Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки помогите! Я сдесь недавно и вот сделала свой первый заказ и сижу вот и думаю, что неправильно я подобрала? Заказала вот этот бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548321025&pagename=vsdWrapper размер 34D мерию вродебы садится хорошо по размерам, но он мне грудь сдавил и раставил по сторонам, может надо было заказать меньше, так как думаю больше мне будет большой или это такой фасон, а размер мой? Рост 159; ОГ-90, ОПГ-75, ОТ-69; ОБ-95 русский размер 42-44. И еще как правильно мерить ОГ "без" лифчика или "в"??? Если "без", то у меня 90, а если "в" то 87??? Помогите сейчас думаю попробывать вот этот 34С http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548321851&pagename=vsdWrapper или всетаки 34D? Спасибо всем откликнувшимся.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, у моей Мамули растянулся Мади, тоже 36В кстати. А когда, только купили - ели застегнула на ней, но я ее не смогла уговорить на продажу)
:ax:
Ну выхода другого нет по ходу, надо брать 36В. 34С явно мал будет, а 36С по чашке больше...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Lerrons, мне С как раз, но я в мск белье когда покупала, тоже было 38С. Я бы на Вашем месте попробовала бы взять серию коттон 38С и 38D на пробу. Как раз там 2 по акции идут и есть аналогичная модель. Боди бай виктория и коттон совпадают по размеру. Просто мне про чашку сложно сказать, т.к. full чашку я ни разу не брала. Где-то читала, что выглядят большими, но в реальности неплохие. Подруге сейчас коттон взяли на пробу тоже 36 и 38DD, но у нее вроде объем побольше, не знаю, подойдут ли, т.к. тоже на пробу взяли.

madisonhate, Вам в другую тему! И пояс в комплект не входит.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Надо же... :(
А по соотношению трусиков ПИНК и VScotton что побольше, что поменьше? Какие отличия в материале и что лучше сидит?

Даже не могу сказать, модели-то все разные...Не могу сказать, что качество очень сильно отличается, просто у хипстеров нет резинок...Для меня это лучше оказалось...
Но я одежду Пинк себе беру и ХS и S. Низ и то и другое нормально, майки лучше S, вот даже сильно тянущуюся вроде как взяла маечку, а в плечах не сидит, надо плечи поуже, чем у меня...хотя по их размерной сетке ХS у меня...Худи ХS, а которые скини, точно S. Выложу фото белья в удачных покупках...хотя с размером не угадала в этот раз конкретно...
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Бубочка, он офигенский) я брала 32В леопардового цвета, на мой взгляд немного маломерит, можно было бы и 32С взять, хотя у меня 1-1,5 размер груди. По размеру - лучше скажите свои ОПГ и ОГ. Но в обхвате под грудью мне он сидит достаточно туго, можно даже на вторые крючки застёгивать. Если у вас ОПГ больше 70 - советую взять 34
Вот мой отзыв по нему
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2310480&highlight=Multi-way+bustier#post2310480
 
  • Like
Реакции: Бубочка

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Regi,
Ссылка на корзину. А по параметрам 32С. Хотя... 70 в вашем случае - это талия? Дайте размер под грудью.
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Фсе, я сдаюсь.:bm: Обсуждения NEW! Miraculous™ push-up bra меня просто подтолкнули к тому,чтобы тоже его себе прикупить. Думаю,что я буду выглядеть как Памела Андерсон..ну что делать :ag:
Вот хотела узнать по размеру . Берете размер в размер,или на размер больше? На 34ДД какой взять ?:ah:
Спасибо!

Jady4u, я сама не брала, но все девушки, купившие его, говорят, что надо брать на размер побольше:yes:
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Ирин Ка, по фотографии мне не показалось, что у актрисы очень широко поставлена грудь. Вы напишите свои параметры для того, чтобы сориентироваться лучше.

Полина, спасибо, что откликнулись:ax:. На фотографии не слишком широко поставленная, но имхо не самая стандартная:)
Мне в обычных магазинах сложно подбирать бюстгальтеры: если в нем подвигаться, грудь "уходит" и давят косточки с внешней стороны на грудь, а с внутренней стороны выпирает чашка, а там ничего нету:). Таких большинство. Если взять обхват 70, то трудно дышать)
Может все-таки на разных моделях белья ВС разные по радиусу чашечки при одинаковом размере?
Сейчас мои параметры примерно такие: ОПГ 75-76см, ОГ 86см.


Девочки, а есть где-нибудь информация по размерам нижнего белья у моделей ВС?
 
Последнее редактирование:

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Люди-понимающие, помогите разобраться c размером бюста. ОГ 90см ОПГ 82 см

Раньше всегда покупала бюсты Very Sexy (push up без парлона) 34B.
Во время ГВ идеально сидел 34С ("Sexy little thing" Plunge Push-up bra).
Но после окончания ГВ чашка стала "отставать" от груди, так как она сдулась ;-)

Теперь мучаюсь какой размер брать 36А или 36B?
Однозначно хочу push up, грудь небольшая, но она хорошо поднимается.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...ewBag.jsp&event=link.productEdit&from=viewBag или
http://www.victoriassecret.com/ss/S...ewBag.jsp&event=link.productEdit&from=viewBag
 
Последнее редактирование:

evb

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если мои параметры ОГ - 87, а ОПГ - 77 - это 34В или А?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, подскажите, плиз, есть ли у ВС лиф без полорона? у меня размер 75 В-С, но не могу плотные носить, люблю когда двойная ткань и все, без пуш-апов и тд.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
KATRIN , спасибо :)
А я вот заказала 34с, но может это модель такая попалась, заказывала ведь самый недорогой, чтобы с размером определиться, так вот из него у меня временами грудь вылазит немного и получается не очень. Сейчас вот ещё должен прийти лиф немного больший по объему, может лучше сядет. А пушапы в этих лифчиках, конечно мощные!! И ведь я ещё не видела пушапа 5 уровня, там же наверное вообще что-то грандиозное!
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Как минимум 6-й. :yes: У меня в 32D уверенный пятый получался. Продаю теперь его так как совсем я не ожидала такого выразительного эффекта, не могу привыкнуть.

Так и вышло :ag:
Не уверена, что стоит его каждый день носить - вполне тянет на 6-й р-р :aj:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки на 75С какой лучше взять? с или М?
cc4e697d240a.jpg
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
AnastaSea, лично у меня 1-ые трусы С и мне они впритык,берите лучше М
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ну что... судьба сказала: "Носить тебе XS!" :)
ну или худеть до него.....что тоже неплохо)
сори за :offtopic:

karamella, вот еще для Вашего спокойствия, вчера не смогла найти ссылку, сегодня нашла. Там девочка с параметрами больше Ваших пишет, что S-ка на ней довольно свободно сидит, а на фотке, по-моему, как раз эти самые трусики:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57&page=368
 
  • Like
Реакции: karamella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.