Asos - возврат VAT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Для совсем бестолковых: что это значит? субсидировать? бесплатная будет?
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Я им, сразу после отказа, написала еще одно письмо, о том что в квитанциях ВАТ указан и о том что сами просили им напомнить через 2 недели, а теперь просто отказывают. Ответ - вернем в течении 72 часов :boast: Видимо, возвращают только настойчивым :ae:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Jasmine, внимательно почитайте) там еще и другой вопрос задавался. Не паникуйте, деньги все равно теперь уже сняли - откажитесь, пока можно...
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
marjana, мдя ужжж...
Подозрения крадутся, что заставят нас ждать изрядно, а потом отделаются очередной отпиской.
АСОС держит капитальную оборону.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я тоже попросила ещё раз...
не знаю пошлют опять или нет..
мне ещё прошлы ват не весь пришел, хотя писали что вернут, уже все сроки вышли
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
значит, пора начинать скандалить - с подробным описанием количества попыток и потраченного на ожидание времени:yes:

как и где скандалить? мне тоже за 7 посылок не возвращают, больше месяца уже :(
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Викки это виктория сикрет? они тодже возвращают ват?

Нет, так зовут менеджера в Asosе, которая одна из немногих соглашается нам вернуть Vat.:yes:
Кстати, сегодня проверила карту, мне вернули 2000 руб. за две посылочки!!! Даже напоминать о себе не пришлось!!!
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
47
Ростов-на-Дону
Иначе говоря: "мы слегка зажимаем НДС и надеемся, что вы от нас отстанете")))

Фиг вам!
Я получила на 2 посылки из 3-х, причем на последнюю получила ответ: типа, дождитесь 30 дней. Вот жду.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
а то я два последних раза просила возврат по нескольким посылкам сразу.
может, поэтому и не возвращают? там же когда через сайт пишешь письмо - указываешь номер заказа. мне вернули по всем заказам и очень быстро. я пишу отдельно по каждому заказу и в теле письма еще указываю номер, на всякий случай :)
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
buzink@, вы им не писали, что получили потеряшку, так ведь?
так вот они вам вернули деньги за дубль как за возврат. то есть решили, что первая потерялась, а вторую вы вернули по неизвестной причине.
соответственно у них в системе вы никакого заказа так и не получили, поэтому ни о каком вате речи и не идет:ad:

Спасибо, буду писать им письмо
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
42
Столица Сибири
sln, попробую ещё на каждый заказ отдельное письмо написать, а то я два последних раза просила возврат по нескольким посылкам сразу.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
А может им на форум написать, как с доставкой, что ВАТ не возвращают?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Мне вернули несколько сумм, только я уже запуталась где и за какой заказ вернули и что ещё не вернули.:ag:
 

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
Девочки, а вы как пишите? Все время заходите через Contact и заполняете имя, номер заказа и тд ? Может я что то не так делаю..... Постоянно отвечают на письма разные люди. Может кто нибудь знает как можно вести переписку с одним человеком..

Я писала ответ на первое присланое письмо, отвечал другой человек ,и это не важно .главное в одном письме вся переписка
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
написала им 2 запроса до 16,08 - сейчас вернули только за один заказ, не знаю писать им по поводу второго...
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
извините если немного не в тему. а кто-нибудь отказывался от заказа который еще даже не успели подтвердить? суть в том, что выбрал неправильный адрес доставки и спустя 5 минут понял это и отменил заказ. в тот момент еще даже имэйл о подтверждении принятия заказа не пришел. спустя час пришли сразу 2 письма в порядке: 1) об отмене заказа 2) о принятии заказа. деньги в общем сняли, но так и не вернули обратно (прошло 3 дня). в какие сроки они возвращают деньги никто не в курсе? или мне теперь из них и эти деньги теперь вместе с ВАТом выбивать?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Blondinka №1, статус не изменится..
если вы заказывали через посредника, проживающего в ЮК, то не сможете вернуть ВАТ, потомучто он гражданин той страны..

а подробнее - в первом сообщении вверху страницы от пользователя sln

Нет, мой следующий заказ был напрямую через магазин, должен на днях приехать. После получения можно в тот же день писать? Или они должны как-то понять, что я получила заказ и они могут вернуть VAT.
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
47
Ростов-на-Дону
Vivera, а вы попробуйте еще раз написать) я им написала о возврате одной посылки, у которой 30 дней еще не прошло, они соответственно сказали ждать, а потом я забыла на какую посылку просила и написала еще раз на все и мне уже другая девушка ответила your refund will be processed in the next 72 hours)

совет хороший, но мне осталось ждать недельку!
ничего! подождем! все равно их догоним и свое заберем:yes:
 

Makmara

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
189
0
Тюмень
Sevda, я сохраняла переписку, чтоб они были в курсе о чем разговор идет :)
 
  • Like
Реакции: Sevda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.