Доставка RU beautyjoint.com

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Кстати
На страничке NYX на Черри, какое-то обращение к международным клиентам появилось.

с 1 января все международные заявки, содержащие NYX продукцию будут подлежать проверке в связи с производительским ограничением, основанные на дистрибьюторских соглашениях или объема требований.
Ваш заказ будет проверен и может быть отказано на выезд. если заказ был отклонен из-за производительских ограничений.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Все-таки, сижу и прямо хочется заказать с этого сайта, приглянулись палетки LA colors, лаки China Glaze и помады NYX многие хвалят.:ah: Пугает только доставка :( В общем, вопрос в том, возвращают ли они деньги, если посылка потерялась? У кого-то был опыт?
 
Последнее редактирование:

Luminia

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
6
0
0
30
Красноярск
vkontakte.ru
Девушки, а как вы оплачиваете покупку?
Через PayPal или как-то иначе?
Если через PayPal, то какие у вас карты для пополнения счёта?
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
SweetNadine сам не пробовал, но можно открыть спор в Paypal. Хотя если у магазина есть подтверждение что вам посылку выслали (трек на почте) то их вины наверно нет.
 

4elsi

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
12
3
0
Tatarstan
Незнаю...я зарегилась и сразу заказала , сразу естественно деньги сняли....никаких 5 баксов скидки:( кстати а вам сколько собиоают заказ? у меня 3-й день процессинг.
как только написала сразу в ящике письмо нашла...отшипили,ждемс...

Сделала сегодня очередной заказ... 5$ скидки и 5$ купончик... В том году раза 3 заказывала там, посылку обычно на следующий день собирают... и доходит за 3-4 недели. Правда сейчас тяжеловато посылки с Америки идут (с iherb никак уже 2 месяца не доедут). Всем удачных и быстрых посылочек! :ax:
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
при чекауте где стоимость досатвки

Это?

Expedited Tracking Z04 (Weight: 4.19lb) $53.20

ValeriyaN добавил 21.07.2012 в 00:56
Убрала бронзер.Сумма без доставки 103 доллара.Появилась обычная доставка стоимостью 30 дол.
 
Последнее редактирование:

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Я тоже с Одессы, но мне пока почтальон не принесла уведомление. Крупные пакеты нужно забирать на почте, это и к лучшему у нас замок поломан на ящике. В общем пойду сам в субботу на почту.

Кстати слышал что косметику в Украину запрещено ввозить, по кр. мере без пошлины. Может выборочно и изымают, если видят на сканере скажем палетку. Будем надеяться на лучшее.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
latespring, ого, совсем уже обнаглели, им же товары вернулись, а они еще и вычитать что-то будут? Кстати, а не известно, почему посылка вернулась?
Буду теперь иметь ввиду, что с возвратами у них такая политика...

Может, вам попробовать диспут на Пэйпеле открыть?

Моя посылка, кстати дошла нормально, достаточно быстро, я очень переживала, что указала неправильный индекс. Но все дошло нормально, упаковано было на совесть, ни лаки, ни тени - ничего не разбилось.
 

OseNь

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
316
43
0
Россия
Я брала палитру блесков помад от Никс, ничего так, а если из блесков то вроде ничего NYX Mega Shine Lip Gloss, базу под тени девочки на ютубе хвалят вот такой недорогой e.l.f. Essential Eyelid Primer, а вообще выберите на сайте те продукты которые вам приглянулись и просто почитайте отзывы))Я так всегда делаю)) Удачных покупок)
Спасибо, так и сделаю :ad:
 

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
я тожу буду заказывать! говорят, что самой дешевой доставкой идёт примерно месяц
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Alcor, укрпочтой, конечно же. Только там искать не получится, так как посылка First class-ом идет и у нас нигде не регистрируется... Если еще срок не вышел - попробуйте диспут в пэйпале открыть.

Наверное перепутал с USPS Intl Express - их берет под крыло служба ЕМС Украина
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Сегодня забрала! Месяц ждала!
Все гуд, буду еще заказывать! Вот фото посылки, как видно - упаковано хорошо, в пенопласт и пупырчатую пленку, я довольна!


Кстати, качество косметики довольно неплохое, мне трудно судить, т.к еще не успела опробовать, но первое впечатление очень хорошее, ни к чему не придраться!