Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста, хочу прикупить вот такую вещицу http://www.ebay.com/itm/2012-2013-M..._cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557#payId но почему то не предлагается ни ставку сделать, ни купить прямо сейчас, что это за лот такой "загадошный"????? Заранее спасибо за помощь :ax:!!!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Вообще-то там написано: This listing was ended by the seller because the item is no longer available. - т.к. лот не доступен, прод его закончил. Т.е. время продажи вышло, а прод еще продажу не продлил.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Llavella, PUMA WILD спасибо большое :ax:! т.е. надо мониторить их, если прод продлит на них аукцион, то они снова появятся в продаже!?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ребята подскажите первый раз с таким столкнулась,вчера ночером,т.е сегодня выиграла долгожданный лот,сегодня утром захожу оплатить он мне пишет
Unfortunately, these items are not available. They may have been purchased already or the item listing has expired.

If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.
Это чего за бред после того как я торги выиграла прод может его убрать что ли?
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Добрый день. Регулярно покупаю гифт-карты, все продавцы высылают по моей просьбе мне на е-майл код и пин.
А тут закавырка произошла. Купила карту. Написала письмо с просьбой о коде и пине.
А в ответ: "It says your payment is still pending".
И еще продавец проставил значок , что он отправил мне посылку. (если что, мейлфорвардеру в OR).
На письма мне он больше не отвечает.
Что делать? Сидеть и ждать, вдруг карта придет мне на склад? прошло 5 дней.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
*Одуванчик*, да, но не факт, зависит от прода.
Звезда, я так поняла, что вы выиграли лот на аукционе? Возможно проду цена показалась мизерной или с лотом что-то произошло.
Sobolek, в ответе вообще-то написано, что ваш платеж еще не принят. Посмотрите в пейпал аккаунте прошел ли платеж.
 
  • Like
Реакции: Звезда

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
PUMA WILD,
Звезда, я так поняла, что вы выиграли лот на аукционе? Возможно проду цена показалась мизерной или с лотом что-то произошло.
оказывается это глюк был на ибее пропали ставки потом все вернулось обратно.цена не была мизерной:yes:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Это чего за бред после того как я торги выиграла прод может его убрать что ли?

Да, может, к сожалению.
И никаких средств на него повлиять, кроме негативного отзыва - нету.
Правда, случается такое крайне редко.

m_f добавил 21.09.2012 в 22:23
Купила карту. Написала письмо с просьбой о коде и пине.
А в ответ: "It says your payment is still pending".
И еще продавец проставил значок , что он отправил мне посылку. (если что, мейлфорвардеру в OR).
На письма мне он больше не отвечает.
Что делать? Сидеть и ждать, вдруг карта придет мне на склад? прошло 5 дней.

Продавец не новичок?
У новичков оплата зачислится им на баланс только через 21 день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Добрый вечер. Знаю, что по правилам неплохо бы почитать предыдущие вопросы-ответы, но хочется исправить возникшую ситуацию быстрее.
Купила у одного продавца два товара, оплачивала оба сразу. Дней через 40 после отправки написала продавцу, что посылку не получила, диспут открывать не собиралась, сумма 10 долларов. Продавец сразу предложил сделать возврат, через день вернул мне деньги. Я ему ответила, что обязательно верну деньги, если посылка все же придет. Сегодня получила посылку, но только с одним товаром. Хочу сделать возврат, но только за пришедший товар. Вопрос - как? Где-то на форуме читала, что через PayPal можно отправить деньги на электронный адрес продавца, который виден в транзакции. Начала отправлять, там куча кнопок, то есть не поняла, какой у меня платеж. Вот решила спросить, как сделать это правильно?
Спасибо.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Varvara333, Все просто - берете адрес продавца в этой транзакции, Копируете его. Идете в раздел "отправить платеж", вставляете электронку, нужную сумму - и все! Не забудьте пометку (что это платеж за товар), или напишите продавцу письмо.
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Продавец не новичок?
У новичков оплата зачислится им на баланс только через 21 день.[/QUOTE]

продавец зарегистрирован с 2010 г. Постоянно что-то по мелочи продает , 100 % положительные отзывы.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Сделала весьма дорогостоящую покупку для меня вчера и сегодня получила трек RQ037917158AU, который нигде не трекается и выдает ошибку. Что это значит? Простите, если вопрос пустяшный, но я волнуюсь...
AusPost Registered Post International Parcel служба доставки.
На их сайте тоже ошибка.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, Все просто - берете адрес продавца в этой транзакции, Копируете его. Идете в раздел "отправить платеж", вставляете электронку, нужную сумму - и все! Не забудьте пометку (что это платеж за товар), или напишите продавцу письмо.
Спасибо Вам большое. :yes: Отправила платеж с пометкой, отправила продавцу письмо с номером транзакции...
 

Базарнова

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
344
0
Тольятти
Продавец обещал скидку 10 баксов на товар. Но у меня вопрос,чтобы он прислал инвойс с уменьшенной ценой мне сначала нужно добавить товар в корзину? Или это делать не обязательно?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Первый раз хочу сделать заказ. Пожалуйста, помогите мне. Вопрос примитивный:ah:
Заказ хочу сделать на адрес ,отличный от основного. Что сначала нужно сделать: купить товар и написать продавцу,чтобы выслал на другой адрес,в другой город. Или сначала оплатить товар,а потом уже связываться с продавцом. Боюсь,пришлет не на тот адрес.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Первый раз хочу сделать заказ. Пожалуйста, помогите мне. Вопрос примитивный:ah:
Заказ хочу сделать на адрес ,отличный от основного. Что сначала нужно сделать: купить товар и написать продавцу,чтобы выслал на другой адрес,в другой город. Или сначала оплатить товар,а потом уже связываться с продавцом. Боюсь,пришлет не на тот адрес.
купили товар. начали оплату, высвятился адрес ваш, вы его меняете, по желанию ставите галочку закрепить или нет его основным, проверяете ещё раз все опции при оплате и только тогда оплатить.... А сомневаетесь, зайдите в свой аккаунт на ebay найдите опцию addresses, добавьте новый адрес, сохраните. потом покупаете и при покупке, если сохранили его как основной он сразу выйдет, а если не как основной, то уже выбор в вашем списке адресов....самое главное внимательно просматривайте при оплате инфу.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ritka_1 , я так же нервничала, когда трек не бился. А появился только через 7-8 дней. Было написано, что вылетело из Гонконга. Кстати,потом там ничего не менялось, а я уже даже посылку получила. Так что, видно, не всегда трек работает как надо.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки подскажите, случайно наткнулась на прода из Москвы у которого хорошие продажи) Можно теперь продавать россиянам? ведь раньше нельзя было. Какие нюансы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.