Доставка RU beautyjoint.com

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Нормальный сайт.Брала со страховкой и без.Все доходит.
Только ОДИН ВОПРОС.Это у меня только сейчас 2 дорогие доставки??А обычная где?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Вы это к чему ? мы с человеком о весе говорили. ОНо то и ежу понятно что выберу самую дешевую и без страховки. Америку что ли открыть решили?
 

kirilovaira

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
9
4
0
Беларусь
kirilovaira, ясно, боюсь с такой доставкой я подарю косметику почтовикам или таможенникам:(
ну не знаю)))заказывают же люди самую обычную доставку и приходит все. тут как говорится или пан или пропал))) но я всегда надеюсь на хорошее)))
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
gordeevtseva, заказываю приорити с трекингом, посылки большие так что должна всегда знать что и как с посылкой
 
  • Like
Реакции: gordeevtseva

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
у меня 2,5 месяца прошло, ничего не пришло((( написала им, они предложили перезаказать, но выбрать доставку приорити, т.к. второй раз они не будут возмещать. и толку, если и второй раз не дойдет, а приорити платить 35 долларов не выгодно(

Я тоже ждала свою посылку где-то 2 с чем-то мес.Все пришло.Позвоните в главный отдел почты вашего города и попросите их поискать вашу посылку,скажите им,что пропала ваша посылки.Они должны помочь.
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Я вот тоже хочу сделать заказик с этого сайта , но немного побаиваюсь я живу в Одессе мне посылки с Чери доходят за 2ве недели.Кстати на ЧЕри цены на Никс дороже чем на этом уже радует:) правда не знаю как тут с доставкой?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Всем привет!

Вот и я решилась сделать заказик пробный: 2 пары очков DG (копейки стоят по сравнению с ценником на них же у нас в РБ!), салфеточки NYX и кисточку для бровей. Все это счастье обошлось в 37 у.е. Страховку не брала, первый класс - 11,6 у.е. доставка + 1 у.е. обработка заказа. Сработала скидочка на 5% (мелочь, а приятно). На почту пришло подтверждение о заказе, деньги списали, теперь сижу и жду:popcorm1:

Ах, да, оплачивала картой, т.к. официально в РБ paypal нет:ah:

Спасибо за наводку на милый магазин!
 

Flor79

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
0
0
Баку
Девочки помогите пожалуйста разобраться !! Я сделала заказ с beautyjoint 1 апреля,на следующий день пришло письмо с уведомлением об отправке с трекинг номером,я пытаюсь по трекингу выяснить где сейчас моя посылка ,но в статусе пишет : Electronic Shipping Info Received ,а на сайте в статусе -Processing ,как понять посылка уже выехала или нет ?
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Все-таки, сижу и прямо хочется заказать с этого сайта, приглянулись палетки LA colors, лаки China Glaze и помады NYX многие хвалят.:ah: Пугает только доставка :( В общем, вопрос в том, возвращают ли они деньги, если посылка потерялась? У кого-то был опыт?

Alanka, при выборе способа доставки можно будет добавить страховку. Мне предлагали за 2 доллара, но возможно это зависит от стоимости посылки. Если будет застраховано, то должны вернуть.
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
На Ютьюбе об этом магазине рассказывали в основном девочки бьюти блогеры, которым сайт выслал свои продукты бесплатно на ревью, соответственно позаботились чтоб дошло без проблем.
По теме: собралась сделать заказ на днях в этом магазине, а теперь очень сомневаюсь стоит ли.... Хотя, с другой стороны: платишь палкой и если за 45 дней не дошло - открываешь диспут и возвращаешь деньги...
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Странно.Раньше и на 150 дол.брала и обычная доставка.А сейчас выше ста идет такая.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Вчера заказ сделала. картой платила, сейчас что то пожалела надо палкой было....ну лан буду ждать отпишусь Вам) но не скоро наверное.

Да не переживайте)) Сайт нормальный, видно, что не на один день, да и люди уже получали посылки. Я тоже заказала, 28 марта вылетела.
Кстати, пресловутые 5 долларов у меня вычли из суммы, т.е. получилась скидка. Или их за следующий заказ платить придётся.....
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Радует,что есть наличие помад.На черри очень мало помадок которые я хочу.
Как с доставкой?Быстро идет?С черри я жду неделю-две недели.
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Подскажите украинцы куда приходят посылки (самые дешевые) укр почта или ЕМС? Где искать пропажу?
 

ЕленаФ

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2
0
0
Украина, Донецк
у меня 2,5 месяца прошло, ничего не пришло((( написала им, они предложили перезаказать, но выбрать доставку приорити, т.к. второй раз они не будут возмещать. и толку, если и второй раз не дойдет, а приорити платить 35 долларов не выгодно(
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
А кто-нибудь знает, высылают ли они лаки для ногтей? Почтой же вроде запрещена транспортировка легко воспламеняющихся вещей и т.п.?

katherok добавил 08.05.2012 в 02:37
Кстати для тех, кого интересовал вопрос про кредит 5$
Он действует в течение 24 часов с момента регистрации и только на покупки свыше 50$
Картинка (для просмотра нажать)
Отсылают, мы 2 лака China Glaze брали :)
 
  • Like
Реакции: katherok