Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat515

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
30
26
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, по этому бюстику
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=64964&CatalogueType=OLS
я правильно понимаю, что он без пуш-апа, просто с тоненьким поролончиком? и у него силиконовые полоски идут внутри по периметру?
И еще по поводу размера, брала похожий лиф, только он назывался деми бра 32В, впринципе нормально, но застегиваю на самую последнюю/широкую застежку. Думаю может взять 34В и застегивать на первую/самую маленькую застежку, как думаете, сидеть будет также? Чашки у них будут одинаковые, только объем разный?
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Девушки, подскажите, размеры бра не большемерят? У меня 70Е российский, думаю, что 32DD должен подойти или D все же? Про одежду читала, что надо поменьше брать, а что насчет белья?
 

mmts

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
48
7
0
Москва
А кто-нибудь может дать ссылку на описание и перевод бюстов и купальников VS (ну например, что такое Demi bra и т.д., какие там поролончики)? Не могу на форуме найти. Заранее благодарна.:thank_you::bs:

я думаю деми бра обозначает у Вики - достаточно открытая форма, в противовес full coverage bra - более закрытые модели.

cтепень паролонизации обозначается: unlined (без уплотнения), ipex (не знаю что это такое - это ноухау Вики), lightly lined (с легким уплотнением), padded (эти уже с сильным уплотнением с разным уровнем пуш-апа. уровней пуш-апа 5
# Level 1: Subtle Lift -лекий пуш-ап
# Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
# Level 3: Dramatic Lift - эффектный пуш-ап
# Level 4: Extreme Lift - экстремальный пуш-ап
# Level 5: Ultimate Lift - максимальный пуш-ап)

underwire сups - на косточках
wireless - без косточек
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Alpinoga, да в том то и дело что обрезаю практически сразу, в основном бра беру в интимисими, там точно знаю что мое это 2-ка. а как тут загадка)))
Ну, во-первых, на ВС есть эта марка, а во-вторых, щас посмотрим чего у них написано на сайте.... Sizes 1 (fits 30B, 32A, 32B); 2 (fits 34A, 34B, 36A); 3 (fits 34C, 36B); 4 (fits 36C). Вот так идет официальная градация размеров у этой марки. По аналогии можно попробовать взять 34A, 34B, 36A на пробу что-нибудь недорогое...:yes::)
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
помогите с цветами :)
хочу заказать бра под цвет кожи... там есть ivory, begie и nude, последний цвет вообще показан как очень темный... сомневаюсь между первым и вторым, а может вообще нуд? вот тутhttp://www2.victoriassecret.com/com...N-234711&page=1&cgname=OSSALSASZZZ&rfnbr=6068
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Яррочка, а почему вы хотите на ОПГ 80 брать 34?
у меня есть некоторые из моделей которые вы выбрали, но я на свои параметры их брала 34Д и не могу пожаловаться что плохо сели... а параметры у нас с вами мягко говоря разные
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А не боитесь пушапа-то? :ah: у меня один есть, но умеренный из верисекси, третий уровень, кажется, но и он таааакой эффект дает (на 100 ОГ и 83-85 ОПГ). Держат замечательно - как в том анекдоте про лысую девочку с бантиком на голове "Как прибили, так и держится". Реально - вообще грудь не двигается никуда. и усмеряет хорошо и красиво. А разница между правой и левой у всех есть ;)

Неа, не боюсь, при росте в 177-178 см мой бюст не так уж и велик:) Но достаточно тяжел, а потому последний год озаботилась лифчиками на широких лямочках, но так хочется при этом и красивого... Просто кроме пушапов больше ничего в голову не приходит, что может поднять и объединить мою грудь:)) А не подскажете модельки, которыми пользуетесь?:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Fortero, я покупаю чаще по модели, какая нравится, в основном это из раздела пуш ап, а так... сложно посоветовать что-то конкретное, это индивидуально:yes:
 
  • Like
Реакции: Fortero

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Стою на коленях в мольбах о помощи :ugu:
Выставляла брашку,которая мне большая. На всякий случай дублирую
[URL=http://s001.radikal.ru/i194/1001/8f/8bac246a320at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Брала размер 36ДД. Утонула. Буду менять. Пожалуйста помогите с размером. Я теряюсь. А промахнутся не хочется,так как третий раз если менять,я налог не потяну и бра золотым получится. Может кто по моим параметрам поможет 34ДД или 34Д ?:ax: Или может кто-нибудь скажет как силино отличаются чашки,если объем берешь меньше?

Марина, почему утонула? На фото вроде нормально?
Я у НЕ пушапов беру чашку на размер меньше.

А по чашкам. Если берешь меньше объем, то чашка должна быть больше на размер. Но мягкие чашки не такие, как пушапные... У меня болтаются на мне два лифа с мягкими чашками! Причем те же размеры, но пуш-апы сидят нормально!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, очень нужна помощь. Подруга хочет оформить обмен (сроки поджимают, поэтому срочно). Хочет на обмен бра заказать, но не знает своего размера. Наш размер у нее 80С. Обмеры в дюймах: объем, как у Вики в таблице, над грудью 34,5 - 35. По центру - 37,5. Спросила совета у меня, я думаю, это 36С, но боюсь ошибиться, потому как себе только с третьего раза правильно размер заказала. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Заранее большое спасибо всем, кто откликнется.


Да, забыла, бра она хочет вот такой:

http://www2.victoriassecret.com/com...C-220177&page=1&cgname=OSSALSASBRA&rfnbr=6518
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девочки, хелп ми плиз!!!!

не могу понять какой надо размер! у меня ог 95, опг 81.
хочу купальник с таким верхом:



он из серии белья Gorgeous!! но там только размеры 34 Б,С,Д, а 36(какой мне и нужен!) только С!!! Я не утону в нем?? как эта серия себя ведет???? люблю пушапчик хорошенький такой что бы был))

помогииитеее мне! влюбилась в неего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.