Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Mini A Ture у меня нет, сравню остальные. Тикет который тинсулейт 70гр (North) мне показалось как моло примерно. А Вам не понравились комбинезоны Mini Rodini там же на бебишопе - они реально теплющие!

Я рассматривала Тикеты (Snowbaggie), у них утеплителя 200 гр Не знаю, может я не права, но думаю что Тикеты которые на тинсулейте 70гр (North) ребенок замерзнет при тем-ре на улице -15 или -20 , т.к. до трех лет они же еще мало двигаются.
Блин, не знаю, я вообще запуталась:(
Mini Rodini я сейчас посмотрела, да вроде понравились, а до скольки градусов они рассчитаны?
У меня ребенок сейчас ростом 89 см, зимний комбез носим на рост 92. На след зиму комбез думаю взять на рост примерно 98-104 см,а в Mini Rodini таких нет, там идет 92/98 или 104/110. И опять я ни фига не понимаю:(


У меня есть Mini A Ture из малышковой серии, но не с чем его сравнить в силу возраста ребенка. Комбинезон нравится, ткань прочная, утеплитель - термолайт американской компании Дюпон (в соседней ветке прочитала, что до -20-25 градусов). Размер 80 носим с 11 месяцев (рост около 75 см был), но запас еще есть нормальный (надеюсь, что до конца зимы хватит). Есть всякие утяжки по талии и на капюшоне. Внутри в верхней части комбинезона флис (кроме рукавов).

По описанию у вас теплый комбез , он получается и с утеплителем и еще + флис. Мне кажется малышковые серии теплее, а вот начиная с роста 92 см комбезы уже идут другой состав. Я конечно не знаю, это мое предположение.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Таис-Таис, брала дочери похожую реймовскую шапку 54 размера, на 6 лет и ОГ 52 см великовата, я ее на себя натягиваю. Носить можно, но постоянно оттопыривается в районе ушей. Через пару лет сядет лучше.
У меня несколько шапок реймы, не маломерят.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
shsv добавил 17.09.2013 в 01:57
Ziaja, почтой России.
 
Последнее редактирование:

Weronicha

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
5
0
0
Москва
Здравствуйте, а купон на 7% из бэбишопа вы ее не использовали? Можно попросить поделиться им?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Так девочки, не ожидала такой пакости от этого магазина: сделала заказ - коляс с аксами, предварительно написав им письмо, а они мне в конце дня пишут " ваш заказ не был отправлен, т.к. коляски нет на складе. Ждите недели 2-3" Я пишу "есть в наличии коляски другого цвета, чтобы заменить?" и два дня тишина.. Ну это что?:bu:
 

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
Это не могут быть персональные коды? Все разные...
Не пойму суть вашего вопроса? Нет это не персональные коды! При покупке магазин присылает купон для тебя и для друзей, вот я для друзей и выставила!!! :boast:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Дополню:
*Не распространяется на Hunter, Molo, Bugaboo, Nova Star, BeSafe, BRIO, Ergobaby, Babyzen. Действует только сегодня и завтра 22-23/12.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
scarlett78, тут у всех дети, раздел то детский, да не по одному. Хочется не только хорошо одеть детей, но и бюджетно, вот и приходится носиться с высунутым языком везде, изучать и сравнивать, частенько мириться с неудобствами и сложностями дурных европейских сайтов или странностями их владельцев.
У американцев все же попроще, но и ассортимент там другой.
А кролики у моло прелестны в этом году.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и scarlett78

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
Спасибо, буду с нетерпением ждать от вас хваста. Как по ощущениям, совсем тонкий? На рост 97см, посоветуйте размер 98 или 104? Тоже много читала и видео смотрела. Очень нравится. Главное, чтобы нашу зиму выдержал))
Какую поддеву планируете? Термобелье+флис? Какой их состав должен быть? Девочки, посоветуйте, вот под такой комбез http://www.babyshop.com/igloo-winter-jumpsuit-lemonade/p/53644?brandpage=463. Заранее благодарна!

Ну тонкий, но не совсем он стёганый внутри потому не кажется уж очень тонким. Смотрите у меня малыш 80 см. но я взяла 86 так как дорогой чтобы и на следующую зиму поносить, ну конечно велик на него он по замерам 80-81 см от плеча и до низа штанины, то лишниее 10-12 см. примерно. Получается что он идёт размер+6 см. как и многие другие. Да поддева уже едет с Америки polarn o.pyret нижний слой из шерсти мериноса, и на холодную погоду флисовый комбез пишут что он у них высокого качества и дишит. Надеюсь всё будет OK.!!! )))
 
  • Like
Реакции: Ksu812

sad-star

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
38
1
8
Москва
Девули, спасибо большое за инфу! пошла рыскать по кидсруму!
а у меня, блин, как на зло, оказывается брат в Гамбурге! Засранец! уже назад летит через пару часов! не мог сказать! летел бы он назад с автокреслом! :aq:
 

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
в прошлом году у нас нога была 13 см, мы носили 24 размер
в этом году нога 16 см, взяли 27 размер - нормально аккурат с положенным запасом 1,5 см
по-моему вам бы 25 лучше, но это мое мнение:ah:
вот и я теперь так думаю:dersive:
но если я опять с размером пролечу, у меня ребенок без обуви на зиму останется:bu:
 
  • Like
Реакции: монализа

Элис1

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
25
8
0
Киев
+ там указано, конечно же, длина стельки.

Элис1, Какой размер брать, Вы уже сами ориентируесь, исходя из длины стопы ножки реб.
(для зимней обуви должен быть запас 1-1,5 см - по рекомендиции производителя)

Спасибо большое! Да я планирую 22, указано что 14.5см., так как ножка у малыша почти 13см. Вот только брать нечего,хотела Кават но сапожки у них только с 24-го, а боты нам не подходят, так как взяла на БШ комбез ISBJÖRN OF SWEDEN а у низ штанина не полностью утеплена, чуток ниже коленки только ткань идет только под сапожек, а так всё суперское, никак не выложу фото отчёт. Вот на Викинги вся надежда, а размеры мои тютю!!! ЖДУ, каждый день на БШ захожу)))
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Apelsinka86,
в магазине modespatz.de написано, что это модель весна / лето.
Там есть картинка в сложенном виде - выглядит как ветровка.
 
  • Like
Реакции: Apelsinka86

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Подскажите, при оформлении заказа, в способе доставке написано только "Почта Швеции". Это так и должно быть?