Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
Serebro,
swlad, Благодарю за оперативный ответ!
 

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
Девочки, помогите пожалуйста
Сегодня по своей нерасторопности, а может по незнанию, нажала на кнопочку "купить сейчас", заказ через палку не прошел, а в аккаунте висит. Можно его отменить?
Или поменять размер?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
rainout, напишите продавцу, что случайно выбрали не тот размер / случайно нажали купить, он может войти в положение и отменить ваш заказ. Иначе никак вроде.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Вопрос возможно ли через ШФ заказать сигары?

Петр, спрашивайте в ветке про ШФ)))) Тут ибей)))

З.Ы. Купить то вы сможете на ибее и на адрес посредника отправить, надо уточнить сколько можно в Россию пересылать)))
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Что делать, если оплачивая заказ дошел до Confirm payments. Но появляется ошибка (( ? Обидно, этого товара ограниченное кол-во, разберут пока я буду тупить.
Браузер - хром. В опере вообще не работала, зависло в самом начале. Не дошло даже до checkout.

Sorry, we could not complete your request at this time.
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.
Error Code #11611

Flynn добавил 03.07.2012 в 18:04
Говорят paypal может блокировать в первый раз, если сумма больше определенного уровня. У меня 90$ всего, могу попробовать что-нибудь совсем дешевое для первого раза.

Flynn добавил 03.07.2012 в 18:14
Жесть, в итоге все кончилось вообще плачевно. Пытался сейчас вещичку за 10 баксов купить, а мне сообщают, что к пейпалу ни одна карта не привязана ((.
Видимо я слишком часто пытался провести платеж (раз пять за полчаса) и карту удалили из аккаунта?
 
Последнее редактирование:

unknownx

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
36
9
0
MSK
Добрый вечер.

Выбрал у одного продавца товара (12 позиции) на 2500 $ и попросил сделать консолидацию. т.е. груз объёмный и не выгодно оплачивать лоты по одному + доставка.
Описал ситуацию с налогом 1000 евро и.т.п, он согласился выслать на 2 адреса.
И в личке Ebay предложил оплатить напрямую через Paypal.

I can split the orders into two different people if you would like. Would you like me to send two separate invoices though PayPal or just one? Please let me know where to send the PayPal invoice to and I will get it sent to you. Thanks

Стоит согласится ? или как ?
Прод в Топах + давно торгует + отзывы.

P.S.> Какие у меня есть гарантии в случае ЧП ?
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Зарегистрировал еще одну карту, с нее тоже оплата счета на 92$ не проходит. До этого ее й же оплатил 12 долларовый заказ без проблем. Что делать, можно попробовать прямо из пэйпела отправить платеж 2-3мя кусками с пояснением за что деньги?
Смущает, что "Immediate payment of US $79.99 is required". Пока с моими переводами будут разбираться, кто-то забронирует, оплатив по человечески через ebay.
Продавец - вроде официальный торговец сетевым оборудованием Cisco.

Смена метода конвертации, как некоторые советовали, не помогла.
Может на PayPal написать?

Flynn добавил 03.07.2012 в 23:21
Ужас, вторую карту Paypal тоже удалил, всего после двух попыток оплатить с интервалом в пять минут :ai:
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Какие у меня есть гарантии в случае ЧП ?
Если все будет оформлено правильно- в инвойсе будет подробно расписано, за какой товар Вы платите, то Вы под защитой РР. Диспут можно открыть по двум причинам - неполучение и несоответствие.Единственное "но" - деньги Вам вернут купоном, который нужно потратить единовременно, т.е. совершить покупку на 2500 ... Думайте...


Flynn, У Вас акк верифицирован? Какой у него статус? Какова история покупок? И, самое главное, РР очень не любит частой смены карт и перепривязок! Осторожней! У Вас, если все сделано правильно, срабатывает ограничение на определенный период времени,т.е. очень много покупок...
 

nerodov

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
55
2
0
Улан-Удэ
почему я не могу выбрать в поиске куда мне нужно отправить товар? он сразу автоматом определяет что в РФ, а я хочу чтоб на адрес посредника. в лоте нажимаешь на вкладку доставка там написано в РФ цена такая то, и нельзя выбрать из списка другую страну! раньше можно же было, а сейчас что такое?
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Flynn, У Вас акк верифицирован? Какой у него статус? Какова история покупок? И, самое главное, РР очень не любит частой смены карт и перепривязок! Осторожней! У Вас, если все сделано правильно, срабатывает ограничение на определенный период времени,т.е. очень много покупок...
Статус - проверенный, тип счета - премьер. Отправка - ваши лимиты увеличены, снятие средств - ваши лимиты увеличены.
Все как я писал выше, до вчерашенго дня покупок не делал. Вот по одной вещице вчера было много неудач, с карт деньги списывались, но через минуту возвращались. В Paypal эти транзакции не отображены. Ну и одна удачная покупка на 12$, она видна в paypal. Ночью еще пару раз пробовал купить - после первой же неудачи карта через 3-4 минуты удалялась из Paypal.
Я поискал описание ошибки Error Code #11611. Вроде бы это значит, что у продавца установлены ограничения на прием денег, по которым я не прохожу. Либо он не принимает с российских аккаунтов paypal, либо карта не устраивает без подтвержденного адреса в Америке. Что наверное одно и тоже по сути.
В описании, хтоь убейте, не вижу подобных ограничений. Может кто увидит, ткните меня носом. Вот ссылочка.
http://www.ebay.com/itm/Linksys-E42...351781?pt=COMP_EN_Routers&hash=item4604081ee5

Ночью написал продавцу подробное письмо на эту тему, но не уверен, что ответит.
Немного подожду и попробую купить тоже самое, но на 24$ дороже. Все равно явно дешевле, чем в России выходит.

Flynn добавил 04.07.2012 в 10:00
почему я не могу выбрать в поиске куда мне нужно отправить товар? он сразу автоматом определяет что в РФ, а я хочу чтоб на адрес посредника. в лоте нажимаешь на вкладку доставка там написано в РФ цена такая то, и нельзя выбрать из списка другую страну! раньше можно же было, а сейчас что такое?
У меня все работает без проблем, может у вас глючит браузер?

Flynn добавил 04.07.2012 в 10:07
Вообще бред конечно, я думал, что если есть paypal, то вообще по барабану откуда карта. А так - получаентся непонятно.
Это я к своему предыдущему сообщению.

Flynn добавил 04.07.2012 в 11:08
Ура, купил видеокамеру Kodak PlaySport Zx3 за 59$ :clapping:. Оплата прошла без проблем, видимо действительно проблема в конкретном продавце.
По этой причине пока побаиваюсь в аукционах учавствовать (с отправкой только по US), выиграю, а оплата вдруг не пройдет? Читал на форумах, что были такие проблемы у людей.
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Ура, купил видеокамеру Kodak Pl
Поздравляю!:clapping: Видимо, причина была именно в продавце.

пока побаиваюсь в аукционах учавствовать (с отправкой только по US),
Угу.:yes: Просто многие продавцы не шлют на адрес,не совпадающий с РР. Только что такую покупку сделала, хотя прод шлет по миру... В этих случаях, если в листинге не указано, лучше списаться предварительно и все оговорить.

Басенька добавил 04.07.2012 в 12:40
unknownx, Да,не купить!:aq: А на карту... Если честно,не знаю... Но все равно придется их потратить на eBay...
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nerodov, делаем следующим образом:
1. В строке поиска вводим что ищем на ибее.
2. В списке Sort by указываем способ сортировки с учетом доставки.
3. По ссылке Shipping to указываем адрес доставки (естественно адрес посредника указываем в доступных адресах).
 

nerodov

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
55
2
0
Улан-Удэ

Смотреть далее
у меня вот эта чтука открываться не хочет! на любом браузере! и даже на другом компьютере! без разницы вошёл я в систему или нет! что делать?(:)bu:


Смотреть далее
а ещё у меня нет куда отправлять товар! раньше была вкладка куда отправлять а сейчас нету!:ai:
что это такое?:bu:

и ещё у меня нет shiping to такого как у вас!

Смотреть далее
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nerodov, MyEbay->Account->Addresses->View all shipping addresses->Add a new address.

Если будете отправлять на посредника, то надо этот адрес установить как Primary.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.