Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, Смените программу скрытия ай-пи. Через некоторые проги оплата не проходит, даже, бывает, что через те проги, через которые раньше оплата проходила, через некоторое время - не проходит.

а где ее взять не подскажете?:br:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Лаймуша, ограничение на одноразовый максимальный платеж (снимается по требованию, максимум на 3 месяца) и ограничение на максимальное количество платежей за сутки через интернет (снимается по требованию, максимум на 3 месяца).
Возможно какой-то из этих блоков сработал.
А бывает, что когда 3 раза вводишь неверный срок действия карты, она блокируется для совершения платежей через интернет. Обычно на замечаешь, что срок неверный ввел, и жмешь и жмешь, а блок уже установился (касается карт УкрСоцБанка точно).
Звоните в колл-центр. Помогут..
 

Natalika7

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
12
0
0
Москва
Спасибо за разъяснения. У меня было достаточно средств, но после блокировки осталась сумма меньше 470 долл. Вот я и хотела узнать- класть мне еще денег или хватит того, что заблокировано
 

Lara Kroft

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
12
1
0
Москва
Да, определенно, у них был какой то массовый взлом аккаунтов.:aq: Тоже получила такое письмо. Советуют сменить пароль клавишей в верхем правом углу. Но это невозможно, сайт 6pm для нас заблокирован.
А также сменить на других сайтах (думаю многие из нас используют пароль-логин на всех сайтах один и тот же)))
Написала письмо с просьбой помочь. Ответ
We are working on a few technical issues before opening up our site to traffic from locations outside the continental United States. Once we are able to open up site access again, you will be able to change your password.
We hope to open back up very soon.
Просят подождать, а сколько ждать то?
У кого может еще какие новости есть?
 

OxanaMen

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
15
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Сбербанк Visa Classic как проходит?
Или это лотерея у 6pm!?

У меня на ЮниКредит Visa Classic уже отказ и блок суммы( и на ЮниКредит MasterCard Classic в прошлый раз то же отказ и блок суммы( , пришлось тогда опять через посредника выкупать..

У меня Виза классик Сбербанка не проходила вообще. Пробовала несколько раз, попадала на отмену заказа.
Я сменила аккаунт (другая почта и карта Кукуруза), в аккаунте сначала указала биллинг посредника, сразу написала письмо в службу поддержки с правильным биллингом. Служба поддержки попросила сменить биллинг в аккаунте на правильный, но заказ отправили сразу. После этого никаких проблем, тьфу 3 раза.
Попробуйте сменить аккаунт и карту, может и Вам поможет. Только карта не должна быть засвечена до этого на 6рм.
 

rvalery

Новичок
Шопоголик
Рекомендую засветившим карту на 6рm заблокировать счет. Моей картой только что расплатились на Амазоне на 79$.

ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ СВЯЗАНО С 6 РМ ТАК КАК У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ БЫЛА 2 МЕСЯЦА НАЗАД С МОЕЙ КАРТОЫ ОПЛАТИЛИ АМАЗОН ИМЕННО НА 79 ДОЛ, НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В БАНК ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ
 

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
Если не секрет, скажите пожалуйста какого банка у вас карта прошла на 6pm:ax:

Пройдет любая, где отключают свв2 по звонку. у меня вторая банк Форум ( но тут двойная блокировка есть):ak: сделала заказ и побежала в банк снять деньги - овот так нерадостно :aq:
Мне повезло, что у меня деньги там были, иначе тоже бы мыкалась
 
  • Like
Реакции: машуня79

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
shumovs,
Тоже думаю завести QVC для 6рм, но не решу в какой валюте лучше. Если в рублях, то по какому курсу спишут неизвестно (с запасом надо пополнять, а потом остаток выводить?), а в долларах - пополнять неудобно. У вас в чем кошелек?
 

gazul

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
9
0
0
Taganrog
Пока карта не готова еще:(
Напишу когда все сделаю результат.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
МамаДД, на шестерке да. написала им письмо. посмотрим что получится. как вариант можно через посредника, но теперь дело принципа разобраться, в чем дело. на мою карту еще ни один магазин не капризничал, а эти иш ты, цацы:aq:
 
  • Like
Реакции: МамаДД

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
и у меня та же проблема с картой, с которой буквально месяц назад платила без проблем. Карта Сбербанковская, может они гайки закручивают. или происки 6пм... если вещи не уйдут по другой попробую оплатить.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Сегодня отшипили и опять списали деньги. Что теперь делать? В банк обращаться? Или просто ждать 30 дней спокойно когда разблокируют
 

Marishka*

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
28
2
0
Чебоксары
Смею предположить, что Вы пытались купить вещь неимеющуюся в наличии...
Так она до сих пор есть на сайте. Правда в малом количестве: Only 2 left in stock.
Боюсь теперь даже оформлять новый заказ. Вдруг опять деньги заблокируют. В банке сегодня сказали, что вернут в течение 180 дней. Не весело(((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Хочу поделится инфой: несколько заказов оплатила без скрытия своего ip адреса, заказ уже отшипили на адрес посредника.
А можно поинтересоваться, как Вы на сайт заходили? Вроде-бы невозможно,пока, это сделать..., по крайней мере меня не пускают. Кажется мне, что это из серии "оплатила не скрывая ай-пи...но при этом была в Турции", сорри...
 

Igorsmc

Новичок
Шопоголик
Kat_666,
В принципе все правильно. У вас карта российская, а биллинг американский - их это несоответствие смущает.
Просто поменяйте билллинг адрес на реальный так как это рекомендуют в главном посте по 6pm:

Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999
 
  • Like
Реакции: Kat_666

Lemur_

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
35
4
0
Сибирь
Хелп! Оплачиваю картой Qiwi virtual (впервые), пишет
Please fix the following errors
•Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Что я делаю не так? Может, секрет какой есть? Ээх, мои сапожки...
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Кто пользуется картой Payoneer на нее можно с пей пал скинуть деньги?