ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
Cambridge Satchel Company Exclusive to ASOS Apricot Leather 11" Satchel


Конечно он прекрасен, к тому же мой любимый цвет. Но, здесь уже кто-то писал, на застежках потрескалась краска. Я теперь на него боюсь дышать:ag:

Paradis London Jacquard Skater Dress With Bow

Милое платье, подошло на мои параметры отлично, брала UK10, но я не ожидала, что оно такое блестючее! Может у меня с экраном что, но ни на фото, ни на видео я не заметила, что ткань с золотыми нитями.

River Island Tusk Sparkle Statement Necklace


Выкладывала недавно в копейках. За полную стоимость пожалела бы денег, а за нынешнюю просто отлично.

_________________
ОГ 92 ОТ 63 ОБ 93
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Всем здравствуйте!

Сапоги резиновые
Hunter Original Adjustable Short Wellington Boot - Hunter green / UK 5

Все, наверное, уже давно накупили, а я вот только сподобилась. Напишу для тех, кто еще не приобрел, так как очень довольна покупкой.
Давно любовалась на марку, и вот в одну акцию Асос щедро скинул цену и я взяла зеленые. Что сказать? клаааассные. Тяжелые, крепкие, цвет красивый, плотный, отличная колодка, стопа не гуляет. Были опасения по объему голени, но обошлось) По окружности сапога объем в самой высокой части 33 см (моя голень - 31), пряжки регулируются и еще добавляют ширины на добрых 11 см. Уже облазила в них все окрестные леса, удобно и ног не натерла, что для меня из разряда необычайного.
[OFF]Начиталась, правда, про какой-то появляющийся восковой налет и регулярно заныриваю в шкаф проверить, но /пока?\ красавцы в порядке.[/OFF].

Майка для беременных
ASOS Maternity T-Shirt in Bright Snake Print with Stripe Tipping in Longline - Multi / UK 12

Иногда заглядываю в разделы, меня не касающиеся, так как давно обнаружила, что в них можно найти интересное.
Эта майка не понравилась формой - балахонистая, и материалом - неприятная синтетика. На рост 164 сидит как на модели, но рукава и плечи очень широкие.

Еще майка оттуда же
ASOS Maternity T-Shirt in Cut About Scarf Print - Multi / UK 12

Та же история - верх широкий. И ткань оказалась еще более неприятной, вернула.

Юбонька 46 размер
ASOS Midi Sweat Skirt with Badging Detail - Green / UK 12

Асос с неизменной периодичностью как разочаровывает, так и приятно удивляет своими творениями) Эта юбка в отличие от предыдущих двух позиций очень понравилась. Толстая, толстенная ткань с начесом, на зиму. На мои параметры впритык. Узкая, почти не тянется. Ножками придется перебирать мелко-мелко))) Перезаказала на размер меньше.

Куртка - косуха 14 размер
Barneys Leather Biker Jacket - Charcoal / UK 14

Про это чудо здесь уже писано, поэтому кратко - я как все) то есть мимо) плечи, спина, рукава - идеально, перед даже не сошелся на груди. Понравились цвет и качество за такую-то цену, но не судьба.

Купальники
Pour Moi Tiger Underwired Plunge Bikini Top - Multi / 34C

Pour Moi Tiger Low Rise Bikini Bottom - Multi / UK 14

Очень хорошенький, но маломерный. Чашки малы (есть косточки), трусики побольше, но слегка впивались в бока. Перезаказала на размер больше и верх и низ. Уже получила.

Pour Moi Pineapple Scoop Neck Bikini Top - Navy / 34C

Pour Moi Pineapple Tie Bikini Bottom - Navy / UK 12

В бюсте имеются косточки для поддержки, сзади он закрывается на застежку. Очень тесно на мои параметры. Трусики имеют большой запас в размере за счет завязок. Нарядные бусинки, блястят)
Понравились оба, последний прям милый-милый, девчачий. Советую брать на размер больше. Качество хорошее.

Леги Пума
Puma Classic Leggings With Tonal Black Logo - Cotton black / L

[OFF]Припала я на леги в последнее время, куда набираю, не знаю, но набираю) уже для всех видов моей активности есть, а я все гребу)))[/OFF]
Приятная шелковистая ткань, отлично сели. Посадка средняя, сшиты в Бангладеш(е).

Леги Асос
ASOS Leggings with Deep Waistband - Purple / UK 10

Эти фу какие-то оказались, я запала на цвет и состав, но вискоза тут на себя не похожа - химозная, неприятная, аж скрипит на теле, и сели некрасиво, несмотря на завышенную талию. Уехали обратно.

И еще юбонька Онли
Only Abbie Jersey Stripe Skirt - Black & lgm / L

Стала моей любимицей, не вылезаю из нее. Простенькая, мягонькая и со всем сочетается. Узкая, на мой рост чуть за колено. Посадка высокая, на поясе. Немного растягивается, конечно, в процессе носки, но я ее эксплуатирую просто нещадно и пока она стоически терпит))) если появится, очень рекомендую.

Фух, пока фсе. Надеюсь, все по правилам написала, если что, поправляйте.
 
Последнее редактирование:

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Всем привет! Сегодня совсем коротенький хваст.
Мои параметры 84 - 62 - 88, рост 163

1. ASOS PETITE Exclusive Scuba Midi Skirt - Mint / UK 6
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...a-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4337125



Я - тормоз :ag: Все, кто хотел, эту юбку купили еще в прошлом году, до меня же дошло только сейчас. На нее было много отзывов, прибавить особо нечего. Сюрпризом для меня стало наличие у нее подкладки. Села на меня хорошо, очень "вкусный" цвет, приятная цена. Короче, покупка удалась :)
На фотографиях неожиданно появился эффект засвечивания и кажется, что ткань блестит, на самом деле она абсолютно матовая.


Смотреть далее

2. United Colors Of Benetton Long Sleeve Top With Big Apple Print - Beige / M
http://www.asos.com//United-Colors-...-Apple-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4276952



Эту футболку неоднократно выкладывали в копейках, именно там я ее и увидела. Спасибо девочкам, которые ее заметили и поделились, она отличная!
Обхват груди у мужа чуть больше 90 см, обычно я ему покупаю размер S. Эта вещь была только в размере М. Если бы она была чуть-чуть уже, было бы идеально, но и так хорошо :)
Ткань - тонкий и очень приятный на ощупь хлопок. Цвет на фото отобразился не совсем правильно. Цвет серо-бежевый, даже с каким-то оливковым подтоном. Красивый, в общем :)


Смотреть далее
 

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
Та-да-да-дам))) эцнова я:haha::haha::haha: Мои параметры ну примерно (+-1-2 см) 96-73-96

1) ASOS HIT ON Heeled Sandals UK5

Ну не знаю, почему до сих пор болтается 5й размер! Красивая обувь это моя душевная слабость, мне редко когда что-то нравится, все кажется простым и обычным. На эти ходули я давно облизывалась, но мы живем вдвоем с жабой, и каждый раз выходит как в кино: «Минуточку! А За чей счёт этот банкет? Хто оплачивать будет?!».
Кароче сидим с ней в обнимку на попе ровно... пока «out of stock» не грянет. Как только закраснеется в више, мы с жабой, в панике, сталкиваясь лбами, носимся в разные стороны с воплями: «Мааатерь роща!!! (как говорило злое дерево в мультике 3 богатыря), люди добрые это что же творится! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных ...два полцарства...все, что нажито непосильным трудом — все ж пропало!
Вот как в анекдоте, все побежали и я побежал, никому не надо и я воздержусь. Вобщем все пропало (в смысле все размеры раскупили), как вывалилась 5ка я ее сразу купила (ну на кой хрен я ждала пол года до этого момента, это конечно же риторический вопрос). Ладно, через все муки и круги ада приехала моя прелесть Такие мармеладно-монпасьешные босоножки. Думала будут колючие за счет люрекса, оказалось что мягкие.
Шарик блестит как конфетка, босоножки сверкают как обертка, жаба цветет, кароче ну полная идилия и виду, главное, все выглядят вменяемыми ….я счастлива
Идут размер в размер. (Видимо мы с жабкой перестарались с истерикой, потому что на сайте болтаются пятерки до сих пор)
2) City Goddess Peplum Top with Floral Print Panel - Green / UK 10
Топ благополучно перекинут мне в корзине местным ангелочком через копеесы. Я думала, что это такой фундаментальный топ, толстеньки плотненький...Когда пришла тряпочка кукольного размера, меня чуть не поразило молнией (небесной). При примерке оказалось, что топ замечательно сел, а баска держит форму. Эх, красота-то какая! Лепота!
3) Adidas Originals X Farm Track Top In Lily - Multi / UK 12
Ээээ.... мммм... нуууу.... хм... как сказать-то.... После трех шунтирований жабы апосля покупки босоножек - вырабатался хватательный рефлекс - Появилось!? Хватай! Не твой размер!? Похрену, говорю хватай, апосля разберемся!!!
Ну это...значит....Спортивная олимпийка, во))). Ну.... как-бы.... да...То-то и оно...вот. Ну кароче поняли да, что сказать мне особо-то и нечего. Видимо после нашей истерики с верхними босоножками, высшее силы решили перестраховаться (типа ну его нахрен, себе дороже выйдет) в результате чего 12UK как раз сел на 10UK. Вот))) фото нет, заныкала)

4) BZR Ellinore Trousers in Peg Shape - Red / M
Куплено по совету лемурчика))):ax::ax:

Алло, Вава? Ты сейчас упадешь! Обалденные яркие штанишки, сзади мотня и нет шва, на резинке))) ну не прелесть ли? Сидят прям классно.Только голову сломала с чем их носить:bu:
и второй момент — просвечивают труселянды.
5) Adidas Originals Denim Look Shorts - Summer blue dnm / UK 8

Шорты под деним, так понравились, что аж заказала вторые, но уже UK8))) такие плотненькие, они с изнанки как толстовки - на сайте адидаса этот материал назван как-то очень поэтично и научно, моя непонимать:(


6) Adidas Originals Extaball Navy High Top Trainers - Petrol ink / UK 5

Тоже из разряда мармеладно-монпасьешные)))):haha: идут в размер, можно сидеть и любоваться ими))) Но после прибытия, суматошного перерытия гардеробчика, сделал вывод, что мне не подходят никуда абсолютно, а может свою роль сыграл тот факт, что я не люблю высокие кросы, а тут при виде такой красоты не удержалась и купила. Решила пристраивать, назад не отправлять — не пристрою, буду хранить)

7) Adidas Originals Adilette Multi Coloured Dragon Slider Sandals - White / UK 5

Это повторение истории с первыми босоножками))) один в один))))
Тапки удобные, прямо прелесть какие удобные. Рекомендую)


8) adidas Originals Adria Multi Coloured Slip On Trainers UK6

Чуть бледнее чем фото сайта, Я конечно извинтиляюсь, но фотать не буду - я их уже спрятала далеко))) На мой 5й размер 6ка очень хорошо села - фартануло, что не было пятерки, а то бы я как фанера над парижем... со свистом пролетела бы с размерчиком:ai:

9) Eley Kishimoto Oversized Round Sunglasses - Cream / One Size

Мартышка и очки:haha:...прям с меня писали. Люблю я красивые очки! Хотя, судя по хвасту я люблю все))) красивое))))
Очки классные) видно, что дорогие и качественные, но у меня «оЧек» этих....завались,
Я в раздумьях - оставлять или пристроить?
Мне все знакомые задают один вопрос - где ты мать откапываешь эти оЧки и штаны? Типа это комплимент:ah::ah::ah:ну по крайней мере я надеюсь...хотя.... никто не главное не переспрашивает - а там где взяла, есть еще!? Что-то подозрительно для комплимента!?:sm3: пожалуй мне надо обидеться:rtfm:
:boast:
За сим - Наше ВАМ с кисточкой:parcel:
 

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Всем привет!))
Итак,мои параметры: рост 180, 88-72-96, ножка 26 см :ag:
The Ragged Priest Dip Dye Drench Oversized Aran Jumper
£55.00NOW £27.00 размер s/m

Мне он очень-очень нравится!!!Зря боялась,что размер не подойдёт,сидит в точности,как на модели,попу прикрывает.Тяжёлый,тёплый,качество супер,советую,размеры мелькают.
В реальности цвет глубже и насыщеннее,чем на фото
attachment.php

ASOS Ridley High Waist Ultra Skinny Ankle Grazer Jeans in Baby Blue with Raw Hem & Ripped Knee
£32.00NOW £16.00 W28 L32

По длине коротковаты,а в поясе и попе чуть свободны,в общем,если бы не осень впереди возможно и оставила бы,цвет приятный,тянутся хорошо
attachment.php

ASOS DIZZY Plimsolls
£15.00 uk7

И я с ними)Что могу сказать,..на узкую ногу без подъёма,на мои 26 см ещё 5 мм есть в запасе, пятка твёрдая.

Club L Embossed Leather Look Skater Skirt
RRP £19.99
£7.00 uk14

В талии свободно и юбка ползёт всегда вверх,стоит своей скидочной цены.Уже таскала с белыми кедами-окружающие одобрили.Фото нет,так как в стирке.
Вот так коротко и ясно:)На сегодня всё,первый шаг сделала,думаю и дальше буду хвастать.Всем спасибо,есть вопросы-буду рада ответить!:)
 

Вложения

  • фото3406.jpg
    фото3406.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 86
  • Фото3418.jpg
    Фото3418.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 83

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Привет всем развязавшим! :friends: Обязательно пишу хваст, когда вещь удивляет (приятно или нет), вот сегодня как раз такой случай. Отзывов на эти вещи нигде не нашла, купила на свой страх и риск.
Мои параметры: 102-83-108 размер UK 16 (а ведь совсем недавно было 18, и скоро будет 14!), рост 165
1. Копеечное платье на зиму.
ASOS Shift Dress With Bonded Lace - Black / UK 16

В данный момент в стоке 12 р-р, но обязательно будут возвраты. Потому что ужасно колется! Представляет собой 2 слоя: нижний – сваленная шерсть, толщиной примерно в треть валенка, верхний – кружева из полиэстера, привалянные к основе. Без подкладки. Вот эта самая чистая шерсть и колется.
Прямой «мешок» без вытачек. Оверзайзное. Цвет хорошо передан на видео, кружева не белые, а серые (вваляны в черный цвет). Длина 96 см.
Цвет:

Очень тёплое. Носила его в выходные, когда выпал снег. Все дрожат, а я как на печке лежу.
Другим не рекомендую (потому что колется), но мне такая монохромная гамма идет, так что оставляю, только подкладку надо будет пришить.
2. ASOS Top with Long Sleeves and Scoop Neck - White / UK 16

Топ куплен, чтобы носить под валяное платье. Тонкий, довольно неприятный трикотаж, полиэстер в составе очень даже ощущается. Я не в восторге.
3. Безумной красоты пальто «Зимние розы», как я его сразу окрестила.
ASOS Coat in Floral Print Boiled Wool - Multi / UK 12

Отзывов в интернете не нашла (хотя оно почти раскуплено), только вот это фото.

На фото пальто по-прежнему безумной красоты, так что купила.
Ну, что сказать... От вещи с начальной стоимостью 90 фунтов я ожидала бОльшего. Хотя бы чтобы больше шерсти пошло на пальто :ag: Оно – легчайшее, тончайшее. Это даже не пальто. Возникло в голове слово «пыльник», но это, конечно, не пыльник, шерсть в составе, но вот по весу – да, прямо плащ какой-то. Весов у меня нет, но не больше 500-600 гр. весит пальтишко. Платье, которое чешется (см. выше), толще его раза в полтора.
На 0+5 будет холодновато, а вот на +10 в самый раз. АСОСу следовало бы его сразу обозначать как «легкое пальто». В качестве пальто годится на европейскую осень и весну, но никак не на наши ветра.
Но смотрится так же великолепно, как на сайте. Принт зависит от освещения: на свету – розы становятся ярче. Еще важный момент: рисунок не выткан в ткани, а напечатан сверху.
Фотки:
2c462cfec9.jpg
Мерки:
п/о груди – 53 см
п/о бедер – 53 см (пальто прямое)
плачи – 45 см
длина – 94 см
рукав – 57 см
Сделано на Украине.
Пристраиваю на пару недель, чтобы купить тёплое пальто.

4. Черно-белый джемпер с розами
Vero Moda Rose Print Jumper - Multi / M

Бренд Vero Moda большемерит на размер, даже я помещаюсь в М, но лучше все-таки будет на рос. 48 размер (для свободной посадки).
Мерки: длина – 58 см, п/о груди 55 см.
Молнии внизу настоящие, расстегиваются.
Очень приятный тактильно, тонкий.
5. Vero Moda Polo Neck Top - Red / XL

Приятный вискозный топ. Рукава на рост 165 см не длинные. Цвет такой, как на видео – малиновый, а не алый.
6. Еще одно предупреждение тем, кто хотел, как и я, купить просто пиджак в «гусиную лапку».
Vero Moda Houndstooth Jacket - Black & white / M

Это не пиджак. Это теплый жакет. Или легкое пальто. Весит не менее 1 кг. Ткань мягкая, толстая, рыхлая. Состав ткани верен: 92% полиэстер, 7% вискоза, 1% эластан.
И цвет в реальности отличается: белый не такой чётко белый, а с желтизной. Мне на фото тоже, к сожалению, не удалось его схватить, засвечивает даже без вспышки.
Фото:
Мерки:
длина - 74 см
плечи – 40 см
рукав – 63 см
п/о талии – 48 см
п/о груди – 50 см
п/о бедер – 56 см
Жакет (пальто?) тоже отправляется в пристрой по неприлично низкой цене :yes3:
На этом прощаюсь. Всем удачных покупок! :ax:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Не буду сейчас рассказывать печальную историю об экспрессе, который я должна была получить сегодня, расскажу более позитивную-об экспрессе, который должна была получить только 30ого апреля
image1l.jpg

ASOS Blouse with Kimono Sleeve and Seam Detail 8 размер
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3230716&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
Брала розовую,ибо есть у меня юбчонка, под которую хотелось мне не просто футболку, а нечто по-наряднее,чтоб на работу или свиданку с мужем. Но белые блузки-не мое, а вот эта-улыбнула. За ТАКИЕ деньги-просто шикарная вещь. Не возлагала на нее надежд, просто нужно было добить экспресс) Нравится..Розовенькая мелькает, но редко...
Касаемо размера-8 мне хорошо..Вердикт:берите СВОЙ размер:не маломерит-не большемерит...И светит)Но это видно и на сайте...

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3671796&xr=1&mk=na&r=3
Vero Moda Chrome Hipster S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3671714&xr=1&mk=na&r=3
Vero Moda Chrome Longline Bra 75В
image4s.jpg

Красиииииив) Хоть никогда и не было у меня бра , этот комплект-понДравился..Да и трусики-модель для меня непривычная...Но в целом-очень красивый и стильный... Качесво-великолепное, нитки не торчат. По размеру-отлично..Правда бра без привычного для меня пуш-апа, поэтому титек мне оно "не прибавило", хотя паралончик-имеется...За 1000 рублей-нереально хорош)))) Выгулю 7 мая-годовщина свадьбы, порадую мужа...а то он в последнее время психует:все вещи только для меня приходят...


ASOS Grab Clutch With Chunky Jewel Fitting
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3359678&xr=1&mk=na&r=3
]
image1s.jpg

Здесь удивилась: представляла его меньше. Но увиденный в реале-порадовал даже больше. Уже начиталась том, что он не держит форму, что нужно его набивать всем необходимым, а при отсутствии ручки-таскать его не очень удобно! Ну и ладно))) Мне он настолько показался стильным, что меня это не пугает))) Ибо сумки у меня всегда набиты битком, поэтому никогда не ноше малюсенькие клатчи..Главное только нигде его не забыть, когда, например, приду в магазин и отключу мозг, увидев какую-нибудь очередную шмотку и брошусь мерить) Оценка:4,5 из 5...все-таки отсутствие ручки....

Ольгаяяя, спасибо тебе огромное за этого красавца!!! Он все-таки пришел..и я очень ему рада , а тебе благодарна
Hearts & Bows Jewel Cross Sweatshirt 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2640308&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Был не в экспрессе, но долетел за 10 рабочих дней
НЕ любительница я крестов, но этот свитерок меня прям влюбил в себя..Ибо еще по картинке было видно, что качество хорошее. Интуиция не подвела:мягенький,толстовочного типа..Как раз для нынешней погоды...Камушки пришиты намертво, хотя я боялась, что это чей-то возврат...Все на месте...На работе все оценили...10 размер чуть свободный, но это нормально, я так люблю....
 

Вложения

  • n_WWmvryF3g.jpg
    n_WWmvryF3g.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Здравствуйте!

Получила пару посылок-спешу поделиться информацией :)
Мои параметры: 82(75)х70х95, 160 см

1. Glamorous Top with Contrast Collar in Print 10UK


По размеру угадала, на большие параметры не подойдёт. Приятная вискоза, воротничок освежает, всё понравилось!

2. ASOS Ultra Full Skater Skirt In Scuba 6UK


Вот насчёт её я сомневаюсь. Какая-то совсем девочка-припевочка получается, к тому же немного полнит бока. Думаю пока оставить или нет. В талии запас еще см на 7 есть, синтетика полная конечно.

3. New Look Crew Neck Cardi 10UK


Отличная базовая вещь! Заказала её и в чёрном цвете тоже.

4. Closet Full Circle Skater Dress 10UK


Выловилось случайно, в аккурат перед нажатием кнопки оплаты. Платье синтетическое, но ощущается нормально. На мой рост хотелось бы покороче, но не критично. По размеру-отлично, ни больше, ни меньше не надо. Особенно мне нравится верх платья, низ надо отгладить хорошенько. Кстати, я его взяла за 13 фунтов, а сейчас оно 24 стоит, что не может не радовать. Только мне кажется, что с поясом лучше?



 
Последнее редактирование:

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Chelsea Peers Pillow Fight T-Shirt, xs


Напишу, пока есть в наличии. Взяла самый маленький размер, но в действительности я бы сказала она идет на uk 8-10, так как хоть она и оверсайз, но плечи большие (43см.), это видно на модели. Качество хорошее за свою скидочную цену. Сделано в Турции. Цвет темнее чем на фото с асоса и даже темнее чем на фото с другого сайта, где я рассматривала кофточку. Попыталась сфотографировать, но вижу что цвет надписи немного отличается, он ближе к розовому цвету,чем к коралловому.
chelsea-peers-grey-pillow-fight-tshirt-product-1-14130330-652379147_large_flex.jpegDSC02511.jpg
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Пришла моя копеечная посылочка (довольно шустро добежала, отправили 21 февраля, 11 марта уже забрала на почте)
Marie Meili Brielle Push Up Bra - Ivory/black / 34B и Marie Meili Brielle Hipster Brief - Ivory/black / UK 12


Низ в такой форме решила взять посвободнее, сели комфортно, не большие и не маленькие, удобно, верх - ожидаемо отлично. Качество шовчиков замечательное, без торчащих ниток и прочих казусов, цвет приятный, без желтизны. Однозначно присмотрюсь к марке - отличный вариант на каждый день
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва

nik@

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
2
44
0
С-Пб
Хочу похвалить свое новое пальто ASOS Biker Coat With Motorcycle Sleeve

покупка для раздела "Копейки", стоит всего 30,5 фунтов)
Пальто полушерстяное, хоть и без дополнительного утепления - теплое (ношу уже сейчас), своего фото нету, но "сидит как на модели". Вставки на рукавах искусственные, но сделаны очень аккуратно, похожи на кожу, шовчики все ровненькие. Пальто представлено в 3 цветах, есть еще серое (очень стильное) и черное (прям байкерское), но мне захотелось поярче). Брала 14юк.
мои параметры
Смотреть далее
image1xl.jpg


image4xl.jpg
К пальто были прикуплены также тематические "копеешные" ботиночки за 26 ф.
ASOS ACCEPT Leather Biker Boots

натуральная кожа, на вес легче, чем на вид), сделаны аккуратно, но есть маленький недостаток - трудновато продевать ногу (у меня высокий подъем), хотя в надетом состоянии они вполне просторные внутри. Идут "в размер" (я сначала зачем-то заказала 6, хотя у меня 38, думала, положу стельку если что, но они оказались мне серьезно велики, буду пристраивать (Спб), а 5 как раз, на 24,5 см).
 
Последнее редактирование:

volechka

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
9
151
0
Минск, Беларусь
Приехала моя первая посылочка: джинсовые шорты Asos, хлопковые леггинсы River Island и расческа Tangle Teezer. Для Тизера комментарии излишне, поэтому похвастаюсь шортами. Мои параметры: 88(93)-70-99.
ASOS Denim Shorts with Rips in Indigo UK10

Не буду многословить, скажу лишь, что они прекрасны! На мои параметры сели идеально, осталось только схуднуть в ляжках :ag: Качество отличное, цвет идеальный, дзирки что надо))
f1c17d0c6e99ac7a50ae90028851d280.JPG


66a98b650e35682e0f623c55dd4942a3.JPG


2426fe31e8c27091aab563482659bf78.JPG


f3d42ad4cbaa6985cf03d259198d4080.JPG


431f2e7d40c8.jpg

ну и леггинсы River Island High Waist Legging UK12

На мои параметры 12-й размер сел идеально. Качество хорошее, хлопок (95%) приятен телу, завышенная талия помогает визуально ровнять бочкИ))
f321d684b2fb3651bfedf8138783552d.JPG


cc1fdfd46dc12d8ded45a5a9d9d8c4be.JPG


88f500ebeadf35249738be84c7069c96.JPG
УСЁ :yes3: Первой посылкой довольна, надеюсь, была полезной :br:
 
Последнее редактирование модератором:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
ASOS Unlined Studded Leather Shopper Bag



Получила на днях сумку, да, расстроилась слегка, тк ожидала нечто другое. Без подклада, кожа мягкая, размеры не совпадают с заявленными (в реале 36*32) . Форму не держит, но когда заполнена, дно не провисает, хотела вернуть, но подумав оставила. Отнесла в ремонт обуви, попросила поставить по бокам клепки, иначе бока болтались как уши спаниеля)) стало гораздо симпатичнее, на мой взгляд :yes3:

 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Всем привет!
Как давно меня здесь не было, исправляюсь!
1. ASOS PILOT Lace Up Pointed High Heels Туфли Asos, точно такие же в приятно голубом цвете или похожие тут.


Туфли мне безусловно очень понравились, мягкие, колодка достаточно удобная, как для такой высоты. Брала размер UK6, к размеру так же вопросов нет. Вообще, в последнее время, обувь Асос мне больше нравится, мне кажется, ни стали делать ее более качественной.

[OFF]






[/OFF]
2. ASOS STAR Heels Еще одни туфли Asos. Так же размер UK6, сверху они покрыты лаком, очень удобные из-за невысокого и устойчивого каблука. Такие туфли можно носить и осенью достаточно долго, поэтому с ними пока не собираюсь прощаться. С любыми джинсами/ брюками будет отличный дует!



3. ASOS The Off Shoulder Sweatshirt Свитшот Asos - Uk - 8. Сделан как все свитшоты из трикотажа, внутри как трикотажная баечка. Классный свитшот, качество хорошее и цвет насыщенный.

[OFF] [/OFF]
Всем спасибо за просмотр! Пока такие покупки, на самом деле было много всего, но многое уже не в стоке, поэтому не вижу смысла писать!
 
Последнее редактирование модератором:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Всем привет! Нашлось 10 свободных минуток, расскажу немного о своих покупочках) без живых фото или с фото на ПРИСТРОЙ, т.к. 70% вещей пристраиваю в последнее время, наверное, вещевой передоз :bu:

Черный комбинезон с вышивкой ришелье ASOS DESIGN
22936715-1-black

Брала дороже, рублей за 800, по нынешним ценам и скидкам - отличная будет покупка. Брала для отдыха на море, смотрится достойно, светит в меру. Рекомендую!
Брала 12 юк на 48р.

Черный стеганый кошелек на молнии Claudia Canova
Чисто поделиться мнением о марке, брала на подарки. Очень понравился, вот прям очень, не смотря на то, что ПУ
20852283-1-black


Темно-синие шлепанцы French Connection
Фирма отличная, себе на 25 взяла 6юк, отлично сели. Удобные, смотрятся минималистично без всяких дутых форма как на Изи. Нравятся. Брала за 490 р., на какой-то распродаже. Рекомендую :boast:
23118071-1-marine


Темно-синяя укороченная футболка с логотипом Russell Athletic
С брендом не знакома, качество очень понравилось. Чуть большемерит.
23333612-1-navy


Шлепанцы желтого, оранжевого и черного цветов с зебровым принтом Puma Popcat 20
Очень классные, в размер! Есть правильные выемки под стопу, в общем ортопедик на минималках. Брала дороже, за 1к
200310247-1-yellow


Брала такой компактный дождевик, он огромный, но я его оставила из-за принта))) брала за 290 руб., в комплекте чехол. ДОбротный, но огромный размера так до 56-60го....
Черное складывающееся пончо из переработанных материалов с принтом в виде женщин Monki Pia
23765692-1-ladiesprint


Без фото, брала белье Монки, трусы, очень большемерит, качество хорошее.

Набор из 3 черных непрозрачных колготок плотностью 40 ден New Look
Сет из 3 колготок, хорошее качество, но без излишеств, самые простые, без утяжек и усилителей мыска и попы) За эту цену норм, я брала 490р., но думаю, что и у нас такое же качество можно найти за такие же деньги, просто времени не было бегать по магазинам)
200966127-1-black


Черные укороченные джинсы в винтажном стиле Noisy May Petite
Планировала носить с мартинсами, не судьба....размер 30 реально 27, продала девочке с работы, которая и носит размер 27.
Будьте осторожны, качество ОК.
13560971-1-black


Anes добавил 31.01.2022 в 13:35
Свободное платье с пышными рукавами Lola May
Не знакома с брендом, но платье очень понравилось, на ощупь как оооочень тонкая замша, электризуется, но антистатик за раз справился с этой проблемой. В размер. Рекомендую, сейчас цена очень хорошая на него. На мой рост 162 видно колено.
20459765-1-black


Серое платье-футболка Brave Soul Lennon
Брала 14 юк на 48 как ночнужку, отличное!
21916930-1-grey


Брала несколько очков от фирмы Madein на юг.
Очень приятно удивлена качеством и фильтрами, вот прям рекомендую, я очкоман со стажем) Цены на скидках начинались от 250 р.
23694763-1-brown

23694744-1-brown

23692314-1-silver


Anes добавил 31.01.2022 в 13:44
Бежевые кроссовки из парусины на шнуровке Topshop
Люблю такую обувь, от Топшоп есть лоферы, качество годное. 39 на 25 см хорошо. Есть в другом оттенке. Мне понравились. Но не легкие они.
24233903-1-natural


Базовая укороченная футболка синего цвета Superdry Sport
Майка на фитнес - гуд, всё сделано по уму, если будет в пределах 500р. - можно брать. Пишут укороченная, ну не знаю, на мой рост 162 - ок.
24147317-1-toucanblue


Приятно удивлена качеством вещей от дочернего (?) бренда Асос Коллюжн. Еще какие-то их вещи были у меня и везде приличное качество пошива и ткани, но я говорю в разрезе цена-качество, конечно. Леггинсы отличные, не светят.
Ссылка умерла, но давайте это будет мнение о бренде тогда Collusion.
21855687-1-black


Хлопковая футболка в желтую полоску Selected Femme
Вот эту футболку я выкладывала в пристрое, она бомбезная, но мне была длинна. Тут подробнее - фото и описание. В чём фишка? В том, что изделие сделано из Хлопка пима — высококачественная материя, изготавливаемая из хлопка особого сорта под названием пима. Тактильно материал довольно тонкий, легкий и приятный к телу.Это дорогой сорт хлопка. Очень крутая, я рекомендую.
24031043-1-yellowstripe


Возьму паузу! Напомню: я - 162, 48р., стопа 25 см.
О вещах пишу в соотношении цена-качество :yes3:
Всем хорошего киберпонедельника! :friends:
 
Последнее редактирование модератором:

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Всем добрый вечер! С прошедшими праздниками!
Маленький отчетик, из разряда "пока есть в наличии"

1. Diesel Jeans Larkee Straight 817c размер 33/30



Долго за ними охотилась и успела заказать, когда они стоили 2000 + 20% код - итого 1600 р. Размер редкий - очень мало джинс с приемлемой ценой на асосе. Цвет отличный, может чуть темнее чем на фото асоса, ширинка на пуговках, идут в размер, но вот качество джинсы мне не понравилось, на 7 тыщ вообще не тянет - тонкие и как бумажные что-ли, не знаю как объяснить, в общем протрутся или порвутся быстро. Но за 1600 пойдет, хотя ждала намного большего.

2. Bourjois Limited Edition Bronze Up Make-Up Kit SAVE 34%



Отличный набор, достался примерно за 650 руб. Уже сегодня заказала еще один и кодик действует, а то этот раздарила. Для меня загадка - почему не разобрали до сих пор!? В описании набора не указана большая кисть для бронзирующей пудры, а она тоже в комплекте и очень недурного качества, мягкая и наносит хорошо и немного, румяна ожидаемо хороши, карандаш для глаз - подарила племяшке, так что ничего не скажу, блеск для губ - отличный, на губах смотрится естественно, т.е. нет и намека на темный цвет, не вязкий, бронзатор пахнет отменно и оформлен красиво, но вместе с кистью подарен сестре брюнетке - она довольна. Очень рекомендую!

Всем удачных покупок! Спасибо за хвасты!
 
Последнее редактирование:

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Привет всем жителям и гостям этого форума! :ax:

Получила на днях джинсы Pepe Jeans Boyfriend Jean With Cinch Back
размер 26 in.

Долго сомневалась какой размер взять, учитывая, что эта модель "бойфренд". Решила в итоге заказать свой стандартный 26-й, и пролетела...:( Они мне вроде и не большие - по поясу норм, по длине хорошо, но для подобной модели обязательно!!! иметь попу, а у меня только место, где она должна была вырасти, но увы... :ag:
По качеству - отшиты отлично, посадка не слишком низкая, цвет синий классический для джинс, 100% cotton, т.е. совсем не тянутся. Буду ловить 25-й размер, т.к. джинсы - просто бомба!
Этот экземпляр пристрою в ближайшие дни либо полетят на родину.


Всем солнечного и весеннего настроения! :)
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
82/63/91- 162
Sessun Shift Dress in Wool Jersey - S

Качество отличное, ткань- плотный трикотаж, почти не тянется , не колется почти, хотя шерсти много, а я чувствительная:)
Прочитала, что маломерит- абсолютная правда. Заказала на размер больше , по размеру подошло, а по фасону нет.
Смотреть далее
Ещё и оказалось короче, чем ожидала. При моём росте, думала длиннее будет, всё же далеко до модельного. Я такое короткое не ношу
Смотреть далее

Traffic People Shipwreck Top - XS

По размеру хорошо, но какая-то странная ткань для лета- плотная и внутри такая, чуть ли не махровая.
Смотреть далее
И полосочки на крылышках не симметричны.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Добрый день,
получила эти сапожки еще весной, но пока на сайте есть такие коричневые, решила рассказать о покупке.
Всегда покупаю себе 4 размер на 23 см, иногда бывают велики, но чтобы впритык - впервые в этой паре
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238709&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Kore by Sophia Kokosalaki Leather Shoeboots

Сапожки мягкие, красивые, не повседневные. Молния красная с клыком.
Еще покажу мужские туфли и мокасины. Куплены на 41 рос. размер (8)
Hush Puppies Classic Slip On Shoes
http://www.asos.com/Hush-Puppies/Hu.../pgeproduct.aspx?iid=4095783&xr=1&mk=VOID&r=3
Очень понравилась упаковка, коробка с собакой :ag:
Сами - красивые, замшевые на толстой подошве.

И мокасины для водителя
ASOS Driving Shoes in Leather
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Drivi...ze=204&sort=3&clr=Tri-colour&xr=1&mk=VOID&r=3
Кожаные, подошва пупырышками. Расцветка веселая:haha: