ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Здраствуйте мои дорогие! :ax: Кратко отчитаюсь.

1. Diesel Day Dreaming T-Shirt - White / XS
image2xl.jpg


Футболочка в ауте, но хотелось бы о ней сказать следующее: замечательная, приятная ткань, отличное качество, села хорошо. Будут скидки - будем брать ещё ))



2. Juju Black Norton Biker Boots - Black / UK 5


До этого читала отзыв, и углядела что большемерят. Но я бы не сказала..я всегда 6-ку беру. А эти мне впритык. Носить можно, но тёплый носок не оденешь наверное. А так, они мне очень понравились, уже не раз обувала. Стильные, окружающие даже не распознают в них резиновость)) Размеры иногда мелькают



3.ASOS Over The Knee Socks


Тёплые чулочки, не прям чтобы ах..носочного типа..Чуть поносишь и уже вытягиваются. Хочу приобрести потоньше и другого качества. Ну так немного побаловаться пойдёт)

 

Веснушка*

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
7
323
0
Kiev
Часть недавней посылки. Покажу то, что еще в стоке

1. Panache D-H Isobel Bandeau Bikini Top 38FF + Panache Isobel Folded Bikini Brief Uk16
http://www.asos.com/Panache/Panache...h=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Emeraldgreen
image4xl.jpg

Заказывался для свекрови интуитивным подбором размера... Высокая стройная женщина с формами:) На верх 80G и низ Л сначала заказали 36F (который по сетке асоса якобы подходил под наши параметры) +16 низ. Интуиция в первый раз подвела - верх оказался мал. Перезаказали верх на 38FF - все подошло :)
Купальник качественный, мне очень понравился. Красивый цвет, соответствует сайту. Чашки в лифе без поролона, плотные с хорошей поддержкой. Вообще, считаю такую модель самой удачной для большой груди - и держит, и эффектно смотрится. Есть съемные бретели. Подворот на плавках можно заворачивать ниже, выше, - как нравится. За такую цену - просто супер находка! (Это я в сравнении цена-качество с Vs, которые для себя беру))

2. Glamorous Belted Skater Dress in Ditsy Floral, Uk8
http://www.asos.com//Glamorous/Glam...Ditsy-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3593402
image1xl.jpg

Заказывали для девочки на стандартную С-ку. Подошло, село.
Хозяйке понравилось, а меня с учетом полной стоимости не впечатлило)) Нормальное такое обычное платьице. Тканюшка средней плотности, мнется.

3. ASOS Shirt in Cute Colourblock, UK4
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-In-Cute-Colourblock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3052297
image1xl.jpg

Моя вторая попытка :4fvgdaq_th:...
О первой писала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4543346#post4543346 Ее пристроила, заказала меньше.
Я так и не поняла, в чем прикол ее огромности. Это не первая рубашка в моей жизни прямого покроя, но посадку такую вижу впервые на себе. Ладно 6-ка как 8-10. Но в минимальном 4-м размере?! Сложилось впечатление, что это та же рубашка, только ярлык другой нашили)))) На модели она хороша, но по моим расследованиям, на ней как раз и надета 4-ка...
В плечах у меня сидит ок, но можно было бы и поменьше. По воротнику - ок. По груди (на 82) свободно. Ниже груди просто очень много пространства((( Рукава по длине ок, но широкие((
Рубашка реально красивая, универсальная, приятная, я ее хочу!)) Был бы в природе еще меньше размер - испытала бы судьбу еще раз, а так понесу в ателье, наверное. Жаль расставаться)

Надеюсь, была полезной :)
 

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
Хваст недоумения
1 Hilfiger Denim Sophie Skinny Jeans
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Hilfiger-Denim/Hilfiger-Denim-Sophie-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3963759
Брала 26-32( мой обычный джинсовый размер) у hilfiger еще и довольно свободный обычно на мои нижние 66-92
по длине все стандартно 81 см по внутреннему шву, в попе в нерастянутом состоянии 82 см( но они очень хорошо тянутся и на мен налезли хорошо) и вот тут то закрался пояс 66 см при низкой посадке( на косточках) и он не тянется :(
в общем примерно та же история что и с http://www.asos.com//Wrangler/Wrangler-Smooth-Legs-Corynn-Mid-Rise-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3218511
буду возвращать
2 Pepe Nino Hoodie
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Nino-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3453392
Брала себе на верхние 90 и рост 160 мужской размер xs
свободненько но на то и был расчет, самое удивительное что по длине хорошо рукава 75 см от края манжета до капюшона( плечевого шва увы нет) на мой рост смотрится вполне нормально и не выглядит так будто сняла с кого то ширина в подмышках-96 см
этой покупкой довольна
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Добрый день всем! Хочу оставить быстрый отзыв о замечательных брючках Emme Nervi Tigh Waist Tailored Trousers в 10UK.
https://www.asos.com/emme/emme-nerv...fid=14564&channelref=email&orderref=397932605
Брюки отличного фасона, материал плотный, мягкий, не мнущийся, приятный телу. Талия завышена, замеры: по талии 35 см, по бёдрам 46 см, высота посадки 31 см, длина по внутреннему шву 69 см. Лекало очень хорошее! Боялась, что будут полнить, вовсе нет))) впереди складки, поэтому на мои бёдра обхватом 92 см сидят очень свободно. Цвет клетки графит в двух разных оттенках, светлая клетка желтоватая слоновая кость, ещё в принте присутствует еле заметная коричнево—рыжеватая полоска, за счёт чего брюки хорошо сочетаются с вещами в тёплой цветовой гамме. Уже таскаю пару недель, рекомендую к покупке, размеры мелькают.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)! Я очень-очень стараюсь написать отзывы побыстрее, но все времени нет
Смотреть далее, вот исправляюсь:) Итак, поехали!

1) Юбка ASOS A-Line Denim Skirt in Floral Print размер 10UK

Увидела ее на картинке к разделу «Skirts» на прошлой распродаже, очень понравилась, подумала, почему бы не взять, да за такую цену:). Ох, цену она свою очень даже оправдывает, очень хорошая. Юбка чисто белая, без желтизны или какой-нибудь «молочности», цветы не кислотного цвета, приятные, мягкие цвета (как нежный светлый, так и темный розовый, листики больше болотные, чем зеленые
Смотреть далее). Ткань джинсовая, средней плотности (некоторые джинсы потоньше будут), немного тянется. Юбка без подклада (да и он там не нужен), пояс жесткий, не на резинке, поэтому у юбки есть молния сзади и пуговка
Смотреть далее. Юбка сделана аккуратно, нет ни ниток, ни пятен (тьфу-тьфу:)). На мои ОБ 92 см 10-ка села отлично, на талию не лезет, но и на бедра не спустишь, по росту 168 см не коротка, где-то на ладонь выше колена. Привожу параметры юбки:
- ширина юбки по поясу – 34 см;
- ширина юбки по кромке – 53 см;
- длина юбки – 42,5 см.
Когда начала мерить юбку, оказалось, что у меня нет к ней верха, поэтому строго не судите, это единственная футболка, которая более-менее подошла:)
e5ee2ebcf65d.jpg
de5619668f6f.jpg
e99d18d20412.jpg


Следующим летом буду носить с тапками, представленными на фото, или белыми кедами
e1d2bcc4636f.jpg
2) Футболка ASOS T-Shirt With E.T Print размер XXXS

Если вы не смотрели «Инопланетянина» Стивена Спилберга, вам меня не понять
Смотреть далее. Это один из любимых фильмов моего детства, наряду с «Назад в будущее»:). Так вот, когда я углядела эту футболку в мужском отделе, влюбилась, ну и естественно, купила:). Какая она классная! Ткань чисто черная, без вкраплений
Смотреть далее, не красится (я чуть мочила и терла), мягкая, через руку вроде не просвечивает, а вот на свет – немного
Смотреть далее, тянется, не шибко плотная (я ожидала плотнее), но и не тряпка тонкая. Рисунок не чисто белый, а сероватый
Смотреть далее. Он как бы впечатан в ткань, на ощупь как будто прорезиненный, но трескаться не должен. На свои ОГ/ОТ – 85/69 взяла самый маленький размер XXXS, но она все равно немного свободновата. На мой рост футболка как туника, очень длинная, придется заправлять. За свою цену, конечно, дороговата, но за рисунок ей все прощается:). Параметры футболки:
- ширина футболки под подмышками – 45 см;
- длина футболки – 73,5 см.
5bc47f26ce07.jpg
8af3749c3fd6.jpg


Можно носить вот так:)
1c35106f746b.jpg
16d5e356b588.jpg


А вот фото с рисунком поближе:) (моя мамзель тоже решила засветиться:))
d5acbc766e8b.jpg
32df0f5dfbfe.jpg
3) Очки ASOS Round Sunglasses With Metal Bridge Detail

У всех уже есть круглые очки, ну и мне надо:ag:. Решила купить, попробовать, идут ли они мне вообще. Оказывается, идут! Очечи классные:ay:! Пластик (а они из пластика) плотный, линзы как бы с градиентом с переходом от темно-фиолетового к светло-фиолетовому
Смотреть далее. Оправа черная, толстенькая, переносица и дужки металлические. На переносице очки мне чуть свободноваты, но не падают. Висит наклейка о том, что степень защиты – категория №2 (на самом это деле или нет, фиг его знает). В помещении (такое тоже бывает) в них темновато, а вот в солнечный день в них прекрасно все видно. Пришли завернутые в кучу целлофана с пупырками и с тканевым мешочком. Привожу параметры:
- диаметр линз – 5,7 см;
- расстояние между линзами (переносица) – 1,6 см.
Вот очки в одиночку:)
0447b36ed69f.jpg
f8ae4be37f29.jpg
8393b31cf4cc.jpg


А вот на мне (балуюсь я, балуюсь:))
b6875221cb9e.jpg
c015dfa59fa6.jpg
497b6f22d2ed.jpg
23e0cb67f1b2.jpg
4) Брюки ASOS Straight Chinos размер W34 L32

Уже заказывали такие же (я писала о них в предыдущем отзыве) в размере 34 in Long. Поскольку они очень понравились, решили заказать такие же, только в размере 34 in Reg (то бишь L32). Пришли вроде то, что надо, а вроде и нет, поскольку прошлые брюки светлее, а эти – цвета, я бы сказала, Stone, такие грязно-бежевые
Смотреть далее (на удивление моему МЧ нынешние по цвету больше нравятся). Ткань такая же, как и у прошлых брюк, да и как у шорт, которые я описывала ранее. Ширинка брюк, как обычно, на пуговках. По длине на рост 183 см сели идеально, но в талии полный попадос: у прошлых брюк ширина по поясу на 4 см больше, чем у нынешних, хотя размер одинаковый (как я говорила, 34 in). МЧ сказал, что шибко не впиваются и еще потянутся, решил оставить. Привожу параметры брюк:
- ширина по поясу – 44,5 см;
- длина штанины по внутреннему шву – 83 см;
- ширина штанины: по кромке – 20 см; в районе промежности (по бедру под ширинкой) – 32 см.
Фоток нет, МЧ фоткаться больше не дается:ag:

5) Кофтейка маме ASOS Baseball Top in Stripe размер 10UK

У мамы не очень много кофтеек и футболок с длинным рукавом, решила прихватить ей вот такую. Поскольку она на модели смотрелась широковато, я решила взять на мамин 12-14 размер 10-ку. В точку! На мамины ОГ/ОТ – 100/86 (с небольшим животиком) 10-ка села идеально, даже она немножко ей большевата. Ткань мягкая, не очень плотная, как у футболок, приятная к телу, чуток просвечивает
Смотреть далее. Цвет белый с сиреневым, маме понравилась, хотя сказала, что больше бы ей понравилась бело-красная футболка (ох уж эти мамы:ag:). Рукава идут здесь как 3/4, но на мамины 160 см в росте рукава получились практически полноценными (маме без разницы, она все равно их закатывает). В общем, за такую цену брать, можно для дома, можно под кардиган. Привожу параметры:
- ширина водолазки под подмышками – 53 см;
- длина водолазки – 66 см;
- длина рукава по внутреннему шву – 45 см.
3832f1965b46.jpg
bf333e7ee7f4.jpg
А еще у нас пополнение в зверинце: взяли еще одного котика, британского, зовут Ричард (Рич), наглый как танк, пищащий как сирена, в общем, нечто:)
Пока вот это тело дрыхнет на диване...
59f1a4062bb4.jpg


...старшенький (Нафаня) ютится в сумках:ag:
d2d1f2c5381c.jpg
На это все! Спасибо за внимание!:ax:
 

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Все привет!

ASOS HALLUCINATE Leather Mix Heeled Sandals (uk 6)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HALL...eled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4363323

Расхаживаю их к лету - они мега крутые и настолько же высокие (для меня). Леопард из ворса пони, сами сандали кожа/замша.

Park Lane Flat Lace Up Boots (uk 6)
http://www.asos.com//Park-Lane/Park-Lane-Flat-Lace-Up-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4076408

Взяла за копеечку. Начальной цены не стоят. Они не то, что иск-я замша - это какой-то картон (что-то типа бархатной бумаги). Боюсь, что дождь застанет в городе и они просто растают))) Но смотрятся эффектно.

Daisy Street Long Sleeve Utility Boilersuit in Soft Touch Fabric (S)
http://www.asos.com//Daisy-Street/D...Touch-Fabric/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4850950

Оч крутая вещь, сел идеально по фигуре! Ткань 70% полиэстер и 30% brocade - хз что за зверь. Немаркий материал, приятный к телу. В жару вряд ли похожу - жаркий. Но на выход в ночь например или в прохладный день, да и вообще массу вариантов его обыграть. Я довольна, как слон!!! Муж ржет - говорит "оденешь свой байкерский шлем и будешь как америкосовский космонавт" - но че мужики могут понимать в красоте. На фото он с сандалиями, один вариант подвернуты рукава и штанины и второй расправлены.

Trip Mirror Aviator Sunglasses
http://www.asos.com//Trip/Trip-Mirror-Aviator-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4457604

Клевенькие авиаторы-хамелеоны (от зеленого к синему), дужки пестренькие/цветные, на моем фото смотрятся какими-то большими, но мне четко на мое широкое лицо подошли. Оч удобны для вождения! За такую цену вообще :ay:
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Привет всем шопоголикам!
Вчера получила посылку

Для мужа
Простите, без фоток, фоткаться он категорично не будет. Поверьте на слово :)

Джемпер
DZ Cashmere Blend Crew Neck Jumper L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3703545&xr=1&mk=na&r=3
Превосходная вещь! Пока есть пару размеров, берите, не пожалеете. заявленные в составе шерсть и кашемир так и просятся, чтобы их потрогали и тут же надели. Джемпер смотрится очень достойно - теплый, мягкий, стильный. Размер точно соответствует. очень рада этой покупке, даже больше мужа :ag:

Куртка, не в стоке пару дней
Ringspun Jacket with Leather Look Sleeves L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3923150&xr=1&mk=na&r=3
Бывало и получше, как говорится, но за такую демократичную цену очень даже ничего. Ткань пропитана водоотталкивающим покрытием, приятный зеленый болотный цвет ) и рукава из кожзама, кстати если не приглядываться, похож на кожу. Размер в размер. По моей критичной шкале выглядит на твердую четверку, в общем, хорошо )

Для себя любимой

Бальзааамчики
Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1823227&xr=1&mk=na&r=3
Спасибо Amber sun :ax:
Чудесные, ароматные, увлажняющие - впрочем, как всегда у Carmex. Рекомендую

Напоследок многострадальная куртка, будет много букв ) давно не стоке, выплыл экземляр
MuuBaa Lycra Biker Jacket in Lambs Leather with Zip Pockets S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3355398&xr=1&mk=na&r=3
чей-то возврат - нет бирки. Больших дефектов вроде не обнаружено, Пока раздумываю, оставить или нет, прошу вашего совета.
Знаю, что многие здесь давно покупают эту марку курток Muubaa, захотела и я, но то ли оттого, что достался последний (возможно всеми отвергнутый экземпляр), то ли оттого, что мне кажется, что за такую цену куртка могла бы быть и получше, меня гложат сомнения.
1) куртка неоднородно окрашена, но возможно это такой стиль, сейчас много вещей сделаны под состарившийся 2) несмотря на кожу ягненка, она (кожа) какая-то уставшая :) Опять-таки возможно это такая выделка 3) куртка слегка "кукожится" на спине (фотки со спины нет) там, где замки, но некритично 4) куртка имеет такой помятый вид, но возможно она со временем слегка разгладится, подстроится под меня так сказать :) 5) куртка красится; я намочила ватный диск и слегка потерла по краю куртки, диск сразу стал розовый, разве так должно быть? 6) все-таки считаю, что за такую цену (о первоначальной вообще не говорю) куртка обязана смотреться как-то достойней и дороже. На картинке она так и смотрится, а вот на мне показалось, нет. И цвет не такой сочный, потемнее в реале.
Хочется ваших мнений, а также мнений тех, у кого уже есть похожие куртки. Как они в носке, и вообще.
PS. Еще спереди под замком замечена какая-то кривая прострочка шва - либо это дефект, либо швея таким образом закрыла дырку в коже ) на модели мне показалось то же самое, может скидку выпросить у асоса? к тому же красится куртка.


 
Последнее редактирование:

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет. Мой небольшой отчет по обуви Catarina Martins. Р-р ноги 23,8см.
Обратила внимание на эту марку обуви после хваста puppun (Ольги) - спасибо ей большое. Качественная обувь по приемлемой цене с учетом скидок + коды.
1) Ботинки Catarina Martins Leather Ankle Boot, 4uk
http://www.asos.com/Catarina-Martin.../pgeproduct.aspx?iid=3274822&WT.ac=rec_viewed

Посылка долетела до меня за 6дн. - это рекорд. Раскрыв посыль порадовали глаз уже сами коробки, сделанные под "старину". Затем стали радовать меня и сами обувки))) У меня узкая нога и ботиночки идеально на нее сели, есть небольшой запас по длине. Очень порадовало, что ботинки полностью из кожи, включая подошву. Думаю прослужат очень долго. Фото на скорую руку в домашнем)))


2) Сапоги Catarina Martins Naturing Leather Boot, 4uk
http://www.asos.com/Catarina-Martin.../pgeproduct.aspx?iid=3276506&WT.ac=rec_viewed

Они тоже очень классные, в живую понравились даже больше чем на фото. Также как ботинки полностью из кожи, кожа самих сапог в разы толще чем у ботинок. Сапоги однозначно рассчитаны на узкую ступню и неширокое голенище (у меня примерно 37см - голенище). На ноге сидят почти в облипку, плотные джинсы, брюки и т.д. уже не одеть.

Мой вердикт: данная марка обуви немного большимерит, подойдет на узкую стопу, неширокое голенище, на низкий или средний подъем.
Очень довольна посылкой. Всем спасибо за отзывы, очень помогают.
 
Последнее редактирование:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :)

Все не доходили руки написать очередной хваст, сегодня наконец дошли:

1. Selected Corletta Jumper in Waffle Knit - Treetop / S

Ну тут уже несколько раз писали про этот джемпер, напишу и я :ag:
За время, пока висел у меня в више, он успел подешеветь в 2,5 раза, поэтому не взять его я не могла. Он прекрасен, никакой сверховерсайзности я не заметила, сидит на мне чуть свободно, примерно как на модели (я брала свой стандартный UK 8, он же S в данном случае). Мягкий, вязка не самая плотная, цвет яркий. Рукава по длине мне только-только.

2. Esprit Long Sleeve Jersey Top - Blue / XS

Сел свободно, не в облипку (это, кажется, называется regular fit). Материал довольно тонкий, но мягкий и приятный к телу, сильно не просвечивает, цвет сочный. Отличный базовый топ. Мелькает в стоке.

3. Ultimo The One Baby Pink Everyday Fashion Bra - Baby pink / 34B

4. Ultimo The One Baby Pink Everyday Fashion Brief - Baby pink / UK 8

Взяла обе части комплекта в своих стандартных размерах - все прекрасно подошло. Цвет в реальности чуть более розовый, чем на фото с Асоса. Качество пошива отменное. Материал мягкий, нежный и очень приятный на ощупь. Единственное, что не очень понравилось - количество поролона в бюстгальтере. Ну то есть, наверное, в бра с пушапом его столько и должно быть, просто я не большой фанат таких штук, а тут его даже убрать нельзя, вшит намертво. В общем, да, грудь поднимает, делает ее, так сказать, аппетитной. Сзади на лямках есть специальный крючок, с помощью которого лямки можно прикрепить друг к другу и в таком виде бюстгальтер можно надеть под майку-боксерку (надеюсь, более или менее понятно объяснила). Отличный комплект, я довольна.

5. Esprit Vicy Short Briefs - 511 mulberry / UK 10

Решила приобрести себе "дышащие" шорты для сна. Цвет красивый, бант очень милый, рамер отлично подошел. Все в них чудесно, кроме того, что наутро они превращаются в нечто страшно помятое, особенно спереди - сминаются гармошкой. Но если вы, в отличие от меня, спите спокойным сном, без ворочания и закидывания ног на что ни попадя, то возможно на вас утром они будут выглядеть лучше :ag:

6. ASOS Classic T-Shirt - Mushroom / UK 8

7. ASOS Classic T-Shirt - Washed blue / UK 8


Обычные базовые майки. Хотелось бы, чтобы они были чуть длиннее и сидели чуть более плотно, но и так неплохо, а за 300 рублей так просто чудесно :ag: Как показывает практика покупки аналогичных маек от Асос - они имеют свойство деформироваться (например если в такой майке поспать, то боковые швы перекручиваются), но при бережном использовании хватает их довольно надолго.

8. ASOS Triangle Swing Earrings - Gold / One Size

Милые сережки. Мои чувствительные уши на них никак не реагируют, что просто замечательно. На изнаночной стороне нижних треугольников выгравирован какой-то масонский рисунок :ag:

9. Fulton Superslim Wave Print Umbrella - Blue / One Size

Маленький и выглядит довольно хлипко (боюсь, при сильных порывах ветра может вывернуться наизнанку), но для меня, как ненавистника зонтов, самое то. Терпеть не могу зонты (особенно зонты-трости) из-за того, что они занимают руки, а этот прекрасно влезает даже в небольшие сумки (например, в 13-дюймовый Cambridge Satchel). Длина - примерно 24 см в сложенном виде.

10. London Rebel Sally Pointed Flat Shoe - Black / UK 6

Хорошие лодочки, сделаны добротно, выглядят стильно и лаконично, прекрасно вписались бы в мой гардероб, если бы не одно но - несмотря на маркировку UK 6/EU 39, они оказались стандартного такого 38ого размера. Даже не питаю надежды их разносить - они мне не то, что поддавливают, я в них даже пальцы разогнуть не могу. У меня впервые такое с обувью - чтобы 39 размер был мне настолько мал. В общем, эти балетки определенно маломерят на размер и по этой причине едут домой. На сайте сейчас есть такие же еще и в синем цвете.

На этом все! Если вдруг необходимо фото какой-либо вещи - пишите, сделаю :)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Сегодня маленький хваст на долгожданные часы
Michael Kors Kerry Silver Watch MK3311.

Очень люблю часы, браслеты, кольца. Вообщем, все, что можно нацепить на руки.
Давно мечтала иметь настоящие МК, на другом сайте все ловила распродажи на них, но так и не нашла, чтобы и нравились и цена удовлетворила.
Эти долго висели у меня в виш-листе. То попадали в корзину, то исчезали (видимо кто-то как и я долго думал). А все знают, как подогревает аппетит пропажа понравившейся вещи из стока. С мужем тоже советовалась не один день. А у него одна отговорка: нравятся - бери, думаешь - не бери. Короче, под конец зимней распродажи я не выдержала и заказала. Не знаю, сколько вышли в рублях, оплачиваю долларами. Да и не парюсь уже сейчас, сколько за них заплатила, главное они у меня и я в восторге.
Очень понравились, блестят супер, а что еще мне-сороке надо :)))
Браслет довольно маленький, нам пришлось убрать только два звена, а кисть у меня узкая. По циферблату "бриллианты", по браслету - тоже, но до середины. Внутри циферблата что-то перламутровое, не знаю - керамика или ракушка :)
Пришли в очень тяжелой коробке, может она деревянная?
Буду блистать теперь.
Вместо традиции
В Сочи за пару часов выпал, наверное, годовой запас снега
 

Lenusik1983

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
72
360
0
Липецк
Всем привет!

Смотреть далее

ASOS Zip Detail Mac , 10 UK


Ткань плотная, мне кажется, сильно не будет мяться. Цвет чуть темнее ( к моему сожалению), чем на сайте. На мои параметры хотелось бы на полразмера поменьше, жаль такого не бывает, хотя неизвестно, как бы села 8-ка, может и на размер)) Прилагаю фото в не глаженном макинтоше , что естественно, гладить буду за 5 минут до выхода:)


ASOS Quilt Cross Body Bag With Double Compartment


Уже нет в стоке, но вдруг.. Сумочка неплохая, без косяков, кожзам, брала для минимального набора: автодокументы, телефон, ключики, денежка, кошелек уже не вмещается (мой), ну и парочку конфеток можно бросить :ag:
Фурнитура желтого цвета, по мне приятного желтого.


Pieces Plain Lowcut Pant


Приятные такие шортики, взяла М, чтобы наверняка, сидят не плохо, но S тоже была б хороша. Тоже не в стоке, так для информации, а то писать не о чем будет:)

Жду еще несколько посылок, постараюсь отчитаться))
 

SmallQ

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
1
46
0
Москва
Всем привет! Пришла моя первая посылка
1.ASOS HIT THE LIGHTS Flatforms
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HIT-THE-LIGHTS-Flatforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4692978
image1xs.jpg

UK4 на ногу 23,5. Мне, к сожалению, широки и нога выскальзывает вперед. Буду делать возврат или пристраивать.

2.London Rebel Parker Heeled Sandal
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Parker-Heeled-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4564150
image1xs.jpg

UK4 на ногу 23,5. Тоже спереди нога выскальзывает(
3. Truffle Collection Platform Buckle Strap Sandals
http://www.asos.com//Truffle-Collection/Truffle-Collection-Platform-Buckle-Strap-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4638830
image1xs.jpg

UK4 на ногу 23,5. Эти туфляки подошли идеально))) Очень удобные!
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
И снова здравствуйте!! :)

Параметры 90(73/74)-65/66-93
Рост 172

ASOS Fit And Flare Dress With Baroque Embroidery - Cream / UK 8

Платье расхватали в миг, но постоянно появляются почти все размеры.
Отличное платье хоть на праздник,хоть на работу. Приятный хлопок, верх более рыхлый (можно зацепки поставить) а юбочка очень плотная, черные колготки не просвечивают. На локтях будет вытягиваться и верх, скорее всего, тоже будет растягиваться.
На сайте есть замеры этого платья, всё так, только рукава 61 см, а не 59, как указано. И длина 84 см- по боковому шву, а по середине платья 86см.
На меня платье село хорошо, но еще достаточно свободного места в талии, груди, я это показала на фото.
ASOS Skater Dress With Pintucks And Self Belt - Blue / UK 8

Чудом выловленное платье. Уже писали не один раз про него. Вискоза приятная, сильно мнется. Размер на меня впритык, хочется побольше, т.к. резинка на талии поджимает, да и коротенькое оно на меня (85 см) Цвет как на первом фото, кобальт, чуть в фиолетовый оттенок. Уходит на время в пристрой.
Есть и в других расцветках http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3240677
Lazy Oaf Weird And Needy Bobble Hat - Grey/purple / One Size

Классная шапка, не такая большая как на модели,если натянуть ее так, чтоб закрывало уши. Акрил очень похож на хлопок, приятный и тепленький. Ношу с удовольствием.Фото ниже
Ri2k Pig Zip Purse - Lt pink/black/lt blu / One Size

Милая свинюша :haha: Хороший кошелечек для мелочи, отлично для небольшого презента юным барышням. Кожа хорошего качества, молния не заедает. Очень понравился!
ASOS Fairisle Cardigan - Stone / L

Стандартная Элька, на сайте есть замеры. Джемпер тяжеленький, толстый и должен быть теплым. На ощупь в меру приятный, акрил не дубовый, шерсть не колется.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Добрый день всем! Получила в выходные посылки. Заказывала моим парням.
Barneys Premium Leather Biker Jacket size M
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3953563&CTAref=Saved+Items+Page

Первая курточка (покупала в подарок для старшего сына, к сожалению,он приедет на каникулы позже, а на маленького она большая. Показываю общий вид. ). Что могу сказать-хорошая такая М-ка, не маломерит, рукава длинные-это самое главное,будет отлично на рост от 182-185 см, подойдёт на российский 46-48 (запас по талии большой,по спине получается 51 см). Выделка кожи неплохая,но цена со скидкой для неё нормальная. Покупала после выравнивания цен. Длина от плеча 65 см.


Следующая курточка ASOS Leather Hooded Bomber Jacket size L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4715208&CTAref=Saved+Items+Page

Брала с риском,так как нужна была с капюшоном на младшего,а размер еле отловила L-ку,несколько дней в надежде ждала,что будет. Но на удивление (наверно не даром фото модели был молодой парнишка) куртка подошла на российский 44. То есть эта куртка маломерит очень.
Мне понравилась она больше и сыну подошла как раз.
Длина 70 см.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Похвастаюсь немножко на ночь глядя :yes3:
Сегодня утром принесли посылку ЕМС-ом. Не ждала так рано (заказ от 19.11), больше 2-х кг вышел. Повезло.

Смотреть далее

1. Высокие кроссовки старшему сыну River Island Hi Top Trainers - Charcoal / UK 8. Из-за них собственно и получился экспресс :clapping:

Когда достала из коробки (пришли в фирменной коробке, сделано в Китае), показались лыжи прямо. Размер и мужу и сыну последний год этот всегда и беру. Очень удобно, муж не захотел носить -сыну отдала, он непривередливый у меня (главное, чтобы розовых полосок не было на обуви и одежде:ag:).
Померяла подошву - 29 см, стельку отодрала (она частично на полосках липких) - 28 см. Точно велики будут.
Сын вечером пришел, померял, вижу - действительно велики, а он твердит - нормально. Я уже и в корзину 7-ку закинула, перезаказать хотела. Но мужики на семейном совете решили эти оставить, типа зима, толстый носок, нога должна быть в свободе...
Короче, ну их, не понимают они, что до этих-то сын дорастет через полгода-год, а сейчас можно было схватить с 20% скидкой 7-ку.
Вердикт: понравились, сделаны достаточно качественно, кожа, кожзам, текстиль непромокаемый - все присутствует. Подошва жесткая, гнется не очень, резиновая.

2. Сумочка ASOS Snake Panel Cross Body Bag with Square Lock

Мой любимый цвет! Мой любимый размер!
А если честно, я сумочку заказывала под конкретные сапоги (не с Асоса), подошли очень хорошо, сапоги чуть темнее, но оттенок тот же. И размер оказался чуть больше, чем я рассчитывала и это меня только порадовало. Еще одна деталь - ручка не полностью на цепочке, та часть, которая идет на плечо - кожаная (не люблю цепочки, все время волосы в них попадают, больно :().
Один момент для тех, кто ездит в общественном транспорте - по бокам достаточно большие дырки, никак не закрывающиеся, при желании можно руку засунуть.
На фото с мини Ай-падом.
Еще у меня нашелся теплый шарфик в тон и мои любимые перчаточки, с Асос кстати.

Смотреть далее

3. ASOS Wool Mix Jumper in Twisted Yarn - Green / S

Шикарный свитер из мужского раздела себе взяла. Размер как обычно (не в первый раз шарюсь в мужском :ag:). Рукава только длинные. И снова: мой любимый цвет.
Мягенький, тепленький. Еще две сумочки нашла, тоже в цвет :ag: Несет меня прямо за зелено-бирюзовый.

Смотреть далее

4. ASOS Pony Effect Leather Leather Clutch Bag - Teal / One Size

Очень клевый клатч (особенно цвет:boast:). Я, правда, редко с клатчами хожу, неудобно мне, но люблю и покупаю часто:ah:. Вместительный, красивенький. Одна сторона - мех пони, другая вроде кожа, но не уверена, может кожзам.
Этот уже давно не стоке, хоть и мелькал как-то, но на сайте есть точно такой же, правда уже без скидки.
P.S. Жду под него известные ботиночки. Едут уже.

Пока на этом все, с наступающим Днем матери всех наших мамочек. Терпения и здоровья Вам и Вашим семьям!!! :ax::ax::ax:
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, красотки!
Мои параметры 88-64-88. Рост 160 см.
У меня какой то грустный хваст.

Sessun Clean Wool Parka with Leather Binding
Размер 38. Или 10.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3328703&xr=1&mk=na&r=3
Долго выбирала себе на межсезонье пальто и выбрала. Очень оно мне понравилось и отличный состав.
Оно в точности как на фото сайта. Особенно порадовал благородный цвет. Великолепное качество, теплое (80% шерсти!) порадовало и то, что капюшон отстегивается (он на кнопках), само пальто застегивается на молнию и кнопки. Но размер М! И пальто велико! будто я сняла его с чьего то плеча((((
поэтому ненадолго отправлю в пристрой, потом-на родину((( вот ни разу еще не было так жалко расставаться с вещью.


Дополню пост еще и колготками. думала-бесполезнеый хваст и не писать, но вспомнила про чудеса на Асосе и решила написать))

Falke Pure Matt 50 Denier Tights. Размер S/M

http://www.asos.com//Falke/Falke-Pure-Matt-50-Denier-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3157695

Эти колготки стоят свою первоначальную цену! Качество на высоте! Плоские швы, насыщенный цвет, мягкие. не сборят.
Покупала к своей фиолетовой юбке Клозет. Думаю, с чем еще можно их носить)) Стильные девушки, посоветуйте, пожалуйста.

пыталась поймать цвет

как думаете, с красными ботильонами нормально будет? лежат в више ботильоны))

всем удачных покупок! всех люблю!
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Фсе, ничего не хочу делать, буду хвастать дальше.
Laie_87B.gif


Pieces Gaven Flower Bag
color Fresh Pink

Цвет-невидимка. Сумка не в стоке, но при добавлении в виш-лист можно поменять цвет на розовый, который есть в наличии.
Честно сказать, купила больше из любопытства, что-же придет. Так вот, приходит большой безразмерный баул. :ag: Сумка мягкая, форму не держит. Сделана аккуратно, постороннего запаха не имеет, кожзам выглядит качественным. Цвет ядрено-розовый, практически неоновый. Оставлю в качестве пляжной сумки для отпуска.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png

ebV2OlU.png

ACEAHZ8.png

Nc5NvZC.png

New Look Shell Top
size 10

Я уже рассказывала тут про подобный топ в белом цвете и сетовала на то, что 12 размер оказался мне слишком свободным. На этот раз я решила взять 10-ку, и, для разнообразия цвет biscuit. Топ я уже хвалила, он действительно хорош за свою скидочную цену. Эта модель отличается от предыдущей отсутствием декоративных пуговиц на спине. Задняя часть топа - вискозный трикотаж, спереди - хлопковая ткань с шитьем. 10 размер сел на меня лучше 12.
Но, я хочу вас предостеречь и обратить внимание на то, что этот цвет очень своенравен и требователен к тону кожи и капризен в комбинировании. Он скорее подойдет людям с холодным поддоном кожи (розоватым, оливковым и т.д.), а обладательниц нейтрально-теплого тона кожи (как у меня) он будет бледнить. Тут или загар, или яркий макияж, или ну его нафиг. :ag:
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png

HknHKhh.png
gJW65r3.png
QlsxlfN.png
7wKdrBO.png

eaWl1h5.png
HDFyLE8.png

French Connection Checked Shirt Dress with Solid Back
size 14

Чисто показаться, потому что платье не в стоке и уже давно. Случайно всплыл 14 размер. Конечно, 14 размер, особенно в таком свободном фасоне - это многовато для меня будет, но платье-рубашка + шелк + клетка: оу, майн! "Очень любит рыбий жир, при звуках флейты - теряет волю"(с) :ag:
Оно, конечно, довольно оверсайзное, и, конечно, как скажет любой стилист: "Shirt dress + фигура груша? Нет-нет!". Но, [LINE]любовь - штука суровая[/LINE] люблю, не могу.
То, что клетчатое - шелк, черное - полиэстер, но очень приятный и практически неотличимый от шелка. Зачем полиэстер на шелковом платье сзади, я, в принципе понимаю. В противном случае, после дня сидения в офисе сзади платье больше бы напоминало жертву пищевого произвола коровы. :ag:
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

Родной поясок мною был сразу отвергнут и придуман свой вариант подпоясывания. Сейчас я вам все покажу. :yes3:
EPuWf0b.png
Zonj0Rv.png
QPSVKno.png
PvtbLpI.png

3D5CUkJ.png

*вредным тоном ябеды* Ааа, мне дверь рога наставила!

ASOS City Print V Back Shift Dress
size 12

Очень понравилось платье оригинальным принтом. Он действительно хорош: горизонтальные линии зрительно вытягивают фигуру, а сочетание кремового и черного не столь резкое и агрессивное, как классическое сочетание белый+черный.
Но, я в очередной раз убедилась, что такие фасоны - не для меня. В плечах и груди платье весьма свободно, на спине в районе талии - пузырь [LINE]из-за большой попы[/LINE]. Можно надеть ремень, но тогда нарушается геометрия принта и платье теряет часть своего очарования.
Объективно платье хорошее: качественно сшито, приятный атласный полиэстер верха и сносный полиэстер подклада. Но, безусловно, от замены полиэстерового подклада на хлопковый платье только выиграло бы.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png


ASOS Midi Skirt In Floral Rose Print
size 12, color Multi

Заказывала эту юбочку, когда она была еще в одном цвете. Сейчас на сайте два варианта, но, честно сказать, светлый мне все равно нравится больше.
Яркая летняя юбочка. Материал - полиэстеровый трикотаж, комфортный и приятный, очень напоминает хлопок, но, в отличие от хлопка, практически не мнется. Застежки нет, пояс - на резинке. Резинка очень эластичная, в 12 размер легко поместится талия как минимум в половину больше моей. Для меня пояс слишком свободный, из-за чего юбка свободно елозит по мне вверх и вниз. :ag: Возможно, я немного убавлю объем пояса.
Юбочка такая легкая, воздушная и летящая, что в ней хочется кружится и порхать. :haha: Однако, это имеет и свои минусы: однажды на крыльце нашего офиса неожиданно налетевший порыв ветра устроил мне незапланированный стриптиз, к моему смущению и к радости моих сослуживцев. :ag: Так что, в случае сильного ветра держите ситуацию под контролем. Ну, или надевайте красивое белье.
JC_cupidgirl.gif

Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

YLRcjWS.png
8aect6X.png
SOXuA1Z.png

U2NrZRv.png
J4ORVg8.png
SDFtDw2.png

dw4CCMe.png
JQ2dc1T.png
odAc81u.png
Jom69GH.png
Ob3QSmh.png
s07rLAb.png

Denim & Supply By Ralph Lauren Check Shirt
size S

На эту рубашку уже были положительные отзывы. Теперь расскажу о своих впечатлениях.
Что понравилось: мягкая ткань, очень красивые кружева, имитирующие кружева ручной работы, красиво оформленный подол рубашки.
Что не понравилось: неаккуратно обработанные кружева на горловине, растрепанный край.
Что не подошло: рубашка без вытачек, абсолютно прямая. На меня такой фасон рубашек редко когда хорошо садится. Эта - не исключение: тянет в груди. Дискомфорта нет, но когда отводишь плечи назад, планка застежки на груди расходится. Наверное, размер М сел бы гораздо лучше, но где же его взять.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png

Простите за этикетку подмышкой на фото, но, я пока не решила судьбу рубашки, поэтому все этикетки остались на месте.
JXR9Ilw.png

ljtZogP.png
MfociW7.png
EenLbUv.png
BQW43FR.png
hmurGek.png
9s8Vc6C.png
NBP86ub.png

Yumi House Print Top
size 12

Этот топ - это остаточный симптом от помешательства на Тедовских домиках. :ag: Больше, еще больше домов! :bj: Ну вот зачем он мне, я же не ношу полиэстер в жару, а как его смиксовать с более теплой одеждой - не представляю.
Сам по себе топ очень милый: такие яркие "конфетные" домики, приятная ткань. Жадность мне говорит: "Классный, давай оставим!", а жаба ей возражает: "Зачем он ей, она же его максимум пару раз за лето наденет!". Так и шизофрению заработать недолго!
girl_crazy.gif

Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_empty.png
(было бы 5, если бы не состав)
Lwc0huz.png
NKjjRv5.png
wSh120y.png
9Yf2y5J.png
PVeJOCK.png
YUvOiqq.png
ucqFu7f.png
lvQXmni.png

Selected Mulina Dress in Printed Cupro
size 38

Вот что-то у меня с этим брендом или любовь, или ненависть - третьего не дано. На этот раз дело закончилось полюбовно. :ag:
Приглянулось это платье за расслабленный вид, необычную расцветку и оригинальный крой. Мне уже приходили кривые/косые вещи из ужасной ткани от этого бренда, так что многого я не ждала. Но, платье неожиданно понравилось. Материал плотный, бархатисто-шелковистый, очень приятный на ощупь, мнется умеренно. Расцветка - насыщенно-изумрудная с черными включениями, у меня лично ассоциируется с камнем - змеевиком.
Смотреть далее
Сшито тоже неожиданно хорошо: все строчки ровные, все швы зашиты двойным швом без оверложенных срезов. Единственное, что портит платье, это молния под состаренную медь, я бы предпочла серебристую, но это - уже вкусовщина.
Оценка:
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png
star_s_full.png

fmHdGSq.png
7SeV4Dk.png
4FQS4CQ.png
e3qOddx.png
y7IkW7i.png
yx4OCo7.png
xJ0Ck1X.png
На фото платье прикидывается черным, но вы ему не верьте. :haha: На самом деле оно вот такое:
zfYIkD1.png

Уфф, ну вот я и сделала ЭТО. :haha: Ох, и трудное это дело - хвастаться. :ag:
На этом больше ничего особо интересного не жду и крупных заказов не планирую. Буду копить на отпуск. Придут еще копеечки, которые, возможно, наберутся на хваст когда-нибудь, ну а пока я с вами прощаюсь, возможно до осени. Пусть это лето будет для вас ярким и незабываемым. Всех люблю.
girl_in_love.gif

Ваша Amber. :curtsey:
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Можно Вас, девочки, еще помучить своими отзывами? Про белье и купальники. Без реальных фоток.
Купальники:
1)
image4s.jpg

Верх 12-ый размер, можно было и 10-ку, но я запуталась в их размерах, экспериментировала. Этот хороший купальник, порадовал.
River Island Cut Out Triangle Bikini Top немного больше, чем сами чашечки купальника оказались, чуть=чуть их обрежу наверное, тонкие вставочки. Цвет соответствует сайту - мятный, красивый.http://www.asos.com//River-Island/R...e-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2884111
низ 10-ка River Island Cut Out Bikini Brief http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Cut-Out-Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2884119

2)
image4s.jpg

верх ASOS Laser-cut Triangle Bikini Top http://www.asos.com//Asos/Asos-Laser-Cut-Triangle-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2682304 12-ый разм
низ ASOS Laser-cut Tie Side Bikini Pant http://www.asos.com//Asos/Asos-Laser-Cut-Tie-Side-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2682309 10-ый разм
Вот мне для дачки надо дешевые купальники в грядках ковыряться. Эти два были хорошие, мжно даже где-нибудь на море-океане выгуляь. А дальше- хуже, вот только для дачки и подходят.

3) Вот этот еще хорошенький, правда цвета - вырви глаз, да и верх брала 12, но такое чувство, что на минус 1-ый идет, чашечки малисипушечные.
image4s.jpg

верх ASOS Blanket Print Triangle Bikini Top 12-ый http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blanket-Print-Triangle-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3214202
низ ASOS Blanket Print Loopside Bikini Pant 10-ка http://www.asos.com//Asos/Asos-Blanket-Print-Loopside-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3214647
4)
image4s.jpg

Верх 12-ый, можно было и 10 River Island Skull Decal Bandeau Bikini Top http://www.asos.com//River-Island/R...u-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3304343 Черепушка суперская, совсем не дешево вылядит, вот если бы не плавки - отличный был бы купальничек.
Низ 10 С браком,River Island Skull Decal Bikini Brief http://www.asos.com//River-Island/R...Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3304450 одна боковинка на плавках уже другой см где-то на 0,5 - 1 см.

5) Это безобразие
image4s.jpg
Верх 12 River Island Necklace Bandeau Bikini Top http://www.asos.com//River-Island/R...u-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3304183 Штуковина пришита мягко говоря - неровно- перешивать! Возможно потом будет приличней. Тут тоже можно было смело брать верх 10-ку. Маленькие, тоненькие прокладочки там в лифе. А Ткани не пожалели - на мой взгляд, так целый 4-5 размер войдет легко.
Низ 10 River Island Necklace Bikini Brief http://www.asos.com//River-Island/R...Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3304221

Дальше белье - оно мне все понравилось, сидит изумительно, качество тоже на уровне, кроме последнего розового комплекта.

6)
image4s.jpg

Верх 34С 6ixty 8ight Navy Micro Lace Deep Plunge Brahttp://www.asos.com//6Ixty-8Ight/6Ixty-8Ight-Navy-Micro-Lace-Deep-Plunge-Bra/Prod
/pgeproduct.aspx?iid=2206541
Низ 10-ка 6ixty 8ight Navy Micro Lace Brief http://www.asos.com//6Ixty-8Ight/6Ixty-8Ight-Navy-Micro-Lace-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2206662

7)
image1s.jpg

Верх 34С Marie Meili Scarlet Bra With Lace Push Up http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...Lace-Push-Up/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1871877
Низ 10-ка Marie Meili Cassandra String Brief http://www.asos.com//Marie-Meili/Marie-Meili-Cassandra-String-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2201205

8)
image4s.jpg

Верх 36В By Caprice Embroidered Bra With Lace Up Detail And Padding http://www.asos.com//By-Caprice/By-...-And-Padding/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1962695
Низ S By Caprice Embroidered Thong With Lace Up Detail http://www.asos.com//By-Caprice/By-...ce-Up-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1962851

9)
image4s.jpg

Верх 34С 6ixty 8ight Wine Micro Satin Lace Deep Plunge Bra http://www.asos.com//6Ixty-8Ight/6I...p-Plunge-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2206345
Низ 10-ка 6ixty 8ight Wine Micro Satin Lace Brief http://www.asos.com//6Ixty-8Ight/6I...n-Lace-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2206331

10) Этот странный комплект.. Вываливается все в бочка, хотя вываливаться особо нечему. В общем, на какие-то он козьи сиськи, уж прошу прощения. И вставки там гелевые ого-го, тяжеленные, прям бронежилет не иначе.
image4s.jpg

Верх 34С Ultimo A-D Yasmin Balcony Bra With Removable Gel http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-...emovable-Gel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2403552
Низ 10-ка Ultimo Yasmin Brazillian Brief http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-Yasmin-Brazillian-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2403652
 
Последнее редактирование:

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Отчитываюсь. Фоток не будет, сорри. Но все вещи соответствуют картинкам с сайта.
Итак, я - 172 см, 92/74/105 (Жо - зимний размер:ag:)
Заказывала с кодом 20%. (спасибо асосу, а то фунт зашкаливает) Понравилось все.
Мне кажется, что это пальто-накидка попало в невидимки Liquorish Blanket Coat, 12 размер, 31 фунт. Я его давно сохранила, т.к. понравилось, ну потом все дешевле и дешевле, а размеры ходовые есть. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3182614&xr=1&mk=na&r=3
Классное, мягкое, размер в размер, не мнется. Правда, не со всеми вещами поносишь, а мы и не расстроились, т.к. это не первое и не второе...:ag:
image1xl.jpg


Куртка-пуховик Puffa Padded Coat, L (14 размер, реально все-таки 12, меньшемерит), £63.00 http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3287145&xr=1&mk=na&r=3
И хорошо, что заказала L, как на меня, правда чуток туговато в ЖО, но 3 см отъела за зиму. Я вообще люблю посвободнее. Верх просто на меня, плечи, руки. У меня большие плечи и длинные руки.
Интересно, а в таких пухах и правда тепло, он такой тоненький, его можно в трубочку свернуть и в сумочку маленькую сложить. Качество на высоте.

image1xl.jpg


Отличное платье. ASOS Smock Dress In Gingham, 12 размер, £20.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3051107&xr=1&mk=na&r=3
Для тех, кто любит такой фасон. Длина чуть выше колена. Качество!!!!!!! Может будет мяться, не гладила и не носила. Размер в точку

image1xl.jpg


Мимишный шарф, даже не ожидала такого качества, такой вязки. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3503976&xr=1&mk=na&r=3
Нужен был цвет, думала сестра свяжет, но не нашла ниток по цвету, а тут глянула и о-ля-ля Pieces Elouise Gift Box £8.00, цена смешная. Есть такой же комплект цвета фуксии http://www.asos.com/Pieces/Pieces-E...-Set/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=3503978
Перчатки идут размер в размер, я взяла S/M, слегка туговато, в длину нормально, а вот в ширину хотелось бы побольше. Это так, в нагрузку к шарфу.
image1xl.jpg


В коллекцию шарфиков. Нормальная цена, нормальная фирма. Летний такой вариант Becksondergaard C-Peace Coral Dream Scarf
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3176077&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Сегодня я с отзывом только на одно платье. Времени совсем нет, но не написать про него я просто не могу, ибо оно прекрасно!
Ted Baker Exclusive to ASOS Maxi Dress with Belt, размер 2

Это мое первое макси, раньше как то не решалась их носить. Давно на него засматривалась, и как началась летняя распродажа, взяла его еще и с кодом, получилось очень выгодно. Девочки, платье просто шикарное! Цвет потрясающий лимонного сорбета, очень нежный, как на видео, а не на фото, на фото он какой то канареечный желтый. Полиэстр очень приятный, качественный (заметила, что у всех платьев Ted Baker очень приятный к телу полиэстр, как шелк смотрится). По поводу длины очень боялась, что будет коротковато на мой рост, но и тут 100% попадание, без каблука платье чуть лежит на полу, совсем чуток, можно и с плоской обувью надеть. Застежка на шее сзади на 2 пуговички, фасон верха подчеркивает плечи и шею, увеличивает грудь)) Подклад белого цвета на всю длину платья. Поясок отделан бисером, но это совсем незаметно. Надевала его на первый ДР дочки, у нее было платье с лимонными бантиками и кружевом такого же цвета, мы с ней идеально сочетались, все гости были в восторге) Вот такой вот положительный хваст) Ну и специально для тех, кто ругается что я не выкладываю фото, вот фото)))