БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, подскажите какой-нибудь противовирусный, типа инфлюцида или анаферона
 

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Ну если вы ее принимаете, то и ребенку перепадает. Ребенку, скорее всего, перепадает даже больше омеги чем вам ))) детки с грудным молоком себе берут все самое полезное.


Лецитин рекомендуют давать деткам чуть ли не с 6 месяцев, но решать вам. На форуме популярен вот этот http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut.../12804?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber

Спасибо!
Да, этот лецитин мы со старшим ребенком пьем уже года два. Вот думаю малышке начинать давать или рановато еще
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Девушки, какое коллоидное серебро можно взять (для носа)?
Кто нибудь брал? Как вам это?
http://www.iherb.com/Sovereign-Silv...drosol-Dropper-Top-10-PPM-4-fl-oz-118-ml/5296

Mарина добавил 13.03.2013 в 09:04
Подскажите, пожалуйста, у меня есть такой пробиотик, брала для себя
http://www.iherb.com/Natrol-Acidophilus-Probiotic-100-Capsules/2284
Можно ребенку 3 лет, если да, то по сколько?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Спасибо девочки-кальций такой заказала т.к. в другой форме не пьют-ни в кашу ни с водой разбавленный...короче не пьют!!!И молочку совсем не едят-видимо в меня)))хотя я всегда пыталась в рацион их вводить...подскажите в таком случаи кальций вкусный.Хлорофил пока НСПишный пьём Хербовский в пути.Спасибо ещё раз!!!))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
viksa,
на ГВ?
я бы не стала в год, при любом раскладе, будь Вы на ГВ или на смесях
все-таки они для более старшего возраста предназначены, м.б. аллергия, причем легко,
да и иммунномодуляторы в составе, бог знает, в каком % соотношении они там...
ну а там Вам решать

Svem добавил 25.05.2014 в 02:03
Подскажите, чем помочь ребенку? что попринимать из БАДов и как долго?
нам прописывали магнеВ6 и пикамилон.
xripushka,
обычный магний, вместо магнеВ6+мультивитамины+рыбий жир и лецитин+пробиотик (считаю нужным и обязательным), чаи успокаивающие (многое из "шапки" взять можно)
пикамилон, если нужно и выписал врач толковый, я бы давала.

а так, по поиску, можно много ответов на Ваш вопрос найти:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xripushka и viksa

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Egosha
Светлана, здравствуйте, очень долго Вас ждала . Не могли бы Вы посмотреть мой вопросик по ребенку http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1133
Не отношу подарко к противоглистным препаратам.Пирантел не пробовали давать?
Скажите, ребенок худой? Если затрудняетесь ответить-напишите рост \вес ребенка.Есть ли запас жировой ткани на теле? Увеличенные органы скорее всего отреагировали на какую-то перенесенную инфекцию-скорее всего вирусную, и вирус еще полностью не уничтожен.Попутно опишите -что у ребенка с головой по тесту Амена.Я думаю, что голова участвует в этом безобразии, возможно шалят базальные ганглии(тогда вам надо пикамилон).Были ли в прошлом приступы ацетонемической рвоты?(Или если не знаете, что такое, вспомните -не было ли в прошлом в моче ацетона?)Из препаратов настоятельно рекомендую пропить SAM-e ( S-Adenosyl Methionine ) по 100мг 1 раз в день в течении 20-30 дней. Если это не возможно, тогда липоевую кислоту. Даже аптечную пока можно подавать по 1 таблетке в день вечером- в течении 14 дней.
Спасибо, Вам огромное :ax:. Пирантел не пробовала, хотела, но после УЗИ боюсь что либо давать химическое. Ребенок для бабушек "худышка", а для меня "плотно сбитый" :), потому как на руках уже не поносишь, а он периодически просится :yes3:. Для своего возраста - 6,5 лет, он высокий, мерили в начале сентября: рост 130 вес 25 кг, очень длинные руки и ноги, вещи ему покупаю на 8-9 лет, размер ноги 33. Но он весь жилистый и мускулистый, жировой ткани нет, но и кости не торчат. Единственное, что сильно выпирает живот, как пивной, я раньше думала, что это последствия нашего серьезного рахита и от этого никуда не деться, а теперь вижу, что живот становится пивным, когда распирает кишечник (а он почти постоянно распирает).
По поводу теста Амена (уж не знаю насколько он получается объективным, когда на вопросы отвечают родители за деток :)) - получается только проблема в работе лобной коры, аж 9 ответов:ai:, базальные, лимбическая и ПЧПИ - по 1, височные - 4, память и мозжечок - по 3.
Таких приступов рвоты никогда небыло, ацетона в моче тоже небыло.
Какой SAMe лучше ребенку по 100 мг? нашла только NOW http://ru.iherb.com/Now-Foods-SAMe-Nervous-System-Support-100-mg-60-Tablets/11020, сама пью вот такие http://ru.iherb.com/NutraLife-The-Original-SAMe-400-mg-30-Enteric-Coated-Tablets/17974 , но незнаю можно ли их делить на части, так как они в какой то спец оболочке. А что еще ему можно/нужно заказать из саплиментов к тому, что он пьет?
И не знаю, насколько это важно, но из вирусных болеет он в основном "зелеными соплями", где то раз в три месяца без температуры и осложнений. Антибиотики были последный раз года 2 назад.
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Tak@, за ужином, если есть мясо (тушеное/котлеты и т.д.). Начнете добавлять масла, по чуть, можно с кашей вместе.

Только сейчас сообразила, что и про девочку вопрос Вы задавали. Вполне возможно, что с введением БАД ситуация выправится: не сразу, а мягко и постепенно.

Орешки/сухофрукты..А на них аллергии нет? Просто покупные если, сухофрукты непонятно чем обработаны, а у Вас детки аллергики.


при приготовлении мяса добавляю оливковое масло-т.е. можно подсыпать туда лецитин?
а рыбий жир как?
просто еще момент кашу с утра они всегда скушают, а вот на ужин, дочка так малоешка у меня, и часто не доедает, даже мизерные порции. и получится что посыплю а она не доест, тем более с наступлением садика, там она кушает хорошо, и часто дома отказывается.

в кашу оливковое наверное не очень вкусно же будет? если вместо сливочного?

нет на орешки и сухофрукты тт уже аллергии нет, раньше у младшего была, сейчас ест миндаль, грецкий, кешью, финики,курага,изюм, все нормально.
 

Марина80

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
84
12
0
Усть-Каменогорск
Svem, пьем мультивитамины Анимал.Не любит он их , вот думаю в сиропе взять какие -нибудь Нам 3 года не говорим еще предложениями. Пили энцефабол, после него ребенок стал сильно возбужденный, сейчас переболели ангиной и пошли в сад, так после сада ребенокприходит и кивать головой начал, ну те меня обнимает и головой начинает кивать. я его успокаиваю. Засыпает нормально , спокойно. Врач выписала пить пантокальцин на 2 месяца, я уже боюсь что-то ребенку давать.
 
Последнее редактирование:

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
Добрый вечер, форумчане)
С Новым Годом!!!
Пришла к вам за советом и помощью)
Витамины и добавки не покупала ни разу на айхербе, по этому прошу помощи)
Дочка 4 года 8мес., в сад не ходим. Болеем очень часто простудными, острыми ларинготрахеитами.
Последнее время начало простуды сопровождается ацетоном. Начинается температура, потом поднимается ацетон, сбиваем ацетон (отпаиваем), температуру приводим в порядок, и начинаем лечить горло и т.д. аптечными препаратами.
Подскажите, что можно ребенку купить?
Чтоб и укрепить ее, оздоровить.
Очень нуждаюсь в вашем совете!:ah:
 

susel

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста. У моего племянника ЗПР (и даже кажется немного аутизм). Проявляется в том, что не идет особо на контакт, не любит ничего нового (мест, людей), ему уже 5,5 года, а разговаривает мало и несвязно (не полными предложениями), очень нетерпеливый, истерит, бывает агрессивным. Но голова при этом работает. Родители водят его по врачам, в развивающие заведения, сейчас дают какие-то лекарства прописанные врачом. Хотелось бы помочь им, заказать БАДов, чтобы подпитать его организм. Подскажите с чего начать?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А как их принимать не подскажите?
lonol,
в "шапке" живет "Как рассчитать дозу деткам от взрослого препарата?", почитайте:)
Ну а курс Вам Светик расписала.
пробиотик пока
Смотреть далее хорошо подойдет.
upd по хофитолу, если сейчас в аптеке купить, то...в шапке живет пост "если разбился градусник", там Светик перерасчет писала, посмотрите:)
 
  • Like
Реакции: kuz и lonol

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
HelenL, все детки разные, но в нашем случае эффект мне понравился. Появился не сразу, где-то через месяц-сон, поведение стали лучше. Каких -то положительных свойств на иммунитет и частоту заболеваемости не увидела., поэтому в этом направлении пробовали другие препараты. В плане речи-прям резкого прорыва от приема р.ж. тоже не заметила, но пожалуй сложно сказать , потому как я не знаю, что было бы без него.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Первые слабоваты, да и по цене не гуманной! Вторые и третьи замечательные, алив мы сейчас пьем. Ест и старший - 4 года, и младший- 1,5 года, порции, как вы пишите разные. Младшему по одной через день. А вообще порция может быть и одинаковой, только процент витаминов будет меньше или больше, в зависимости от возраста.!

спасибо за ответ)) поясните только вот этот момент: "А вообще порция может быть и одинаковой, только процент витаминов будет меньше или больше, в зависимости от возраста." если порция одинаковая, как изменится % витаминов? он же стабильный в 1 таблетке :169:

Девочки, помогите разобраться, почему бустеры http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161 рекомендуют принимать только в период болезни курсом не более 7 дней, а витаминки http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-A...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511, как я понимаю, принимают на регулярной основе. Ведь состав бустеров в той же дозе включен в витаминки полностью..

вы задали мой вопрос))))))))))) тоже интересовало почему так)))

т.е. получается, пьем витаминки каждый день, если ребенок заболевает, витамины отменяем и пьем бустеры. а через сколько дней их можно перестать пить? ровно 7 дней надо? или через 3-4 можно прекратить?
если ребенку 2,5г - то какая дозировка? :169:

Madhen добавил 03.10.2013 в 12:21
и еще вопрос:
может ли колострум заменить витамины и бустеры?
http://ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880
он же тоже для иммунитета, верно? у ребенка на молочное аллергии нет, какая дозировка в 2,5г?

я в этих 3 продуктах запуталась, хотя честно читала форум и в поисковике искала инфу...
 
Последнее редактирование:

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
КатюшкаШмель, В детской еде много кальция: творог, сыр, молоко и т.д.
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
у дочки волосики выпадают и ломаются:( 6 лет. что посоветуете?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Snow_Maiden,
готово

Девочки,
я читаю, читаю...
а Вы деткам глютамин не даете в период в болезни?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Snow_Maiden

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
[OFF]Я вас умоляю.... моих постОВ.... я на форум раз в полгода захожу. Видимо, забыла, что тут не всем позволено высказываться. Прошу прощения. У вас ко мне, видимо, что-то личное, мы знакомы? Меня просто удивляет всегда ваша реакция на мое появление в теме. Сорри, не времени разбираться как сделать здесь оффтоп.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.