Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
видимо что-то поменяли на сайте, потому что вчера не смогла приватовской виза классик оплатить, хотя позавчера и раньше оплачивала без проблем. в привате сказали, что нужно виртуалку открыть, этой картой никак не получится оплатить
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
IvI, Classic стоит 50 грн/год (эмбоссированная), 5 грн/год (не эмбоссированная). Можно завести Visa Virtual тоже от УкрСоцБанка - она вообще халявная...
 
  • Like
Реакции: IvI

mpg

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
14
4
0
Украина
блин, даже с пейпалом невозможно оплатить заппос, пишет тоже самое что при оплате Приватовской картой на 6пм
тема не очень подходящая для обсуждения приватбанка, но хочу попросить девочек у кого аналогичная проблема - обращаться к ним, может массово получится вернуть все на круги своя, не покидает надежда что это возможно, раз это было возможно и раньше.
на мои все обращения отвечают - "необходимо ввести св код, без его введения не пройдет оплата", тем не менее в разделе Викториас сикрет жалоб на отказ в оплате нет и у меня все сайты, где можно оплатить без ввода св проходят как всегда.
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
+ 1 написала жалобу уже второй раз, как посоветовали в чате здесь http://privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html

банк расширяет список магазинов, сейчас проверяют в каких магазинах нет проверки свв, но это просто смешно для виртуальной карты :bu:

от жадности написала им сразу две жалобы
интересно есть хоть какая-то надежда что это поможет?
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Девочки, я тоже сегодня оплатила картой приват банка, прошло. Надеюсь отшипят))) Как в старые добрые времена)
 

Artemiya

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
2
0
0
Киев, Украина
У меня такая же ситуация. Заказ от 18.09 деньги сняли сразу, а сегодня пришло письмо, что посылку отшипили и смс о повторном снятии денег. Быстренько позвонила в банк, что бы заблокировали карту, а обе суммы поставили в "резерв". Мой банк сказал, что им нужен факс банка магазина, что бы уладить эту проблему. Интерестно 6-рм дает такую инфу?
И вообще посоветуйте, что делать.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Подскажите, QIWI Visa Virtual все ещё рабочий вариант?
Больше двух лет пользуюсь киви и не понимаю криков о непрохождении карт сбера и подобных
ни разу не было отказов и не только на шестерке
 

murella

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
33
37
0
Уфа
Заполнено все по правилам было еще в начале того года. Карта мастеркард Райффайзеновская.
Заказы делала в том году последний раз весной. Щас оплачивала заказ, на почту через минут 5 пришло подтверждение.
 

Z2008

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
7
0
0
Rostov-na-donu
такая же фигня и у меня. Еще пробовал картой альфабанка - не прошла. Не могу понять как у людей проходит платеж!
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Добавьте, пожалуйста, MasterСard обычная не виртуал Альфа-Банка удачно проходит, третий заказ уже ею оплачиваю, все с первого раза ок.
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Девочки помогите, не могу оплатить товар. Покупаю уже не первый год, все было без проблем. А теперь все время пишет ошибку
"Please fix the following errors
An unexpected error occurred while trying to place your order. Please check your information and try again."


Понятно, что просит изменить или проверить информацию, все проверяла, правильно заполнено и раньше с этими данными покупала. Шиппинг Шопфанс, биллинг Россия, уже и карту пробовала менять и адрес доставки, все равно одно и тоже. Пробовала платить и палкой и просто картой.. не дает. (((
Может меня забаняли, не понимаю?
Захожу и со скрытым ip и просто, все тоже самое (((
 

Сирожа

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
8
37
0
Minsk - BY
Беларусачки,как Вы заказываете с этого сайта?
проходят ли карты банка МоскваМинск?
ящик в шипито есть.

* всем спбо.
 

shumovs

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
7
4
0
М
А Вы какой биллинг адрес в аккаунте указываете?
Указывайте любой адрес, хоть в штатах. Он не проверяется при оплате. Если забанят, откроете на новый email, новый аккаунт. Я так делаю.
 
  • Like
Реакции: OxanaMen

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Kykypyka, Не переживайте даже))у них я на сайте ещеб инфу нашла что заказ может обрабатываться до 72 часов)
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Оплатила сегодня заказ, а в статусе уже стоит "Получено", деньги на карте заблокировали, платила через программу скрывающую ip адрес. На почту не приходило письмо об отмене заказа. Плачу в первый раз и очень пугает меня это "Получено".

Скорее всего "получено" это статус вашего заказа. Свидетельствует о том, что магазин принял ваш заказ..
 
  • Like
Реакции: no nick

gazul

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
9
0
0
Taganrog
Спасибо за ответ. Я тоже пользуюсь платной mask surf, выбираю всегда LA, но, тем не менее, один раз отшипили, второй откэнсили. Регистрировал 2 аккаунта на разные карточки, но обе от втб24 - классик и е-кард, в обоих случаях одинаковая история - первый шипят, второй отменяют. Пытался звонить, сказали что интернациональные карты не катят - или американские или пэйпэл. Жду payoneer, может ней получится...