Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Поделюсь своим опытом.Оплачивала альфа банком, доставка на посредника в US(биллинг мой, шиппинг посредника), отправили без проблем.
 

Specht

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
5
0
0
Москва
Коллеги, внезапно возник вопрос. А как вы, успешно покупающие на 6pm, вводите биллинг адрес своей карты? Форма заточена для американского адреса.
На Zappos до их огораживания успешно покупал с помощью виртуальной карты от Альфа Банка.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
ocbkap, Ольга не знаю, возможно разные банки, разные карты. последний заказ на 6-ке был именно таким. деньги заблокировали, как отгрузили списали. возможно Алра и имела в виду сняли=заблокировали сумму, а после отгрузки списали.

У меня ВТБ24, деньги блокируют сразу после размещения заказа, а списываются дня через 3-4. Они засчитываются в положительный баланс карты (у меня кредитная), но потратить я их не могу. Если магазин по какой-то причине списывает деньги второй раз, то первая сумма так и остается в блоке. Можно позвонить на горячую линию, объяснить ситуацию, деньги возвращают.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
missGM, у меня виза классик от сбербанка нормально проходит, еще ни разу отказа не было. Обязательно заполняйте биллинг как указано в шапке главной темы.
 
  • Like
Реакции: missGM

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
если вам что-то нужно на 6пм, то сайт работает в дежурном режиме, карты ест.
используйте прокси или платную программу, о которой много тут уже писалось, для подмены айпи-адреса
есть еще способы, но, в общем тем, кто в курсе рассказывать не надо, кто не в курсе сделать все равно сам не сможет ;)

там, кстати end-of-season clothing sale, CK, Timberland, Diesel и детские куртки-кроссовки-босоноги. + мнооого :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ВНИМАНИЕ!!!
Как зайти на сайт, пока 6pm не включили доступ для России​

Смотреть далее

Карты, которые точно подходят для оплаты в 6pm:

РОССИЯ

  • Visa Unembossed Classic банка Финсервис (изготавливается 15 минут);
  • Visa E-card и MasterCard Virtual банка ВТБ24;
  • Visa Classic и MasterСard Virtual Промсвязьбанка;
  • MasterСard Virtual Альфа-Банка;
  • любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron);
  • Visa Classic банка 24.ру;
  • Visa Classiс Райффайзен Банка (отключается CVV код);
  • Кредитные карты Ситибанка;
  • Visa Classiс международная Балтийского Банка;
  • "Банк в кармане" Банка Русский Стандарт;
  • MasterCard Кредит Европа Банка;
  • Visa Virtuon ЮниКредит Банка;
  • QIWI Visa Virtual - виртуальная предоплаченная карта Visa;
  • Visa Electron Русьбанка с CVV кодом;
  • MasterCard Московского Кредитного Банка;
  • Visa Gold и MasterCard Gold Газпромбанка.

УКРАИНА

  • Visa Virtuon УкрСоцБанка - выдается бесплатно;
  • Visa Classic УкрСоцБанка;
  • Visa Classic Приватбанка.

 
Последнее редактирование:

walktt

Новичок
Шопоголик
уже как неделю не проходит оплата с кукурузы :(
саппорт пишет что они не принимают иностранные карты.. такая же ерунда была еще осенью. как быть?(
через пайпал тоже не оплатить
 

Лаймуша

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
17
0
Донецк-Москва
сегодня пробую, снова никак:(
В биллинге по прежнему, штат и индекс - АА 99999?
А что за лимиты, подскажите пожалуйста, все равно сейчас не смогу в банк позвонить, я не в Украине- дорого...
 

LostAtar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
6
1
3
Москва
Карты, которые точно подходят для оплаты в 6pm:
РОССИЯ
  • Кредитные карты Ситибанка;
Не прошла моя кредитка Ситибанка...
Thank you for your interest in shopping with 6pm.com.

We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.

Unfortunately, your order ######## has been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Сегодня сделала заказ. а деньги не были заблокированы. В истории заказов тоже 0$. Почему такое? Обычно сразу снимали.
 

Tango

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
18
1
0
Москва
не могу провести покупку :
уже писала реальный биллинг , переписывала адрес , меняла пароль , кажется сделала уже все - но оплатить все равно не могу - просят новые данные
 

shumovs

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
7
4
0
М
Странно.
Может список сверху не актуален уже?

Меня там периодически блокируют.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3592033&postcount=427

Причем когда с новом email регистрируюсь 1-2 покупки успеваю сделать.

Сейчас опять забанили. Думаю из-за mrrebates.com. Всегда хочется сэкономить. И на каждом новом аккаунте заходил по ссылке с mrrebates.com

Открыл новою карту на киви и поменял имя. И опять покупаю.
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
dnast
вы правильно все пишете,только покупка на шестерке это русская рулетка для всех нас.
у меня с января было около 25-30 ордеров,оплачиваю инвалидной киви через фришный анонимайзер и все нормально,но я понимаю что в один прекрасный момент у меня будет отмена заказа по неизвестной причине.И никакие платные аккаунты или халявные не спасут ситуацию.ОРДЕР БУДЕТ ОТМЕНЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
Да а кто спорит. Но риски "боевого выстрела" при использовании ТОР-ов и халявных публичных прокси намного выше. Я просто тут читаю собщения и вижу что некоторые люди свое неверное представление пытаются выдать за единственно верное решение. Хотя во главе угла у многих всегда халява! Тыщи баксов тратят на шмотки, а на ПО десяток баксов жмут. Извините - ну не пойму я таких людей никогда.

И есть еще один фактор - массовое, почти всегда в результате становится поганым. :) поэтому как бы не было хорошо общаться на этом форуме - во многих темах посетители сами роют себе могилу, своими собщениями и "инструкциями".
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Девочки и мальчики, и что у кого-то приватовской Визой классик оплаты проходят реально? у меня с тех пор ни разу не прошла, подсоветуйте для 6пм какую-нить карту подешевле, не хочется оплачивать 2 карты.
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
Zip 99999
State AA
правильно? а все остальные данные свои?

foxynata добавил 12.09.2012 в 11:16
Елена, помогите пожалуйста с адресом, как правильно заполнять?
 
Последнее редактирование:

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
KaZykova, звоните срочно п скайпу (это бесплатно) - ну и общайтесь в меру сил. Либо заказ отменят. Они и пушут, что желают пообщаться относитлено заказа