БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
анюська78,


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Nurka07

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
24
0
Odessa
Девочки,посоветуйте пожалуйста стабилизированный пробиотик для ребенка (2.3 года)!спасибо!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Избранная,
переводит как "жевательные пластины"
отзывы в сети погуглить нужно, девочки описывали такую форму уже
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Здравствуйте, девчат!
Столько много информации что аж глаза разбежались и все перепуталось, с чего начинать...
Очень много витамин и добавок, а какие выбрать, ведь все сразу нельзя же давать. Подскажите пожалуйста.
Дочке 4,5г с чего начать? Она активная, развивается по возрасту. Но бывают проблемы со стулом, иногда мажет трусы, в туалет не заставишь пойти, ходит дай Бог раз в неделю. У врачей были и узи делали, проблем явных ни каких нет.
И синяки под глазами есть не большие, раньше не было.
И сыночку у меня 5,5 лет, здесь все посерьезней. У нас диагноз ЗПР (задержка психического развития) и ЗРР (задержка речевого развития). Очень слабенький, ест плохо, не то что он не любит, а просто сидит и еле еле мусолит, часами за столом сидеть может с одной тарелкой. Худенький, кровь из носа иногда бывает. Ручки слабенькие, лепить, рисовать для нас сложно. Пазлы которые дочь собирает чуть ли не закрытыми глазами для него проблема, не очень понимает куда что надо поставить и как. Слабо развита моторика. Сейчас он у меня в центре психического здоровья детей на пятидневке. У нас курс лечения 2мес. Что можно купить такому ребеночку? Заранее благодарна за вашу помощь. :bs:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Mарина,

не нашла в составе ничего, что нельзя было бы детям. Я даю взрослый, другой фирмы, правда, когда детского у меня нет.

Порошок развожу в воде, так сыпать опасаюсь. Из капсулы бы тоже высыпала и развела в жидкости.
 
  • Like
Реакции: kuz и Mарина

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Всем добрый день, очень прошу совета, у сына в мазках из зева и носа высеяли стафилокок, болеет часто до 4 раз в год, горло часто "рыхлое" , мульти, омега, лецитин пъем. Кто - то имеет опыт борьбы с этой заразой, есть у меня масло орегано, может можно как-то полоскать\закапывать\или внутрь?
А вы думаете там должно быть все стерильно?На слизистых обитает огромное количество микрофлоры, если по каким-то причинам преобладает стафилококк, это не значит, что надо сиюминутно его вытравливать всеми известными средствами.И не факт, что он в том мазке главный.Поэтому ваша задача постараться сместить соотношение в сторону полезной микрофлоры,чем патогенной и условно-патогенной.Для этого вам нужны пробиотики для деток, но не бифидум бактерин, а другие штаммы, я об этом уже писала,и возможно дополнительно подавать цинк для деток, и с осени элеутерококк по схеме.Курс пробиотиков желательно длительный, так как процесс восстановления идет довольно медленно, и через 3-4 недели пробиотик менять на другой.Потом опять попить первый пробиотик и тд.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
hellna, Елена, я помню, Вы писали про прыщики, да? Вот по запросу "акне умывание" выдал мне поиском такое мыло с серой
Хорошая умывалка в большом объеме такая, та же без запаха Она хорошо очищает, кожу не раздражает. Использую и для интимной гигиены иногда, иногда-для бритья. Универсальная штука, короче.
Здесь, в ветке херба есть раздел "все для лица и тела", там вам тоже могут помочь.
Кстати, на хербе есть средства для умывания именно мужчин. Но у нас в хвастах я редко встречала отзывы на них.
 
  • Like
Реакции: kuz и hellna

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо, поняла.
Светлана, мы первый год пьем добавки с херба и у меня есть еще небольшие вопросы:
1) Принимаем такие мультивитамины http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...-Animals/40504 и дополнительно по Вашей рекомендации даю половинку зверюшек http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Black-Cherry-Flavor-500-IU-90-Animals/21492
Когда надо будет убирать дополнительный вит. Д3 и переходить на витамины без него?
2) Пьем 2,5 мл рыбьего жира http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Th...oz-200-ml/8768
Его тоже надо ближе к лету убирать или можно оставить?
3) Когда заканчивать прием элеутероккока?
1. когда будете гулять на улице раздетыми-футболка -шортики.
2. оставить! летом мозги так же нужны , как и зимой.
3. конец апреля примерно.Если окружающие будут продолжать болеть или будет холодно-противно, то может и май.Июнь--точно не надо уже.
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, кто брал для малышей вот такую Веледовскую зубную пасту http://ru.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-7-fl-oz-50-ml/45813?? Она у меня пришла вообще никак не запечатан ни крышка никак не зафиксирована, ни тюбик, когда откручиваешь тоже не запечатан никак(( это она так должна быть??? Или мне не повезло, просто как то страшно он ведь ее будет глотать
 

Kenzo

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
6
1
0
СПб
Елена, спасибо.
Намазать то я намажу, положила этот стик уже в корзину)) Но жалко ребятенка - за эту типа зиму уже раз 5, не меньше, вскакивало. Даже вне болезней вылезает.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
La vida, келп (ламинария), чаще идет в стандартной дозировке 150 мкгр, меньше на хербе не встречала. Вариант-делить таблетку. Во взрослой теме обсуждались дозировки йода (можно поискать слово "люголь"), я дочери своей 6-летней даю 150 +то, что есть в мультивитаминах.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, нужен совет по дозировке пробиотиков
NWY-06881-0.jpg

Сынишке 1,5мес, на ИВ, примерно 2-3 недели назад начались проблемы со стулом, сначала жижкий,как вода, начала давать смекту, получился сильнейший запор. Сейчас вроде по консистенции нормально,но не стабильно. Стул 1, максимум 2 раза в день, бывает через день. Причем сильно тужится,аж краснее,когда какает. Пришли пробиотики,но не пойму в аннотации как их давать такому крохе.
 

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Waters, колострум как раз пока и нет.
Муж купит такой цинк http://www.add.ua/cinkteral-50-tabletki-prep-cinku.html. Нормальный? Не совсем правда понятно с дозировкой: 124 мг цинка сульфата моногидрата 6 что эквивалентно 45 мг иона цинка. Так сколько же его там и сколько давать? Непонятно...

Примадофилус с бреном уже за раз дала, не успела прочитать.
Спреи для промывания носа во время заболеваний - наше всё! До знакомства с хербом лечила только спреями и тёплым питьём.
На аллергию, вроде, не похоже, голос охрипший какой-то.

А нормальный педиатр - это большая проблема. Одну нашли, бываем где-то раз в полгода, насколько хороша - затрудняюсь сказать, просто остановились на ней из-за того, что была лучше других.
 
Последнее редактирование:

маОля

Новичок
Шопоголик
КАСИЯ, простите за мою неосведомленность, а рыбий жир и омега 3 это не одно и тоже?? :ah:
А сколько пить клетчатку и пробиотики по времени (неделю, месяц или как?)

В родне вроде никто не болеет сахарным диабетом, но если стевия полезней сахара (она ведь полезней??) но имеет специфический вкус, то я все же попробую, насильно конечно ни ребенка, ни себя пичкать ничем не буду)
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
У дочки ( 8 лет) часто кровь из носа идет. Врач сказал сосуды слабые. Что можно пропить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.