Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
в те окна где нет возможности написать вашу страну...
Форма для биллинга на 6-ке позволяет ни чего не менять и не дополнять, за исключением АА и 99999. Этих дополнений, вполне, достаточно...Зачем городить ненужный огород?

не думаю что большая проблема скинуть скан карты и частичных данных загранпаспорта.
Особенно "не будет" ни каких проблем, если карта виртуальная.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
У меня такая же ситуация. Заказ от 18.09 деньги сняли сразу, а сегодня пришло письмо, что посылку отшипили и смс о повторном снятии денег. Быстренько позвонила в банк, что бы заблокировали карту, а обе суммы поставили в "резерв". Мой банк сказал, что им нужен факс банка магазина, что бы уладить эту проблему. Интерестно 6-рм дает такую инфу?
И вообще посоветуйте, что делать.

Да не волнуйтесь вы. Первая сумма не снята, а заблокирована. И она разблокируется через 30 дней. Это у всех так.
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
JJul,
Dusyaka, ОТБОЙ!!! Это Амазон Прайм с меня деньги снял! Деньги вернула, всё в порядке.
Банковскую карту всё равно перевыпускаю, чтобы больше не впадать в истерики. :)
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
А при чем тут это? Как оформление Визы Классик поможет в данном то вопросе?:(((

При оплате Визой классик можно отключить СВВ-код по звонку в банк. А с виртуальными такая процедура невозможна!!!!!

Сamelia добавил 01.04.2011 в 15:07
+ 1 - абсолютно никакая карта Приватбанка не поможет, вся проблема в том что НБУ выдал постановление согласно которого ответственность за несанкционированные операции в магазинах без проверки свв кода несет банк-эмитент. Приватбанк не предоставляет услуги отключения свв кода

мне сказали, что предоставляет услуги по отключению свв-кода, но только не на вирт. картах. Где искать правду - не знаю.

Сamelia добавил 01.04.2011 в 15:09
а тем временем оформляю карты в др. банках...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marinik

mixerus

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
6
2
0
msk
Последнее редактирование:

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Suly,
Нашла решение своей проблемы, дело было в обычном браузере )))
Мучилась целых три дня подряд, пока не догадалась зайти на сайт с помощью Internet Explorer. Ввела все те же данные, что и раньше, все оплатила без проблем, карты прошли, уже давно отшипили.
До этого заходила с Chrome.

Если вы все данные заполняете правильно, а оплата не проходит, скорее всего у вас та же проблема :yes3:
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
кто нибудь нашел выход из сложившейся засады........
тоже который день бьюсь с отсутствием шипинг адреса
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
baloo, я пробовал qiwi visa card - немного другая виртуалка, но смысл тот же, так что думаю, для магазина разницы никакой. Оплата прошла без проблем.
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
MartinKiev, я пользуюсь Visa Classic Приватбанка виртуальной. Пока, ттт, проблем не было.
 

Юлия_81

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! подскажите, у меня возникла проблема при покупке на 6pm.не дает оплатить счет, не нравится мой биллинг адрес. пробовала и настоящий писать и пересылочной компании все равно выдает ошибку. может быть у кого нибудь возникала такая проблема, подскажите как решить
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
что делать не знаю. забить на эту шестерку.... или через посредника тогда уж, но это снова накрутка
забейте лучше,нам больше достанется:)
а про накрутку,вы это серьезно?
5-10$ не заплатить челу или конторе за обувь,которая у нас стоит больше в разы
 

MartinKiev

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
1
0
0
Киев
Уважаемые форумчане! Какую приобрести карточку с 100% гарантией в Украине?

Свеббанка?
НА данный момент УкрСоцБанк уже называется uNI credit bank! подходят ли его карточки ,если да то какие?
 
Последнее редактирование:

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Попробуйте куки и кэш почистить, по крайней мере, мне, в Хроме помогло.

первым делом почистила, не помогло,
с нового бука пыталась (интернет кабель один и тот же, правда), тоже не пускает
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Накатала жалобу в ПриватБанк. Может кому-то пригодится. Отправляла на основной e-mail hotline@privatbank.ua

Жалоба ФИО

Являюсь Вашим клиентом достаточно долгое время.
В связи с тем, что Вы перестали пропускать оплату в интернет-магазинах без указания CVV кода, вынуждена пользоваться услугами другого банка и выводить деньги со своих счетов в ПриватБанке.
Считаю, что поднятие лимита для оплаты и закрытие карты для оплаты в интернет были достаточными средствами защиты моих финансов. Введенное Вами ограничение исключает возможность пользоваться моими личными средствами.

Дата
Думаю, если таких жалоб будет много, они будут вынуждены что-то предпринять, т.к. отток финансов из их банка будет значительным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marinik

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Украина. Оплата через Visa Internet открытая через Приват24 (интернет-версия банка Приват) прошла без проблем. Вчера впервые делала заказ на 6пм
 
  • Like
Реакции: June06

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у меня дебильный вопрос:
что, получается что номера карты и срока годности для оплаты достаточно? cvv2 код ведь 6pm при оплате не спрашивает. всё правильно?
Правильно....
но только Ваш банк ,может без кода не разрешить оплату. Заяву в банк надо писать, что бы код отключили....
 
  • Like
Реакции: jenka

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
ambushur, моя сестра делая покупки только в магазинах имеющих доставку в Россию (YOOX, VS) и являясь держателем карты менее полугода попала на взлом карты - сначала был сделан запрос на 10$ долларов, потом на 500$, хорошо что был мобильный банк и она вовремя заблокировала карту.
Никаких прокси и TORов.
Я прекрасно осознаю опасность покупок в интернете, в любом случае. И перевожу на карту которой отплачиваю покупку, нужную сумму непосредственно перед транзакцией. Только в данном случае речь не о том, что "светить" данными карты через бесплатные прокси опасно, а в существовании зависимости между использованием бесплатных анонимайзеров и блокировками и отменами заказов на 6pm.


gazul в разделе "Детский каталог интернет магазинов" -> Магазины США в теме Дисней девушка пишет, что в данном магазине при использовании карты ВТБ24 из 10 заказов 9 отменяют, вроде как там действительно, проблемы с проверкой биллинга.
 
  • Like
Реакции: Мама Фунтиков

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
Девочки и мальчики, и что у кого-то приватовской Визой классик оплаты проходят реально? у меня с тех пор ни разу не прошла, подсоветуйте для 6пм какую-нить карту подешевле, не хочется оплачивать 2 карты.

У меня біла такая же ситуация - все вдруг смогли снова приватовской визой оплачивать, а я нет ((( Выход такой - я завела через Приват24 электронную карту Виза. Это бесплатно. Ее открывают, присылают в почту (именно в почту П24) все необходимые сведения. И когда я хочу что-то купить с 6пм, я просто перекидываю на эту электронную карту деньги, билинг указываю старый, дату окончания - ту что присылают.
 
  • Like
Реакции: Zari