БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrindenev

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
4
0
0
пермь
Молочная смесь с 3 мес баллакт, сейчас 1 раз в неделю пюре зеленого яблока и каждый день беллакт около 1 литра, больше ничего не признает, прибавка в весе маленькая. Педиатр говорит раз не было аллергии сразу то и сейчас быть не должно. Мне кажется, что именно на беллакт. Что делать в такой ситуации?
 

Mascher

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
262
285
0
Москва
Заблуждение № 3
"Чик-чик" и гарантированно избавитесь от проблем.
Отнюдь, после аденотомии аден. ткань разрастается снова чаще чем в 65% причём даже после вторичной процедуры ! Что естественно, т. к. она является неотъемлемой частью иммунной системы каждого человека.

это заблуждение, хотя....если у вас удаляют старым методом "вслепую", то действительно все разрастись вновь может. У нас тут удаляют все под контролем эндоскопа, что гарантирует полное удаление ткани.

Еще хочу сказать, мне самой в детстве удаляли аденоиды, тк стала постоянно дышать ртом, удаляли вслепую, тк тогда других методов не было. Я сразу перестала болеть.
Своему ребенку я тоже удалила по показаниям и он тоже сразу перестал болеть и даже если появляются сопли и кашель, то все проходит быстро и легко.

Разросшиеся аденоиды - это постоянный источник инфекции в организме, тк они находятся в воспаленном состоянии.
Если аппеницит воспаляется - его удаляют, не думая о том, что это часть имунной системы организма и что лишнего в организме нет.

А так да, решать исключительно каждому. Можно ребенка в сад не водить и тогда проще жить с аденоидами, но нужно ли это?
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila и Svem

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Svem, Свет, подскажите пожалуйста, получила вот такую омегу http://www.iherb.com/Carlson-Labs-C.../13109?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber думала давать и маленькому 2года 9месяцев и старшей 9лет, а там в рекомендации написано детям с 4 лет. Нельзя ему такой, да? И если нет не посоветуете какую омегу маленькому взять? Спасибо!
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, пожалуйста, помогите.
У ребенка высокий гомоцистеин (зпрр по неврологии). Неврологи все пишут разные курсы ничего общего с этим показателем не имеющие. Лечат, авось поможет.
Гомоцистеин это аминокислота на которую влияет b12, b-6, и Фолиевая.
Нашла:
http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutr...c acid strawberry flavor&rc=1893&sr=null&ic=4
Можно такие купить сразу, чтоб по 3 таблетки не давать?
И какую дозировку? (Дети: 2,9г 15 кг, и 4,7г 21 кг)

Заранее спасибо!!!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Правда, составления графиков - трудозатратное мероприятие :dersive:
Почему? :)

спасибо) а он вам помогал? замучал нас животик, ничего не помогает, брала две укропные водички с херба но толку никакого. вот думаю пробиотик этот заказать но вдруг тоже не поможет и стоять потом будет((
Сейчас уже заказывать ( летом я имею в виду) смысла нет. А по поводу заказать, не поможет и будет стоять, то в любом случае флору малыша он поддержит и улучшит!
Нас Слава Богу это напасть прошла стороной, но я с рождения и почти до 9 мес давала детские пробиотики, не с херба и сейчас бы давала, но закончились и до осени не хочу заказать...Может поэтому и не было коликов, не знаю! ))
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
девулечки,подскажите пожайлуста, может кому ребетишкам ставили диагноз Цитомегаловирусная инфекция? как боролись что заказывали на хербе? измучилась с постоянно кашляющим ребенком... ничего не помагает(((нам 2,5
 

tasyam

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
80
6
0
41
Новосибирск
Девочки добрый день. Оформляю посылку. Сыну нельзя молоко в любом его проявлении. 2 года. нужен кальций. хочу зверят заказать, ну и мультивитаминки.
вот что хотела спросить. кальций педиатр сказала пить также как чистим зубы. ну то есть это нам жизненно необходимо. мы его пьем и пьем и пьем. а вот если я добавляю мультивитамины....не будет ли у нас переизбыток. в общем сомневаюсь, прошу совета бывалых
 

палочка

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
21
5
0
нижний новгород
палочка, можно ренген сделать, по нему нам третью степень поставили, а врач 2-3.
Спасибо. Но нам-то врач (точнее врачи) вообще никакой степени не ставит. А ренген небезопасная штука - самостоятельно делать не буду. Попробую, для начала, иммунитет поднять. А Вы мне не посоветуете витамины С и цинк взрослые, которые деткам можно (вкусные которые)
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Девочки, подскажите, плиз, у малых увеличены лимфоузлы, очень. были у врача - предварительный диагноз - мононуклеоз, но печень и что там еще - не увеличены, только лимфоузлы. сдали кровь на анализ.
а тут родные уши прожужжали - нехватка кремния в организме.
что посоветуете? если все такие не мононуклеоз?
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
а я сыну эхинацею давала. оказывается мальчикам нельзя, тоже в шапке прочитала. буду сама допивать.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
То есть - выпить самой можно, а ляльке давать не следует? Понятненько... Жаль, я как раз собиралась её месяц пропоить. Сейчас пока новый приедет, рак на горе свистнет :(
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девушки! Внимание,опасность!
Не покупайте своим детям продукцию Flintstones
http://www.iherb.com/search?kw=Flintstones+&x=12&y=11#p=1

Как оказалось,их детские витамины опасны для здоровья
http://www.naturalnews.com/040872_Flinstones_vitamins_multivitamins_synthetic_additives.html

Я так расстроилась,когда прочитала эту статью...
как же их проверять?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ponya, вот этот пост про молозиво вы имеете ввиду. Для профилактики не дают не из-з вреда здоровью, а из-за бесполезности.
Для профилактики пить по моему мнению не имеет смысла(на фоне здоровья антитела не вырабатываются (исключение-аллергия и прививки).
Что содержит молозиво тык
Я даю уже 2 недели по 1 таблетке в день. Планирую давать месяц.

и колострум и чеснок и бустер из хвасталки это примерно одно и то же или разное
просто цель применения одна-быть здоровым и не хватать инфекции в саду-школе.
А так разное, конечно, потому что работают по-разному. Теоретически, можно все одновременно применять.
Состав бустеров видели, думаю. Ничего там особенного, витамины-микроэлементы, кроме эхинацеи (которую я лично не люблю, поэтому и даю только в период болезни бустеры). В след. раз возьму бустеры с облегченным составом такие
Чеснок-тут мы все знаем. Убивает разнообразные бактерии. тут, например, хорошо написано.
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Светмоихочей, а как восстановить уровень триптофана без 5НТР?я сама то побаиваюсь его пить, постоянно стресс конфетами снимаю:(омегу можно малышам или может магний?или это не поможет?
 

Екатерина!!!

Новичок
Шопоголик
какие витамины выбрать?

Я здесь новичок. Подскажите, пожалуйста, хочу заказать поливитамины дочке (2,5 года). Их так много видов. У нас есть проблема, может от нее можно оттолкнуться.
Сильно выпадают волосы (уже как месяц), волос стало раза в 4 меньше. Прямо сквозь оставшиеся волосы видно головешку(((
Может что-то с керотином есть?

Заранее благодарю за совет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.