БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

noname15

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
45
580
0
Одесса, Украина
Девочки добрый день - подскажите плиз что можно заказать с Херба для малой - 4 года, она очень любит мясо и отлично его ест, а овощи никак не хочет, видимо из за этого у нее проблемы со стулом - последний раз никак не могла сходить в туалет, кричала что больно и что не получается:(
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Какую выбрать для ребенка 2,5 года?
Пробовали несколько, но больше всего понравилась эта! Теперь у всей семьи щетки этой фирмы. Есть сменная головка(щетина), сама щетина мягкая, но очищает на все 100! форму держит до последнего)))

Maruka добавил 25.10.2013 в 12:07
На постоянку для младшего надо взять эти поливитамину http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...0-Animals/7540, а для старшей вот эти http://www.iherb.com/Super-Nutrition...e=pricegrabber.
Витамины берите, хороший состав, если хотите немного сэкономить, можно эти, я своим такие беру, состав тоже отличный!

нужно ли мне им отдельно давть лецитин
Лецитин обязательно(!) и на постоянной основе. Можно еще и омегу добавить.

что ребенок заболевает я отменяю витамины и начинаю давать им иммунобустеры
Витамины можно и не отменять, добавьте пробиотик, можно еще молозево.
Самбуку не вижу смысла брать, лучше взять пчелиную пыльцу(если нет аллергии), по поводу "зеленушки"...можете и взять, я к ней осталась равнодушной, а у дочки(2г) на нее аллергия.

когда вокруг больные детишки что давать для поддержания здоровья?
Все, что Вы описали выше, уже должно поддержать иммунитет, добавьте еще масло Олбас, оно должно быть в каждой аптечке. Вот мой хваст, я писала о нем, и не только...

сиропчики от кашля, спрея от насморка и жаропонижающие.
Мои самые любимые, и которые на нас работают на все 100%:
от кашля, от простуды, от насморка, для горла.
 
Последнее редактирование:

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
имеет ли смысл сейчас заказывать нестабилизированные пробиотики безтрековой посылкой

А у меня вообще вопрос зачем их заказывать? Неужели у вас нет аналогичного хорошего товара?
Вот у нас в Украине есть закваски Виво http://www.zakvaski.com/by/production/category/zakvaski-vse.html Из них делают йогурт, симбитер, бифивит, стрептосан ..... да их там море. Их можно и так кушать порошком, и в молоке разводить ... от разных проблем.
Это ведь тот же самый пробиотик. Неужели хербовские лучше?
Я тоже задумалась погонять паразитов ребенку. И не могу решить заказывать с херба пробиотики или использовать свой национальный продукт :ag:

Svem, спасибо. Теперь буду разбираться с аминокислотами.
Светочка, все точно как вы говорили. Чем больше читаешь и перечитываешь, тем больше все укладывается в голове на свои полочки. Со временем все стало понятнее чем в первый раз.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Tak@, если стул нормализовался, то да. А так, клетчатку тоже даю (у меня пектин и шелуха подорожника всегда дома). Пробиотики тоже разные всегда имею, чередую.

Snow_Maiden добавил 05.09.2013 в 20:36
чистый лютеин взрослый солгаровский
какой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Подскажите, я пока нашла кальций двух видов мне понравился, брал кто-нибудь
http://ru.iherb.com/ChildLife-Essen...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434

и вот
http://ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...itamin-D3-Vegetarian-Sour-90-Gummy-Bears/5815

какой посоветуете, на замену нашему Никомеду?

И еще подобрала замену Нейромультивит
Подойдет такой комплекс B для детей?
http://ru.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Tablets/46501

Не могу найти Остеохелю пока, состав у него такой, есть что-то похожее на айхерб?
Гомеопатический препарат, регулирующий обмен веществ в костной ткани
Форма выпуска, состав и упаковка
◊ Таблетки для рассасывания гомеопатические белого или желтовато-белого цвета, круглые, плоскоцилиндрические, с фаской; без запаха или со слабым "чесночным" запахом; допускаются вкрапления желтого или серого цвета.

1 таб.
Hekla-Lava (хекла-лава) D6 30 мг
Kalium iodatum (Katium jodatum) (калиум иодатум (калиум йодатум)) D4 30 мг
Asa foetida (аза фетида) D4 30 мг
Stillingia sylvatica (стиллингиа сильватика) D4 30 мг
Araneus diadematus (аранеус диадематус) D6 30 мг
Natrium sulfuricum (натриум сульфурикум) D4 30 мг
Hydrargyrum oxydatum rubrum (гидраргирум оксидатум рубрум) D9 60 мг
Calсium phosphoricum (кальциум фосфорикум) D6 60 мг
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Роспотребнадзор рекомендует воздержаться от приобретения, в том числе через интернет, и употребления вышеуказанной продукции, — подчеркнули в ведомстве.

Ну, если скажете что это не моё дело, то может и правильно сделаете. НО. Не сдаётся ли вам эта новость "вбросом" против импорта как такового? Особенно из США. Это я в свете последних событий.
п.с. модераторам клятвенно обещаю эту тему больше не поднимать если что :ax:
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Waters,
La vida,
моей не то, чтобы нравится, но и не не нравится. Просто принимает и все )) Они же не жевательные, да и не сказать, что вкусные, поэтому выпивает, как таблетки и все ))

Вот и подумала, может Голд лучше по составу. Будем продолжать пить, как и пили ))
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Девочки,прошу Вашего совета,что с IHERB может помочь ребенку 4,5лет справиться с гиперактивностью и еще одна проблема кт никуда не уходит,а возвращается это энурез ночной.С детским неврологом контакт налажен с рождения,опытный врач,полностью ей доверяю,курирует нас.По УЗИ все ок.Подскажите из собственного опыта еще что-нибудь.Очень прощу.Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
tan, цинк в первых -10 мг. на 4 штуки.
Во втором варианте - 8 мг. на 1 штуку. так что смотрите, что для ребенка удобнее и что по цене интереснее :)
По поводу D3, я даю в дополнение к поливитаминным препаратам. У дочери 5 лет доза получается в общей сложности 800МЕ. В Вашем поливитаминном комплексе к тому же эргокальциферол (это Д2). Он менее активен и хуже усваивается, чем Д3
 
  • Like
Реакции: tan

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
т.е. если ребёнок 8 кг,к примеру,и указано 1 мл,то вы планируете давать 0,5 мл?
витамин D3 у меня есть,можно и по капельке и РЖ давать в 10 мес(пока дойдет)?

на счет лецитина,спасибо за подсказку :)

Мой весит 11, 5 кг. По их таблице это вообще 3 мл. Я наверное с 1 начну и скорей всего так и оставлю. Он ведь еще прикорм получает, молоко грудное, так что думаю хватит. Ну это просто мои личные заморочки, я себе и старшему даю почти все бады, что пьем каждый день, в половинной дозе.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Elene_erq

Voila

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
46
21
0
Одесса, Украина
Пожалуйста, подскажите. Может, кто-то сталкивался. Сын (8,5) периодически подергивает ногой, или ногой о ногу, или по полу такт отбивает. Не всегда, но когда волнуется или делает то, что не хочет, а нужно, например. После прочтения книги Мурашевой подозреваю СДВГ (гипоактивность). Даю мультивитамины, кальций, лецитин подсолнечника в капсулах, келп, зеленушки. Что еще нужно/можно? Что может помочь снять тревожность? У мужа точно также с ногами, кстати.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
muravei, умнее ничего придумать не смогу, отвечу цитатой :)

Светмоихочей сказал(а):
Артишок обыкновенный сочетает в себе донорство МЭ(марганец,железо,фосфор, магний и некоторые другие) и выведение токсичных МЭ(мышьяк,кадмий,свинец ртуть).При кожных заболеваниях и атопии наличие даже незначительных количеств токсичных МЭ может блокировать всасывание хороших МЭ и усиливать негативные явления, происходящие на коже, усугублять атопию.У артишока выраженное детоксицирующее действие, он благотворно воздействует не только на печень,но и на поджелудочную железу.Улучшает функциональную активность желчного пузыря, и в меньшей степени желчных протоков.
Клетчатка очень важный профилактический компонент в рационе человека.Но далеко не все клетчатки приятны на вкус.И часто прием клетчатки превращается в мучение для человека.Клетчатка акации сочетает в себе довольно приятный вкус, выраженное детоксикационное действие.Она же улучшает двигательную активность ЖКТ.Оказывает противоаллергическое действие.Снижает умеренно холестерин.И важное-стимулирует рост полезной микрофлоры, особенно бифидо флоры. Все виды клетчатки это своего рода невидимые уборщики в нашем ЖКТ.Мы их не чувствуем и особо не замечаем, а они регулярно прибираются.Кроме того прием регулярный клетчатки даже здоровым людям является профилактикой рака кишечника(это давно доказано).

Пью иногда сама и доче даю в период болезней, повышенного риска аллергий, при подозрении на лямблии (когда у детей в группе находят). То есть детокс, поддержка и защита печени.
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва

Чем можно помочь при тиках и заикании?
.


Посоветую вам как дефектолог.
4 года ребенку - пора комплексно заняться тиками и заиканием, но больших иллюзий не питайте, что выпьете таблетку и поможет! Лечиться надо долго , как пойдет... 2,3,5 лет+Всю начальную школу. Одновременно лечитесь препаратами , назначенными невропатологом, + годовые занятия у логопеда( НО!!!!! Внимание!!! Ни частный логопед, ни детсадовский вам не в помощь) идете в свою поликлинику и простите у логопеда поликлиники направление в специализированный центр патологии слуха, речи, там же должны быть узкие специалисты, Ведущие детей с тиками и заиканием. А витаминки с ХЕРБА пейте на здоровье, вреда не будет, как и особой пользы, нагрузку на печень только обеспечите.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Indra,
ух, да успокаивает то многое, на самом деле: глицин, валериана/ромашка на глицерине, джентльменский набор (магний, лецитин, Омега). Только скорость разная.
Может быть есть источник беспокойства/что-то напугало, как вариант.
как вариант, могут быть еще и паразиты.
 
  • Like
Реакции: kuz и Indra

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Irin, сейчас пьем первые, до этого были Энимал. Первые нравятся больше, но тут все индивидуально. Дочке 7 лет.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия

Ludmila_ya

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
3
4
0
Беларусь
Лиленька, я просто не видела его. А сейчас Людмила напомнила:) Да, давала витаминки и зеленушки. Витаминки эти давала с 1/2 зверюшки, равно как и зеленушки. 1,6-1,8-это я возраст ребенка написала, двояко как-то получилось: то ли возраст то ли доза:)

Подскажите пожалуйста, можно ли эти витамины летом давать (витамин D смущает).
И еще подскажите, вот в этой омеге http://www.iherb.com/Childlife-Cod-Liver-Oil-Natural-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521 тоже совсем немного присутствует витамин D, летом его можно давать?
"Тыкнете" пожалуйста в кальций, какой лучше для малышей и какую дозу давать.
СПАСИБО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.