Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Леди-Леди, я бы 34 взяла... И вообще на 75 вроде бы всегда 34. Подруга с 73-74 берет тоже 34. У меня миракюлос есть, вроде ничего не тянется, застегиваю на первый крючок, то есть можно еще на два крючка утянуть. Кому как удобнее... По моим ощущениям, у вики 32 - это не 70, а существенно туже (а бра других марок ношу чаще всего 70А)
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Фотограф из меня не очень, но надеюсь общая картина понятна.

Sherry, на вас обалденно смотрится, прям глаз не отвести :ay:
Ну внутри понятно, как такового пуш-апа нет, Вы правильно сказали. Мне такой брать не стОит, пустоту он мне не заполнит :bu:
Спасибо Вам огромное, очень помогли и избавили от лишней траты :yes:
 
  • Like
Реакции: Sherry

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
iliasova, ну типа моделей бра... в верхнем посте что-то об этом есть

и как модно тут говорить - для спасибо есть кнопочка :) потешьте мое самолюбие :)))
 
  • Like
Реакции: iliasova

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
я тоже читала-читала, пришла к выводу что ОПГ 80 это размер 36.

у меня 78 ОПГ, чашка 2. Miraculous ношу 34A, Secret Embrace 32B. В моем случае в объеме плотно прилегает, но следующий объем мне большой, методом примерок выяснила, что если неплотно, то нужного эффекта не будет:)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Кто-нибудь брал Sexy Tee Multi-way Bra? У него просто тонкие поролоновые чашки или есть какие-нибудь вкладки еще? И какой размер лучше взять на ОГ81 ОПГ67? Ношу и 32А и 32В (этот размер как раз только пуш-ап и зимой, когда поправляюсь)
598444efae6e1366b3.jpg
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, добрый день!
Я решила научиться пользоваться зарубежными интернет-магазинами и мне очень понравились предложения ВС.
Но никак не могу разобраться, что с размером.
Обхват груди - 100. Под грудью - 83.
В России всегда покупаю С/D, так как грудь плотная, объемная и широкая, а не торчащая и "В" безбожно мал.
У меня уже есть грустный опыт покупки белья меньшего размера, и получить не то, что мне нужно я, честно, очень боюсь.
Например, мне нравится модель http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=78591&CatalogueType=CLR
Когда я открываю "размеры", то получаю, что мне нужен 38В. По первому посту здесь мне нужен 38С.
Подскажите, если я закажу С, он будет действительно очень большой или разница между С и В у VS не столь велика?
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Brikse , бюстгальтеры с силиконовыми полосками лучше долго не носить в течение дня, а в жаркую погоду так вообще. Можно купить удлинитель .
 

Kaena

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
18
0
0
Питер
Девушки у меня вопрос.
Мои размеры: ОПГ - 75; ОГ - 93.
У VS соответственно должен подходить размер 34В
НО! У меня есть вот такая моделька http://www.victoriassecret.com/bras/strapless-and-multi-way/push-up-bra-gorgeous-collection?ProductID=74204&CatalogueType=OLS
Она 32С, под грудью немного тесновато было, но уже разносилось, а вот чашечка на "С" села просто идеально!...
Так какой размер чашечки мне заказывать? Что посоветуете?...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки,а если я со своим 34А (проверено) возьму такой 32В, сильно велик будет? :(

MiuBelle добавил 24.08.2010 в 22:06
relaxbaby, у меня есть как по второй ссылке. Как в нОске сказать не могу - только недавно пришел - еще не использовала. :) При примерке, вроде, держится нормально. :) У него силиконовые полоски-"лямочки" сбоку, по верху силиконовой полоски нет. Не помню точно где, но было подробное обсуждение таких бра опытными пользователями. :) Впечатление осталось положительное:))

ага, и народ сошелся во мнении,что заказывать их стоит со стока, так как второй со временем отклеивается и вроде как своих денег не стоит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Rakushechka!
Спасибо большое, что про бюсты отписали, т.к. у меня самой Е размер и тоже проблема подобрать здесь бюст с силиконовыми лямками или спиной, а в VS смотрю есть неплохие . А бежевый ваш очень приглянулся, думаю даже леапёрдовый прикупить. Вобщем это призыв к действиям :)
Я купила себе вот этот 36DD http://www2.victoriassecret.com/com...P-230190&page=3&cgname=OSBRPVERVIL&rfnbr=1096, он мне даже чуть великоват, но думаю всётаки на F чуть маловат будет.

OLA-LA,
я мерила 36DD, но они оч широкие мне в спине оказались. В магазине в Америке продавцы покачали головами неодобрительно, когда я потянулась за 34DD, и оч удивились увидев что мне все подошло.
Так что теперь мечтаю о следующих бюстах!!!! Теперь я могу выбирать! И любые кофтчки носить, а один из лифчиков даже грудь визуально и как-то аккуратно ее придавливает - уменьшает чуточу! На работе все не так пялятся на нее :),

Берите - не пожалеете!
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, из коллекции котонового белья, бюсты сильно пуш-апят? нравится вот этот лиф очень http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029225832&pagename=vsdWrapper , но не хочу большой пуш, и по поводу размера, не знаете ли, маломерят они? Обычно 32В беру..
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Sintia, я бы М лучше взяла, где то читала что они в ногах могут быть узковаты, но опять же у кого какие ноги....
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девушки, проконсультируйте по размерам :)

У меня:
ОГ 98, ОПГ 83, ОТ 80, ОБ 100

Мне подойдут 36B (верх) и М (низ)?
Обычно покупаю лиф 80С

Приветствуем,
да все верно по расчетам 36B, ну и 36С тоже можно пробовать, и M-ка низ.
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
девочки, посоветуйте какой-нибудь multi-way с пуш-апом. брала gorgeous, не понравилось, как сидел:ak:, когда лямка через шею или когда используется conversion strap (ну это полосочка такая, чтобы застежка лифчика опускалась ниже спины при платьях с открытой спиной)
главное, чтобы при таких способах ношения не оттопыривался и сидел комфортно
спасибо!
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Ох...А 38В разве не будет в чашке велик? Я подумала если 36В под грудью маловат, то 36С возможно будет шире:)

Именно поэтому Вам и рекомендовали выше попробовать 38А, у него чашка процентов эдак на 90-95 такая же как и у 36В, а под грудью он больше :yes:
Чисто теоретически есть вероятность что 36С под грудью будет больше, но с такой же вероятностью он может быть и меньше (человеческий фактор при пошиве), а вот чашка у 36С будет однозначно больше чем у 36В.
Тут уже надо смотреть большемерит/маломерит ли в объеме или чашке модель лифа и отсюда пытаться плясать.
 
  • Like
Реакции: arabika

Annet24

Новичок
Шопоголик
Приветик всем! Хочу купить лиф Bombshell Adds 2 cup и не могу определить размер. Мне нужен 32 А, а здесь еще есть увидела 32АА. Какой брать не пойму? Брала себе раньше Dream Angels Adds 2 cup - 32А. А здесь как? Помогите ))
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, это пятый уровень пушапа вроде, так что там кило поролона.

Чтобы было как на картинке, надо взять...фотошоп =) а если без шуток, то я бы на вашем месте 32С попробовала бы.
,
Мне мал без паралона 34В,вот думаю взять 34С попробовать.А если там куча паралона,то почему брать размер в размер?Там же некуда положить будет))Кстати,я в магазинах покупаю лифчики,что у меня так же,как на картинке,уж думаю,что Вика не хуже.А если там пятый уровень пушапа,то на сколько зрительно увеличется грудь,если у меня почти 3?Будет выглядеть,как 5?:ai:А какой лифчик лучше посмотреть балконет,чтобы было мало паралона и полузакрытый?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.