Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Детко Стеша, насколько я помню, лимит для 1 транзакции как раз $500. PayPal предлагает вам пройти дополнительную верификацию для повышения платежного лимита)
вопрос: это потому что не было сделок и сумма не маленькая?
да, в письме написано, что лимит варьируется в зависимости от времени и вашей предыдущей активности.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Нужна помощь: получила две черепашки светильника - дочке и ее подружке. Один светильник нормальнй, второй нерабочий и кнопка запавшая. Написала письмо продавцу. Что дальше? Он потребует возврата? Так мне почтовые расходы обойдутся дороже стоимости самого светильника. Как бы мне светильник получить, а сломанный не отправлять? Зачем ему сломанный? Выкинет так же как и я, а мне новый опять долгой почтой отправит, а ребенок ждет. В общем как лучше сделать?
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Нужна помощь: получила две черепашки светильника - дочке и ее подружке. Один светильник нормальнй, второй нерабочий и кнопка запавшая. Написала письмо продавцу. Что дальше? Он потребует возврата? Так мне почтовые расходы обойдутся дороже стоимости самого светильника. Как бы мне светильник получить, а сломанный не отправлять? Зачем ему сломанный? Выкинет так же как и я, а мне новый опять долгой почтой отправит, а ребенок ждет. В общем как лучше сделать?

напишите продавцу.
фигли он сломанный товар высылает.
скажите пусть шлет еще одну - в таком случае оставите ему +фидбек
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
devo4ka_v_pezho, я написала сразу же и предложила решить полюбовно - без диспута и отрицательного фидбека. Мне отправлять не хочется обратно Дорого блин
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
ДВА вопроса, подскажите пож-та кто в курсе:
1) продавец отказывается продавать лот, тк говорит что в рф не шлет, хотя я даю ему немецкий адрес. как бороться-то с таким?
2) у другого продавца выиграли лот, а он куда-то пропал и никак цену за доставку не выставляет. расшевелить бы его как нибудь.
 

ShatsV

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
4
2
0
Rehovot, IL
Привет все, у меня тоже не очень хорошая ситуация, у продавца купила 2 вещи, прошло около 10 дней, а он так и не отправляет посылки.
Я ему пишу, а он не отвечает:(
Вчера начала заходить на покупки, а мне пишут что страничка продавца удалена.
Я в шоке, что мне делать?
Как открывать диспут?
Я совсем недавно начала покупать на ебае, поэтому не до конца еще понимаю как и что можно сделать.:bu:

Если оплата проводилась через PayPal, то открываете диспут на палке: открываете саму трансакцию и в самом низу страницы в строке "Otherwise, you can file a report in the Resolution Centre within 45 days of the transaction." есть линк на Resolution Centre.
Палка связывается с продавцом и в случае его молчания возвращает вам деньги.
Либо на ебае заходите в свой кабинет в список Won/Purchased и в выпадающем меню More actions рядом с проблемной покупкой выбираете Resolve a Problem. Далее всё интуитивно понятно сделано.
Удачи.
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
страйки

где посмотреть (кроме почты) от кого страйки и есть ли они вообще
 
Последнее редактирование:

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,я могу на ebay и paypal поменять имя и фамилию(например мамины данные написать),но прикрепленной оставить свою карту, чтобы сделать заказ на ebay?Просто надо заказать срочно,а на таможню попадать не хочется, а есть вероятность, что могу превысить лимит в 1000 евро(((
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
пожалуйста, срочно нужна помощь, даже перечитывать некогда все 100 стр... уже выбрали лот - он в корзине (покупка без торга)... но оплата не проходит!! на телефон приходит смс: отменено. неподходящая транзакция. Что это значит????? почему не проходит оплата через пайпэй (сколько раз оплачивала заказы с джима, все норм всегда было)... может ли быть прчиина, что аккаунт на ебее на одного человека, а карта на другого. Очень жду вашей помощи:ax:

ну, вот... в банке сказали, что счет заблокирован. Очень интересно отчего блокировка произошла! Кто-ниубдь знает причины???? Первый раз в жизни решила оплатить с ебея заказ и вот вам((((
 
Последнее редактирование:

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Девушки,я могу на ebay и paypal поменять имя и фамилию(например мамины данные написать),но прикрепленной оставить свою карту, чтобы сделать заказ на ebay?Просто надо заказать срочно,а на таможню попадать не хочется, а есть вероятность, что могу превысить лимит в 1000 евро(((

нет.
 

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
Cappuccino
наконец то мы пришли с продавцом к хорошему результату,и он мне выслал лот,как я могу отследить его прислал мне какой то номер has sent a question about item #190446763816, that ended on Sep-29-10 15:12:08 PDT - Team Losi Drift-R RTR что это значит??
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
has sent a question about item #190446763816, that ended on Sep-29-10 15:12:08 переводится как "прислал вопрос по товару №190446763816, который закончился (наверно имеется в виду аукцион по данному товару) 29 сентября"
PDT - Team Losi Drift-R RTR для меня набор буковок, я не знаю что это значит :ai:
а где вам эта фраза была написана?
 
  • Like
Реакции: дениs

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
Sounds good and sorry this turned into a nightmare I really am.

From: eBay Member: pupsa <pupsa_izw3129mi@members.ebay.com>
To: jessehayes7396@yahoo.com
Sent: Fri, October 15, 2010 2:12:26 PM
Subject: pupsa has sent a question about item #190446763816, that ended on Sep-29-10 15:12:08 PDT - Team Losi Drift-R RTR
вот что выло прислано,набор букв это профессиональная машинка на пульте управления)))
а как я могу отследить лот,где он сейчас и тд)))
 

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
ахахах)))) какой продавец шутник))) интересно будет узнать что ж за почта такая))

это не дословный перевод:ag:

написал уму то что вы посоветовали написать,что то молчит((ждемс.:bu:
 
Последнее редактирование:

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
подскажите пожалуйста, мне продавец написал отзыв - хороший покупатель, при этом шлет на почту мне письма, то бы я подтвердила адрес, якобы у меня неподтвержденный адрес, ак быть и чсто делать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
yuek, напишите, что подтверждаете адрес доставки и все. что вас смутило?
 

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
дениs, а вам каким видом почты отправили? напишите ему: "How can I track my order?" :yes: если какой-нибудь first class, то никак нельзя будет отследить.

на мой вопрос он ответил так-We cant confirm or track packages overseas
что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.