Беларусь и другие страны - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ой, я ржу, извините :ag:
представила, как Катя мчит на своем белом лисапеде по деревне в направлении почты :ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ЧинЧин, у нас какие-то завалы похоже на таможне, у меня все, что с треками (не херб) по 8 дней там валяется :(
 

ega0404

Новичок
Шопоголик
Всем,привет.Сегодня утром принесли посылку с трек номером прямо домой-была удивлена приятно.дошла за 23 дня,все на месте-вот только ничего бесплатного небыло,толи магазин забыл положить,толи таможня угостилась?неприятно как-то стало.почти за год посылок всегда были пробники продукции.и еще удивляюсь тому факту,что посылку собираю полным весом,т.е.6 lbs,а приходит всегда с меньшим весом,почему непонимаю?может кто-то знает ответ на мой вопрос.
желаю всем быстрой доставки:aj:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
я вот думаю - зайти в украинскую ветку подразниться сроками или не стоит? :ag:

Тук-тук-тук! Можно в гости?:ah:
Лена, заходите, не стесняйтесь, мы уже не такие горячие-у нас тоже сроки доставки значительно сократились:ae::ag:
 

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Всё равно в шапке описка: цена доставки зависит не от веса заказа, а от суммы:
стоимость доставки 6$, если сумма заказа меньше 40$;
стоимость доставки 4$, если сумма заказа превышает 40$.:yes::ag:
 
Последнее редактирование:

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
PaTina, подходит. В письме же написано, что служба DHL передает отправление в почтовую службу вашей страны для окончательной доставки. Это не курьерская форма.

Ну для нормальных стран, так оно и есть,а у нас могут все перевернуть как хотят. Чет стремно заказывать...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
похоже у меня есть повод для волнений

Juli_ya, не стоит волноваться, сейчас посылки летят по принципу "как повезет".

Может ваша уже продолжительное время на нашей таможне валяется. Они под конец года разошлись, стали всех усиленно трясти, либо специально скапливать посылки, чтобы людей на таможенную пошлину выводить по лимитам.

Мою так быстро отдали, потому, что у меня лимит уже подходил к концу, в декабре прилетало максимальное кол-во посылок, хотя в прошлом году все было совершенно иначе. Хотя тут неизвестно точно, что и как =)
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Tinki77

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
3
0
Минск
От 3 октября посылочки все нет и нет...Прошлую два месяца ждала, эту полтора уже...не везет:(
Не переживайте, моих двух от 4 октября тоже нет, хотя от 11 и 14 уже пришли. Значит где-то вместе все гуляют. :)
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Adelika, желаю вашим и моим быстрее добраться!
Кроме праздников, конец декабря-это были ещё и последнии дни бесплатной доставки. Могло и это повлиять на загрузку.
 

Оксаник

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
7
94
0
Рига,Латвия
ох, ребята..... а я в Латвии от 20,06 жду потеряшку.... уже даже и не знаю дождусь ли? может прощаться с ней? а она такая нужная....
 

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
Мне сегодня пришло письмо о том, что доставка за заказ свыше 40$ бесплатная. И что у них переименована почтовая доставка "Мы также переименовал его в Global Mail по DHL. Как это работает способа доставки: DHL будет забрать свой заказ с нашего склада, а затем передать его в почтовую службу вашего отдельных стран для окончательной доставки"
Смотреть далее.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Marabu, так сейчас посылки же без внутренних треков и неизвестно, поменяется ли ситуация с 1 июля....
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
я сегодня получила (не херб) посылку, вылетевшую из Америи 7 июня!
так что 1 июля - вполне возможно.
 
  • Like
Реакции: Swiss