ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

panterka8

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
8
238
0
Москва
Всем привет. Получила третью посылку с асоса. Успела прийти до Нового года
Заказывала кофту маме ASOS CURVE Jumper With Raglan Lace Sleeve

На мамин 52размер взяла 20 размер, кофта села хорошо, немного свободна, но это и к лучшему. Цвет более бежевый, нежели на картинке. Трикотаж плотный и очень приятный к телу, после стирки не вытянулся, мама подарком осталась очень довольна и встречала Новый год в этой котфочке:)

Также заказывала рубашку себе ASOS Tie Neck Blouse

тут небольшое разочарование- промахнулась с размером, взяла 8, т к трикотажные вещи асоса заказывала раньше тоже 8 ( на наш 44-46 размер) плюс по фото мне показалось, что рубашка свободная. Но оказалось, что она приталенная, да и мала в груди и плечах. Рубашка из вискозы, приятная на ощупь, лента около воротника съемная. Так что к сожалению в пристрой (подойдет на 42-44)
 
Последнее редактирование модератором:

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
Добрый день! Пришла маленькая посылка, хочу отчитаться, хотя почти все уже не в стоке. Извините за качество фотографий.

1. Nali Rhinestone Spike Necklace
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3268675
Вещь мне понравилась, сделана очень аккуратно. Длину можно регулировать за счет цепочки. Единственное, что в жизни она оказалась крупнее, чем мне казалось судя по картинкам с асоса.. И по цвету она немного желтее, чем на картинке с асоса. Сейчас думаю с чем носить.



2. ASOS The One Vest, размер 8 UK.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3428949
Размер подошел (85-68). Но топ просто ужасно тонкий. На моей фотографии это видно. Уже уехал домой.



3. Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2965489
цвет персиковый.
Заказываю уже не в первый раз. Довольно хорошо увлажняет губы, придает легкий оттенок.

Вот и все пока.
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем привет и вот я опять с очередным отчетиком :ah:Посылочка от 17.12. с 2-мя вещицами
Грелка с чехлом, захотелось теплого и оригинального и вот оно чудо Fairisle Deer Hot Water Bottle

http://www.asos.com/ASOS/Fairisle-Deer-Hot-Water-Bottle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3704492&cid=0
А из-за этой вещи делала заказ КУРТКА МОУБА, пр-во Индия, разм 6 Muubaa Auriga Встроенная Кожа Biker Jacket
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3256301&xr=1&mk=na&r=3

Долго на нее смотрела, на мой рост очень трудно подобрать куртец + у меня широкие бедра и получается талия не на месте и проблема застегнуть , а если больше брать размер, то верх большой .Но курточка мне понравилась + Асос кодиками к НГ раскидывался и обошлась мне она всего за 6800, естемственно я ее заказала. КУртка очень легкая, подклад х/б, сделана на 5+, мягкая кожа, правда есть темные пята в виде краски, но я думаю это так и должно быть. Пахнет кожей, но пришла сильно помятой, т.к. лежала в обыкновенном пакете. Но, рукав длинный, пришлось расстегнуть молнии и подвернуть, но тогда виден подклад и она на мне не застегивается ( я мерила на свитер тонкий), получается как пиджак без застежек :(
А так в груди и плечах села замечательно. И не знаю что делать или отправить обратно или оставить. Как-то не хотся расставаться с ней Вот фото на мне

 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Здрасти))) Сегодня напишу о суперудачной блузке и совсем неудачном платье и свитшоте.

Boutique By Jaeger Ladybird Scallop Collar Blouse, размер UK12

Не могу не рассказать душещипательную историю ее вылавливания)))
Смотреть далее
Сказать что я довольна - ничего не сказать. Мало того что я чудом урвала ее через полгода ее отсутствия, так еще и совершенно новую с бирками и в идеальном качестве! Я думала придет возврат возвратный, сто раз ношеный, но нет, видимо она завалялась на складе и сейчас ее выставили. Еще раз скажу что качество супер, 100% шелк, по качеству очень похоже на блузки Equipment. Сидит свободно как на модели, плечи на месте, рукава достаточно длинные. Сама блузка молочного цвета, с прекрасными яркими божьими коровками, довольно необычный воротник. Вобщем после вылова этой блузки я уверовала в чудо и теперь даже думаю выловить неуловимый топ Теда с цветами:ag:

Mother of Pearl Sweatshirt with Pig and Balloon Embellished Print, размер М - Uk12

Скоро уж 30 лет стукнет, а у меня все хрюшки на воздушном шарике… Зачем я ее схватила - ума не приложу точнее нет, знаю, чтобы божьи коровки дошли экспрессом))) По качеству претензий нет, исполнено все идеально, ооочень мягкий материал, пошив безупречный, милая хрюшка, на воздушной шарике нашиты пайетки.
Минусы - сама хрюшка пухлявая, мне кажется эта пухлявость скатается в комок при первой же стирке, и еще рукава мне сильно короткие, гораздо выше косточки. Поехала домой.

Whistles Sculptured Crepe Dress, UK10

Платье вообще не понравилось. Село как бесформенный мешок, вырез этот под горло очень странно смотрится, полиэстер жесткий, за эту цену мог бы быть и покачественнее. Цвет как на сайте - больше оранжевый, а не красный. По размеру большемерит на размер, можно было и 8-ку брать. Мерила с ремнем и без, нет, не то. Тоже поехало домой.
 
Последнее редактирование:

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Всем привет:ax:
Мой небольшой хваст:

Платьице ASOS Shift Dress In Leather Look
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shift-Dress-In-Leather-Look/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2966836
image1xl.jpg

Очень красивое. Рукавчики с замочками, я не расстегивала, так как руки прошли свободно. На рост 168 прикрывает попу) но одевать собираюсь с темными колготками, на случай, если наклонюсь неудачно)
Упаковано было очень тщательно, "кожаная" часть проложена какой-то клеенкой.
Размер 6 сел идеально.

Свитерок ASOS Hand Knitted Jumper Dress In Floral
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hand-Knitted-Jumper-Dress-In-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3205629
image1xl.jpg

Взяла размер 6.
Село красиво, свободно в талии. Девочки, думаю можно и 4 размер. Если кто любит подчеркнуть талию.
Я думала он будет в обтяг, взяла 6.
Красивая вязка, мягенький, носить нужно будет очень аккуратно, чтоб катышки не появились.
Также, по фото мне показалось, что можно будет носить как тунику. Но нет, коротковат.

Сарафанчик New Look Skater Dress With Multi Strap Detail любовь с первого взгляда
http://www.asos.com//New-Look/New-L...Strap-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3439527
image1xl.jpg

Девочки, редко я вижу платьица, посаженные по фигуре.
Очень красиво подчёркивает талию. Просто идеально.
На груди тоже очень красиво.
Размер 6. Длина хорошая, все прикрывает.
Параметры: ОТ 60, ОБ 90
 
Последнее редактирование модератором:

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Sekonda Silver Bracelet Strap Watch

Всем здравствуйте)
Получила сегодня вот такие часы, когда доставала их из посылки, ожидала увидеть большую коробочку, но, оказалось, она совсем маленькая, ровно под часы, больше ничего не влезет) Коробочка без всяких наворотов, довольно скромная, подушечки нет, хотя я возлагала надежды, хотела подушечку) Сами часы довольно крупные, сфотографировала на своей руке, чтобы были видны масштабы. На обратной стороне ремешка заметила на нескольких звеньях стрелочки, думаю, эти звенья можно снять (надеюсь правильно поняла), чтобы подрегулировать длину. Японский механизм, сделано в Китае.
DSC02962.jpg DSC02983.jpg DSC02971.jpg DSC02977.jpg DSC02979.jpg
 
Последнее редактирование:

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Миниотчетик о кроссовках Nike - Nike Free 5.0 TR Fit 4 Purple/Orange Trainers, эта модель есть в разных расцветках по цене 85GBP, но вот в фиолетово-оранжевом цвете на асосе она со скидкой - 59,50(плюс код 10% подействовал). С размерами неразбериха: в инете пишут что они маломерки, на 24,5 см, взяла UK6 , а это судя по этикетке 40EU, 8,5US и 25,5 см. По длине мне они чуток большеватые(по ширине тютелька в тютельку), но не настолько чтобы возвращать, шнуровкой все нивелируется. При этом на асосе написано, что UK 5 -это 38EU, вопрос- куда делся 39EU? Вывод: кроссы маломерят, на полразмера и скорее всего идут на узкую ногу.
По качеству нареканий нет, легкие, повторяют изгиб стопы, гнутся - что немаловажно для зала.


p.s эта же модель в других цветах:
- со скидкой за 56gbp http://www.asos.com/Nike/Nike-Free-...0=1000&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Pink
- http://www.asos.com/Nike/Nike-Free-...1000&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Yellow
- http://www.asos.com/Nike/Nike-Free-...0=1000&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Pink
 

Шая

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
28
173
0
Токмак
мини-хваст на сумку которую уже хвалили, после того как они появились со скидкой , я недолго думая купила
ASOS Casual Bowler Bag With Front Zip
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Casual-Bowler-Bag-With-Front-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3141081

image.jpg

за свою цену и в кожзаме она прелестна! удобная, не огромная и не маленькая, фукционал в виде карманов, длина ремешка регулируется, можно носить практически с любой одеждой. боялась что будет дешево смотреться, но нет сумка выглядит достойно. влезет туда и планшет или читалка, короче я довольна, спасибо тому кто ей хвасталася здесь :ax:

сорри фото темное , снимала на планшет и вдобавок не знаю как повернуть фото. но она такая же как на фото сайта
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Мои параметры: 82-68-90, рост 162.

Hilfiger Denim Parka, S


Осень настала, холодно стало... (с)
Решила я, что мне для полного осеннего счастья не хватает парки.
Выбрала такую. Цвет, конечно, не оригинальный, зато сочетаемый.
Колебалась между размерами XS и S. На сайте было указано, что XS соответствует uk 6, S - uk 8. Хотя у другой куртки этого же бренда соответствие размеров было иным: uk 8 и uk 10, соответственно.
Смотрела и оф. сайт, и отзывы. Ситуация яснее не становилась.
В итоге заказала S, решив, что хочу, чтобы парка сидела свободно.
Так и получилось. Только рукава длинноваты. Но их можно подвернуть (манжет так пошит, что позволяет это сделать без ущерба для красоты). Для наглядности на фото на одной руке манжет подвернут, на другой - нет.
Качество, как всегда, порадовало. Правда, кое-где торчат нитки.
Мех на капюшоне довольно приличный. Отстегивается.
Внутри стеганый жилет. Тоже отстегивается.
Рукава простеганы, утеплены тонким слоем синтепона. Сама парка (без жилета) - без утепления, т.е. наружная ткань и подкладка.
Мелькает XS и S.

 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Steve Madden Black Troopa Lace Up Boots

Я купила боты Steve Madden :ay::ay::ay:
Отличные ботинки! Хорошее качество и очень удобные. Сегодня в них прогулялась, ноги не натерла (хотя я даже домашними тапками стираю в кровь)
Выглядят очень круто, ногу зрительно не увеличивают.

теперь по размеру
у меня узкая нога 24 см, подъем нормальный :)
ботинки покупала в Меге Теплый Стан, подошел размер 6 (какой это размер американский или английский я не спрашивала) попросила продавца выдать мне ботинок на 37 российский размер
на самом ботинке написано 6, сделаны в Мексике

обошлись мне в 3900 по акции :ah:
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
ХОУ-ХОУ-ХОУУ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕТСВОМ!)):party::big_smiles_67:
Без предисловий начнёмс)

Ginger Fizz Prom Dress In From Paris With Love Print - From paris / UK 8

Вот чувствовала, что что-то в нём не так) Девочки, оно такое тонкое, прямо очень) Нет, верх не просвечивает, всё ок, а вот низ- есть немного, плюс любой ветерок, и ты Мерилин Монро. Вообщем как-то не впечатлило, хотя принт, безусловно, классный) А ещё такая форма верха визуально делает плечи мощнее, что мне совершенно не нужно, да и никому не нужно)) И всё-таки неуютно мне в одежде без бюстгалтера.
Короче говоря я как-то очень придирчива в платьях стала)) Ну и пусть. Отправлю домой, с учетом того, что практически невсомое.
mtU1xHKI_KY.jpg
6bd2ydgsUjc.jpg
Z5R-2Ti3EZ4.jpg

New Look Marl White Plimsolls - White / UK 4

Может кто помнит, расхваливала такие в черном цвете) Так вот, белые смотрятся убого. Не могу понять почему... И ногу полнят. Мама сказала, что в них только в ящик:ag:
А ещё дурацкий брак на одном тапке, прямо на носу. Уж не стану писать асосу по такой ерунде, просто отправлю обратно.
2byJ68Uq-1o.jpg
Vp3YOpndBZs.jpg

Totes Pom Pom Back Bootie Slippers - Multi / S

Очень кайфовые) Если появятся снова в стоке, берите) Мягенькие, удобные и уютные. Размер S на 36-37 русский как раз, больше уже будет не очень комфортно я думаю. Фото нет, абсолютно такие же как на картинке.

ASOS Long Sleeve Top with Crew Neck - Black / UK 6

Очень хорошая базовая кофтюля. Плотная, не светит, приятная к телу, хорошо тянется. Рукава ооооочень длинные, но т.к. отлично облегают, то просто собираются в гармошку у запястья) Хотя может это у меня короткие руки. И ещё у нее фасон прямой, я люблю чтоб облегала по талии, а кофточка на ней свободно так. Ну и фиг с ним, если будет время ушьем, а пока и так поношу))
Фото забыла сделать, сейчас лень одеваться, такая же, как на картинке, ничего интересного)

New Look Crew Neck Jersey Top - Stripe / UK 6

Тоже понравилась) Не такая плотная, как предыдущая, и не так хорошо тянется. Не знаю что ещё добавить, хороший базовый вариант на каждый день)
Фото тоже забыла, если кому-то надо будет- позже сделаю)

Ted Baker Fesa Rubber Dark Red Riding Boots - Dark red / UK 7

Это маме, мне такие же ещё идут где-то) Чего мы и боялись, оказались узкие в голенище, мама у меня достаточно полная. А ещё снять их оказалось не так легко, как одеть. По размеру на 39-40 русский окей, место для носка есть (хлопкового, не шерстяного)) По внешнему виду и качеству никаких нареканий, смотрятся классно :ay: Вообщем пристрой из-за узкого для мамани голнища(
9R5S94lwqk0.jpg
bOFeCD5hjw8.jpg
WmMdbN3DfrI.jpg

Pull&Bear Peak Shopper Bag - Black / One Size

Хотела обычный шоппер-мешок. Довольна) На ощупь приятная, даже маме понравилась) Не так блестит, как на фото с сайта, внутри что-то типа искусственной замши, мягенькоой)) Единственный недостаток, закрывается на одну кнопку. Еще недавно видела в стоке, а сейчас что-то уже нет
JCLkXO6izGE.jpg
1o0odQM6HH0.jpg

Теперь по мужским башмакам)

Lacoste Pyron Trainers - Blue / UK 8

Подарочек отцу на Новый Год. На русский 41 хорошо, ну как хорошо- это человек, который зимой носит в лучшем случае 2 пары носков, холодно ж. Вот, мерил вроде-бы на них, было хорошо, ну а летом затянет потуже, и тоже нормально будет)) Смотрятся достойно.
DeBSPhNpSrY.jpg
CebdaKlz8FE.jpg
wEad5fKpx9w.jpg

New Balance 565 Trainers - Grey/blue / UK 10

Подарок дяде на др. По размеру не скажу, др в феврале) Классные, за исключением одного но: на носке желтоватое пятнышко, и кто-то его уже пытался оттереть, от этого замша взъерошена. Вот не знаем что делать... Так дарить не хочется, но впринципе оно в глаза не бросается, плюс дядя один раз оденет, и кроссы все уже будут извазюканы) В общем в раздумьях, обошлись они нам дешево с кодом, не знаееем...
TQkDIBrM9tI.jpg
H-h_UuKI3ws.jpg
OjsekJCKT7s.jpg

Всем добра!:victory:
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
ASOS Grid Cross Body Bag

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3379963&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Приветики, люблю я маленькие сумочки, так что б помещалась помада,зеркало,кошелек,ключи,телефон и денюшка,и все!!!!Не люблю огромные баулы где у некоторых моих подруг лежит все,начиная от лоточков с едой и до выпрямителя волос, ну не понимаю я зачем он нужен на работе)))) Так вот, взяла я эту малышку к к своим джинсам, там тоже серебристый принт, буду щеголять по весне. Ну что можно сказать о ней, за 550 рублей вполне приемлемо для разнообразия,я довольна.Пока еще есть в наличии.

D-Struct Long Sleeve T-Shirt
Susana1981 добавил 19.03.2014 в 11:30
http://www.asos.com//D-Struct/D-Struct-Long-Sleeve-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3500934
image1xl.jpg

Всегда беру мужу L у него параметры очень простые 100/100/100 где будем делать талию?:ag:, Я еще не разу не ошиблась с размером, это уже третья вещь этой фирмы. Ему если честно, как и многим нашим мужьям,все равно что носить,лишь бы по магазинам с нами не ходить, мол сама выбирай,сама покупай)))Он делает вид что доволен:yes3:. Что сказать о качестве, это футболочная ткань, не очень плотная, пошито норм, за такие копейки отлично, еще есть в наличии.
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем большой привет!
Отчитаюсь по стареньким покупкам, а то в последнее время разленилась я писать хвасты:).
Esprit Whitney Short Brief

Трули, размер 12. Подошли идеально, боялась что будут очень низкие, но все в норме, попа прикрыта. Сшиты они качественно, ткань не люкс конечно, но вполне приятная, цвет очень вкусный.
ASOS 62 Maxi Dress размер 10

Платье к ранее купленным белым ботинкам. Вообще ничего подобного никогда не носила, на меня подобные вещи не садятся из-за повышенной фигуристости, да еще и спина с большим прогибом. Платишко было недорогое и цифры такие классные так, что я решилась на покупку и не зря. Домашние его одобрили, хотя если придираться то оно мне конечно свободно в груди и в проймах видно белье, но это для меня не сюрприз, буду носить под него футболки или бандо. В попе село идеально, есть небольшой запасик на свободное облегание, по длине практически в пол, можно было бы и чуть короче, чтобы поменьше пачкалось, но тут уж из-за рисунка ничего не подрежешь. Цвет черно-белый, только буквы чуть сероватые, но это совершенно не заметно.
Designsix Snake Chain Drop Earring

Серьги, не знаю пока к чему, решила что летом точно будут востребованы. Красивые, в ушках выглядят лучше чем на картинке, смотрятся как дорогая элитная бижу. Немного оттягивают мочку, все таки они не маленькие, но вполне носибельные, по крайней мере, не такие тяжелые как я ожидала.
Coast Milo Bracelet

Браслетик понравился, цвет серо-голубой, вполне нейтральный, можно много с чем одеть. По краям «цветка» два больших сияющих камешка, за счет этого подойдет и к вечерним нарядам. По размерчику как раз на мое узкое запястье, даже ничего не пришлось укорачивать (за счет цепочки вполне подойдет и на пухлую ручку). Рекомендую пока он еще в стоке и цена со скидкой вполне приемлемая.
ASOS Longline Kilt Midi Skirt, размер 12 (на рос. 46 стремящийся к 48)

Юбка для маман. Она у меня всю жизнь носила 44 размер, а в последнее время слегка прибавила и пребывает от этого в легком шоке. Многие вещи с прошлого сезона теперь малы (увеличилась в основном талия), вот и пришлось купить ей новую юбочку. Покупкой маман осталась довольна, приятная плотная ткань слегка тянется, удобный для ходьбы разрез спереди скрыт в складке, подклада нет. Мне показался цвет немного темнее чем на сайте и посадка конечно совсем не как на модели, имеющийся животик совершенно не скрывает, но тут уж не юбка виновата…:(
Кондиционер для волос ищет новую хозяйку Percy & Reed Volumissing Conditioner 200ml

Не обошлось и без сюрпризов от асоса. Прислали мне по ошибке вместо румян кондиционер для волос (они же так похожи, очень трудно не перепутать!!!). Вот ссылка на похожий кондей этой же фирмы http://www.asos.com/Percy-Reed/Percy-Reed-Super-Soft-Conditioner-200ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3810042&cid=15092&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Super+soft, только мне прислали для придания объема Percy & Reed Volumissing Conditioner 200ml (не нашла его на сайте). Девчата может кому надо сие чудо, пишите не стесняйтесь, я кондиционерами никогда не пользуюсь, так что он у меня будет лежать мертвым грузом.
Весна приходи скорей, пора новый гардероб выгуливать!:shopping-012:
Мои параметры:
Смотреть далее
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем приветик! :)Получила еще одну мини посылочку. Вещичек уже нет в продаже, но у Асоса можно выловить все и ч/з год даже :ag:
Платье River Island Big Floral Print Dress http://www.asos.com//River-Island/R...-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3909040
Размер 6 сел на меня замечательно, полиэстр приятный к телу, оно такое все воздушное и цветы на нем просто супер. Качество пошива у этой марки отличное.



Мини шопер Blue Q Bossy Lady Small Shopper Baghttp://www.asos.com//Blue-Q/Blue-Q-Bossy-Lady-Small-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3955975
Взяла его в довесок , для моего роста самое то, закинуть в него всякую мелочь можно- бутылка воды, бутерброд, айпад , расческа или косметичка все вмещяется.:)

На этом все, пока
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Быстренько напишу хваст по этому пальто
image1s.jpg
ASOS Funnel Neck Coat
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Funnel-Neck-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4157566, которое уже давно не в стоке, но есть в других цветах.
Мне хотелось классический беж и я его получила, но как оказалось беж бывает разный и сапоги мои тоже вроде беж, но с пальто совсем не "играют". Я 88-74-95, пальто село как раз, хватит запас на свитерок (ПОГ 47). 74% шерсти чувствуется, пальтишко уютное, мягкое и греет даже во время примерки. Нравится воротник, который можно отложить или закрыть наглухо и не париться с платочками/шарфами, не продует шею.
E6T7z8QXYuI.jpg
HoqyoqNmLnk.jpg
Rp_q4orwseU.jpg
но если быстро не пристроится - то поедет домой, так что гладить не стала:ad:

Ссылка на пристрой
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, всем верным Асосу несмотря на курс!
Получила великолепное платье, пока в стоке тороплюсь его расхвалить.
Итак. Рост 160, 88-64-88.
ASOS Sexy Pencil Dress in Check. Размер 6.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4248451&CTAref=Saved+Items+Page
Боялась, что грудь не втиснется в шестерку. Оказывается, льстила себе))) Или декольте свободное и поэтому все ок.
Качество хорошее, ткань гладкий, неплотный хлопок. Что немаловажно-мало мнется. Я (позор мне конечно!) не гладила платье для фото. Достала из упаковки и стала мерить. И в принципе, не совсем уж жутко мятое оно.
Насчет длины, сомневаюсь, оставить так или чуть укоротить до колена.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Совсем заскучала тема, разбавлю немного молчание.
Cherna-vjobivat.gif

ОГ: 87 см
ОТ: 69 см
ОБ: 96 см
Рост: 170 см
ASOS Pencil Skirt in Leather Look with Seam Details
Размер 10

Очередная "околокожаная" юбка в коллекцию (люблю я их). Решила, что такого цвета у меня еще не было, надо исправить. :ag: Кстати, совсем недавно на глаза попадалась статья, что после 30 нельзя носить мини и, внезапно, кожаные вещи. Какой кошмар, что же я себе позволяю в моем-то возрасте.
LaieA_052.gif

Дермантинчик приличный, немного тянется, внутренняя сторона с имитацией под замшу.
BD5Kmva.png


bSxfNuz.png


Юбка без подклада. Качество пошива асосовское :ag:, но, в целом, приемлемое. У меня есть другие юбки из искусственной кожи от асоса, так вот тут кожзам заметно тоньше и подчеркивает все, что надето под юбкой.
В целом, для скидочной цены юбка неплохая, полной цены однозначно не стоит.
MKT8bhR.jpg
1DM3MMl.jpg


6Pr4nKW.jpg
AMwBbtw.jpg
ASOS Tunic in Structured Knit with Cut Out Detail and Bell Sleeves
Размер 10

Купилась на цвет. :ag: Вживую он еще красивее - такой глубокий кобальтово-синий цвет.
BPwl58n.png


В остальном, кофтень обычная. Несмотря на большой процент вискозы в составе, ткань не очень приятная к телу: грубоватая и шершавая на ощупь. Рукава слишком длинные - мне полностью скрывают ладонь и половину длины пальцев.
jDACS5Z.jpg
tB78uno.jpg


nvbcoiW.jpg
vDg5FzT.jpg
ASOS Jumper with Guitar
Размер 8

Влюбилась в этот джемпер с момента его появления в новинках, и, как только на него упала цена, конечно же ухватила. К сожалению, вживую он выглядит хуже, чем на картинке. Цвета темнее и не такие сочные, гитара выглядит значительно менее контрастно. Вышивка выгибает ткань джемпера и та ложится волнами, сколько ее не отпаривай.
6NG9FDH.jpg


На модели показался очень оверсайзным, и я, перестраховавшись, взяла на размер меньше. Оказалось, что особой оверсайзности в нем нет - обычного размера джемпер, можно было брать свою десятку.
Материал джемпера мягкий, не колючий, несмотря на шерсть в составе. Однако, дублерин (или как правильно называют ту штуку, которую подкладывают под вышивку?) царапает пузо. Может быть это пройдет после стирки.
3s2XcuJ.png
biCwUz9.jpg
uOcXtQg.jpg


jvs6oss.jpg
kPdnKnq.jpg
ASOS Tunic in Structured Knit Vertical Stripe
Размер 10

Долго металась между размерами, так как мне надо было, чтобы туника сидела свободно, не в обтяжку. Хотела взять 12, но зачем-то выкинула его из корзины и схватила 10. Зря!
Cherna-aggh.gif
В итоге, кофтень села на меня строго по фигуре, но мне-то хотелось не так!
Ткань очень похожа на синий топ, про который я писала выше - такая же шершавая вискозная смесь.
ayajnpy.png


К тому же, туника оказалась крайне капризной для комбинирования.
Мне безумно нравится это сочетание серого и мятно-зеленого, но, наверное, топ поедет назад.
XG7FlUY.jpg
mq3IagB.jpg


vC0pp6o.jpg
Jry4dfU.jpg
Bellfield Grid Knot Jumper
Размер S

Поймался случайно при заказе. Классный джемперок! :haha: Красивый приглушенно-джинсовый цвет. С лицевой стороны ткань отбелена, имитируя выцветшую на солнце.
4cCRLA4.png


Сам джемпер весь такой из себя нарочито небрежный - рукава длинные, сам широкий и объемный, будто с чужого плеча. Кстати, на сайте ошибка в описании: состав не 100% акрил, как утверждает асос, а 100% хлопок.
Вязка оригинальная, эффектно выглядит, но на ней легко остаются затяжки.
l3mC7oz.png


В целом, мне он очень нравится. :haha:
Mo45c8i.jpg
a6PioyX.jpg
Monki Round Neck Cat Print
Размер M

Обещала себе, обещала не покупать больше футболок, каковых у меня мульон и аще одна. Ну, не шмогла я, не шмогла... :ag: Ну и как тут удержаться, когда КОШКА! на принте.
Cherna-khajiit.gif

kLpWbf2.png


Взяла М-ку, так как люблю свободно сидящие, расслабленные футболки. Хорошая футболочка - в меру плотный, мягкий хлопок. Основной цвет не белый, а кремовый.
zEQt8yK.jpg
Yf9xTGV.jpg
Brave Soul Sleeveless Vest With Lace Trim
Размер S

Готовлюсь к лету.
d_sunny.gif
Искала себе черный базовый нетрикотажный топ из хлопка или вискозы. Остановилась на этом.
Приятный топ, легкая вискоза.
xJMFK1R.png


Сзади на пуговичках, но, можно свободно надеть топ через голову, не расстегивая их.
IGzkZjK.png


Качество приличное (раньше брала пару раз вещи Брейв Соул и все отправляла назад из-за отвратительного качества, но в этот раз все выглядит пристойно).
LpLw1yp.png


По размеру ооочень свободный, надо было брать XS. Из-за слишком большого размера в проймы видно белье. Но, перезаказывать лень, решила просто ушить немного боковые швы.
FtIntRl.jpg
bN5GE6Z.jpg


vmtoVlV.jpg
JcPvmrM.jpg
ASOS TALL Textured Cigarette Trouser
Размер 10

Эти брюки едут назад. Не понравились они мне по двум причинам. Во-первых, полное несоответствие цвета на сайте с реальностью. На сайте цвет указан wine, фото вполне это название отражает, демонстрируя нам модель в брюках красивого винного цвета. В реальности цвет значительно темнее, с приличной коричневой нотой. При недостаточном освещении брюки выглядят грязно-коричневыми, такого невнятного и неаппетитного оттенка коричневого.
Во-вторых, они очень широкие в штанинах. При том, что в талии и бедрах они сели вроде неплохо, ниже остается пузырь лишней ткани. Ткань жесткая и плотная, похожая на вафельное полотенце. Из-за этого избыток ткани не драпируется, а стоит колом. Я в этих брючках выгляжу, как тщательно и заботливо откормленный бегемотик. :ag:
Ia2MKPY.png


Эх, похоже пора честно признаться себе, что асосовские брючки-сигареты на меня не садятся. :yes3:
vdiCqQc.jpg
5kX20iY.jpg
Pimps & Pinups ASOS Exclusive High Voltage Hair Pop Paint 40ml - Pink

Я - поклонник тяжелой музыки, частенько бывающий на концертах этого направления.
JC_rimshot.gif
И каждый раз перед концертом мне хочется сотворить на своей голове что-нибудь этакое... дикое.
FALLEN_01.gif
Я бы полностью в розовый цвет покрасилась, лееехко! :ag: Но, боюсь, на работе меня не поймут. Поэтому приходится изобретать этакий... бунт офисной крысы. :ag: Пробовала пастель для волос - не понравилось: быстро осыпается, течет под дождем, пачкает одежду. Решила попробовать такую вот краску, смываемую водой.
Итак, получила, посмотрела видео от производителя. Что ж, выглядит все просто: распылили, распределили пальцами и, вуаля! Можно идти отжигать. :haha: А так ли все просто в реальности?
Первая проблема, с которой придется столкнуться - это распылитель. Распыляется краска очень мелкой дисперсионной пылью, забрызгивая все вокруг. Как аккуратно не наноси - все равно есть риск, что краска попадет на лицо или одежду. Поэтому, советую наносить ее до макияжа, накрыв плечи ненужным полотенцем или надев что-то, что будет не жалко (Скорее всего, краска от ткани отстирается, но рисковать все же не стоит. Я, например, наносила краску, надев старую футболку). С лица потом краску можно удалить мицелярной водой.
Из-за чересчур буйного распыления невозможно нанести краску на отдельную прядь. Помучившись, я нашла выход при помощи листа бумаги.
2Z76pCq.png


Итак, наносим, распределяем пальцами. Руки после этой процедуры выглядят так:
njEFnrE.png


И цвет краски на листочке:
ueG1Zqt.png


Нанесенную краску можно распределить при помощи расчески, но делать это надо быстро, пока краска не высохнет. После высыхания краска намертво бетонируется на волосах, все, что не расчесано - слипнется, как бывает с щедро политыми лаком волосами. Не дай бог попытаться расчесать волосы после высыхания краски - лишитесь волос или зубьев расчески, а, скорее всего, и того, и другого.

Вблизи высохшая краска выглядит не очень аккуратно, но, издалека вид вполне приличный. Беспощадное макро: видны слипшиеся участки волос и отдельные капли краски:
2GlNPtb.png


Неоново-фуксиево-розовый цвет краски на моих брюнетистых волосах уходит в фиолетовый. Безусловно, на светлых волосах эта краска будет выглядеть эффектнее.

Флакон краски небольшой, это скорее тестовый вариант (на асосе есть и полноразмерные версии), но поиграться хватит вдоволь.

Теперь о том, как от краски избавится. Обычной прохладной водой ни с рук, и с волос краска не смывается. То есть, небольшой дождик вам не грозит. Для того, чтобы смыть краску, нужна горячая вода и моющее средство. Под действием воды и шампуня краска постепенно растворяется и стекает поросяче-розовой водичкой в канализацию. Пигмент не въедается в кожу и ногти, и после смывания, ядрено-розовый цвет бесследно уходит. С волос краска смывается хуже: для того, чтобы от нее избавиться, надо на два раза хорошо намылить и помассировать волосы, и, не смывая шампуня, прочесать расческой, чтобы вымыть мелкие брызги краски из волос.

Вердикт: использование краски не назвать приятным, беспроблемным или легким. Вряд ли вы захотите заморачиваться с нанесением и вымыванием этого чуда регулярно. Но, возможно, на тематическую вечеринку, концерт или фотосессию вам захочется примерить на себя новый образ.
27Y49JR.png


ysaQMyH.png


MQndCa2.png


q5lttdD.png


AOGGoIS.png


hBs9Yfo.png


iwDgzdR.png
На сегодня у меня все, удачных покупок всем и весеннего настроения.
d_daisy.gif
 
Последнее редактирование:

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
Привет, девчата! :haha:
Наконец-то дорвалась до заказа на асос, не заказывала более года :ai: Посылки стали паковать в модные пакеты, а стандартная доставка в Россию теперь занимает меньше недели, ого!
Итак, поводом для заказа стало платье ASOS Midi Column Dress in Tile Print,

ну вот у всех есть подобное и мне захотелось, понимаете ли! Взяла размер юк8, так как предположила, что платье сделано из плотной неэластичной вискозы, ошиблась, тянется отлично! Село нормально, учитывая что я немного охладела последнее время к вещам "в облипочку".
Нормального фотоаппарата за год у меня не появилось, поэтому фото с телефона, простите :ah:

Смотреть далее
Еще одна вискозная покупка Boohoo Jersey Midi Skirt юк 8,

тут обошлось без сюрпризов, тонкая блестящая вискоза, села достаточно свободно, как и платье.

Смотреть далее
Вискозный, да-да, опять, "добор" до бесплатной доставки легкий лонгслив ASOS Longline Top With Side Splits And Long Sleeves юк8

Что-то большое, немного несуразное, но любительницам разлетаек понравится, нижние края, кстати, не подшиты.

Смотреть далее
Рада, если хоть немного кому-то помогла, всё из заказа часто мелькает на сайте. Всем отличных выходных! :ty3:
 
Последнее редактирование модератором:

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Добрый вечер!
Вещи не в стоке. Но я сама люблю читать хвасты о вещах, которые не в стоке, потому что верю в чудеса :). Такие хвасты довольно редки. Но они очень помогают, когда вещь всплывает из аута. А такое иногда все-таки случается. Согласна, редко. Но случается же :ad:.

Мои параметры: 82-68-90, рост 162, нога 23,5 см.

Ted Baker Baby Pink Watch

Выкладывала эти часы в копейках. Сначала были не нужны. Но потом понадобились часы с розовым ремешком. Когда снова залетели в мою корзину, выбирала между этими и часами Love Moschino. Тед победил :).
Хорошенькие. Все работает-тикает.
Оригинальная застежка. Кажется сначала неудобной. Но потом понимаешь, что это только кажется.
На бирке написано, что механизм японский.
Пришли, как и положено, в фирменной коробке. Все металлические части были обмотаны упаковочным материалом.


Karen Millen Dress with Dropped Waist, uk10

Платье очень понравилось!
Я для себя открыла новый фасон платья. У меня еще такого не было.
Длина на мой рост отличная. Как-то отошла я от мини после замужества :ah:.
Ткань плотная, рисунок объемный. Производит впечатление стеганого (по словам супруга).


Ted Baker Jaxine Heeled Shoe, uk4

В моем гардеробе много чего нет. Платьев определенного фасона, юбок определенной длины, туфель определенного цвета и много других "необходимых" вещей разных брендов.
Не пугайтесь, это я речь для супруга репетирую :ag:. А то он уже странно смотрит, видя все новые и новые посылки.
Так вот. У меня не было туфель Теда. А теперь они у меня есть.
Очень красивые туфли. Яркие и позитивные.
С размером все хорошо. По длине вообще отлично. А по ширине-глубине в туфельке еще вполне есть место. Т.е. мне кажется, что они рассчитаны на более пухленькую ножку.


Sam Edelman Reagan Heeled Shoes, uk4

Эти туфли мелькали у меня перед глазами некоторое время. Всплывали, исчезали, всплывали, исчезали. Потом я купила сережки Теда зеленого цвета и решила, что к сережкам мне нужны туфли ))).
Они очень симпатичные. Изящный каблук. Нравится сочетание нежного цвета туфельки с серебристым каблуком.
На подошве маааленький скол. Но оставлю, т.к. очень приглянулись.
Колодка для меня удобнее, чем у Тедов. И по ширине-глубине идеально, никакого свободного пространства.


Whistles Black Jade Edgy Heeled Sandals, uk4

Эти сандалии тоже как-то выкладывала в копейках в 3-м размере. Даже собиралась на свою лапку попробовать 3-ку, но так и не решилась. Когда всплыла 4-ка, сразу заказала.
Суперсандали! Три «К»: комфортные, красивые, крутые!
Размер подошел отлично. Носок проложен замшей. Выглядят просто супер!
Но!.. пришли с браком: на одной из застежек отломался штырек, который продевается в ремешок. Теперь не знаю, как быть.
Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким ремонтом? Стоит овчинка выделки, или не заморачиваться и отправить домой?
Кстати, сейчас мелькнула 5-ка.


P.S. в жизни все выглядит лучше, чем на моих фото :).
На этом пока все. Эх, сама уже понимаю, что пора завязывать :(:)
 
Последнее редактирование:

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Наконец руки дошли написать отзыв :)
На данный момент 91-93-101, рост 164.
1) ASOS Maternity Wrap Back Dress In William Morris Print, UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4626850&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Сначала заказа в размере UK10, долго смотрела на то как оно сидит и решила, что выгляжу в нем как кашалот. Перезаказала в размере UK8 село хорошо, НО под конец беременности сомневаюсь, что смогу его натянуть. Платье понравилось, можно было бы поносить летом, ткань плотная не светит, со спины приятная вентиляция.
Да, про вентиляцию, будьте внимательны, на спине оно отходит. Уж не знаю задумано ли так или асос прищепками заколол, что бы со спины оно прилегало, или это место под горб... Судя по тому как видео смонтировано при повороте девушки с лица на спину, мне кажется они схитрили. Постараюсь подогнать, что бы плотно легло на спину без мешка.

2)ASOS Maternity Lace Skater Dress with Belt, UK8, Cream
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3023771&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg

Ну что сказать про это платье, стоит оно только своей цены доскидочной, точно не больше 900 рублей. Жуткое дешевое электрилизиющееся кружево, но при этом на фото выглядит ничего (особенно с фотосессий девочек на светлом фоне). Брала как платье № 3 для фоток, только эту функцию оно и выполнит, в жизни носить не стала бы. Причем из всех ракурсов мне только в фас нравится, полубоком как-то "декольте" из плотной нижней ткани грубо и некудышно выглядит, ракурс со спины вообще решила не показывать, тк оно полнит то, что мы все усердно пытаемся уменьшить. По размеру есть небольшой запас, тк оно хорошо тянется, вот это платье точно на поздний срок налезет, юбка собрана на резинку, удобно влезать. Прилагается ремень, но он прям еще дешевле платья выглядит если такое возможно...
Цвет более кремовый, на сайте как всегда выбелено. На туфли не смотрим, под эти два платья будут открытые коричневые босоножки.

:ax::ax::ax:Девочки, отдельное СПАСИБО всем кто помогает в других темах этого форума по доставке, оплате и тп!!!:ax::ax::ax:


Смотреть далее