Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Спасибо, megan. кликнула, открыл сайт асоса. но что там к чему - непонятно...
трек из ордера так и не трекается. может все-таки есть надежда...
да с весом куртки я сама сглупила, заказала с ней платье и набор анатомикал. думала, что в 2 кг вложусь. Походу нет :(
такой вот заказ http://www.asos.com//Anatomicals/An...Dark-Glasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1830925
http://www.asos.com//Barneys-Origin...ather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702300
http://www.asos.com//A-Wear/Awear-Slinky-One-Shoulder-Ruffle-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1076972
:bu:
 

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Спасибо за поддержку, но я, видимо. плохо объяснила: в бумажке, которую вкладывает АСОС (форма возврата), рубашка указана. Таможенная декларация CN 22 -это наклейка на упаковке - сча фотку покажу
Смотреть далее
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
подскажите пожалуйста, если я закажу платье стоимостью €30 сколько будет стоить доставка в беларусью? т. е сколько помимо этой суммы я ещё доплатить дожна? и какая доставка дешевле?
уж сколько раз твердили миру: доставку по всему миру бесплатная.
платная только экспресс почтой. но экспресс почтой в беларусь заказывать категорически нельзя, потому что посылка придет в аэропорт минск-2 и ее придется там растамаживать и платить сбор за там. оформление и там. пошлину. Оно вам надо?
При заказе выбирайте:
Delivery Method: Standard Delivery
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
d.rose, можно и эти карты, но там процентики за конвертацию снимутся )
 

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
уже проще) я почему-то решил что нужна либо viza classic, либо mastercard standart) про конвертацию самого асоса знаю, но сп)
Виртуон от БПС и есть уровня классик, но стоит дешевле. Она только для расчётов в интернете, без полосы и чипа.
 

iNonna

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
16
35
0
Минск
Я вчера получила одну из посылок за 12 октября, второй пока нет. Более поздних посылок даже не жду еще)
 
  • Like
Реакции: fta

ksan@

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
19
0
minsk
Подскажите, пожалуйста, как найти посылку DHL?
Заказала сапоги (http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Piona-Shop-Suede-Long-Flat-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775276) размер 4. К великому расстройству моему, выслали экспрессом. Но они даже с пошлиной выходят по хорошей цене.
21 их выслали и сегодня они уже в Минске. Только вот в аэропорту требуют буквы и 10-значный номер, но я нигде не нашла такой(( только цифры и без букв, по ним не могут найти. Подскажите, кто знает! Спасибо!

Скорее всего ей еще не присвоили номер...
 

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
У меня такое во второй половине августовских посылок было - одни пришли вовремя, а другая посыль - через 4 месяца.
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Знiчка, с таможенниками. я планировала писать на почте заявление, приложить документы и отправить на таможню для пересмотра
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
не совсем к доставке имеет отношение, но сегодня все утро вылезает окошко
"Похоже, вы находитесь в Беларуси?

Зайдите на русскоязычный ASOS.RU, где цены указаны в российских рублях/долларах/евро и есть удобные таблицы российских размеров"..
шото буде с нами со всеми?
в худшем из случаев по "спец.ценам" для россиян нас начнут чарджить на двойной конверсии...
 

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Жду 2 посылки от 22 марта и одну от 7 февраля:bu: Может насчет февральской уже Асосу писать:ai:? А кто-нибудь ждет еще февральские или только мне так везет:ak:?
Мне не пришла посылка еще от 14 января. Вчера написала, что жду от 21 марта посылку, а сегодня уже получила. :)
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Abdulla, походить с безменом по квартире и прикинуть примерный вес этих самых 2-3 вещей на примере своих разве что)
Кеды весом грамм 800 + джинсы грамм 800 + майка грамм 100...Ну, майку могу убрать...2 кг. не должно потянуть точно, я думаю. Скажем так, наверняка 2 кг. не будет! Но полтора наберется, где-то...На моей памяти мне 1 раз выслали экспрессом. Там была куртка весом в 1 кг., где-то...И еще штаны, по-моему.

Так если менее 2-х кг. - точно шлют обычной почтой? Или может типа ценная посылка тоже в ту степь? Кое-что будет Фред Перри, может посчитают ценным? :ag:
 

catdeluxe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
11
74
0
Минск
sl1ck, не знаю, поможет ли вам эта инфа, но я заказывала часы, стоимость была точно больше 110 фунтов, также волновалась за экспресс, так вот, выслали обычной почтой. По поводу вторичной высылки - не стоит надеяться, что после отказа Вашего от экспресса они вышлют обычной почтой. Уже была похожая история у кого-то тут с заказом резиновых сапог, если я не ошибаюсь, после отказа от посылки экспрессом, ей вообще отменяли повторные заказы этих же сапог, не хотели вообще высылать. Поэтому тут видимо только рискнуть, если куртка очень нравится)))
 
  • Like
Реакции: sl1ck

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
по минской области еще две недели назад пришлшли от 1, 2, 3, 5 ноября.
Забрала минские за октябрь, кроме 2-х штук от 3 октября - потеряшки мои бедненькие.
Тетенька на почте прослезилась "у нас все до верха завалено". Ох, чую каким-то местом, что разгребут они наши посылки к январю, а что не разгребут - назад отправят.
 
  • Like
Реакции: Пеппи1

caramell

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
20
253
0
Minsk
И у меня вопрос - кому-нибудь пришли долгожданные октябрьские посылки? :clapping:
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Знiчка, мы на фейсбуке переписывались и форму эту мне не выслали. Я уже сама нашла и распечатала. Только не совсем понимаю, там нужно указать валюту, в которой вернут деньги за почтовые расходы,-ее где указывать и какую валюту писать-брб или у.е?
Плюс там есть строка № of Attachments-что в ней писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.