ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Наконец-то я получила долгожданную (2 месяца) посылку с Ауслибе:) Все, как обычно: открыточка, подписанная от руки, 4 пробника в подарок в фирменном мешочке и очаровательный фарфоровый (или просто керамический) беленький заяц:)
И упаковка просто на 5 баллов!
Забыла добавить: отливанты они высылают по 3 мл.


Они увеличили кол-во подарочных пробников? Раньше было 3 шт.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Странно, моя посылка из германии трекнулась на Росан, а это курьерская служба по Украине. надеюсь что так и будет, а не почта как в прошлый раз.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ заказывала больше полугода назад. не помню сколько дней собирают. у меня вот 2е сутки пошли. ненавижу ждать:(
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
берете коді на скидку
а я без скидок покупаю. Там при регистрации за пределами ЕС вычитается ват 19% в корзинке, уже хорошо, а про скидки, кажется выдают один ваучер скидочный какой-то в день рождения, а так я и не знаю.
 
  • Like
Реакции: Chandra

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Девочки, а долго они вообще заказ собирают?, а то у меня уже 5 дней In Bearbeitung
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
ЮлияПу, вы в какой DHL писали?
DHL Express и DHL(Deutsche Post) 2 абсолютно разные службы
с вуксы отправляют второй службой
 

Linz

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Киев
ой, а что такое мист? посылку уже не на почте забирать надо?

Linz добавил 13.07.2012 в 16:37
скажите пожалуйста, если мне надо уточнить наличие товара и его сроки годности, доставку, то на какой емейл надо написать им?
 
Последнее редактирование:

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Заказывал ли кто-то здесь? http://www.ausliebezumduft.de/ вычитают ли они VAT при заказе на российский адрес? Вроде, пишут, что вычитают, но, попробовала оформить покупку - не вычитают(

Если Вы зарегистрировались и выполнили LogIn, то в корзине увидите цены и сумму доставки уже без VAT
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, я не Галя, сорри что втискиваюсь ))))
Сумочка с логотипом
Блоттеры до кучи
Открытка с пожеланиями
 
  • Like
Реакции: galyakom и Algea

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
Вот и я сегодня получила свою посылочку.:clapping: Всё таки вскрыли её на таможне.Что интересно,смотрели парфюм Micallef 2 шт. открывали и чуток флакончик повредили (логотип "M" отлетел,да и коробочку,"спешили видно, вдруг заметит кто",чуток порвали), а так всё на месте и пробничков немцы положили, малость,но зато как приятно:)
 
  • Like
Реакции: Borneo

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Девушки, помогите разобраться, пожалуйста. Попыталась оформить заказ. Ввела адреса. Кстати, они там грозятся, что шлют только на биллинг адрес, это правда? А то я ввела другой, и никаких замечаний не появилось. Так вот. Способ оплаты отметила - картой, но данные карты не вводила, и не вижу, чтобы VAT вычитался. Боюсь, что снимут полную сумму, раз не показывают сумму без VAT. На каком этапе вы видите вычитание VAT?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Fiore, Sold Out, а, может, у вас разные суммы заказа??? или вес? У меня в Луке приходит то почтой обычной, то EMS!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
9141533d70ff38eb0.jpg


http://www.ausliebezumduft.de/

Подробнее о доставке http://www.ausliebezumduft.de/versand/. Отправка через Deutsche Post - обычная почта с треком (нужно просить). Можно выбрать доставку со страховкой и без, цена от этого меняется.

VAT вычитают при выборе страны. Оплата через paypal.

Кладут пробники и маленькие подарочки к заказу.

Контакты: info@ausliebezumduft.de

Скидки: присылают код на скидку ко Дню Рождения (лучше напомнить заблаговременно), действует 30 дней.


сегодня сделала заказ кучи пробников от Micallef, Nicolai,
как придет, сразу отпишусь
 
Последнее редактирование модератором:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
у нас мист доставляет. даже с мистом бывает импорт до Украины 7 дней. А еслиу честь какие завалы на Роспочте, то желаю вам только терпения
 
  • Like
Реакции: aioka

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Меня озадачил перевод "Закрыт", проверила,с прошлым заказом такого не было
P.S. точно, в сегодняшних письмах, кроме того, что статус изменен, есть строчка Dispatched :ax: