Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
А напишу-ка маленький (а может и не очень) хвастик по моим бб-кремам. Всё, конечно же, индивидуально, но тем не менее. Свотчи прилагаются:
Итак сейчас рассмотрим 4 крема, а именно
1. Missha Wrinkle Filler, тон №21
2. Hanskin Mineral Magic BB cream
3. Skinfood Good Afternoon Honey Black Tea BB, тон №1
4. Platinum Grape Cell Essential BB Cream SPF45 PA+++1ml. тон №1
свотчи на руке именно в таком порядке, слева направо.
В капле в помещении и на солнце
В капле видно, что Мисша и Ханскин густые, тогда как оба Скинфуда текут.

В немного растертом виде
в помещении, со вспышкой, на солнце соответственно.
В капле и в растертом виде лично для меня первые 2 имеют розовый подтон, хотя при впитывании все сливаются с кожей и становятся незаметными, но эффект от них явно разный. На руке и на лице выглядят по-разному. Оба скинфуда имеют желтый подтон, легче размазываются по лицу, но маскируют явно меньше, чем более густые Мисша и Ханскин.
Срок испытаний – по 3 дня каждый, с утра до вечера (примерно с 8 утра до 19-20 часов) в офисе с температурой около 20-24 градуса. Кожа светлая, нормальная, обычно не проблемная, расширенные поры на носу и вокруг него. Летом кожа чуть темнее после солярия, хотя и этот загар быстро облез после азиатского ухода. Не могу сравнивать с Мисшей 21 и 23, т.к. у меня был только 21-й тон.
Что понравилось во всех без исключения – на бибиках хорошо держатся румяна, у меня к концу рабочего дня обычно румян не остается, на бибиках держатся и не пропадают.

В помещении и на солнце в относительно растертом виде:


В более растертом виде - в помещении, со вспышкой, на солнце:


В помещении, на солнце через 10 минут:


В помещении, со вспышкой, на солнце, на солнце под другим углом:

Как мне кажется, №№ 3 и 4 видны на коже, по крайней мере, я вижу желтоватый оттенок и на руке, и на лице.

Теперь мои личные ощущения от каждого:

В аутсайдерах оказался № 4 Скинфуд Grape Cell Essential. Чуть темнее Мисши №21. Во-первых, долго впитывается, во-вторых, не маскирует (у меня тут вылез жуткий прыщ, чуть ли не фурункул, этот бибик его не замазывает даже в несколько слоев), в-третьих, не впитывается полностью – если кожу даже часа через 4 потереть/почесать, на пальцах остается крем, в-четвертых, его видно на коже, в-пятых подчеркнул мне все шелушинки, которые можно и нельзя, ну и в-шестых, нос начинает блестеть часа через два. Кто бы мог подумать, что кожа у меня шелушится настолько. Хотя после скраба ситуация получше. В общем, мне не подошло вообще. Есть еще 8 пробников, меняю на другие бибики или уходовые средства (полная инфа в соответствующей теме).

На третьем месте тоже №3 Скинфуд Good Afternoon Honey Black Tea BB, тон №1. Ничего плохого или хорошего сказать не могу. Нос жирнится также часа через 2, но салфетки спасают. Маскирует так себе, но впитывается хорошо, на коже не видно, не «вау», потому, что другие подошли лучше. Тоже меняю 8 пробников.

На втором месте №1 Missha Wrinkle Filler, тон №21. Это был мой первый бибик - я только начала читать тему вкусняшек. Когда я нанесла его первый раз – пришла в ужас, увидела все щелушения, в поры запал белыми точками, морщинки подчеркнул. После месяца на азиатской косметике дала ему второй шанс. Он его почти оправдал. Тем не менее, мне кажется, что мелкие морщинки он, всё-таки, не заполняет, а подчеркивает, опять же мне. Тон подошел, но на лето хочется потемнее. Есть еще 4 пробника на обмен.

Ну и наконец «вау» эффект от №2. Мне его дал Hanskin Mineral Magic BB cream. Когда пришла в офис в понедельник, мне наговорили кучу комплиментов из серии – как я хорошо и свежо выгляжу, какая у меня сияющая кожа, как я даже помолодела. Лично мне – кожу высветляет, но не выбеливает, тон выравнивает, на коже не виден вообще, жирность контролирует лучше остальных, шелушения не подчеркивает, маскирует нормально (но не идеально), придает внутреннее сияние, ложится на лице около 15 минут (остальные от получаса и более). Эффект фотошопа есть! – т.е. светящееся здоровое лицо налицо :dance4: сияние на носу и лбу прибиваю пудрой. На лето, тем не менее, светловат, но на зиму самое то. Этот крем готова взять полный размер. Заказала еще пробник Hanskin Super Plus Perfect BB (Natural), он потемнее. Так что испытания продолжаются.

Итого кратко: похоже мне нужны бб-крема с розоватым подтоном, хотя на своей коже такого подтона я не вижу. После прочтения всех хвастов, не зря у меня еще до покупки Ханскин был в фаворитах.

На сегодня всё, но если найдет вдохновение, то накатаю еще хваст по мизону. Мы с ним подружились с первого раза ))) Поэтому не прощаюсь...

Irrk добавил 20.07.2012 в 22:38
Продолжаем...
жаба объединилась с хомяком. Хомяку надо было что-нибудь, а жабе подарочков. Поскольку тут писали, что mizoncorp дает много пробников, было решено сделать покупку там. Покупкой стали улиточный Мизон и пептидная сыворотка
Групповое фото:

С мизоном я подружилась сразу. Крем ложится хорошо, кожу успокаивает и даже где-то подтягивает. На него мажу еще что-то, т.к. хочется больше увлажнения. Кожа у меня нормальная и при правильно подобранном уходе ведет себя хорошо... (хороший уход я нашла именно в азиатской косметике, хотя может так совпало, что я увлеклась азией и начала пристально наблюдать за состоянием кожи лица. Есть у меня на данный момент интересное и даже в чем-то необычное открытие, но пока делиться не буду, надо еще пару недель понаблюдать).

Что касается присланных пробников - на каждом есть наклейка, явно сделанная вручную, где описано действие и способ применения. Очень мило со стороны продавца перевести, что и как. Перевод, правда, корявый. Я искала в инете полноразмеры с описаниями.

MIZON PEPTIDE 500 / 45% peptide for maximized skin firming - пока не пробовала и руки до неё дойдут не раньше, чем через месяц. Хочется, конечно, намазюкивать на себя всего понемногу, но тогда чистота эксперимента потеряется. Из того, что понравилось - пипетка приложена отдельно. У меня есть парфюм L'Eau от Serge Lutens, вот там тоже бутыль + отдельная пшикалка, т.е. атомайзер. Сам пробник меняю.

MIZON All IN ONE SNAIL REPAIR/HEALING CREAM, поскольку у меня есть полноразмер, этот пробник меняю.

MIZON PORE REFINE SILKY ESSENCE. Силиконистый, как мне показалось. Силикона меньше, чем Skinfood Black Egg Primer,но всё таки... Эффекта особого не замечено, хотя я возлагала на него большие надежды...

MIZON WATERMAX AQUA GEL CREAM. Мммммммммм... как он пахнет... не знаю, чем, но я готова купить только ради запаха, что-то свеже-ветрено-морское... запах ассоциируется с каким-то шикарным СПА. Помимо этого хорошие увлажняющие свойства. Мазала поверх улиток, так что мне ничего не пересушило. Возьму его на следующее лето, во-первых, потому, что он мне понравился, во-вторых, потому, что ближайший заказ (хоть откуда) буду делать в конце августа, в-третьих, надо допытать остальные штучки.

MIZON HYALURONIC ACID 100 AMPOULE. Тоже моя любоффь :Mauridia_18:! Больших отличий от гиалуронового тоника HadaLabo не замечено, но всё-таки чем-то отличается, наверное, более сильная штука. Сывороток у меня сейчас полно,
но возьму при наличии свободных денег, что у шопоголика нечастое явление )))

MIZON SNAIL REPAIR INTENSIVE AMPOULE - типа ночная сыворотка. Что-то я с ней первый раз переборщила, даванула так, что половина вылилась мне на руки. Липковатая, да и не думаю, что серьезные изменения можно увидеть за 3-4 применения. Буду пробовать другие.

MIZON ACENCE BLEMISH CONTROL SOOTHING GEL CREAM - успокаивающий крем от прыщей. На самом деле - это, скорее гель, белесый и жидковатый, с ярко выраженным медицинским запахом. Подтоном присутствует запах камфары.
У меня проблема высыпаний не стоит настолько серьезно, мазала чисто из любопытства, тем более, что поналезло гадости на лице вдруг. Наверное, подойдет для жирной кожи, мне - никак, не могу поставить ни -, ни +.

MIZON ACENCE BLEMISH SPOT SOLUTION SERUM. Очень даже, но на свежие высыпания. Я еще в прошлом хвасте писала, что у меня вылез гадкий подкожник, который и не зреет, и не пропадает. После нанесения этой сыворотки (наносить её нужно точечно), малиновый прыщище мгновенно уменьшился в размерах и из малинового стал розовым. Сейчас он опять в том же непонятно зачаточном состоянии, но потихоньку вызревает и я его постепенно выдавливаю.
Т.е. эта сыворотка прыщ выросший не убьет, а вот только начинающееся воспаление - вполне. Полноразмер 50 мл, хватит навечно. Я свой пробник (не знаю, сколько там) вымазываю на этот прыщ уже дня 3 пару раз в день.
Но я не выдержала, пока улитки мне всё успокоят (читай - убьют прыщ) и использовала старый способ быстрого созревания - намазать прыщ толстым слоем тоналки, поверх запудрить толстым слоем. Без доступа кислорода подобные гадости созревают за пару ночей и можно выдавить. Улитки же помогают воспалению не расползтись на окружающие ткани и способствуют более быстрому заживлению после выдавливания.

MIZON PURIFIANT GARDEN ESSENTIAL TONER
MIZON PURIFIANT GARDEN BALANCING EMULSION

поскольку эта одна серия и пришла она в одной упаковке в виде двух бутылочек, то буду писать сразу про оба. Это серия для жирной кожи, тоник неплохой и не сушит, но опять же за те 2-3 раза, на которые его хватает, сложно составить определенное мнение. Эмульсия - то же самое, хватает её раз на 5-6, не впечатляет настолько, чтобы купить полноразмер. У меня есть средства и получше.

был еще полноразмерный бибик MIZON HANNAVI SUN B.B CREAM SPF32 PA++ 50ml , но не могу сказать, что подошел. Кому очень хочется, могу продать. Полная туба без одного использования.

Как-то мы с мизоном нашли друг друга, прямо с первого раза. Кожу не щиплет, ничего не вылазит, старое заживает - это я про улиток сейчас... (на сегодняшний день использую 3 дня всего и состояние улучшается, но опять же в комплексе с другими средствами)...
 
Последнее редактирование:

znix

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
293
0
Odessa
Для головы и лица

Девушки, скопилось у меня огромное количество средств без отзывов. Немного похвастаюсь в теме.
Начнём с головы. У меня жирные волосы, которые уже больше 10 лет выпадают после того, как я однажды помыла голову крутым французским шампунем. Искала что-то для живости волос. Купила:

SkinFOOD Hop Beer Hair Wash 240ml
566_D.jpg

Цена: $12.55 без скидки

Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее

Выбирала этот шампунь потому, что неровно дышу в пивным шампуням. Понравилось его описание. Вообще за всю мою жизнь мне подходило 2 шампуня - Тяньши для сухих волос, именно для сухих, делает волосы послушными, объёмными, могу не мыть волосы до 3 дней, но его сняли с производства :) и лет 13 назад я пользовалась чудесным пивным шампунем санкт-петербургской фабрики «Грим» (не знаю, существует ли она, но у нас этой фирмы продукцию купить нельзя... нашла-нашла, вот http://www.grim.spb.ru/str/str1.htm). Так вот, как я увидела у Скинфуда шампунь с пивом, тут же его решила купить. Запах у него не могу сказать, что пивной. Я бы сказала, что запах химически-пивной. Но меня этот запах не смущает. Вымыла я первый раз волосы этим шампунем и о чудо, ни одна волосинка не выпала. Я так рада была. Но через 2 месяца волосы стали выпадать больше. В любом случае, от него волосы выпадают меньше, чем от других шампуней, но, к сожалению, выпадают. Поэтому буду менять. Хотя шампунь мне нравится. А вообще волосы смотрятся живыми, естественно мягкими. Даже родственники и окружение стали замечать. Объём держится. На голову уходит 2 нажатия. Первую каплю наношу на волосы, чтобы их всполоснуть. После чего смываю. Второй раз наношу и уже взбивается на голове густая пена. Шампунь экономичен. Пользуюсь с февраля. Уже месяца 2 использую его напополам с мамой. Использовала процентов 60 шампуня.
Для знатоков выписала состав с банки. Сама я не сильна в этом. Но количество химикатов немного пугает, список нереально длинный. Для понта в шампуне Sodium laureth sulfate заменён на ammonium laureth sulfate. Суть та же. Но видимо, благодаря этому веществу цвет шампуня такой тёмно янтарный. Ну и конечно букет дополняет Метилбарабен :)


SkinFOOD Hop Beer Hair Conditioner 240ml
567_D.jpg

Цена: $12.55 без скидки

Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее

В пару к шампуню купила ополаскиватель. Пахнет примерно также, но с цветочными нотками. После мытья головы, выдавливаю ополаскиватель двумя нажатиями и наношу на волосы, втираю пару минут. Волосы становятся сразу мягкими, послушными, распутываются. Эффект от использования шампуня и ополаскивателя описан выше. Используется медленнее. Пока только половину использовала. Состав не такой дикий. Мне нравится ополаскиватель, но всё равно буду что-то искать.

ESSENTIAL NUANCE AIRY Ultra Honey Hair Mask (200 g)
Essential+Nuance+Airy+Intensive+Hair+Mask+2.jpg

Цена: $9.40

Описание и состав:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее

Купила маску для мамы. У неё короткие и очень тонкие волосы. Такие отзывы о маске, плюс она японская, ну я и прихватила. Хм... Как бы то, что о ней пишут, правда, но с оговорками. Я попробовала сама эту маску. Отчитываюсь.
Маска пахнет маслом ши (по крайней мере так пахнут все крема с ши) и чем-то сладким. Знакомый запах, но не помню, что. Мёд там рядом не пробегал. Скорее цветочки. Цвет массы - бледно-жёлтый. Маска густая. Как и обещают, маска создаёт объём. Но это не реальный объём, а его видимость. Наносите маску на волосы и кажется, что у вас в 2 раза больше волос по ощущениям. А когда смывать начинаете, по ощущениям волосы становятся постепенно прежними. Чем дольше моете, тем больше волосы становятся прежними. То есть, я так понимаю, этот объём только благодаря маслу, которое ложится на волос. Дальше блеск. Блеск есть, но первый день. Волосы на свету действительно имеют бриллиантовый перелив. Но на второй день они становятся какими-то блеклыми, даже более блеклыми, чем обычно. Ну и шелковистость. Да, она есть. Но из-за неё волосы не держат объёма. Знаете, бывает такой эффект от ополаскивателей, когда волосы мягкие-мягкие, но висят как сопли. Короче, без специальной укладки волосы после этой маски смотрятся не ахти. Они смотрятся искусственно мягкими. Насколько Я попробовала пару раз маску и перестала пользоваться. Мама то же как-то не очень использует. Насколько ей нравится азиатская косметика, эта маска не пошла.

Неожиданно переключусь на средства для создания мей-апа. Начну с
Koji EYELASH CURLER Eyelash Curler NO. 73 (Wide, 34mm)
koji_eyelash_curler_73_part_1.jpg
l_p0015674101.jpg

Цена: $4.80

Знаете, никогда не использовала приспособление для закручивания ресниц. Я не верила в него. Плюс у меня очень специфические ресницы. При нанесении туши, они выпадают сильно. Поэтому тушью 25 лет своей жизни не пользовалась. Сейчас на 26 году начала периодически использовать. Я думала, что эта штука будет выдирать ресницы, но сильно хотелось опробовать. Выбирала между приспособлением Koji и Shiseido. Нашла большую статью одной азиатки, где она сравнивала эти приспособления, правда модель Koji была другой. Сейчас эту статью найти не могу. Но идея была такой, что Koji лучше завивает, а Shiseido лучше делает панорамность. В общем, решила взять всё-таки Koji. Не хотелось тратить много денег на вещь, которую не буду использовать. Долго мерила длину века. Как видно из описания, Кодзи № 73 для века в 34 мм длиной. У меня 39. Но эта модель была самой большой на Сасе. Короче, взяла эту модель. Не буду тянуть, она мне подошла по длине идеально. Очень классно завивает. И хорошо создаёт панорамность. Глаза красить так легко стало и на удивление ресницы не выпадают с тушью :) Проводила эксперимент. Подвивала ресницы утром и до вечера они оставались подвитыми. Только после умывания раскручивались. А если вечером не умываться, то и утром будут подкручены. В общем, мне эта штука очень нравится. И не хочется ничего другого. Плюс в наборе запасная резиночка. Удобно. Ресницы смотрятся примерно так же, как и у этой азиатки, но более панорамно. Они как будто раздвинуты. Ну у меня изначально ресницы другие.
Фото
[OFF]
revlon+koji+eyelash+curler+comparison+04.jpg
koji+eyelash+curler+no.72+09.jpg
[/OFF]

Теперь помада.
SkinFOOD Coffee Creamy Sheer Lipstick PK303
CoffeeCreamySheerLipstickPK303.jpg

Цена: $11.69 без скидки

Описание:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее

Цвет именно такой как на картинке. Довольно яркий, близок к розовому. Помада пахнем первое время кофе. На губы ложится не очень. Очень хорошо подчёркивает текстуру губ. Все шелушения и т.д. Но зато нет чувства вазелина на губах. Возила её с собой зимой в коммандировке. Как-то в поезде сильно топили, она подтаяла и сломалась. Ну я её на место поставила, но больше ей не пользуюсь, так, таскаю её с собой про запас. Летом тоже подтаивает. Фигня редкостная. Не стоит этих денег.

И на последок.
NOBLE Clear Stick (1 piece)
642626113636_320x320%20mark-500x500.jpg

Цена: $6.80

Долго думала, какую картинку поставить. Выбрала эту. Чтобы было видно, что обещает производитель. Но не волнуйтесь, у вас такого не будет.
У меня специфическая кожа. Уж извините за дальнейшие интимные подробности. Прыщей у меня почти не бывает. Есть угри. Но они видны только на носу. На остальном лице они не видны даже под лампой если растянуть кожу. Но поры сильно-сильно забиты из-за этого. Когда я на чистки ходила, я показывала место тётке и только тогда иголкой она умудрялась что-то достать. На носу угри видны, но вытащить их сложно. В общем, проблема чистки лица для меня очень актуальна. Я купила иголку, но пока боюсь ею пользоваться. Начала с ложечки. Значит, ложечка лично у меня выдавливает только прыщи. То есть когда есть белая головка. Но у меня прыщи бывают раз в сто лет. И то приходится основательно прижимать ложечку к коже. Прилагаются усилия сильные. Поэтому будьте осторожнее, можно сломать. Внутренние воспаления она вообще не берёт, ну и угри на носу тоже, разве что в складке немного. После ложечки остаются красные воспаления, которые часа 2-3 сходят. С петелькой я вообще не подружилась, она вообще ничего не чистит, только деформирует кожу, от чего кожа красная. Вот такая штука... Но вообще это конечно лучше, чем ногти или чистка у косметолога. Хотя бы знаешь, что эта штука чистая. Но с другой стороны ногти эффективнее в миллион раз. А ещё эта штука скользит. Сегодня соскочила и в глаз заехала. Надеюсь всё обойдётся.

Ну и раз я завела тему носа, то отпишусь ещё по этим пластырям на нос:
NESURA Charcoal Nose Pack
testingc.jpg


Описание:

Смотреть далее

Способ применения:

Смотреть далее

Достались они мне в подарок от моего любимого корейского продавца. При чём он мне их как-то много напихал. Я в подростковом возрасте пользовалась такими европейскими штуками. Они мне ничего не давали. Решила корейские испытать. Если лицо не распаривать, то эффект вообще никакой. Если распарить лицо, то вылазит штук 10 угрей со всего носа. В принципе такой же эффект, как на этом фотоотчёте об этих штуках. Одним словом, бесполезное боловство. Никакого эффекта ёжика не будет.
[OFF]До:
beforenose2.jpg

После:
afternose3.jpg
[/OFF]
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Привет всем! Решила написать о новых для меня бибиках, которые успела еще «урвать», когда доллар был нормальным. И о пробниках лосьона , коих мне положили 5 штук в подарок при заказе. Заказывала все на http://beautynetkorea.com

1) TonyMoly AC control BB cream spf30 PA++ oil-cut BB cream


Описание с инета: идеально подходит для жирной, склонной к жирности кожи.Уменьшает воспаления, препятствует появлению новых высыпания, контролирует выработку кожного себума, обладает подсушивающим эффектом.Препятствует проникновению в поры бактерий, вызывающих высыпания.Содержит оксид цинка, экстракты риса, бергамота, черники, алое вера, лимона и т.д.Не содержит SLS, минеральных масел, бензофенона, искусственных красителей, вазелина и т.д. Обьём: 35 мл

От меня: Имеет как и умывалка запах детского крема. Имеет бежевый подтон. Не желтит. Моей бледной коже подошел хорошо: вначале кажется слегка темноватым, но потом подстраивается. Шелушения особо не подчеркивает, кожу не сушит. Наношу пальчиками – не плотный и не жидкий, распределяется хорошо.Кроющая способность средняя : синяки под глазами и прыщики требуют дополнительно консилера. Через пару часов начинает блестеть Т-зона, но с лица никуда не «уползает».
Итог: В носке очень понравился. Купила бы его повторно.

2) Holica Holica Clearing Petit BB spf 30pa++, объем 30 мл


Описание с инета: Разработанный специально для проблемной жирной кожи, эффективно матирует и контролирует выработку кожного себума. Он надолго обеспечивает свежий и здоровый вид кожи. Особенно рекомендуется для подростковой кожи, страдающей угревой сыпью и склонной к жирности. Имеет универсальный светло-бежевый оттенок.

От меня: Я много читала хвалебные отзывы. Недовольство было только по поводу, что он для очень бледной кожи…
Мне попалась обновленная версия и первый раз когда я его нанесла, была слегка в недоумении: он оказался для меня темным и через пару минут не подстроился – лицу придал оттенок загара, т.е. еще потемнел цвет… Он плотнее чем тонимоли, имеет выраженный пудровый аромат, распределяется хорошо. Кроющая способность чуть поболее. Но в носке менее комфортен : ощущается на коже, заметно проваливается в поры.
И даже на лето думаю он мне не подойдет,т.к. с загаром я не дружу…
Интересно как бы на моем лице повела себя старая версия этого бибика…

Фото этих BB рядом:



3) Tony Moly I’m Real Aloe Soothing Lotion


Описание с инета: Смягчающий лосьон – 2-я ступень по уходу за кожей. Он содержит 85% натуральных ингредиентов и разработан специально для ухода за чувствительной кожей, склонной к раздражениям и покраснениям. Лосьон прекрасно увлажняет, смягчает и оживляет уставшую реактивную кожу, успокаивает раздражения и снимает напряжение. Входящие в состав лосьона экстракт и натуральная вода алоэ вера обладают сильнейшим противовоспалительным и антивирусным действием.

От меня: В последнее время иссушила я свою кожу пилингами, очищающими масками и т.д , а среди баночек не оказалось увлажняющих средств. Переворошив пробники, заметила этот лосьон.
Консистенция его как у легкого крема, цвет белый, пахнет слегка огурцом – свежо и приятно. Распределяется очень легко, прям скользит по коже и мгновенно дает ощущение увлажненности. Кожа мягкая, эластичная, краснота и раздражение уходят. Впитывается хорошо – липкости и пленки нет.Крема после себя не требует. В общем он мне очень понравился – неплохо было бы взять полноразмерную баночку.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
privetstvie-359.gif
Ко мне пришла первая посылка с ВВ! Заказала я в четверг, а вчера ее уже принесли на почту - судя по скорости, продавец ее сам мне на самолете доставлял:ag: Если кого интересует, продавец bbcreamworld
Пришло:
★MISSHA M VITA Blemish Balm BB Cream Matt 20ml - жирноват на мой взгляд, с серым поддоном. Впитывался точно дольше 20 мин, честно говоря опять не дождалась конечного результата и выскочила в универ. А там ЖАРА, и я с этой довольно жирной текстурой на морде лица... Короче, результат оценивала уже после первой пары, когда остыла. Тон выравнивает, сглаживает кожу визуально, но! Моя главная проблема, это краснота, совершенно некрасивый постоянный румянец пятнами, который даже обычный тональник не всегда скрывает. Так вот этот ВВ мало того что коже легкую розовость придает (а я, вообще-то, "светлый теплый", если пользоваться терминологией минералов), так и румянец еще больше подчеркивает. И как азиатки с желтым оттенком кожи его используют? Возможно, в менее экстремальных условиях поведет себя лучше, но пока что отложила его в сторону.

★MISSHA M Signature Real Complete BB Cream #23 20g - буду тестить завтра.

Missha M Perfect BB Deep Cleansing Oil 105ml - бутылочка без дозатора к сожалению, и поэтому пользоваться не очень удобно. я до последнего была уверенна, что это масло пениться должно (и не спрашивайте почему, сама не знаю:ag: ). На деле это таки действительно масло, с приятным довольно сильным ароматом лимона. Как где-то советовали, в течении минуты массировала им кожу лица (наносила на сухую), потом смыла теплой водой и умылась еще раз с мылом и спонджиком. В итоге лицо аж скрипит. Правда есть ощущение стянутости, но это, думаю, от мыла. Тушь, кстати, отлично растворяет))

Вот фотка (как сумела) и тушь, чтоб вы оценили размеры бутылочек:
Посмотреть вложение 96627
Продавец положил пробники геля, тоника и серума фирмы Dr.Jart+, теперь буду разбираться, что с ними делать))
 

Вложения

  • CIMG1299.jpg
    CIMG1299.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 22

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
[OFF]Давно читаю всю тему. Уже многое перепробовала. И созрела для первого отзыва.
Спасибо девушкам, кто пишет в теме. Читаю с удовольствием. Если честно никогда так много не уделяла времени своему уходу.
О себе - кожа жирная, большие поры, постакне, часто выскакивают подкожники, веснушки летом и после отпуска. Мимические морщины на лбу и носогубные. Т.е. полный комплект. Лицо с розовым подтоном.
Как и многие зашла в тему и заинтересовалась бибишками. Но после первого разочарования, стала подбирать другие средства для выравнивания тона. Не люблю эффекта маски на лице, нравится легкое покрытие. И для меня оказалось идеальное сочетание базы и пудры. Уже после я все-таки нашла подходящие бибишки.
Хадулабу на фото поставила чтоб наглядно были видны размеры баз.[/OFF]

1. База Jill Stuart Pure Lasting Makeup base N, 1 fresh. Купила пробник только потому, что интересно было попробовать что-то этой фирмы, также был куплен тональный и пудра в пробниках. Но попробовав, бегом побежала за полной версией именно базы. Сама база розовая, с приятным цветочным запахом, со спф 20. Перед применением надо встряхнуть. Иначе вытекает прозрачная масляная жидкость. Сама баночка оказалась пластиковой и маленькой (25ml), от счастья даже не посмотрела на это, но меня это бы и не остановило, просто не удивило бы. При нанесении цвет лица сразу же преобразился, выровнялся, стал свежим, здоровым. Поверх легкая пудра и вот оно идеальное лицо. Но к сожалению эффект не остается на целый день. Поэтому пользуюсь, когда не долгий выход. Сделала фото на бумаге, растеклось жирное пятно. Но при нанесении моя жирная кожа не жирнится и блеск появляется как обычно с любым средством. И от нее у меня не выскакивают подкожники (с этим у меня беда).
Минус у этой базы - большая цена для такого объема, и еще база жидкая, т.е. не очень экономичная.
Пробники покупала у этого продавца http://myworld.ebay.com/beautieshk/
Полный объем в этом магазине http://www.facial-shop.com/. Доставка бесплатная, отправили на следующий день.
[OFF]В этом блоге девушка разместила состав, я, к сожалению, коробку выкинула сразу http://maquillagelover.blogspot.com/2010/06/jill-stuart-pure-lasting-make-up-base.html
А здесь можно посмотреть, как база лежит на лице
http://www.wretch.cc/blog/seven321/32363999[/OFF]

2. Следующая база - база в виде мусса Shu uemura UV under base mousse SPF 30 PA+++ color: 01 Beige. Я купила объем 30 г, ведь так много еще надо опробовать. Эта база идеальна, выравнивает тон, постакне все еще видны, но не так явно. Поры скрыты, насколько это возможно при широких порах. Поверх опять же легкая пудра и эффект, который необходимо было достичь – практически идеальное лицо без признаков косметики. Единственный минус – это запах, не очень приятный, и не удобно, что флакон не прозрачный, не видно, сколько еще осталось.
Покупала на http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4658.
[OFF]На sasa можно посмотреть видео, эх и цены на сасе приятней, но пузырьки под давлением почему-то не пересылают.
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104436503006[/OFF]
3. Следующая база Anna Sui protective foundation primer C. Объем 24 мл. SPF 38 PA++. Цвет сиреневый. При нанесении на коже явные блески. Цвет лица выравнивает, но для моей жирной кожи слишком тяжелая текстура. Поры все подчеркивает. Пробовала и с кремом под базу и без, для меня однозначно этой базе НЕТ.

Покупала здесь http://ichibankao.com/Anna_Sui.aspx
[OFF]Здесь можно посмотреть как база выглядит на лице
http://tracysbeautyblogsphere.blogspot.com/2011/02/illuminance-with-anna-sui-protective.html
Вот здесь нашла состав, в этом правда совсем не разбираюсь, просто погуглила, потому что на коробке только иероглифы.
http://www.cosdna.com/eng/cosmetic_60dc54976.html[/OFF]
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Мой мини-хваст об азиатской декоративной косметике, может кому-то пригодится :)

Заказывала Holika Holika Aqua Petit Jelly Tint Bar #2 Orange у этого продавца на ибей http://www.ebay.com/sch/Lips-/172027/i.html?_ipg=&_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=luckygoldstar

Итак, как мы видим, эта тинт бар что-то типа бальзама для губ, главная фишечка - прозрачный стик со множеством мелких блесточек, но на губах они не заметны. Holika Holika Aqua Petit Jelly Tint Bar нежно увлажняет губки, а также он достаточно стойкий, лично мои губы делает ярко-розовыми. Со временем блеск стирается, а розовый тинт на губах остается. Вобщем, очень понравился! Взяла бы второй раз!

 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
какой кремик для глаз с анти-эйджинговым эфектом лучше взять? или может масочки какие есть...

Что я пробовала и понравилось, помимо тех, о которых я уже писала в теме.
Масочки и патчи:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5125
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4827
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4860
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=1487 - с пептидами. Супер!
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2359

Кремы и сыворотки:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5239
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2781 - дорогой, но денег своих стоит. Wow-эффект после недели применения.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5262
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5127
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Добрый день :) пока на работе есть свободных 20 минут, похвастаюсь последними опробованными и оцененными по достоинству приобретениями.
http://www.ebay.com/itm/New-LIOELE-Beyond-The-Solution-BB-Cream-50ml-GIFT-/140594123975?pt=US_Makeup_Face&hash=item20bc1014c7#ht_4809wt_712
BB крем Beyong the Solution корейского бренда Lioele.
Обращала внимание на ebay на красивые розовые упаковки, но отзывов не видела. В итоге посмотрела на него в одном из обзоров на youtube и загорелась :)
Что обещают: Создает на коже легкое, ровное и незаметное покрытие, оказывает осветляющее действие. Входящие в состав бисаболол и аллантоин смягчают кожу, стеарил глицирретинатат (из экстракта солодки) оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие, масло жожоба, масло макадамии и гиалуроновая кислота увлажняют, морской коллаген повышает упругость кожи (взяла тут http://www.diary.ru/~bb-mania/). [U...яла тут [url]http://www.diary.ru/~bb-mania/): Вода, циклометикон, диоксид титана, глицерин, дипропилен гликоль, тальк, гидрогенизированный полицеден, бутилен гликоль дикаприлат/дикапрат, цетил PEG/PPG-10/1 диметикон, масло косточек макадамии, полиглицерил-3 диизостеарат, сорбитан оливат, масло жожоба, сквален, бетаин, сульфат магния, диметикон, гекторит дистеардимония, полиглютаминовая кислота, оксид железа желтый, оксид железа красный, бисаболол, стеарил глицирретинат, полиметил метакрилат, аллантоин, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, отдушка.
Продолжение следует :ag:
 

arahna

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2014
38
229
33
Russia
Прошло немного времени и кое-что я попробовала из пришедшей косметики (фото в ответе выше). Все тестики я начинаю пробовать вечером, чтобы посмотреть как они себя проявят и если все хорошо, то пробую их утром. У меня комбинированная кожа, поэтому хочется найти оптимальный для нее уход. Вот мое мнение по некоторым пробничкам.
1. SKINFOOD GOLD KIWI CREAM

Пробника хватило только 2 раза и объективного мнения нет, но этот крем меня заинтересовал, надо взять побольше, чтобы о нем сложилось мнение

2. SKINFOOD ROYAL HONEY EYE CREAM

Нанесла крем и стала наблюдать за действием. Через 10 минут – на коже ощущение липкости, ждем дальше….После 20 минут тоже самое. А утром обнаружила небольшую отечность, толи крем не подошел, толи просто из-за того, что было жарко. Посмотрим как себя дальше покажет крем, но полную версию я не куплю.

3. TONY MOLY I`M REAL ALOE SOOTHING LOTION

Эмульсия содержит экстракт алое вера, который помогает мягко успокоить и освежить кожу лица, одновременно предотвращая покраснения и раздражения. Подходит для чувствительной кожи.

Был 1 пробник, действие эмульсии понравилось, хочу взять побольше пробников, для более тщательного тестирования

4. TONY MOLY I`M REAL SEAWEED AQUA MOISTURE LOTION

Увлажняющая эмульсия для сухой кожи с экстрактами морских водорослей. Эмульсия помогает повысить эластичность и упругость кожи, одновременно насыщая ее влагой.

Был 1 пробник, действие эмульсии понравилось, хочу взять побольше пробников, для более тщательного тестирования

5. TONY MOLY BERRIANNE ESSENCE

Эмульсия содержит экстракт клюквы, который увлажняет и улучшает структуру кожи.

Был 1 пробник, действие эссенции понравилось, хочу взять побольше пробников, для более тщательного тестирования

6. NATURE REPUBLIC Super Aqua Max Combination Watery Cream

После нанесения крема липковатость не прошла, поэтому утром я бы его не стала использовать. А еще меня смутил аромат…почему-то ассоциация с мужским парфюмом. Полную версию не купила бы.

7. HOLIKAHOLIKA Aqua Fantasy whitening cream

Сегодня выходной и я решила попробовать этот крем. Наносится тяжело, какими-то кусочками, после нанесение долгое ощущения жирности. После 2х часов ощущение жирности осталось, а так же появился зуд и добавилась ощущение пленки на лице. Вечером после умывания на лице видно было раздражение. Не то что полную версию, а даже пробник не куплю.

8. Гидрофильное масло TONY MOLY clean dew apple mint cleansing.

Понравилось. Косметику смывает хорошо

9. Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз TONY MOLY Clear Magic Lip & Eye Remover.

Смывает косметику хорошо, даже лучше мицелярка LANCOME
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Извините не поняла, что значит скоростные маски?
От маски хочу питания, увлажнения и чтобы кожа была как у младенца

Скоростные - которые на 3-5 минут. Несерьезно, я в них не верю. Чтоб кожа была как у младенца одними масочками, я боюсь, обойтись невозможно:-(
А питание и увлажнение вот. В основном маски-тряпочки:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3404 - очень и очень!
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2295 - Neutrogena для азиатского рынка. Чудесная.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3643 - моя скорая помощь. Всегда есть у меня в запасе.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4426 - от нее такое ощущение, что кожа просто пьет воду.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4394 - для вечернего расслабления и увлажнения.

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 00:27
оказывается столько всего надо купить.. но когда же пользоваться, если у нас всего 7 дней в неделе

А никто не обещал, что будет легко:ag:

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 00:29
Мне тут пришел Aqua Peeling Spray из Кореи.
Вы не знаете, как часто их можно применять для лица?

Хорошая штучка. Летом мне очень нравится. Применять... Вы по ощущениям смотрите. Если не будет сухости и дискомфорта, хоть ежедневно можно. Но вообще, для чувствительной кожи пару раз в неделю достаточно.

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 00:32
Я вот тоже озадачена,нужно ли еще чем то домывать после масла или уже и так все смоет...

После масла обязательно умываться пенкой. Желательно с помощью спонжика.
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Давно получила свои ВВ-шки, могу теперь сделать отсчет, может кому пригодится :)

Заказывала набор миниатюр от skinfood. На эту фирму решилась сразу, другие не рассматривала даже варианты. Почему-то очень доверяю этой фирме.
Крема мне очень понравились! Все три на уровне.

Больше всего понравился с Алое. У меня комбинированная очень светлая с розоватым тоном кожа и тон №1 подходит идеально. Очень тонкое покрытие, но в то же время кожа становится очень ухоженной с виду и без ощущения маски. Сильные воспаления крем не скроет, мелкие и веснушки вполне да.
Заказала себе большой объем :ay:

С грибами тоже очень не плохой, но мне показался чуть жирнее, более плотный. В итоге ощущение на коже более тяжелое, но впринципе и его можно вполне носить на коже :)

С красными бобами достаточно питательный, слегка блестит на лице, зато очень хорошо смягчает кожу и скрывает микро-шелушения на коже.

У всех кремов очень приятный аромат, и все очень хорошо растушевываются, но не совсем как привычные тональные крема... более "тугие" что-ли по фактуре :yes:

Впечателния от ВВ только положительные, про тональники забыла навсегда.
Кстати смываю сперва легким скрабом, потом пенкой или мылом. Поры чистые, ничего не забила. Масло мне не требуется для этих кремов.

Фото-обзор прилагаю :yes:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 4
  • 2.jpg
    2.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 3
  • 3.jpg
    3.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 2
  • 4.jpg
    4.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 2
  • 5.jpg
    5.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 7

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Ещё одна вкусняшка протестирована:Tonymoly Peach Antiaging Hand Cream 30g
Про няшную упаковку от Тони Моли повторяться не буду,сказано уже много и многими,однозначно 5+ ;)))
Открываем,половинка(она же крышка с полистироловой прокладкой) снимается,кремасик закрыт пластиночкой(почему-то на ней не было надписи TONY MOLY).Цвет с чуть розоватым оттенком.Запах ярко выраженный персик.Для меня сильноват( но не навязчив),но я очень чувствительна к запахам.Консистенция густая,жирноватая.Впитывается очень хорошо и быстро,большого расхода не требует.Кожа становится бархатистой и мягкой.Никакого ощущения жирноты на руках нет.Ранки заживляет просто на ура.Были царапки сильные после встречи с рыбными зубами,ныло и сочилось, два дня после крема через сутки затянуло,красноты как не бывало,осталась только лёгкая царапка. Итог: 5-!Минус только из-за запаха,но это только мой личный глюк.Буду покупать себе и к 8 Марта девчёнкам в подарок.

И ещё одна особенность упаковки:вот как бы я её не закручивала-риска разделяющая "персик" пополам совпадает ВСЕГДА!!! :)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Alicelovesme, спасибо Вам)
Хочу поделиться. Больше года назад началось мое повальное увлечение корейской косметикой, очень люблю History of Who, пользуюсь ею до сих пор, заказываю снова и снова)(на джиме)
Ну и тогда же примерно услышала о ВВ кремах, брала Нanskin. Первый месяц пользовалась наверное каждый день, потом поняла, что он все таки жирнит, тяжеловато лежит на коже, смывать мне его было трудно. Это сейчас я знаю, что не нужно под него крем и прочее, а тогда я употребляла всю линейку продуктов по утреннему уходу)), да и смывать тоже нужно правильно).
Ну и вот наткнувшись на эту темку, спустя месяц отсутствия на форуме, я вспомнила, что у меня он есть!!Он не жидкий и не густой, с серым подтоном, выбеливает немного, не знаю, увлажняет ли (мне это сильно нужно, так как кожа у меня сухая). Вот именно поэтому я его раньше мазала на сыворотку и крем, раз попробовала на голую кожу, но не смогла распределить, ложился комками. Держался он долго, 6 часов точно не полз, но я в офисе целый день, в морщинки и складки не закатывался,пятно коричневое на виске после солярия не замазал, не матировал, и мне казалось тогда, что фотошопил.
Вернусь к нему наверное, ну и на фоне всеобщего увлечения закажу еще нить)
Alicelovesme, если вы про него что то знаете, расскажите мне, как обывателю, плиз). И если вам не сложно, именно для сухой, реактивной кожи мне посоветуйте, пожалуйста). И если смывать ВВ маслом, это сухой коже подойдет? Спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Посылка с GMarket




1. baviphat ББ-крем Magic Girl Ultra Water BB ссылка
ББ крем ну очень понравился!Легкий, хорошо наносится и распределяется, никаких основ и праймеров под него не нужно. У меня достаточно светлая кожа, этот крем был чуть темноват, причем в течении дня еще немного потемнел, думаю пару раз в солярий весной схожу и отлично оттенок подойдет.
К слову, до этого пробовала бб кремы Missha Perfect Cover и Skin79, так вот они даже рядом с этим (и тремя другими-см ниже) не стояли! Те наносились плохо, без праймера сложно было распределить, да и кожу как будто подсушивали. Эти же мне невероятно понравились и Missha идет в мусорку. Не понимаю,почему все советуют начинать знакомство с бб-кремами с Миши, никому из моих знакомых не понравился, бавифат же понравился всем

2. BLACK HEAD Remover EX Nose Clay Mask 50g ссылка
Маска против черных точек. Не стала наносить, как рекомендуют, сделала по-другому: нанесла на лицо во время принятия ванны и держала 15 минут,т.к. была в ванной ничего не засохло (как я и хотела), а потом просто смыла водой - практически все черные точки ушли, а лицо стало гладким-гладким! В будующем попробую и рекомендованные производителем способ, сравню насколько он эффективен,но мне так больше понравилось применять. Сама маска белого цвета, при нанесении похожа на замазку.

3. Baviphat peach скраб для лица персик ссылка
Скраб чудесные, сильно пахнем персиком, пользоваться одно удовольствие. Плюс необычная упаковочка. Эх люблю корейцев за их няшные упаковочки и баночки)))

4. Tonymoly Dear Me Petite Cotton BB Cream ссылка (к сожалению, сейчас Out of Stock Temporarily
, очень надеюсь, что временно!)
ББ крем так же имеет очень легкую текстуру, отлично наносится, нежный, легкий, на лице практически не чувствуется, но при этом отлично замаскировывает все недостатки кожи. Очень его рекомендую!

5. Tonymoly Latte Art Cappuccino Cream-in Scrub ссылка
Утром действительно очень тяжело просыпаюсь, поэтому решила заказать такой кофейный скрабик. Почему-то думала, это сверху где сердечко это и есть скраб, оказалось, чтоэто просто декоративный элемент:ag:, только ложечка вынимается. А сам скраб открывается посередине чашки (открычивается). Цвет у него коричневый, запах насыщенного молотого кофе, скраб имеет несколько гелеобразную структуру и достаточно крупными,но не жескими частичками. Теперь по утрам сразу бегу в ванну скрабом умыться)) Чудесная вещичка, обязательно буду брать еще. И интересный дизайн, в подарок такую вещь думаю любая будет рада получить! Понравилось брать скраб ложечкой,а не пальцем.

6. Holikaholika Petit BB (SPF30 PA++) 30ml ссылка
Ну вот эти ббшки брала исключительно из-за кисок на упаковке:ah: Даже типа наугад выбирала и не читала,какой есть какой. Приехал 2-фиолетовый и 4-бледно-зеленый.
Сначала пробовала их по 2 для поносить,а потом уже прочитаь,какой для какой кожи, чтобы непредвзятое отношение к ним было.
Безумно понравился 4ый крем-бледно-зеленый, отлично увлажняет кожу, кожа весь день гладенькая, нежная, очень приятная. Покрытые легкое, но даже мои веснушки отлично маскирует. Я бы сказала,что это и бб-крем и увлажняющий крем в одном.
Что прочитала сейчас про него:
Watery Petit BB Cream SPF25 - для нормальной и смешанной кожи.Дает легкое, освежающее кожу покрытие. Содержит экстракт зеленого чая, смягчающий кожу и обладающий анти-оксидантными свойствами, и ледниковую воду для интенсивного увлажнения.

2ой тоже понравился(фиолетовый): покрытые у него более плотное(но тоже достаточно легкое), хорошо фотошопит лицо, кожа гладкая и сияющая. Также неплохо увлажняет.
Что про него прочитала:
Moisture Petit BB Cream SPF30 - для сухой и нормальной кожи. Интенсивно увлажняющий бб-крем. Содержит гиалуроновую кислоту, увлажняющую и повышающую упругость кожи. Делает кожу мягкой, гладкой и сияющей.
Вот как-то и получилось случайным образом, что выбрала идеально подходящие именно мне средства!:yes:

7. Etude Wonder Pore Freshener 500ml ссылка
Средство купила не читая про него никакие отзывы, только обзор производителя.
Объем оказался просто огромный! Безумно удобная система нанесения-нажимаешь ваткой сверху на пульверизатор и средство оказывается на ватке.(По консистенции похоже на гиалуронку от Hadalabo)
Отлично очищает кожу и освежает ее. Выравнивает тон кожи и уменьшает поры. Мастхэв!

8. Etude Missing U Hand Cream 30ml крема для рук ссылка (по этой ссылке почему-то закрылы международную доставку:()
Выбрала крема с пингвином (запах хлопка) и тюленем (зеленый чай)
Читала отзывы, почему-то многие пишут,что крема крайне мало-уж не знаю кто там какими бадьями крем на руки льет, по-моему крема достаточно много и хватит на долго:boast: Отлично увлажняет, легкий, приятный ненавящевый запах, ручки после него гладкие. Ну и конечно чудесная упаковка:aj:

9. 3D маски ссылка
Заказывала с огурцом, зеленым чаем, пшеницей, оливками и маточное молочко. Больше всего понравились с маточным молочком!
Масок каждого вида 15 штук, вся коробочками с ними весила килограмма 1,5-2:popcorm1:Сам вид 3д масок мне как-то в душу не запал, по-моему обычные 2д маски удобнее, но это анверное на любителя. На лице выглядит страшно, не дай бог любимый муж вас в таком увидит-как в фильмах ужасов :ag: По свойствам масочки классные, отлично увлажняют и питают! Обязательно буду брать еще:yes:

10. EGF snail cream уличтоный крем ссылка
Просто потрясающе увлажняет кожу, она станосится мягкая, нежная! Легкая текстура, достаточно быстро впитывается. В подарок продавец положил мини-версию крема, удобно с собой взять баночку. У меня чувствительная кожа, при нанесении появяются небольшие покраснения, но уже через минуту проходят, никаких неприятных ощущений нет, одно удовольствие!

11. Pond's Remover Clear Spa смывка для макияжа для глаз и губ ссылка
После знакомства с бб-кремами и соотв. с маслом для снятия бб-крема глаза также смывала маслом (великолепно кстати смывает даже водостойкую тушь), но прочитала,что кореянки смывают глаза не маслом, а специальными средствами. После всех чудес,что азиатская косметика нам подарила, верю им во всем и купила также это средство. Имеет структуру жидкого геля, двуслойная. Отлично смывает тущь. Я делаю так: сначала смываю этим средством глаза,а потом всю остальную косметику маслом и т.д. В наборе идут квадратные ватные диски (о них ниже).

12. Ice Queen ночной крем для лица ссылка
Решила заказать его после отзыва у Сандры, к тому же такая прекрасная упаковочка!
Раньше и представить не могла, что можно лечь спать с чем-то на лице, никогда не любила ночные кремы. А этот к невероятному удивлению полюбила! У него невероятно нежная и легкая структура, как будто подтаявшее мороженное, приятный нежный запах, быстро впитывается и личико становится таким нежным, но при этом совсем не жирным, вообщем он практически не чувствуется. А увлажнения хватает до самого утра!

Написала пока не про все продукты, которые приехали, но сначала я все распробую,а потом напишу и про них обязательно!
Еще очень приятно, что было много пробников, чудесные квадратные вартые диски меня просто покорили, причем мне их прислали разные продавцы и в результате у меня получилось 4 упаковки (одна из которых просто огромная!), чему я безумно рада.
Gmarket обожаю!

Ну и пропользовавшись всего неделю разными азиатскими средствами могу сказать, что моя кожа наверное просто обалдела от такого ухода! Лицо стало нежным и увлажненным, пропали мои постоянные шелушения на подбородке и других местах лица, практически не осталось черных точек. Прямо полное перерождение, которое заметно невооруженным глазом окружающим.
Девочки, пользуйтесь азиатской косметикой, ее явно делают не люди, а волшебники:c8eb771379d7:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Пустячок, а приятно:)

Решила тут периодически постить ссылки на всякие мелочи с Sasa и Cosme. Все равно не сплю. Из-за недавней трагедии в Японии у меня как-то нарушился сон. Торчу ночами за ноутом и не могу уснуть. Наверное подсознательно я все время на стрёме. Психотерапевт нужен определенно. Разберемся:)

В общем, про мелочи... Они копеечные, но иногда, купив, думаешь: "Как я без этого обходилась?". Все, что по ссылкам есть у меня или я когда-либо этим пользовалась.
Посмотрите. Нужны нам тут такие посты про пустяковые штуки?

Смешные крошечные бальзамы-"напитки". Неплохие, кстати. Смягчающие вазелинчики. Друзьям дарить.
104281102006n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104281102005
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104281102008
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104281102002
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104281102007

Маленькие уходовые средства-баночки. Забавно смотрятся в ванной:
103821102001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103821102001
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103820902002

Set для масок. Там ложка, шпатель для нанесения масок, кисть и удобная мисочка. Супер! Незаменимая вещь.
102726001001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102726001001

Лошадиный крем. Вот на iHerb пользуется популярностью жир страуса эму, а у нас бешеной популярностью пользуются косметические продукты из лошадиного жира. Их масса! Кремы, шампуни, умывалки. Супер-средства для атопиков и людей, у которых очень реактивная кожа и руки болезненно трескаются. Можно мазать пятки. Крем экономный.
104355702003n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104355702003
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104355702003

Отличная огуречная вода для лета. Освежает и охлаждает. Мне ватной подушечкой лень наносить. Я переливаю в спрей, ставлю в холодильник, а потом хожу и брызгаюсь.
104314903001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104314903001

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 22:04
Наклейки для прыщиков. Водостойкие. Лечат, подсушивают, защищают от инфекции. Желательно начинать пользоваться сразу же, как прыщик появился:
101843702001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101843702001

БАД чтоб пахнуть розочками:) Принимать по две капсулы в день. От кожи не пахнет. Но женщины такие удивительные существа. Если едят что-то резко пахнущее...

Смотреть далее
3217_1.jpg

В продаже встречаются еще ванильные и клубничные. Но особой популярностью пользуется роза.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3680

Спонжики из конняку. Самые лучшие для умывания!
104734901002s.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=10734

Гиалуроновый бальзам для губ. Моментально увлажняет и за сутки избавляет от трещинок и шелушения.
102082805001n.JPG

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102082805001
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
маски The FaceShop

Добрый вечер! Получилось так, что хваст в этом году не последний :), но негативный.
маски-тряпки The FaceShop, купить можно тут, правда после моего хваста вряд ли кто-то будет их покупать :ag:



Способ применения: мои измышления, судя по картинкам – умыться, наложить маску. Оставить на 15-20 минут, после снятия маски похлопать по коже, чтобы впитать остатки.
Маска большая, дырки большие, как для глаз, так и для рта. Для рта так просто огроменная))
Я обратила внимание, что последние хвасты какие-то короткие, впечатлений мало. Подумала, что не стоит пользоваться масками каждый день, т.к. теряется чистота эксперимента и при ежедневном использовании не видны положительные изменения в коже. Однако же был момент, когда мне надо было выглядеть очень хорошо, поэтому я воспользовалась проверенным вариантом от My Beauty Diary – вот от нее эффект заметно, несмотря на то, что различными масками пользуюсь практически ежедневно. Так что эффект есть, а короткие и не особо сильные впечатления по этой серии вполне реальны. Общий вывод будет в конце. В общем-то можно сразу к нему переходить…

1. The FaceShop Real Nature Mask Pumpkin (маска с тыквой)
Для восстановления обвисшей кожи, улучшения контура лица.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: для улучшения контура нужен, конечно, курс. Маски же хватает 1 раз. В целом же неплохая увлажняющая маска, очень вкусно пахнет тыквой.

2. The FaceShop Real Nature Mask Raspberry (маска с малиной)
Антивозрастная маска с экстрактом малины богата антоцианином, который предотвращает окисление кожи, поддерживает её здоровье и плотность.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет химической малиной, как какой-то Юпи, если кто помнит. Эффект от маски как-то прошел мимо меня. Вот не могу вообще ничего сказать.

3. The FaceShop Real Nature Mask Lemon (маска с лимоном)
Для сияния кожи, содержит экстракт свежего лимона, богатый витамином С, для глубокого проникновения в кожу, оживления тусклого цвета лица и поддержания прозрачности.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет слабо. Эффект такой же. Единственное примечание: после легкого гликолевого пилинга (7%) покраснение сошло быстрее, чем обычно. Т.е. маску через 15 минут сняла, а мордочка уже нормального цвета. Обычно на это уходит от 30 до 60 минут.

4. The FaceShop Real Nature Mask Pomegranate (маска с гранатом)
Для лифтинга, сияния кожи, экстракт гранат богат витамином В1 и В2 и минералами для улучшения упругости, увлажнения и сияния кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: маска, как маска… без ужасов и восторгов.

5. The FaceShop Real Nature Mask Rice (маска с рисом)
Отшелушивающая маска для улучшения цвет лица, разглаживает и придает сияние тусклой и грубой коже.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: что-то маски от ФейсШопа меня вообще не впечатляют. Ничего особенно, ниже среднего. Даже увлажнение и питание не так уж заметны.

6. The FaceShop Real Nature Mask Olive (маска с оливковым маслом)
Экстра увлажняющая/питательная маска, богатая полифенолами, природное увлажняющее средство для увлажнения и разглаживания сухой и грубой кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: оливками не пахнет, чуть-чуть попахивает спиртом. Эффекта практически ноль.

7. The FaceShop Real Nature Mask Mung Bean (маска с бобами мунг)
Для очищения пор, чистого и ровного тона лица.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет не пойми чем. Что-то очищения пор я не заметила, как были серые, так и остались.

8. The FaceShop Real Nature Mask Aloe Vera (маска с алоэ вера)
Для смягчения/увлажнения кожи, моментально улучшает состояние одутловатой и чувствительной кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: ничего особенного, немного увлажнения, немного уплотнения.

9. The FaceShop Real Nature Mask Cucumber (маска с огурцом)
Для увлажнения/оживления кожи, улучшает состояние одутловатой и тусклой кожи при помощи прохладных увлажняющих минералов.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: кукумбер как кукумбер… спиртом попахивает, увлажняет чуть-чуть, чуть охлаждает.

10. The FaceShop Real Nature Mask Kelp (маска с ламинарией) – состав отличается
Для детоксикации кожи, очищает, улучшает цвет лица, т.к. экстракт ламинарии защищает кожу от загрязнений в воздухе, а также помогает коже выводить загрязнения.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: самая лучшая, на мой взгляд, маска в этой серии. Но только в этой.

11. The FaceShop Real Nature Mask Red Ginseng (маска с красным женьшенем)
Для питания/обновления кожи, маска с шестилетним женьшенем богата сапонином для уставшей и вялой кожи.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: в отличие от прозрачных жидкостей во всем масках, тут жидкость темно-коричневая, женьшень типа)) А так, ерунда.

Вывод: фигня! Увлажнения/питания мало, лифтинга нет. Во-первых, жидкости в пакете не мало, но маска очень быстро высыхает на лице. Вариантов два: 1. там есть какой-то ингредиент, который кожа лопает быстро. 2. из-за спирта в составе сама жидкость просто испаряется. Я больше за второй вариант. Так как маска высыхает быстро, то и низ начинает быстро отваливаться. Во-вторых, тот же спирт в составе сушит кожу, несмотря на регулярные кислотные маски и кислородный пилинг Мисша, у меня на щеках через неделю отслаивалась сушеная кожа :(
Самая хорошая маска – маска с ламинарией. Но на фоне моих любимиц My Beauty Diary да и Baviphat, эта серия не стоит внимания вообще.
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Длинный отзыв на кое-что из полученной азиатской косметики.

DHC Pimple Spot
$12 на cosme-de

Маленький тюбик с резковатой по запаху жидкостью. Наносится точечно на место, где вскочил прыщ – чем раньше, тем лучше. Не очень удобна форма средства, крем был бы удобнее: оно жидкое и из-за этого чуть стекает по лицу вниз, но упаковка не позволяет выдавить слишком много, так что это в общем-то не проблема. Я наношу в течение дня 3-4 раза, и на следующий день прыща как ни бывало. Очень довольна результатом. Тюбика должно хватить надолго, потому что его объем 15 мл, а на одно применение нужна всего капля.

Kokuryudo Hipitch Deep Cleansing Oil
$16 (на момент покупки – $13) на cosme-de

В особых представлениях, в общем-то, не нуждается. Гидрофильное масло для снятия макияжа. Приятный легкий лимонный запах, удобная помпа. Макияж с лица и губ снимает хорошо, тушь надо потереть посильнее (у меня не водостойкая). Если поднять веки, не смыв предварительно масло, перед глазами встает пелена xD но глаза не щиплет. В общем, с поставленной задачей справляется хорошо, соотношение цена/качество меня тоже устраивает, и все же в следующий раз попробую что-нибудь новенькое.

HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion
$12.30 на sasa

Опять же широко известный увлажняющий гиалуроновый лосьон – чуть густоватая прозрачная водичка без запаха. Отлично увлажняет, экономичен, я наношу его на лицо ладонями. Есть две основных варианта данного лосьона – тот, что у меня, и облегченная версия (отличается по цвету полоски на бутыльке – бледно-зеленая – и слову Light в описании). У меня смешанная кожа, обычный вариант мне подошел отлично, так что легкий вариант пробовать не буду.

Sana Eye Concealer
$10.90 на sasa

Консилер от синяков под глазами. В первую очередь, мое внимание привлекла очень милая упаковка с мишкой ) Мишка есть и на самом тюбике, материал которого мне показался вначале мне алюминием, а на деле оказался пластиком. Содержимое тюбика по цвету очень близко к нему самому, не имеет запаха. Легко наносится на кожу, не забивается в складки. Синяки оно высветляет и смотрится достаточно естественно, однако мешки не маскирует. В общем, неплохо (особенно по сравнению с тем, что я пробовала из представленного в наших магазинах), но я еще поищу свой идеальный консилер, скорее всего у Etude House.

Skin Food Nail Vita Base Coat
$3.30 на sasa

У меня заканчивалась основа под лак, и я закинула эту в корзину до нужной суммы ) Сохнет быстро, кисточка удобная, лак наносится без проблем – ничего особенного, но я чудес и не ждала ) Сплюснутый бутылек очень симпатично смотрится на полочке )

Kanebo Naïve Facial Cleansing Foam
$ 6.60 на sasa

Отличная пенка для умывания. В руках почти не пенится, так что я рада, что сразу же купила мыльную сеточку – с ней пены получается много. Непривычное ощущение отмывания до скрипа, с нашими умывалками и скрабами такого не бывает. После нее обязательно использую лосьон Hadalabo, иначе кожу стягивает.

IsQueen High Definition BB Cream Mini Set
$8.10 на sasa

Набор из двух мини-тюбиков бб-кремов китайского производства, был добавлен в корзину для набора нужного минимума xD Тюбики очень милые с петельками на карабинчиках, так что их при желании можно таскать в качестве брелока/подвески. Запах крема непривычно сладкий, почти приторный, но приемлимый.
Надо сказать, это первый мой бб-крем (остальные подзадержались в пути), сравнивать пока не с чем, так что незамутненные сравнениями впечатления )
Первый вариант, White Lucent Color, мне не понравился – он слишком светлый, бледнит кожу и не очень хорошо ложится. Второй, Bright Natural Color, смотрится достаточно естественно, в сочетании с консилером от Sana неплохо маскирует мешки и несколько скрывает расширенные поры. Не фотошопит, отнюдь, но на кожу свою приятнее смотреть… но только первый час-полтора по летним +25. После обязательно требуются матирующие салфетки, потому что лицо начинать блестеть (скулы, нос, лоб).
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И снова тест :ah:
Skin food black raspberry eye cream

У меня пробники. Консистенция легкая, приятная. Я пользуюсь на ночь, и даже утром кожа вокруг глаз очень хорошо увлажненная. ИМХО, для дневного применения все-таки немного жирноват. Единственное, что не понравилось - это запах. Даже не могу описать, на что он похож, но мне он неприятен.

Beauty friends coenzyme Q10 mask

Как обычно, тканевая маска хорошо пропитана и хватает ее на 2 раза. После снятия хочется умыться, но остатки маски очень быстро впитываются и ощущение жирности пропадает. Кожа очень мягкая и как бы "напитанная".
 
  • Like
Реакции: Veronik@ и OLgastra

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
Вчера начала пользоваться "Skinfood Honey Melon Hand Balm"
140133.attach


http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=18804&pid=301252
- потрясли и аромат (нежный, тонкий, дынный))):tender:, и консистенция, и, конечно, результат! Руки после него как шелк! Не знаю кто автор чуда, но благоговейно замираю в глубоком пардоне))))) добавила в закладки, с удовольствием куплю еще.
:shopping-012:
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
Средство для избавления от прыщей за ночь! когда я читала такие отзывы ,то не верила им, мне казалось ,что так не бывает, но попробовав TONYMOLY Dr Tony AC Control Pink Dip Spot serum я убедилась, что бывает. да, прыщ не пройдет совсем бесследно, но воспаление спадет на нет, может остаться только покраснение. за 2 недели избавила себя уже от 7 прыщиков таким образом. Очень рекомендую!
Производитель предупреждает — не смешивать слои! Так задумано. Как же тогда его применять? Берем ватную палочку, осторожно опускаем ее в розовую мазь и вытаскиваем, мазь не растворяется в жидкости, а остается на палочке. И теперь точечно наносим на проблемные места.
tm%20spot%20dip%20serum.jpg