БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Vanemi

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Snow_Maiden, Спасибо. Уже разобрались.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Кальций по Вашей ссылке я не брала, т.к. там магний в составе: он курсом пьется, кальций постоянно.
Там мизер магния, в одной зверюшке 6,5 % от дневной нормы (в 2-х - 13%). Спокойно можно пить на постоянной основе. Я бы даже не обиделась, если бы производитель побольше магния туда "пихнул", а то приходится еще отдельно давать.
 
  • Like
Реакции: Flower*

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
я и в кашу и творог стевию добавляю
сахар в выпечке тока остается+конфеты иногда
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
IlonaR, одну каплю не чувствуется да и плюс соль... помогает очень быстро! это мое спасение :) а про гомеопатию - добавила в корзину спрей для носа с листьями оливы, так оно красныым написало что в моей корзине находятся позиции которые не могут быть отправлены в мой регион... покупку с спреем в корзине я не завершала... а может и прошло бы... надо будет как-то попробовать..
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Зефир,
Храню в шкафчики, пьем по 2, наверное перейду на 1т. Я своему витамины даю постоянно с 2 лет (сейчас почти 3), летом без вит Д.
Был период летом, когда ребенок сам отказывался их пить категорически. Делала перерыв несколько недель.
Мой деть почти не ест овощи, фрукты, да и питание достаточно однообразно, поэтому пьем витаминки постоянно.
Витамины меняю.

Mарина добавил 03.02.2013 в 21:06

Иммунобустеры давать с первого дня болезни по 2шт (я даю в три года), не более семи дней. Витамины в эти дни не даю.

Mарина добавил 03.02.2013 в 21:13
про сироп бузины его давать только когда заболело дете или можно в качестве профилактики подавать. Она у меня в сад ходит,а у нас сейчас грипп свирепствует.
Here
Жду такой сироп .
Как профилактика буду давать 1ч.л.(5мл) в день, во время болезни по 5мл. х 4р. в день.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А я все ж переживаю - кроме глистов паразитов всяких пруд пруди. Но естественно неизвестно, есть они у детей или нет. Что посоветуете?
Аникс, большое имхо...

[OFF]На Ваш вопрос: "травить или нет" нет однозначного ответа. Тут никто, мне так кажется, со 100% уверенностью не напишет: "Принимайте противопаразитарное". Вы сами должны принять это решение, а не слушать чьих-то советов: дети Ваши, решать Вам и проблемы, которые возможно будут, разгребать тоже Вам. "Возможно" потому что мы все очень разные и если кому-то подойдет одно, не факт, что это подойдет другому или подойдет, но дозировка нужна третья.

Я всегда на стороне противопаразитраных и рьяно их не то, чтобы пропагандирую, но пишу: "Подумайте о них". Но одно дело, когда ребенок болеет, аллергия непонятного происхождения, хотя малыш не аллергик и совсем другое, если мама пишет: "Я не знаю, давать или нет".

Анастасия, за Вас никто решать не будет и я бы сама принимала решения, давать их или нет. Ответственность на себя берете только Вы с папой.

Анализы не являются 100% доказательством их отсутствия в организме, равно как и то, что Вам 100%, сидя по другую сторону монитора, никто не скажет, что они есть у Ваших деток.

Во взрослой теме, в шапке, живет пост "Паразиты. Казнить нельзя помиловать". Большая просьба его прочитать, хорошо подумать и уже четко знать ответ на свой вопрос: будете ли Вы давать противопаразитарное или нет.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Аникс

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Девочки, купила протеин который тут много раз хвалили mrm с ягодками, а ребенок пить не хочет, кто из Украины продам дешевле чем купила, скайп Saksoni1

попробуйте подмешать в любимый напиток-сок,молоко,компот
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Coco1, хорошие витаминки. Вы пока закажите, пока дойдет, дочке 2 будет. Я начинала с этих для сына. Вкусные, в форме зверюшек, у моего аллергии не было (ну тут каждому свое, сами понимаете)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Можно ли капсулу растворять в компоте?

Я так понимаю, Вы даете такой Крюгер? Попробуйте сами так выпить и сразу поймете, станет ваш ребенок такое пить или нет. Я попробовала и пить не смогла, сразу тошнота.
Когда пьется крюгер, то больше ничего, кроме нерастворимой клетчатки не пьется.
Не рано ли давать такое сильно действующее средство детям? Его и взрослым то не всем можно. В крюгере все травы так или иначе действуют на нервную систему, особенно папоротник. Вот просто из интереса почитайте в инете противопоказания и побочные действия от папоротника.
Зайдите во взрослую тему и в первом посте под спойлером прочтите мнения о паразитах (Крюгер в частности позиционируется как средство от паразитов).
 
  • Like
Реакции: kuz

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Девочки, посоветуйте пжта замену http://ru.iherb.com/Planetary-Herbals-Calm-Child-440-mg-150-Tablets/1526
Невролог одобрил нам магний цитратный+карнитин плюс сказала выбрать замену тенотену на хербе. я взяла вышеуказанные, но мне кажется, что реакция обратная((
а витамины группы В дополнительно принимаете? обычно их в виде МагнеБ6 назначают у нас назначают. Вот хороший детский вариант http://ru.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Tablets/46501
Карнитин для каких целей выписали? моему назначали его в связке с Ку10 в конце учебного года, когда уже устал и требовалось взбодриться.
Я так понимаю, что Вам наоборот нужно, что бы ребенок спокойнее был?
 
  • Like
Реакции: nsvib

noname15

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
45
580
0
Одесса, Украина
Мы в очередной раз заболели, подхватили вирус. Уже второй день у дочери поднимается до 40!!!!!!! Когда срочно нужно сбить температуру даю нурофен - , если не очень высокая и не быстро поднимается давала - http://ru.iherb.com/Herbs-for-Kids-Temp-Assure-1-fl-oz-30-ml/15146 и ночью он нас выручал, так что рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Tory

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Всем привет-я новичок в этой теме да и на Айхербе тоже))Заказала первую посылочку вот эти средства:

http://www.iherb.com/ChildLife-Esse...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434



Ну и набросала до кучи-мыло нубианское,блеск д/г и гигиеническую).Посыль висит с 26 числа экспорт-жду не дождусь))).
Я вот о чём хотела спросить-я раньше да и сейчас вобще то беру продукцию НСП она тоже Американская-я ей довольна,но очень уж по карману бьёт)).Набрела на Айхерб и нашла много аналогов тех же продуктов.Вот хотела поинтересоваться-если есть бывшие клиенты(или настоящие) НСП-продукция Айхерба отличается от НСПишней?
Кстати сколько читала нигде не нашла вот этот продукт-Хлорофил (в НСП я его постоянно беру-пьём все даже малышка годовалая-очень довольна!!) здесь он тоже есть,но отзывов в темах не нашла...а очень бы хотела услышать).
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Triple-Strength-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028
так же Коллоидное серебро у нас постоянно-даю по чайной во время болезни,как профилактика в нос деткам капаю,да и при насморке просто отлично помогает!!!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: IlonaR и z.elena

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
superolka, Все правильно написали выше, клетчатка+дюфалак по возрасту. Клетчатку акации посоветую на вкус, как сухое молоко http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Organic-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-16-oz-453-g/16509
Еще вместо Доната можно http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121 регулировать в зависимости от стула, начинать по чуть чуть на кончике ложки. И это очень кислый порошок, надо с соком.

nadinchik добавил 26.09.2013 в 09:48
Vanemi, Спрошу.....А вы вот когда после курса антибиотиков затемпературили пробовали подождать хотя бы пару суток и посмотреть на картину болезни? Может на фоне ослабленного иммунитета+антибиотики вирус подцепили?
Сложно сказать. Вирус точно есть. Плюс он заразил меня и старшего сына, а мы может и его. Но все это быстро спускается вниз, в горле налеты появляются. Я в первый раз ждала, пока скорую не пришлось вызывать. Температура на фоне приема жаропонижающих не снизилась, а поползла к 40. Тогда нас и увезли в инфекционку. Второй раз мы пролечились дома, ну а на третий я выпросила направление в более приличную больницу. Теперь тута. Хоть обследуют. Но все начинается у нас с вируса, плюсом еще неврология идет.
 
  • Like
Реакции: IRIS U

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Заказала для сына (11 лет) рыбий жир и лецитин. Почитала тут посты, я так поняла что их можно одновременно давать ребенку? Во время еды по 2 капсулы 1 раз в день? Или 2 раза?
Londa,
по дозировкам не подскажу, ибо не знаю, какие Вы заказали, а так все верно: рж и лецитин можно давать в один прием, лишь бы жиры в еде присутствовали.
 
  • Like
Реакции: Londa

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Мальчику 3,1-ставят ЗРР,говорят что уже на дизартрию похоже+гипотоники с рождения, ножки восстановились стали хорошие, ручки как и спина слабоваты. Массажи курсами делаем каждые 3 месяца. Сейчас начнем с лого заниматься. Ест плохо. Давала вот такие витамины жевательные http://ru.iherb.com/Gummi-King-Sugar-Free-Multi-Vitamin-For-Kids-60-Gummies/34009 наотрез отказался весной, скормила летом пополам с племяшкой за компанию. Ещё взяла такие http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Children-s-Multi-Vitamin-120-Chewable-Tablets/43068 их растворяю в воде и даю через пипетку от нурофена(через неё ему нравится сам набирает и выдавливает в ротик) То есть всё что могу давать -надо давать в жидком виде иначе просто не пройдет номер. Лецитин кушаем, но не каждый день, тк садичные утром пьет молоко/чай и печеньку и больше ничего, чтоб в саду хоть что то съедал. А вечером просто не знаю иногда как скормить,заметит что то лишнее в тарелке -не будет. Все посты про задержку ЗРР прочитала.
Надо цитратный магний - 1 месяц Доза в среднем чуть меньше чайной ложки без горки, или 3\4чл. Правильно нашла дозу или по состоянию стула смотреть? Какой взять? тык тык тык Правильно поняла что порошок можно развести с водой и дать?
Обязательно рыбий жир - такой можно или такой что нибудь не самое дорогое иначе на все хотелки денег не хватит(
К этому хочу витамины вот такие
Ещё подскажите читала уже вчера в ночи про соотношение магния кальция, если будем пить цитратный магний кальций тоже надо пить обязательно?
В закладках есть вот такой кальций+магний может такой принимать или для речи актуален именно цитратный магний?
Девочки, скоро появится ещё малыш посоветуйте жидкий Д3 для самых маленьких.
 

lu80

Новичок
Шопоголик
16.05.2014
4
0
0
россия
Заказала аж 2 бутылочки Экстракта грейфруктовых косточек, и только сейчас прочитала что это вредно?????:ai::ai::ai: Это что ж теперь в мусорку его????? Может быть его можно применять как то в промышленных целях?:ah:
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
soy, у меня меньше даже был :). Как правило, к 6 месяцам у них, таких маленьких, все постепенно выправляется, если не было тяжелой сопутствующей патологии. Мы только по размерам отличались, все в поликлинике удивлялись, почему такой маленький, а так много умеет :).
Но не даром же их на втором этапе изолируют от всего окружающего мира - а у Вас старшая пошла в сад, и носит инфекцию за инфекцией. Если они болеют без остановки, а Вы сейчас не работаете, может есть смысл сделать перерыв в посещении сада? У нас в группе некоторые на всю зиму старших снимают именно по этой причине.

Так я с середины января не вожу! Но как с января колесо запустилось в полную силу, так и шло... вот неделю назад только старшую перестала колоть (был бронхит). По этому сейчас и хочу их курсами пропоить... вот только если для старшей более менее определилась со списком и дозировками, то младшему не знаю какие витамины взять... может жидкие бывают?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.