Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Девочки, покажите, если это уже где-то написано, то киньте ссылочку, чем отличаются европейский, штатовский, германский и не знаю какие там еще есть ебеи, не могу понять на каком лучше ... а регистрироваться все равно на каком или надо на всех?
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Я считаю,что нельзя сказать,что какой-то лучше.Просто что-то лучше покупать на европейских,что-то на американском(а что-то,где повезет:)).Регистрируетесь один раз.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
она открыла другой лот вот

я с ней списалась, она сказала, что этот товар ебей принял за что-то поддельное (вообще не относящееся к маникюру) и закрыл лот. Предложила вернуть деньги или отправить товар, так как он есть в наличии и с ним никаких проблем. Я согласилась на товар, потому как хочется поэкспериментировать с штампом))) Спасибо вам за подсказку:ax:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
likastar, а тут есть где-то ссылочки на эти все аукционы что-бы посмотреть? они отличаются внешне друг от друга? просто я все время смотрю какой-то один и даже не знаю чей он....
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Когда вы зайдете на главную страницу любого аукциона,то если прокрутить ее вниз до самого конца,то в правом нижнем углу вы увидите EBAY SITES будет написано и флаг(если заходите с американского,то американский).Вот туда жмите(на этот флажок) и вылезут все флаги(всех стран,в которых есть EBAY).Выбирайте любой.Европейские легче соглашаются высылать к нам( в украину),мне еще не отказывали.Каждый аукцион чем-нибудь хорош.С немецкого говорят телефоны хорошо брать,на английском много обуви(не такой как на американском) и т.д
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
подскажите пожалуйста как поиск по брендам включит, что-то не могу найти...

Напишу про ebay.com.
Выбираете нужную вам категорию, к примеру Women's Clothing, сразу открывается страничка - где слева колонка с Брендами.
i143333_01.jpg
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Девочки, подскажите,
хотела заказать несколько сумок в крупном магазине на ebay, там написано, что они комбинирют заказы и даже прайс есть на комбинацию посылок. НО, я не могу собрать все сумки (приобрести без оплаты), чтобы запросить общий инвойс - система говорит, что в настройках продавца требование сразу оплачивать каждый итем при покупке. А как же тогда комбинирование? Может, я чего-то не понимаю?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки, подскажите,
хотела заказать несколько сумок в крупном магазине на ebay, там написано, что они комбинирют заказы и даже прайс есть на комбинацию посылок. НО, я не могу собрать все сумки (приобрести без оплаты), чтобы запросить общий инвойс - система говорит, что в настройках продавца требование сразу оплачивать каждый итем при покупке. А как же тогда комбинирование? Может, я чего-то не понимаю?

Для начала, вы должны выиграть нужные вам лоты.
И только после этого - написать продавцу, чтобы он скомбинировал вашу посылку и выслал общий инвойс.
А после получения общего инвойса - оплатить. :yes:
 
  • Like
Реакции: Sagoto

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Для начала, вы должны выиграть нужные вам лоты.
И только после этого - написать продавцу, чтобы он скомбинировал вашу посылку и выслал общий инвойс.
А после получения общего инвойса - оплатить. :yes:

А это не аукцион, там фиксированная цена. Я уже у другого продавца так покупала: нажимала на все нужные предметы "bay it now", у меня получался список в личном кабинете и я запрашивала инвойс - он потом высвечивался над всем списком. А тут при нажатии "bay it now" система требует моментальной оплаты за каждый итем:(
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
А это не аукцион, там фиксированная цена. Я уже у другого продавца так покупала: нажимала на все нужные предметы "bay it now", у меня получался список в личном кабинете и я запрашивала инвойс - он потом высвечивался над всем списком. А тут при нажатии "bay it now" система требует моментальной оплаты за каждый итем:(

Отправьте ссылки, я посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Sagoto

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
А тут при нажатии "bay it now" система требует моментальной оплаты за каждый итем
Это такой вид аукциона, требующий немедленной оплаты. Продавец страхуется от неплательщиков. Попробуйте связаться с ним по этому вопросу, хотя это вряд ли поможет.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Спасибо за помощь! Вот ссылка тык

Вы через посредника решили заказывать?

Если да, то я думаю, что можно смело оплатить товары у продавца - указав шипинг адрес получателя в США.
Он сам объединит ваши заказики и отправит (ну и письмо можно ему написать, на всякий случай, чтобы отправлял все одной посылкой.).
 
  • Like
Реакции: Sagoto

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
  • Like
Реакции: Ксюша.

Kise

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
33
27
0
Тольятти
а сколько плохих комментариев нужно получить, чтобы меня удалили с сайта?
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Не думаю,что за комментарии удаляют(из них просто репутация складывается ваша).У меня уже было 10 кейсов открытых:ai:(потом,правда закрыли:boast:) и то ничего,не удаляют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.