БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
lluvia,
У нас как раз Голд, 180 капсул.

мама_сына добавил 16.01.2015 в 11:18
КАСИЯ,
Спасибо большое. Теперь буду умнее, буду обращать более пристальное внимание на содержание витаминов. Насчет бустеров я в курсе, не даю их в качестве профилактики. С ними я тоже ступила при заказе, оказалось, содержание витаминов в нашем бустере и соответствующих витаминов в энимел пэрэд голд практически одинаковые.
 
Последнее редактирование:

15detka

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
30
285
0
РФ
Девочки ,подскажите пожалуйста,а можно ли эти витаминыhttp://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/55277 давать ребенку 2,5 года по пол таблеточки или меньше нужно давать? Прочитала пост от Александра bigbro
Смотреть далее, что можно эти витамины и взрослым и детям.И тогда ребенку 13 лет какую дозировку можно дать?
А кальций для ребенка 2,5 лет такой хороший или порекомендуйте тогда какой лучше(дело в том,что с 8 мес молочку не кушает ни в каком виде) http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/55277

и по поводу омеги 3 http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-4-fl-oz-119-ml/4193 такую заказать?
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, подскажите, а если уже начинаем заболевать, как давать элеутерокок? Как обычно?
И помимо бустеров, нужно ли еще что-то добавлять, допустим http://ru.iherb.com/Now-Foods-Elderberry-Zinc-90-Lozenges/555
И еще вопрос по кальцию и иже с ним))) Что думаете по составу этого препарата http://www.iherb.com/MRM-Cal-Mag-Zi...oos=1&disc=0&lc=en-US&w=mrm&rc=5&sr=null&ic=1 ? Детям очень нравится вкус - не напрягает, но интересуют мнения по составу... Даю по чайной ложке)
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
ага спасибо!
я верно поняла что они как желе? ребенок сможет их скушать ?

РЖ выкинула тогда, у меня 2ое детей и они не успевают за 100 дней выпить эту бутылку..
img16.jpg

витаминки эти в виде желатиновых мармеладок, только может чуть тверже, так что запросто а конфетки зайдут)))

странно что 250 мл двое деток не выпивают за 100 дней)))у меня дочка одна и выпивает)))по 2,5 мл в день...как раз на 100 дней))
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Olegia2009, вы знаете, сейчас аденоидные вегетации (разрастание аденоидов) являются показанием к их удалению, консервативно полечить можно попробовать конечно, но в большинстве случаев положительного результата не получается.
Моему сыну удалили аденоиды год назад, в 5 лет, но потери слуха не было, была потеря носового дыхания и ночные апноэ. 2 уважаемых мною врача высказались за операцию. Это ведь не только чисто физический дефект, но и постоянный источник инфекции и воспаления в организме, что тоже надо учитывать
 
  • Like
Реакции: Olegia2009

ЮляЮлик

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
6
0
0
Москва
Добрый день, дочери 9 лет витаминки покупали на айхерб мишек , есть ли лучше формула и может быть дешевле?
Еще у дочери миопия слабой степени и спазм аккомадации, что попить для глазок?
И посоветуйте витамин С для детей правильно ли я понимаю, что его надо принимать параллельно с мультивитаминами?
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Он не жевательный, таблетки довольно крупные, но если глотает хорошо, то да, пойдет.
дочка все таблетки даже мелкие не может проглотить, жует и запивает.
исключение сосательные витамины.

т.е. эти запивать надо именно?
а что то другое может есть?
чтобы и состав детям подошел и глотать удобно?

из взрослой темки нашла их 0 1 2 3 4 5 - в этом маленькая совсем дозировка.
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
vestiki, я тут пару страниц назад пытала всех вопросом про пробиотики детские, в ответ - тишина. Пришлось осиливать самой с помощью интернета и подручных медиков. Вот, что получилось: примадофилюс на хербе есть и для таких малышей как ваш. вот он http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270. По составу он побагаче, чем тот, который все здесь так любят. Лично мне и моему ребенку Примадофилюс не подошел - что пили, что радио слушали. Не понимаю всеобщую любовь местных шопоголиков к нему, я вообще заметила, что часто здесь самые популярные продукты не являются лучшими в своем виде. Это зависит и от цены, и от мнения авторитетов форума.
На мой взгляд, к вопросу дисбиозов надо подходить более серьезно, чем у нас принято. Например: откуда вы знаете какая флора больше всего пострадала в вашем кишечнике? Начнете пить ацидофильные бактерии, а вам нужны например, лакто или другое. Поэтому лучше выбирать пробиотики с разнообразным составом, где много видов бактерий (если недостаток их всех), либо сдавать анализ и оттуда уже плясать. Опять же не все доверяют лабораториям. Лично я доверяю и меня еще не раз не подводили. Во-вторых, мало пропить эти самые полезные бактерии, надо создать для них благоприятную среду в кишечнике, чтобы они там прижились, а не прошли транзитом. Для этого в помощь нам Хилак форте (продукты жизнедеятельности микроорганизмов), не знаю что есть из этой оперы на Хербе. Поможет и просто кислая капуста и ее сок, но это только для взрослых ес-но. Затем, когда эти два пункта пройдены, нам нужно этих полезных бактерий прикормить. Опять же на этом этапе часто возникают запоры, закреплен кишечник. Тут нам в помощь лактулоза. Из аптечных знаю Дюфалак, Имопер. Из Хербовского, наверное, подойдет клетчатка. Опять же, сколько не пробовала давать своему сыну - и яблочный пектин, и акацию - не пошло, жаловался на боли и дискомфорт в животе, хотя жидкости потребляем много. В общем, мучить не стала.
По моим соображениям, второй и третий пункт нужен при более серьезных случаях дисбиоза, хроническом. В остальных можно обойтись, просто хорошим препаратом в полезными бактериями. Себе на заметку взяла следующие: http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Baby-s-Jarro-Dophilus-FOS-2-5-oz-71-g-Powder-Ice/353 Хороший состав бактерий плюс ФОС (фруктоолигосахариды) и ГСН для повышения колонизации полезной флоры. Т.е. выполняет ту же функцию, что Хилак. Можно новорожденным.
http://www.iherb.com/Flora-Udo-s-Choice-Children-s-Probiotic-60-Veggie-Caps-Ice/3065 Богатый состав, по отзывам - быстро снимает дискомфорт в животе и кишечнике. Единственное - не нашла с какого возраста.
http://www.iherb.com/Childlife-Prob...ral-Orange-Pineapple-Flavor-1-7-oz-50-g/10630 Молозиво люблю давно и нежно, моему ребенку реально помогает плюс бактерии плюс ФОС. Для детей с 6 месяцев. Неплохой производитель.
Я не врач, делюсь своим опытом и наблюдениями, на истину в последней инстанции не претендую.
 
  • Like
Реакции: IlonaR и amirra

anasta15

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
6
0
Севастополь
Девочки, посоветуйте что-то с айхерб для иммунитета. ребенку 1,7 года. месяц назад переболела воспалением почек, плюс орви и теперь переживаю повтора. что можно давать,чтобы не допустить повтора.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а при вводе прикорма грудничку(6 мес) нужны про или пребиотики? и витамины? и какие?
это я заранее,чтобы успело доехать,нам 4.5м
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Пищевая аллергия.
Вмешаюсь в разговор.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: I_N_F_R_E_S_T и Waters

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Моему сыну 7 лет. Анализы в норме. Темные круги под глазами не проходят круглый год. Пили рутин и вит C, ничего не изменилось. Кушать не хочет никогда, кожа на теле как фарфор.
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
AnnySale,
глицин, валериана на глицерине, 5-HTP помочь может ( в крайнем случае себе оставите), вместо лецитина купите холин/инозитол
сам стандартный набор девочка пьет?

Девочка пьет только мультивитамины и кальций отдельно, я не особо продвинутый пользователь БАДов:ah:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Беда в том, что в пунктах 1 и 2 у меня не открываются ссылки - пишет: документ не найден...
Ирина,
пункт 1-от коликов; щампунь-мыло; масло; гель для стирки

Принцип, по которому я находила:

Смотреть далее
какое мыло взять за основу
[OFF]Я бы взяла детское какое-нибудь. Сейчас моему 2 с лишним, я уже беру либо "Антипятин", либе его же мешаю с детским в равных долях. А "серьезные пятна" я предварительно застирываю и потом в машинку. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Irinka Ukr

alma3000

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
18
6
3
Ульяновск
Что можно взять для дезинфекции воздуха. особенно в период болезни. проветривать по долгу не всегда получается. надеюсь есть какие нибудь натуральные масла/средства. что бы вирусы уничтожать в воздухе. и малышня по цепочке не болела...:ax: дети 2г и 11 мес.
 
  • Like
Реакции: Мурыса

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
Mарина, спасибо. про лецитит я имела в в иду давать уже сейчас или когда пропьём пробиотик, подключить вместе с др витаминами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.