ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от удачных покупок:ay:

Viva Vena Sizzler Tie Bust Dress [LINE]£64.00 [/LINE]NOW £24.00 US 4(UK 8)



Заприметила это платье давно, еще когда после первой уценочной акции оно стоило 48 фунтов.
Когда же оно еще вдвое подешевело, хапнула.
Платье понравилось сразу, как только вытащила его из пакета,
а когда примерила, так вообще, радости моей не было предела. Прямо-таки мое-мое:haha:
Во-первых, очень удачный крой
Смотреть далее
резиночки в швах по всей длине создают легкую драпировку, и поэтому не возникает морального дискомфорта,
что тело обтянуто слишком откровенно, как это бывает в бодиконках из тонкого трикотажа:ah:
Во-вторых, комбинация разных фактур и расцветок смотрится оригинально и весело.
Визуально оно показалось мне очень узким, но натянула я его без труда
и только потом увидела вшитую сбоку молнию:ag:
Горловина на резинке, что добавляет комфорта и хорошей посадки.
Сшито очень аккуратно, плюс натуральная ткань, прелесть!

Free People Baja Patched Skinny Jean [LINE]RRP £120.00[/LINE] £31.50 27in


Благодаря Ирине Disha:ax: которая уже несколько раз обращала наше внимание на эти джинсы, пригляделась к ним и заказала.
Когда вытягивала из крошечного пакета джинсы, которые были туда беспощадно утрамбованы, подумала: мамочки родные, что это:ai:
Вытащила жеваную, состаренную рванину, которая оказалась стильной, удобной и подходящей ко многому в моем гардеробе одежкой!
Во время примерки присела, и дырка еще надорвалась, что сделало джинсы еще круче:ag:
Посадка у них довольно низкая, сидят плотно, но не как скинни,
ничего не сдавливают и не пережимают.
Обнаружила, что одежда FP очень взаимосочетаема, джинсы подошли и к моему фрипипловскому кардигану (двум),
и к ковточонке, о которой сейчас расскажу.

Free People Lace Cami Top £38.00 XS



Это вещь из разряда хочу-хочу, причем срочно!
Полюбила уже по картинке, представляя, как мне будет в ней хорошо и легко летом при нашенской нещадной жаре!
Цветом она оказалась как топленые сливки, что приятнее, чем на картинке, без серого оттенка.
Вот только с составом [LINE]Эйсос[/LINE] Асос приврал.
Это не лен, а хлопок, такая жатая марлевочка, а кружавчики – нейлон.
Ну и что с того, хоть я и придирчивая, в данном случае это совсем неважно.
Маечка немного оверсайзная, хороша в паре с джинсами (рваными) или шортами.

Эпилог
Спасибо огромное всем, кто находит время писать отзывы, это так интересно,
на досуге почитать-поразвлечься, я уже не говорю о несомненной пользе отзывов:boast:
Спасибо и всем тем, кто читает наши отзывы!

Пока:br:

Мои габариты: 89-67-91 рост 167

001.jpg014.jpg
020.jpg019.jpg
012.jpg009.jpg
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 26
  • 008.jpg
    008.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

fta

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
4
205
0
Минская обл.
Всем привет!

1. Esprit Leather Belt, 85 cм
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Leather-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2438359
picture.php

Нужен был простой черный строгий ремень. Такой нашелся в мужском разделе. Сделан из жестковатой кожи. Ширина ремня - 3,3 см. Не совсем поняла размер 85 см, взяла наугад как наименьший из имеющихся в наличии (80 см был уже не в стоке). В итоге застегиваю в третью дырочку из пяти.
Сделан добротно, интересная пряжка - рекомендую.

2. Johnstons Merino Wool Scarf
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Merino-Wool-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704340
picture.php

Огромнейшее спасибо девушке, выложившей хваст на этот шарф энное время назад! Купила в подарок, а теперь не хочу дарить - очень уж хорош. Шарф длиной почти 1,6 м, вязка средней плотности. Теплый, 100% шерсть мериноса и всего за 13 фунтов! Не понимаю, почему он до сих пор в стоке.

3. Warehouse Butterfly snood
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Butterfly-snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3441279
picture.php

Снуд из 100% хлопка. Понравился принт, поэтому и заказала. Ожидала почему-то чуть менее плотной ткани, но даже к лучшему, что он плотный. За полную цену (26 фунтов) понравился бы мне меньше :) Сейчас стоит 10 фунтов, можно брать для разнообразия.

4. New Look Joinery Blue Suedette Pointed Flat Shoes, 7 UK
http://www.asos.com//New-Look/New-L...d-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3786280
picture.php

При первом взгляде на эти балетки, подумала: "Лыжи!". Вынула, примерила - действительно, лыжи! Брала ньюлуковские кеды в этом же размере - один-в-один подошли, а в балетках лишний сантиметр ноги влезет.
По качеству нареканий нет - всё очень аккуратно, никаких следов клея, всё ровненько и красиво и всего-то за 12,99 фунтов.
Цвет просто чудо, немного тусклее, чем на фото асос, но это ему только на пользу, очень красивый. Перезакажу, наверное, в размере 6 UK.

5. New Look Babar Elephant Grain Zip Detail Clutch Bag
http://www.asos.com//New-Look/New-L...l-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3401419
picture.php

Читала в отзывах, что у нью лука хорошее качество кожзама по маленькой цене. Заказала на пробу эту сумку. Ну что ж, подтверждаю, что качество на высоте!
Ровные строчки, всё аккуратно, фурнитура желтого цвета, но приятная.
Внутри одно отделение, есть небольшой кармашек на молнии и кармашек для телефона.
Цвет чуть более яркий, чем на фото асос (странно, обычно фото пересвечены). Очень такой сочный и чистый!
Твердая пятерка для сумки за 12,99 фунтов.

6. Warehouse Textured Stripe T-Shirt Dress, 10 UK
http://www.asos.com//Warehouse/Ware...-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3035435
picture.php

Это платье выкладывали в копейках (стоит сейчас 9,5 фунтов). Ткань плотная, не светит, но при этом в составе 72% хлопка, надеюсь, летом в нем будет норм.
Платье с завышенной талией, смотрится очень девочково :)
На мои параметры 10 размер подошел идеально, на рост 169 платье примерно на две ладони выше колена.
Очень миленькое, рекомендую.
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер, мои дорогие шопоголики! Спешу похвастаться с огромным трудом выловленным платьем.
Рост 160 88-64-88.
ASOS Wiggle Dress In Stripe Print. Размер 6. (ну что смогла выловить)

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2718473&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3#
Боялась, что не влезу. Втиснулась. С трудом, но втиснулась. В талии плотно. Надо меньше есть.
Платье не возвратное. Состояние отличное. Приятный, плотный хлопок.
Однозначно на мой рост нужно укорачивать. Я примерно подвернула. Так обрезать или лучше чуть ниже колена?

вот так я планирую обрезать

Как думаете, уместно это платье надеть с синими или бежевыми балетками?
И когда заказывала эту пудру Bourjois Bronzing Powder & Highlighter

http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4531529&xr=1&mk=VOID&r=3#
она была еще даже не лоу ин сток. Сейчас в ауте. Но все таки мелькает. Пахнет-просто волшебно! Лицо делает холеным, подчеркивает загар. Рекомендую.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Первый экспресс-неудача
Заказали с подругой себе:
Pour Moi Antigua Shorty Bottom
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Antigua-Shorty-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2954880
image1xl.jpg


Смотреть далее


ASOS Duck ankle socks
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Duck-ankle-socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3532735
image3xl.jpg

Ужас!
Смотреть далее


ASOS Satchel Bag With Pony Insert
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Satchel-Bag-With-Pony-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3259883
Ужас ужасный 2- о нем в неудачных покупках.

Для подруги:
Брали XL.

Lacoste Live Contrast Collar Top
http://www.asos.com//Lacoste-Live/Lacoste-Live-Contrast-Collar-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3268318
image3xl.jpg

Короткая,в реале не нежно розовая,а с красными вставка из нити на розовом-бээ.


Lacoste Live Polo Shirt With Big Logo

http://www.asos.com//Lacoste-Live/L...ith-Big-Logo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3268410
image3xl.jpg

Короткая,еще короче,чем розовая.Материал плотный,жестковатый.Брали красную.

Лакосты по качеству хороши,крокодилы на месте.Нормально.

В итоге- сумки Асос я больше не заказываю дороже 1000рублей.Носки не покупаю уж точно.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Девочки,здравствуйте!
Получила сегодня 2 посылки ( из последних до повышения)
Ted Baker Full Skirt in Palm Print, size 1
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4660378&CTAref=Saved+Items+Page

Заказала на риск размер 1 (UK8)на мой 2-ой размер ( учитывая,что по бёдрам я не тяну на 1-ку). Была удивлена,что по талии прошла и замок застегнула:) Талия 74 см ( юбка села плотно,но не врезается) Показываю на фото сразу юбку и топ. Юбка действительно пышная,в 4 слоя,есть боковые карманы,но всё-таки больше осенний вариант,как мне показалась,так как темновата-чёрный и тёмно-зелёный. Размер бёдер значения не имеет, можно и на обхват 100 см ,так как большой запас.

Coast Printed Bonded Satin Top size 10 UK
Coast Printed Bonded Satin Top size UK10
http://www.asos.com/Coast/Coast-Pri...iewed&CTAref=Recently Viewed&xr=1&mk=VOID&r=3


Сразу опишу топ. Довольно необычный,плотный топ, плотный полиэстер, не тянется,держит форму. Смотрится маломеркой,думала не подойдёт (на бюст 88-90 см, не больше), яркий как на фото,будет хорошо смотреться с чем-то однотонным. По талии у меня 74 см. Бюст 90 см. Понравился очень,яркий,но на очень жаркую погоду увы не подойдёт . Да,забыла написать-сзади на молнии
 
Последнее редактирование:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.
Отчет по посылке:

1.Club L Ponti Dress in Floral 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4665776&CTAref=Saved+Items+Page


Читала,что платье Club L маломерят.Так вот данную модель надо было брать на размер меньше минимум.Т.к. данный размер мне оказался велик и длина ниже колен.Вообщем не сложилось(( А так цвет -соответствует. Перезаказывать не буду- расцветка мне не идет

2.ASOS Peplum Hem Textured Shift Dress 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3775522&CTAref=Saved+Items+Page

Долго ловила свой размер.Видела,что размеры (не мои) то исчезают,то появляются.И все таки случайно поймала! Платье понравилось,вообще люблю желтый цвет. А эта расцветка такая яркая и позитивная!Платье можно было бы наверное взять на размер и меньше, но т.к. молнии в платье нет, то можно было бы наверное и не влезть (да и размера меньше не было). А так сидит так же как и на модели. Да и к телу приятное))

Спасибо всем кто пишет отзывы это очень помогает!!!

Мои параметры 88-66-93 рост 168 см
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Приветики!:pc2:

ASOS FILTHY RICH Leather Flatform Sliders, Размер 6
Я готовлю сани летом:ded_snegurochka2: , поэтому буду хвастать летней обувкой. Биркенштоки в вариации от Асоса и по более бюджетной стоимости. Вполне достойная обувка, мне очень понравились. Переживала в основном из-за того, что будут увеличивать мой и так не маленький 39 размер, как оказалось, зря я тратила свои нервные клетки, на ноге они смотрятся не громоздко, скрадывают ширину ноги и мою косточку от плоскостопия. Кожа на перемычках не дубовая, но краешки все же ощущаются, скорее всего в жару будут натирать, как вариант примерила их с носочками, так ступне гораздо комфортнее, нигде ничего не жмет и не трет. Небольшой минус тапочек - жутко тяжелая подошва, пока что не ясно будет ли дискомфорт при носке, так как это моя первая пара обувки такого плана, все равно буду носить ((на короткие расстояния, они же такие лапочки!

Pieces Guldu Friendship Plait Bracelet
Браслетик в моих любимых нежно-пастельных цветах, да еще и с камушками, невозможно не влюбиться!:lovelove:

Ottoman Hands Crystal Belt Ring
Кольцо, долго мариновала в више, но скидок на него не было, и как только оно стало out of stock цена упала вдвое, как же я радовалась когда на сайте появился возврат, хапнула его не задумываясь. В жизни оно довольно милое, но восторга не вызвало, выглядит немного «игрушечным», наверное это из-за его скромного размера, хотелось бы чтобы камушек с ромбиком были побольше, посолиднее . И еще у моего экземпляра центральный элемент кривовато приделан, не знаю брак это или типа хэндмейд такой, но я бы хотела получить симметричный вариант.
На днях буду еще хвастать честно-честно!:shopping-012:
Размер
Смотреть далее
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Последствия расчистки складов на Асос.. :ag: ..повергли в шоковое состояние :ai: и привели к ненужным покупкам :bu: Многое буду пристраивать :dersive:

Collina Strada Cartello Shoulder Bag

Цвет кожи немного припыленнее, чем на картинке, в остальном сайту соотвествует. Непонятно откуда начальная цена. Качество обрабоки швов могло быть и поприличнее. Достаточно вместительная сумка. Внутри есть кармашек на молнии. Подойдет для путешествий и поездок. Много не нагрузишь, но и необходимое уместиттся.

Aldo Tonai Patent Shopper

Цвет отличется от сайта. Изумрудный зеленый! Маленькой ее не назовешь. Сделана аккуратно, длинный ремень прилагается. Габариты: длина 32см, ширина 15см, высота 34см. Внутри карман на молнии и 2 для мелочей. НО: на дне есть царапина достаточно глубокая, хотя повреждение или брак производства неясно. Буду пристраивать или возвращать.

ASOS Leather & Suede Bar Clutch

Качество приличное, но что с ней делать ума не приложу :ag: Габариты: дно 10см, высота 24см, длина 34см. Внутри: карман на молнии и 2 кармана для мелочей. Пристраиваться будет.

ASOS Weave Metal Bar Clutch

Аккуратный, интересный по текстуре. Габариты: 34х23см. Внутри один карман на молнии. Тоже в пристрой.

Urban Code Leather Zip Detail Clutch Bag

Качество отличное. Габариты: 35х17см. Прикольно проложен чем-то мягким внутри. Как-будто чехол для гаджета. Внутри карман на молнии и 3 кармана для мелочей. На нем буду тренироваться носить клатчи :haha:

ASOS Clutch Bag With Double Tassel Zip

Прикольный - небольшой и есть милые кисточки. Габариты: 18х27см. Внутри карман на молнии. Буду пристраивать.

ASOS Quilted Lock Across Body Bag

Теперь я понимаю положительные отзывы о сумочке. Аккуратная, вместительная, пошита хорошо. Замеры делать не стала.

Хваст вышел сомнительной полезности. Наскоро сделанные фото:
IMG_4815.jpg IMG_4817.jpg IMG_4819.jpg IMG_4820.jpg IMG_4822.jpg IMG_4824.jpg IMG_4823.jpg
 
Последнее редактирование:

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Спешу поделится своей радостью :haha: Получила свою курточку
Vila Quilted Jacket - Ivy green / M

она прелестна, на мой растущий животик села отлично :haha:
А спасибо за все Яне Kyana :Mauridia_25: , купила у нее из пристроя. Фото не будет, т.к. выложенные Яной соответствуют действительности
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Приветствую всех)))
мои параметры: 92-?-92, дочь: 85-60-87 рост у обеих 160см
размер 3,большая на размер, ну и ничего страшного, я люблю оверсайз. Как для меня - так красивущая, обалденная! попалась Оле Apfel, за что ей как всегда от меня поклон))) Олечка, ты - фея)))(ну ты знаешь)
Ted Baker Sweat in Distinguishing Rose Print
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...g-Rose-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4969326


и 10-ка ASOS Fluffy Jumper in Bardot Shape
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Fluffy-Jumper-in-Bardot-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4691074

заказывала себе,но облегает сильно, я люблю посвободнее, досталась дочери)))
нежно-розовый цвет как на сайте, у меня на фото бледнее получилось, мягкая на ощупь,как говорят -мимимишная)
мои фото
Смотреть далее

платье French Connection Fancy Dress with Pleated Skirt 8UK спасибо за него Лене Лисен
http://www.asos.com//French-Connect...leated-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4969401

дочери оно чуть большое, 6-ка сидела бы лучше ,но ей и так нравится )очень милое)))
мои фото
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Сегодня курьер принес посылочку, отправленную АСОСом 5 марта - скорость поражает!, - напишу быстрый коротенький хваст, пока ребенок спит.
1. Needle & Thread Glisten Zip Crew, uk 12

Долго смотрела на эти кофточки в разных цветах, когда размеры начали исчезать, решила заказать померить. В общем, все моменты, которые меня несколько смущали на фотках, вживую начали смущать еще больше. Во-первых, эти молнии на рукавах - большие, грубые, ткань рядом с молниями на манжетах не очень хорошо обработана, при сгибании рук молнии, конечно же, очень хорошо ощущаются. Во-вторых, сам материал - это не мягкий джемперок, как могло бы показаться на первый взгляд, а кофточка спортивного типа, у меня из похожего материала есть спортивный бесформенный свитшот. Камушки при этом миленькие, вульгарно не смотрятся. По моим ощущениям, кофточка чуть коротковата, хотелось бы подлиннее. Сделана в Индии. Достаточно тяжелая, отправлять обратно невыгодно, оставлю с джинсами носить.
2. A Wear Floral Print Pleated Dress, uk 14

Платьице красивое, яркое, ярче, чем на фото, с подкладом. Но мне не повезло - оно пришло со сломанной молнией, отправлю обратно, заморачиваться - молнию менять нет никакого желания. Ну да и ладно, все равно это не мой фасон, и оно такое милое-девочковое, лет в 15 я была бы от него в восторге, а сейчас уже не очень комфортно себя в нем чувствую.. По размеру нормально.
Вот и все, всем удачных покупок!
Параметры 100-78-100, рост 175
 

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Пришла пара посылок, докладываю:

Frock and Frill Embellished Lace Skater Dress 10UK

Давно смотрела на это платье, как началась первая волна скидок не думая его купила. Платье потрясающее, выглядит очень женственно и благородно. Глубокий синий цвет, почти черный, очень красивая вышивка в тон. Ткань тянется, думаю можно было бы брать и UK8, хотя возможно оно было бы тесновато в груди. На мой рост (164) длина до колена. Вышивка сделана очень качественно - пока надевала его ничего не отвалилось, как это обычно бывает. Периодически мелькают размеры, платье советую, тем более на него еще больше скинули :)

Noisy May Textured Jumper S

Отличный базовый джемпер, приятный к тему, хорошо тянется, не маломерит. Оказался очень и очень теплым! Джемпер короткий, это видно на модели, но он отлично смотрится с юбками с высокой талией
Рукав, на мой взгляд, длинноват

ASOS Cropped Woven Cami Top UK 10

Тоже базовая вещичка, купила на лето, носить под пиджак. Цвет как на фото
Топик короткий, хорошо смотрится с вещами с завышенной талией
Ткань приятная, взяла еще ту же модель в синем цвете
Есть размеры )


ASOS Faux Pearl and Stone Chandelier Earrings


Я думала они будут не такими большими) На модели они показались мне миниатюрнее, поэтому сначала удивилась их габаритам)
Серьги очень и очень красивые, не тяжелые! Я проходила в них весь день, уши на месте :ag: Сразу бросаются в глаза, сегодня услышала много комплиментов по поводу этих сережек :)

Only Denim Short 27

Я решила заранее подумать о лете и приобрести шорты, покупала их еще по старой цене, где-то за 500 рублей. Качество отличное, довольно плотные, все швы на месте. Вживую темнее, чем на фото ASOS

Мои параметры 88-65-93

На этом все, жду еще партию посылок :ag:
Чего и другим желаю :ax:
 
Последнее редактирование:

Velena12

Новичок
Шопоголик
18.02.2016
1
74
0
Уфа
Привет! :-h Я новенькая Тут! Хочу поделиться своими впечатления о покупках.

Я 164 см, 84-67-95, нога примерно 24.

ASOS ALOOF Suede Pull On Ankle Boots Размер 4,5
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4155470&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3

Эти полусапожки известны всем, думаю. Очень нравятся, удобные, красивые, подходят под всё, мне кажется. Мне большеваты конечно, но не критично.
Я так и не могу определиться с размером обуви Asos, эти единственные оставила без сомнений.

ASOS 90's Skater Dress with High Neck Размер 8uk
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4969661&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3

Симпатичное платьешко, простое, хорошо сшито, я взяла его для дома, так что особых надежд не возлагала. Выглядит точно как на сайте.

ASOS Cigarette Trousers With Belt Размер 38/40
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5411319&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3

Мои первые брюки от Asos, я очень довольна. Качество отличное, цвет очень интересный. На лето самое то, лёгкие. В талии были велики, ушила, мне почти все брюки велики в талии, бедра широковаты))

Velena12 добавил 23.04.2016 в 15:34
Selected Posh Dress with Tie Waist Размер XS
http://m.asos.com/mt/www.asos.com//Selected/Selected-Posh-Dress-with-Tie-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5312951


Это платье отправила назад к огромному сожалению. Оно мне безумно понравилось, но совершенно не село на меня, талия была на бедрах и широкое. Оно на высокую девушку видимо и перешивать пришлось бы полностью, так как пояс там вточной что ли, не знаю как правильно, просто отрезать длину ничего не дало бы)) А понравилось во первых цветом, во вторых фасон на каждый день и качеством.

ASOS Plunge Neck Top With D-Ring Belt Размер 8UK
http://m.asos.com/mt/www.asos.com//ASOS/ASOS-Plunge-Neck-Top-With-D-Ring-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5271909


Отличная блузка, практически не просвечивает, свободная, лёгкая. Может размер можно было и поменьше, но на тот момент не было, сейчас все размеры появились и скидка ещё больше стала)

ASOS Pleated Culotte Shorts in Retro Floral Print
Размер 8UK
http://m.asos.com/mt/www.asos.com//ASOS/ASOS-Pleated-Culotte-Shorts-in-Retro-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5281044

Шорты сюрприз! Не очень приятный, но виновата сама, надо было внимательнее читать описание и смотреть фото. Ожидала шорты из достаточно плотной для лета ткани, а пришли "трусы в цветочек" первое впечатление. Ткань вискоза мягкая. Брала ходить в жару, не уверена, что буду себя чувствовать комфортно в них на улице, оставила для дома.

ASOS Midi Dress in Blurred Check with Tie Belt Размер 8UK
http://m.asos.com/mt/www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Dress-in-Blurred-Check-with-Tie-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5371324



Платье очень очень понравилось. Красивоееее :boast: Садится по фигуре отлично. Единственное материал плотный и не натуральный, посмотрим как летом комфортно ли будет. Но все равно я его обожаю!
Спасибо всем вам за ваши отзывы, они очень помогают при выборе. А теперь ещё я и поняла, как это не просто писать хвасты с телефона :bu:
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Привет всем :)
Сто лет не писала хвасты.
Итак начнем.

1. ASOS PETITE Exclusive Shirt Dress with Pleated Skirt

UK6
Мне подошло идеально, но не в груди, все перетянуто, в общем оказалось мало, с трудом застегнула пуговицы. Хоть у меня грудь 84-85 см. Поэтому отправляю его в пристрой.
Подойдет на грудь до 83 см

2. Pieces Waist Belt

S отлично подошел на мою талию 62-64 см.

3. River Island Urban White Grunge Sole Sandals

UK 5 на мой 38 (24,5) подошел размер в размер, сверху немного широко, но это регулируется. Удобные, только когда ходишь подошва скрипит))


 
Последнее редактирование модератором:

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Добрый день, у меня хваст по последним посылкам
Параметры - 90-66-94

Helene Berman Classic Car Coat in Camel Cashwool uk10

За это пальто большое спасибо и низкий поклон Svet_il, которая выложила его в Копейках, а потом передала мне
Отличное пальто - легкое, стильное, хороший состав и цвет. Досталось оно мне по старой цене и с кодом 20%, да и еще на Рождество, так что это точно подарок судьбы :)
Пальто к низу заужено, лично мне больше нравится в расстегнутом варианте
Пальто легкое, на теплую осень/весну, подошло ко многим вещам в гардеробе



Lipsy Sequin Jumper with Chiffon Back and Lace Trim uk10

Хороший джемпер, понравился он мне из-за интересной спинки, выглядит эффектно
На мой взгляд слишком много блестяшек, но за их счет выглядит нарядно и празднично
Была у меня мысль их отпороть)), но меня вовремя остановили
На джемпер был отрицательный отзыв, мой пришел в отличном состоянии, но с одной зацепкой на рукаве, да и вообще очень легко садятся зацепки на джемпер, надо быть аккуратнее

После стирки джемпер сел, стал чуть поменьше, сидит по фигуре
Джемпер просвечивает, и спереди и сзади, лично я ношу на маечку телесного света, мне так комфортней :yes3:

Vila Vertical Cable Detail Knit S

У меня в синем цвете
Джемпер-копейка, из разряда "не жалко убить" и "в чем сгонять на дачу"
Отличный цвет, приятная ткань, но мне великоват и вообще, как-то не сел на меня, рукава мне длинны, в целом выглядит мешковато
Визуально расширяет плечи из-за верхней строчки, которая переходит в рукав, поэтому поедет скорее всего домой

Pilgrim Star Stud Earrings

Pilgrim Jewel Earrings


Отличные сережки, не знаю как поведут себя в носке, но внешне мне очень нравятся
Я постоянно забываю снимать сережки перед душем/ванной, так что они мокнут, не знаю облезут ли эти, будем надеяться что нет :)

Pilgrim Gold Plated Crystal Stud Adjustable Ring one size

У меня кольцо в черном цвете, ссылка не сохранилась, так как заказывала на аккаунт подруги



Кольцо регулируется по размеру, но мне подошло и без этого (я ношу обычно 16,5-17), на безымянный палец велико, на указательный и средние как раз
Может у кого-то есть ссылка, поделитесь пожалуйста
Кольцо отличное, люблю украшения такого цвета, не знаю как поведет себя при контактах с жидкостями, на сайте написано про гематитовое покрытие, все равно постараюсь снимать перед мытьем рук

Brave Soul Gingham Collar Polo L, XS

Заказала молодому человеку и брату, размер L на объем груди где-то 105 оказался чуть маловат, но носить можно, а брат мелкий, так что XS ему на вырост
Ткань плотная, добротная, воротник держит форму, качество мне очень понравилось
Рекомендую! Остались маленькие размеры, но может будет чей-то возврат

ASOS Striped Polo Shirt XL

Отличное поло, XL сел свободно, как и надо
Качество предыдущей футболки Brave soul мне понравилось больше, но эта тоже хорошая
Только вчера видела в размерах L, XL, сейчас только маленькие

Всем добра и удачных покупок :ax:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Дамы, всем привет!
А вот и наш подарок от Асос к 8му марта! Выловленный за копейки Max&co тренчик! Не отглажен, но за то, по горячим следам.
У меня 10, на 89-67-97 отлично сел! Рост 178, выше колена. Лёгкий, прям совсем легкий) качество отличное)

Max&Co Trench Coat
http://www.asos.com/max-co/maxco-trench-coat/prd/8953569?xaffid=14281&r=1

kF3XQbjODlQ.jpg

6J-mJg8qpn0.jpg

67DiPeanwSs.jpg

m5tGLczaUVk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
посылка от 29/01/2015, в которой были:

ASOS Easy Denim Short in Indigo и ASOS Easy Short in Rich Blue

копеечные шорты в размерах UK8. со скидкой 20% (ещё до очередной смены курса фу) достались мне за ~400 деревянных каждые. на деле оказались почти одинакового цвета. но те, что Indigo не более, чем чуть-чуть светлее. сели хорошо (а то я переживала, потому что мои бёдра находятся на границе 8 и 10-го размера), но, если хотите, чтобы было как на модели - более свободно - берите на размер больше своего :yes3:
замеры первых: 37Т, 47Б; вторых: 39Т, 49Б (апд. если мерить от шва до шва, то скрадывается по 2 см, задняя часть у шорт получается больше передней. т.е. 35Т, 45Б Indigo; 37Т, 47Б Rich Blue).
b567c5460f.jpg

ASOS Gold Plated Sterling Silver Mini Hoop Earrings with Faux Pearl
image2xl.jpg

я давно искала серьги-кольца не больше 10 мм в диаметре. и не помню уже как, поисковик ASOS выдал мне этих крошек. честно признаюсь, в ювелирном магазине вряд ли бы даже посмотрела в их сторону, но сайт как-то умеет завораживать, что рука сама тянется к кнопке "в избранное". сначала меня жаба душила заплатить за них 2k, но на распродаже цена упала до 1,5k + скидка, в итоге они достались мне за 1,2k с копейками :haha:
на сайте также представлены ещё полностью позолоченные, но они мне кажутся более проигрышным вариантом (хотя, конечно, "фломастеры все разные") :bn:
и, если зрение в мои годы меня не подвело, проба присутствует - серебро 925.

ASOS Multi Strap Lattice Triangle Bikini Top - White / UK8
image2xl.jpg

это уже 4-ый по счёту подобный бикини топ, который я беру не потому, что "Скоро лето!", а потому, что лифы со стандартной застёжкой мне уже набили оскомину и мне нравятся необычные бретели. первый, второй и третий соответственно. носить я их собираюсь вотпрямщас! :ag:
так как мне особо прятать нечего, но наученная горе-опытом после леопардовой 6-ки (низ чашек: 11см, внеш.часть: 13см, внутренняя: 15см), теперь беру только 8-ки (замеры в среднем: низ 12-12,5 см, бока - 15-16 см).
однако это единственная модель, у которой в чашках не было ничего, в смысле - поролона :bw:
2f967f8aca.jpg
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Всем привет.

Front Row Society Kong Fusjon Scarf By Frederico Fusco - Multi / One Size
http://www.asos.com//Front-Row-Soci...derico-Fusco/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3112998
image1xl.jpg

Легкий, очень тонкий летний шарф. Ничего кроме. Хлопка по ощущениям в нем оказалось чуть больше, чем я ожидала.

French Connection Chester Scarf - 90 gold/gold lurex / One Size
http://www.asos.com//French-Connect...hester-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3498798
image1xl.jpg

Шарф :ag: Пусть будет.

Johnstons Merino Wool Scarf - Black / One Size
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Merino-Wool-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704340
image1xl.jpg

13 фунтов за мерино вул - прекрасно. Полезная, универсальная вещь.

ASOS Vest with V Neck and Back - Black / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-With-V-Neck-And-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2877814
image1xl.jpg

Пулучила 3 таких майки. Сначала решила, что асос ошибся, но оказалось, что так и заказывала. Уже заказывала ее раньше. Понравилось, как она сидит на мне... для майки, конечно. Ворот более красивый, чем у стандартных, и по фигуре. Поэтому, видимо, заказала целых 3. :)

Religion In Love Dress - Green / XS
http://www.asos.com//Religion/Religion-In-Love-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767982
image1xl.jpg

Эм... :ag: Я уже брала несколько раз платья релижн S (и отправляла обратно :ag:), которые были мне всегда на полразмера великоваты. Теперь попробовала взять XS. По размеру - впритык в ОПГ, т.е. молния сверху с трудом сходится. В остальных местах - нормально. Как обычно для релижн - на рост больше моего и спадают бретели с плеч. Крючок сверху молнии они решили не делать. :) Молния защепляет ткань :))) даже если застегивать платье в руках. Еще почему-то так скроено, что чтобы не был виден подклад, надо подпихивать болтающийся в воздухе кусок платья под пояс. Ткань - приятная тафта. Фасон, конечно, полнит безбожно. Но я, вроде, решила оставить. :)


Добавила фото по просьбе - качество плохое - потому и не фоткаю обычно.
 
Последнее редактирование: