ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Всем привет :br:
Возвращаюсь к своим покупкам на Асосе, ура!
Параметры 90х64х92, рост 170

ASOS Boxy Jumper With Lace Sleeve
https://www.asos.com/asos-design/asos-boxy-jumper-with-lace-sleeve/prd/8585494?ctaRef=my orders
UK 8
К сожалению джемпер уже не в стоке. Очень мягкий и приятный к телу, опасалась что будет колючий, но нет. Очень люблю кружева, поэтому искала что-нибудь теплое с кружевом :ag: Модель свободная, не смотря на маленький размер.


Fashion Union Off Shoulder Jumper With Crinkle Hem
https://www.asos.com/fashion-union/...with-crinkle-hem/prd/9768109?ctaRef=my orders
UK 8
Этот джемпер покорил своими рюшечками, а еще я очень люблю черно-белые вещи. Очень хорошо тянется, и носится в облипку. Приносит в образ долю романтизма :) Но носить нужно осторожно, т.к. легко остаются затяжки. Я цепляла за липучки на одежде и за кольцо



ASOS DESIGN over the knee legging with lace hem
https://www.asos.com/asos-design/as...g-with-lace-hem/prd/10919180?ctaRef=my orders
UK 8
Отличные леггинсы, опять же с кружевом :ag: При носке поднимаются и становятся чуть ниже колена. Приобрела их носить под короткие платья. Видимо, после рождения ребенка, стала поскромнее :ag:



Это была моя первая посылка после большого перерыва. И я снова влюбилась в Асос

Ritok добавил 07.03.2019 в 15:33
Пока лялька спит, разобрала вторую посылку :ag:
Она оказалась менее удачной.

Kiss The Sky Tall Cold Shoulder Strappy Top With Lace Fluted Sleeves
https://www.asos.com/kiss-the-sky-t...e-fluted-sleeves/prd/8842937?ctaRef=my orders
UK8
Увидев такой шикарный винный цвет и кружево, схватила блузку и не обратила внимание на слово Tall :bu: В итоге, рукава оказались длинноваты. В принципе, если просто гулять в ней, то нормально. Но я с ребенком теперь, и они мешают совершать рукам различные действия. Плюс к этому, рукава довольно сильно расширяются книзу, что тоже создает трудности при манипуляциях. Но я в нее влюбилась, поэтому сейчас думаю, что с ней делать. Отрезать половину кружева, или подшить :ag:
Цвет блузки как на сайте. Не смотря на маленький размер, выглядит оверсайзно.



Lunik floral print ruffle crop top
https://www.asos.com/lunik/lunik-floral-print-ruffle-crop-top/prd/10469692?ctaRef=my orders
UK8
Этот топ немного разочаровал качеством ткани. У меня в детстве был подобный :ag: но ткань была более атласная. А этот больше похож на сатин. Это ему не в минус, просто я рисовала в своей голове идеальное попадание :ag: И на сайте он показался светло сиреневым, а на самом деле он грязно розовый. Тем не менее, он все равно довольно милый и теперь мы вместе ждем лета.



Boardmans novelty christmas beanie hat
https://www.asos.com/boardmans/boardmans-novelty-christmas-beanie-hat/prd/10040368?ctaRef=my orders
Очень понравились ягодки из бусинок на шапке. Веселенькая такая. Но довольно узкая. Надевается легко, но мне больше идут объемные модели. Расставаться с ней не хочу, поэтому буду носить. Шапка тонкая, на сильные морозы не подойдет.



Pieces Metallic Western Belt
https://www.asos.com/pieces/pieces-metallic-western-belt/prd/9498611?ctaRef=my orders
UK8
Ремень просто красавец! Настоящая жемчужина. Такой же как на фото на сайте. Только оказался немного великоват. Пришлось еще два отверстия сделать.

Ben Sherman saffiano leather belt in black
https://www.asos.com/ben-sherman/be...r-belt-in-black/prd/10673221?ctaRef=my orders
L
Заказывала мужу. Тоже сделали два дополнительных отверстия. Сам ремень хороший, такой же как на фото на сайте.

Посылок больше не жду. А жду когда опять накроет Асосом:ag:
 
Последнее редактирование:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет.
Хваст больше информативный, тк большинства вещей уже нет.
1. Denim & Supply By Ralph Lauren Distressed Skinny Jeans, 31

Брала джинсы бойфренды RL . Очень нравятся лекала , качество и сами джинсы этой марки. В поисках идеальных белых джинс, нашла эти, НО были только размеры 31 и 32. И тк как в составе нет эластана решила рискнуть и взять 31. Шикарные джинсы, очень довольна что купила их! В талии ожидаемо велики, но ремень свое дело делает. Куча складок не собирается. Постираю их в горячей воде может подсядут немного.
Довольна, идеальные белые брючки на лето найдены.

***********************
2. Ted Baker Fur Trapper Hat

К куртке из хваста, стали жизненно необходимы шарф и шапка, и когда всплыла эта, два дня мучений и код сделали свое дело. Наверное у меня была горячка когда я ее заказывала! :ag: великолепно знаю, что такое носить не буду! И была права... я такое носить не буду :ag: Шапка классная, такая же как куртка. НО совершенно не мой вариант. Дети все тоже ее перемерили, но никто не согласился ее носить :ag: Едет домой. Куртка выгуливается пока с обычной черной шапочкой, относительно теплая погода это позволяет. Куртка классная и очень теплая!

***************************

3. Pieces Suede Shopper Bag


Недоразумение номер два. Нужна было сумка именно такого цвета, и по моему мнению она бы идеально подошла к моей новой жилетке. Чуда к сожалению не случилось. Асос умеет грамотно преподносить вещи. ТО что приехало, это ужас ужасный. Более блеклого цвета, без жесткого дна. Бабушкина авоська, с которой уже стыдно выходить в магазин. Без фото, тк сразу была отправлена обратно.


***************************

4. DKNY Crew Long Sleeve Rubber Print T-Shirt, L


Несколько вещей досталось мужу.
Качество замечательное, немного большемерит. НЕ первый размер беру такие майки. Очень довольна и муж надеюсь тоже :ag:. Без фото , совершенно такая же как на фото асос.

***************************

5. Diesel Logo Tapered Fit Loungepant, L

По размеру подошли идеально. Муж носит 32-34 размер джинс. Качество отличное.
Вот почему мужчина всегда все подходит с первого раза ? :ag:

НА этом пока все ,всем удачи и хороших покупок. :ax::ax::ax:
Извиняюсь за домашнеесамофото, доставать туфли было лень.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
всем добрый вечер! приехало мое платьюшко обычной почтой за 10 дней, просто посылка -рекордсмен)))
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...fId=6082,6082&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=na&mk=na&r=3
Needle & Thread Gilded Filigree Dress 10 UK £150.00NOW £45.00
Красивое, праздничное платье... Очень красивое,выглядит достойно, хоть сейчас на прием к королеве:haha:
Индия, пайетки и бисер пришиты вручную, правда местами кривовато) в общей массе не заметно,так, приглядываюсь....
В описании - шелк, я и рассчитывала, что платье первоначальной цены будет шелковое,ан нет, полиэстер, на этикетке тоже написано - полиэстер. Смысл обманывать покупателей????? НаписАть в Асос????
Я 91-66-91, 175 см, взяла 10 р-р из-за ширины плеч и груди. Ожидаемо, отлично село в в верхней части и свободновато в области талии и бедер - я бы сказала - большевато
Думаю, или к портнихе - ушить, или оставить. Я девушка эмоциональная, шаг размашистый, пусть "свободновато" останется на этот шаг)))) Платье целее будет:ag:
Длина хорошая.. "Коротко-прилично".
ПЫСЫ. Никак не пойму ценовую политику магазина.. платье осталось водном размере, а цена выросла... Мне с кодом обошлось в 3800 р.....

:ax:
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!
1. Selected Femme Donna Sneaker, uk 4
http://www.asos.com/selected/selected-femme-donna-sneaker/prd/7609308?iid=7609308
7609308-1-white

Я подозревала, что на мой стандартный 36 размер они будут великоваты, но 36 не было в наличии, решила примерить 37. Велики. Качество отличное, не деревянные.

2. ASOS T-Shirt with Varsity Print and Contrast Sleeves, uk 10
http://www.asos.com/asos/asos-t-shi...-and-contrast-sleeves/prd/7126609?iid=7126609
7126609-1-white


Удобная, довольно длинная. Люблю такие вещи, привет из 90-х и американских фильмов про тинейджеров))
3. Asos Garden wellies, uk 4
http://www.asos.com/asos/asos-garden-floral-wellies/prd/6556126?iid=6556126
6556126-1-multi

Такие красивые, что я отмела мысли, что 1)в реальности мало хожу в резиновых сапогах; 2) у меня есть кроксы. На носок нормально, резиновые сапоги лучше не брать апритык. Оставлю, хоть и понимаю, что дурость.
4. Hollister Preppy Classic Shirt, S
http://www.asos.com/hollister/hollister-preppy-classic-shirt/prd/7649422?iid=7649422
7649422-1-pink


Хорошая рубашка, по размеру отлично. Брала на лето. Тоненькая. Будет мяться, но я не выношу полиэстер в рубашках.
5. Lee Straight Denim Dungarees, S
http://www.asos.com/lee/lee-straight-denim-dungarees/prd/6948666?iid=6948666
6948666-1-anchorblue


Очень велики в бедрах и талии. Нужен был бы XS. Плотная джинса, не тянется.
6. Oasis Sleeveless Tux Jumpsuit, uk 8
http://www.asos.com/oasis/oasis-sleeveless-tux-jumpsuit/prd/7500238?iid=7500238
7500238-1-black


Странный. По талии ок, но внизу висит "мотня" 5 см. На более высокий рост что-ли? Но тогда талия подпрыгнет. Я, конечно, заметила, что на модели тоже в ногах висит, но подумала, что это модель кособокая:ag: Я так ходить не могу и не хочу.

Далее начинается сага с кроссовками Reebok. Я хотела себе белые, кожаные, классические. Выбрала 3 модели. Заказала все 3 в обоих размерах uk 3.5 и uk 4. У меня уже есть 2 пары Рибоков, в 3.5 и 4. Так вот, 4-ка комфортнее. Поэтому заказала всего и много, благо возврат бесплатный. Забегая вперед скажу, что 4-ка лучше, нога чувствует себя удобнее. Итак.

7. Reebok Classic Leather Trainers With Gum Sole
http://www.asos.com/reebok/reebok-classic-leather-trainers-with-gum-sole/prd/7388820?iid=7388820
7388820-1-white


Нареканий по качеству нет. Выглядят наиболее спортивными из всех из-за язычка подошвы. Не оставила.
8. Reebok Club C 85 Trainers With Gum Sole
http://www.asos.com/reebok/reebok-club-c-85-trainers-with-gum-sole/prd/7387782?iid=7387782
7387782-1-multicolour


Вот тут история. Как вы помните, у меня 2 пары заказаны: uk 3.5 и uk 4. Так вот, в каждой косяки. Кожа неровная. Один ботинок из одной, другой- из другой. Если нажать на носок, то в одном случае кожа не сморщивается как сухофрукт, а в другом сморщивается сильно. Я решила обхитрить всех и заказала еще пару uk 4. Надеюсь составить приличнуб пару из всех:ag:
9. Reebok Classic Leather Trainers In White
http://www.asos.com/reebok/reebok-classic-leather-trainers-in-white/prd/7387774?iid=7387774
7387774-1-white


Нареканий по качеству нет. Красивые и аккуратные. Посмотрю, что получится из моего трюка и решу, какие оставить. Опасаюсь, что летом в этих будет жарко. Предыдущие же как кеды, полегче.


Всем удачных покупок!:)
 

Вложения

  • IMG_0736.jpg
    IMG_0736.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_0737.jpg
    IMG_0737.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_0738.jpg
    IMG_0738.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 26
  • IMG_0739.jpg
    IMG_0739.jpg
    32 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_0731.JPG
    IMG_0731.JPG
    92,2 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Мне всегда мало футболок, то для лета нет, то для дома, то для спорта. Поэтому как-то залезла на асос, нашла футболки, которые импонируют по виду и по цене, и заказала.
(параметры 168 см, 90(ОПГ80)-73-91)
Оффтоп
Смотреть далее

New Look New York Boyfriend T-Shirthttp://http://www.asos.com//New-Loo...iend-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3512802 - Black / UK 8 £5.50
3500252e8ce037f610.jpg


Заказала на размер меньше, так как не хотела оверсайз. В итоге как обычная футболка, качество хорошее.


Only Monday Again T-Shirt - Lime green / S £4.50
3500252e8d112be9ab.jpg


Недавно писали что цвет вырви глаз, по мне обычный такой цвет, никак не неон. Она для летнего лука, а сама по себе простовата. Ношу дома и на фитнес.


Amplified The Who Target T-Shirt - White / S £9.50 (сейчас дешевле на фунт)
3500252e8d28839321.jpg


Нормальная футболка. Но хуже качество, чем у моей другой амплифилд
Смотреть далее. Плотнее сидит, чем все остальные футболки подобного размера.


ASOS T-Shirt with Crew Neck - Red / UK 10 £5.50
3500252e8d3ba26560.jpg


Я просмотрела эластан в составе, поэтому для меня было сюрпризом, что она не простая хлопковая. Для базовой хороша.


Selected Beaded Tribal Vest - Black/ hawiian sunse / Size 38 £24.00
3500252e8d4784e0d2.jpg


Сомневалась с размером, уж больно на видео гуляет топ по модели, но в итоге взяла свой. В итоге она больше, чем я ожидала. Весит ого-го! Кольчуга! Но оставила. Придумаю с чем носить.


Becksondergaard C-Winter Stars Dusty Green Scarf - 532 dusty green / One Size £8.00

Неплохой хлопковый шарфик, ткань что-то вроде ситца.


Gola Guard Chukka Boots - Beige / UK 7 £28
3500252e8d6a3dbe07.jpg


Не очень нравилась окантовка, но все равно купила. Пришли под новый год, и были добавлены к подарку. Они очень легкие! Кожа не дубовая, не ворсистая замша, а гладкая, что-то вроде свиной кожи (я правда в коже совсем не разбираюсь, но на мое представление такой может быть свиная). Идут в размер (муж носит всегда UK 7, US 8). В общем рекомендую. Плюс у меня у самой есть кеды гола, они качественные и удобные.
 

Esperanzo4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
4
169
0
Киев
Долго не могла найти время для написания своего первого отзыва... Надеюсь все сделаю правильно :ah:
1. Faith Steep Leather Buckle Ankle Boots, UK 6, £80.00 (-25% код)

Эти ботинки на самом деле, не могу отнести к своим "удавшимся покупкам", потому как они уехали обратно в Англию. Причина: они были огромными!!!!!!!!!! При моей стопе 25 см, по ощущению они были на 2 размера больше как минимум, даже шерстяной носок не спас, плюс ужасно увеличивали ногу визуально, мне показалось, что даже будь они мне впору, все равно нога бы в них была похожа на лыжу. Тем не менее, они очень симпатичные и довольно качественного исполнения. Вывод: хорошие байкерские ботики, но большемерят "физически" и визуально, в лучшем случае только под джинсы.
2. Bronx Lace Up Worker Boots, UK 5, £85.00 (-25% код)

Это моя самая найудачнейшая покупка на данный момент, они замечательные! Недавно загорелась ботинками Dr.Martens, но они мне казались уж слишком грубыми и несуразными, хотя несомненно в этом и есть их шарм, но...в итоге вместо мартенсов заказала себе вот эти бронксы. В них как раз есть то, чего мне не хватало в пресловутых панковских ботинках...женственность! Они отлично подходят как под джинсы, так и под любое платье. Ногу визуально совсем не увеличивают. Опять немного не угадала с размером правда, они мне поджимают, но с неплотными носками ходить можно. У меня это не первые бронксы, есть 2 пары босоножек UK 5 - наш 38 (моя стопа 25 см почти), сидели отлично. Плюс перед покупкой сходила в Интертоп и померяла очень похожую модель, и тоже остановилась на размере 38. Тем более что после прокола с вышеупомянутыми ботинками фирмы Faith, подумала что у меня таки UK 5. Эти же жмут немного. Вывод: они маломерят слегка + они точно на НЕ широкую стопу. А вообще я пока здесь новенькая, потому, так понимаю, что ляпов с размерами у меня еще будет очень много.
3. ASOS COLORADO Leather Knee High Boots, black, UK 6, £51.00

На эи сапоги есть один очень негативный отзыв на сайте, я с ним не соглашусь! Девушка очень подробно описывает их недостатки в виде следов клея, ужасного запаха, и низкокачественной кожи. Мне, наверное, просто больше повезло. Довольно милые и качественные сапожки сдержанного повседневно-офисного стиля, одинаково хорошо смотрятся под платья и узкие джинсы. Ни следов клея, ни посторонних запахов я не обнаружила. Вывод: своих денег стоят, немного маломерят (на мои 25 см сели плотно-приплотно, но ходить в них удобно), на НЕ широкую стопу, на НЕ холодную погоду (внутри без какой-либо подкладки).
4. Base London Gatcome Derby Shoes, brown, UK9, £35.00

Уехали обратно! Во-первых, НЕ КРАСИВЫЕ! Смотрятся дешево за счет цвета и выработки кожи (такой знаете "в пупырышек"), на фото намного лучше. Заказывали мужу в качестве офисно-рабочей обувки под джинсы и пиджаки, подкупила цена и показалось, что за счет толстой подошвы они будут довольно сильно смотрется...облом, не стоят даже своих 35 фунтов! Вывод: не красивые, на узкую ногу с низким подъемом (у мужа 42 размер, но довольно высокий подъем)
5. Mi-Pac Two Tone Backpack, £12.00

Красивенький за счет ярких цветов, но абсолютно не практичный и низкокачественный рюкзак на пару раз одеть. Замки нервируют, после двухдневного использования на тканюхе появились явные следы будущих дырок от уголков книг, которые я в этом рюкзаке носила. Вывод: не стоит вестись на подобные вещи, рюкзак должен стоить относительно дорого и носиться соответственно в дождь, туман, снег и солнце.
6. Selected Jacket XL, £66.00 (сейчас £42.00)

Очень даже классная куртка-ветровка, на теплую осень-весну из качетвенного плотного коттона с тонюсенькой синтетической подкладкой. На мужа села идеально, к сожалению, не знаю его параметров и сейчас нет возможности его измерить, но он в 95% случаев носит именно XL, крайне редко L. Вывод: за такую цену можно брать, true size!
7. Solid Sun T-Shirt XL, £9.00 (сейчас £6.00)

Обычная, хорошая, летняя, фестивальная. Размер в размер.
8. ASOS T-Shirt With David Bowie Print XL, £9.00 (сейчас в ауте)

Прикольная, тематическая, качество - не высший класс, но пойдет. True size!
9. Le Ciel Twisted Yarn Jumper S, £18.50

Нормальный, но ничего супреского в нем нет, плюс после 2-3 раз носки под курткой на боках скатался...не критично, но вид уже не тот...Большемерит, на мои параметры Sка довольно балахонистая. На фото этого не видно практически, но в вязке присутствует золотая нитка люрекса, я блестяшки не люблю например. Ношу, но не в востороге от него.
10. J.D.Y Crew Neck Salt And Pepper Jumper, M - UK 10, £15.00 (сейчас £10.50)

Хороший свитерок. Mка села на меня отлично, не обтягивает и в меру подвисает. Очень приятный к телу. Тоже немного скатался под курткой, но совсем не критично, плюс из-за расцветки на нем практически не видно. Рекомендую.
11. Max C Christmas Jumper S - UK 10, £20.00 (сейчас £17.50)

Шикарный!!!! Мой самый любимый свитер сейчас. Выглядит немного олдскульно, и визуально меня полнит, но тем не менее он крут! Немного оуверсайзный, но в самый раз. Довольно теплый, несмотря на большой процент синтетики в нем, не катается. Яркий и рождественский! Очень рекомендую!

Мои параметры: 96-73-96, нога 25 см - европейский 38 - 38,5
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Получила пару не самых удачных вещей, отчитаюсь :
1. ASOS Jumper in Soft Fabric with Lace Off Shoulder, 12

Ради чего собственно и собирался весь заказ, тк после долгих стараний попался 12 размер. Ловила долго, И совершенно напрасно! Вещь просто мегаужасная в жизни! Качество отвратительное! Очень узкие рукава, ткань тонкая, кружево еще хуже, после первой примерки все верхнее кружево свернулось в трубочку. Короче, ужас ужасный, едет однозначно домой!

*****************************

2. Girls on Film Scuba Crop Top,14

После 4х лет общения с асосом , читать названия я так и не научилась. В полной уверенности была , что заказываю юбку. В итого как и написано пришел топ. Топ широкий и короткий, цвет красивый. Едет обратно.



*****************************

3. Wonderbra A-F Ultimate Strapless Padded Bra, 38 С

Есть у меня такой же бежевый. вдогонку купила и черный. Нравится очень. Качество на высоте, но носить надо очень аккуратно пластиковые штуки внутри ломаются. Без фото, совершенно такой же как на картинке.

*****************************

4. ASOS Trousers in Wide Leg with Side Detail, 12/32

Копеечные брючки. Самые удачные в посылке (ну не считая бюстгальтер конечно :ag: ). Высокая талия, очень неплохая ткань, несмотря на то что 100% полиэстер. Мне на 170 длину придется немного убрать, и наверное зашью карманы, чуть топорщатся. Довольна. Советую

НА этом пока все. Всем добра, терпения и хороших посылок :ax::ax::ax:
 

mescalinca

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
47
79
0
Москва
Всем добрый день!
Я 89-68-98..Недавно в этих параметрах, поэтому с размерами не во всех случаях угадала.Обо всем почти писали уже..
ASOS Oversized Cocoon Parka 10 UK
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Oversized-Cocoon-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3842424&xr=1&mk=VOID&r=3

image1s.jpg


Очень оверсайзный оверсайз..8ка или даже 6ка была однозначно лучше. Мама (размер 50 российский) смотрится в ней лучше:yes3: С удовольствием поменяюсь! Или буду продавать.

ASOS Padded Parka With Zip Detail 10 UK.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4494713&xr=1&mk=na&r=3

image1s.jpg


А вот это любовь! Села отлично, ткань плотная, большой и очень теплый капюшон, внутри отделан иск.барашком, мех приличный. Очень ею довольна.

ASOS Funnel Neck Coat 10 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4157319&xr=1&mk=na&r=3

image1s.jpg


У меня черное. Ловила-ловила и выловила таки:haha: Думала будет большое, ан нет, в самый-самый раз, даже рукава не длинные (на мои 162 см). Шикарное пальто! Теплое, интересное, стильное.

River Island Padded Parka With Shearing Hood 8 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4282129&xr=1&mk=na&r=3

image1s.jpg


Давно на нее смотрела. Поймалась только 8ка. Мне в моих недавних новых параметрах немного тесно в бедрах, хотелось бы посвободнее. И рукава довольно узкие, хотя руки у меня худые (на толстый свитер, думаю, будет не комфортно). В общем, 10ка была бы лучше, но..:)

Studio 4 London Kimono Coat in Fluffy Wool with Patch Pockets 8 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4504502&xr=1&mk=na&r=3

image1s.jpg


Шикарное! Мягкое, теплое, яркое, стильное.. не знаю что еще сказать:ay:

ASOS Pea Coat In Oversized Cocoon Fit 10 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4504139&xr=1&mk=na&r=3

image4s.jpg


О, это целая история!.. Ловила совсем другое пальто, которое совсем не ловилось:ag: Тоже хаки, тоже кокон оверсайз, тоже милитари, здесь был хваст на него, только синее..И вдруг выплыло это чудо..10ка..заказала лихорадочно. Потом даже расстроилась, думаю, ну точно возврат, или ношеное, или брак..и наверняка большое..Открыла, а оно новьё!:haha: Только заломы от картонки небольшие ( но они уже расправились). Оно клёвое! И в самый раз! 8ка была бы мала в бедрах.

Vero Moda Quilted Belted Jacket S.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=5044694&xr=1&mk=na&r=3

image1s.jpg


Шикарная куртка, за те копейки, за которые я её взяла))) Качество очень хорошее,ткань плотная, внутри утеплитель (типа синтепуха))), шикарный огромный воротник (шарф не нужен), размер S в самый раз (можно теплый свитер надеть).

Barney's Originals Leather Jacket 8 UK.
http://www.asos.com/Barneys-Originals/Barneys-Originals-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4189423&xr=1&mk=VOID&r=3

image1s.jpg


8ка в самый раз оказалась, за счет того, что довольно свободный крой. Кожа натуральная, но в нескольких местах как будто плохо прокрашена..Или это эффект потёртости? Не знаю так и должно быть или нет..На фото Асос вроде тоже не однородно окрашена..

Ну вот и всё. Всем спасибо за отзывы, очень помогает!
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Доброго времени суток! Получила за последнее время много вещичек, не было времени отчитаться, исправляюсь, сначала про обувь:
1) Босоножки Park Lane Seahorse Flat Sandal 5 UK
http://www.asos.com/Park-Lane/Park-...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3

Это самые удобные из трех, представленных ниже. Очень мягкие нигде не натирают, советую! Сделаны в Индии. Единственное недопонимание - черные ремешки по внешней стороне. Зачем? Ведь можно было все былым сделать, было б эстетичней, но может это я просто что-то недопонимаю.

2)London Rebel Aztec Beaded Leather Flat Sandal тоже 5 юк
http://www.asos.com/London-Rebel/Lo.../pgeproduct.aspx?iid=3417074&WT.ac=rec_viewed

Менее удобные, по-началу будут натирать между пальцами, но это вопрос времени. В принципе, довольно мягкие, но не для высокого подъема, средний ремешок туговат. Тоже в Индии сделаны, все довольно качественно, на мой взгляд, пришито и рассшито

3)Park Lane Metal Detail Toepost Flat Sandals 5 юк
http://www.asos.com//Park-Lane/Park...?iid=3778241#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

Эти не очень удобные, большому пальцу больновато))) чувствуется, что не совсем кожа, чуть-чуть попахивают...НО очень красивые и легкие. Надеюсь, мы к друг другу со временем притремся. Тоже Индия.

4)Ботинки Park Lane Suede Biker Boot 5 UK
http://www.asos.com//Park-Lane/Park...?iid=3782015#ctl00_ContentMainPage_mainImage1

Не могла выбрать какой цвет взять - взяла оба, бежевые еще не дошли. Ботики - восторг! Игрушечные какие-то,аккуратненькие, легкие, смотрятся здорово, тоже рекомендую, очень красивый цвет, практически как на сайте, только чуть запыленно, посерее что-ли. Правда, туговато надеваются, и подкладки у них нет.

5) Блузка River Island Collarless Blouse 8 UK.
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=4380898&WT.ac=rec_viewed
Вот никак к их размерам не приспособлюсь. Немного туговато в груди. Цвет, конечно, шикарный - такой травянисто-зеленый. Но, очень мнется. Оставлю, из-за цвета, красивый.


6) Брюки ASOS Trousers with Elastic Ankle Detail 10 размер
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Trous.../pgeproduct.aspx?iid=3989591&WT.ac=rec_viewed
Тут цвет ядовитее, такая зеленка, хотя мне понравился. Ткань, хоть и ненатуральная, не страшная, не скрипучая. Приятная такая шелковисто-атласная. Сделано в Румынии.


7) Шорты River Island Tailored Short 10-ка.
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=3930870&WT.ac=rec_viewed
Хорошие, понравились, все как на фото сайта. Сделаны в Болгарии.


8) Водолазка River Island Knitted Top
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=3739661&WT.ac=rec_viewed
Специально побольше взяла - 12 размер, чтобы не сильно обтягивало. В итоге - все как и хотела. Хорошая базовая вещь, мне уж точно пригодится. Сделано в Китае.


9)Футболка Fashion Union Boxy Top In Brush Stroke Print 10 размер.
http://www.asos.com/Fashion-Union/F.../pgeproduct.aspx?iid=4270061&WT.ac=rec_viewed
Честно, так себе, денег своих не стоит, ткань полиэстеровая, немного скрипучая, похожа на жакард. Совсем прямая и бесформенная. Но что-то в ней есть, может принт необычный, оставлю наверное все же



10) Платье ASOS Sundress with Drop Waist and Embroidery 10 размер.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Sundr.../pgeproduct.aspx?iid=3617448&WT.ac=rec_viewed
Восторг-восторг! Не знаю, что еще сказать. Быть может фасон не всем пойдет. Мне чуточку роста не хватает. Да и в талии хотелось прям совсем немножечко поменьше. Но оно такое красивое, что расстаться с ним невозможно.


11)Туника ASOS Geo Scarf Print Beach Kaftan 10-ка
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Geo-S.../pgeproduct.aspx?iid=4114971&WT.ac=rec_viewed
Хороший пляжный вариант. Все как на сайте. Хотя нет, ткань тяжеленькая такая, тянется во все стороны. Сделано в Румынии.


12) Вот такая штучка ASOS Longline Cocoon Cardigan with Short Sleeve 10 разм.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Longl.../pgeproduct.aspx?iid=4287026&WT.ac=rec_viewed
Очень понравилась! Состав хоть и не ахти, но выглядит вполне прилично. Мягкая, легкая, чем-то вафельное полотенце напоминает. Но воздушней. Вообще люблю такие необычные вещи. Цвет белесо-голубой, красивый. Сделано в UK.


13. Блузка-топ River Island Raglan T-Shirt Вместо 10-ки пришел 12 размер.
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=3666373&WT.ac=rec_viewed
Великовато, конечно, но оставлю. Мне такая нужна была, много к чему подходит. Ткань напоминает плотный шелк, комфортная.


14. Сумочка ASOS Leather Cross Body Bag With Grid Printed Faux Pony
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath.../pgeproduct.aspx?iid=3379639&WT.ac=rec_viewed
смешная, волосатая спереди. Маленькая, но по-минимуму все в нее вмещается. Только ремешок жестковат.


15) Блузка River Island Spot Print Shirt 10-ка.
http://www.asos.com/River-Island/Ri.../pgeproduct.aspx?iid=3869403&WT.ac=rec_viewed
Тонкая, просвечивает, мнется, после стирки немного полиняла в районе рукавов. Состав и цвет соответствуют описанию. А в целом неплохая блузочка. Стирать только аккуратно надо.


16) Джинсы Vila Cleavo 5 Pocket Coated Jean In Navy 28in
http://www.asos.com/Vila/Vila-Cleav.../pgeproduct.aspx?iid=3684514&WT.ac=rec_viewed
Весьма симпатичные, с легким блеском, цвет соответствует, понравились.


Вот на сегодня, пожалуй, и все. Не про все рассказала, но сил уже нет, потом. Еще жду несколько посылочек, позже отчитаюсь.

Фоток пока нет, уж не обессудьте. Постараюсь позже сделать,но не обещаю.
 
Последнее редактирование:

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Вот, честно, собралась нафоткать, все что наполучала((( Но, видно, не судьба, сначала утюг сломался, и все неженки кофточки-блузочки сами собой отпали, только зря доставала - обратно чуть ли ни пинками пришлось запихивать. Вечная проблема - некуда сувать и нечего надеть.
Подумалось, есть свободный часик, но куда там.... Через 15 минут я сошла с ума/ фотать саму себя на мыльницу с одним кадром на автозапуске -то еще развлечение... Но в общем, что есть... хотя сомневаюсь, что это чудо-юдное топом кожаным зовущееся, мне вообще надо? А вот правда, надо? Может, на фиг, что-то сомнения конкретные..
Фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4893620&postcount=1584
Остальное постараюсь по мере возможностей на днях сфотографировать...
Еще вещи из поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4884576&postcount=1539 проскакивают.
И парочка сосем стареньких засветилась:
ASOS AMAZE Wool Boot With Perspex Block Heel http://www.asos.com//ASOS/ASOS-AMAZ...x-Block-Heel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1374272 5 UK
Bronx Knee High Quilted Flat Boots http://www.asos.com//Bronx/Bronx-Knee-High-Quilted-Flat-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3556205 5UK
ASOS Leather Hip Flask Cross Body Bag http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Hip-Flask-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3532453


 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
исполняю обещание)) данное Брюкве)
заказ был подстегнут скидкой недавней в 20%, ну что сказать - на определенные позиции я отслеживала ценники и точно могу заверить именно на эти 20% цена стала в этот день выше.

Заказ получился немного спонтанным, на возврат направляются 2 артикула=3 вещи, т.к. 1 артикул был в 2-х размерах.
Возвращаю:
ASOS Cropped Wide Leg Trousers with Raw Hem
7478417-1-seagreen

модель кюлотов для плоских от слова совсем, брала 14 и 16 юк для мамы (у неё стандарт 14), но тут может еще недостаток роста сдела свое дело, но штанишки реально для беспопых.
Качество хорошее, а еще сзади фишечка в виде кармана разрезанного пополам и эти 2 половинки пришиты разноуровнево, прикольно.

7X Cut Out Grid Round Lens Sunglasses
8095807-1-silver

я - очкоман. Совсем дешевые очки могу купить, если они мне жутко понравятся, а раньше покупала под образ, с возрастом (о боги!) :ag: стала ценить и любить свои глазки и откровенное г не покупать.
Эти очки, конечно, имиджевые и такие немного стимпанк! Произвели приятное впечатление, реально стоят больше, т.к. выполнены оч. хорошо! НО они очень широкие, при этом собраны ...эээ.....в кучку, поэтому мое немаленькое лицо делают просто ряхой! Ну еще они тяжеловаты и оооочень широки, если в них наклониться вниз, то шанс слететь 100%. Не знаю на какую форму лица они предназначены. Но выглядят круто!

Оставили:
ASOS DAY LIGHT Wide Fit Suede Flatform Lace Up Trainers
8247957-1-pinksuede

живые фото можно посмотреть здесь https://shophelp.ru/asos/asos-zamshevye-kedy-krasivogo-pudrovogo-ottenka-na-stopu-245-mm-rus-r-r-38.html, заказали 4 юк на 240 мм, а год назад я взяла бы 5 юк, но у асоса что-то с размерами такое стало...непонятное :aq: Со скидкой вообще отличная цена вышла.

Mamalicious Textured High Neck Short Sleeve Dress
6988662-1-black

вторая вещь этого беременного бренда)) в гардеробе моей мамы. Очень бюджетный ценник и очень качественная вещь в руках! Рекомендую! Непонятно, что это для беременных. Тактильно - очень приятная ткань. Брали ХЛ на русский 50, все проблемные места прикрыты - руки выше локтей, и ноги выше коленей. На сайте выглядит этаким приветом из 90-х за счёт принта, в жизни - совсем другой эффект! Отличное приобретение, приглядитесь обязательно!

Fila Water Bottle In Black
8583448-1-black

Купилась на фото, не учла один факт, в мужских руках выглядит эта бутыль на много миниатюрней. В реальности это просто лошадь! Она займет половину спортивной сумки. Жабка душит отправлять обратно - досталась за копейки :ah: оставлю для трипов на машине. Кстати, она вонючка китайская. Без особых восторгов. Емкость то ли на 750, то ли на 1000 мл.

ASOS Washed Wide Leg Trousers
7279498-1-blue

Очень классные кюлоты под джинсу для мамы! Отличные! Сделаны словно дорогая вещь, приятно удивлены) Сели тоже хорошо, смотрю, что в ауте((

The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2% 30ml

Иногда посматриваю видеоблогинь, решила, что мне надо эту канадскую сыворотку с молочной кислотой The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2%.
Молочная кислота - это альфа-гидроксильная кислота, которая отшелушивает кожу. Эта 10% -ная композиция предлагает мягкое отшелушивание и поддерживается очищенной тасманской пепперберой, которая, как известно, снижает признаки воспаления и чувствительности, которые часто ассоциируются с эксфолиацией.
Пока не тестила, но весь инет социум источает единорожьи слёзы щастья, да.

В общем вот такая посылочка, радует, что через ББ можно фришип осуществить, но сам Асос - не знаю....ассортимент, цены....ну вот как-то не радует, у меня редко глаз стал цепляться. Не знаю что это...может просто шопоперегруз? Что скажете - у вас нет такого же ощущения? :ax:
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
Здравствуйте, наконец-то добралась до своего первого хваста, разбираем 2 моих первых посылки с асоса, в чем-то удачных, в чем-то нет, но как говорится, первый блин комом!
Итак
1. http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...aded-Placket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3471032

Ted Baker Woven Top with Beaded Placket 1
посылка задумывалась ради этого Тэдика! Присоединюсь ко всем хвалебном отзыве о Ted Baker, он чудесен!!! Сшит качественно, стразы у горловины очень красивые, размер подошел идеально на мои 85-60-89


2. Daisy Street Denim Tube Pant 8
http://www.asos.com//Daisy-Street/Daisy-Street-Denim-Tube-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3222845

одно из моих огорчений( я ничего особенного не ожидала от брючек за такую цену, хотела черные брючки на каждый день, на талии они мне великоваты, между ног они образуют большое пространство, может они мужские??? :ag:
Отовсюду торчат нитки, пошито некачественно, и еще они из очень тонкого хлопка! Но так как я их сразу натянула и нужно было в них бежать, то оставила себе. Фото нет, они в стирке, может сядут чуть-чуть! вывод - этой марки больше ничего заказывать не буду.
3. ASOS Sleeveless Wrap Dress 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sleeveless-Wrap-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3077775

велико велико и еще раз велико! Ткань красивая, сшито хорошо, цвет чудесный, но пристрой или отправляю обратно( Платье для девушек с большой грудью, на мне смотрится как минимум странно, очень широкое.
4. ASOS Midi Dress With Drape Front 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Drape-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3150019

ну вот хотела я зеленое платье, прямо руки тряслись :)
8 размер опять оказался великоват, хотя менее велик, чем первое платье. Длина на мой рост 170 см чуть ниже колена, классическое миди.
спустя некоторое время осмысленно померяла - вроде ничего, но не мое это что ли, не понимаю, может оставлю себе, пока в пристрой, потом решу.
5. Love Moschino Stretch Ponte Trousers 8
http://www.asos.com//Love-Moschino/...nte-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3042030

чудесные брючки Москино, но думаю, надо было брать 6 ку, в стоке был 8 размер, его и схватила. мое мнение - 11 тыс своей первоначальной цены не стоят однозначно,
ткань тянущаяся, попу облегают хорошо. на более высоких девушек будут коротковаты, на мне по длине сидят как на модели, хотя написано, что она 178 см.


6. Ganni Signature Bodycon Skirt XS
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Signature-Bodycon-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3117688

восхитительная юбочка Ganni, материал плотный, самое то для осени - зимы - весны, цвет красного вина, размер подошел идеально, завышенная талия, теперь хочу такую же зеленую. Качество отменное.
При запросе Ganni юбка не выходит на страницу, не помню как ее нашла, она сейчас в стоке, кому нравится.


7. Club L Floral Printed Smock Dress 8
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Floral-Printed-Smock-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985416

Платье вызвало неоднозначное впечатление, ткань очень тонкая, почти полностью вискоза, на моем фото цвет не отображен, он такой, как на сайте, расцветка хммм я не знаю, девочки, подскажите, как оно смотрится?
при заказе в нем привлекла меня цена - большие скидки - наша общая слабость)))
Платье миди, на мой рост примерно как на модели или чуть пониже. Оно постоянно в стоке.

9. Ganni Norma Long Sleeveless Jacket S
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Norma-Long-Sleeveless-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2657543

мое разочарование, так радовалась, когда его урвала, хоть и в размере С, это то и стало ошибкой. Велико. Поэтому в пристрой или домой отправлю.
Плащ замечательный, ткань плотная, ремень с пряжкой.


Все, до новых встреч, надеюсь, мои отзывы были кому-то полезны:)
Всем только удачных и дарящих радость покупок!
 
Последнее редактирование:

-Юлия-

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
6
58
0
Уфа
Добрый день! С вещами Асос знакома давно, отзыв пишу впервые, т.к. в этот раз заказывала сама )))
Параметры 93 (75D)-73-102, рост 166 см

1.ASOS Midi Wrap Dress With Tulip Skirt UK 12 Navy
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-Wrap-Dress-With-Tulip-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3799105
image1xl.jpg

Заказ делала в основном из-за этого платья, не нашла ни одного отзыва (вроде хорошо все смотрела), но рискнула и не зря. По размеру отлично подошло, очень стройнит, рукава-крылышки скрадывают самые проблемные места, материал тонкий, приятный и не просвечивает, не электризуется. Ощущаю себя в нем стройной и высокой:haha: Глубокого темно-синего цвета. Сшито на 5, в комплекте длинный пояс из того же материала, можно как на фото повязать, можно вокруг талии туда-обратно завернуть.
Отдельно расскажу про декольте, это что-то, одновременно и глубокое и очень даже приличное, на грани, но все пристойно, еще от белья зависит, с пуш-апом не очень, открывается, а с тонким кружевным бюстиком самое то:ay: даже если чуть видно, ну очень секси. Платье с запахом, держится на 2 пуговках!!! И оделась быстро, и разделась)) Мне очень понравилось.


2.A Wear Print Peplum Top UK 12

http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Print-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2889634
image1xl.jpg

Про него уже упоминали, тоже отличный топ, ткань приятная, размер идеально подошел, с джинсами-шортами смотрится отлично. Качество хорошее!

3.Vila Floral Dress L
http://www.asos.com//Vila/Vila-Floral-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3313674
image1xl.jpg

Классное платье на лето, регулируемые бретели, цвет у меня насыщенный синий называется. По факту похоже на поле анютиных глазок, сине-фиолетово-желтые цветы, симпатичные. Внутри подклад, к телу приятный. Вообще платье хорошее, но большое мне, брала за полцены, и других размеров не было, пришлось рисковать, отдам ушить в проймах, в остальном будто так и задумано)))

Всем спасибо, если что не так - извиняйте, учту, исправлюсь:boast:
 

halimane

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
5
345
0
Киев
Всем привет!!!))) И снова спешу поделиться обновками! :haha:

1. ASOS Jumper With Lace Up Back Detail, UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jumper-With-Lace-Up-Back-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3344371




Свитерок мне очень понравился, отличный за свои деньги, но оверсайз.
Хотела больше по фигуре, нужно было сразу 6 брать!
Материал очень приятный, мягкий, вязка крупная, красивая спинка-вот это мне в нём больше всего понравилось! :dersive:
Рекомендую сразу брать на размер меньше.


2. ASOS Wrap Dress With Tulip Skirt And Long Sleeve, UK8

http://www.asos.com//Asos/Asos-Wrap...-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3227134


Интересное платье, но длинноваты рукава на мой рост. В размер. Пошито хорошо, ткань приятная,плотная,холодит,без подкладки. Цвет очень красивый, насыщенный изумрудный в реале, с небольшим лоском.
Лично мне платье понравилось, но муж сказал,что со стороны похоже на халат :ai:
А вы как считаете???

3. ASOS Cardigan, М

http://www.asos.com//Asos/Asos-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3300417



Идёт в размер. За свои деньги хорошенький кардиганчик, красивый глубокий цвет.
Правда трикотаж очень тоненький, особо не согреет в мороз. Качество норм!

4. ASOS Slim Jean With Green Tint, 34in Long

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Jean-With-Green-Tint/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3409291



Джинсы хорошего качества, интересный цвет. В размер.


5. ASOS CANDY Knee High Boots,UK5

http://www.asos.com//Asos/Asos-Candy-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2894016



Подружке на 24.5 см, по размеру подошли,но качество....дермантин просто ужасен, деревянный!!! И воняет клеем. Жуткие сапоги, непонятно вообще зачем такое производить?! Говорила я ей, не бери обувь из заменителя, но не слушает :(
Никому не рекомендую ЭТО!!! :aq:

6.ASOS MOCKINGBIRD Slipper Shoes, UK6

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MOCKINGBIRD-Slipper-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3160463



Подруге на 25.5 см, подошли идеально! На меня (25 см) великоваты, выпадаю.
Замечательные тапули, качество отличное!!! На вид не отличить от натуральной замши, пока не дотронешься. Исполнение на 5.
Цвет в реале намного красивее,чем на фото сайта.

7. ASOS ASTERIX Leather Biker Boots, UK4

http://www.asos.com//Asos/Asos-Asterix-Leather-Biker-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2776444



Офигенные ботинки! Очень стильные и качественно сделаны! Кожа толстая, фактурная. Подруге на 24 см (37 р.) какраз!
Посмотрела на них...и себе теперь куплю!!! :haha:
За такие деньги так вообще находка!

8. ASOS KENSAL Leather Over the Knee Boots, UK4

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-KENSAL-Leather-Over-the-Knee-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3243435



Ну и гвоздь программы вот эти замечательные кожаные ботфорты за 45 ф. :ag:
Подруге на 24 см (37 р.) какраз! Они отличные! Кожа мягкая,хорошая.
Цвет красивый-чёрный шоколад. Качество порадовало!
Молнии туго открываются, но без них в сапог не влезешь))


Спасибо за внимание и до скорых встреч! Всем только отличных покупок!!! :br:
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!

Сегодня в хвасте всем известные вещи.
Мои параметры: 82(75)х70х95, 160 см
1. Lavish Alice Check Shirt 10 UK

На мои размеры-отлично. Яркая, приятная к телу. Буду носить с джинсами.
2.Lavish Alice Shirt in Eye Print with Contrast 10 UK

Не впечатлила. Цвет какой-о линялый, материал дешёвенький, не украсила меня совсем. Отправлю назад вместе с юбкой из прошлого хваста.
3.Oasis Patch Denim Dress 10 UK

Понравилось. Милое. Буду на работу носить. Мнётся сильно, но это и на сайте видно. Тонкая джинса, приятная к телу.

Впереди ещё несколько посылок с 3:ai: платьями и другим добром :)
Спасибо всем, кто пишет хвасты!
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет-привет-привет!:) У меня сегодня опять маленькая сборная посылочка и маленький отчетик. Итак, погнали! Сначала пару вещичек для меня:
1. Белые кедики Truffle High Top Trainers размер 7 UK

Сколько я пыталась себе подобрать кеды на тонкой подошве (а вы видели первую и вторую мои попытки), в итоге плюнула и купила себе на толстой подошве, причем белые (хотя хотела темные). Пойми тут женскую логику:ag:! Так вот, кедики мне понравились:). Не конверсы, конечно, но жить можно. Нос и подошва – резиновые, сделаны вроде бы аккуратно, практически без всяких зазубрин
Смотреть далее, чуть воняют, но не до рези в глазах. Верх – текстильный, как бы двойной, но между этими слоями проложен еще какой-то материал, иначе бы кеды не держали форму. Сбоку есть пара дырочек для вентиляции. Кеды приехали в коробке, дополнительных шнурков не имелось (но у меня с молодых времен есть шнурки всех цветов радуги, так что будем менять периодически:)). С размером у меня приключилась история: я по привычке взяла 7-ку, как для обуви Asos или New Look, потом прочитала у Светланы (Amber Sun), что ей 6-ка чуть поджимает на 24,7 см, вся испереживалась, что со своими 26,3 см 7-ку буду носить, как Волк из «Ну, погоди!» - коньки:ag:. Что сказать, да, кеды поджимают, в основном мой второй палец (именно по нему у меня 26,3 см), я бы померила 8-ку, но все не так уж катастрофично, ходить можно, тем более у меня уже был опыт разнашивания кед (я на своем веку их много поносила), со временем они чуть разнашиваются. На улице их, к сожалению, еще не выгуливала, но чувствую, что в них будет жарковато, буду в прохладную погоду носить. Привожу замеры кед:
- длина по подошве – 26 см (внутри померить не получилось, но однозначно будут на 3-5 мм поменьше);
- высота кед – 13,5 см;
- толщина подошвы – 2,7 см;
Их собственная фотосессия:)
9e5ba9eb75ab.jpg
b7cf0a3e1bc3.jpg
df988f634bee.jpg

На ножках тоже интересно смотрятся:)
29e1580c9d22.jpg
e3690f66dba6.jpg
2. Футболочка раз ASOS T-Shirt With Crew Neck размер XXXS

После того, как я купила такую футболку маме, я тоже ее захотела:). Я уже описывала в одном из предыдущих хвастов, ничего не поменялось: цвет – пастельно-лимонный, ткань – мягкая и чуток светит. Купила самый маленький размер, и он, на мое удивление, отлично сел на мои 86/70:haha:. Привожу замеры своей футболки:
- длина футболки – 65,5 см;
- ширина футболочки под подмышкам – 42,5 см.
Мое мнение: брать, брать, брать, очень классная:ay:.
d53cc454deaa.jpg
3b68ae80015a.jpg
601865620904.jpg
eebc05288000.jpg
Своего молодого человека я тоже не обделила парой вещичек:
3. Футболочка два ASOS T-Shirt With Rounded V-Neck размер М

Обычной белой футболки у нас еще нет, решили взять вот эту. Цвет ткани – белоснежный, без желтизны. На ОГ/ОТ 106/100 см М-ка села как надо, в подмышках не давит. Ничего не предвещало беды: ткань хлопковая, мягкая, приятная к телу, но светит так, что грудь просвечивается
Смотреть далее, это немного моего МЧ не устраивает. Ну как немного…очень даже много:)! Поэтому скорее всего она поедет домой. На всякий случай привожу замеры:
- длина футболки – 70,5 см;
- ширина футболки под подмышками – 53 см.
Извиняюсь, опять все на вешалке (кстати, видно, как она просвечивает)
7fb2268cd0f9.jpg
71dd906ce23c.jpg
4. Футболочка три ASOS T-Shirt With Crew Neck размер L

Эта футболка – та еще нямушка:). Цвет очень похож на видео с сайта, навевает воспоминания о какао, которым поили в школе (эх, были времена:ag:). Ткань также хлопковая, мягенькая, приятная к телу, практически не светит
Смотреть далее. За неимением на сайте привычной М-ки мы взяли L-ку, поэтому она на ОГ/ОТ 106/100 села посвободнее, чем белая. Моему МЧ она очень понравилась, носит не снимая, правда, эту футболку кот умудрился чуть порвать, внезапно запрыгнув на дверцу шкафа, где она висела [LINE]сайгак,блин[/LINE]. Тьфу-тьфу, получилась дырочка на спине, пару стежков и футболка как новая:). Привожу замеры футболки:
- длина футболки – 71 см;
- ширина футболки под подмышками – 55 см.
Цвет, к сожалению, не сходится с истинным
18b3aeeee13f.jpg
44132b9582d0.jpg
Взяли футболочку и для мамы молодого человека:
5. Футболочка четыре ASOS T-Shirt With Crew Neck размер XL

Для своей мамы я брала похожую футболочку (я писала о ней здесь), честно, я не нашла никаких различий с футболкой по ссылке-картинке, кроме размера. Для тех, кому неохота лазить по моих ссылкам, расписываю поподробнее: ткань также мягкая, приятная, не светит
Смотреть далее, цвет, в лучших традициях Асоса, не сходится с фото на сайте, он такой зелено-бирюзовый что ли. Долго думали с размером, брать L-ку или XL-ку на ОГ/ОТ 107/98+животик (примерные замеры, возможно они чуть больше на пару см), сравнили блузки мамы и футболки МЧ, взяли XL, подошла идеально, тем более мама МЧ светловолосая, ей идет этот цвет:). Привожу замеры футболки:
- длина футболочки – 72 см;
- ширина футболки под подмышками – 56 см.
К сожалению, тоже только на вешалке...
34d5d0156856.jpg
0a6059bbe62e.jpg
Вывод: этими футболками можно всю семью одеть:ag:!
З.Ы. Взросление моей племянницы прямо пропорционально росту мимишности:)
c594fa912de5.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Vermilion

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
11
216
0
37
Москва
Приветствую уважаемых участниц сообщества.
Небольшой отзыв о последних посылках с Асоса.
Мои параметры: 87-69-102, рост 173.

1. Платье ASOS TALL Premium Floral Peplum Dress, 12UK

Платье оказалось впору только в бедрах. В талии и в районе груди на мои параметры оказалось очень велико. Кроме того, на рост 173 см Tall-модификация оказались длиннее, чем нужно и в верхней части, и в нижней. Ткань довольно плотная, совсем не тянется. Фото вживую, к сожалению, не сохранилось.

2. Юбка ASOS Premium Midi Skirt in Bonded Check, 10UK

В поясе подошла отлично. Сделана из очень толстой и тяжелой ткани, которая снаружи выглядит как шерсть для пальто, а с изнанки как неопрен. Хорошо держит форму.
3. Шорты French Connection Bel Air Tweed Mini Shorts, 12UK

Очень понравились. Хорошо подошли в бедрах, в талии немного велики, но у меня всегда так. Издалека выглядят бледно розовыми, вблизи ткань представляет собой переплетение ярко-розовых, серых и серных нитей. Есть подкладка из ацетата.
4. Длинная футболка ASOS Super Longline Long Sleeve T-Shirt With Odyssey Print, XS

Футболка из мужского отдела, понравился принт. В плечах и груди подошла хорошо, но великовата в проймах и маловата в бедрах. Планировала носить как тунику, но видимо придется обрезать и носить просто как футболку.
5. Платье House of Holland Mini Dress in Zebra Stripe, 10UK

Моя главная дилемма. Мне очень нравится принт "кислотная зебра" :ag:, и ткань у платья очень мягкая и приятная. Но оно очень тоненькое, и меня явно смущает как оно обтягивает и подчеркивает эээ...особенности фигуры. Кроме того, я не очень представляю, куда его можно надеть. В общем, буду благодарна за советы, оставить это платье или отправить обратно.
Благодарю за внимание!
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Фото жилетки к посту 498

Сорри за фото, но как получилось при таком ужасном освещении. Жилетка хорошая, альтернатива поднадоевшим черным (никого не хочу обидеть, исключительно мое ИМХО). Но мне XS мал на мои параметры, поэтому отправляю назад.
 

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Всем пламенный привет :friends:
Посылочки стали прилетать, и все родные хвататься за голову от их количества))
Мои хвастики
1. Denim & Supply By Ralph Lauren Patterned Skinny Jeans размер 31
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3152672&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


я довольна хотя размер конечно великоват, но это не заметно,очень хорошо тянутся и совсем не джинсы больше велюр, очень комфортны.

2.Dune Friend Double Strap Single Sole Sandals - Multi / UK 3
http://www.asos.com//Dune/Dune-Friend-Double-Strap-Single-Sole-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3237636
image1xl.jpg

подошли на мой 35 размер, каблук только на сайте кажется пониже, ну по праздникам осилю))

3.Traffic People Peplum Top in Leopard Print - Black / S
http://www.asos.com//Traffic-People/Traffic-People-Peplum-Top-In-Leopard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3550876

image1xl.jpg


это моя любовь ( как многие пишут)) отличный трикотаж размер прям отлично, такая романтичная и комфортная

4.Traffic People Metallic Sparkle Top - Black/grey / S
http://www.asos.com//Traffic-People...-Sparkle-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3449773
image1xl.jpg

качество отличное смотрится оригинально, бантик и окантовка больше серые.

5.Dune Gotland Black Wedge Sandals - Black / UK 3
http://www.asos.com//Dune/Dune-Gotland-Black-Wedge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2964893
image1xl.jpg

не смотря на высокую танкетку уж очень удобные и легкие как сандалии с размером угадала.кожа только одна полосочка остальное резиночки, клепки прям желто-золотистые

6.Traffic People Cheetah Print Pencil Skirt - Grey / M
http://www.asos.com//Traffic-People...Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2847295
image1xl.jpg

и тут с размером не промахнулась, отличная юбочка, приятная ткань и скрадывает мои большие бедра даже без разрезов передвигаться удобно очень-очень женственная
На этом все :boast: спасибо за внимание ...


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором: