ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83/65/90 /162
Два изделия от Wildfox.
Wildfox The Holiday Shiny Snowflake Oversized T-Shirt - Clean black / XS
Wildfox Dotty Jumper - Periwinkle / XS


Сильно понравились снежинки на майке, и с ней решила заказать джемпер - посмотреть за что такие дикие лисьи цены.
Снежинки оправдали свои ожидания, ещё и отражают цветным.
Состав соответствует - 50% хлопок , 50% полиэстер.
Тоненькая, очень оверсайзная, немного просвечивает. Горловина и плечевые швы уплотнены трикотажной бейкой.
На спинке у горловины - дырка:(
Сделана в USA.
Джемпер - наверное дизайнер читал про Буратино и Пьеро вдохновил его на эту модель - рукава очень длинные, особенно левый.
Состав 60% хлопок, 40% акрил, кружки - вискоза.
Тоже оверсайзный. Резинка держит длинючие рукава.
Сделан в Китае.
Just Female Yall Loose Fit Trousers - Draw / XS

Состав соответствует -50% cupro, 50% lyocell
Ткань не тонкая, мягкая и довольно тяжёлая. Не просвечивают.
Длина - мне ~см8 длинные . По ширине - везде свободно.
Обещают 5% усадку.
Пояс на широкой резинке, никаких застёжек нет. Карман сзади - фикция.
Сделаны в Китае.

Gardenia Leather Cleated Heeled Shoes - Camurca dark grey / UK 3

Размер как обычная 3-ка - мне ,на 22.5 см, немного свободны.
Оказались довольно удобны. Платформа скрадывает высоту каблука. Резиновый протектор на подошве не даёт сваливаться ноге при хождении по тротуару с мелкой плиткой.
 
Последнее редактирование:

Веснушка*

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
7
323
0
Kiev
Моя новая летняя любовь Pieces Siw Cross Over Bag
Не просто оправдала, но и приятно превзошла мои ожидания:)
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Siw-Cross-Over-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3540519
Толстая, даже грубая, плотная пахучая кожа, добротная красивая золотисто-латунная матовая фурнитура. Внутри сама сумка выклеенна тканью, вся, кроме "крышки". Есть один внутренний кармашек на молнии. Ремешок регулируется. Шикаарный рыжий цвет:)
 

ScorpiOlga

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
201
2 153
0
Астана, Казахстан
Моя посылочка пришла (отправлено было в Астану 10 января, сегодня у меня = 19 дней, долго, но терпимо; октябрьские две потерялись :( )

Мои параметры:
рост 161 см, вес 61 кг, ОТ=70 см, ОБ=94 см (грудь не знаю, но бюстгальтеры ношу 75В)
Все заказанные вещи 10UK


Всеми вещами довольна, кроме юбки. Во-первых, пока она ко мне ехала, я похудела и она свободно сидит, не так, как я люблю, скажем. А во-вторых, я ожидала, что это плотный трикотаж, а на деле тонкий, "водолазочный".
ну да с юбки и начну свой отчет!
ASOS Dogtooth Pencil Skirt with Piping Detail
NOW £12.50
image1xl.jpg

Вот мои фото. Юбку буду чуть-чуть укорачивать, ниже колена чтоб было. Эта длина мне не нравится категорически. майка на фото - тоже с асоса, о ней ниже отчет.

Смотреть далее

ASOS Top with Long Sleeves and V Neck
£10.00
image1xl.jpg

в этой теме уже был отзыв об этой кофточке. Девушка писала, что она сильно просвечивает. Я тогда задумалась, но с избранных не удалила. И вот когда делала заказ, то решила заказать... И не пожалела!!! Она прекрасна! на мне сидит так, как я хотела- в обтяжечку. При этом не скажу, что сильно просвечивает. Есть, но немного. На фото я в белье телесного цвета. В общем, я рада, что купила - очень сексуальный вырез и рукава прекрасной длины - закрывают косточку.

Смотреть далее

A Wear Butterfly Print Shell Top
Out Of Stock
image1xl.jpg

Еще одна вещица, о которых тут писали. Поддержу те отзывы - хорошая вещь на каждый день. радостные бабочки, мягкая ткань (хоть и полиэстер, но вроде не должен быть жарким). Пришло грязное, как будто запылилось местами. Под струю воды - идеальное белое стало. Так что ничего критического. Есть два длинные нитки внутри, надо будет посмотреть, чего там распускается и отрезать аккуратно. оставляю себе. Эти два момента - совсем на вид вещи не повлияли. С джинсами ил брючками светлыми летом будет идеально!!! рада, что купила. Вон уже закончились!!!

Смотреть далее



ASOS Bodycon Dress With Ruched Bust And Short Sleeves
NOW £12.50
image4xl.jpg

оно классное! Плотный, но не тяжелый трикотаж. не просвечивает нигде. да, белье надо подбирать, но на то он и трикотаж. Оно настолько мне понравилось, что я хочу в другом цвете (красном, например) купить такое же. Благо, что цена приятная! очень качественно сшито и сидит хорошо, мне в нем комфортно!!!

Смотреть далее

как думаете, в таком красном платье на работу ходить можно (дресс-кода нет, но здравый смысл приветствуется)!!!???
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет
Пару слов о посл. покупках, к сожалению без фото на себе, везде разложены чемоданы, завтра улетаем в отпуск. Сначала про то, что осталось:
1. Ted Baker Shift Dress with Embellished Shoulder Detail,4

Гвоздь номер один. С тедом у меня любовь особо не складывается, но тут пришло замечательное платье, еще и досталось просто за копейки :ag: Немного правда велико в талии, но это если придираться. Думала, что поймала чей то возврат, но пришло все хорошо упакованное, с завернутыми в бумажку молниями, с запасными бусинами, все ок.

**************************

2. Michael Kors Kai Sunglasses

Давно на них смотрела, нужны были очки с "золотой" фурнитурой, тут подвернулся кодик, и я их наконец заказала. Отличные очки, подошли и понравились. В хорошем чехле, который младшему ребенку очень сложно открыть :ag: надеюсь что проживут долго :ag:

**************************

3. Diesel Loafers, 42

К сожалению ссылка выкидывает на главную страницу. На за 2500 просто наизамечательнейшие тапки мужу. По размеру подошли идеально, вкусно пахнут кожей. Цвет больше темно серый, а не черный, ну и ладно. Муж доволен.

**************************

4. Diesel Stripe Trunks In 3 Pack, L

Хорошие веселенькие труселя. По размеру подходят хорошо, постоянно беру мужу их и armani, последние правда живут дольше. Но все равно покупкой довольна.

**************************

5. ASOS Jumper With Lace Inserts, UK4

Закинула в экспресс ребенку, себе раньше заказала UK10. Ну что сказать, обычный копеечный свитерок. Цвет как всегда на сайте засвечен, в жизни более молочный. Ребенку 10 лет на рост 140 по середину бедра, и немного велик, но ей нравится, уже таскает вовсю. Свой скорее всего верну, хотя...приедет - посмотрим.

*************************

6. ASOS Cable Jumper With Turtle Neck, UK6

Помедитировав над фото Аннабель :ag: Решила что мне тоже надо! Хорошо что поймался мне только 6 размер, который мне тоже немного велик. Свитер весит 900 грамм! Толстая вязка, не знаю буду ли я его носить в городе, но на даче точно пригодится зимой.

*************************

Теперь про возвраты:
1. Denim And Supply By Ralph Lauren Bleached White Skinny Jeans, 29

После удачной покупки джинс, про которые писала в предыдущем хвасте. Тут к сожалению не все сложилось.. Размер подошел хорошо, качество у джинс отличное, но мне совершенно не понравилось как сели. Прям супер узкие скини, ну очень облепили снизу. С большим сожалением пришлось вернуть.

************************

2. Y.A.S Diffuse Dot Shirt, UK 10

Расстройство номер два, к джинсам выше заказывала рубашку, все как и выше. Качество неплохое, по размеру подошла хорошо... но она тааакая широкая! что наверное в нее могла поместиться еще одна я, ну может не целиком но все же... Пришлось тоже вернуть...белый комплект не сложился... а жаль.. :(

***********************

3. ASOS Bralet Top in Eyelash Lace, 12

Без черного не обошлось (Надя не ругайся! :ag:) Оно тоже уехало домой, потому что это просто непонятно что. Кусочек черной тряпочки, к которой пришит снизу гипюр, и сзади вставлена молния. Может конечно у меня грудь оказалась слишком большой для этого недоразумения, но я вроде заказала свой размер :ag:

На этом пока все, всем удачи и хороших покупок :ax::ax::ax:
 

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Всем привет! Девушки получила две копейки-очень обе порадовали ! Спешу показать,потому как считаю надо брать.

Oasis Scallop Stripe Tee-8 ф!



http://www.asos.com/oasis/oasis-sca...ct.aspx?iid=3635629&clr=Navy&searchterm=Oasis



Очень клевый полосатик.Качественно пошит,строчечки ровненькие ,горловина и рукава обработаны тканью.Очень и очень довольна им. Материал тоненький и дышащий. Сзади пуговица золотого цвета. Впереди немного короче.Супер!:ay: На мои параметры 93-70-94 размер М отлично .

Vila Swirl Cable Knit Jumper-брала за 10(сейчас 8 фунтов)



http://www.asos.com/vila/vila-swirl...aspx?iid=3242701&clr=Pristine&searchterm=vila



Хороший базовый свитерок.Отзывов на него уже было достаточно .Подойдет почти под все. Красивая рыхлая вязка. Очень мягкий.За такие копейки почему не взять? Рекомендую. Также размер М.
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем большуший привет:)! Решили с мужем чуть сорваться и накупить немного одежки (не особо давнишний код на 10 % посодействовал:ag:). К тому времени, как я собралась написать отзыв, ушла половина вещей из стока, но частенько кое-что мелькает, так что поехали!
Сначала пойдут вещички для мужа:
1) Кеды номер раз ASOS Lace Up Trainers in Blue размер 9 UK

Муж искал себе кеды/кроссовки для тренажерки, успел даже найти на сайте Спортмастера какие-то Найки по невменяемой, как мне показалось, цене; я же углядела эти кеды, спросила, чем они хуже и вообще какая разница, в каких кедах заниматься в тренажерке. Муж согласился, несмотря на такой яркий цвет. За, грубо говоря, 700 рублей (с учетом скидок и махинаций с версиями сайта) прекрасные кеды:ay:! Муж сказал, заниматься - одно удовольствие, пружинят как надо, сидят идеально, еще и сэкономили. Asos тоже постарался, завернул их так, что они бы пережили атомную войну: бумажки и внутри, и сверху обернуты, и даже коробка замотана резинками. Цвет на самом деле немного темнее, чем на сайте, темно-голубой, подошва белая. Верх похож на замшу или текстиль, внутри также все тканевое, пяточка мягкая, ноги не натирает
Смотреть далее. Подошва гнется хорошо, на удивление оказалась прошитой
Смотреть далее. Дополнительных шнурков не было. На мужнину лапу 27,5 см 9-ка оказалась практически впритык, но муж не жалуется, говорит, что ходить удобно. В общем, если еще нашьют партию таких, берите, не пожалеете (муж сидел над душой, чтобы я еще одни такие поймала, еле выловили недавно). Привожу параметры обуви:
- длина по стельке – 27,5 см;
- ширина ботинка – 11 см.
470131eafdfe.jpg
750c62e8eeb6.jpg
2) Кеды номер два Rule London Hi Top Plimsolls размер 9 UK

Муж немного убил похожие кожаные кеды от Benetton, соответственно, надо было искать замену. Решили взять эти, заодно и посмотреть, что за «Лондон рулит», как сказал муж. Я бы сказала, достойная замена. В отличие от вышеописанных кед, которые чуть пахли ПУ, эти вкусно пахнут кожей. Ну это и естественно, здесь верх явно замша, внутри также все тканевое, но пятка немного жестковата
Смотреть далее. Подошва также хорошо гнется и прошита
Смотреть далее. Цвет не такой, как на сайте, а, я бы сказала, бежевый с серым, причем серого больше, но мужу так даже больше нравится (на моих фотках цвет похож на реальный). Стелька несъемная, шнурки только одни и белые (муж сказал, заменит потом на серые). На лапу 27,5 см 9-ка подошла также тютелька в тютельку. Муж решил их не убивать по нашей сырой и холодной погоде, будут ждать весны. Привожу параметры обуви:
- длина по стельке - 28 см;
- ширина ботинка – 11 см.
7fcd3332c7de.jpg
1d69703d0def.jpg
3) Трусы ASOS Hipsters 3 Pack With Mesh Panels размер М

За все 4 года заказов на Asos я никогда не покупала мужу трусов именно Asos, у нас всегда в приоритете трусы Jack & Jones, которые можно носить годами и они даже не растянутся. В этот раз рискнули (просто никаких трусов J&J по скидке не было, а за 22 фу меня жаба давит покупать:)), да и цена вышла в районе 350 рублей (в нашем городе и одни за такую цену фиг найдешь, а тут аж трое). Так вот, оказывается, что зря мы их хаяли, хорошие трусы. Да, немного красятся при стирке, особенно темные, зато мягкие, приятные к телу, нигде не трут и не передавливают. Ткань, которая белая, похожа немного на сеточку и на ощупь полиэстровая, тянется хорошо
Смотреть далее, цветная же ткань (в нужном месте, кстати, двойная), та, которая черная, синяя и красная, она вроде и хлопковая, но примесь синтетики тоже есть. Мужа устраивают, сказал, что в них не жарко, и на том спасибо. Резинка также тянется хорошо. Если еще нашьют таких, то брать, брать, брать:). Привожу параметры трусов:
- длина трусов от пояса до кромки – 22 см;
- ширина трусов по поясу – 35,5 см (тянутся до 43 см).
Только трусы, мужа не будет:)
77de32b8c306.jpg
Теперь заказики для меня любимой:ag::

4) Штанцы номер раз ASOS LISBON Skinny Jeans in Bliss Coated Wash размер W26L34

Это называется «готовлюсь к зиме, и мне срочно нужны штаны под мою нюдовую парку»:ag:. Мне штаны понравились, цвет, кстати, практически похож на фото с сайта, но немного темнее, я бы сказала, сирень с небольшой примесью серого
Смотреть далее. Правда, окрашивание данных штанов меня немного поразило: внутри и под задними карманами штаны белые
Смотреть далее! Такое ощущение, что их положили, навели краскопульт и покрасили, поскольку внутри карманов видны подтеки. Ладно, внутри не снаружи, главное, не окрашивают руки:). Ткань мягкая, хотя плотная, не колючая, приятная к телу, тянется отменно. Не помню, почему я решила взять 26 размер, но хорошо, что я его и взяла, иначе бы штаны упали бы с меня. На мои ОТ/ОБ 70/96 см сели вроде хорошо, на зиму даже можно с колготками носить, только попа в них не особо аппетитная:ah:. Посадка средняя, не на талии. Вот длину надо было мне брать поменьше, на мои 168 см длинные сантиметров на 5 точно, зато точно не выползут из ботинок. В общем, советую:ay:. Привожу параметры штанцов:
- длина штанины по внутреннему шву – 84 см;
- ширина штанины в районе икры -14 см; в районе бедра – 24-25 см.
- ширина по поясу – 36 см (тянется до 39 см).
Общий вид
44fb61319bcd.jpg
7cad39280fd1.jpg


"Ягодный" вид :)
566c429ae032.jpg
0d30a14ad68f.jpg
5) Штанцы номер два ASOS LISBON Skinny Mid Rise Jeans In Pistachio размер W26L32

Еще одни пастельные джинсики в мою копилку. Брала только из-за цвета, хотела, чтобы они были именно такие нежно-мятные, как на видео или на фотках с сайта… Наивная… Цвет более темный и тоже напоминает смесь мяты и серого
Смотреть далее. Ткань также мягкая, приятная к телу, также тянется, но тоньше, чем у джинсиков повыше, причем это оказалось не только на ощупь… Я умудрилась, когда их одевала, выдрать с мясом шлевку под пояс, я-то ее пришила, дырку зашила, но осадок остался, так что имейте в виду. По сути, с прошлыми джинсами у этих джинсиков один размер, только ростовка отличается. Но если под прошлые джинсы можно будет пододеть теплые колготки, то с этими джинсами это не прокатит, я еле поместила свое добро, которое было наедено непосильным трудом:ag:. Так что кому-то нужно меньше на ночь есть. Кстати, по ростовке на мои 168 см они впритык, тем, кто выше, брать не советую. Посадка также средняя. Привожу параметры штанцов:
- длина штанины по внутреннему шву – 77 см;
- ширина штанины в районе икры -14 см; в районе бедра – 25 см.
- ширина по поясу – 36 см (тянется до 38 см).
Общий вид
5ec10acb9d87.jpg
713da922fc97.jpg


На прогулку
c9f8aa5f4165.jpg
6f81dd41f55f.jpg
6) Джемпер Brave Soul Round Neck Jumper размер XS

Один такой у меня уже есть (помните тот самый бордовый?), хотелось что-нибудь более универсального, и тут он попался на глаза. Так и прошлый джемпер, этот тоже очень понравился. Такой же мягкий, приятный даже на голое тело (хоть и 100 % акрил), рукава чуть коротки, но мне не принципиально, я их подворачиваю. Вязка, как и у прошлого джемпера, изнаночная
Смотреть далее и немного жиденькая, бывает, видны пуговки от рубашки, если она одета под низ. Цвет больше похож на цвет из видео, не теплый желтовато-коричневый, а более табачный что ли. На мои ОГ/ОТ 87/70 см сел свободненько, он сам по себе такого кроя. В общем, наверное, соберу и коллекцию этих джемперов:ag:. Привожу параметры джемпера:
- ширина джемпера под подмышками – 56,5 см;
- длина джемпера – 52 см;
- длина рукава по внешней стороне от ворота (т.к. плечевой шов спущен) – 65 см; по внутренней стороне – 40 см.
Общий вид
8b8c275e4f86.jpg
4118f05a1c28.jpg


На работу:)

0764c82c9331.jpg
b82f1ec976d1.jpg


На прогулку:)
fac01e33b692.jpg
6d574b5174d8.jpg
7) Сумка ASOS Tote Bag With Stud Detail

Почему-то эту сумку я хотела очень давно, то ли цена прельщала, то ли сама сумка вроде и простенькая, как я люблю, но при этом с изюминкой. Я пыталась ее купить пару раз, она все время пропадала, а тут выплыла как надо, я сразу схватила. Начиталась в ВК страстей по поводу того, что приходит, тьфу-тьфу, пришла новенькая и вся в бумажках. Сюрпризом для меня стало то, что она с одной ручкой (как-то я не обратила сразу внимание) и то, что молния не бутафорская, но сюрприз удался, меня все устраивает (правда, 3 пачки молока, скорее всего, за одну ручку уже не потаскаешь). Кроме ручки есть и наплечный ремешок. Сумка, несмотря на средненькие размеры (высота х ширина х глубина 28 х 31 х 12 (13) см), вместительная, лист А4 влезает спокойно. Помимо основного отделения
Смотреть далее с маленькими кармашками на замке и под телефон, на задней части сумки есть еще один карман на кнопке, как раз для чего-нибудь плоского, типа плоской расчески, зеркальца, каких-нибудь квитанций и т.п.. Чуть не забыла, сумка хоть и 100 % ПУ, но ПУ добротный, поверхность гладкая
Смотреть далее, начет царапин не знаю, еще не ходила с ней. Фурнитура приятного, желтовато-розоватого оттенка, не смотрится дешево. В общем, сумочная жаба успокоилась:)
2d758bcb58fb.jpg
aef304a5d0db.jpg
8) Плащ New Look Belted Mac размер 10 UK

С ним у меня была та еще эпопея, я тоже очень давно пыталась его заказать, но то посылка не доезжала до меня, то размера не было… Тут плюнула и взяла попавшуюся 10-ку. С цветом как обычно полный попадос, я хотела как на фото ну или хотя бы как на видео, он все равно оказался темнее на пару тонов, чем на видео. Ткань как у обычных плащиков, полиэстровая
Смотреть далее, начет водоотталкивающих свойств не скажу, поскольку у нас в ХМАО уже холода, толком не успела поносить. Подклад также тоненький
Смотреть далее, то есть плащик на плюсовую погоду. Плащик на пуговках + есть ремешок, правда, хочется завязывать его как на фотке с сайта, а он коротковат, буду что-нибудь придумывать. На мои ОГ/ОТ 87/70 см плащик большеват, я обычно беру 8-ку, но не критично, можно пододеть какой-нибудь джемпер и будет норм. На мой 168 см в росте он где-то до середины бедра, рукава также чуть длинноваты, можно 10-ку брать и для роста повыше. Мужу плащ понравился, особенно с платьями:ag:. Привожу параметры плащика:
- ширина под подмышками – 47 см;
- длина плащика – 84 см;
- длина рукава: по внешней стороне – 61 см; по внутренней – 45 см.
От общего вида осталась фотка только вида сзади, потому кину вместе с фотками " сочетание плащ-штаны"
8377328c0c43.jpg
b34996feeeac.jpg
d93d411e5ec8.jpg


Вариант прогулочно-рабочий

96ee83928236.jpg
d3a52543485d.jpg


"Кафешный" вариант (извиняюсь, что без колготок)
228e19160f3a.jpg
01c5a524399f.jpg
9) Пальто ASOS PETITE Cocoon Coat размер 6 UK

На следующий день, когда уже все вещи заказала (которые описаны выше), сижу я, значит, себе на работе, решила залезть посмотреть, отправили ли посылку, а тут выплыло это пальто, да еще и в 6-ке (я просто начиталась о том, что пальто-коконы надо брать размером поменьше). Соблазн был велик, на карте была как раз та сумма, которая нужна на пальто, в общем звезды сошлись:ag:. Когда забирала пальто, мне на почте вынесли небольшую посылку, я уже думала, что еще один плащ заказала, настолько тонким мне оно показалось. Честно скажу, сейчас в небольшие морозы мне в нем достаточно тепло, если я иду на работу только в платье или блузка + тонкая кофтейка, думаю, до -7…-10 может быть даже и прохожу. С цветом опять загвоздка, темнее даже чем на видео, он такой темно-розово-бежевый, я бы обозвала его темно-пудровым (на моих фото практически такой цвет). Верх достаточно волосатый
Смотреть далее, хотя, тьфу-тьфу, не сыплется, подклад тонкий
Смотреть далее. На мои 86/70/96 см пальто село свободно (на то оно и кокон), а вот рукава чуть коротковаты (то есть 4-ку брать вообще было не вариант). На мои 168 см пальто мне практически до колена. Муж назвал меня «человек-пальто»:ag:, сначала говорил, что пальто ушить бы в боках, а сейчас уже свыкся, да и я привыкла, даже классно, что нигде ничего не жмет. Если выплывет, то очень рекомендую:ay:. Привожу параметры пальто:
- ширина под подмышками – 52 см;
- длина пальто – 95 см;
- длина рукава по внутренней части (т.к. рукав-реглан) – 41 см.
Сейчас будет куча фоточек с этим прекрасным и универсальным пальто :)
Естественно, общий вид
64740f701e0a.jpg
15441d7ba6c5.jpg


Пальто + сиреневые штаны
89f4a3e16e9d.jpg
2166f078ec55.jpg


Пальто + фисташковые штаны
f7c77150a06b.jpg
192a3d3356b1.jpg


Пальто + черные джинсы (здесь бы больше пошли ботильоны)
d589d042f0c9.jpg
5cfac801adce.jpg


Пальто + юбка/платье (с черной юбкой и туфлями больше советский вариант получился:))

6d6a70efe82d.jpg
60d1edf1a171.jpg

c1c2207cc52b.jpg
dd745967c0fd.jpg

На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Расскажу еще про один противоречивый экспресс:
1. Vivienne Westwood Anglomania Jeans Skinny Jeans With Signature Strip Detail, 29

Гвоздь посылки. Заказывала с 15% кодом. Это не джинсы, это брючки, похожие на эти только с боковой полоской. Боковая полоса не понятно из чего, но складывается ощущение, что после первой стирки отвалится. По размеру подошли хорошо. Но цены своей не стоят 100%, даже с доп. 15% кодом, поэтому поедут обратно.

*****************

2. Ted Baker Airtex Contoured Dress, 3

Заметила уже не первый раз, что если что то мне не отправили с первого раза, перезаказывать не надо :) Отправили его с третьего раза, и ....платье классное, цвет красивый, и в порядке все с бирками и фурнитурой... Но на животе то ли подклад пришит криво, то ли просто сборит, поправляешь - 5 минут нормально, и опять появляются складки. Поедет обратно.

*****************

3. Ted Baker Vienays Pencil Skirt in Neoprene, 2

Замечательная юбка. Размер подошел хорошо, в бедрах есть пара свободных см, в талии (после 4 дней выходных!) немного не комфортно, но совсем чуть. Очень довольная покупкой, и хорошо что не заказала тройку :haha:
Вчера мелькала, очень советую.

*****************

4. River Island Longsleeve Shoulder Pad Column Dress, 12

Нужно мне было базовое платье на зиму, чтобы можно было сверху свитер одеть. Подошло очень хорошо. Ткань приятная, длина хорошая. Ужасные подплечники правда придется отпороть.

*****************

5. Ted Baker New Stripe Classic Bikini Pant, 3

Хорошие плавки. Сели хорошо. Правда только когда они приехала поняла, что они синие! Ну и ладно. Все равно нравятся.

*****************

6. Esprit Dots Spaghetti Top, 12

7. Esprit Feel Special Half Padded Bra, 38С

8. Esprit Caprice String Briefs, 12

9. Esprit Feel Special Brazilian String Briefs, 12

Лююблю данную марку, и не дорогое и без сюрпризов (MIMI правда люблю больше!)
Все подошло и понравилось. Очень советую , почти все есть в наличии. Нюансы: пижамный топ большемерит немного, последние трусики наоборот маломерят.

*******************

10. Esprit Suede Gloves,L

Перчатки мужу подошли . Сделаны хорошо, и цена хорошая.
Очень довольна.

На этом пока все. Если нужны замеры, пишите. Фото выложу чуть позже.
За фото приношу извинения, на тел что то не очень
 
Последнее редактирование:

какашечка

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
54
0
Пушкино
Привет всем!
рост 172 ОГ87-ОТ68-ОБ91
приехало платье,правда уже в стоке, неплохое платье для отдыха самое то, правда на мой рост надо было заказывать 8юк,а в общем размер подошел, прострочка на талии очень уж колючая надо будет что то подшивать.

ASOS Bandeau Maxi Dress in Animal Print UK6

http://www.asos.com/Asos/Asos-Bande.../pgeproduct.aspx?iid=3015866&xr=1&mk=VOID&r=3
 

Вложения

  • лаперд.jpg
    лаперд.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
https://www.asos.com/ru/cat-footwea...nye-botinki-cat/prd/13951903?ctaRef=my orders

Всем доброго вечера! Обновим темку)). Купила отличные ботинки Caterpillar. Маркировка 8US, 39EU, 6UK. Поскольку бренд американский, брала на свой российский 38. Ботинки отличные, полноразмерные, подойдут на широкую ногу. Качество исполнения на высоте. Мне в общем свободноваты, но хорошо фиксируются на ноге. Стелька вынимается, 25,5 см. Сегодня их надела на прогулку за город, обновила по снегу. Классные! Тёплые, подошва не скользкая, не промокают. Снаружи нубук, внутри утеплитель, толщина утеплителя приличная, по теплоте не хуже зимних ботинок с мехом внутри. Из минусов могу отметить шнурки, которые периодически надо подтягивать, они скользкие что ли какие—то))).
Обошлись мне в 5300 с кодом, нужна была обувь такого плана.


 

Sweetface

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
6
215
0
Ковров
Всем привет!
вчера получила платье
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Taylar-Midi-Dress-in-Floral-Print-with-Fluro-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3991316
Ted Baker Taylar Midi Dress in Floral Print with Fluro Straps
image4xl.jpg

Несмотря на то что сделано в Китае - качество хорошее. Размер - 4 на обьемы 104-84-104
Село как влитое. ткань хорошо тянется. - все синтетика
очень понравились надписи на этикетках - made with care, wear with pride
или - In ted we trust :ag::ag::ag:
так же порадовала этикеточка по уходу на русском языке
цвет платья кремовый с нежными цветами. лямки не тянутся но регулируются
на мне платье сидит хорошо, но длинее чем на модели. поэтому возникла мысль его обрезать...но вот сомневаюсь... ниже выложила фото с укороченным вариантом - посоветуйте стоит обрезать или нет??
ну и собсна фото
 
Последнее редактирование модератором:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Привет! Небольшой отчет по последнему заказу :popcorm1:
Я - рост 170, 93-74-98, 80В
Little Mistress Maxi Dress in Ombre Floral Print,UK 12

В это платье влюбилась с первого взгляда, но, пока я раздумывала, все размеры пропали. На официальном сайте платье тоже оказалось не в стоке. Каким-то чудом удалось поймать свой размер. Платье шикарное! Оно так восхитительно струится, у него такая красивая драпировка на груди. Полностью на подкладке (лиф на более плотной, поэтому прекрасно держит форму). В комплекте черный поясок. Есть одно "но" - на мой рост платье волочится по полу... проблема решается босоножками на высоком каблуке.

French Connection Acid Chevron Flared Skirt, UK 14

Юбка очень понравилась... легкая, воздушная, на подкладке. Вместо пояса широкая резинка. У меня эта самая резинка немного оттопыривается сзади, т.к. имеется запас. Вполне можно было брать 12-й размер, но я перестраховалась. Вполне подходит и для лета с топом, и для межсезонья с более плотным верхом.

French Connection Amelie Stripe 3/4 Sleeve T-Shirt, М

У меня любовь к полоскам :haha:. Плотная базовая футболка, сидит по фигуре, довольно длинная. Вырез лодочка, и довольно широкая :ag:, поэтому белье периодически выглядывает :aq:. Цвет насыщенный, точно как на сайте.

Emily & Fin Lucy Dress in Tropical Print, L

Неоднократно встречала здесь хвалебные отзывы о платьях этой фирмы. Теперь сама готова подписаться под каждым словом! Платье действительно классное! Яркий цвет, красивый принт, великолепное качество пошива. И само платье, и подкладка из хлопка. Часто встречала мнение, что верх садится очень плотно по сравнению с привычным размером, поэтому снова перестраховалась и купила размер L/UK 14. В результате, и в талии, и в груди есть запас, но это некритично. Судя по тому, как платье было упаковано, мне достался чей-то возврат, но брака я не обнаружила. Да, платье еще и с карманами! По длине на мой рост - чуть выше колена. В целом, оно такое девочковое-девочковое :ax:.
 
Последнее редактирование модератором:

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Девушки, пишу, чтобы найти того, кто хотел бы поменяться со мной на 10-ку. Отзовитесь!
ASOS Wiggle Dress In Border Wallpaper Print
http://images.asos-media.com/inv/media/9/6/6/3/2803669/print/image1xl.jpg
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Wiggl...-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2803669&cid=0
схватила 8-ку, неожиданно выстплывшую где-то в ноябре месяце. Была только после родов, в талии оно мне вообще не застегнулось, решила - оставлю, наверно, похудею. Но сейчас чувствую, что до такой талии мне далеко. Застегнуть застегиваю, но дышать проблематично, да еще и боюсь, вдруг подсядет после стирки. В платье влюблена, поэтому не расстанусь с ним, надеюсь, у кого-то есть проблема "наоборот", а то выточки распарывать не хочется, боюсь нарушить архитектуру платья. Девушки, платье с бирками, никуда в нем не выходила. (правда примеряла раз 10)))
МОИ параметры 90 - 70 - 95 (ха-ха, надеялась в 8-ку влезть).
 
Последнее редактирование:

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
ASOS Coat With Kimono Sleeve And Funnel Neck.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Coat-With-Kimono-Sleeve-And-Funnel-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4440210&cid=2641&sh=0&pge=7&pgesize=36&sort=-1&clr=Pink&totalstyles=645&gridsize=3
image1xl.jpg

Сестра заказала размер 8uk! Очень сильно большемерит. Как написано на сайте, модель позирует в пальто размера 8uk, но в реале думаю в 6-ке, а то и в 4-ке. Cоветую брать на размер меньше своего обычного. Когда cистер завязывает пояс, то от талии идет очень сильный клеш и происходит перевоплощение в куклу на самоваре :ag: Оно отправляется обратно)
 
Последнее редактирование модератором:

Govorunchik

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
2
59
0
Minsk
Всем привет!
Наконец получила свои долгожданные кедыыыыы)))).

New Look Mega White Flatform Plimsolls
http://www.asos.com//New-Look/New-L...rm-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3944016


Выглядят абсолютно так же как на фото. Придраться не к чему.
Долго думала какой размер брать 3UK либо 4UK, т.к. обычно ношу 36 рр (23см), в итоге заказала 4UK и не ошиблась.
Сидят как влитые! Всем советую, на лето самое оно!!!!:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Добрый день.
Получила посылку от 10/02.14г. в пути 15-17 дней.
В целом довольна,ссылки кликабельны:), хорошего просмотра.
Я: Рост:150, ОГ-91, ОТ-72, ОБ-90 ножка-24см

1.Motel Panelled Bodycon Dress- S
-очень хорошое платье,хлопок,приятный к телу,швы ровные ,ниток не торчит, село по фигуре. Сделано в Индонезии.

Смотреть далее

2. Vila Beirut Dress With Lace Detail - Wild aster/black / S

-Платье суперское,я очень довольна,цвет яркий насыщеный,:haha:,подойдёт на весну,осень,на лето будет жаркое. Сшито качественно, ниток не торчит,открытая спинка придаёт изюминку. После стирки,мне показалось,что оно подсело. Вообщем придраться не к чему. :haha: Сшито в Турции.

Смотреть далее

3.Club L Cap Sleeve Lace Print Midi Dress - Blue/white / UK 10
- Ждала это платье больше других, ожидала немного другого, но в принципе носить можно. Ткань тоненькая, тянется,на летний вечер пойдёт. В некоторых местах торчат нитки,просвечивает,размерной сетке соответствует. Село по фигуре, подойдёт для высоких девушек:),мне с моим метром с кепкой :ag:длинноват,но я решила так оставить :yes3: . Принт конечно красивый

Смотреть далее

4.Pieces Jegging In Dark Denim - Midnight / S/M
-Хорошие тёмно-синие джеггинсы,сшиты хорошо,нитки в некоторых местах торчат,но их мало. Ткань приятная,плотная,но к ней всё липнет:ag: Думаю немного велики мне,на сайте опять же они как бы короче,но с моих ростом они мне длинные,я привыкла. За свою цены пойдут. решила оставить их с собакой гулять:ag: Сшиты в Индии,ну а ладно:yes3:

Смотреть далее

Всем удачных покупок и быстрых посылок.:dersive:
Р.S. Простите меня:ax:
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Добрый вечер всем.
Очень давно не писала, но сегодня моя первая неудачная посылка в плане попадания в размер...
Я 93-70-93 рост 172 ( после праздников добавила см)
1. ALDO Minahan Ballet Shoes
уже далеко не первая пара этой марки у меня, всегда брала 6-ку, всегда идеально, а в этот раз большие, ощущение что на размер больше.
Сами туфельки вполне приличные, аккуратные. Очень жаль что большие(
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Minahan-Ballet-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3152159
image3s.jpg


2. ASOS Midi Skirt in Pleated Tartan Check Print
Очень захотелось мне на зиму эту юбку, посылку из-за неё собирала, но опять мимо.., но это все же "косяк" Асоса. На пакете указан р.10, а на самой юбке вообще не пойму - на одной этикетке:
uk - 18; eu - 46; us 14, а на другой uk - 10; eu - 38; us -6.
В общем, это явно не 10-ка ..., а что-то огромное.
Сама юбка именно такая как я ожидала, нитки ,конечно, кое-где торчат, но совсем не критично.
Боковые швы стыкуются по рисунку... Не решила возвращать или ушить.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-In-Pleated-Tartan-Check-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3103788
image1s.jpg


3. Esprit Feel Solitaire Shapewear Slip
Про эту штучку уже писали, писали что маломерит, после этого я сразу заказала на размер больше. Пока пришла 10-ка, жду 12-й. В эту влезла, но можно и свободнее. Теперь жду вторую для сравнения.
Считаю что после определенного возраста нужная вещь, плотненькая, живот подтягивает)
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Feel-Solitaire-Shapewear-Slip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2719385
image1s.jpg


4. Vesper Pencil Dress With Wrap Peplum
Тут я уже сама виновата, заказала 14-й размер, т.к. до этого брала эту марку в 12-м, было тесновато, а тут, наоборот, очень свободно. Короче, опять мимо... Странная марка -12-й туго, 14-й огромный.
Само платье понравилось, к нему вопросов нет.
http://www.asos.com//Vesper/Vesper-Pencil-Dress-With-Wrap-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3091737
image1s.jpg


5. NW3 Multi Knit Jumper with Contrast Panelled Sleeves р. 10.
Ну хоть что-то мне идеально подошло. Люблю вещи этой марки, тут 10-ка это моё, всегда пока попадание. Кофта как на картинке, сидит также. Качество хорошее.
http://www.asos.com//Nw3/Nw3-Multi-Knit-Jumper-With-Contrast-Panelled-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3267281
image1s.jpg


Подскажите, пжст, посылка экспресс, если буду делать возврат с меня удержат сумму доставки?
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Всем прекрасного дня, красавицы мои!
Такого, какой сегодня в Москве, вот чтобы так до лета было)))
Шмотья дома много, хвасты писать некогда, но этот прям в душу запал, так что экспресс-хваст.

Посылка от 05.03 приехала на мою почту меньше, чем за 2 недели.
Там было:
1. ASOS MOLLY T-Bar Flat Shoes UK6
Чудесные тапки, не зря я их ловила, милые, симпатичные, детсадные конечно, но к летним платьям будет супер.
Одно НО: сильно маломерят, на мой 38,5-39 беру 6 или 7 размер, но 7 обычно немного свободен, а эти прямо малы, пальцы если только подгибать, с болью в сердце решено отправить в пристрой :(:dersive:

Смотреть далее

2. ASOS Denim Mom Skirt in Dark Vintage Wash UK12
Супер! Это абсолютное ретро в хорошем смысле слова. Плотная джинса, основательные молнии, качество выше всяких похвал. Сшита для посадки высоко на талию, выше пупка. Впрочем можно стянуть вниз, будет почти макси.
Идеально для женственной фигуры и ее подчеркивания, стройнит, делает бедра и попу, но за счет плотной ткани все правильно собирает.

Смотреть далее

Хваст без фоток, камере на телефоне кирдык, оставляю Вам здесь мою старенькую кошку Марфу, которая прекрасно себя чувствует на месте моих вещей, отбывших со мной из родного города :)
 

Вложения

  • IMG_20140109_210343.jpg
    IMG_20140109_210343.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 3

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Поылочка для мужа.
1. ASOS Oxford Shirt In Short Sleeve With Grid Check в размере М. Как всегда на ОГ 101 - отлично!



Хороший плотный хлопок. Качество порадовало. Думала будет тонкая ткань, неа, практически как джинса :ai:. Цвет как у меня на фото. Далеко не такой яркий как на фото на сайте. Приглушенный синий цвет.

2. Bellfield Leather Driving Shoes размер 9uk
Подготовить сани летом не получилось, а так хотелось :(



Такие классные .... кожа внутри и снаружи... На весну -лето идельный вариант! Но малы безбожно ровно на размер :aq: Муж натянул их конечно.... но увидев его выражение лица стало ясно-разносить не получится. Пристраиваю в Минске!!! Идут на 42 размер, на 43 не подошли. Цвет как у меня на фото. Насыщенный коричневый.

 
Последнее редактирование модератором:

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Всем снова привет! Чисто для очистки совести быстро хвастанусь. Ясень пень вещь сейчас не актуальная вовсе.:( НО...Для тех ,кто так же как и я ,любит зимой мотнуться на море авось и пригожусь . Этот комбез у меня висел в више месяца 3 ,и вот когда во второй половине августа цену снизили.Ну вы и сами поняли).И вот он у меня.:haha:

Мои параметры 90(иногда 92)-70-92

ASOS Floral Playsuit With Kimono Sleeves -10 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3672642



Мои фото и на сотую долю не передают всей прелести данного изделия .Приятная к телу вискоза, красивый принт. Птички-цветочки придают какой то нежности и легкости .На мой рост 170 см талия на месте.Есть одно НО при надевании его не очень удобно мне-пришлось вначале одно плечо,затем второе втискивать.Размер тем не менее подошел супер-сидит на мне свободненько.Отсюда возникла идея вшить сзади замок (как раз по шву),для удобства надевания.Пойду на небольшие такие доработки, потому что очень понравился мне как он на мне смотрится.Советую кому нравятся такие вещицы!
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
ASOS PETITE Cocoon Coat UK8


Мои параметры 90-75-99, рост 160. Купила UK8, что идет в разрез с таблицами, но я уже много лет покупаю всё именно в этом размере) Серия PETITE как всегда радует идеально подходящей длиной пальто и рукавов.

Пальто понравилось, по размеру подошло, получился оверсайз, как и хотела. Выглядит, в принципе, как на модели, только за счет моего объема бедер, попа сильнее выделяется, облегается тканью, но не прямо в обтяжку, оно все равно свободное. У меня каждый раз так, это уже мое третье пальто ASOS)

Кажется, что на сайте не совсем корректно показан цвет и не видна структура материала. Сделала фото при ярком солнце.
Теплое, тестировала в +1. Удобное. Колючее, но для пальто не считаю это проблемой, через одежду не колется)