Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
natyz, а что, корзина сохраняется какое-то время?

Корзина сохраняется, вот по времени не подскажу, я сейчас каждый день захожу, отслеживаю свои товары, что в наличии, чему искать замену.
 
  • Like
Реакции: natalyot

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
девочки, а в котором часу по нашему времени у них будет 25-е?:ah: когда примерно эту скидку ждать?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Обычно очень быстро из этого магазина посылки идут, а тут зависла где-то..... экспорт 09.07, а импорта так и нет :( . Может кто-то заказывал в эти сроки? Или я одна такая? Или уже привыкла к хорошему и забыла как посылки по 3 месяца ползли
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
хух, я заказала...оказалось что на моей карточке лимит 200 евро...странно, раньше такого не было...заказала куртку, штаны, перчатки и шапочку - моло...и еще ветровку за 16 евро тоже моло!!! как все приедет - отпишусь и покажу)))
 
  • Like
Реакции: Элис1

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kalisteli, можно расплачиваться одной картой и слать на один адрес, должны быть только получатели разные. Стоимость доставки недорогая, вполне можно разбить заказ на две посылки.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
В этом и вопрос, ведь ножка растет)) боюсь, раскупят, если ближе к зиме покупать. И замеров на сайте в см нет,жаль((( А вы на 1,4 какой размер взяли?
 
Последнее редактирование:

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Я всё равно довольна - уж больно мне этих кроликов хотелось младшей на межсезонье..А с "другими" магазинами с зимними вещами я никак разобраться не могу:( Читаю темки, сколько успеваю, много времени нет, ребёнок совсем маленький..И как вы там разбираетесь..особенно на европейских..я иногда вообще сразу даже понять не могу, какая это страна:( Буду потихоньку разбираться, может, найду другой хороший вариант..а этот сайт очень понятный, пока буду читать и вникать - кролики уже будут:ah:
 

Par_ker

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
11
2
0
Минск
Девушки, подскажите, пожалуйста, делаю заказ первый раз. Я ввела код на скидку babyfraiday, пишет, что код активирован, но сумма не поменялась. Перехожу к оплате картой, сумма также не меняется. Что я неправильно делаю?
 

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
Здравствуйте! Покупал ли кто верхнюю одежду фирмы Wheat. Нужны замеры куртки 3 или 4 размера. Уже лежит Columbia большая, хочется на эту зиму ребенку угадать. Спасибо!
 

хелена77

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
1
0
самара
Добрый день! вчера получила посылку заказанную 24,04,2013. Очень порадовалась такой быстрой доставкой. Магазин очень понравился, посылка пришла в фирменной коробочке. Все вещи в упаковочке. Вот только не угадала с ростом зимнего комбинезона Didriksons. Взяла рост 90 он просто огромный.. и мне кажется очень холодной. Не могу понять, как говорят что такой комбинезон можно носить до минус 20 градусов,,,,,, это на самом деле так??
 

Querida1

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
7
0
0
Дмитров МО
Querida1, ничего доплачивать не надо, многие заказывают коляски, доходят чаще всего в целости и сохранности.

Спасибо за ответ! Буду заказывать значит)))Надеюсь наша почта не подведет)