Доставка RU b2nshop.com - косметика NYX

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Ira Shilkina, владикавказ:ah:
вот думаю неделю еще подождать и на почту сходить
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, ну вот наша почта как всегда, я просто в шоке уже...
а Вас с посылочкой поздравляю) жду фото)
тоже сделала еще один заказ, аж но на 120 долларов, вес посылки большой и поэтому самая дешевая доставка оказалась приорити. Собирали заказ 5 дней, то ли чего-то на складе не было, то ли в шоке были от моей просьбы упаковать все в пупырчатый пакет))
вчера вот отправили и дали трек... только трек странный... обычно если доставка приорити, то отслеживается посылка и по россии и трек начинается с C, а тут трек с L....странно, ну да ладно... посмотрела по треку и посылка уже вчера же сортировку в США прошла.
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Ira Shilkina, трек не поменялся вот он LJ919333146US, проверяю на пост-трэкере, пишет что нет информации:bu:

буду надеяться на лучшее)
кстати мой номер заказа 3227, а у Вас?, интересно, много ли у них заказывают
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Madhen, ох господи, как плохо упаковывают? я заказал набор большое с тенюшками и блесками(( а где вы отзывы эти читали? можете ссылку скинуть?

Ira Shilkina добавил 18.03.2012 в 07:00
SweetNadine, скажите,вы вот в 5 раз заказываете. упаковывают как? тени или пдуры,румяна брали? не битые приходили? а то меня прямо напугали....
 
Последнее редактирование:

Ole4ka20

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
30
3
0
Москва
не могу понять как зарегистрироваться, там пять позиций, вот первую заполнила, а вот вторую и последующую нет. обязательно?Add new address, Orders....объясните мне пожалуйста.
 

_Skarlet

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
1
0
0
Orenburg
Дорогие девочки, помогите разобраться!!
На b2nshop.com есть объявление, что международная доставка 15 долларов сейчас. Кто дружит с английским или хотя бы сайт этот знает хорошо, посмотрите, пожалуйста, какие точно нужно выполнить условия, что бы была такая доставка. До какого числа она? Я совсем первый раз))) Очень хочется NYX, вот приходится осваивать интернет-шопинг. И еще вопросец (всю темку просмотрела, так и не решила): любители NYX, на каких сайтах предпочитаете заказывать? cherryculture.com каким-то подозрительным мне показался, судя по комментам.
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Ira Shilkina, я поискала, тоже не нашла. В итоге оформила заказ на 80$, 55 сам заказ и 25 доставка. Отправили вроде на следующий день, жду :popcorm1:
Для сравнения накидала все тоже самое в корзинку на черри, дороже получилось долларов на 15 :yes:

Неа, наврала, не на черри, вот на этом сайте дороже получилось beautyjoint.com)))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
рискнула оформить заказ
# 3576

посмотрим...
я находила отзывы об этом магазине, что упаковывают не важно... пупырчатого целофана нет.. только мелкий пенопласт...
поэтому не рискнула заказывать бьющееся...

взяла несколько баз под тени, каял, помаду...

А можно ссылку на это чудо?
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
ValeriyaN, мой заказ на 2-3 день отправили, через месяц получила))
Вообще довольна осталась и сайтом и косметикой:ay:
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
kolmagurova, да, так как набор весит прилично и поэтому самая дешевая доставка получается 45$.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, а им не писали?


Madhen, да, нашла эти отзывы...и теперь не знаю что делать. то ли им писать, то ли ждать посылки уже.
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
katenok_29, я брала две небольшие никсовские палетки. Все пришло в лучшем виде, целое и красивое :yes:
 
  • Like
Реакции: katenok_29

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
получила свою первую посылку) и очень рада) 11 марта вылетела из США и 4 апреля была уже в моем почтовом отделении. (с черри посылки шли больше месяца) все пришло целое и хорошо упаковано, но не ожидала, что будет стооолько пенопласта)





Ira Shilkina добавил 10.04.2012 в 08:50
девчонки, у меня такая ситуация произошла со второй посылкой...я просто в шоке. Сделала заказ почти на 5 тысяч рублей. Заказ собирали 4 рабочих дня (но сам сбор может и до 10 дней быть) я не беспокоилась. Чуть позже, приходит письмо, в котором они извиняются, что так долго собирали заказ (всего 4 дня!!) и дали купон на 10$. Я обрадовалась)
Заказ собрали, доставка самая дешевая оказалась приорити из-за веса, но меня это не смущало, наоборот обрадовалась, что быстрее придет и смогу ее отследить. Но не тут-то было. Они выслали мне код, но он действует лишь по США, начинается с L и тут я решила им написать, почему выслали такой код. И получив от них сообщение, я была в шоке...
Пишут, что извиняются. У них произошла ошибка в системе и мой заказ ушел обычной доставкой (хотя когда делала заказ ее в списке и не было из-за веса большого). Вернули мне разницу в доставке 20$, только не поняла куда вернули, на карту не поступали эти деньги и дали еще один купон на 10$. Рада, что хоть вернули разницу, но вот думаю, если бы я им не написала, получается они бы мне и не вернули эти 20$...

Теперь боюсь одно, посылка по весу большая, но идет обычной почтой, не будет ли проблем на таможне с ней....(((
 
Последнее редактирование:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, что нибудь известно по вашей посылке?)

я вот тоже сделала заказ) и после завершения заметила, что указала не правильную квартиру и испугалась, но сразу же написала им письмо о смене номера квартиры и буквально через 8-10 часов, они уже исправили адрес на правильный, а еще через день отправили заказ) быстро собрали) теперь посмотрим на сколько быстро придет)