Доставка RU babystar.lv

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Девочки, вчера получила свою первую посылочку с вещичками, заказанными с babystar. Все быстро - посылочка дошла за две недельки, вещи очень качественные, яркие. И отдельное спасибо Диане за ее работу. Постоянно держала связь и оперативно отвечала на возникающие вопросы!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
 
  • Like
Реакции: DianaM

busilina

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
10
6
0
Москва
DianaM, а доставка комбеза сколько будет стоить? Как с сайта?
 

hoda

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
45
10
0
Балашиха МО
Диана, день добрый
отправьте пожалуйста каталог на тикет 1975oskar9@gmail.com
И еще такой вопрос
Если я закажу с вашего дружественного сайта liberi.lv мне посылку объединят?
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
DianaM, ой пока не забыла, спрошу ВААТ вычитается только на одежду и обувь, на весь остальной ассортимент нет? К примеру постельное белье или аксессуары?

VAT вычитаем из всего :)

DianaM добавил 02.11.2011 в 01:47
Девы! Мы организуем совместную покупку продукци датской фирмы Ticket to Heaven. Вот ссылка на их официальный сайт: http://www.ticket2heaven.dk/en/
Вся верхняя одежда у них waterproof (водооталкивающая), breathable (дышащяя), taped seams (швы проклеены), есть пальто и куртки на пуху. Очень солидная! :)
У нас её продаёт Stockman.
Могу прислать предложение с хорошими ценами по продукции. Если соберём приличный заказ, то получим скидку :) Если Вас интересует данный вопрос, то оставьте здесь свой адрес эл.почты, я тогда вышлю каталог :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: busilina

Kustova

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
78
543
0
Тюмень
Здравствуйте, тоже хочу оставить свой отзыв)) Было уже два выкупа с магазина, вещи очеееень нравятся, все кто заказывают очень довольны! Будем заказывать еще и еще! Качество и цена не равнозначны, качество превосходит :) А Диана как продавец, человек. собеседник просто вне конкуренции. Очень всегда внимательна к пожеланиям, просьбам, заказам. В общем ставлю наивысшую оценку по всем категориям)))
 
  • Like
Реакции: DianaM

Волкова Ольга

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
110
46
0
Нижняя Салда
DianaM, благодарю за подробный ответ по поводу обуви, подумаю сегодня ещё, вот эти хочу 26 р.
http://www.babystar.lv/index.php?pa...=160&option=com_virtuemart&Itemid=999&lang=ru
Ещё размерную сетку хотелось бы, чтобы вопросами не заваливать вас. От 17,2 ещё налог вычтите, да?
 

Verb@

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
23
44
0
Днепропетровск
Получила и я сегодня свою долгожданную посылочку! Укрпочта, конечно, быстрой работой не отличается, но тем не менее получила ее быстрее, чем еще одну посыль из Киева))
Заказывала пуховик (я на него ссылочку давала в первом посте) и белье дочери. Пуховик в жизни еще краше!!!я от него в восторге. При переписке мне выслали его подробные замеры, так что я не боялась ошибиться в размере.Цены в магазине очень приятные!!!У нас такого соотношения качество-цена - нет!

Переписка поддерживалась постоянно, мне отвечали быстро на все вопросы, в связи с этим передаю привет Павлу)))

Вообщем, успехов Вам в бизнесе, и еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: DianaM

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Диана, писала вам на почту. хочу по ленне уточнить. там : 12317 (815 цвет) на рост 104-110 есть. на листе размерный ряд до 98. а в таблице есть и 104. И можно ли еще написать заказ?
 

busilina

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
10
6
0
Москва
Трикотаж обязательно выложу, только дочу поймаю и одену:ag: Это сложно!
А курточка не пух, написано 100% полиамид и 100% полиэстер. Она теплая, но думаю до -5 где-то, а может и чуть ниже. Вообщем еврозима.
 
  • Like
Реакции: Ленок78 и DianaM

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
все вещи только по одному размеру?

Всё зависит от того что вы заказываете, вещи, которые на распродаже, да многие остались только в одном размере, т.к. другие размеры были раскуплены.

Но у нас буквально на следующей неделе появятся новинки на сайте, уже будет весь товар на осень-зиму, и будут доступны все размеры :) во всяком случае в начале :)
 

Verb@

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
23
44
0
Днепропетровск
Вот наша обновка:
41107d3ec6aet.jpg
[/URL][/IMG]

Еще раз спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.