Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xoxa

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
1
0
0
россия
девушки, нужен ваш совет-на размеры 92-77-98 вот такую утяжку М-ку брать?
подскажите, пожалуйста.
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
Девушки, а такие бра еще никто не брал? На картинке очень нравятся, хочется угадать с размером..
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717247300&pagename=vsdWrapper

Картинка (для просмотра нажать)

он чем-то напоминает Unforgettable, мне кажется, или размер в размер или немножко маломерит :)
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
нужен совет по этому бюстику http://www.victoriassecret.com/bras|bras/strapless?ProductID=1265311729899, знаю многие девочки брали, но я сомневаюсь в правильности выбора, у меня Вайрлесс бра есть и 34С и 34В, но С великоват в чашке а в объеме хорош, а в В наоборот. Насколько мне известно, то Стреплесс надо идеально подобрать иначе будет коряво сидеть. Мой ОГ 91-92, ОПГ 76

Ну если еще не поздно с советом , то отчитываюсь. Получила такой на днях. Обычно беру 34б, этот соответственно тоже. По качеству - отличный, расчитан на носку без лямок тоже- имеется силиконовая полоска внутри , набор прозрачных лямок и силиконовые вынимающиеся чашечки. С чашечками этими груди несколько тесно внутри, и она стремится наружу, хотя другие пушапы сидели нормально. Можно сказать, что маломерит слегка.А вообще, конечно, отличный бюст, можно под платья с глубоким вырезом.
 

Murr

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
44
4
0
Москва
Девочки, помогите определиться с размером, пожалуйста.
ОГ 86, ОПГ 69, бюстики ношу 70С и 70D,
вообще у меня проблема всегда бюстик подобрать, грудь широкая, косточки по бокам врезаются, у Вики белье еще не брала, подскажите подойдет ли на широкую грудь??
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
:help::help:Девочки, нужна помощь!:help:
Хочу заказать вот такие трусики:
9bad4982922ct.jpg
[/URL][/IMG]

Подскажите на мои ОГ 86-87, ОПГ 77, ОБ 99 какой размерчик брать???
Слышала, что они большемерят немного. Но все-равно Sку как то боязно брать на попу 100 см. Или нормально не жмет?:)
Поделитесь опытом, плиззззз!!!!

Мария! Трусики берите размер M. У меня xs, ничего они не большемерят....
 
Последнее редактирование модератором:

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
miss_juletta, ответ был буквально на предыдущей странице
я по этому вопросу вчера писала ВС, если бело-черный как на модели надо, то вот что ответили:the bra color for item#216-033:
According to our records, you would select the off-white (b14) color. The description for that color is as follows: OFF WHITE CUPS/BLACK LACE,STARPS,WINGS & BOW
 

M_Elena

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
28
9
0
Украина
девочки, помогите, уже мозг сломала...
вот эта сорочка- большемерит? маломерит? кто-нибудь подобную заказывал? судя по описанию не тянется
http://www2.victoriassecret.com/com...H-204495&page=1&cgname=OSSLPSASZZZ&rfnbr=6867
Картинка (для просмотра нажать)

Да, она совсем не тянется.
Я брала XS на ОГ 84, ОБ 89. Ориентировалась по размерной сетке, так что вроде размер в размер.
 

HElen790

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
7
0
0
Сухой Лог
А какой Вы носите российский размер? Чашка будет такая же, что и в российском стандарте. Ну а так, на вскидку, по объемам похоже на 34 C, или даже 34D...
Вообще ношу 75 В (некоторые 75С) А трусы не подскажите?
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
ООО- увидела спасибо!Оч.крутой пушик. А я теряюсь между 34А и 32В, хотя еще порылась и нашла у девочки такие же параметры- она 34В хлопковые пуш апы берет, вот надо уже определится наконец и все сомнения берут. Вот удивляюсь у вас такая на фото грудь выдающаяся и поместилась в чашку АА- или чашка за счет объема больше? Ооо я сейчас и вас запутаю.
Там сама чашка большая и внутри кучу всего))) я тоже когда мне посоветовали АА сначала была в шоке..я думала это на девочек 13 лет...хотя я со своими параметрами не далеко ушла...:ag:оказывается все ГУУУДД!!!
СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ за ПОМОЩЬ!!!:ax::ax::ax:
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Laima, спасибо за фото. Я как раз такой же, как ваше фиолетовый взять хочу, только бирюзового цвета)
Имей в виду паетки там не пришиты, а приклеены. У меня уже пару штучек отлетело (хотя я его еще ни разу не стирала), они цепляются за одежду если например надеть под толстовку с начесом. Единственное что радует следов клея на месте оторвавшихся паеток нет! А в целом лифчик отличный, ткань очень нежная, пушап еще больше чем передаеться на фото. Хотя по моим ощущением мне можно было его меньше по объему заказать... 32В или 32С
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
:ad:
для тех, кто как я не может выбрать между 75B и 75С берите 70С.

это pink push-up 32C
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

P.S. Как правило, 75 двойки мне малы в ширине груди, 75 тройки почти как раз если demi (довольно комфортно себя чувствую), в тройках 75 с пушапом просто тону и выглядит стремно. 70С сел идеально, теперь все буду брать такого размера, кроме incredible ! его надо брать на размер меньше в объеме груди и в моем случае 70B, не больше

мои параметры 86 в груди и 75 под грудью ровно.

Ой. То есть если у меня промежуточная 36В-С, то можно взять 34С? Принцип тот же? Я думала так сделать, но боюсь, что чашка будет большая, а обхват маленький... и с купальниками такая же история, нравится серия жоржеус, брала 36С - обхват туго, а в чашку можно еще положить чего-нибудь...
 
  • Like
Реакции: kisa86

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Собираюсь заказать вот такой бюстик: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342270664&pagename=vsdWrapper

Девочки! Помогите размерчик определить, плиз!

Ношу 75В, но честно говоря он у меня пустоват, если лямки затянуть, то хорошо бывает)) ну не нравится мне, когда чашка как у девочки в 1-м классе))))

Вот думаю 34А или В...маломерят они или нет?

Indigo, у меня размеры как у тебя..ты какой берешь?

Lisenka добавил 08.10.2010 в 13:00
Девочки, а вот такой кто-нибудь брал? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342346904&pagename=vsdWrapper

Будет ли грудь маленькую пушапить?:ah:
Миракулюс у меня кружевной 32АА, он больше, чем в гладком исполнении, насколько мне известно, так раньше было во всяком случае...34А кружевной мне был велик однозначно...можно наверное было попробовать и 32А...
Серия Боди мне подошла, там 32В. 34А велик в чашке, тоже заказывала для сравнения.
Коттон тоже попробовала сильно закрытая модель без пуш-апа 32В хорошо села.
Из Ангелов взяла 32В, и сел вроде, но не мое...что-то не то...не поняла, короче...
уже продала даже его. Фото попозже выложу, отдала померять подруге всё...
Биофит должен пушапить, конечно.
Отпиши, как тебе эта новая моделька, плиззз...:ad:

Indigo добавил 08.10.2010 в 22:49
Подскажите, а в таком пуш ап есть? А то в описании не пишую и уровень не указан.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342270157&pagename=vsdWrapper
Нет, слегка уплотнен...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisenka и TatyanaD

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Девочки хочу заказать лиф Fabulous!
Ношу 75В(34В), серия вери секси в этом размере -идеально сидит,Энджелс иногда мал в обьеме,инкредибл-хорошо,горджес-чашка мала оказалась((
Теперь думаю какой фабулос взять?переживаю за обьем,параметры ОГ 92, ОПГ 77, кто-нибудь брал?соответствует сетке?
Заранее спасибо!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.