БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetocek

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
29
17
3
молдова
Vanille30, Дело в том, что ему зашивали это место, была глубокая рана - он при падении получил глубокую травму. И насколько знаю от знакомых, получивших подобные повреждения в детстве, шрамы оставались. Поэтому хочется сейчас помочь ему. Вдруг кто-то лечил подобные рубцы. Спасибо.
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
мама_сына, так в Голд пробиотики в составе, могут и закрепить, такое бывает
 
  • Like
Реакции: мама_сына

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо большое, отправила в корзину
этот магний от доктор Бест http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Magnesium-High-Absorption-100-Chelated-120-Tablets/15
вроде в таблетках, не капсулах. Сын все жует... или растворить?
Если 100 мг в таблетке, 9-летнему надо 100 мг в день, я правильно поняла?
Ага, разглядела , раньше такой в капсулах был. Давать по 100мг, если эффект недостаточный,дозу можно увеличить еще на 50-100мг. Больше давать не стоит, может стул разжижаться, если превысить дозу.

Светмоихочей добавил 15.04.2015 в 15:40
Светмоихочей, или девочки, подскажите, сколько без перерыва можно давать элеутерококк в каплях? Я, наверное, увлеклась, потому что даю детям по утрам уже больше 3-х месяцев без перерыва. Просто мы очень болезненные, а с элеутерококком, кажется, что меньше болеем. Как считаете, пора прекращать?
Элеутерококк в схеме для профилактики частой заболеваемости принимается от начала холодов и сезона ОРЗ и ОРВИ до тепла и окончания сезона кашля и соплей и прочих невзгод.В теплых районах это май уже, в Тынде еще пол июня можно элеутерококк пить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarinca и lluvia

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Все доброго дня!:)
Но настойка женьшеня и элеутерококка - в аннотации, противопоказания: детям до 12 лет.
Может Вы смотрите аннотацию к спиртовой настойке?

MimoProhodila добавил 02.08.2013 в 12:51
Девочки, многие готовятся к сезону простуд и вирусов, тоже хочу собрать посылочку, прошлую зиму вспоминаю с ужасом, врачи постоянно прописывали бронхомуналы и иммунориксы, посоветуйте пожалуйста что заказать детке для поднятия иммунитета и может какие-то средства при первых признаках простуды и гриппа, дочке 3.5 года,ходит в сад. Мне можно без ссылок, просто название хотя бы, я найду все. Заранее спасибо:ax:
Как Вам Елена Snow_Maiden ответила, все есть в шапке. Если кратко: гомеопатия при первых признаках, спрей с нос, в горло, масло олбас, адаптогены, коллострум, имунные бустеры, цинк+бета-каротин+витС, сиропы от кашля.
К тому препарату, что Глиша написала, добавлю

Беру сразу несколько пачек.
 
Последнее редактирование:

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Девочки, здравствуйте. Читаю-читаю, и тоже нужен Ваш совет, чтобы схему составить для своих лялек. Одной 3,5г, второй 1,10 мес. Мамаша я добросовестная, детей лечу, по врачам хожу, только назначаемые ими препараты не очень помогают.Вот и обратилась за помощью к хербу и Вам соответственно.
Проблемы у нас такие:
1.засыпают очень тяжело и спят очень чутко и беспокойно, за ночь просыпаются по несколько раз. Пили дет.тенотен и фенибут, не помогли, наоборот побочный эффект проявился в виде гиперактивности, а они и так неспокойные, постоянно в движении - это у обеих.
2. У младшей повышенное газообразование (пукает часто и "очередями")-наши эспумизаны не помогают. Сдавали анализы, нашли патогенную микрофлору-лечились антибиотиками, потом пропивали курс хофитола и нормафлорина, но проблема не ушла. При этом стул, часто как козий. Аппетит у обеих хороший, старшая в сад ходит. Вот теперь думаю провести курс лечения от паразитов-как думаете можно уже в этих возрастах?
3. У старшей была дисплазия тс, сейчас пьем кальций вот этот http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531 - младшей тоже даю- единственно не пойму его курсами давать надо или на постоянной основе пить.
Сейчас пьем еще зеленушки, кальций как написала, энзимы папаи даю после еды и пробиотики эти http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...hewable-Natural-Berry-Flavor-90-Animals/21499
5. Также у обеих была хроническая анемия-лечили около года - ферумлек, вот сейчас снова пойдем кровь сдавать, какое железо можно лялькам, если опять гемоглобин понизился?
6. И еще у старшей слабое горло, чуть что сразу вирусы хватаем, но это как в сад пошли, что можно для укрепления?
Спасибо, буду с нетерпением ждать ваших советов
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Добрый день всем!
Девочки подскажите плиз про лецитин. Я его и в суп, и в молоко старалась подсыпать, размешиваю, но он не растворяется, детки его видят и не хотят кушать с ним , что можно сделать?
всем спасибо за советы.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.

Леонора75

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
73
19
0
Ростов
Светлана, добрый день, очень нужна ваша помощь! Сегодня госпитализировали мою дочь (16 лет) с предварительным диагнозом энтеровирус (результаты анализов будут готовы в четверг), все началось с ангины (герпетической), через несколько дней на ладонях и ступнях появилась сыпь. В нашем регионе на сегодняшний день эпидемия данного заболевания. Дома есть еще ребенок 3 лет , что можно попить нам и младшему ребенку для того чтобы постараться не заболеть (в больнице нам ответили, что ничего принимать не надо). А также что бы вы могли посоветовать для дочки на период выздоровления. P.S. Всей семьей на постоянной основе пьем витамины, лецитин, омегу. Спасибо.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите как давать http://ru.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Bee-Propolis-2X-500-mg-90-Veggie-Caps/61839
Ребенку 9 лет. ДЦП. Вес, примерно 17-18 кг. Хочу попробовать прополис, но сколько ни искала, не нашла, как именно деткам давать. По сколько капсул? До еды, во время? Утром, в обед?
И еще те же вопросы по L-glutamine http://ru.iherb.com/Source-Naturals-L-Glutamine-500-mg-100-Capsules/1238
Где-то встречала информацию, что его пьют с 5-htp. Буду очень благодарна за информацию:)
 

Iriska1980

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
2
0
0
Украина,Ялта
Всем добрый вечер,девочки,миленькие всё перечитать нет возможности,возможно повторюсь,не судите строго.Я и дочь пъём Kroeger дочери 4г9мес,младшему сыну 2г10мес,пробовала давать,но он не может проглотить капсулу,разгрызает и выплёвывает.Можно ли капсулу растворять в компоте?И как давать детям,я даю по 1капсуле перед едой 3р в день,пробиотики,хлорофилл,и папайю пока не даю,или стоит сразу давать пробиотики?Как правильно давать деткам?Заранее благодарна!
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
я снова с глупымы вопросами.
в шапке и по поискк не изется у меня

пришал посылка там спреи в горло и нос Seagate- их понятно хранить просто, и вот такая штука - гомеопатия где ее хранить?

и вот этот РЖ как и жидкий в хол-ке хранить?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
подскажите, аппетит - не ахти, овощи-фрукты не особо ест. Что можно взять в таком случае?
Зелень и овощи в виде зверят
Во время болезни мы еще принимаем бентонит (вместо смекты), очень хороший детокс-эффект. Сейчас использую сухой, но его просто невозможно нормально разводить водой ((( В общем, в след. раз снова возьму такой жидкий.
 
  • Like
Реакции: masusya

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Пожалуйста, подскажите!
Девочке 3.5 лет при пиелоэктазии, что можно порекомендовать с iherb? Знаю, что расширение лоханок- очень все не просто, но хочется поддержать как то маленькие почки. Само дитя не на что не жалуется, с мочеиспусканием проблем не испытывает.
Спасибо заранее!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Kenzo, значит, организм ослаблен. И так-то после обострения в норму долго приходит, а тут аж 5 раз. А поливитамины и прочее принимаете? как-то еще общим укреплением занимаетесь?


Luno_park, 7 мг. цинка я бы не боялась и давала бы по капсуле. Моя 5-летка получает по 10 -15 мг. в зависимости от состояния здоровья (когда болеет, больше).
Суточная потребность в ЦИНКЕ для взрослых составляет от 20 до 50 мг (по Скальному А.В.). Детям первого года жизни необходимо ежедневно получать 5 мг цинка, мальчикам 1-10 лет - 15 мг, девочкам 1 - 10 лет - 12 мг цинка, подросткам 11-17 лет- 18 - 20 мг цинка ежедневно.
источник

Нормы потребления омеги не установлены.
При выборе ориентируемся количество EPA и DHA
EPA должно быть 500-1200 мг
DHA должно быть 250-600 мг в день у взрослого человека. Все это приблизительно, коненчно.
3-6-9 я бы брать не стала, вот почему:
не стоит покупать "комплексные" добавки, содержащие помимо омега-3, также омега-6 и омега-9. Современный человек и так потребляет слишком много омега-6 и омега-9 - в этом-то и проблема. В идеале, все эти группы жирных кислот (3, 6 и 9) должны быть сбалансированны, т.е. они должны находится в определённом соотношении друг к другу. Чего вовсе не наблюдатся, к сожалению, при современном типе (обычного) питания. Весь смысл употребления добавок с омега-3 и сводится к тому, чтобы вернуть соотношение всёх трёх омег к нормальным значениям (за счёт повышения доли омега-3). Так что, если вы - не эскимос, который питается чуть ли не одной рыбой, и в рационе которого мало говядины, растительных масел и прочих источников омега-6 и омега-9, вам вряд ли следует создавать ещё больший дисбаланс и потреблять омега-6 и омега-9 из добавок.(с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.