Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Personality, как обычно - в течение 45 дней с момента оплаты)
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Gelinger, а это нормально что товар в моем кабинете на ибей,пропал по истечению 30 дней??
 

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
дениs, что-то мудрит продавец. правильно, что открыли претензию. возвращайте деньги именно через нее.

ответил мне продавец,говорит что был в отъезде и ему очень жаль.еще говорит что у него какие то проблемы с палкой поэтому пока не может мне вернуть деньги,но он над этим работает,просит чтоб я не переживал,что делать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Personality, да, посмотрите в графе выигранные товары. Над их списком есть поле Period. Выберите там срок 60 дней) покупки за более длительный период, к сожалению, просмотреть нельзя.

Gelinger добавил 12.10.2010 в 23:08
дениs, не закрывать диспут до возвращения денег, чтобы ни говорил продавец! ну а подождать немного можно. и намекнуть на отрицательный отзыв :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: дениs и Personality

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
он мне отписался,говорит что таких проблем никогда небло и он говор разделить со мной стоимость отгрузки тоесть по 30$ и он отменит повторный аукцион отправит мне самым быстрым способом доставки)))мне почемута ему верится))с какими подводными камнями я могу столкнуться?
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Скажите пожалуйста как написать письмо продавцу на его страничке в ебее, ну не могу найти простите :bu:
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
он мне отписался,говорит что таких проблем никогда небло и он говор разделить со мной стоимость отгрузки тоесть по 30$ и он отменит повторный аукцион отправит мне самым быстрым способом доставки)))мне почемута ему верится))с какими подводными камнями я могу столкнуться?

почемутаверится?)))))))))))
у них всегда все в первый раз)))
нуну)))
я бы не стала ничего разделять)))
 
  • Like
Реакции: дениs

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
почемутаверится?)))))))))))
у них всегда все в первый раз)))
нуну)))
я бы не стала ничего разделять)))

отзывов отрицательных нет вообще,еще просит чтоб я закрыл спор,мгу я его закрыть как только получу лот???и еще в палке у меня адрес по которому я сейчас не нахожусь,могу я его попросить отправить на другой мной адрес в другом городе где я буду находиться неопределенное количество времени,правильно ли это?
 
Последнее редактирование:

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
отзывов отрицательных нет вообще,еще просит чтоб я закрыл спор,мгу я его закрыть как только олучу лот???и еще в палке у меня адрес по которому я сейчас не нахожусь,могу я его попросить отправить на другой мной адрес в другом городе где я буду находиться неопределенное количество времени,правильно ли это?

1. - отзывы - не гарантия
2. диспут м. открыть только один раз
3. сможете - но если истечет положенное время он закроется сам.
лучше договоритесь с продавцом что он сделает рефунд а вы ему потом переведете деньги когда придет товар
4. врядли договоритесь
 

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
что значит рефунд?да и если быть точнее я открыл в палке спор)),есть же разница спор или притензия,я просто в этом пока не разбираюсь))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
могу я его попросить отправить на другой мной адрес в другом городе где я буду находиться неопределенное количество времени,правильно ли это?
добавьте в PayPal еще один адрес - тот, на который вам нужно отправить посылку, выберите его при заказе и спите спокойно.

k_089, кликните на id - имя продавца, откроется его страничка с рейтингом. там есть пункт - contact member. на картинке я обвела красным, куда кликать
8ec9db42d336t.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: k_089

дениs

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
27
0
0
астрахань
еще вопросик,при заполении адреса на русском сайте палки латинскими буками писать или без разници можно и по русски???кто знает отпишитесь плиз
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Подскажите пожлста, где кнопка live chat, потеряла, не могу найти. До этого наткнулась на нее, а сейчас не могу найти в каком разделе.:bu:
 

olik9

Заблокирован
13.10.2010
1
0
0
Белгород
Всегда смотрите отзывы, рейтинг и оставляйте негативные нечестным продавцам. Нам один раз товар недошел, причем они какбы сначала его потяряли, второй раз переотправили и тд, но потом деньги вернули в обмен на положительный отзыв. Ведите переписку с продавцом, намекая на плохой отзыв и арбитраж. Если не действует - поступайте соответственно своим угрозам, заявляйте на продавца. Особенно обращайте внимание на то, есть ли протекция сделки от eBuy на вашу сделку (обычно этот значек не заметить трудно).
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Новый акаунт, карта подцеплена, все норм.
Покупка первого лота на 500 баксов.
Пишет - To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.
Please follow the directions below to continue.
{e29031-638989x}

вопрос: это потому что не было сделок и сумма не маленькая?
что сейчас? в саппорт писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.