Беларусь и другие страны - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Юля, влетела? аяяяй))
мы с мамой не доехали до п/о :ag:

Смотреть далее
 

glossgoss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
1
0
0
минск
Anais-Anais, Так а расскажите, все-таки, пожалуйста, как та девушка нашла трек заказа. Просто, у меня такая же ситуация - от 9 апреля нет посылки и я уже отчаялась ее ждать!
Спасиббо заранее!
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
девочки,в гапке написано на заказ более 40$ - БЕСПЛАТНО без трекинга. так и есть?
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
hlo-hlo, двумя сообщениями выше я уже писала, что это не тот дхл, это не курьерская служба, а та же, которой и раньше отправляли. Акция по бесплатной доставке для нас действует, сама на выходных воспользовалась.
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Инфа для Беларуси.

Получила сегодня посылку от 10 мая. В почтовом ящике лежало извещение (немного упрощенная форма). Писать паспортные данные требовалось, также на почте сверяли данные.

Никакого трек номера(как раньше было) оканчиввающегося на BY не было.

Работница почты крутила-крутила посылочку со словами: -"что-то никакого номера международного нету...получается в базу данных не вносится и никак не сверить отправление".

Также уточнила будет ли почтальон разносить мелкие посылки по домам. Ответили, что все будет лежать в отделении. По крайней мере в моем городке будут посылки оставаться на почте, пока их не заберет получатель.
 
  • Like
Реакции: Marabu, CharmanKa и Swiss

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Поживем-увидим что это за новшества. Не стоит заранее беспокоиться. :)

Вы мне вот что подскажите пожалуйста-если посылка получена 1 июня, то в плане таможенных лимитов она считается майской? То есть важен момент, когда она проходила таможню, а не момент получения?
 

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Девушки у кого карта бпс банка виза виртуон через сколько вам поступают деньги на карту после отмены заказа, вот отменила утром а денег нет,да и меня немного раздражает их "тормознутость" выписки по счетам, приходит только через 3-5 дней::(
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Lorellej, у меня практически в каждой посылке есть витамины-бады и закономерности никакой не наблюдаются. Одни идут быстрее, другие медленнее.