ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Algea, я поняла почему вы писали, что у них классная техподдержка - я уже получила аж 3 письма!!!:ag: Похоже, что забыли они мне выслать посылку, поблагодарили меня за беспокойство и сегодня отправили:)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Атомайзеры пластиковые. Разбирать не пыталась еще:)
 
  • Like
Реакции: Algea

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., провела затест на себе. Сначала овсяным домашним печеньем запахло, теперь, пардон, воняет жасмином с какой-то неприятной ноткой
Смотреть далее. Кажется, это называется индольный жасмин, и я так не играю. :ai:
Не, тебе больше с палочками повезло, они хотя бы ароматические.)))

Algea добавил 01.03.2011 в 22:52
Я заметила, у микаллеф много сладких теплых парфюмок. Из несладких у нее уже унисекс больше. Надо на себя надеть ред си, а то на блоттере он сказочно хорош, так мне и тайм фор лав на блоттере пошел.
 
Последнее редактирование:

Linz

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Киев
Подскажите, плиз, как долго идет посылка с этого сайта? И может кто знает действующий скидочный купон? Спасибо!
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Он там не отслеживается.

Все отслеживается, только почта Германии не выдает развернутой информации - введите трек-номер и дату, увидите следующую информацию -

Sendungsnummer: RG549482681DE

Die Sendung wurde am 31.10.2013 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Russische Föderation übergeben. Das Zielland Russische Föderation bietet leider noch keine Sendungsverfolgung bis zum Empfänger an.
 
  • Like
Реакции: bonozz

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Miss Sunshine


Если в e-mail об отправке трека нет, то и не будет .... обычно семплы магазин отправляет не РПО
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
я сначала привыкну, потом перейду, можно
ну я прям даже и не знааааааааю :ag:
очень меня чтение отвлекает и поддерживает в годину трудную, пока пизиречки где-то колбасятся.)))) А еще на пасе читаю третью часть путешествий пробничков, кабы раньше я знала, что столько интересного есть...

[OFF]Я, стыдно признаться, в артиколи и не захожу. И в гумы с цумами, и даже в идб и летуалях никогда к стендам с нишей не подходила, а тут как приплюснуло. Вот что тырнет животворящий с людьми делает.))[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
:bu:
thumb_286451c0267706150.jpg
[/url

Devochki, vot tak viglyadela moya posilka
 

OlDm

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
2
0
0
wert
уважаемые, подскажите, кто знает - решил заказать Montale Crystal Flowers в этом магазине. Но почему-то здесь http://www.ausliebezumduft.de/montale-cristal-flowers-2.html Crystal написано как Cristal, на бутылке тоже через i и бутылка не золотого цвета. Хотя везде (например, http://www.theperfumeshoppe.com/Cristal-Flowers-eau-de-parfum-spray-100ml-p/montale05-01.htm) все иначе.
Где правильно? Вроде как это 2 не самых плохих магазина, а такие расхождения....
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., да нет, нормально все, не понимаю, почему они упираются. Может, из-за бухгалтерии - возвраты и все такое, там же движения фин.средств у них показываются за месяц проводками, может возврат товар-деньги можно провести по их правилам бухучета, а возврат они тебе товар на ту же сумму - ты им старый товар - нельзя. Типа товарно-денежный обмен, а не товарно-товарный бартер.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Borneo, Мне собрали за день. Суббота -заказ. Понедельник - отправлено. Из популярных марок.
Наверное вы заказали те еще ароматы)
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., а продать не можешь попробовать? На какой-нибудь барахолке у нас парфюмерной, все-таки это нормальные рефиллы, да в полцены (по 22 евро за рефилл), они же 50% собираются возмещать ваучером?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: John D.

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
С ума сойти, отправили уже. Даже не говорили, что чего-то нет.
Быстро работают, молодцы.
Спасибо всем, кто поддерживал меня, очень приятно! :ax:

Попрошу у них трэкинг, а ну как дадут. :yes:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Да вроде все три не только продавались в виде семпла, но и в наличии были.

ТОгда есть надежда..
Спаисбо :)

Ура, сегодня получила заказ отправленный 24 сентября.
Все упаковано супер... такие воздушные мешочки проложены со всех сторон.
Положили все пробники духов.

Сервисом магазина, а тем более доставкой заказа довольна на все 1000 %
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Я вот что сделала для тебя - сохраненная копия в гугле, где не было точно указано, что это рефиллы, то есть их описание легко может трактоваться двояко.
 

Вложения

  • Prove.jpg
    Prove.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: John D.