БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Девочки,и кальций,кто покупал эти http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-S...atural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/25898 http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Calcium-For-Kids-Vanilla-60-Tablets/16639 http://ua.iherb.com/Solgar-U-Cubes-Children-s-Calcium-With-D3-Gummies-60-Gummies/63433 какой понравился по действию и сколько нужно пить его?
И какую омегу подскажите вкусненькую для 2,5 лет,а то брала нордик для старшего ранее,а малой угостился ,раскусил и выплюнул,поняла что такого плана в гельках нам не пойдет..но и не хочется пустышку взять просто обсыпанную сахаром, а чтобы и состав приличный..
:ah:
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Marineda, у вашего ребенка однозначно есть проблемы с обмененными процессами, ваш врач нефролог( он лучше уролога разбирается в осадках и солях, по опыту...) с приемом доп витаминок надо быть осторожной!! 1. Рыбий жир - нормально, там ничего нет ни Е ни Д ни А, одни полезности для мозга, можете совмещать с витаминами.
Вот только я бы выбрала другой кальций. Кальций с магнием - и больше ничего , чтоб там не было. Долго не пейте. Вам еще полезно просто магний пить без добавок месячным курсом. У моего сына плосковальгусные ножки, но когда ортопед слышит, у нас соли в моче, ничего доп не предлагает. Плоско стопки- генетика, вит Д и кальций не уберут их.

В витаминах достаточно уже вит Д и добавлять его еще дополнительно в вашей ситуации я бы не стала.
Точно!!! Но это ваше дело...
Цинк, когда ребенок начинает заболевает - отлично, а вот доп вит С ( он уже в витаминах есть у вас) я бы в вашем случае не давала.
У меня ребенок отлично выздоравливает не разболевается на 1 шт иммуннобустера и 1/2 ( 15 мг) капсулы цинка. Никакого вит С не даю.
Это мое мнение- я не Света! Я мама ребенка , у которого соли в моче с рождения, к 5 года мне удалось его вывести в стабильное без солевое состояние. Хотя скупить и выпить все на Хербе желание тоже имеется)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarinca

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
У моего тоже плосковальгус и плоскостопие. А что, если бы не Ваши соли, ортопед мог бы что-то из БАДов назначить? Просто, нам ничего такого не предлагали - только стельки, упражнения и бассейн. А какие БАДы по Вашему могут принести пользу в этой проблеме?
Физкультура исключительно. Но это так лениво)))) Половина ортопедов считает, что ортопедические стельки принося вред, а не исправляют ножки., А вот обувь с жестким задником, каблучком и обязательно с открытыми пальцами очень даже!!!!
а бады при этой проблеме- просто развод на деньги))))))

КАСИЯ добавил 22.01.2015 в 16:05
Marineda,
Я промониторила весь раздел здоровье на тему солей. Информации не очень много, но вывод примерно такой. Если в моче обнаруживаются соли, то абсолютное исключение витамина С, только ухудшает ситуацию и может привести к образованию камней.
Мой нефролог , не доверять которому у меня нет причин( долго искала, он лучший в Мск) считает , что можно позволить себе кальций , чтоб оксалаты связывались и выводились из организма. А витамину С категорическое НЕТ! Но вы его можете не слушать)))) я же говорю о тех детках у которых не 2-3 раза всю жизнь соли выпали,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarinca

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Всем доброго дня! Немного не по теме, но вдруг кто сможет подсказать :) Хотела заказать бустер http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161 , а его нет, как быстро появляются позиции,которых нет? Думаю, стоит нет ждать,если вопрос пары дней, то подождала бы.

Это не предсказуемо :) Вы можете подписаться на этот товар и когда он будет в стоке, то Вам на почту придет письмо.Обычно, если они примерно знают когда будет поставка на склад, то рядом с товаром пишут, что ожидается такого то числа. Но около бустеров такой информации нет:bw:
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки, вопрос по пробиотикам. Нужны пробиотики для ребенка 5 лет для приема после антибиотиков, во время болезни, да и вообще у нас, по моему, хронически баланс кишечный нарушен. Несколько раз брала примадофилус - что-то он нам совсем никак. Не отсылайте меня пожалуйста в шапку, там я сама в состоянии найти. Посоветуйте исходя из личного опыта работающий вариант. Желательно, чтобы были комбинированный (не один вид бактерий, а хотя бы 2). Стабилизированный или нет значения не имеет, заказываю ДХЛ всегда. Заранее спасибо.

Извините, повторюсь. Подскажите по пробиотику пожалуйста, очень надо. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-120-Capsules/7006 Этот ребенку 5 лет можно? и какая доза?
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Ребенку поставили диагноз-красный плоский лишай. Сыпь уже по всему телу, есть небольшие очаги. Обследовали ребенка с ног до головы, причина непонятна, лечение не помогает. Может кто посоветует, кто сталкивался, есть ли на iHerb какие полезные крема которые могут облегчить ситуацию.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
aschan, причину плохого сна не предполагаете?
может нужно для начала попробовать убрать из "рациона" шумные, яркие мультфильмы. Вечером не играть в шумные игры, выключить телевизор, всем домашним разговаривать тихо. Не ходить гулять в шумные, людные места.
Вы дали мало информации. Но похоже на перевозбуждение. У моей такое было, да и сейчас в 5 лет бывает, когда в течении дня было много событий.
На ночь можно хвойную ванну, хвойную подушечку у изголовья кроватки. Спать с мамой.
Если уж и это не поможет, то читайте в шапке темы про лецитин, рыбий жир, магний, стандартный набор поливитаминов. И обращайтесь к неврологу.
Конкретно средства для нормализации сна, а я под этим понимаю снотворное, для детей нет.
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Дано: ребенок 1 и 8, то есть кроха еще. Три раза за год попадала на антибиотики, теперь часто болеем. Причем с иммунной системой проблемы нет, как я понимаю - температура поднимается моментально и на любой чих, даже на просто пребывание в детском коллективе.
Моя задача: как-то прекратить постоянные болезни + мы едем в отпуск в автопутешествие. Нужно защитить дочку от возможных проблем...

Подскажите, пожалуйста! Я перечитала все про витаминки, цинк, бета-каротин и тд, но вот не уверена, что в нашем случае именно это нужно...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
Помогите советом! У племянника дцп+эпилепсия в результате перенесенного в возрасте 2 лет менингоэнцефалита. Сейчас 5 лет. Ребенок не сидит, не разговаривает. Для реабилитации не все методы к сожалению подходят, т.к. у него судороги, которые плохо снимаются противосудорожными препаратами. Совместно с его мамой решили обратиться за помощью к бадам, витаминам, которые есть на айхербе. Возможно кто-нибудь нам сможет дать совет, поделиться опытом и т.д. Хотим попробовать гота колу, т.к. есть хорошие отзывы. Витамины в жидкой форме от чайлдлайф. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или владеет информацией по данной теме!
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кто знает - прочитала, что рыбий жир с осторожностью следует давать детям с проблемами жкт. У меня у сына увеличен желчный пузырь и загиб желчного пузыря...Можно ли с таким давать рыбий жир? И что вообще можно попринимать с таким диагнозом?
(Артишок (наш пока, не с Айхерба) пропили, лецитин и пробиотики заказала..

Продублирую еще раз вопрос, может кто-нибудь подскажет, не знаю заказывать рыбий жир или нет..И еще - что скажете по поводу этих пробиотиков http://ru.iherb.com/Childlife-Probiotics-with-Colostrum-Mixed-Berry-Flavor-90-Chewable-Tablets/40210 Стоит ли с молозивом заказывать?
 

callmedream

Новичок
Шопоголик
24.07.2014
1
0
0
Калининград
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, знающие: рыбий жир Карлсон нужно 2,5 мл. давать после каждого приема пищи, либо это однократный прием в день? И для 2-х летки достаточно 1/4 мерной, 5 мл-ой ложки? А еще вопрос про лецитин в гранулах: достаточно ли 1 чайной ложки в день для детей 5 и 2-х лет? Спасибо заранее всем откликнувшимся!
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
Уважаемые форумчане, кто в "теме", нашла детские витамины, что-то я их раньше не замечала, мне кажется недавно появились, как считаете по составу толковые? http://www.iherb.com/Metabolic-Maintenance-Little-One-Children-s-Multivitamin-100-Capsules/39158

Состав в принципе очень хороший, формы витамин все правильные, придраться не к чему. Я бы взяла, и не очень то и дорого выйдет если по 1 шт в день, хватит аж на 3 месяца
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
что лучше детям, Zinc (as Zinc Picolinate) или Zinc (as soy amino acid chelate**) ?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
прочитала в шапке темы про экстракт грейпфрутовых косточек. Сижу в шоке!
2 года назад, когда я только начала заказывать с Iherb, в этой же теме его очень все хвалили, а сейчас оказывается что он вреден. Сама только вчера целый день полоскала им горло, а я кормящая мать в данный момент, до этого и дочке 3 лет полоскали им горло... а оказывается не лечились, а травились.
 

Kenzo

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
6
1
0
СПб
Kenzo, значит, организм ослаблен. И так-то после обострения в норму долго приходит, а тут аж 5 раз. А поливитамины и прочее принимаете? как-то еще общим укреплением занимаетесь?
У нас все осложняется тем, что детеныш аллергик - не подобрали еще подходящих поливитаминов.
И плюс к тому дисбак страшнейший, полезной микрофлоры почти нет. Вот ее сейчас восстанавливаем, разве что это можно подогнать под укрепление.
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
Заказала для сына (11 лет) рыбий жир и лецитин. Почитала тут посты, я так поняла что их можно одновременно давать ребенку? Во время еды по 2 капсулы 1 раз в день? Или 2 раза?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
у меня гемоглобин всю жизнь низкий. после лечения 5 лет назад удалось хорошо поднять его и с тех пор контролирую но с беременностями не удается: падает( а после все в норме опять.
Мясо ем а вот витамины пока никакие не принимаю. мне бы сейчас утвердить свою диету а то постоянно как приходится что то сьесть думаю как на малыше отразится. Это у меня первое ГВ, старшая дочь была на ИВ.

У меня до того дошло, что у нее пару месяцев была аллергическая реакция на коже лица, покраснела и сыпь! На молоко и сгущенку( в чай добавляла немного) и еще что-то было, щас не припомню. Но вот на сгущенку реально сильно высыпало. Долго не сходило, так как не раз нарушила по незнанию!(( потом только поняла, что к чему. Ела мясо, грудку, овощи понемногу исключила из-за коликов, фрукты не ела. Молоко, сгущенку тоже исключила. Сладкое, мучное без вопросов.

NUKI добавил 04.07.2014 в 01:11
:)
Город моего детства :yes3:Тогда я не знала, что такое теплые колготки и шапки :ag:.

Неожиданный, но приятный коментарий :yes3:
Да здесь вправду они не особо нужны, или нужны короткий промежуток времени)) Честно говоря надоедает, хочется нормальной зимы и снега, в последнее время особенно "тепло" для зимы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Марина80, У нас та же вечная проблема, только нам уже 5 лет)
Он у вас вообще ничего не ест или выборочно?
Мой есть хорошо пельмени, огурцы, макароны. А остальное, пару ложек и все наелся)))
Конечно это не еда, для ребенка. Но стараюсь изворачиваться. Готовлю супы только "желтого цвета" .... "красные" он не есть. Готовлю картофельные котлеты, в них прячу мясо. Больше кладу зеленые овощи в блюда, говорю, что это травка или огурцы ... и он ест))) В общем уже всякие хитрости напридумывала. Есть конечно, кое-какие овощи не ест вообще, но пьем просто мультивитамины.
Мне кажется надо сначала попробовать как то заинтересовать едой, а уж потом что-то принимать. Может быть без "лекарств" получится.
О кстати, еще часто делаю мини котлетки или в общем все в мини форме и говорю, что это специально ... только для деток, а нам делаю обычного размера, тоже ест)))).
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.