ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Посылка от 6 января.(почта радует)
1)Brat & Suzie Owl Couple T-Shirt


размер М
брала дочери. на рос.46р.

Смотреть далее
Опишу как сел на меня
Смотреть далее
Село чётко по фигуре,не тянет нигде.Т.е если хотите ,что б так,как на модели свободненько,то надо брать свой размер,
если плотненько-по фигуре,то на размер меньше.
Качество хорошее,хорошо отделана горловина,
пришит рукав двойной строчкой к плечу.
оверложено тоже неплохо.Кажется пошив или Индия или Бангладеш.
остался S(10-ка)

2)Esprit Pocket T-Shirt

копеечная (закинула только что последний ХЛ),
майка хорошая ,фирма тоже.Размеру соответствует.Фото не делала- в точ как на картинке.

3)ALDO Minahan Ballet Shoes размер 7

Тут расстроилась.Взяла себе на 26см.ноги,нога средняя.Чуть поджимают.Хотя от пальчика до пятки ровно 26см.Но в носочек пальцы не проходят до конца.В ширине узковаты.
Померила дочь с ножкой 26см ( нога узкая)-ей отлично.
В общем или я буду разнашивать(или мож 8-ку удасться выловить) или дочери отдам.
туфельки отличные,внутри кожа,снаружи ,то что не лаковое -тоже кожа.Сделаны оч. хорошо
Смотреть далее
,коробочка милая,с верёвочкой-ручкой для переноски.

4)ASOS Jersey Lounge Short With Number Print - Grey / XXL
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jersey-Lounge-Short-With-Number-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3511409
image1xl.jpg

Клёвые шорты,за копеечную цену(все вещи из заказа были с кодом)
1/2 пояса 50см.думаю на пузико мужа налезет отлично.
Картинке соответствуют.Внутри этакие петельки(забыла .как такая ткань называется).Пошиты в Турции. качество для своей цены-нормальное.
5) Asos Trunks With Star Print - Blue / L
http://www.asos.com//ASOS/Asos-Trunks-With-Star-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3336380
а вот эти труселя 2-х фунтовые (писали уже про них) просто замечательного качества(произв.турции).Хлопок тонкий.плотный мягкий,на 5+
 

Вложения

  • IMG_4615.jpg
    IMG_4615.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4616.jpg
    IMG_4616.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 0

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Big Button Striped Cape
http://www.asos.com//Alice-Hannah/Alice-Hannah-Angora-Lambswool-Blend-Big-Button-Striped-Cape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3020020
image1xl.jpg

Долго болталось в више, периодически выбрасывалось оттуда, периодически засовывалось обратно. Чтобы прекратить эту возню , пришлось купить , а зря - колюче ((
Что для такой вещи совсем негоже ... По прочим характеристикам: достаточно толстенькое , широкое , длинное , разумно яркое
 

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем доброго времени суток!

Небольшое предисловие.
Мир "ASOS" для меня открыла моя дочь, а я в свою очередь, открыла его для своих коллег по работе в офисе. И если вначале они скептично относились к моим покупкам (как это можно покупать без примерки?), то теперь часто делаем совместные заказы и как бонус получаем экспресс-доставку.
Все довольны и счастливы. Быстрая доставка, избавлены от тягостных ожиданий почтовых извещений.
В основном это удачные покупки, но сегодняшняя посылка принесла моей сотруднице огорчение.

Пуховик Puffa Longline Padded Jacket With Belt Detail в размере 16UK - XL оказался безнадежно мал.
Спешу поделиться информацией и замерами.
Вдруг кому- то приглянулся именно он и мое сообщение принесет пользу.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4174546
image3s.jpg

image2s.jpg


Вес 0,97 кг
Вживую соответствует фото сайта.
Замеры :
ОГ- 112 СМ
ОТ - 98 СМ
ОБ -116 СМ

По качеству претензий нету. Пошит аккуратно.
Состав тоже соответствует заявленному 50% Duck Down, 50% Feather.
Пошит в Китае.

На рост 160см на 15см выше середины коленки.
Внешне он очень даже симпатичный.

Хочу отметить, что он не для низкой температуры, если сравнивать с Penfield или Karen Millen. Их я считаю зимними.

У меня такой WRANGLER.. Его я зову демисезонным.

Всем спасибо за внимание.


А это мое удачное приобретение.
Sorel Cozy Bou Boot 6,5UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3372539
image1s.jpg


Легкие, подойдут на широкую стопу, но оказалось, что они маломерят на размер.
на стопу 25см впритык, а я боялась, что будут большими.

Мне понравились. Покупкой довольна.


ASOS FAR SIDE Leather Sandals 6UK на стопу 25см.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3432047
image3s.jpg


Верх - кожа. Легкие, удобные, как поведут себя в носке не знаю, но учитывая цену покупки - рекомендую. Иногда мелькают.
 
Последнее редактирование:

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
всем добрый день, хочу поделиться впечатлением от платья фирмы Whistles
написано 100% вискоза, но если и вискоза, то уж очень противная, колючая и тело совсем в ней не дышет, больше минуты не выдержала. взяла свой 36 UK8, в плечах жмёт внизу велико... в принципе платье летнее, но из такой ткани, я не знаю как в нём летом ходить.
Whistles Dress in Check Print with Sheer Insert


поедет обратно, увы.

и ещё мелочь всякая, дочкам подросткам.
купила такой блеск для губ, сам блеск неплохой, меня смущает резкий запах.
Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm


цепочка, девчонки от неё в восторге, очень хорошо смотрится, может ещё и отниму? ))
Lipsy Fine Layer Necklace


кошелки, это у нас проблема, как-то слишком быстро снашиваются... ;)
хороший, как ни странно
ASOS Oversized Twist Lock Purse


ещё один кошелек, этот понравился меньше. что-то среднее между клатчем и кошельком. слишком большой кошелек в который не помещается телефон.
Dune Purse With Bow
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ну, решила и я оставить отзывы :), хотя на это меня сподвигла неудачная покупка :( Начну с нее
ASOS Wrap Pencil Skirt In Bonded Scuba размер EU38
image1s.jpg

в общем правильно писала девушка это водолазный костюм
Смотреть далее

Смотреть далее
качество жуткое, края неровные, еще и пятнышки темные сбоку, в общем ужас :aq:
Смотреть далее
Monki Oversized Cocoon Coat размер S
image1s.jpg

Свекров категорически сказала "нет, не вздумай это носить, я носила такое раньше потому, что одеть было не чего, а ты с жиру бесишься :ah: Я пока в замешательстве, да очень очень оверсайзное, но мне кажется интересным, цвет шикарный, очень солнечный, застегнутое конечно не очень, а расстегнутое ярким осенним днем будет прикольно, в общем пока висит в шкафу:ag:

Смотреть далее
Дальше фото не делала все соответствует картинкам с сайта
Bellfield Padded Jacket With Contrast Trims размер L
image1s.jpg

на мужа размера 50-52 сел очень в натяг :ai:, но он сейчас активно ушел в спорт, думаю схуднет к осени
Shellys London Supka Buckle Side Flat Ankle Boots размер EU 37
image1s.jpg

какие же они классные :ay: мягкие, удобные, уже всю весну в них пробегала :haha:
Brave Soul Penguin Christmas Jumper размер S
image1s.jpg

не понравился :( скрипучий, не приятный на ощупь, сильно мешковатый, решила не заморачиваться с возвратом, буду одевать зимними холодными вечерами
ASOS Midi Skirt In Scuba With Sheer Panel размер EU38
image1s.jpg

у меня бордовая, очень нравится, только ушивала резинку :ag:
ASOS Wiggle Dress in Animal Print размер EU36
image1s.jpg

это село идеально, только качество конечно так себе, разрез сразу порвался, отнесла к портнихе, она сказала хорошо шов был кривой в этом месте, усилила его дублерином и пришила ленту атласную по внутреннему краю, чтобы больше не распарывалось
ASOS Midi Wiggle Dress in Art Deco Print размер EU36
image1s.jpg

это по размеру оказалось меньше, село прям "внатяг", и смотрю после пары носок полезли швы :(, хотя по текстуре материала оно понравилось мне больше первого
Смотреть далее
а так сама идея платьев Wiggle мне очень понравилась, хочу еще какое-нибудь, но только не по полной цене :ag:
ASOS 3 Pack Trunks With Burger and Fries Print размер L
image1s.jpg

мужу понравились, веселенькие, заказала ему еще с пончиками :ah: пусть наслаждается видом "вкусненьких" продуктов :ag:
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Всем привет. Счастью моему нет предела. Только что был курьер, и впервые я так довольна посылкой. Все подошло по размеру. Качество товара тоже удачное. Хотя во всех этих вещах я очень сомневалась... Покупала все в черную пятницу, т.е. со скидкой 40%. Заранее извиняюсь, за качество фото и антураж, это только первая примерка на работе. Естественно будут подобраны аксессуары и т.д.

Lacoste Beanie Hat With Turn-Up
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Beanie-Hat-With-Turn-Up/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5474107
Шапка из мужского раздела. Но мне отлично подошла, цвет хороший, совсем не мрачный.

Фото шапули на мне, особо ее как то не пробовала по разному одеть... натянула и сфоткала. 100% шерсть.


ASOS Midi Skater Dress in Leather Look with High Neck 10 ЮК
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi...th-High-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5749614

Очень понравился материал. На ощупь как кожа, с изнанки как замша. Очень мягкое и комфортное платье. Ему только надо отвисеться немного... Очень из за него переживала, боялась, что размер будет либо большой либо маленький...
Взяла 10 UK. В самый раз, в талии есть запас где то 5 см, но впритык было бы хуже.


ASOS Ultimate Biker Jacket with Zip Detail in Leather 10 ЮК
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ulti...l-in-Leather/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5829309

Взяла также 10UK. Боялась, что пролечу с размером, и еще что кожа будет дубовая. Но все замечательно. Кожа мягкая, качественная, без потертостей, заломов, ниток и т.д. Очень довольна. Единственное на талии немного широкая, до думаю ей тоже надо повисеть.





Спасибо за внимание. Надеюсь, что не сильно утомила )))
 
Последнее редактирование модератором:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Тыры-пыры-трали-вали! Ленин [LINE]энтузиазм[/LINE] жив, поэтому, привет форуму от старичков! :friends:
Если б не Света-Ясно-Солнышко Amber sun :love:, не ходила б я весь день довольная в новом комбинезоне! [OFF]Я б и в старом комбинезоне не ходила б, ибо нет у меня и старого :ag:[/OFF]

Never Fully Dressed Chambray Jumpsuit with D Ring Belt - UK 8

Пару дней назад видала 8 и 14 размеры, ночью всплывала 10-тка - поймать можно! Можно и нужно!
Посадка у комбеза свободная, но ткань не тянется, т.е. когда садишься, наклоняешься или сгибаешь ногу аки фламинго, он весь прям обтягивает (то есть по фигуре изначально быть и не должен, иначе в ходьбе по швам треснет))) [OFF]бывало и такое при всей моей худосочности, причём на первом (и последнем :ag:) свидании :4fvgdaq_th:[/OFF]
Ткань тонкая, приятная, не светит, на лето - мечта! (только мнётся на раз-два, но "это норма!")
PuBM2_pn0lE.jpg

Цацкой-пецкой (в виде черных точек на шее) я уже хвасталась (могу добавить, разве, что за пару лет с фурнитурой ничего не случилось - ни потемнения, ни окисления, ни потеряния в безднах моей комнаты:dersive:). Ну, и пару слов о Стэн-Смитах))
adidas Originals Stan Smith White & Black Trainers - UK 4

Брала давно, сейчас их можно приобрести и оффлайн за меньшую цену.
По размерности 4-ка села отлично (в отличие от тех же асосовских конверсов-маломерок :bu:) - отходила на тёплый носок в них всю зимы - что лужи, что мороз, что зубная щётка с мылом им не страшны))) На Асосе разновидностей стэнов довольно много (и по космическим ценам :ai:).
Нравится, как универсально они подходят к любой одежде (в том числе и верхней).
Вообще считаю эту модель среди модных уже какой сезон под пальто сникерсов самой лаконичной и стильной - без лишних чёрных полосочек, без намёка на спортивную обувь (ну не лежат мне те же нью бэлэнсы), без кричащих цветов и уродующих ногу форм, в общем, моя пррэлесть! :love:

Сумка и карди тоже асосные, но глубоко и безнадёжно аутофсточные, не буду на них останавливаться.

hyP75Eb3zWo.jpg

ASOS Bonded Jumper With Turtle Neck - UK 6

Хотела 4-ку (может, кто хочет махнуться? :ag:), но 4-ка сама махнула ручкой, и пришлось словить 6-ку. До сих пор не понимаю, нравится или нет (что скажете, а? ну, не стесняйтесь!), может, меньший размер смотрелся лучше, или кэнон-желтит-никон-синит-свитер-бледнит? :ag:
Оооочень тёплый и плотный, стоит немного колом и даже жаркий (с верхней одеждой упаришься, в одном только свитере не походишь :bn:), но вот за это сочетание белого с верблюжьим, да со швами наружу - уммм, всё прощу! :ba::ba::ba:
bmrUzfX6y9A.jpg



Немного фото поближе для понимания всей вкусности :ba:

VpU0BKqkdQc.jpg


9wziiuogUvw.jpg

Monki Leather-Look One Shoulder Backpack

Ничем не отличается от фото на сайте, разве что в жизни более матовый (на фото прям блестит). Есть 2 отделения и регулировка длины. Весьма интересная модель и удобен в нОске. Пришёл с заломами, но удалось вернуть форму с помощью бумажек и непродолжительного лежания в шкафу. Много в него, конечно, не запихнёшь, зато он лёгкий, что немаловажно для такого кузнечика, как я )))

Rw1_HkVxTS4.jpg

Всё, слегка тряхнула стариной, - уже и забыла, как это времязатратно - хвастаться! :swoon: Если б не посылка от Светы - так бы и ходила приунывшей)))) Светик, спасибо ещё раз! :ax: (и за вкусняшки отдельно!))).
 
Последнее редактирование:

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
отчет о моих покупках

мои параметры: 85-68-70, рост 165 см.
1. Muubaa Eylmere Padded Jacket 10uk
431580975_864.jpg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3764561&xr=1&mk=na&r=3
Ждала я очень эту куртку, представляла уже себя стильной и красивой. И подумаешь 8 размер увели из под носа, остались же 10-ые, тем более писали, что Muubaa маломерит. Так вот, куртка мягкая,легкая, с утеплителем, рукава с внутренней стороны трикотажные без подклада. Но на мне она смотрится как то по "простецки", в плечах и в груди хорошо, с низу есть запас в 5 см. не понимаю может роста не хватает или все-таки велика? Буду думать над ее судьбой.
DSCF3473.jpgDSCF3475.jpgDSCF3477.jpg
2. Levi's Shawl Collar Waisted Puffer Jacket 8uk
image1xl.jpg
http://www.asos.com/Levis/Levis-Sha.../pgeproduct.aspx?iid=3619676&xr=1&mk=VOID&r=3
Куртка для дочери, 84-66-90, рост 166 см. Села идеально, думаю до -5,-8. Пошита аккуратно, пух не лезет, очень комфортна, со скидкой обошлась в 5 тыс. руб.
DSCF3464.jpg DSCF3467.jpg
3. Selected Evita Sweatshirt in Stripe 8uk
image1xl (2).jpg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3934001&xr=1&mk=na&r=3
Приятный свитерок, несколько большемерит.
И почему в мужском разделе столько копеечных свитшотов и свитеров? Решила заказать для себя
4. ASOS Sweatshirt With Raglan Sleeves XXXS
image1xl (1).jpg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3641568&xr=1&mk=na&r=3
Милый хлопковый, в меру плотный, небольше предыдущего
по размеру
5. ASOS Lambswool Rich Jumper XXXS
image1xl (5).jpg
http://www.asos.com/Asos/Asos-Lambs.../pgeproduct.aspx?iid=3869314&xr=1&mk=VOID&r=3
Такой же джемпер заказывала мужу еще зимой, только в другом цвете, и позавидовала: теплый, состав 80% шерсти. Когда цена опустилась до 600 руб + скидка, решила взять для себя самый маленький мужской размер. Рукава немного длинные, подвернула манжету.
Да, еще свитер колется, я чувствительна к овечьей шерсти, ношу только с рубашкой
 
Последнее редактирование модератором:

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
пост - чисто так похвастаться :ag:

всем известный Bellfield Jumper With Flower Detail - Multi / UK8
image2xl.jpg

у многих девушек данный джемпер уже есть, и отзывы на него только положительные. ППКС, как говорится. добавлю лишь замеры своей 8-ки : грудь - 47 см, длина рукава (от горловины) - 73 см, изделия - 65 см.

Noisy May Sweatshirt With Cowl Neck - Grey / XS и ASOS DEADLINE Trainers - Evil eye / UK7

к ранее заказанному свитшоту, после отзыва Anes (за что ей шлю лучи любви и благодарности) решила взять кроссовки. у первой и у второй вещи розовый цвет - это просто "вырви глаз!" получился этакий комплект :haha:
в размерной сетке Noisy May ориентировалась по отзыву Teimy, которая брала нечто похожее, только у моего нет карманов. да, свитшот квадратный, но это и Fit Visualiser показывает. а в замерах он не врёт, ну, разве что на 1 см :ag:
ткань обычная - спортивная. состав 50% хлопок, 50% полиэстер свитшота хорош тем, что в прохладную погоду в нём не замёрзнешь, а в жаркую - не спаришься. активной эксплуатацией неделями доказано :ay:
и я вот не знаю чем и как я измеряла свои лапы, что намерила аж целых 26 см, потому что в размере UK7 мне эти кроссовки однозначно велики (а по стельке они как раз ровно те самые 26 см) :bm:
примерив на работе их на капроновый носок и сделав несколько шагов, они при ходьбе с меня тут же благополучно слетели. запас в пятке не хилый такой оказался - 0,5-1 см (у меня указательный палец руки спокойно помещался). будучи дома, примерила на уже более толстый носок - тоже не сильно спасло положение, но, по крайней мере, они с меня больше не свалились. отправлять обратно не стану - тяжёлые, да и сами по себе классные. но буду надеяться, что они запылятся и не будут смотреться такими лыжами на мне :ag:
всё-таки это был мой первый заказ обуви онлайн и он вышел немного комом. но теперь я буду знать, что мне, наверное, впредь лучше будет заказывать UK6.


Смотреть далее
 

matriks

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
18
204
0
Tallinn
В честь возвращения любимого Асоса решилась написать первый хваст! :haha:
Заранее прошу прощения, что некоторые вещи не в стоке, но на сайте есть аналогичные, поэтому надеюсь отзыв пригодится и сорентирует по качеству.

Во время очередного бесцельного блуждания по Асосу был обнаружен вот такой, жизненно необходимый клатч по смешной цене:yes3:
Oasis Bobble Glitter Clutch Bag
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Bobble-Glitter-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3457755
image1xl.jpg


Радостно предвкушая как он подойдёт к двум моим платьям, да и к вечернему комплекту с джинсами, я села ждать посылку, которая, кстати поторопилась и приехала аж за 7 дней! Рекорд!

Достав клатч я не сразу почуяла подвох, повертелась, примерила к платьям и срезала бирки и этикетки. И только на следующий день обнаружила, что клатч мне прислали не тот :ai: а вот такой (он сейчас в стоке):
Oasis Charlotte Straw Weave Clutch Bag
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Cha...ch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3559889&cid=0
image1xl.jpg


Клатч хороший, особенно при вечернем освещении красиво смотрится, блестит. Он серебрянный с бежевым подтоном. Но тот, что я заказывала, мне всё же больше нравится... :(Минус один - цепочка очень цепляется за волосы! Первый раз с таким сталкиваюсь. Носить с распущенными волосами невозможно, только в руках.:(

Фото


Шаль Ted Baker Autumo Autumn Leaves Printed Long Scarf
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...d-Long-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3197389
image1xl.jpg


О! Это мечта шопаголика! Она мелькала в одном экземпляре довольно долго по цене около 50 фунтов. Дорого! Я стойко держалась, и даже выкинула из виша, от греха подальше. Но! Шопаголик своё всё равно купит!:haha: В очередной раз просматривая Тэда, я увидела "свою" шаль, уже по цене 20,5 фунтов, но в ауте! :bu:А тут ещё и код на 20%! :ai: Решила ловить, вдруг у кого в корзине лежит и выпадет! :ah:И так и получилось! Я её поймала буквально на лету, и счастью моему нет предела! Она прекрасна. Нежнейшая вискоза, прекрассно драпируется и что мне особо нравится - на шали много цветов и повязывая можно выделить как раз нужный для образа цвет.



Это моя вторая шаль ТБ, первая вот такая

Ted Baker Floral Print Long Scarf
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Floral-Print-Long-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2900229

image1xl.jpg




Тоже случайно её увидела на сайте в ауте и поймала когда она вывалилась у кого-то из корзины.
Так что, девочки, если видите что-то в ауте на сайте, и очень хочется - есть смысл половить!
:haha:

По качеству и размеру они идентичны.
Вывод: вискозные шали ТБ очень рекомендую к покупке, особенно по скидочным ценам! :ay:

Не смогла выкинуть из корзины попавшееся кольцо
Ted Baker Jewel Cluster Stack Ring
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Jewel-Cluster-Stack-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2681487
image1xl.jpg


Размер м/л. Сейчас не в стоке, но мелькает такое же, но в другом цвете!
Кольцо мне на средний палец свободно, но всё равно не откажусь! Состоит из трёх колец, качество отличное, сверкает! Возвратное, но без дефектов, пришло без оригинальной упаковки в коробочке Асос.
По качеству сравнимо с бижутерией Сваровски (её у меня много: металл, блеск камней и исполнение очень похожи)




Ну и на закуску такая вот бабочка, тоже пойманная в свободном полёте. Обалденная! Я надеялась, судя по фото, что она будет немаленькая, и да - она крупная, сверкает!
Ted Baker Pave Bow Necklace
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-Baker-Pave-Bow-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3031495

image1xl.jpg





Спасибо за внимание к моему хвасту, собираюсь с силами отчитаться по одежде :)
:br:
 

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Добрый вечер всем)
Напишу быстрый хваст:
Monki Knitted Top - Cream / XS

Летний свитерок.Очень приятная вещица. И на ощупь (100% котон) и по исполнению. И вообще я становлюсь фанаткой Монки. Хорошее качество по доступным ценам.
Собираюсь носить и просто на лифчик и с белой майкой в качестве поддевки.


И тапульки
New Look Mauritius Manilow Printed Plimsolls - Multi coloured / UK 6

Претензий никаких. Всё очень аккуратно проклеено и прошито. Надеюсь один летний сезон выдержат)


Хорошего всем вечера)
 

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Всем привет!:br:
Ко мне пришли 2 долгожданные посылочкииии:haha:
Как всегда "спасибо" почте России - на одну аж повторное уведомление пришло:rtfm:..лежала там на складе холодная и одинокая..
Но радость от всего пришедшего затмила горести доставки!
1. Glamorous Midi Dress In Textured Jersey 38/40 (6uk)
http://www.asos.com/Glamorous/Glamorous-Midi-Dress-In-Textured-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3051396&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xxl.jpg

Ну, классика жанра уже! Давно хотела заказать, но решилась недавно. Смущал фасон: немного мешковат...особенно на модели.. Взяла на размер меньше..пока ждала посыль, несколько раз натыкалась на отзывы, в которых девушки говорили о том, что взлазиют в платье с вазелином...ну все, думаю, привет-пока будет! Но, о чудо, село как влитое!!! Только такое ощущение, что у меня в нем опа широкая:ai: в жизни такого не наблюдается:boast: но это видно было по крою платья: оно прямо"гитарой" скроено.
Кстати, решила примерить задом наперед, по совету одной из жительниц форума, мне таааак понравилось! Аккуратненько оторвала ярлык, так и буду носить! Муж сказал, что я в нем как (цитирую): "секретарша из фильма "железный человек"":ag: в общем, понравилось ооочень! Рекомендую! Но тянется средненько, правда влезла без проблем на размер меньше своего
14216052fccf7b0625e.jpg
2. New Look Belted Skater Skirt, 40, 8 uk
http://www.asos.com/New-Look/New-Look-Belted-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3359330
image1xl.jpg

Юбочка! Давно искала себе подобную! Как только нашла, поняла, что МОЯ! пришла и правда моя - по размеру тюль-в-тюль, тянется, ткань ооочень приятная! Казус правда вышел: пояс почему-то не сошелся:ag: не, он как бы сошелся, но как на жирафе-переростке смотрится...в общем дырдочку надо делать.. Правда я подумала и решила, что он будет талию подпоясывать: на самую дальнюю прямо ок!
14216052fccf7a9e4b4.jpg
3 ASOS Bodycon Dress In Nepi With Long Sleeves
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bodycon-Dress-In-Nepi-With-long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3280752
image1xl.jpg

Моя ням нямушка! Приятное такое! Цвет как на сайте, может чуть "посерее" в жизни.. Единственное но: воблипку конкретно! Белье бесшовное и чулки, иначе будет гусеничка:yes3:
14216052fccf7ac507f.jpg
4 Carmex Lip Balm For Dry Lips
http://www.asos.com/ru//Carmex/Carmex-Lip-Balm-For-Dry-Lips/Prod/pgeproduct.aspx?iid=193902
image1xl.jpg

Ну, это проделки крыгиной ))) ждала его в январе...но сейчас тоже пригодится: ветер, мороз.. О-ля-ля.. Первые минут 5 легкий холодок, приятный. Моим губам понравился бальзам :)

Пы.сы. дико извинюсь за носки на фото, ибо ловила мужа между перерывами в хоккее, на скорую руку:ag:
Всем удачных покупок и быстрых доставок:friends:
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Привет всем!
Из последних моих покупок:
1.Мега стильные кружевные ожерелья ASOS Victoriana Lace Choker Necklace и ASOS Vintage Style Lace Choker Necklace - очень красивые и нежные украшения, красиво смотрятся как с вечерними праздничными нарядами, а также в более простом сочетании, что особенно меня привлекает, люблю такие вещи сочетать с чем-то простым. Качество на высоте, черное более широкое, белое чуть потоньше.
5.jpg

18.jpg


2. ASOS TALL Woven Cami with Lace Neckline - маечка с кружевом - UK10, есть похожая белая и черная, я поклонник бельевого тренда, поэтому всегда неравнодушна к таким вещам, в данном случае качество очень хорошее, это конечно полиестер, но не скрипучий.
MxyHMwW-zP8.jpg


3. Oh My Love Cami Midi Dress with Eye Lash Lace - UK10 - продолжение бельевоготренда), жаль уже не в стоке, но есть похожее черное и бежевое, одно из моих любимый платьев, качество исполнения и стиль пошива самое наилучшее, надеюсь оно снова появится скоро в стоке.
[OFF]
23a01f6d142deb44ddfd41e398ead629_i.jpg
[/OFF]

4. Catarzi Straw Cap with Red Ribbon - cоломенная кепка от Catarzi - все шляпы этой фирмы достойны внимания, качество всегда на высшем уровне, что могу сказать и про эту шляпку. Использовала не только для пляжа, но и вообще для выхода в город для защиты от солнышка. Я браза размер M/L решила перестраховаться, но думаю что можно было и меньше заказывать.
[OFF]
9104370edee2634b96d603da7b2cabd2_i.jpg
[/OFF]

5. ASOS Straw Visor Hat, еще есть точно такой же только черный, соломенный козырек из плотной вязки соломы, не гнется, не теряет форму, очень красиво смотрится, правда он в одном размере и достаточно свободно сидит, но мне, например, это точно не мешает.
_Vf8ZDY_JXg.jpg


6. ASOS DINO Flatform Trainers - UK6 - маломерки, заказала как обычно свой размер и они по длине впритык, одела один раз и больше не рискнула, хотя очень хотелось, модель очень актуальная, смотрятся прикольно, качество тоже хорошее, это хоть и велюр, но красивый.
[OFF]
51cc578bf2f1ab7ad6d088bbf80fc0c7_i.jpg
[/OFF]

7. И закрываю сегодняшний пост биркенштоками, обувь которую я для себя открыла совсем недавно, но с которой не могу распрощаться уже все лето! Birkenstock Arizona White Flat Sandals и в черном варианте - полностью кожанные сланцы, ортопедическая обувь, поэтому очень удобная и подходит для прогулок с длинным расстоянием). Я заказала UK6, но они достаточно широкие, поэтому пришлось застегнуть на самую последнюю дырочку ремешки, думаю можно смело брать на размер меньше. Качество самое высокое. Хожу все лето и не собираюсь снимать, вплоть до носков :ag:
10598582_706784679401136_1226900346_n.jpg




Мои параметры 85-72-97, 1.7, ножка 25,5
Больше луков можно посмотреть тут (реклама согласована с администрацией форума)
 
Последнее редактирование:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Давно здесь не писала, уже почти забыла как это делается :)
Вещей за это время пришло много, я расскажу про те, которые сейчас в стоке:

1. A Wear Ponti Blazer - Black / UK 8


Уже заказывала себе аналогичный серый (его фото выкладывала здесь). Тот настолько мне понравился (очень удобная в ношении универсальная вещь), что решила приобрести точно такой же черный :ag:
Все то же самое, качество отличное, ткань приятная, фасон не приталенный.

2. Vero Moda Dark Denim Shorts With Roll Hem - Med.blue / 26in


Отличнейшие джинсовые шорты, проходила в них большую часть лета. По размеру подошли идеально. Опять-таки очень универсальная вещь, подходят подо все, в зависимости от верха и обуви в них можно и в пир, и в мир. Хочу их заказать еще и в цвете light blue (как вы уже поняли, я фанат заказывать одни и те же вещи в разных цветах :ag:).

3. G-Star Chambray Shirt - Laundry blue / XS


Как меня душила жаба, когда я заказывала эту рубашку по полной цене (что-то около трех тысяч), вы не представляете! Но считаю, что оно того стоило - рубашка очень классная. Насмотрелась я модных блогов и поняла, что мне просто необходима голубая chambray shirt, а из представленных на асосе меня зацепила только эта и не зря.
Я ее обожаю, она очень удобная и опять же подходит под многие вещи. Размер мой, в груди лишний сантиметр бы не помешал - сидит на этом месте довольно плотно, но не тянет. Воротник стойкой, рукава разворачиваются-подворачиваются. Качество отличное.
Фото в ней и в вышеупомянутых шортах я уже выкладывала здесь.

4. Bourjois Colorissimo Lip Palette - Nudes dandy / One Size


В цвете Nudes dandy этой палетки уже нет. Обычная помада, не очень устойчивая, формат, на мой взгляд, не самый удобный, расходуется быстро, аппликатор для нанесения вбирает в себя очень много помады. Цвета мне понравились.

5. ASOS Hanging Spike Waist Belt - Black / S


За эти деньги ожидала увидеть нечто ужасное, но нет, поясок добротный, висюльки по всей длине. В принципе, на мою талию можно было брать XS, так как этот, даже будучи застегнутым на все эти три штучки спереди, сидит довольно свободно (можно просунуть палец), но это не страшно. При движении сильно не звенит, так, шелестит немного.

6. ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans in Angel Green. - Angel green long / UK 8


Тут были разные отзывы на эти джинсы, оставлю и я свой. Качество нормальное, джинса не самая тонкая, по размеру сели на меня хорошо, в икрах не тесно, по длине нормально, косточку прикрывают. Все бы ничего, но мне кажется, что, как и любые светлые джинсы, они меня немного полнят. Не знаю, плод ли это моего воображения, или кое-кому пора перестать штурмовать холодильник по ночам. В любом случае я еще не решила, с чем их носить, так что пока они ожидают своего часа в шкафу.

7. Pepe Jeans London Regent High Waist Skinny Jeans - Mid wash / 26in Waist 34in Leg


Дамы и господа! Рада представить вам джинсы моей мечты. Это просто ИДЕАЛЬНЫЕ, БЕЗУПРЕЧНЫЕ, ВОЛШЕБНЫЕ, БОЖЕСТВЕННЫЕ джинсы! Я, без шуток, искала их всю свою жизнь. Это, пожалуй, первые джинсы, которые сели на меня по длине так, как я мечтала - с небольшой гармошкой снизу, то есть они мне чуть длинноваты. По размеру все тоже отлично, хорошо обтягивают, попу подтягивают и делают очень аппетитной. Качество денима превосходное - он плотный и в то же время нежный и приятный на ощупь.
В российских оффлайновых магазинах Pepe Jeans подобные джинсы стоят каких-то немыслимых денег, и кроме того, в наши магазины просто не завозят 34 ростовку. Я просто счастлива, что на них наткнулась.

Всем настоятельно рекомендую их, особенно девушкам с очень длинными ногами :ay:

8. Aqua Gosling Bodysuit with Slash Neck - Orange / UK 8


Очень странная штука отличного качества. Получила, не поняла, зачем она мне и с чем ее носить, и отправила назад :ag:
Во-первых цвет - на фото он яркий, в реальности это вырвиглазный ярко-оранжевый неон. Такой цвет уместен для ситуаций, когда, например, ты потерялся в тайге и МЧС ищет тебя с вертолетом - найдут очень быстро, без сомнений :ag: Во-вторых село ЭТО на меня совершенно несуразно - в талии широковато, грудь еле прикрыта, штучка вокруг шеи топорщится. Качество, повторюсь, отменное - ткань плотная, приятная, швы аккуратные.

9. Aqua Alexandra Mini Skirt With Zip Back - Black / UK 8


Покупала в пару к предыдущему недоразумению, но в отличие от него, юбку я оставила, поскольку она мне очень понравилась. Качество, опять же, на высоте. Ткань плотная и скрывает все несовершенства фигуры, замочек аккуратный и надежный. Обязательно буду брать еще вещи этой марки, только теперь буду более ответственно подходить к выбору фасона :ag:

10. ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo - Dark vintage long / UK 8


Несмотря на то, что лонг, мне коротковаты - едва закрывают косточку. Но если подворачивать, то это не заметно. Качество нормальное, сидят не в облипку, но и не висят (бойфренды, на мой взгляд, все-таки должны сидеть свободнее). Ширинка на пуговицах.

11. Jovonna Blouse - Powder blue / UK 8


Блузка хорошая, полиэстр не самый приятный, но и не самый плохой. Из петель немного торчат нитки. Реальный цвет, может быть, чуть темнее. Размер подошел, рукава только-только.

12. ASOS APOSTLE Leather Ankle Boots - Black / UK 6


Люблю я броги и брогоподобную обувь, решила взять эти к себе в коллекцию. Сначала хотела заказать UK 7 (мой обычный размер - UK 6, но асосовский UK 6 мне всегда мал), но в последний момент передумала и заказала 6-ку. И не зря - 7-ка была бы большой. Качество нормальное, кожа жесткая вначале, но в процессе носки и после обработки различными средствами становится мягче. Не натирают. Активно ношу их последние два месяца - пока не развалились и ничего нигде не отошло. Посмотрим, что будет дальше.

13. ASOS Pencil Dress With V Neck And Batwing Sleeves - Cobalt / UK 8



Отличное платье за тыщу деревянных! Цвет яркий, фасон красивый, ткань приятная и не сильно мнется. На меня село хорошо.

14. A Wear Rib Skater Dress - Black / UK 8


Красивое платье, ткань тяжеленькая, ребристая, юбка с клиньями за счет чего красиво развеваетя при ходьбе. Все бы хорошо, но я как это часто случается столкнулась со своей стандартной проблемой - талия на ребрах. Будет идеально для девушек ростом до 173. Возвращать просто очень жалко, так ждала его :(

15. Barbour Cable Knit Jumper - Dk stone / UK 8


Хорошо иметь друзей в Британии - можно заказывать с Асоса то, что не шипят больше ни в какие страны. Но еще лучше в Британии жить :ag: Вы только представьте: доставка на следующий рабочий день(!!!) стоит порядка 300 (!!!) рублей, курьер, по мере приближения к вашему дому, шлет смски и сообщает о своем местонахождении, то есть сидеть в квартире целый день не нужно. Это просто праздник какой-то.

О свитере. Barbour является официальным поставщиком королевского двора, соответственно, вещи этой марки очень и очень качественные. Страшно даже представить, сколько они стоят в России (если они здесь где-то продаются). Качество превосходное, вязка плотная, шерсть не колючая и СТРАШНО теплая (я как надела его, мне сразу стало тепло). Но есть два но: цвет - на фото он приятный теплый, в реальности более серый и бледный, примерно как на фото с официального сайта, и длина - мне он едва закрыл пупок (модель его демонстрирующая на фото и видео выглядела довольно высокой - либо это не так, либо на ней свитер не 8ого размера). В общем, скрепя серде, отправила свитер назад, точнее британские друзья, приезжавшие сюда на праздники, забрали его с собой.

Процедура возврата, кстати, тоже поразила меня до глубины души. За 170 (!!!) рублей ты заказываешь курьера, он приезжает к тебе домой и забирает твой возврат. Все. Никаких очередей, никакой Почты России с этими родными русскому уху "девушка, вы что, глухая" и "а вас здесь не стояло". От всего этого хочется рыдать в голос :ak:

16. bareMinerals Ready Eyeshadow Palette - Power Neutrals - Neutrals / One Size


Отличнейшие тени! Давно на них смотрела, решила себя порадовать к новому году и заказать их. Ложатся ровно, держатся хорошо (несмотря на мои жирные веки), цвета спокойные, на каждый день, в основном матовые, но парочка с едва заметными блестками. Палетка мне досталась не черная и матовая, а золотая и глянцевая. Все-таки черная была бы лучше, так как на золотой остаются отпечатки, что не очень эстетично смотрится, но это уже придирки. Рекомендую!

17. ASOS Short Turn Up Beanie - Grey / One Size


Я как-то уже заказывала похожую шапочку, но та растянулась во время ночевки в спальном мешке в палатке при нулевой температуре, так что пришлось искать ей замену. Эта сделана из немного другого материала, менее рыхлого, так что не думаю, что она растянется, и еще она короче, так что отворот нельзя сделать таким широким. Выглядит аккуратно.

УФ! Вот и все! Фото вещей могу сделать, если кому-то понадобится :)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Всем шопоголикам привет! :br:

Решила и я оставить хвастик. Правда, без фото.
Посылки сейчас доходят за 6-7 дней обычной почтой - красота!
Да и возврат бесплатный. Поэтому, рука так и тянется что-нибудь заказать. :dersive:
Начну с костюма.

PrettyLittleThing Balloon Sleeve Pinstripe Jacket, 8 UK
PrettyLittleThing Slim Pinstripe Trouser, 6 UK



Наткнулась на него случайно и понравился он мне на модели очень.
Жакет разобрали моментально, брюки еще были в наличии.
В один прекрасный день словила жакет и заказала.
Сегодня получила и ... мне костюм не подошел.
Во-первых, по цвету. Может быть, брюнетке и хорошо будет, но мне не идет совсем.
Во-вторых, брюки еле застегнула в талии. Ну и в-третьих, жакет оказался не на мой рост.
Сама ткань приятная, не тонкая, пошит хорошо. Нареканий нет. Мне понравился.
Рукава оригинальные - изюминка костюма.
В общем жаль конечно, но отправлю в пристрой, а потом верну в асос.

ASOS PETITE Capri Trouser, 6 UK


Для невысоких, как я.
100% Cotton. Посмотрела на видео и решила заказать на размер меньше и не ошиблась.
Сели отлично. Если честно, лучше чем на модели. 8-ка ей явно велика, поэтому они на ней не смотрятся вообще.
Отличные капри на лето. Ткань не хлипкая. Рекомендую. И цена хорошая.

Из предыдущих заказов.

River Island Check Ponti Trousers, 8 UK


Зная, что River большемерит, долго ловила свой размер (6-ку), но словила только 8-ку.
Я уж не знаю, действительно ли у модели рост 175, но по длине на мой рост они сели так же.
Брючки классные! К телу приятные. Очень понравились, но ощущение великоватости всё же есть.
Подумаю/примерю еще, но скорее всего их оставлю. Главное, чтобы не растянулись в процессе носки.

ASOS Vintage Style Curated Charms Multirow Necklace


Нужно было такое тройное ожерелье, ничего кроме этого не понравилось. Пришлось взять по полной цене.
Красивое. В жизни смотрится лучше и ярче. Будет ли темнеть, не знаю. Посмотрим.

Я брюко/джинсоман :ag:
Купила еще такие
ASOS High Waist Tapered Trousers with Elasticated Back, UK 8


Очень симпатичные. Опять же, у модели рост 179, но на мне по длине сидят так же.
Оставила и в комплект к ним прикупила рубашку/блузку

Selected Flower Printed Shirt, EU 36
7789853-1-flowerprint


К сожалению, ссылка на неё сгорела - выкидывает на главную страницу.
Блузка симпатичная. Комплект сложился, всё подошло.
На этом закругляюсь.

Всем удачных покупок и быстрой доставки! :friends:
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
мышиное настроение

Давно я не писала хвастов, даже стала забывать как это делается:ag:
Но регулярно наблюдала за темкой:)
Именно поэтому хочу начать свой небольшой отчетик с огромного Спасибо Aferistka
Вот так бы наверное ни за что не обратила внимания на это платье
ASOS Midi Dress In Rib With Thigh Split And V-Neck

На самом деле платье очумительное по своим качествам и возможностям с ним сочетать! На момент заказа в марте забрала последний размер UK6. Недавно совсем видела, что снова все размеры в наличии [OFF]дошили еще партеичку?[/OFF] В общем если все думаете, то не думайте-берите))
Такое оно универсальное, прям вау)))
О нем уже сказано, а я могу лишь показать фото, как смотрится на моих уже дважды послебеременных параметрах

Ну и еще одна покупка из самых последних называется "я в поиске идеального кардигана"
ASOS Coatigan In Contrast Yarns
Размер моего UK6

Вот честно, впечатление неоднозначное. Нет нет, кардиган отличный сам по себе, выполнен очень качественно, добротный и смотрится дорого..
На сайте сказано про оверсайзность. Согласна. Чего, собственно, и хотела. Ткань плотная, при этом вес посылки с ним одним был 800 гр))
Но кажется, что у этой весчи должна быть хозяйка не я. То ли из-за моих широких плечей, то ли что..
В продаже на сегодня какой-то один огромный размер.
В общем над кардиганом буду подумать до завтра, но скорее всего ненадолго пойдет в пристрой, потом на родину.
Спасибо всем, кто дочитал:ax:

Параметры на сегодня 84/66/88/165
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Привет всем! В декрете времени вагон, буду строчить хвасты)
1. ASOS Move Over Monday 7 Pack Cheekie Pant - Multi / M

Хорошие трусишки. Ниже уже были фото. И цена отличная) На мои 105 см Мка весьма свободна. Удобно.
2. Selected Parka With Faux Fur Hood - Beech (khaki) / XL

За такую цену отличная демисезонная куртка. Мех, как водится, отвратительный, снимается. Рукава на рост 190см только-только. Качество ткани хорошее. Не фотографировала, ибо как на фото Асос.
3. ALDO Prylian White with Gold Logo Flip Flops - White / UK 5

Шлепки подошли на мой размер по длине и ширине, но буду их пристраивать. Уже разместила пост в соответсвуещей теме.

4. Northmore Denim Ankle Skinny Jeans With Raw Hem - Blue / W31 L32

На мою талию 80 см весьма сводобны. мождно было бы взять 30дюймов. И роста не хватает, но вроде прокатывают как укороченные. Хотя, супруг не понял их длины:ag: Ношу за неимением другого, т.к. в талии не влажу в добеременные джинсы.
5. Lipsy Lidia Glitter Ribbon Lace Trainers - Silver / UK 5

На мою ногу широки, как тут и писали. Ширина 9 см. По длине хорошо. Тоже пристраиваю.

6. ASOS Acid Wash Maxi Dress with Dipped Hem and Lace Back - Blue / UK 12

Классное платье, очень его ждала!!! Но не подошло по росту. Во первых, проймы на мой рост очень уж низкие и кружево сзади волочится по полу. Качество кружева отличное. И к телу приятное. Смотреть пост о пристрое.

7. Esprit Check Shirt With Shoulder Embroidery - Red / M

Красивая рубашка. Фирма веников не вяжет) Люблю е-спирит:yes3: по размеру норм.
 

Lysilignt

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
39
153
0
Херсон
1.ASOS Sleeveless Shirt With Oversized Ruffle CollarUK10

Странноватая немного рубашка,не знаю даже чем она мне понравилась,но решила взять.
Взяла себе в цвете navy,но в реале цвет как выстиранный черный.
Ткань мнется,цепляется все к ней.Оборки на воротнике сзади,как по мне, выглядят лишними(напоминает одежду пьеро)))
Размер мне не подошел,велика на размер так точно.
Но решила ее оставить, а ближе к лету перешить.Но после стирки она хорошенько села(стирала как написано на бирке 30 град.) и теперь мне размер подходит)
Не особо ей довольна,но для разнообразия пойдет)
5mYCOF7sQxM.jpg
-AqXqSMnVXk.jpg

2.Vero Moda Jegging In Polka Dot Print S\M

Хорошо подошли по размеру,ткань отлично тянется.
Материал не совсем приятный к телу,многовато полиэстера.
На мой рост длинноваты,придется подрезать.
Талия на резинке,из-за этого собирается немного складками на поясе.
Посадка в них завышенная.
Буду носить с удлиненными и свободными кофтами.
w8j_QHTck5g.jpg
ZaYTOQkyjBQ.jpg

ОГ 90 ОТ 70 ОБ 95
Рост 170
 
Последнее редактирование:

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Добрый вечер!
Вчера получила посылку, отправленную 02.01.2014 (и заказанную 31.12.2013). небольшая предыстория
Смотреть далее
Самый неудачный заказ за последнее время (зато все вещи ещё в стоке), но пишу в "удачные", потому что вещи целые, без брака, в хорошем состоянии, однако мне они не понравились совершенно.
Смотреть далее
Параметры: 178, 83-59-87
1. ASOS Maxi Dress With Dip Dye Hem - Navy / UK 6. NOW £8.00

Длина = 141 см, на мой рост (178) чуть выше косточки. Село хорошо (заказала в 6-м размере), довольно свободно (как на модели). Ткань лёгкая и приятная (указан 100% хлопок), не просвечивает. В общем, фасоном и тканью я осталась довольна, но сильно огорчил цвет.:( Я заказала в синем градиенте (хотела в сером, но решила, что низ будет легко пачкаться), на картинке, как мне показалось, синий переходит в какой-то тёмный цвет -коричнево-зелёный. На деле этот "коричнево-зелёный" гораздо ярче, чем на картинке (сфотографировала цвет со вспышкой и без). На мой взгляд, выглядит, будто подол долго лежал на газоне и стал цвета грязной травы. Так что впечатление у меня сложилось негативное. Платье отдала.
сейчас цвет Grey ещё в наличии на сайте, сама подумываю взять, он гораздо симпатичнее.
2. Love Crop Maxi Dress - Cream / XS. NOW £11.00

Платье представлено на сайте в 3-х цветах: cream и black по ссылке и beryy здесь.
Оно тоже разочаровало: мне казалось, что оно более лёгкое (особенно воздушности хотелось от верха), на деле обычная вискоза, "футболочная ткань", которая ещё и просвечивает. Село неплохо, примерно как на модели. Понравилось, что можно регулировать длину лямок: я мерила, опустив вырез довольно низко :ah:, и по длине платье закрыло косточку на ноге. Опять же, платье неплохое (если разобраться с просвечиванием), но мне не понравилось. Отдала.
3.ASOS Swing Dress with Dropped Waist - Green / UK 8. NOW £10.50

Взяла 8 UK, потому что 6-ки не было. Сидит очень свободно и, эм, странно. Сшито из довольно плотной сияющей (бликующей при освещении) вискозы (конечно, не просвечивает). Цвет насыщеннее и темнее (сфотографировала со вспышкой и без), чем на фото (напоминает зелёнку).
Не понравилось абсолютно, потому что сидит ужасно. Дело не в том, что оно свободное, а в длине. Не знаю, как у АСОС получилось намерить в нём 105,5 см, у меня получилось 80 см спереди и 85 по бокам (т.е. в самом длинном месте), на мой рост оно еле-еле прикрывает попу.
Надеюсь, хоть чуть-чуть хваст Вам пригодится. Спасибо за внимание. :ax:

 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Доброго дня!
Пока ребенок спит быстрый хваст с быстрыми фото:)
1.Lipsy Bodycon Dress with Lace Panel размер UK8

Читала,что Lipsy маломерит, но вот уже вторая вещь этой марки идеально подходит в моем обычном размере. Платье чудесное, долго его караулила, но все же дождалась (сейчас тоже иногда мелькают размеры). Ткань напоминает плотный трикотаж, тянется; кружева :super_smilies085: - прекрасны; цвет чуть розоватый.Требует под себя бесшовное белье.
2.ASOS Pencil Dress In Crepe With Batwing Sleeve размер UK8

Еще одно чудное во всем платье! Ткань тонкая, шершавая:)довольно мягкая, особенно после стирки с кондиционером, не липнет, но возможны затяжки.
Замеры: от основания шеи до пояса 38,5 см;
пояс - 3,5 см;
от пояса до низа - 60 см;
общая длина (от основания шеи) - 102 см;
длина рукава - 53 см;
ширина в поясе - 35 см;
в бедрах - 48 см.
На фотографиях специально с бельем, чтобы видно было, на сколько открыта спина, и на последней специально сильно выгнула спину. И да, прошу прощения, не выглажено еще:)

Смотреть далее
3. Glamorous Midi Dress In Graphic Tile Print размер UK8

Это платье меня разочаровало, хотя расцветка потрясающая, обЫдно. Ткань жуть, я не смогла с этим смириться. Плотная, жаркая, неприятная. На меня не село - грудь и попу сплющило, а в спине в области поясницы топорщится. Едет домой.
Пока на этом все. Всем спасибо и праздничного настроения!:ded_snegurochka2: