Доставка RU beautyjoint.com

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Это только у меня их сайт не открывается? Аааа успокойте меня, я там заказ сделала....:cry:
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Я делала заказ неделю назад, погуглила код на скидку 5%, (сейчас уже не действует).
Быстро и оперативно работают! Выслали на следущий же день, дают трек номер.
Заказывала 8 наименований, доставка вышла на 15 долларов.
Жду, позже отпишусь:)
 
  • Like
Реакции: Merlin

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
благодаря paypal вернула деньги - они тупо не отвечали. советую всем такой выход, если что. заказывать больше точно ничего не буду
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
и есть какие-то балы (бонусы)? как на черри 250 бонусов - 10 баксов:ad:

KoTioFa добавил 07.05.2012 в 21:03
Кстати сравнила с сайтом Чери и на этом сайте товар+доставка выходит дешевле чем на Черри.Это конечно радует.:pleasantry:
И еще хотелось бы что б товар ко мне шел не больше 2-х недель т.к. это было на Черри
 
Последнее редактирование:

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
А кто-нибудь знает, высылают ли они лаки для ногтей? Почтой же вроде запрещена транспортировка легко воспламеняющихся вещей и т.п.?

katherok добавил 08.05.2012 в 02:37
Кстати для тех, кого интересовал вопрос про кредит 5$
Он действует в течение 24 часов с момента регистрации и только на покупки свыше 50$
Картинка (для просмотра нажать)


А что это за кредит такой? И зачем он нужен? Это скидка в 5дол?

eleni добавил 10.05.2012 в 19:54
Разобралась, это скидка получается + использовать можно код ALLTHINGS - 5%
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Извиняюсь, что не сразу написала (времени не было). Пришла мая посылочка с этого магазина, еще 9 апреля (отправлена 14 марта). Коробка "упакована" в сплошной скотч, т.е. не просто обмотана, а как будто запаяна цельным курском клеящейся пленки. Внутри куча защитного материала, каждая вещичка обернута в несколько слоев пузырчатой пленки и обмотана скотчем. В общем упаковка на 5 (даже наша таможня не стала ее потрашить!). Выбирала самую дешевую доставку, да еще и без страховки, оплачивала карточкой, на сайте не регистрировалась. О качестве товаров особо ничего сказать не могу, т.к. косметику не заказывала. Очки пришли целые, такие же как у нас в Минске продают (по качеству). Кисточка очень хорошая. Бумажкой-промокашкой (NYX) для лица еще не пользовалась. В общем магазин неплохой, если там есть то, что вам нужно. Косяки сейчас у всех. У меня посылка с клубники (из Швеции отправляли) с 7 апреля ожидает поступления на таможню... т.е. уже неделю лежит просто так, а потом еще и на таможне дней 5 будет, а потом праздники... боюсь подумать через сколько я ее получу. Так что время доставки - не вина магазина.

Flor79

У меня такая фраза до сих пор красуется на usps:) У первого класса нет трэкинга, поэтому ничего и не показывает.
 
  • Like
Реакции: Flor79 и marishkagomel

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, я не совсем поняла. У них при регистрации дают на твой счет при первой покупке 5 баксов. Нигде в профиле не вижу что б отображалось. Действительно в течении 24 часов. Кому то удалось воспользоваться?
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Дамы, я не совсем поняла. У них при регистрации дают на твой счет при первой покупке 5 баксов. Нигде в профиле не вижу что б отображалось. Действительно в течении 24 часов. Кому то удалось воспользоваться?

Не дама но отвечу. Бонус не давали.
У меня есть купон 5% INSOMNIAC
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Катюшка1983, да уж, вот и я жду, в магазин не пишу, не думаю что наши посылки все разом потерялись.... но не пойму где они могли застрять то... обычно 3 недели было стандартно
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
мне посылочка ровно за месяц пришла. все очень хорошо было упаковано, ничего не помялось, не побилось. все очень хорошего качества

Девочки, хочу сделать заказ с этого сайта. Как Вам косметика по качеству? Заказывал кто-нибудь консилер и базу под тени? и какие блески для губ хорошие?

я базу nyx брала в 03 оттенке (беж). очень достойная - рекомендую. там есть еще белая и перламутровая.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
У меня тоже пока ничего не слышно о посылке. Трек показал ровно 1 запись о получении электронного уведомления USPSом... и все. Но пока еще и месяца нет, как отправили (14 марта), так что мне рано переживать. С JCPenny мне посыль шла почти полтора месяца, так что эту рано тоже не жду.
 

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
У меня ничего не вычли(((может код надо было вводит какой?
А у них можно заказ отменить пока он прецессинг интересно?
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
United States Postal Service
Express Mail<sup>®</sup> International $48.50
Priority Mail<sup>®</sup> International $39.55
First-Class Mail<sup>®</sup> International Parcel** $16.31
Weight Based Shipping
Expedited Tracking Z04 (Weight: 1.75lb) $39.55
Standard International Z03 (Weight: 1.75lb) $17.88

Заказ на 102 бакса. Но я думаю дело в весе. у тебя на сколько был?

Так вот же у вас доставка первым классом $16.31 - чем вас не устраивает?
А $48.50 - это экспресс, она всегда дорогая.
Доставка с треком $39.55
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а я вот живу в Одессе и давно заказала и не жалею) почитайте тему:) там етсь мои отчеты