Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@sop, добрый день) а что хотите купить? боди чуть маломерят. остальное все в размер.
термо должно сидеть строго по телу, не быть широким или длинным. тогда максимально успешно свои функции выполняет.
мой сын на рост 96 носит пока размер 90. начинал этот размер с роста 82. с 98 будем 100 надевать.
 
Последнее редактирование:

flappiest

Новичок
Шопоголик
16.01.2014
2
0
0
Москва
flappiest, последняя отметка - неудачная попытка вручения 12 января
это очень странно, потому что никаких попыток не было...
и у других в трекинге есть российские города , у меня нет
что за место utlandet?(((
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Девочки, подскажите , пожалуйста, они какой почтой доставляют: обычной или экспресс?
Это я с точки зрения лимитов спрашиваю: 200 евро или 1000?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Так девочки, не ожидала такой пакости от этого магазина: сделала заказ - коляс с аксами, предварительно написав им письмо, а они мне в конце дня пишут " ваш заказ не был отправлен, т.к. коляски нет на складе. Ждите недели 2-3" Я пишу "есть в наличии коляски другого цвета, чтобы заменить?" и два дня тишина.. Ну это что?:bu:
Обычно магазин очень оперативно отвечает, но сейчас они разослали скидочные купоны, пошли похоже завалы работы, не успели. Попробуйте написать им снова, уверена получите ответ.
 

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Девочки, добрый день всем! А как часто обновляется ассортимент в магазине? Хотела заказать текстиль для коляски сменный и не успела, расхватали как пирожки, а может быть просто мало было. Теперь вот думаю подождать и еще появятся? Или уже искать в других магазинах..
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, я теперь в растерянности, что же взять. Если суперфиты на узкую ножку, а тимбы тяжелые(((( На морозы у нас emu, повторюсь. Что взять на остальную не морозную, может даже слякотную зиму?
 

frisp

Новичок
Шопоголик
тоже +++ за викинг, прошлый год ходили в суперфитах с прорезиненным низом и съемным сапожком, которые типа до -40, по слякоти они промокали, позапрошлый в викингах, красота, сын по лужам носился и в морозы нога не мерзла, в этот год опять их взяла.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812

foly

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
5
1
0
Мытищи
скидка

попробуйте код VIPSE.
до 31 мая.
-25% от полной цены, на распродажные товары не действует.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА! -20% *



*Не распространяется на UGG, Hunter, Ergobaby, Babyzen, BRIO, BeSafe, Ralph Lauren, товары со сниженной ценой и не комбинируется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элис1 и foxy-tan

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
У меня не Molo, но похожий Mini a ture был зимний (с двумя молниями), тоже на babyshop покупала. Похожий, т.к. там тоже termolite plus утеплитель. Прошлой зимой ребенок только в нем и ходил, под ним был только комплект шерсть-хлопок от joha. На самые сильные морозы одевала еще флисовый костюм, но это когда -20 и ниже, выходили свежим воздухом подышать, я не фанат прогулок в такую погоду. Но ребенок был теплый.
В зимнюю распродажу брала другой комбез какой-то шведской фирмы (название сложное, не воспроизведу на Ej начинается вроде). Вот там был утеплитель termolite micro и он очень тонкий. У Molo такой в перчатках. Хорошо, что они ошиблись и прислали не тот размер комбеза, т.к. он мне совершенно не понравился.

о спасибо! мини а тюр тоже интересовал аккурат) у нас тикет оутдор у самих (до -30 глуляи норм), но в этом году как-то расцветки не зацепили, вот на моло поглядываю... хочу на распродаже его потом прикупить на следующий сезон))):haha:
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Девочки, полтора года назад с успехом заказала у них коляску, а сейчас мне знакомая говорит, что они перестали отправлять коляски в Россию?
Это правда? Есть кто в последние месяцы коляску получал ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Marinka84, надо подождать. посылки из Швеции, отправленные в период с 18 по 20 октября у очень многих застряли. у меня в том числе. получила на днях. причем движения по треку не было вообще, даже, якобы, Швецию не покинула. однако все дошло.

в магазин можно писать по истечению срока в 30 дней. но посылка раньше придет наверняка
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
открыла посылку, а там не мой заказ. совсем.
и главное накладная лежит моего заказа, галочки поставлены возле каждой вещи, типа положена в коробку, подпись стоит и не мой заказ.
письмо в поддержку писать на английском? или можно на русском?
как думаете, что сделают?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@scarlett78, на прошлой неделе 25 % было по коду ОСЕНЬ25. делала заказ.
бывает и 30 %. еще больше - это когда на распродажные вещи дают дополнительный код.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 20 евро при покупке свыше 100 евро по коду PAYPAL20, разумеется, если расплачиваться через РР.
Сейчас проверила - работает, только поле для ввода кода не сразу в глаза бросается, в корзине слева под списком покупок будет строчка do you have code, надо нажать и тогда откроется заветное окошечко. Сумма к оплате изменится и под окошком появится надпись Discount applied! Отдельной строкой скидка нигде не прописывается.
Хоть какая-то экономия, срок действия до 30 августа, так что поторопитесь.
 
Последнее редактирование:

Тусе4ка

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
5
5
0
Москва,ЮЗАО
Повезло Вам!!!А у меня с 23го февраля в экспорте,17.03 попала в импорт,18.03 вечером выпущена питерской таможней и...нету!11 дней из Питера едет,на осле,видимо, и он сдох...:aq::super_smilies064:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
мы в викингах не мерзли при -20
+++
Ksu812, берите Viking!)
Мы будем ходить в Викингах уже третью зиму (и в слякоть и до -25 мороза), одеваем в конце окт-нач. нояб. и по апрель. Ножки не мерзнут, не промокают, очень хорошая качественная норвежская мебранная обувь. Я очень довальна, реб. нравится)
Viking Forever!:):)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, а я только что заказала то, что хотела - обувь. Правда, не все, поскольку ждала скидок побольше, а в средствах все же ограничена. К мембране в обуви я равнодушна, не впечатлила она меня ни у старшей дочери, у которой даже обработанные спец. средством "родные" викинги промокают, ни у мальчишки, у которого в ней ноги зябнут, а в слякоть не оденешь). Но 1 пару демисезонных ботинок кават (кожа, за ними полгода охотилась), 1 пару зимних сапог сорел (нейлон с валеночком, тоже охотилась прицельно), 1 пару недорогих кроссовок найк (кожа, до кучи, поскольку кож. кроссы кават остались очень для меня дорогими). Все на вырост (надеюсь). Спасибо девочкам (кнопки регулярно нажимала), написавшим, что корзина сохраняется - загнала в нее несколько дней назад, и они долежали. Из потерь - еще одни сорелы без валеночка на слякоть очень хотела, но размеры уже давно ушли.