ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Отчет по двум посылкам

Всем трям!
:boast: 85-64-92 :haha: тыц-тыц-тыц-минус-3-кило-тыц-тыц-тыц :haha:
рост 170 см
прям люблю себя в зеркале последние пару недель, так бы и зацеловала)))

Поехали... Постараюсь быренько, ибо замумуканная я чо-та совсем... Буду заодно продолжать изумляться асосовской размерной сетке. Почему там не могут всем конструкторам, закройщикам и швеям выдать одинаковые линейки????

1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3810726
ASOS Sexy Pencil Dress In Floral Print - Print / UK 8


Да-да... Оно самое)) Ловила-ловила, ловила-ловила, да не выловила... Хотела брать р-р 6, начитавшись хвастов. Словила только 8. Великооооо)))) Если попа еще не критично, то в груди-талии-проймах ахтунг-ахтунг... Не знаю, чего с ним делать - усылать, продавать, ушивать... Пока вылеживается, расставаться жалко и носить никак... Продолжаю ловить 6, как-то безуспешно((

2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Spot-Bardot-Cross-Back-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3859349
ASOS Spot Bardot Cross Back Midi Dress - Navy/cream / UK 10 и UK 8


Захотела его с первого взгляда. Пока телилась, размели))) В итоге вылавливала. Выловила сначала 10. Велико - спина провисла))) Но мы не привыкли отступать))) Таки словила я 8. Их бин доволен)))) Мне очень-очень-нра))) Р-р 10 буду отправлять в пристрой - вдруг кто мечтает. Кстати, есть во всех размерах такие же платья красного и черного цвета.

3. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bardot-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3038143
ASOS Bardot Bodycon Dress - Aubergine / UK 10


Повелась на отзывы, отловила в цвете баклажанчеГ. Очень понравилось как сидит. Но чьи-то кривенькие ручонки перекосили полотно при раскрое, поэтому боковые швы гуляют не совсем там, где надо. Не критично, носить буду.

4. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Open-Back-Rose-Print-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3134976
ASOS Open Back Rose Print Pencil Dress - Black / UK 8 и UK 6


Люблю все фиолетовенькое, не смогла мимо пройти. Вот с трудом верится, что в описании на модели надета 8-ка, которую я сначала заказала... Велико))) Попа нормально смотрится только в самом широком месте, на талии и пояснице запас под рюкзак видимо... А грудь! У меня столько нету, надо еще столько же))) Да, еще и с дырой на опе пришло, кто-то видать не впихнулся, и главное заботливо так ниточками попытался подзашить, тьфу! Перезаказала 6. ААААААА))))) Груди мне все равно не хватает))) Попа правда смотрится великолепно, но сидеть сложно))) Не знаю, чего с ним делать, смотрится эффектно.

5. http://www.asos.com//Asos/Asos-Bard...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3859339
ASOS Bardot Cross Back Mini Dress in Floral Print - Navy/cream / UK 8


Вот клевое! Фасон как у платья в горошек, только короче. Не понимаю, почему не разбираем))) И еще - на сайте и на упаковке указано -цвет синий/кремовый. Я доооолго втыкала и на фото сайта, и на платье. Вижу тупо черный и белый))) Надо к окулисту записаться...

6. http://www.asos.com//Club-L/Club-L-...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3760595
Club L Essentials Crochet Back Bodycon Dress - Navy / UK 10


Платье прекрасно))) В груди велико, ну лан, думаю, дома-то можно таскать за такую цену, да? Написано, что отшито в UK. Чо-та у них там с ОТК - фото криворукости прилагается))


Ниток тоже прилично везде торчит))) Как думаете - стоит отнести в ателье распороть-перешить плечо или уж не париться?...

7. http://www.asos.com//Asos/Asos-Strap-Back-Unitard/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3897138
ASOS Strap Back Unitard - Black / UK 8


Вооооот.... Я ж себя щас в зеркале люблю-люблю, ну, думаю, прЭкрасные трЭники - и эротичненько, и полы мыть удобно))) Сначала было шоу с надеванием - мозг включился только на третьей попытке)))) Квест, епть) Ткань тонкая, светит, слегка блестит. Но главный недостаток - ОГРОМНОЕ!!!!! Сзади в талии штаны провисли до пол попы)))) На спине все перемычки тоже провисли))) В общем, поржала))) Весчь странная - в какой пир-мир ее носить я, честно, не поняла. Хотя я брала для дома, и не надо называть меня психом, сама назову)))) И ВСЕ РАВНО ХАЧУ ТАКОЕ ЖЕ, но меньше))) Буду думать - перезаказывать ли, и если да, то на кой ляд мне эти штаны на лямке))

Всем спасибо за внимание и хвасты!
Я ушол...
 

Домисолька

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
515
0
Курск
Привет! Вот и пришла новая посылочка))):haha:
Хороший шоппинг в этот раз получился. Надеюсь отзыв пригодится!

1. Closet Tie Back Dress In Blue Floral Print р-р 8 UK
http://www.asos.com//Closet/Closet-...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4891752



Платье классное! Очень приятная хлопковая ткань (довольно плотная), рисунок я думала набивной, но нет - это рисунок по ткани. Очень удобная модель. С карманами. Идеально село! Производство - Лондон.

2. Never Fully Dressed Relaxed Jumpsuit With Utility Details р-р 8 UK
http://www.asos.com//Never-Fully-Dr...lity-Details/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4970447



Комбинезон - суперский! Очень красивая ткань, типа шелка. По составу написано - полиэстер. Слегка блестит, очень красивый цвет, смотрится дорого. Один недостаток - сильно липнет к телу, но думаю что антистатик эту проблему решит. Огрехов фигуры - не простит, хоть и крой довольно свободный, за счет тонкости ткани все недостатки налицо.. попу и ноги надо иметь красивые (отъедаться мне теперь нельзя:(..). Произведено в Китае.

3. Iska Belted Dress in Floral Printр-р 8 UK
http://www.asos.com//Iska/Iska-Belted-Dress-in-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4859069



Так и не решила.. нравится оно мне или нет... Цена такому платью 1000 рублей - максимум. Честно говоря, я думала, что ткань будет лучше. Оказалось - показалось... Ткань полиэстер, не самого хорошего качества. Горловина широковата на мой взгляд, все время куда-то убегает. С поясом, как и заявлено. К юбке зачем-то пришит черный подклад с сеткой по низу... Видимо хотели добавить объем. Не рекомендую в общем. Только если цена еще упадет. Сам цвет платья приятный. Производство - Индия.

4. Fallen Star Maxi Dress In Bold Hydrangea Printр-р 8 UK
http://www.asos.com//Fallen-Star/Fa...rangea-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4823465



Очень красивое платье! Тоненькое, летнее. Тут полиэстер гораздо лучше качеством. ООочень длинное, нужно надевать платформу внушительную. Но так и было задумано. Производство - Индия.

5. Michelle Keegan Loves Lipsy All Over Lace Cami Dressр-р 8 UK
http://www.asos.com//Lipsy/Michelle...e-Cami-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4574207


Красивое платье. Кружевное, точнее рисунок бархатом кружевной. Серебристо-серое с черным кружевом сверху. Качественно сшито. Бретели регулируются. Но.. надо иметь грудь к таком платью))) В моем случае, надо подобрать соответствующее белье. Произведено в ОАЭ
 
Последнее редактирование:

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
быстрый хваст в защиту марки Motel

некоторые пишут, что она маломерит, так вот что я Вам на это скажу...
вдохновенно помолясь, я умудрилась впихнуть свой ОТ75-ОБ97 в
Motel Leather Look Skinny Trousers - Black / !!!S!!! :ai:

и они такие кайфовые
/me счастлив :haha:

(p.s. была искренне уверена, что забираю вообче самую последнюю пару из аута. Ан-нет. За время, что штаны шли, видела, еще дважды всплывали)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Добрый день!
Душа хочет хвастаться :) Правда, увы, вещь уже не в стоке

Однажды ночью выловила выложенные в копейках часы. И после долгих размышлений и длительного ожидания они у меня :)

Moschino Cheap & Chic Fashion Victim Interchangeable Strap Animal Print Scarf Watch


Они прекрасны! Даже несмотря на лаковый КРАСНЫЙ ремешок и тот факт, что фирма-изготовитель не специализируется на часах. Смотрятся очень стильно и гораздо дороже 3000, которые я за них отдала. Ношу их уже месяц, все обращают внимание.
Очень боялась, что приедут поврежденными, но они были основательно упакованы :)


На этом все, есть еще много вещей, но нет времени :(

С весной вас, девочки! Любите и будьте любимы!

9782.jpg
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Noisy May New Amy Flare Jeans- размер М (uk 10-12)
image1s.jpg

http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5680688&r=2
Всем привет!!! Речь пойдет о довольно популярным в этом году брюках-клеш. На свой размер 46 (93/68/95), а местами и 44, брала размер м, на сайте было заявлено что подойдет девушкам от 42 до 46 размера, странно не правда ли? Я взяла, мне подошло, даже может быть на мой бывший 48 размер натянула бы, так что девушкам с 42-44 размером будет велико. На что хочу обратить внимание:
1. Заявлено, что это тканный деним, может я не до конца представляю себе этот материал, но на джинс не похоже вообще, напоминает стрейч с хлопком. Смотрится как обычные штаны, но не как джинсы. Отмечу что очень хорошо тянутся и ткань довольно тонкая, не плотная.
2. К ним все липнет, у меня они висят в гардеробе, я их не выгуливала еще, но они уже насобирали на себе ниточки разные. Для кого сей факт важен то обратите на это внимание.
3. Девочки, у кого рост более 170 см, эти штаны будут вам коротки, мне с моим ростом примерно 170 см, тык-в-притык длина.
4. Первоначальной своей стоимости ну никак не стоят, уж больно завышена она. Обычные клешеные штаники, которые можно одеть под каблучок в офис и напрогуку вечером. Мне они достались за 1051 руб,очень адекватная цена я считаю за них.
Итак резюмирую: Штаны понравились но без особого восторга.

 
Последнее редактирование модератором:

Whitelist

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
2
100
0
Москва
Я - примерно 85-65-95, рост 156, нога 24,3.

EMU Stinger Lo Sheepskin Boots, UK 5

Читала про них отзывы, что большемерят, что очень широкие, да и по картинке можно было предположить, что они далеко не узенькие. Но у меня на ноге сидят достаточно плотно (притом что нога узкая). В длину можно сказать впритык, но комфортно - валеночка очень мягкие, удобные, невероятно теплые. Пятка практически не болтается. Цвет чуть ярче и насыщеннее, чем на картинке.

American Apparel Hooded Scarf


Это капюшон с длинными концами-хвостами. Сделан из достаточно плотного хлопка. Совсем не хлипкий, приятный, классный.

Hunter Original Gloss Brick Wellington Boots, UK 5

Покупала их на другом сайте, дешевле, но отпишусь по размеру. На мою ногу отлично, с запасом. Боялась, что верх голенища будет мешаться, когда сгибаешь ногу. Но нет, все отлично даже при моем росте. Очень тяжелые, но на ноге этот вес как-то не ощущается критически.

Dr Martens Modern Classics 1460 Patent 8-Eye Boots, UK 7, UK 5

Опять же, покупала на другом сайте, обошлись дешевле. Мне на ногу 24,3 пятый размер - белые, маме на широкую проблемную ногу примерно 26 см седьмой размер - черные. В моем случае точно в пору, у мамы есть запас. Отличные - мартинсы это мартинсы.

Pepe Jeans Parka Jacket, M, UK 10

Начитавшись о маломерности марки, взяла десятый размер))) И она мне великовата, но носить буду как небольшой оверсайз. На мне достаточно длинная, попу прикрывает. Тоненькая, без подкладки. Ощущение, что сделана из чем-то пропитанного хлопка.
 
Последнее редактирование:

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Привет всем!)
Соорудила небольшой хвастик, воспользовавшись фотками с отдыха :ag:

1. Glamorous Luxury Bomber Jacket With Beading UK 10

Мега-супер классная вещь, я от нее в полнейшем восторге! Бомберы я очень люблю, часто покупаю, этот стал одним из любимейших) Если вдруг всплывет, берите!) Этот бомбер рекомендую на все 100%, потрясающе красивая вышивка, ничего за время носки не отвалилось, есть пакетик со запасными пайетками, бисеринками и пр. Для лета просто чудесный вариант! Черная ткань по типу шифона, в рукавах двойной шифон, а основная часть на подкладке.
Glamorous как обычно маломерит, минимум на размер, учитывайте), 10-ка как 8-ка примерно.

2. ASOS Mixed Print mini sundress with Gingham Ruffle Hem UK 6

Прикольный сарафан, тонкая приятная вискозная (100%) ткань, нежаркая. Интересный фасон и оригинальное сочетание принтов :ay: Мне очень нравится)

3. Nike Benassi Slider Sandals In Black Iridescent UK 5.5

Брала эти шлепанцы для отдыха, у Nike много подобных вариантов в различных цветах, мои с бензиновым переливом) Супер удобные, внутри мягкая прокладочка, похожая на тоненький поролончик, ничего не натирает, по размеру отлично, есть еще запас по стельке в длину, можно было брать 5uk. Очень рекомендую!

4. Glamorous Leopard Print Top S

Достаточно приятный топ, взяла из-за расцветки в основном, такой красивый цветной леопардик)). 100% полиэстер, но ткань не очень тонкая, скорее средней плотности, на сильную жару будет не очень комфортно.

5. Warehouse Metallic Cold Shoulder Top UK 6

Симпатичная маечка, немного с эффектом металлик, 100% синтетика, но тоненькая и приятная к телу. Трикотаж с меланжевым эффектом, немного прозрачный, но не просвечивает. Пока еще актуальные открытые плечи))
Часто беру вещи Warehouse, нравится этот бренд, есть интересные модели.

6. Vero Moda Long Cardigan S

Отвратительная вещица, куплена за копейки, но она и их не стоит :ag::ag:
После поездки я его просто выкинула, буквально после первой носки он был весь в затяжках, которых с каждым разом становилось все больше и больше, они появлялись от всего подряд... Рыхлая вязка не оставляла никаких шансов)))
Ужас-ужас! :ag:

Спасибо за внимание, всем только удачных покупок :ax:
 
Последнее редактирование:

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
Добрый день всем!

Получила очередную посылку. Мои параметры 165, 85-67-93.

1. River Island Floral Dolman Sweat
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3574933

Свитшот, размер 8UK. Как у многих. Про него уже очень много писали. По качеству, расцветке очень понравился. Но оказался для меня слишком оверсайз. Если удастся выловить 6 UK, то перезакажу. А этот в пристрой.


2. ASOS PETITE Exclusive Floral Pencil Skirt
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3330975


Юбка, размер 12 UK. До этого заказывала 10 UK, она на мои параметры оказалась узка. Перезаказала 12 и очень довольна. Села как надо. В сравнении 12 размер примерно на 4 см. шире 10-го. По длине абсолютно одинаковы. На мой рост наполовину прикрывает колени. 10-ку буду пристраивать.


3. Glamorous Midi Dress In Graphic Tile Prin
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3041120

Платье, размер 10 UK.
Про это платье писано уже тоже не раз. Присоединяюсь к положительным отзывам. Село очень хорошо на мои параметры. Нигде ничего не морщит и не выпячивается. Единственное, что длину конечно нужно будет убавить. И ткань честно говоря не очень приятная, какая-то чересчур плотная чтоли.


На этом всё. Если кому-то понадобятся замеры - пишите.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Получила заказ от 26 февраля
1. http://www.asos.com//Boutique-by-Ja...terfly-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3418489
Boutique by Jaeger Silk Blouse in Butterfly Print - Ivory/coral / UK 12


Увидела эту брлузку 100% шелк и меня переклинило из-за состава и бабочек. Схватила и долго мучалась, думала -надо или нет, вроде инфантильная такая, вроде и милая, 100% шелк, но инфантильная....вот так меня качало да-нет, да-нет. Обычно это заканчивается мыслью "бери , а то потом будешь жалеть" И взяла
ну что скажу...шелк шикарный,подошла по размеру....но не знаю, как-то не мое, выросла я уже из бабочек и рюш. Даж не знаю с чем ее носить, чтобы она посерьезнее смотрелась
закину в пристрой пока, может кому-то она больше подойдет по стилю



2.http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Strawberry-Print-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3579757
See U Soon Strawberry Print Top - Cream / S
Еще одна детская радость, но теперь с клубничками:
и опять мне не очень нравится - не пойму, то-ли мала (неудобно что-то подмышками, то-ли велика, потому что она какая-то широкая...
ну , вобщем, фото


3. и третий печальный экземпляр должен был быть этим джемпером
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cable-Jumper-In-100-British-Wool/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2950835
ASOS Cable Jumper In 100% British Wool - Burgundy / XS

Я обычно сначала мерею, потом смотрю. Распаковала, надеваю, сразу смутило, что голова не пролазит, никто про такое не писал в отзывах, что с горловиной проблемы..И вроде моя голова не такая большая... Натянула, ну вроде ничего, думаю, сел хорошо, можно и побольше, но сойдет, но что-то смущало все равно. И я глянула состав...

а свитерок-то другой..Написала уже в отриц отзывах, но на всякий случай тут тоже пишу, мало ли кто-то заказать захочет. На пакете было все верно, а вот внутри пакета такая кака.
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Всем привет) отчет по суперскоростной распродажной посылке, в которой кроме скорости доставки больше нет ничего примечательного)))) Довольно скучные базовые вещи не дороже 10 фунтов:)
Мои параметры: рост 173, ОГ 84, ОТ 68, ОБ 91
Итак, всем любителям хвастов с жуткими фотками посвящается))))))
1. ASOS Skinny Sweatpants, 28R

Мужские треники для себя для дома, пожадничала я себе штанишки от Пумы заказать, а зря)) На них отзыв уже был, мое мнение о них, ткань какая-то грубая, мне не очень приятно в них находиться, по росту только-только, на фото уже после дня носки, коленки уже вытянулись:) Может постираю с кондиционером каким-нибудь, вдруг мягче станут)

Смотреть далее

2. ASOS Skater Dress With Slash Neck And 3/4 Sleeves, 10uk

8-ки не было в красном цвете, в талии места много, рукава хотелось бы плотнее, длина порадовала, а так в целом нормально) Обычная трикотажная тонкая ткань, не знаю даже что еще про него сказать))

Смотреть далее

3. ASOS Pretty 2 Tone Brazilian, S

Представлялись мне как-то повнушительней, а так на свои 3 копейки тянут, по размеру в "талии" хорошо, а вот округлостей мне немного не хватает, кружево слегка топорщится на попе, но в XS точно передавило бы бока.

Смотреть далее

4. New Look Hoodie, XS

Любимый мужской раздел, цены и ассортимент просто ласкают мой взор))) у брата есть такая же серая, купленная за полную стоимость, эта чисто по ощущениям кажется больше, не могу их сантиметром сравнить, брат уехал в отпуск, свою забрал. Теплая, мягкая, к телу приятно.

Смотреть далее

5. ASOS Denim Jacket In Bleach Wash, 8uk

Блин это просто ГВОЗДЬ посылки))
Все лето искала себе дешевую джинсовку, лето кончилось, джинсовка нашлась)))) Поносить явно не судьба уже, а так хочется) Она такая типа винтажная, бойфренд стайл, напоминает мне фильм "Назад в будущее")))) Тяжелая очень и плотная, вообще мне кажется, она на любителя) Мне очень нравится) Вожделенной женственности не прибавляет конечно, но я устала уже с этим бороться)))) Не судьба, может пока что)

Смотреть далее
6. Gipsy Heavy Pinstripe Tights

Эти колготки-невидимки накрыла уже вторая волна популярности на форуме)) в копейках их только ленивый еще не запостил)))) там я увидела серые, жаль что поздно))
Плотные, теплые, немного покалывает даже, хотя там шерсти в составе нет, не знаю почему, что-то ноги какие-то чувствительные стали)))) Посадка средняя, не до груди))) хотя конечно от объемов зависит как сядут)

7. ASOS Baseball Top in Stripe, 8uk

Я тут на полоски подсела))) Хорошая кофточка, приятный материал, немного на пижамку похоже, может из-за цвета, но мой любимый цвет, мой любимый размер)))

Смотреть далее
Уф, что-то много и долго я сегодня, аж устала))
Всем хвастающим спасибо, читающим БОЛЬШОЕ спасибо))) :ax:
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем приветик!
ASOS Pearl Double Finger Ring

Размер S / M
Чудесное недорогое колечко. Немного непривычно на два пальца надевать, зато выглядит эффектно. Размер подошел, пока его не выгуливала, но вроде не должно спадать, ободки для пальчиков разного размера (я все переживала что будут одинаковые и с одного пальца начнет спадать). Жемчужинки идеальные, никаких потертостей и неровностей не нашла.

New Look Sequin Skater Skirt

Размер 10
Юбочка покупалась на повседневку, хотя думаю что и на новый год можно надеть с кофточкой понаряднее. Фасон самый простой, без замка, резинка тянется хорошо, влезла без проблем, есть тоненький подклад. В целом смотрится неплохо, не будет лишней в моем гардеробе. В талии села плотно, на большие сантиметры надо 12 размер брать, по длине – как на модели, не коротко, вполне можно и на работе выгуливать.

ASOS Geo Print Metal Keeper Super Skinny Waist Belt

Размер XS
Ремешок куплен исключительно из-за его цены, когда оформила заказ вспомнила про летние босоножки ярко оранжевого цвета, так что к лету буду придумывать комплект. На момент покупки был только такой размер, мне он конечно коротковат, застегиваю на предпоследнюю дырочку и остается маленький хвостик, зато расцветка прикольная.

ASOS MATCH Leather Brogues

Размер 6
Это самая большая радость из последних посылок. Какие же они чудесные, очень яркие красные, сразу обращают на себя внимание. Еще очень понравилось сочетание со светлой подошвой (до этого мне попадались только с черной), что придает им некоторую легкость. Моя широкая нога в них очень замечательно поместилась, есть запас примерно пол размера, на узкую ногу можно взять на размер меньше. И еще большой плюс что они не жесткие, нога сгибается без проблем (они из натуральной кожи и внутри и снаружи). В общем всем их советую, на них пару дней была скидка (еще до рождественских кодов), так что мне обошлись недорого.


Впереди самые долгожданные посылочки с подарками к новому году! Надеюсь успеют приехать в этом году, очень хочется чтобы это был мой не последний хваст в 2013 году.

Параметры
Смотреть далее
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Тоже отчитаюсь о посл. покупках, правда половина вещей уже уехала домой:
1.Helene Berman Classic Car Coat in Camel Cashwool,12


Заказывала такое же белое, не село и не понравилось совершенно. С этим пальто другая история, все подошло идеально, хорошо вписалось в гардероб, очень нравится!
Досталось тем более еще по старой цене, и с 20% кодом, что не может не радовать вдвойне.

*****************

2. ASOS Boxy Cardigan In Fine Knit,12

Большемерит на размер, покупала чтобы ходить на даче, в компл к след леггинсам. Миссию свою выполняет, но не более. В оффлайне не купила бы.

*****************

3. ASOS Legging In Velvet, 10

Не знаю откуда у меня любовь к барх леггинсам, но на даче ходить очень удобно :ag:
леггинсы замечательные, бархат плотный и ровный. Довольна.

*****************

4. Religion Oversized Wool Duster Coat,S

Недоразумение №1. Слово Oversized в названии лишнее однозначно! Взяла спец на размер меньше, и еле в него влезла в рукавах. Начиная от пояса, заложили великое множество складок, что создает силуэт бабы на чайнике. Короче, в жизни совершенно не соответствует картинке. Возврат.

*****************

5. Ted Baker Tissa Cami Top, М

Полиэстер он и в Африке полиэстер. Немного маломерит, но оставила, нравится цвет, неон - вырви глаз. Заказала еще такой же бежевый.


*****************

6. Ted Baker Skater Skirt with Zip Pocket, 4

Всплыл только 4 размер, решила заказать. Велика, не сильно , но ушивать было лень. Вернула. Качество хорошее. Если поймаю тройку, возможно что и перезакажу.


*****************

7. Selected Costa Jumper in Wool Mix, М

Хороший базовый свитерок. В прошлом году брала такие в разных цветах. За год убила только черный, постирала не правильно, сел. Покупкой довольна, хороший теплый.

*****************

8. Esprit 2 In 1 Lace And Jersey Top, М

Два отдельных топа. Хорошие, понравились. С 20% кодом сейчас, почти даром :ag:
Ксть такой же в черном цвете

*****************

9.Esprit Feel Lustrous Padded Push Up Bra With Lace Overlay, 38С
10. Esprit Feel Lustrous Brazilian Shortie, 12


Если вам визуально надо сделать грудь больше, очень советую :ag:
Хорошо подошел к майкам выше. Качество на высоте. Очень симп комплектик.
Зрительно очень увеличивает грудь.

******************

10. Mimi Holiday Apple Tart Lace And Silk Padded Plunge Shoulder Bra

Люблю мимиков, но именно с этим что то не сложилось. Цвет классный, к качеству не придраться. Но как сел не очень понравилось. Может на размер больше было бы лучше. Возврат.

На этом пока все. Всем удачи и хороших покупок :ax::ax::ax:

Фото пока только эти, позже добавлю еще. За качество приношу извинения.

 
Последнее редактирование:

Yantarnaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
17
351
0
Сургут
Приветствую всех! Вчера получила экспресс, недавно был бум со скидочными кодами, случился он очччень кстати, и я решилась на покупку вещей в Asos первый раз.
Конечно переживала за размер и мысленно готовилась к тому, что придется все отправлять назад, но нет. Все вещи и обувь подошли.

Обо мне: рост 156 см 84-68-90. Итак, поехали:
Glamorous Petite Textured Tee 8UK

http://www.asos.com//Glamorous-Petite/Glamorous-Petite-Textured-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4212960
image1xl.jpg


топ базовый, личное мнение - добавляет элегантности любому образу, не привлекая внимания :) К телу приятный, на сайте показан отлично. Ткань не просвечивает, рисунок как бы выбит, для лета - жарко. Как бы описать правильно.. полиэстеровое букле :bw: В общем у моей мамы в молодости было платье из очень похожей ткани :ag: Сегодня отнесла в ателье, ушить с боков по сантиметру и буду счастлива! Все же приталенности по фигурке мне не хватает
picture.php
picture.php

ASOS Knitted Cardigan with Embellishment 8UK

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Cardigan-with-Embellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3374185
image1xl.jpg


Почему то даже громоздкие каменья меня не испугали, хотя я вообще не любитель стразов, паеток и камней в нарядах. Ну и хорошо! Кофта? Жакет? (как обозвать-то правильно?) оказался очень удачным лично для меня, в обычный наряд добавил "изюминку", смотрится не пошло :ag: Есть подозрения что будет быстро вытягиваться на локтях и возможно появление катышков, ткань плотноватая вязка, форму не держит (такая тряпочка) но за 950 руб, прощаю :haha: смотрите сами :
picture.php

picture.php

ASOS PETITE Exclusive Mac With Nautical Lining 8UK
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Mac-With-Nautical-Lining/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3845410
image1xl.jpg


Смотрела на плащ долго, цена не падала, но вот подвернулся 25% код (спасибо девочкам :ax:) я определилась с размером 8UK и не прогадала! Он классный! на рост 156 см 84-68-90 сел идеально :haha:
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php


Как видно длина рукава может меняться с манжетами покороче и классический вариант (мне нравится с манжетами подтянутыми на 3/4)

picture.php

Фух... продолжим, теперь обувь (ножка 25,5 см):
Faith Cynthy Slipper Style Heeled Shoes 6UK
http://www.asos.com//Faith/Faith-Cynthy-Slipper-Style-Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3243696
image1xl.jpg


По ноге сели идеально. Качество хорошее. Я не избалована хорошей обувью, все время что-то трет жмет. В этих туфлях все отлично! Час ходила по квартире - высоко :ag:, быстро не побегаешь, но ноге в них комфортно :)
picture.php
picture.php

picture.php
picture.php

picture.php

И ботинки:
Bertie Pontins Navy Suede Lace Up Ankle Boots 6UK
http://www.asos.com//Bertie/Bertie-Pontins-Navy-Suede-Lace-Up-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3985466
image1xl.jpg


Боты тоже классные! Подклада внутри нет - только замша. По ноге сели отлично! не много не удобно одевать, но с третьего раза нога заскакивает быстрее :ag: Что еще сказать.. Я довольна :haha:
picture.php
picture.php
picture.php

Надеюсь Вы не утомились, если будут вопросы, пишите - сфотографирую - отвечу :ax:
 
Последнее редактирование:

tanya_serg

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
8
150
0
Russia
Приветствую всех шоппоголиков)))

ASOS SPRING BREAK Pointed Heels. UK5 (мой размер 37, длина стопы 24 см., ширина 9 см. где косточка)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-SPRIN.../pgeproduct.aspx?iid=3750310&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg


Первый раз решилась заказать обувь, ещё и на каблуке (у меня очень сложная в этом плане стопа, трудно найти удобную колодку). И разочарование(( Так ждала эти туфельки, так ждала...
Оказались велики и на более широкую ногу :( А сами классные, особенно для своей цены, брала за 20 фунтов со скидкой. Яркие, приятные, радуют глаз, но увы... велики и из-за этого не могу прочувствовать колодку, удобная ли. Но сами туфельки мягкие, думаю, если бы сели, было бы довольно удобно. Цвет как на сайте в просмотре видео (подиум).

п.с. Девочки посоветуйте что делать? Есть ли смысл отправлять обратно?
 
Последнее редактирование:

_Leyla_

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
14
364
0
Минск
Всем привет :bq:
Приехали мои посылочки :parcel:
Мужу что-то больше перепало :( Все заказывалось в размере М на ОГ 97см и рост 185см.
Копеечная майка ASOS Long Sleeve T-Shirt With Crew Neck

По размеру подошла. Очень тоненькая. Муж сказал такие майки больше не брать. Цвет и состав, как заявлено на сайте. Сделана в Республике Маврикий. пОГ=50см, длина по спинке = 69см. Длина рукава по внутреннему шву = 53.5см, по внешней стороне = 69.5см.
Джемпер ASOS Shawl Neck Jumper (вес 420гр.)

Для меня загадка! Прошло уже больше двух недель, а этот джемпер за 6.5 фунтов до сих пор на сайте почти во всех размерах!!! :ai: Качество очень понравилось, джемпер плотной вязки из 100% хлопка. Абсолютно не светит, стоит своей первоначальной цены. Мужу по фотографиям не особо понравился, а в реальности понравился больше, чем все остальное! Цвет с фото не совпадает, а совпадает с цветом на видео. пОГ=49см, длина по спинке = 66см, рукав по внешней стороне = 67см, по внутреннему шву 51см. Есть даже запасная пуговичка. Сделан в Китае. :ay:
Кардиган ASOS Lambswool Rich Shawl Neck Cardigan (вес 460гр.)

Тоже очень странно, что кардиган за 11 фунтов до сих пор не разобрали! :ai: Кардиган понравился, но на полную стоимость не тянет, я бы отдала за него не больше 25фунтов, ну а за свои 11 вообще отлично! Средний по “колючести” (не сказала бы, что колется, но и не совсем мягкий), вязка рыхлая, воздушный такой весь (думала, что будет поплотнее), немного пушистый. Есть предположение, что скатается, но все-таки указано, что в составе шерсть, то по идее не должен. Цвет совпадает с цветом на видео, такой темно-сливовый что ли. Как сидит, очень понравилось. пОГ=52см, длина по спинке 69см, рукав по внешней стороне = 66см, по внутреннему шву = 50см. Есть даже 2 запасные пуговички. Насчет состава не особо понятно. Вшита бирка, на которой наклеечка, исходя из которой состав 80% шерсть ламы и 20% нейлон, но если ее отклеить, то 77% шерсть, 22% нейлон, 1% эластан. Сделан в Китае.
Джинсы ASOS Flare Jean In Mid Wash 32in Long (вес 680гр.)

По качеству претензий вообще нет. Плотный добротный джинс! Полуобхват по поясу = 43.5см, по бедру = 50.5см, длина по внутреннему шву всего лишь 82.5см, хотя лонг должны быть 86см. Так что по длине на рост мужа в самый притык. Смотрятся лучше, чем на модели, клеш прикалывает :ag: Если замерить в колене, то полуширина составляет 20.5см, а внизу клеш = 23.5см. Произведены в Индии.
Вывод: муж задобрен и крайне доволен :ag:

Ну а мне почти ничего :resent: Мои параметры: 82 - 63 - 92.
Джинсы Only Soft Skinny Jean W36 (вес 370гр.)

Сели нормально, бывало и лучше) В поясе в самый раз, в бедре еще бы влезло пару см, но все равно смотрятся как-то сильно пережимающими все, хотя размер мой. Будут собирать грязь, правда не очень сильно. На ощупь – брюки из средней по толщине х/б (представление о джинсовой ткани у меня другое). Мнутся. Достала из упаковки и пару минут собирала с них нитки. В общем, если бы купила по полной стоимости, то расстроилась)
Вот и все, спасибо за внимание :curtsey:
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
New Balance 996 Trainer UK5

Вот и я присоединилась к фанатам НБ. Очень красивые кроссовки, сеточка с люрексом, красиво переливается на свету. По размеру подошли, чуть свободно. Какие же они удобные, как в тапочках домашних :haha:

P.S. А у нас пополнение)
 
Последнее редактирование модератором:

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Добрый день, дорогие коллеги-шопоголики!

1. Часы для мужа Ben Sherman Silver Dial Leather Strap Watch


Смотреть далее
Хорошие часы в классическом стиле, привлекательная цена. Мужу понравились. Ремешок красивого шоколадного цвета, 8 дырочек. На мое запястье (14 см в обхвате) застегнулись на первую дырочку.

Смотреть далее

2. Marie Meili Genevieve Control Slip Dress 34С

Комбинации нет в наличии, на частенько мелькают разные размеры. Ориентироваться надо на ОГ и ОПГ. Идет в размер, на бОльшие пераметры, особенно ОПГ (более 75 см) будет мала. Ткань хорошо тянется и по ОТ и ОБ сядет и на меньшие и на бОльшие параметры. Изнутри "проблемные" зоны уплотнены сеткой, но большого утягивающего эффекта комбинация не даёт, только сглаживает фигуру, а не корректирует.
Качество шитья отличное, все швы очень аккуратные. Бретели регулируются, есть сзади застежка на 6 крючках. Все швы прошиты строчкой "зигзаг" и плотнены дополнительным слоем ткани. По низу пришита плотная резинка толщиной 18 мм. Каких-либо креплений для чулок я не нашла, хотя очень старалась.
из "минусов" - швы хотя и плоские, но под обтягивающим платьем видны (((.
Вещь вроде хорошая, но применения ей пока не нашла.

Смотреть далее

3. Love Moschino Shoulder Bag

У меня красного цвета.
Спасибо Евгении, Же же, которая первая выложила её в "Копейках". :ax::ax::ax::ax:
Как водится "загорелась", когда сумка пропала на 2 недели. Поэтому поймав снова, не стала искашать судьбу и купила сразу. Думала, кстати, что сумка единственная, а вчера снова увидела её на сайте.
Какая же она класная! Эти совы :ay:!
Ручка отстёгивается - совы-карабины, кольца тоже вынимаюся. Только не знаю зачем? Сумочка достаточно широкая и мягкая, чтобы носить её в руках????
Кроме большого отделения есть еще карманы на передней и на задней (закрывается на магнитную застежку) панелях.
Сумка новая, пришла в пыльнике, укутанная как капуста, но после снятия всех обёрток обнаружила 2 пятна на ручке :(. Расстаться с ней не смогла, написала в службу поддержки. Сделали доп. скидку 10% и дали кодик. Спасибо!
много фото ))

Смотреть далее
На фотографиях заметно, что сумка немного перекошена на переднюю сторону (( надеюсь, что при использовании "отвисится" и станет менее "квадратной".

Всё, устала! Спасибо за ваши отзывы!!!
 
Последнее редактирование:

Sizi

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
30
507
0
Ростов-на-Дону
Приветствую всех.
У меня отчет по не совсем сезонным приобретениям
Сразу хочу извиниться за качество фото
Я – 85/68/94, рост 170

MiH Jeans The Pull On Shirt - Smiling check / S
http://www.asos.com//MiH-Jeans/MiH-Jeans-The-Pull-On-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3665613
image3s.jpg

Рубашка понравилась, приятная ткань, нет манжетов, рукава можно подвернуть и пристегнуть на пуговицу. По размеру мне хорошо.


By Zoe Slouchy Shirt with Pocket Detail - Ice / Size 1
http://www.asos.com//By-Zoe/By-Zoe-Slouchy-Shirt-with-Pocket-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3388042
image3s.jpg

Эта тоже понравилась, ткань невероятно приятная, легкая, совсем чуточку светит. По размеру ок. Цвет ближе к мятному (те фото что с юбкой более верный). Из минусов – очень короткая (на фото с джинсами видно). И еще кнопки – цвет у них стальной и, как мне кажется, не очень гармонирует с нежным цветом рубашки. Думаю, что если не аккуратно застегивать/расстегивать – кнопки могут порвать рубашку, и на месте кнопки будет дырка. Еще буду думать оставить/отправить …. Вот если б не кнопки …


Shae Fine Knit Jumper with Eagle Motif - Mineral / S
http://www.asos.com//Shae/Shae-Fine-Knit-Jumper-With-Eagle-Motif/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3585217
image4s.jpg

Про этот джемпер хотелось бы отметить что разм. S мне нормально, но вот рукава плечи хотелось бы +1; +2 см. Размер больше был бы сильно велик в груди. В целом джемпер понравился. Сделан оч. аккуратно, тоненький.


Forever Unique Elspeth Bodycon Dress - Black / UK 8
http://www.asos.com//Selfish-By-Forever-Unique/Forever-Unique-Elspeth-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3970162
image4s.jpg

Платье замечательнейшее. Полностью соответствует картинке сайта. Полиэстер приятный и почти не тянется. Из минусов – немного собирается в боках (это на фото и видео заметно). Больше я минусов не нашла. Пошито аккуратно, ровненько. По моим ощущениям немного утягивает. Имеется подклад. Весит кстати 680гр. Замеры: ПОГ – 43, ПОТ – 34см, ПОБ- 45см, длина по спинке- 95см. плечи – 35см.


На этом все. Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

Marina2903

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
293
0
Ульяновск
Всем привет!
2015 год начался удачными как никогда покупками с асоса, ни одного возврата! :ag:
Пока еще некоторые вещички мелькают в стоке, спешу поделиться:ah:

1.Платье Emily & Fin Maisie Polka Dot Dress UK10 (S)
Чудесное платье на лето, приятный хб материал, не тянучий, на подкладе,по бокам скрытые карманЫ) размер в принципе подошел, чуть меньше возможно тянул бы в груди.. короче угодило мне платье:ay:


фото 5.jpgфото 51.jpg

2.Следующее платье и радость и грусть.... Lipsy Pencil Dress with Lace Waistband, UK8
Очень классное платье за смешные по нынешним ценам 1500р, качественно пошито, плотный хороший трикотаж, цвет, фасон- все хорошо, но застегнулось с треском и обтянуло как сосиску(( Надо было брать 10-ку, чтоб село как на модели... Хотя раньше липси uk8 были как родные....:( подошло более миниатюрной подруге, забрала, не думая! даже сфоткать не успела :ag:



3. Куртка ASOS Biker Jacket in Metallic Leather Look, UK10

Давно хотела серебристую кожанку, увидев сравнительно недорогую и приличную с виду куртяху решила рискнуть, ранее верхнюю одежду не заказывала, по причине "длинные руки", без примерки никак.. И сразу такая удача, куртка села как влитая, и рукав, и размер, и длина! да и качество неплохое, дешево не смотрится, приглушенный серебристый цвет, достаточно мягкий кожзам! Рекомендую, размеры всплывают еще :)


фото 1.jpg

4. На предыдущем фото мелькнули тапки Rock & Candy Pink Strap Plimsolls, UK 7
К сожалению, уже давно не в стоке, да и неудивительно, за копейки очень даже милые тапульки!! мягкие, яркие, удобные !



5. Свитшот Glamorous Long Sleeve Top in Pastel Daisy Print, UK 8
Яркий, стильный, удобный! В жизни цвета более яркие, утепленный внутри как флис, летом с шортами будет жарковато конечно, в на весну в самый раз!:boast:



фото 31.jpgфото 3.jpg

6. Сумка ASOS Occasion Clutch Bag with Front Phone Pocket

Милая, симпатичная, за свои деньги очень достойная! но уже в глубоком ауте...



7. Уже хваленые здесь не раз босоноги ASOS HOLLAND Leather T-Bar Heeled Sandals, UK 7

отличные кожаные босоножки! сели, как родные! по дому ходить удобные:ag: нога вперед не выскальзывает у меня, не тяжелые, цвет приятный как на фотке, в общем сплошные плюсы :clapping: и в пир и в мир как говорится! сделаны в италии, что тоже не может не радовать :bd:



фото 4.jpg

спасибо за внимание, мож кому пригодится :ah::ag:

ну а это мои параметры:
92/ постепенно уменьшающиеся после родов 74/90, нога 26,5, рост 177 :ah:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
ПРИВЕТ!
Не могу не написать о непонятной покупке. Может после комментов что-то прояснится.
Puma - Baskets classiques - Blanc UK7, европ.40,5???

Вся обувь покупается в размере UK7, так же и заказала трейнеры, однако эти почему-то при изменении страны из англ. размеров трансформируются в 40,5.
По ощущениям большие, т.е. даже не в длину, а по всем измерениям, как бы по объему большие. В этом размере смотрятся как утюжки, как будто с чужой ноги. Ну очень объемные!
Стала разглядывать коробку, на торце написано "mens". В принципе модель явно унисекс, размерный ряд- женский, но закралась мысль, что могли большой размер и перепутать, прислать мужской. Тогда эта объемность логично объясняется.
Спросила vitaviktoriya, она получила UK6, у нее такая же коробка с такой же надписью.
Решила написать в асос, спросить, не мужские ли. После длительного диалога мне предложили рефанд или замену. Я хотела замену, так и написала- на женские в том же размере,и они вроде бы выслали. Но остается вопрос: что выслали? Так и не поняла. Смешно, если тоже самое. Но если предложили такое, значит я была права? В общем, ничего не пойму. Что пришлют? Но ведь mens- вроде без вариантов мужские.
Поэтому вопрос к аудитории: кто что получил и есть ли надпись на торце?



И пару слов о Vero Moda Short Parka UK12.

Села на ОГ95-96 хорошо, в размер. Но ожидания не оправдала. По сайту думала, что другая будет. Во-первых, цвет на мониторе сероватый, а реально как солдатские штаны цвета хаки. Какая-то она ну очень грубая, ткань толстенная, поставь- сама стоять будет. Ну то, что пуговицы страшенные, это ладно. Блескучая полоска из пайеток - избыточно блестит. В общем, что-то не то. Такой милитари- стиль на любителя. Хотя ветром в ней точно не продует :ag:
Неудачная покупка.

И, надо добавить, что скопилось слишком много добивок до бесплатной доставки, вещей ненужных и неудачных, типа:
- в реале не понравилась, трикотаж странный, как на дамские трико- те, что до колен, однодневка
- слишком большие в размере 12 на ОБ100, тяжелые, тянутся, на 165 длинноваты, да и вообще дешевка китайская по виду.

Всем сладкой жизни!