ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем опять привет. Получила сегодня эспресс. Мой мозг шоппоголика явно затуманен скидками. Посылка опять не самая удачная:
Сначала о мужском, тк мужу подходит практически все, что заказываю.
1, Diesel Bronti Belt Gift Set, М

Копеечка очень симпатичная. Но мне кажется что он не джинсовый, а обычный брючный. В красивой коробочке, надо было на подарки взять :)

*****************

2. Fred Perry Kingston Twill Plimsolls, 7

Очень симпатичные. Берем не первый раз, носим до дыр и за новыми :)
Очень довольна. Размер подошел.

*****************

Ну и пара "косяков" мне
3. HIDE Jade Quilted Pencil Skirt in Cream, М

Недоразумение №1. Зачем взяла не знаю. Давно хотела светлую кож юбку. Понимала, что так как она прошита будет добавлять лини см. Добавляет! И конкретно! Поедет обратно.

*****************

4. Ted Baker Silk Top with Ruffle Sleeves, 3

Недоразумение №2. Хотите себе добавить пару лишних кило сверху, купит этот топ :) Ну может это конечно он так на мне смотрится. Но плечи получились конкретно квадратные. Единственный плюс, это цвет. Едет обратно!

******************

5. Senso Tiffany Black Heeled Sandals, 6

Единственная подошедшая вещь. Сделаны идеально, по размеру хорошо. Удобная колодка. Но после вопроса мужа, зачем тебе четвертые похожие? пыл поутих... :ah: Может и действительно, отправить обратно... думаю
На этом пока все.
Всем спасибо за хвасты !!!
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Получила сегодня розовые покупки, сделанные в каком-то весеннем припадке. Но как ни странно, все понравилось ) параметры 83/63/91
1. ASOS Sleeveless Swing Dress With Lace Hem р.6

Платье конечно тряпка тряпкой. Но брала его целенаправленно гулять летом в песочнице, и оно для этого подходит на все 100. Легкое, очень тонкое, но не просвечивает, что радует, длинна удобная, не страшно присесть/наклониться. Везде широкое, но так свободно ниспадает, что большим я его не ощущаю. Плюс очень люблю этот цвет, т.ч. уверенна, будет моим намберВан.
Единственное - такое тонкое, что передает все, что под ним. На фото специально стала в странную позу, труселя разглядеть труда не составит )

2. Lashes Of London Cropped Top In Jacquard и Lashes Of London Skorts In Jacquard
размер 8 и верх, и низ.
Боялась этого жаккарда, но он оказался не плотным, вполне мягким и приятным.
Размер в принципе немного свободновато везде, шорты можно было бы и 6, но оно все же не тянется, потому не рискнула. В талии спадает, но не критично.
Исполнение отличное, швы ровненькие, ни одной ниточки нигде не торчит, все чинно и благородно. Блеска много, но он как-то внутри строчки, в глазах не слепит, не раздражает.


За качество фото приношу извинения, нормальным телефоном никак не обзаведусь, а этот лучше не умеет )
Всем приятных покупок и весеннего настроения!:flowers2:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Доброго всем воскресенья.
Младшие спят, а значит можно полазить на Асос и описать очередные пришедшие удачные вещи. Тем более в стоке еще.
1. Vila Quilted Jacket
RRP £35.00
£13.50
У меня черная, р. М - UK12


В стоке еще болотного цвета. Черная долго мелькала, то появлялась в моем размере, то исчезала. Видимо кто-то, как и я хотел ее, но сомневался. После очередного изчезания из стока, я поняла - хочу. Поймала опять и сразу заказала, чтобы больше не мучиться :ag:.
Очень понравилась. Пришла новая, вроде не возврат, все кнопочки (даже сзади на шлицах) проложены папиросной бумагой. Пошита отлично, ниток нет, все качественно. Сидит по талии, груди, плечах - идеально. Совсем чуть-чуть узковато в руках (или это в груди, но только справа, значит в руках все-таки). Все по фигуре вообщем. Тепленькая такая, как раз сейчас по погоде. Надевала ее уже один раз на тонкий свитерок и поняла, что чувствую себя в ней комфортно. Просто печенюшек на рассоле надо меньше есть (опять мама привезла :bu:). Ладно, вот эту порцию доедим и все, больше ни-ни. Сама-то я их печь не буду:yes3:
Вообщем, куртку рекомендую, кому оставшийся цвет нравится. Рукава по длине кстати, тоже Ок, даже подойдет тем, кто немного выше меня.

И знаете, что еще хочу сказать. Я думала она такая обычная, простецкая что ли, а тут что-то куда ни гляну на осенне-весенние коллекции одежды, везде похожие стеганые модели. Я вообще-то а модой не очень слежу, по Асосу только :ag:, некогда мне. Но теперь точно знаю: я в тренде :haha:

Если нужны будут фото на мне, пишите, попытаюсь кого-нибудь заставить.

2. New Look Superman Pyjamas, р. М
[LINE]£19.99[/LINE] NOW £11.00.
Сейчас 9 стоит.

Брала сыну (рост 180, очень широкие плечи, длинные ноги, сам худой).
Не меряла на него, предназначается к празднику, но визуально будет отлично. Штаны к себе прикладывала - очень длинные. У него длина штанин около 106 см.
Пижамка очень яркая, как на сайте, отлично упакована, не стыдно подарить. Еле распаковала, чтобы всю сфотографировать, потом минут 15 назад упаковывала.
Рекомендую. По такой цене у нас не то, что мужскую пижаму не купишь, и майку-то приличную сложно найти. Жаль муж не носит пижам, взять что ли как домашний костюм :ag:
На сайте есть и другие варианты подобных мужских пижам.

3. Ну и третья удачная покупочка
Traffic People Maxi Dress, размер S
[LINE]RRP £62.00[/LINE]
£34.00

В стоке остались только большие размеры, я хочу сказать, что у платья такой фасон, что я бы не отказалась и от XS.
Платье очень летнее, яркое, легкое, ткань похожа на штапельную (раньше так называли), мнется, наверное, сильно, но рисунок такой, что не видно сильно будет. Длинное очень, буду подрезать. Но это совсем не проблема.
Еще момент, я спереди натянула завязки посильнее (они на шее завязываются), чтобы сзади лифчик было не видно (я не могу себе позволить ходить без белья). Если кто может надеть без лифчика, то можно спереди вырез оставить побольше, тогда спинка вся открытая будет. Я же просто себе или сзади резинку потуже подтяну в спинке дабы она не спадала ниже линии белья или спереди перешью вырез и сделаю его поглубже, тогда можно будет и завязывать посильнее лямочки и спина не окажется голой.
Ну как-то так. Надеюсь понятно все описала.
Будут вопросы - спрашивайте.
А , еще забыла. Я буду носить с пояском, не из-за длины, а так мне больше идет. Наверное на очень худых и очень высоких девочках платье так просто будет классно сидеть. А с поясом сядет на любую фигуру я думаю. И еще один вариант есть, чтобы не отрезать по низу, можно в поясе сделать с навесом, то есть вытянуть лишнюю длину и оставить над поясом, тоже ничего получается. Но тут уж выбирать надо, если обрезать, то так уже не получится. Я буду убирать длину, мне больше идет, когда талия подчеркнута. Иначе квадратная получаюсь.

На этом пока все, спасибо за внимание :br:
 

lakegold

Новичок
Шопоголик
31.12.2014
14
445
0
Tomsk
Добрый вечер!
ASOS Fitted Twill Shirt, uk 12 (рус 46, ог 96)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Fitted-Twill-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5595667&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed

Хорошая базовая рубашка, сидит по фигуре думала ткань будет поплотнее, цвет понравился, но в действительности не такой как на модели. На сайте представлены рубашки такого кроя в разных расцветках.





ASOS Crop T-shirt in Rib with Tipping and Say What Print, uk 14
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Crop-T-shirt-in-Rib-with-Tipping-and-Say-What-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5405140&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed

Эта футболка оправдала ожидания, из плюсов хочу отметить приятный материал и вышитая надпись.


 
Последнее редактирование модератором:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shift-Dress-In-Leather-Look/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2966836
ASOS Shift Dress In Leather Look
image1xl.jpg


Я единственный уродец в этой стране, да???
тут столько восторженных откликов, я померила, и в обморок упала три раза..
ща фотка будет ,вы залюбуетесь..
у лопаток топорщится настолько, что влезла бы еще одна грудь размера восьмого, при том что в бедрах сидит идеально. 10юк

http://www.asos.com//Asos-Petite/As...Frill-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3350305
ASOS PETITE Exclusive Vintage Frill Blouse
image1xl.jpg

Я взяла 8юк. мне в облипочку. но я в восторге. боялась что с моей грудью внушительных размеров, да с такими объемными рюшами, буду смотреться как доярушка, но нет, смотрюсь, как раскрасавица описанная. очень рекомендую!! стройнит невероятно. непринципиальный минус- при том что блузка села по фигуре, рукава я бы ушила, массивно смотрятся на фоне узкой талии

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LIVE-WIRE-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3160361
ASOS LIVE WIRE Ballet Flats
image1xl.jpg

3юк на 35 р-р
по фактуре и размеру все пределах ожидаемого. единственное, цвет коричневее чем на сайте. с моей конкретно загорелой ногой на расстоянии сливаются, собственно ради чего и покупались



DSC_0007.jpg

DSC_0008.jpg
 
Последнее редактирование:

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Костюм спортивный Noisy May Tall- размер М



Всем привет, короткий хваст для ВАС. Костюм спортивный Noisy May Tal был куплен в размере М на параметры рост 173 см, бедра 103, талия 72 см, верх 96 см. Размер М сел очень плотно, в области бедер все трещит по швам, низ однозначно надо было брать L. Обратите внимание, что девушка обладает довольно пышными бедрами. Сама ткань костюма лично меня удивила, легкий(не плотный) атлас, который даже немного светится. Может я чего то не понимаю, но как то мне более по душе наличие эластана в спортивной одежде, что б можно было свободно двигаться. В этом же костюме, даже девушке с более скромными параметрами пришлось бы не легко. Я понимаю, что данный костюм не предназначен для занятий спортом, но даже при прогулке с ребенком, резко нагнуться в нем я бы не рискнула ai:. Верх кстати сел хорошо, по размеру подошел.

И еще совет лично от меня, тем кому нравится фирма Noisy May или те кто только задумывается о покупке, если у вас промежуточный размер, как и у меня между S/M, то берите в большую сторону. Такой вывод я сделала при покупке джинсового комбинезона и спортивного костюма. Но это лично мое мнение, в итоге решать конечно ВАМ. Всем Весны и удачных покупочек))))
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Давно не брал я в руки шашек...

ASOS DODGER Plimsolls - Chambray / UK 5
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DODGER-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4060517
В размер, на 24,5 см хорошо. Плотная ткань, на ногу средней и выше полноты. Есть небольшие заливы резины по бокам.

ASOS Leopard Mesh Brazilian - Multi / L
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leopard-Mesh-Brazilian/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4281075
Брала когда то эмку, была маловата, поэтому взяла эльку на об 105. Они огромные! Можно еще одну такую попу, как моя, вместить:ag: Тянутся вовсю, тюль мягкий.

Totes Pink Stretch Ballet Slippers - Pink / UK 3-4
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Totes/Totes-Pink-Stretch-Ballet-Slippers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4345494
Тапочки брались дочери на 36 размер, но напялились и на мой 37. Качество неплохое, приятные.

Totes Split Suede Gloves With Sherpa Trim - Black / M
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Totes/Totes-Split-Suede-Gloves-With-Sherpa-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3759513
Есть перчатки этой марки, нравятся, поэтому решила взять еще. Нужны были теплые перчатки на зиму. Но мех оказался обманкой, заканчивается в аккурат за запястьем. Сами сшиты неопрятно, выглядят как мужские.

ASOS Chunky Metal Keeper Super Skinny Waist And Hip Belt - Grey / L
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chunky-Metal-Keeper-Super-Skinny-Waist-And-Hip-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3894013
Отличный ремень за такие деньги. На 78-105 сел ровно посредине дырочек. Поверхность блестящая, ячеистое напыление.

Komono Brown Moneypenny Watch - Brown / No Size
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Komono/Komono-Brown-Moneypenny-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4125778
А это моя прелесть. Давно их хотела, на сайте случился какой-то глюк, в результате чего они мне достались за 2тыс. Чуть не померла, пока дождалась с этими праздниками:haha: Но все в порядке, целенькие, хорошенькие. Правда, бежевая кожа даже под пропиткой быстро потемнела. Но я им все прощаю за их милость.








 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ну, попробую начать. Очень долго откладывала. Писать буду частями, так как очень много накопилось, а я сейчас не дома. Что успела сфоткать или что со мной - те вещи будут с фотографиями, остальные подробно опишу.

Итак, всем здравствуйте.

1. Туфли ASOS SOUL Heels, UK5

Я сейчас не дома, и, к сожалению, туфли сфотографировать не успела перед отъездом. Но на них был уже хваст с фото - вот тут.
Скажу только свое мнение, так как размеры мелькают постоянно разные.
Туфли висели у меня в више с тех пор, как увидела их в первый раз в хвасте. Ждала скидки. Купила с кодом в 25%.
Мои ожидания они оправдали полностью. Шикарные, удобные, очень красивые. Настоящий алый цвет. К таким туфлям нужен особый стиль, пока не придумала с чем носить, но думаю, что не составит труда подобрать комплект. Они привлекают к себе все внимание.

Резюме: рекомендую к покупке. Мне кажется не на узкую ножку.

2. ASOS 3/4 Sleeve T-Shirt With Tie Dye And Star Print, М
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-3/4-...d-Star-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3595672


Брала старшему сыну, 14 лет. Его параметры: рост 182 см:ai: (сама в шоке), ОГ 83 см, ОТ 74 см, ОБ 87 см, плечи широкие, сам худой, ноги и руки очень длинные.
Подошла отлично, впрочем последний год беру ему на Асос всегда М-ку, все подходит и по росту и по размеру (раньше при росте 178 брали С-ки

Смотреть далее).

У этой модели рукава 3/4. Сыну такие футболки очень нравятся, носит их и просто и под рубашки зимой в школу. Хлопок 100%, рисунок как на сайте, понравилась. Стоит копейки, да еще я брала с 25% кодом.

Резюме: дешево, интересная расцветка для молодежи, качество отличное.

3. Barneys Originals Dip Dyed Leather Biker Jacket, UK12

Тоже без фото, извините. По той же причине, не успела до отъезда.



Ну что сказать, мнение пока неоднозначное. По приезду домой буду еще мерять и думать. Пока оставила, так как из всех заказанных мной курток с эффектом граде (очень хочется такую) эта мне как раз по груди. Я бы даже сказала с запасом под свитерок. Но при этом по талии велика, болтается.

Про качество кожи курток Barneys уже много писали, не идеальная, но и не прям фу. Нормально я считаю за эти деньги (111 фунтов-25%).

Есть еще один момент, который мне не понравился. Цвет указан как черный-красный, а на самом деле он черный-коричневый, некрасивый, мне не очень как-то.
Я брала обе курки Muubaa с эффектом граде: черный-серый и черный-красный, вроде даже хвасты писала по ним с фото. Там переход цвета красивее и сами цвета тоже. Но Muubaa мне не подходят, уже штуки 3 назад отправила. В этой куртке хорошая длина для косухи (не короткая) и фасончик мне нравится, можно полностью застегнуть воротник.

Резюме: не буду советовать, думаю можно на сайте поискать куртку получше-покрасивее, хотя своих денег стоит.
Смотреть далее

4. Ну и последний на сегодня лот -купальник (на сей раз с живыми фото):

Panache Cleo Swim Lulu Moulded Plunge Bikini Top - Floral print / 34DD и Panache Cleo Swim Lulu Gather Bikini Bottoms - Floral print / UK 12.


Я очень долго искала на Асос свой идеальный купальник (многие девочки уже знают)
Смотреть далее и кажется я его нашла :haha:. Я в полном восторге от него. Размер подошел идеально и верх и низ, чашки формованные без малейшего пуш-апа, трусы в меру низкие, ни открытые-ни закрытые, средние, как я люблю. Лиф отлично держит грудь (она у меня большая и тяжелая), при этом можно сделать красивую ложбинку, если надо:dersive:. Кроме того, яркая расцветка, в которой превалирует мой любимый бирюзовый цвет.

Я брала его, когда верх стоил 15 фунтов, а низ 8 фунтов. Потом долго цена на него оставалась без скидки. Сейчас немного подешевел.

Резюме: советую всем без исключения как очень красивый, качественный и удобный купальник. Брать свой размер. Полуобхват талии по плавкам - 38 см. Мои параметры в подписи, ничего не изменилось, к сожалению :(.

На этом на сегодня все, дети уже бьют копытами на своих самокатах :)))
Всем спасибо за внимание, продолжение следует.
:ax::ax::ax:

Забыла про традицию:
Животных своих нет, поэтому у меня как всегда дети и фото маминого охранника, он не очень фотогеничен :ag:
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Всем привет,решила оставить отзыв,на пришедшие кроссовки.У меня лапка 24 см,широкая.Итак, Reebok Classic Leather Trainers In Gold Pearl

Все уже давным давно носят кроссовки,я же все кривила моську,и как-то купила себе кроссовки для спортивной ходьбы и понеслась))Мое желание иметь много кроссовок росло в геометрической прогрессии)Но все было слишком спортивно,лишь у Reebok мне понравились их классические модели.Ну и решила присмотреться к цветовой гамме,пока думала,желаемые цвета исчезали,ну как всегда в Асос)Мне нравилась модель в цвете нюд :ah: естесно,она исчезла очень-очень быстро.Видела фото в вк этих кроссовок,но проспала скидки)и свои размеры.А потом случилась акция минус 20% на сутки)и был мой размер)описывать как они пропадали появлялись,кто-то видимо все себе в корзину напихал)ну бывает)))Жадность она такая))Получала их тоже с боем)все описала в соответствующем разделе.Так о самих кроссовках,они в жизни лучше чем на картинке и на видео,очень красивый цвет,именно такой как я себе и представляла,золотистый в беж с легким перламутром.Размер у меня 4,5 Юк=7 ЮС=37,5Евро=24 см.Кожаные сверху,внутри тканевые,сделаны в Вьетнаме.Единственный для меня недостаток это белая подошва(на сайте Рибок есть кроссовочки с подошвой в цвет,но скидок там нет никаких)думаю,что может пожелтеть со временем.Посмотрю как в носке себя проявят.А так всем советую,берите,очень красивый цвет:yes3:
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Кто покупает летом верхнюю одежду, тот я:)
Хочу написать про это изумительное пальто Weekday – Kia
https://www.asos.com/ru/weekday/wee...em-wtalii/prd/22270116?ctaref=recently+viewed
Сейчас его нет в наличии, но всем любителям такого сдержанного стиля очень советую за ним поохотиться, оно того стоит. Длинное, на мои 173 доходит до тонкой части ноги возле щиколотки, длинный пояс (у меня вообще пунктик на эту тему, почему так много длинных пальто шьют с куцым поясом?), объемный запАх, на ОБ 112 в размере L он почти во всю ширину полочки, а главное - 65% шерсти в составе. Ткань похожа на шинельную, но мягче, легче и более пластичная. Рукав летучая мышь. Вообще все оно такое очень расслабленное, комфортное и выглядит дороже, чем стоит. На следующий день после того, как я его купила, оно подешевело почти вдвое, но меня даже жаба не душит (ну почти не душит):)Цвет только простоват - такой мышиный серый, а у меня на экране оно виделось моим любимым стальным оттенком. Ну ладно, это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой.
В остальном прямо достойнейшее пальто.
 
Последнее редактирование модератором:

A_laska

Активный пользователь
Шопоголик
14.01.2014
8
214
28
Рязань
Делюсь последней посылкой.
Всё уже не в стоке, но вдруг...
Сама каждую из этих вещей случайно поймала :)

Мои размеры: 158/82-71-90/24,5

1. Платье ASOS Midi Dress with Woven And Jersey Panels

Как только увидела - сразу поняла, что такую вещь упускать нельзя и отслеживала, пока не появился размер. Хоть и полиэстр снаружи, а не натур.продукт, но выглядит оно чудесно хипповским! Хоть сейчас на Вудсток) Цвет немного не такой как на фото, больше уходит в зеленоватый. Скорее, ближе к тому, что на видео, и ещё как будто вываренный местами. 6-ка, село хорошо, только длина на мой рост до середины щиколотки. Мэйд ин Тюркей. Не знаю, как это правильно называется, но под молнией пришита вставка из материала, чтобы молния не касалась голого тела. Пока не носила, ибо это платье для весны и лета, но даже просто вися в шкафу безумно радует меня :)

2. Пояс New Look Biker Chain Stretch Belt

Размер S/M. Сделан хорошо. Сидит плотненько.

3. Браслет к поясу Just Acces Rik Bracelet

То и дело мелькает в стоке. Обошёлся в два раза дороже, чем пояс... Сделан хорошо, но скряга во мне говорит, что своих денег всё же не стоит) У моего запястья обхват 13,5 см в самом узком месте, поэтому застёгивается браслет на самое последнее колечко, маленькую цепочку для регулирования размера отцепила за ненадобностью.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Вчера получила посылку, которую уже и не ожидала увидеть. Пришли
Rubberduck Igloo Boot
размер 4
Очень легкая коробка, терзали сомнения, что в ней лежит, ожидала увидеть один сапог. В результате все хорошо. Два, легких, для 23 см с теплым носком еще место остается, очень широкие.
Молния вшита так, что снег не попадет в сапог.
Вполне себе хорошие для прогулок.

Смотреть далее
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
продолжим-с.
ОГ: 86 см (70 см)
ОТ: 68 см
ОБ: 95 см
Нога: 24,7 см (полнота 10 см, высокий взъем)
Рост: 170 см
ASOS Denim Jacket In Bleach Wash
Size 10

Про этот копеечный жакет уже хвасталась Алина A-link-A, у нее-то я его и подглядела. :)
У меня он оставил двойственные впечатления. С одной стороны, действительно отличное качество за небольшие деньги. С другой стороны, меня в нем смущает один момент: джинса очень плотная и толстая, вследствие чего, ткань на спине и рукавах стоит колом, создавая видимость больших борцовских плеч. Пробовала отгладить рукава – не помогает (кстати, из-за толщины ткань почти не гладится, правда и не мнется). Девочки, обладательницы этой джинсовки, скажите, ткань становится мягче со временем (после стирки, например)? :)
7lDV1d1.png
YEjfRtY.png
EXIqPA3.png

llCX8ZY.png
icmOFyL.png
Vivienne Westwood Anglomania For Lee T-Shirt
Size S

Эта футболка давно не в стоке, но, раз уж она мелькнула на фотографиях, расскажу о ней коротко. Хорошая, качественная футболка. Принт нанесен краской, на передней полочке и спине – милые детали в виде вышитых логотипов. Пережила без потерь уже несколько стирок. Идет в размер.
kamWJiI.png
WCnoN9J.png
3N6yIUZ.png
Vero Moda Short Suede Jacket
Size S

Эта куртка не в стоке, но время от времени появляется. Мне она понравилась. Конечно, замша не первоклассного качества, но меня устраивает. Нижняя половина рукавов сделана из трикотажных вставок, что обеспечивает плотное, но комфортное прилегание.
В застегнутом виде на теле сидит плотно, места для объемной или теплой кофты нет. Думаю, со временем замша еще немного растянется.
Фурнитура серебристого цвета, сделана аккуратно, качество шитья также хорошее.
By60V2T.png
sTtLdzO.png
7cxBV1M.png

a0XQvFX.png
MWpIvjd.png
Barneys Originals Dip Dyed Leather Biker Jacket
Size 10

Еще одна куртка. :) У этой мне понравилось качество кожи, а вот окрас кардинально отличается от того, что на сайте. На сайте градиент плавный, у меня же он неравномерный: полосами, пятнами и разводами. Не знаю, проблемы ли это только моего экземпляра, или всей партии в целом.
По размеру тоже не ясно: в груди как раз, а в талии много свободного места. В общем, меньше слов, больше фото.
zrKMCtB.png
LqoSVUj.png
Jsur9Aq.png
Y8Dx5kE.png

0l2ArQR.png
4MDcIfX.png
ASOS Midi Dress In Lace Print With Tab Side
Size 10

Не знаю, как оно попало ко мне в корзину. :ag:
Нет, само по себе платье отличное: качественно сшито, приятная вискоза. Но, оно абсолютно не в моем стиле. Когда я достала его из пакета, первой мыслью было: «Ну, это я как-то совсем погорячилась!». Потом, примерила – вроде бы не совсем ужас-ужас. Как сказал муж: «Определенная доля элегантности в нем есть, и тебе идет». Но, что-то мне шепчет, что носить я его все равно не буду, поэтому, отправлю, пожалуй назад/в пристой.
Qp4Xme0.png
8hzywbZ.png
CUjbegu.png

TUaTiOT.png
L6sEPcD.png

4tojRnk.png
OU9RmJU.png
Vila Cleavo 5 Pocket Coated Jean In Navy
Size 29

Копеечные джинсы с покрытием. Понравились. :) Ткань, как у всех вощеных джинсов не тянется совсем. Материал довольно тонкий, на морозы не подойдет. Интересный темно-сине-серый цвет.
uEHzA6X.png

BJeNojX.png
uVMbhG0.png

JefG59g.png
DWi408i.png
Vila Blazer With Pockets
Size M

Еще одна Виловская вещица не в стоке. Но, этот жакет мне очень нравится, поэтому расскажу и о нем – в вдруг…
Очень люблю цвет этого жакета: красивый насыщенный электрик. Качество исполнения тоже отличное. Материал – полиэстер, но смотрится достойно. С размером я, конечно, пожадничала – мне бы хватило и S-ки, но, за счет свободного кроя, неподходящий размер в глаза не бросается. Рекомендую, если вдруг всплывет.
6EuoNE1.png
SVl2C0u.png

MTqY8Ym.png
okEQu1k.png
New Look Skull Plate Bracelet

Копеечный браслет из мужского отдела. Не знаю, кому как, а мне – мимими. :ag: В отличие от большинства мужских браслетов достоинства этого в том, что он регулируется в довольно широких пределах, поэтому подойдет как на мужскую, так и на тонкую женскую руку.
wwkUNVb.png
La Mer Arizona Duo Chain & Stud Brown Watch

Гвоздь программы и подарок себе любимой на день рождения. :boast:
Часы упакованы очень достойно - в две коробочки: одна картонная цвета Тиффани, внутри нее - бархатная поменьше. Ремешок из очень натуральной мягкой кожи. Механизм часов на предохранительном стоппере. В общем, все очень красиво и не к чему придраться.
Беда в том, что я [LINE]как истинная женщина[/LINE] успела их расхотеть, пока ждала, и меня начала душить жаба. :ag: Теперь уже неделю чахну над ними, аки царь Кощей, и не могу решить, отправлять ли их домой, или носить самой. :ag:
MrE9pVa.png
mKZ3dSX.png

qg1t0FP.png

wCBYV2X.png

Уфф, ну вот я и сделала это.
medal_L.gif
Всем удачных покупок и скорейшего понижения курса. :friends: Пока!
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
две небольшие вещички
я 90-74-97
1.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2810278
Gestuz Simple Tank Top

размер 38 - uk10
точно такая, как на картинке, глубочайший вырез, надо под него топ какой-то

2.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3283227
The Kooples Sport Tank with Zip


размер 12-М
купила из-а состава, перед шелк, спинка - вискоза с шерстью. Легенький совсем, очень качественно сшит
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем добрый день.
Вот уже и летние ночи пошли на убыль, а мы еще и не отдыхали :(
Думаю пора, начинаем прямо завтра :ad:
А сегодня у меня хваст-экспромт.
Получила посылочку с пристроя от Светочки Amber Sun, за что ей огромное спасибо :ax:.
Все понравилось очень и главное подошло.

1. Lavish Alice Peg Trouser In Floral Print, UK12

Долго думала брать-не брать, в пользу брать была расцветка, не удержалась я. Ни капельки не жалею. Шикарные легкие яркие брючки, сели по бедрам на меня идеально (боялась сильно в обтяг будут), в талии велики, но это легко решается, сама ушью. Талия высокая, карманы, длина на мой рост отлично. Тянутся хорошо. Очень комфортные. Акссесуаров и "верхов" у меня под них полно, так как голубой-бирюзовый цвет у меня в фаворитах на лето.

2. ASOS Soft Washed Chino Trousers, UK10

Эти брюки - они шикарны! Ткань такая, что хочется ее гладить и гладить, как шелковая. При этом легкая, тянется отлично. На мне сидят не как на модели, чуть пообтяжнее, но в талии свободны. Либо чуть ушью, либо подожду конца отпуска, а пока буду ходить с ремнем. Светятся сзади, но не прямо ах. Ну не темное белье, канеш. Длина на мой рост слишком, подвнрнула по щиколотку, так мне очень нравится. Талия также средне-высокая.

Смотреть далее


3. ASOS Distressed Longline Denim Jacket in Soft White, UK10

Плотный джинс, цвет скорее молочный, не чисто белый. Рукава длинные и какие-то объемные, но подвернула 3/4 и стало все ОК. Сначала померяла и отнеслась со смешанными чувствами, но пару минут походила в ней, посмотрела раз сто на себя в зеркало и поняла, что именно такой джинсовки мне и не хватало. Все куртки у меня, блин, короткие, узкие. Я чувствую в них себя вечно толстой, несвободной. А эта по фасону свободная, по плечам на меня села как надо, длина до середины бедра. Вообщем, я о-о-очень довольная.

Ну и как обычно, напоследок моя вечно валяющаяся традиция

Всем спасибо за внимание. И советую почаще заглядывать в пристрой :ag:
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Я с отзывом и посоветоваться чуть-чуть :-D

Уже весь интернет заспамила, как жду посылку от 11 января. И вот на той неделе она пришла. :ag: :haha:
Много всего там было, но сейчас я хочу рассказать об очках Max & Co.

Max & Co Rectangle Dual Colour Sunglasses



Классическая форма, цвет синий/мальва. Цена 56 фунтов. :ay:

Поскольку я уже потеряла надежду, что они придут, решила купить другие.

Max & Co Rectangle Dual Colour Sunglasses



Форма 1 в 1, цвет красный/белый. Цена 32 фунта. :haha:

И теперь сложность: не могу выбрать. Хочу оставить одни. Изначально так хотела синие/мальва, но смущали полупрозрачные дужки. Смотрятся они интеллигентно и аккуратно, а вот что-то запали в душу красные. Они более эффектные что ли.

В общем, качеством довольна, упакованы были просто идеально, Каждая дужка в пакетике, сами очки тоже в пакетике, потом этот пакетик в чехле, а чехол в коробочке. :yes3:

Но вот глаз замылился. Посоветуйте, пожалуйста.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
С хвастами напряженка.. Времени на сие дело нет совсем, но об этом платье невозможно не написать. Полноценного хваста с более или менее нормальными фотками не получится.. НО.. Данное платье заказала повторно, ибо, чувствую, носить его буду, что называется, и в хвост, и в гриву (то есть шибко) :ag: Пусть будет два сразу..

Selected Mora Maxi Dress in Print


Габариты 92-71-102..
На рост 168 платье до пола (ессно, по более длинной части сзади). Спереди длина ~ до середины голени. Легкий, струящийся и весьма приятный шифон, подклад тоже из шифона, пришит по швам на плечах и по краям передних бортов с изнанки. Длина подклада примерно до колен. Сзади это выглядит как двухслойная майка with racer back details.. Шлейф, конечно, меня покорил :ba::ba::ba: Плюс в движении подобная ткань будет очерчивать изгибы талии, бедер и ног, давая проглядываться рельефу форм.. Это дико круто для любого типа фигуры.. ну для полненьких возможность выглядеть изящнее. Подобный свободный крой предполагает важность одной единственной мерки - объема груди. На мои скромные 92см UK12 (EU40) село свободненько - нигде не тянет, но и не топорщится в районе подмышек.. Такие дела. Теперь жду куртеху, чтобы "какнамодели"..

FMm7.jpg
FMm5.jpg

FMm6.jpg
FMm4.jpg
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Странно работает ПР. Так и не получила декабрь, но вот пришли посылки, купленные одну!!!!! и две недели назад.

Paper Dolls Floral Bodycon Dress 8UK
http://www.asos.com//Paper-Dolls/Paper-Dolls-Floral-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985232
image1xl.jpg

Взяла по отзывам. В целом, расцветка совсем не моя - мне не нравится. Сравнивали по качеству с карен. С карен я бы лично не сравнила по качеству, но лекала сравнимы. Село хорошо. Хотя ткань-пошив-расцветка мне не нравятся совсем-совсем, наверное, оставлю из-за посадки. И спасибо за хваст этого платья девушке с похожими на мои параметрами, из-за которой я все же взяла 8, а не 10. Десятка бы не села.

Emily & Fin Wrap Detail Dress - Peacock / S
http://www.asos.com//Emily-And-Fin/Emily-Fin-Wrap-Detail-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2901236
image1xl.jpg

Люблю как состав шелк-хлопок, так и обожаю такой цвет. Но... Сидит средненько. Пока не знаю, прощать ему из-за ткани это или нет. По размеру - немного велико. А... и декольте мне лично придется закалывать брошью или поддевать комби - слишком на мне оно велико.

Ted Baker Short Coat with Peplum - Green / Size 2
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Short-Coat-With-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3052319
image1xl.jpg

Ох.. Писали, что НЕ большемерит и идет в размер. Не уверена. Мне великовато. Сделала много фото (мутных :ag:) - на самом мутной в профиль, наверное, понятно примерно, насколько. :)

Но.. Но.. Жду еще тедовское синее и длинное - уже единичку. Буду отправлять по итогам одно из тедовских польт назад, скорее всего. Главный претендент пока - это. Хотя... Нравится, наверное, несмотря на...
Фото

Смотреть далее
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
получила свою пару Dr Martens Serena Brown Sheepskin 8-Eye Boots 6ЮК
На 25,5 см стопу сели отлично, не жмут, но плотно. Высота одинаковая, стелька тоже.

Выбора особо не было в размере, т.к. 6юк-39, а 7юк-41! Очень странная размерная сетка у Dr Martens. Кто не верит на слово, можно глянуть на оф. сайте. 40й или 6,5ЮК размер в британской версии есть, но очень редко. Так я весной промахнулась с лоферами Dr Martens на Асос, заказала 7ку с уверенностью получить 40й, а пришел 7юк/41. Они были просто огромными 1-1,5см. Вернула в Асос и купила на 10% дороже в обычном магазине, но уже перемерив все размеры.
В офлайновом Интертопе размерная сетка полная ... 6/39-6,5/40-7/41-8.
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Доброго дня! :) Поборола лень тюленью и пока сижу с младшим на больничном, решила накатать хвастик.
Параметры 175, 93-74-101

1) Vila Heart Print Smock Dress, M
http://www.asos.com//Vila/Vila-Heart-Print-Smock-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4316318
image1s.jpg


Платье мне понравилось, хоть и наврали с составом: вместо указанной на сайте 100% вискозы оказалось 100% полиэстровым :( Увидела бы изначально полиэстр - не заказала бы, я его не люблю. Но это платье решила оставить, оно мне понравилось, такое девочковое, ну и не жарко в нем. Рукава только узковаты.

d92c11ae22.jpg


94bf31fded.jpg


2) ASOS Midi Wiggle Dress in Art Deco Print, UK10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Wiggle-Dress-in-Art-Deco-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4551211
image1s.jpg


Село отлично и понравилось, в попе еще можно поместить много :ag: В талии и груди впритык, больше уже не надо. Смотрится эффектно. Единственное - мнется, складки образуются спереди, мне не нравится так. Но что поделать... Думаю к нему белый ремешок прикупить, мне кажется, неплохо будет смотреться.

f76ef83dee.jpg


177d577f07.jpg


ac5a6e87b5.jpg


3) ASOS Waterfall Pencil Dress in Swallow Print, UK12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wate...wallow-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4321933
image1s.jpg


Ничегошное вискозное платьешко на лето. Размер 12 идеально, меньше бы не влезла. У меня есть такое же синее в горох, поэтому с размером не промахнулась. На носки и срач не смотрим :ag:

94fd863551.jpg


c985a10921.jpg


4) Club L Floral Midi Dress, UK12
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Floral-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4957944
image1s.jpg


Без фото. Знала, что маломерит, надо было брать 14 :ai: Натянуть-то натянула, но жирок за зиму наетый заметен хорошо, пару кг надо скинуть (собственно, я и так это планировала) :ag: в целом - неплохое каждодневное вискозное платье, буду на работу таскать.

5) ASOS Sleeveless Shirt, UK10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sleeveless-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4217654
image1s.jpg


Суперская рубашка, села отлично :) Самое классное в ней - цвет :ba:
Теперь хочу еще аналогичную заказать, если Асос нашьет :)
 
Последнее редактирование модератором: