ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем удачного дня!
ASOS Denim Shirt in Long Sleeve with Western Styling, размер XXL

Напишу про неудавшийся подарок мужу на НГ. Он у меня большой любитель джинсовых рубашек, носит их часто и годами не может расстаться с ними, занашивает буквально до дыр. Чтобы порадовать любимого (и наконец-то выкинуть старую затасканную рубашку) заказала ему рубашку в непривычном для джинсы черном цвете. В целом рубашка приехала неплохая, не скажу что дикий восторг, нормальная такая рубашка на каждый день. Меня лишь немного смутила окраска, на швах видна небольшая выбеленность по сравнению с общим тоном рубашки, похожая на потертости, муж вообще не обратил на это внимание. К сожалению подарок не удался, т.к. обычно подходящий нам XXL в этой модельке оказался мал (рубашка без эластана), на ОГ120 она застегнулась нормально, но муж говорит что не может так носить, некомфортно поднимать руки, тянет в груди, не хватило буквально пары сантиметров для удобства. Придется искать новый подарок.

ASOS Ridley Supersoft High Waist Ultra Skinny Jeans in Washed Grey, размер 8

Джинсики за копейки. Повелась на цену и цвет, синие уже надоели, черные нужно чистить постоянно, а эти в самый раз оказались. Взяла 8 размер ориентируясь на отзывы (спасибо всем отчитавшимся), вместо обычной для меня 10. Вынув их из пакета я даже немного испугалась, такие они маленькие и длинные. Одеваются на удивление легко, ткань очень тянучая (не понятно как поведут себя в носке, в плане вытягивания коленок), приятно-мягкая, размер подошел идеально, сели в точности как на модели, все в облипочку, но нигде не давит и не жмет. Отнесла штаники в ателье, чтобы укоротить (мне сильно длинны, хоть и не long).

ASOS Jewel Cameo Necklace

Баловство на шею. Решила что в хозяйстве пригодиться. Выглядит прилично, камешки не царапанные, приехало в коробочке и пупырчатом пакетике. Единственный минус – нет возможности регулировать длину и замочек немного заедает, но это легко исправить.
New Look EC Prisoner Caged Heeled Shoes, размер 6

УРА, они теперь МОИ!!! :Mauridia_25:Многострадальные босоноги, я их заказывала четыре раза, три раза асос мне присылал что угодно, только не их, но я же упрямая и случайно увидив их после долгого аута да еще и в мое размере, заказала в четвертый раз. И вот я никак их не ожидая, открываю почтовый пакет, с чем-то твердо-жестким и ощущением очередной подставы от асоса:aq:, а в нем МОЯ ПРЕЛЕСТЬ. Первый раз получаю обувь с асоса без коробки, в простом полиэтиленовом пакете, к счастью туфельки от этого не пострадали. Девочки как же я рада, словами не передать, сбылась мечта идиота(ки):haha:. Они конечно не кожа и качество исполнения средненькое, но почему-то запали мне в душу с первого взгляда, хочунимагу и нет мне жизни без них – такое бывает с каждым шопоголиком! Подошли идеально, мега удобные, каблука не чувствую совершенно. ЛЕТО хочу срочно!!!
Всем спасибо за внимание! Быстрых посылок без косяков!:ax:
P.s. Девчата до сих пор не получила посылку от 12 декабря (с новогодним подарком для себя любимой), хотя уже ношу вещи заказанные в этом году. Это вообще нормально??? :ai:
У меня блин паника (все вещи в ауте, а я их так жду!!!:bu:
Мои параметры
Смотреть далее
 

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
в продолжении темы "бойфренды"

обязалась и я выложить фото вот этих бойфрендов
ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo

размер 8 UK для меня
джинсы постираны и первый раз надеты; мои параметры - рост 158 см, талия 68, бедра до 95 см, ноги у меня плотные. Я сейчас в объёмах "поплыла" , т.к. стандарт гдет талия 63/64, бедра до 90. Плюс джинсы потянуться.

размер 10 UK для подруги
отзыв подруги: РОСТ - 174см, ОТ - 74см, ОБ - 92см
"моё мнение, что они мне велики
особенно сзади".

Подруга в ногах худее меня

Все замеры самих джинсов выложены в моем предыдущем опусе http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4616364&postcount=390
 

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
добрый день. Получила на днях посылку. Параметры 164, 85-68-92

1. ASOS Bonded Knit Dress in Baroque Pattern, размер 10 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3153505
Про это платье писали уже много раз. Присоединяюсь к положительным отзывам. Очень понравилось, по длине подошло, а вот в ширину 10 размер оказался широковат. Заказала 8 размер. Это пойдет в пристрой.


2. ASOS T-Shirt with Dream on Dreamer Photographic Print, размер 8 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3337432
Мне оказалась велика, как в ширину, так и в длину. Я люблю оверсайзные вещи, но эта чуресчур оверсайз. Мне кажется, что мне и 6 была бы велика. Качество нормальное.


3. Pieces Ilona Snood
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3163029
Снуд уже давно не в стоке, но иногда мелькает. Написано про него много. Вцелом он мне понравился, качество неплохое, размер подходящий, мягенький на ощупь. Вот только он какой-то бледноватый. На картинке с сайта он поярче смотрится.

Вот и все. Какой-то не очень веселый хваст получился.
 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!
1.ASOS Denim Shirt With Embroidered Collar in Mid Wash, 10

Очень хорошая рубашка! По фото мне показалось, что ткань должна быть тоненькая, но нет, она из плотной джинсы. По размеру отлично. Я покупала по скидке и очень довольна.
Далее мужские вещи. Сразу оговорюсь, что первый блин получился комом. Практически ничего не подошло.
2.ASOS Smart Knitted Tshirt, XL

На рост 180, ОГ 104 длинновата. По объёму груди нормально. Плотный хлопок. Думаю, что после стирки будет стоять колом.
3.Selected Homme Jersey Blazer in Slim fit, XL

Маломерит. Мал и в плечах и в талии (101 см). На подкладке. Выглядит хорошо.
4.Waven Shirt Slim Fit Cotton Oxford, XL

Большемерит. Очень широкая в талии и большая в плечах. Материал мягкий, плотный.
5.Esprit Dogtooth Wool Trench Coat, XL

Маловат в плечах. Материал-вообще песня.:ag: К сожалению, всё уже отправила назад, время поджимало, но попытаюсь объяснить. Сверху материал похож на шерсть, шершавый. Снизу похож на ткань для водолазных костюмов, но не пластичную, а застывшую:ai:. К пальто на пуговичках приделана стёганая подкладка. Без подкладки носить не знаю как, т.к. изнаночная сторона пальто ярко-красная:ag:! Тяжёлое, зараза, но делать нечего, отправила назад.
6.ASOS Knitted Jacket in Charcoal, XL

Свитер дедушка-стайл. Совсем дедушка…Ткань плотная и не очень приятная. Мужа не красит, а добавляет лет 20. Рукава длинноваты.
7.Tokyo Laundry Checked Shirt with Chest Pockets,XL

Рубашка тоже в пенсионерском стиле. Цвет какой-то тусклый. По размеру ок, но не красит тоже. Вообще, в Токио прачечной я разочаровалась.
8. French Connection Slim Fit Small Collar Geo Print Shirt, XL

Называется, если хочешь без сюрпризов, надо покупать проверенные бренды. Этот практически никогда не подводит. Хорошая рубашка, по размеру. Действительно «слим».

Спасибо за внимание!:br:
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск

Вложения

  • 20170717_211513.jpg
    20170717_211513.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Расскажу о
Only Malibu Spring Coat купила размер S
выкладывала в копейках, тогда еще думали какой цвет придет. Потому что написано было, что серый.

Так и оказалось, светлое, с лиловым оттенком.
То, что оно будет пальто, в нашем понимании, изначально и не рассчитывала. Понятно, что это что-то типа легкого пальто-плаща. Но сделано хорошо, с подкладкой и аккуратно.
Себя я, как всегда, переоценила и купила на размер больше. Надо было купить XS. Но для тех копеек, что за него заплачено - очень даже прилично выглядит.
Специально фотографировала на фоне синего платья, чтобы передать цвет.

Смотреть далее
 

NatalijaL

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
38
1 599
0
Рига
94-76-104, 173
Всем привет! Очередная небольшая посылка:
Boss Orange Belea Skirt in Tapestry, 12UK
http://www.asos.com//Boss-Orange/Bo...-In-Tapestry/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4179646

Отличная юбка на холодное время, плотная, на подкладке. Снизу пришита бахрома, кармашек один типа кенгуру, сидит свободно на бёдрах.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
1.New Look Kutwork Chop Out Brogue Shoes

Размер 7Юк.Симпатичные,но по мне какие-то картонноватые.На пятке,там где перфорация вставлена золотистая подкладка.


2.ASOS CHICAGO Suede Knee Boots

7Юк,уже позже прочитала о большемерности,эти мне оказались великоваты,поэтому отдала маме.Себе заказала на размер меньше и неудачно(писала об этом в неудачных покупках,пришли ободранные во многих местах).Мама сапогами очень довольна,на ноге смотрятся отлично и под джинсы,и под колготки,очень удобные,но красят руки.


3.ASOS Ostrich Cross Body Bag With Scallop Flap

сумка очень понравилось.Правда цвет вообще не соответствует картинке сайта-намного темнее.Вспышка засветила цвет


Ниже обувь для подруги

4.ASOS HALF MOON Heeled Sandals

Размер 5юк на 24.5 .Очень касивые босоножки,на ноге отлично смотрятся,вроде удобные



5.ASOS SKITTLE Pointed Heels

размер тоже 5ЮК.Вот эти очень красивые туфли,не очень люблю остый носок,но эти прям покорили,расцветка наверное тоже сыграла роль.Читала отзывы что не очень удобные,подруга говорит,что нормально.



6.ASOS DARLING Trainers

Вот это вообще загадочные кеды.сначала мы как всегда заказли 5 размер,но когда он пришел оказалось,что по стельке он едва дотягивает до 23.5.Решили заказывать размер побольше,на тот момент их уже уценили до 8.5 фунтов и из размеров были только 6 и 8.Подумав,что 6 не спасет,взяли 8,если что будут на меня.Вчера приехала 8.Я их померяла и они мне малы даже на босую ногу,по стельке 25 см:ai:Непонятно вообще.Подруга положит стельку и будет так носить.Вот такие вот странные кедики.Хотя мне они очень понравились,аж жалко что малы на меня

 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Продолжаю потихоньку. Напоминаю параметры:
ОГ: 87 см
ОТ: 69 см
ОБ: 96 см
Рост: 170 см
Нога: 24,7 см, широкая, высокий подъем
New Look Extreme Ripped Skinny Jeans
size 10

У меня черные. Стоят, конечно, копейки, но мне не очень понравились. Штанины очень узкие и, хоть джинсы без труда налазят за счет эластичности, отдельные нитки на рванине врезаются в кожу ноги и образуют некрасивые перетяжки. Можно, конечно, пенять на то, что у кое-кого слишком толстые ноги, но на видео этот эффект заметен даже на худых ножках-спичках модели.
Есть на фотографии вживую с пальто Religion в посте выше.
Y.A.S Theory Coat Dress
size 38

Сначала долго сомневалась, брать или нет, потом - оставлять или возвращать. Интересное платье, из плотной ткани. Теоретически, можно носить и как платье, и как легкий плащ. Ткань - 100% лиоцелл, приятный к телу, но ожидаемо мнется. Претензий к качеству пошива у меня нет (все, как всегда у yas на высоте), но, очевидно, платье лучше бы смотрелось на более светолокожей девушке. У меня же этот бежево-желто-песочный цвет практически сливается с моим собственным пигментом кожи.
GhejYHT.png


Pjb8O97.png
rrRP7sn.png
ASOS Shift Dress in Floral Print with Fluted Hem
size 10

Забавное платье из скубы. Цветы ярко-неоновые, у меня ассоциируются со светящимися грибами. :ag: Материал эластичный, приятный к телу, хотя в жаркую погоду в нем можно свариться. Фасон свободный, для более плотного прилегания можно брать на размер меньше.
voIQ0CE.png
MUAFFZJ.png
Aryn K Long Sleeve Printed Dress With Collar Detail
size M

Спасибо той девушке, которая выложила свой хваст на это платье. Я без особой надежды сохранила его в више, и... чудеса случаются - внезапно вспыла М-ка. Переживала, что этот размер окажется слишком большим, и зря - S-ка была бы некомфортно узкой в бедрах.
Платье из плотного непрозрачного шелка, есть полиэстеровый подклад синего цвета. Качество отличное.
Мне попался чей-то возврат с грязным воротничком, испачканным тональной основой. Проигнорировав надпись "dry clean only" я рискнула постирать платье вручную в прохладной воде с мягким моющим средством. Стирку платье перенесло отлично.
qLjbM0F.png
vAwMkYa.png
New Look Jacquard Mini Skirt
size 10

Приспичило мне купить себе юбку-гобеленчик. Ткань действительно гобеленового плетения (а не имитация при помощи нанесенного рисунка), но сама по себе юбка тонкая и без подклада.
9cwbBCm.png
5dwZjsv.png
ASOS Ring Detail Hobo Shoulder Bag

Не в стоке, но, если всплывет - не рекомендую. Во-первых, сумка сделана из дешевого на вид дермантина, даже и не пытающегося прикинуться кожей. Во-вторых, она просто огромная (ни за что бы не подумала по фото асоса, что сумка такого внушительного размера), и, наконец, в-третьих, сумка воняет в лучших традициях китайского кожзама: едкой смесью запахов клеенки, клея и, почему-то, старой рыбы.
Оставила, так как мне давно был нужен большой вместительный шоппер для походов в магазин (пластиковые пакеты я терпеть не могу), а эта сумка более, чем удовлетворяет требованиям вместительности. Кожзам и фурнитура выглядит крепкими, несколько стресс-тестов нагрузки под завязочку сумка уже пережила. Запах за неделю депортации на балкон почти пропал.
Чуть ниже будет фото, по которому можно будет оценить размеры сумки на фигуре.
1qZF52F.png


50CWTqk.png


XNBCRvQ.png
Pieces Funky Five Jeggings
size M/L

Отчаялась найти себе хорошо сидящие коричневые джинсы и от безнадежья купила джеггинсы. :ag:
Неплохая вещь, ткань эластичная, но довольно плотная для джеггинсов. Посадка очень высокая (выше линии талии на мне).
Простите за идиотское выражение лица на второй фотографии, но она оказалась единственной, на которой джеггинсы попой к зрителю.
f1LzWz6.png
H2AUB9C.png
French Connection Rue De Camden Jumper
size XS

На этот джемпер-копеечку было много отзывов, и многим не понравилась его оверсайзность. Я к этому была готова и ничуть не против.
Как уже писали, это действительно тонкий вязанный джемпер из хлопкового трикотажа. Буквы - аппликация с вышивкой по краям. Сочетание кремового белого и неоново-кораллового цветов очень освежает. Мне джемпер понравился.
vxAiYFf.png
GGDyh90.png
Minimum Palm Leaf Print Sweater
size M

Поймала одновременно М и XS и склонилась в пользу М-ки. Наверное, XS сел бы лучше, но я не против некоторой оверсайзности вещей, так что и М-ка меня устроила. Запас приличный и в груди, и в бедрах, подойдет на бОльшие параметры.
Свитшот хороший (очень их люблю и скупаю в больших количествах), из плотного хлопка, изнутри махровый. Принт не бледнеет после стирки.
xKZlabU.png
SyjgB4q.png
GIV4oyB.png
J.D.Y Check Shirt
size 10

Изначально заказывала такую рубашку
Смотреть далее. Сейчас обе ссылки ведут на одну и ту же рубашку, которую я и получила взамен заказанной. Решила не связываться с асосом и оставить, что дали, хотя я не большой любитель такой горловины. В целом, рубашка приятная, тонкий легкий хлопок, рукава закатываются и фиксируются.
02jdTG2.png
27vdg6N.png
New Balance 996 Pastel Grey/Green Suede Trainers
size 6

Самые удачные из моих NB по исполнению и качеству. Нигде ни ниточки, ни намека на следы клея, даже придраться не к чему. :ag: Идут в размер. В комплекте два набора шнурков: белого и мятного цветов.
aZDvjLm.png


A7ye4Pp.png


qPtDuPr.png
Ну вот, наконец, и все. :) Всем спасибо за внимание, надеюсь, что старалась не зря и оказалась хоть кому-нибудь полезной.
На этом прощаюсь, всем хороших покупок. :)
 

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
здравствуйте, коллеги шопоголики.
стыдно стало что захожу почти ежедневно на просмотр местных достопримечательностей, а сама ничего не пишу, исправляюсь)
1.Bjorn Borg Leopard Print Bandeau Bra.L
http://www.asos.com//Bjorn-Borg/Bjorn-Borg-Leopard-Print-Bandeau-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4297819
image1xl.jpg

заинтересовало белье этой марки, учитывая приемлемую цену -выписала.
скажу я вам что восторгов оно у меня не вызвало, хотя по размеру подошло ( и верх и низ)
Bjorn Borg Leopard Print Cheeky Lace Brief
http://www.asos.com//Bjorn-Borg/Bjorn-Borg-Leopard-Print-Cheeky-Lace-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4297820
белье марки free peaple при такой же цене на порядок выше, что не понравилось: какое то колючеватое, у бандо внутри сетка синтетическая, ничего хлопкового кроме кусочка на причинном месте в трусиках.
2. Jeepers Peepers Zulu Sunglasses
http://www.asos.com//Jeepers-Peepers/Jeepers-Peepers-Zulu-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3438769
image1xl.jpg

копейка, понравились. немного тесноваты ( голова большая) жалко расставаться, но наверное подарю, только не знаю кому еще такой креативчик подойдет)
3. Vagabond Gwai Black Leather Peep Toe,6
http://www.asos.com//Vagabond/Vagab...edge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3615206
image1xl.jpg

не в стоке. хорошенькие, аккуратненькие. по размеру в длину подошли , всегда беру 6 ку. а вот подъем великоват немного. и платформа обтянута нитками, как сетка. сразу не поняла, видимо ходить в них нужно аккуратно.
4.Toms Birds of Paradise Peep Toe Wedge,6
http://www.asos.com//Toms/Toms-Birds-Of-Paradise-Peep-Toe-Wedge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3784836
image1xl.jpg

не в стоке. цвет отличается от сайта: на сайте такие яркие, в жизни прибледненные. не в восторге. какие то они не совсем удобные для меня. хотя хвасты были положительные очень ( на аналогичные модели другой расцветки) пусть будут, лето ждут.
5. La Mer Simple Wrap Grey Watch
http://www.asos.com//La-Mer/La-Mer-Simple-Wrap-Grey-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4103681
image1xl.jpg

нравятся, обошлись в 1800 руб. , в магазине -5800 руб.
6.Totes Pink Stretch Ballet Slippers-
http://www.asos.com//Totes/Totes-Pink-Stretch-Ballet-Slippers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4345494,
их тоже уже нет. А я в них сижу и хваст пишу. надо было еще взять , т.к. удобные, можно в гости пойти , в командировку взять и.т.д.
7. Free People Lace Bandeau, M
http://www.asos.com//Free-People/Free-People-Lace-Bandeau/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4229076
image3xl.jpg

это бандо понравилось, но оказалось мало. причем на размера 2. подарила. аккуратно сделано, внутри такой же зеленый хлопок.
8.Free People Demi Printed Mesh Bra - 4013 navy / 36B
моя прелесть! нигде не давит, внутри розовый атлас, широкие резинки. жалею что не выписала еще. так трудно найти бюстг. на широкий торс...
http://www.asos.com//Free-People/Free-People-Demi-Printed-Mesh-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4374140
image1xl.jpg

на сайте 36 с еще есть.
9.Urbancode Leather Pencil Skirt With Zip Detail, 12
http://www.asos.com//Urbancode/Urbancode-Leather-Pencil-Skirt-With-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4195972
image1xl.jpg

юбка хорошая, но так растянулась сзади, вообще не знаю что делать. а сначала была прямо идеально. надо было мне в ней 2 рабочих дня отсидеть кожаном кресле. вот они и слились). если у кого нибудь есть полезный совет по уменьшению выпуклостей в кожаных юбках - буду рада услышать.

Хваст скорее бесполезный, чем полезный) но все равно была рада рассказать о своих покупках, может кому что пригодится.
за сим прощаюсь:yes3:
мои параметры: ОПГ-87, ОТ 75, ОБ 98, нога 38,38,5, 39 - диапазон большой) нога, измеренная на листке бумаги составляет 25-26 см ( в зависимости от отечности ).
 
Последнее редактирование модератором:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер!
В попытках утянуться в своих послеродовых 98-81-103 было заказано два платья. К сожалению не удачно. Но отзыв все равно оставлю.
1. Coast Contour Dress in Floral Mono - Mono floral / UK 12

Прекрасное платье! Оно даже на мне застегнулось без особого труда. Прямо видно, что дорогое фирменное платье! Но случилось то, чего я боялась: подмышками вылезли некрасивые складки кожи! У меня эта проблема была всегда. Чуть поправлюсь и сразу одежду без рукавов не одеть. Если не пристрою, отправлю домой.
2. Body Frock Grace Dress in Lace - Navy / UK 12

Ооо! Это вообще расстройство! Тем более досталось за копейки:( Утягивает просто вах! Отлично бы село на мои дородовые параметры которые в подписи! Длина мне как раз подходит, кружевная часть чуть ниже колена. Состоит из двух деталей: первая сорочка прям такая эластичная-эластичная, утягивает просто супер! Я в нее еле втиснулась, мне бы размер 14... В принципе, можно было бы и оставить, т.к. моделирует фигуру отлично. Но вот грудь уж сильно расплющило. Смотрится непропорционально без груди. Буду ловить размер побольше.
3. Glamorous Skinny Pants in Gingham - Black/white / UK 14

Всплыл неожиданно 14 размер. Пугающие цифры... Схватила - классные штанцы! Остаются в гардеробе. Правда сзади на ногах складки, но на модели тоже собираются. Ткань очень эластичная и плотная. Ради них я даже оплатила платную доставку, т.к. не добрала до 1500р.
На этом все! Всем желаю хорошего настроения:ax:
 
Последнее редактирование:

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Получила сегодня посылку за 23е марта обычной почтой)
А в ней приехало вот такое милое платье-колокольчик в размере юк 10
ASOS Structured Skater Dress In Jacquard Knit

Давно хотела платье в стиле alaia, но ничего интересного и адекватного по цене не попадалось. И тут недавно рылась на асосе и увидела его в разделе свитеров почему-то.
Немного сомневалась между 10м и 12м размером, боялась что будет слишком тугое и передавит подмышечные впадины. В итоге решила все-таки заказать 10ку, подумала что ее проще будет пристроить если не подойдет.
Но пристраивать не придется, так как платье мне отлично подошло и очень понравилось. Тянется оно очень прилично, ткань типа вязаной резинки, но не тугая. Плотное, хорошо держит форму, мягкое-мягкое и уютное. Ткань с ворсистым рисунком, немного похожа на пушистые свитера, но тут ворсинки совсем коротенькие) Оно такое милое и кукольное, что не хочется их него вылазить. В жару его конечно не выгуляешь, но прохладным летним вечером или теплой весной будет хорошо. Наверное буду носить его под тонкий пояс, так как в талии оно мне немного свободновато, а я люблю ее подчеркивать)
bMpDClPnV9o.jpg

jsBoaIuUdwY.jpg

tEEIzoCbdII.jpg

_AjRq6BlL7M.jpg

EmXRxZVBM7k.jpg
фотки делала в темпе, что бы быстрее написать хваст, поэтому извиняюсь что не при параде)
Мои пар-ры 167 94/68/98
 
Последнее редактирование модератором:

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Всем Доброй ночи. В последнее время чёт не могу удержаться от заказов,вечная проблема "нечего носить".Погнали...:haha:
Я:Рост:150, ОГ-91, ОТ-72, ОБ-90 ножка-22см.

1.Vero Moda Petite Floral Print Skater Dress - Multi / XS-
6236434-1-multi
- Цветастое платье:
Цветастое платье: Полный восторг! Такое весенние платье с 6завязкой на шее,смотрится интересно. Есть кармашки,что очень удобно. Ткань приятная к телу хотя я думаю это синтетика. Платье как бы состоит из двух слоев поэтому не просвечивает и летом жарко не будет. На свои параметры взяла 8-ку. Не липнет к телу. В итоге платье мне понравилось.Сшито в Китае.
Оценка-5.
Фото
6fe803aefd.jpg
[/IMG]
28196ec20e.jpg

2.New Look Petite Zip Front 90s Bodycon Dress - Oatmeal / UK 10
6886945-1-oatmeal
-Бежевое платье: базовое бежевое платье. Ткань типо "лапши". В этом платье комфортно. Нравится молния у декольте. Сшито конечно не очень удачно,есть торчащие нитки и наблюдается кривизна с изнанки. Сидит в обтяг-это плюс. Белье думаю немного просвечивать. В целом платье оставило хорошее впечатления. Сшито в Марокко. Оценка 4 за нитки
c9934ea7ac.jpg

720d3cfc4b.jpg

3.ASOS Mini Dress With Asymmetric Hem and V-Neck - Cobalt blue / UK 10
6857213-1-cobaltblue
-Синее платье:Платье довольно интересное за счет своего кроя. Ткань средней плотности,просвечивает не будет. Заказала на свои параметры 10ку,можно было бы и меньше.Платье сидит свободно(думаю тушить низ немного),я люблю в обтяг,даже не знаю стоит ли его ушивать?! Понравилось декольте и необычной крой низа в виде галочки. Талия на месте. В принципе платое мне понравилось,носить буду. Пошив хороший без ниток и кривизны.Сшито в Болгарии.
Оценка 5.
f3ef2a71b9.jpg
[/IMG]
c5c7dbd3b6.jpg
[/IMG]

4.ASOS PLATOON Pointed Mules - Multi / UK 2
6296031-1-multi
-Беж.сабо: базовые сабо подойдут под всё. Думаю что на дальние расстояния в них не пойдёшь,т.к каблук не удобный,но для чтобы сидеть в офисе будет супер. В принципе хорошие сабо. На свою ногу брала 2ку размер подошёл.
a71cf715d8.jpg
[/SPOILER]

5. ASOS LUCY Wide Fit Ballet Flats - Black / UK 2
5789325-3
-Балетки:лаковые балетки. Немного расстроилась.Прошлась в них по квартире жутко неудобные,подозреваю,что будут натирать.
Оценка:3
0016bcae32.jpg
[/IMG]
.


Всем спасибо за внимание. Всем удачных покупок и быстрых посылок.:yes3::ax:
И по традиции мой собак волкодав
69d76ab248.jpg
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Не терпится похвастаться удачной посылкой)))
Итак. Рост 160 88-64-88.

Esprit Teddy Solid Jacket. Размер 10.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3430803&CTAref=Saved+Items+Page
О нем уже писали. Могу только согласиться. Очень мягкий и уютный!
Вполне можно в нем выйти из дома)))

River Island Floral Print Mini Dress. Размер 10.
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3932460&CTAref=Saved+Items+Page
Отличное копеечное платье! Не понимаю почему до сих пор в стоке! Ткань, конечно, плотная синтетика, но приятная на ощупь и совсем не мнется! Покупала в качестве домашнего, но в нем вполне можно и выйти куда нибудь. Порадовало, что в районе поясницы не слишком облегает.
В общем-рекомендую.

и вот вид сбоку.

Ну и бальзам Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1823263&CTAref=Saved+Items+Page
Про него тоже сказано немало. Немного покалывает, отлично увлажняет и смягчает мои очень сухие губы.
Мой оттенок-чистый персик виден на первом фото, где я в жакете Эсприт.
Спасибо всем за внимание. Надеюсь, мой отзыв будет кому то полезен. И спасибо всем за отзывы. Они очень помогают!!!
 

lavrick

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
51
999
0
рф
Привет всем!!!

пришла пудра
Bourjois Rice Java Smoothing & Setting Powder
решила попробовать по совету бьютиблогера, которая очень нахваливала это продукт, кстати это обновленная версия 1879 года)))
image1xl.jpg

Выпускается в одном прозрачном оттенке и упакована в красивую светло-зеленую баночку с винтажным дизайном. Внутри удобная крышечка с дырочками. Пудра дает деликатное мерцание, намек, что-то типа метеоритов от Guerlain. мне понравилась.

Смотреть далее
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Пришли посылочки мои)
New Look Moloha Oversized Floral Printed Hi Top Trainer ЮК6
Хорошие кеды!) Ткань похожа на плотную джинсу. Полностью соответствуют фото с сайта) На мои 25.4 как влитые. (обувь асос беру 7)


River Island Box Pleat Full Skirt ЮК10
Прекраснейшая юбка! Выловила, выставила в копейках))) Не забрал ее никто!)) И я ее забрала себе. (была по полной стоимости и -40) Очень довольна) Отпарила и прекрасно она села на мои 69от. Немного молния волной, но это лишь от того, что дешевая молния плохо вшита. Заменить не долго, в целом еще раз скажу, оооочень довольна.


ASOS Column Skirt with Front Split ЮК12
Так хорошо смотрелась на сайте, а в реале простая хлопковая юбка. Хорошего качества) мне нельзя такие тонкие ткани в обтяжку носить, не хорошо смотрятся. Кому нужна пристрою, а так домой.


Dune Nubuck Suede Boot ЮК7
Дошли таки мои хорошие) Мега удобные! Легко входит нога и что странно, подошли! Марка большемерит, но эта модель идет в размер. Нубук хороший, кожей очень пахнут. Думала будут велики и хакахала еще юк6, если нужны кому пристрою. Ботиночки очень достойные.


ASOS Quilt Cross Body Bag With Cat Ears
Очень миленький ушастик. Но маленький( Но на лето хорошо подойдет. Сделана хорошо) Легкая.


Я: 89-69-97
Переживаю за посылку от 30.12 (она точно больше 2х кг, не пропустить бы волшебный емс)
Жду: 21.01 и 25.01(3)
Всем удачных посылок и зеленеющего виша.
 
Последнее редактирование:

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Наконец-то руки дошли написать отчет...

Параметры 164 - ОГ 87(73) - ОТ 67 - ОБ 93, ступня 25 - 25.2

1. Sam Edelman Jardin Lace Up Ankle Boots, UK 6

Моя боль, жуткие маломерки на полтора, а то и два размера. К сожалению, нет фото, т.к. отправила обратно, надеясь поймать размер побольше. Сейчас на сайте 36 или 37 размер.

2. Ganni Fiona Suede Heeled Shoe Boot UK 7


А эти башмачки я неведомо каким образом заказала на размер больше, и не заметила. Отправила назад, скоро должны появиться. Устойчивые, но слишком высокие для меня.



3. Shoe The Bear Chantal Brown Boots UK 6


Сейчас на сайте UK 5, скоро появится мой возврат UK 6.

На нереально низкий подъем! Я никогда на свой не жаловалась, впервые мне так давили сапоги. Скрипя сердцем (с) отправила обратно. К сапожкам прилагаются две меховые стельки.



4. Reiss Lennox Front Pocket Buckle Detail Day Bag


Не в стоке, но недавно мелькала, как и черная.

Как-то я не разглядела, что сверху сумка не закрывается на молнию. Но все равно оставила, кошелек прячу во внутренний карман на молнии, специально заказала на эбее органайзер для этой сумки.


5. Shoe The Bear Walker Faux Fur Boots UK6


На сайте сейчас 3.5.
Эти подошли, в коробке тоже были отдельные стельки. Немного непривычно из-за почти плоской подошвы, и шнурки нужно развязывать до половины каждый раз.


6. Bourjois Intuitive Liner


Покупаю не в первый раз, очень мне нравится для прокраски межресничного пространства.
И быстренько о том, что не в стоке:

7. Gossard Retrolution Brief XS (UK8-10)

Есть такие же черные в стоке
Я бы сказала, что маломерят, вернее, почти не тянутся, на мои 93 еле-еле.

8. New Look Pug PJ Set UK10


Знаменитая копейка. Как-то я ее неудачно постирала, и поверхность ткани как-то свалялась. Тёплая.

9. Park Lane Leather Chunky Lace Up Ankle Boots UK6


Как и ранее писали уже, большемерят, где-то сантиметр лишний в носке. Оставила на дождливую погоду.



10. Emily & Fin Isobel Polka Dot Dress S


Подошло прекрасно на мой размер.
Всем спасибо за отзывы! :ax:
 

ScorpiOlga

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
201
2 153
0
Астана, Казахстан
Всем привет! Вчера получила долгожданную посылку!!!
В ней было два платья, одно из которых меньшего, чем я обычно заказываю размера, но именно его я очень сильно ждала! Спасибо всем, кто хвастался им и писал свои комменты о его размерности.
Моя параметры: рост 161 см, вес 60 (но сегодня 62...), бюст 88 см, талия 68 см, бедра 92 см. ношу твердую десяточку!!!

Но вот это платье выловить в 10-м размере не удалось. На свой страх и риск заказала 8-ку, в надежде, что если будет мало, то похудею. В итоге пришло мне оно - мое желанное - платьице, да. оно сидит несколько плотновато, но это ли не стимул еще пару тройку кило скинуть, чем я и занимаюсь последнее время. Так вот, платье просто супер! Ткань приятная, плотная, оно невероятно женствнено. Даже мой муж, который любит на мне платья-футляры в обтяжку, округлил глаза, когда меня увидел в нем, и, сжав кулак, поднял большой палец вверх!!! Я переживала, что оно мне не пойдет, так как редко ношу, почти никогда, платья с широким подолом. Но это!!! Хочу к нему докупить разных ремешков ярких, например, красный и желтый, и буду чередовать. На шею просится какой-то кулон или широкий браслет на руку. Буду эксперементировать. Платье однозначно брать!!!
ASOS Midi Skater Dress With Half Sleeve 8UK
£42.00
image1xl.jpg


Смотреть далее


Это платье для лета. Заказала 10UK. Верх двойной на спинке и на лифе, то есть если грудь не большая, то можно запросто носить без белья. Трикотаж плотный, не маечный, что очень порадовало. Рисунок. О! моя любимая "гусиная лапка", хотя на фото сайта выглядело как мелкая клеточка. В жизни это вполне очевидная "гусиная лапка", лапочка!!!!
ASOS Dogtooth Bardot Bodycon Dress 10UK
£25.00NOW £17.50
image4xl.jpg


Смотреть далее


Кофточка. Я такую заказывала черную. ЗДЕСЬ есть отзыв о ней. Так вот эта тоже десятка, но по размеру она больше. И цвет у нее не такой, как на подиумном видео, к сожалению... И просвечивает она сильно :(
В общем, разочаровалась, но оставлю, на прогулки с детками пойдет выходить. А я планировала на работу в ней являться. Черная мне нравится больше - таскаю ее через день буквально.
ASOS Top with Long Sleeves and V Neck 10UK
£10.00NOW £5.00
image1xl.jpg


Смотреть далее


Были еще в посылке всем известные сережки. Присоединяюсь к хвалебным отзывам - хорошенькие.
ASOS Vine Through Earrings
image1xl.jpg

£6.00
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Приветствую всех! короткий и возможно не очень полезный отчёт. Но может быть кто то как и я случайно выловит :)
ASOS Double Zip Belted Leather Jacket - Black / UK 8
http://www.asos.com/Asos/Asos-Doubl...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3

Давно засматривалась, но не решалась. А тут поймалась да ещё и с кодом и экспрессом. Кстати посыль дошла всего за 9 дней! это рекорд, учитывая что я с ДВ.
Что касается куртки, развернув испугалась что не налезет, но села прям в облипочку..конечно комфортней было бы в 10-ке. Но так как выбора не было буду растягивать эту:ag: Мне очень понравилась, однако короткая на мой рост, на модели ASOS на пару размеров больше наверняка.. про качество кожи не могу сказать как эксперт, не разбираюсь..Показалось что добрая. Пахнет приятно. Сделана в Китае.



Когда заказ оформила стала луки искать с кож.куртками.
Попробовала померить с тем что есть..
Спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование модератором: