Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
wholly

Вот только не пойму почему они мне о наличии не отвечают. На сайте написано 1-2 дня а они молчат уже 2 письма послала в сервисную службу

наверное потому, что в выходные они не работают. по идее сегодня должны ответить. у них сейчас 12 часов дня вроде
 

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Моя посылка на экспорте с 13.02. Сегодня написала в магазин чтобы поторопили нашу почту. Надеюсь они оформят претензию, а то получается месяц на экспорте это у EMS укладывается в контрольные сроки доставки. А заказ магазин отправил на 5 день после оплаты - правда у меня была 1 коляска и та в наличии.
Так что магазин нормальный, можно заказывать.
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
А мне отправили 4.05 прислали только номер накладной (LS и 10 цифр), сегодня запросила трекинг номер, ничего не ответили. Дальше выходные, подождём...
 

Мама-Гама

Новичок
Шопоголик

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Добрый день!!! Помогите пож!!!! Хочу сделать заказ с этого сайта Но в Казахстан не отправляют! Хочу отправить заказ в Россию, но не знаю как произвести оплату с нашей карточки Когда заполняю билинг адрес там нет Казахстана Может кто подскажет как карточкой одной страны оплатить доставку в другую страну??? SOS! SOS!
Заранее спасибо
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Ну вот :(
Вчера пришел ответ на английском, что посыль отправят на этой неделе. Сегодня пришло письмо на немецком, что "сорри.. надо недельку подождать" :bu:
Ну че за нафик?!?!
А у вас случайно не Hauck? Занявшись разборками с магазином, я заметила, что Chicco Polly отправляют сравнительно быстро. А Hauck я ждала более 3х недель и не дождалась.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nyuta, без разницы, хоть 31 раз по килограмму, хоть сразу все в одной посылке... А как лимит исчерпаете можно на мужа или родственников оформлять
 
  • Like
Реакции: Nyuta

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
тоже заказала стульчик chicco polly magic 5 мая, несколько дней была тишина, потом я написала в сервис, ответили оперативно, текст был следующий:
Chicco had a few delivery problems. We will ship your order by next week. As soon as we send the products out we will provide you with atracking number. Это было 9 мая, а 11 мая уже прислали трекинг номер:)

Хм... странно, я 9го сделала заказ. Но он до сих пор не отправлен.
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Ну что ж отправила письмо этому господину по наводке
wholly, :) посмотрим чем дело закончится:)) хочу baby jogger только другого цвета

Monetkaaa добавил 05.05.2012 в 00:02
А кто нибудь такой сайт знает anbbaby.com???
 
Последнее редактирование:

miniputka

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
4
0
0
Киев
ааааааааа, девчонки, послали мою посылочку!!!!! я прям не ожидала...итого с момента заказа 6 дней всего,это при том,что вчера прислали извинения,мол,задержка,ожидайте неделю-две......тьфу-тьфу-тьфу, буду ждать, я счастлива, чего и всем заказавшим желаю=)

а еще трек-номер можно наблюдать на сайте бэбизахена, в инфе по вашему заказу
 
Последнее редактирование:

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
Ответили наконец то...потеряли стул по дороге на их склад.
просят извинений и обещают в ближайшее время все исправить)))
интересно, сколько по времени)
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
и мне вернули за подножку для автокресла, сначала спросили что делать ждать ее или вернуть? сказала вернуть деньги и через пару дней пришла смс с текстом типа бла-бла возврат на сумму такую-то...
спросите в магазине, может забыли или не так поняли друг друга
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня перестал вычитаться налог при входе на сайь под своим логином и паролем. У всех так? Или есть какие способы это исправить. Спасибо.
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Хорошо, что я эти страсти не читала. Заказала ночью племяннику автокресло Brevi. Сегодня его уже отправили. Трек какой-то странный, только цифры и пока не отслеживается в Дойче пост. Будем ждать.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
скажите, а что за письма счастья приходят от этого магазина?
вчера позвонила мама и говорит пришло бумажно письмо от этого магаза (получается по указанному биллинг-адресу)
мама немецким не владеет, но название прочитала
и по цифрам в письме - сумма, которую я оплатила.
а в чем смысл письма? кому-то присылали?
к сожалению, я в другом городе и прочитать письмо пока не могу

Да, они высылают инвойс на биллинг-адрес карты, если биллинг-адрес отличается от шиппинга
 
  • Like
Реакции: ne_pesnya

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Подскажите, пожалуйста, кому делали возвраты за неотправленные товары?
Куда они возвращают деньги? И через сколько?

Номади,
мне вернули на карту,с которой была оплата,в течение 2-х суток.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Или могу и своей картой, но на чужой адрес
....можно,главное адреса указывать правильно в нужных местах:)

ГришаПлюшкин добавил 16.09.2012 в 21:52
или надо с пейплом разбираться
....можно обычной банковской картой...

ГришаПлюшкин добавил 16.09.2012 в 22:01
И второй вопрос: я хочу заказать стульчик для кормления nuna zaaz, он, вроде, голландский, думаете, очень долго будет идти?

...этот магаз-лотерея)))))но многие пишут что долго ждут(((почитайте темку,здесь куча инфы:ad:
 
Последнее редактирование:

Vahmurka

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
4
0
0
Сергиев Посад
Глиша

Спасибо, большое! А то уже нервы стали сдавать... от неизвестности. Здесь хоть видно что и как. А то на сайте почта России вообще не ясно, что происходит:((