ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем приветусы! Прилетела ко мне посыль, ну очень удачная и няшная! :dance3:

1. - ASOS Botanical Print Shift Dress UK 8, как обычно, 8-ка мне отлично подошла. Платье состоит из 2 частей - верхнее, так сказать "само" платье, и нижнее - комбинашка на лямочках. Комбинашка сразу отправилась в сад, так как многослойность мне не нравится, чувствую себя некомфортно в таком пироге. Верхнее платье немного прозрачное, но с телесным бельём почти ничего не просвечивает. Ткань - тонкая вискоза, гладкая, "холодная"; гладится хорошо, но мнётся ещё лучше, так что даже не знаю, что с ним будет в конце рабочего дня. Молнии нет, голова еле пролезает в горловину. Посадка свободная (наверно, чтобы швы не растянулись; а то купила я как-то шёлковое платье по фигуре :spiteful: к концу дня швы растянулись и стали почти дырявые), ничего не тянет. Цветы сочные, яркие. Буду носить или в таком виде, или с тонким пояском :Mauridia_18:


2. Max C Printed Shift Dress размер S - боялась, что будет большое, а нет, ттт, в самый раз на мои параметры! Девочки, опупенное платье за такие деньги! Ткань 100% полиэстер, чуууточку тянется, плетение немного рыхлое; внутри имеется чёрный подклад из тянущейся синтетики, в рукавах подклада нет. Рукава широковаты - это видно и на картинках Асоса, разрезики на них. Все швы аккуратные. Сзади длинная молния, удобно снимать-надевать платье через ноги, как я люблю :blum3: Что самое интересное - наконец-то мне пришло платье нормальной средней длины, а то мне все платья с Асоса чуть длиннее, чем хотелось бы, а это просто супер! Что НЕ понравилось рисунок на передней полочке не симметричен, смещён вбок, и - полочка передняя длиннее, чем полочка задняя, и причём кривовата - срезана больше на один бок :bn: Фотографировать брак не стала, попрошу маму подровнять. А общее впечатление - очень хорошее платье, и в пир и в мир и в добрые люди :tender:


3. Denim & Supply By Ralph Lauren Check Shirt размер XS - на меня села идеально! Боже, какая рубшка!!! Я неё влюбилась, когда шарилась по Асосу, и она уже была типа "аутофсток" (т.е. как обычно, ночевала по корзинам), я её выслеживала, и случайно смогла выловить S-ку, но тут же прочитала, что S будет большая, и всё же решила её брать и ... после обновления страницы её у меня кто-то слямзил. Потом я ловила М-ки, и потом (о чудо!) я поймала XS-ку, это оказалась судьба :sdlmy: Сделана вещь идеально аккуратно, ни одна ниточка не торчит, кружево очень красивое, "набитое", будто хэндмейд. Ткань - хлопок, мягкий, чуть велюровый, приятный к телу; рубашка тонкая, в жару даже не будет жарко. По длине - слегка укороченная, заправить не получится (оно и не надо), облегания нет, она свободного фасона; рукава не широкие, имейте в виду. На сайте постоянно мелькают такие же XS-ки и М-ки, ну очень рекомендую, девочки!


4. New Balance 410 Black/Red Trainers UK 4 - качественные лёгкие очень милые кроссовки. В комплекте идут запасные голубые шнурки. По размеру - тютель-в-тютель, поэтому советую брать чуть больше, жалко, нет половинок на сайте, потому что следующий размер может оказаться сильно большим. В нашем захолустье New Balance нет, так что померить было невозможно. А так - великолепные кроссовки, советую. Размеры мелькают на сайте, в том числе и 4-ка.


5. Mi-Pac Australia Backpack суперский рюкзак за небольшие деньги. Без подклада, но видно, что прочный. Лёгкий. очень советую!


Спасибо за внимание, поздравляю всех с весенними праздниками, всем тепла и счастья!
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
всем летний жаркий привет :yes3:
мои параметры: 102-80-102 :haha:
Смотреть далее
до родов была 10 Юк, сейчас пробую 12 и 14
Отписываюсь быстро и по факту
Смотреть далее
ASOS FAMILY AFFAIR Leather Flat Sandals

5Юк на 24,7 или самый обыкновенный 37 размер.
Милые, нарядные с очень тонкой подошвой, за такую цену на одно лето - замечательные.
River Island Bandeau Mixed Neon Print Playsuit 12Юк или М

Яркий, прикольный, легкий, на улицу скорее всего не решусь выйти, зато детей повеселила :haha: мама-молокозавод-пернатый попугайчик

River Island Animal Maxi Dress размер L или наверное 14
можно было и 12 брать смело.

тоненькая хэбэшная тряпочка, которая на удивление оказалась самой стройнящей. в жару самое то, стоит ровно свою скидочную цену.

ASOS Bandeau Jumpsuit in Floral Print Юк12

оказался идеален по размеру и по фасону, приятная хб, без молний, пуговочек и остального, просто натягивается снизу вверх и держится если есть на чем :ag:

River Island Neon Colourblock Maxi Dress Юк 12

как давно я его хотела и когда скидка упало до 50% за 17,50 его взяла.
Ну что :ag::ag::ag: ЯЯЯЯРКОЕ, светит безбожно, буду покупать тонюсенькую тканьку на подклад.
В целом все очень понравилось, с учетом, что мне сейчас совершенно нечего носить, а попытки покупки вещей в оффлайне увенчались истерикой "я корова ненавижу все эти эски и продавцов стройняшек", то довольна как слон :ag::ag::ag:


Смотреть далее
 

|FIMA|

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
11
162
0
KZ
Всем привет.

Вчера пришло платье , которое планировалось носить с ботами из этого хваста
Смотреть далее. Меня терзают смутные сомненья, по поводу совместимости этих двух вещей.

Итак платье.
ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress With Ladder Back UK10


Очень красивое... мммм. Село нормально. Переживала что мало будет. Обтягивает конкретно. Белье под него желательно телесного цвете и безшовное, можно даже стрингообразное:ag: Принт очень классный. Платьем довольна очень. И мужу платье понравилось, дети в восторге были от рисунков :)
Недавно видела , что 10-ка всплывала.
Хочу уже носить, но вот что делать с обувью? гладиаторы вообще, по моему, не вписываются сюда. Да еще и оказалось, что и сумки нет. беда:ai:
Девочки, подскажите с чем носить?
Фото
Смотреть далее

Еще пришли штаны
ASOS PETITE Skinny Biker Jeans UK12

Непонятные штаны. FIT VISUALISER мне посчитал, что надо брать 12 размер. в итоге, ноги еле влезли, в талии велики размера на 2. можно снимать одевать не расстегивая. На какую фигуру они сшиты не понятно. Отправлю обратно.
Фото
Смотреть далее

Вот такие дела.:)
Спасибо всем за хвасты!!!
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Всем привет. Напишу небольшой отчет по платьям. Параметры 85-67-93, рост 165, нога 23,5-23,7
Смотреть далее
1) Ted Baker Shift Dress with Water Bottles Print, 1-8uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3048313&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3

Про платье уже много писали, я присоединяюсь к положительным отзывам. По росту село немного выше, чем на модели. Верхняя часть платья из легкой и приятной к телу ткани, нижняя - из юбочной не сильно плотной ткани.Пошив отличный. Где-нибудь на набережной в кафешке посидеть вечером в этом платье - отличный вариант.

Смотреть далее
2) Emily & Fin Susan Dress, s-10uk
http://www.asos.com/Emily-and-Fin/E...iid=3431218&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=VOID&r=3

Emily & Fin Floral Dress, s-10uk
http://www.asos.com/Emily-and-Fin/E.../pgeproduct.aspx?iid=2617077&WT.ac=rec_viewed

Emily & Fin Freya Dress, xs-8uk
http://www.asos.com/Emily-and-Fin/E...iid=3431081&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=VOID&r=3

Платья сшиты аккуратно, швы ровные, нитки нигде не торчат. Состав указан верно (подклад х/б и карманы на всех платьях ). По размеру s и xs практически не отличаются. Все платья сели плотно в талии, а точнее в районе ребер (запаса нет).

Смотреть далее
3) Free People Embroidered Shift Dress, 10uk
http://www.asos.com/Free-People/Fre...iid=2879767&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=VOID&r=3

Платье понравилось, покупалось исключительно для поездок на пляж, т.к. длина супер мини. Состав хлопок и лен, для лета то что надо. Пошив отличный, на тонком х/б подкладе. Правда основной тон у платья не белый, а бежевый, но это его совсем не портит. Размер подошел.

Смотреть далее
4) ADAM By Adam Lippes Sequin Dress, s
http://www.asos.com/ADAM-By-Adam-Li.../pgeproduct.aspx?iid=2271816&WT.ac=rec_viewed

За консультацию по этому платью спасибо большое Татьяне-Eva Grey. 100% моя вещь. Потрясающий глубокий синий цвет, шелк обалденного качества (так приятно скользит по телу, аж мурашки.......). Пайетки в проймах и горловине у меня дискомфорта не вызвали. В ближайшие выходные одену платье на юбилей папы.

Смотреть далее
5) Meghan Fabulous Georgia Maxi Dress, 8uk
http://www.asos.com//Meghan-Fabulou...a-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3522452

Шикарное платье (мое фото не передает всей его красоты). Со спины платье смотрится очень сексуально. Кружево и вышивка из бисера под грудью очень красивые, пошив качественный. Отлично сядит на небольшую грудь. С боку платье на молнии, со спины можно отрегулировать посадку. На мой рост 165см платье немного лежит на полу, на фото я на танкетке 12,5см, платье где-то на 1-2см не достает до пола. Муж заценил два последних платья:ay:

Смотреть далее
6) На всех фото я в Melissa Peace Print Heeled Sandal, uk4
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...xr=3&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=VOID&xmk=na&mk=na&r=3

Обычно беру обувь uk4 на мои 23,5-23,7см сидит хорошо, эти босоножки не исключение. Немного тяжеловаты, но в целом очень удобные. Немного отличается рисунок на танкетке, но для меня это не принципиально.

Смотреть далее
Всем спасибо за внимание:ax:
 

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем привет! Тут кое-чего наприходило. "Спешу" отчитаться))
Габаритики 170-96-78-95 (жру и увеличиваюсь в ожидании мелкого):ag:
Нога 24.5см.

1. Glassing Swing Sunglasses.
http://www.asos.com//Glassing/Glassing-Swing-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2982809
image2xl.jpg

Отпадные очечки. А за такую цену.. Обожаю лелики-болики)) у меня узкая морда лица и такая форма мне замечательно подходит. Исполнение отличное, очень легкие, сделаны в Италии. Пришли в коробочке шизоидной окраски внутри и с пыльником. Сейчас не в стоке, но мелькают.

2. Only Polka Dot Sweat Top - р-р М.
http://www.asos.com//Only/Only-Polka-Dot-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844961
image4xl.jpg

"Какувсешка". Простой, гороховый, слегка квадратный свитшот. Внутренняя поверхность махровая, внешняя футболочная. Таскать под куртку сойдет. Я в ней слон!) хотя и итак слон уже...:ai:

3. Free People Ombre Cropped Skinny Jean - 28 р-р.
http://www.asos.com//Free-People/Free-People-Ombre-Cropped-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2880580
image4xl.jpg


Прикольные джинсы. Даже сейчас, на мою выросшую жо, вполне себе налезли. И я бы даже сказала не сильно плотно. Достаточно тонкие. В длину - чуть выше косточки. Посадка низкая. Цвет красивый. Моя довольна)) надеюсь меня к лету еще сильнее не разбарабанит и я успею их поюзать.

4. ASOS Tartan Coat With Tie Front - 10uk.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tartan-Coat-With-Tie-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3449077
image4xl.jpg


Плед. С поясом. :) мне понравилось. Невидимка, кстати. Подклад отсутствует, горловина на двух кнопках, остальное подвязывается поясом. На середину сибирской весны - самое оно. По размеру - в самый раз.

5. South Parade Distressed Sweat Top with Rockstar Print - S.
http://www.asos.com//South-Parade/South-Parade-Distressed-Sweat-Top-With-Rockstar-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3083817
image1xl.jpg


Не мне. Габаритов не подскажу, но по просьбам трудящихся могу озадачить подругу. Няшная кофтень, очень мягкая, немного оверсайз, сексуальная спинка, хорошая такая цена. Рекомендую))

На этом пока все. Обещаю вернуться вечером со второй частью марлезонского балета))
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83-66-90-162
Le Mont St Michel Printed T-Shirt - Green/ turquoise / EU 36

Состав 50% вискоза, 41% полиэстер 9% хлопок.
Ткань совсем не тянется, не струится. Фактура интересная - запечатлела на фото.
Слева, от низа до рукава - молния( расстёгивается снизу).
По размеру плечи больше войдут , если ОГ больше чем на пару см, мне кажется,будет натянуто некрасиво. Хотя расстояние между подмышками 45 см. Качество отличное. Сделана в EEC
Antipodium Bodoni History Print T-Shirt - White / UK 6

Понравился принт. Не смутили даже блестящие кружочки. Их можно убрать, если сильно мешать будут. ( один сам отвалился)
Но по размеру - это UK6 минус и коротковат. Если бы на размер больше,то оставила бы.

Twenty Striped Hi Lo Top - Navy/white / XS

Тоненький, шелковистый,полупрозрачный трикотаж. 100% Модал
Размер соответствует UK 8- мне свободно села. На топе написано XS/TP
Сзади длиннее , чем впереди. Дизайнер поигрался направлением полосок. Очень понравилась. Сделана в Канаде.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем привет!
Хочу похвастаться, но даже больше не вещами, посылка небольшая, а доставкой. Я сегодня в культурном шоке пребываю :ag: [OFF]Заказ отправили 21.01.14, а сегодня с утра, позвонили мне с почты :ai: на мобильный телефон, который указан был на коробке :ai: (глаза у меня реально были такими!) Вам бандероль, Вы дома?, я случайно была дома (вообще то я работаю по обычной пятидневке), через 10 минут почтальон принес посылку :ai:, даже я так быстро не добегаю до нашего отделения, когда нахожу извещение в ящике, отдал и убежал. Я короче в шоке!!! что это было? 8 дней в пути и еще такой сервис от Почты России! :ai::ag: А октябрьская, кстати так и не пришла, асос уже деньги вернул, даже не знаю вернулась она к ним или стырили...[/OFF]

image1xl.jpg

ASOS AUDIO Leather Ankle Boots
http://www.asos.com//Asos/Asos-Audio-Leather-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2664379 размер 6 на 25,5-25,8см. Обычно беру 7, рос. ношу 39. Ботинки большемерят, мне впритык, но ничего нигде не жмет, посмотрим как будет на улице. Кожа хорошая, удобные. Висели в више до тех пор как пропал мой размер, ловила пару дней, купила, появились все размеры на сайте))). У меня на самом деле перехап в этом сезоне по обуви, купила в офлайн магазинах еще парочку такого плана, причем дешевле (sale :haha:), вот думаю, может их пристроить... Каблук, кстати, тоже обтянут, я думаю кожзамом (а может и кожа).

image1xl.jpg

Johnstons Lambswool Gloves
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Lambswool-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2888499 перчатки мужу, мягкие, не толстые, но теплые, специально сегодня их одела, ходила по морозу, как раз проверить, в них было теплее, чем в моих замшевых, может быть еще и потому что они мне свободные. Размер не на маленькую руку, длинные и в пальцах и в ладони. Мне очень понравились, а еще то, что в наш век повсеместного Китая, перчаточки сделаны в Шотландии! Прям как с другой планеты :ag: Мне только из-за этого захотелось еще парочку купить!
image1xl.jpg

Notable Moustaches - Character Edition
http://www.asos.com//Gifts/Notable-Moustaches---Character-Edition/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3485099 ну это так - прикол :ag:, при случае пофотаемся. Если честно, не открыли, не посмотрели как усы крепятся.
Фото прилагается, ну и мой зверь)
Всем спасибо за внимание! :ax:
 

Вложения

  • DSC_0875.jpg
    DSC_0875.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 11
  • DSC_0881.jpg
    DSC_0881.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_0882.jpg
    DSC_0882.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0886.jpg
    DSC_0886.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0878.jpg
    DSC_0878.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0879.jpg
    DSC_0879.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 3
  • P9110648.jpg
    P9110648.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

yulka585

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
48
144
0
Калининград
ASOS Pencil Dress With Leather Look Panels 10UK Сейчас еще подешевело,всего 14ф

Оно прекрасно!!!!! скрывает все недостатки,очень стройнит, визуально делает выше, качество кож.зама на высоте!

И еще одно тоже 10 UK 14ф
ASOS Bodycon Dress With Leopard Sleeve

по размеру все ок, зверухи смотрятся стильно, но качество самой ткани платья- футболочное, надеюсь на пару стирок хватит :)

я 90-68-93
 

Valeriya_N

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
11
526
0
Томск
Всем привет и хорошего предпраздничного настроения!
Накопилось вещичек на хваст:)
Neon Rose Skater Dress In Polka Dot 8UK

Мимимишное платье, как же оно мне понравилось, добротная джинсовая ткань средней плотности, состав 100% хлопок. Размер 8 в груди(ОГ80) плотненько, в талии место еще остается примерно 4 см. Сшито качественно, принт горох напечатан поверх ткани, надеюсь не слезет после стирки, мне кажется что все-таки не должен. На мой рост 160 платье сидит почти как на модели.
Фото

Смотреть далее

Club L Floral Midi Dress 8UK

Так как я люблю цветы, то мимо таких прекрасных, как на этом платье я пройти не смогла:) А в остальном обычное трикотажное платье по фигуре, побоялась брать 6-ку, т. к. бренд маломерит, и хорошо, так как в 8-ке чувствую себя прекрасно и комфортно, в талии есть чуть-чуть местечка, длина как на модели,платье движения при хотьбе не сковывает. Ткань тянется.
Фото

Смотреть далее

New Look Peplum Cami Top 8UK
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4606226&CTAref=Saved%20Items%20Page&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image3xl.jpg

Ссылка на черный, но у меня в цвете Plum, сначала этот топ совсем исчез, потом долгое время был только черный, потом каким-то образом у меня получилось в корзине выбрать сливовый, хотя так этот цвет был недоступен, заказала 8, за неимением 6, 8 подошел, а 6 был бы мал в ОГ. В целом мне понравился топ, цвет темнее, чем на сайте, ткань фактурная, сшит нормально, летом может быть жарковато из-за плотной ткани.

Смотреть далее

ASOS Top with Wrap Peplum in Floral Print 4UK

Цветочное помешательство продолжается:yes3: Топ с баской и запахом сшит из ткани неопрен, это меня меня немного огорчило, надеялась будет другая. Тянется, и подойдет на бОльшие параметры, в груди так вообще есть где разгуляться, мне приходится надевать бюстик пуш-ап, чтобы выточки были на месте. И одну складку на зАпахе приходится все время поправлять-драпировать т. к. она как-то некрасиво топорщится.Кажется, что топ большемерит, но в целом с синими брюками и джинсами смотрится хорошо на мой взгляд.

Смотреть далее

New Look Petite Printed Peplum Top 6UK

Замечательный дешевенький топ, тянется, яркий, приятная на ощупь ткань, качественный трикотаж, мне нравится, советую!

Смотреть далее

New Look Floral Print Pencil Skirt 6UK

Очень яркие цветы на ткани, мне больше нравится приглушенный вариант, как на фото с сайта. Ткань фактурная, талия на резинке, длина на мой рост прикрывает колено. В общем за эту цену неплохой вариант на лето.

Смотреть далее
Пока все, до новых встреч:)
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Давненько я не писала, буду исправляться.
Заказ от 26.03 получен 02.04 (отправили Пони экспресс)
1. ASOS Longline Puffer Coat 16 (Длинная дутая куртка ASOS 50)


Хорошая, качественная куртка с металлическим замком из плотного материала.
Но: она просто огромная! и это при том, что я заказала на размер меньше; к тому же тяжелая (мне сказали, что возможно там некачественный утеплитель, который будет пахнуть. Кто знает. Так куртка ничем не пахнет). Отправляю обратно.

2. ASOS Tailored Mansy Blazer with Gun Metal Buttons 18 (Блейзер с металлическими пуговицами ASOS Tailored 54)


Качество так себе (материал тонкий, мнучий, похож на дешевую синтетику, которая со временем начинает лосниться), но цвет красивый. И опять же огромный:ai: налез на маму (а у нее на минуточку размер 56-58). Возврат.
То ли я сильно похудела, то ли Асос решил сделать 18 британский настоящим 54 российским.Черт знает какой теперь размер заказывать:bh:

3. Заканчиваю на положительной ноте
ASOS TALL ORIGINAL MOM Jeans In Haillie Wash With Stepped Hem (Джинсы в винтажном стиле со ступенчатым нижним краем ASOS TALL ORIGINAL) 32х36

Хорошие, плотные джинсы с высокой посадкой (в стиле 80-х). немного длинноваты, но это поправимо. Уже ношу с футболками а-ля "очень странные дела":haha:
Всем спасибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Давно я хвастов не писала, все время занята ловлей нужных и не совсем (как со временем выясняется) нужных вещей.
Вот только недавно радовалась тому, что у меня настал период когда ничего из одежи не нужно, не хочется нового(да-да такое бывает, но редко конечно). Но не долго счастье длилось, опять мой виш растет, а кошелек худеет.
В принципе почти на все, что ко мне успело доехать отзывы есть. Поэтому буду краток и скажу о том, о чем еще не писали.
New Look 5 Pocket Authentic Flare юк 10

iFHMkcBKEdM.jpg
Очень порадовали джинсы клеш от нью лук. Мерила подобные в манго, чисто ради интереса и оказалось что они мне идут. Решила поискать аналог на асос, из всего ассортимента эти понравились больше всего. Мне был нужен клеш именно от колена, темный цвет джинсы и высокая посадка.
В итоге джинсы сели отлично, качество на вид неплохое (посмотрим как поведут себя после пары стирок).
А в ткань где петелька для пуговицы вшиты как-будто мягкие шарики, это что бы в жиры не давило?)) Глазами их не видно, только если пощупать найдешь.

Whistles Dress with Utility Pocket юк 10

IsJNZAAZa0Q.jpg
Влюбилась в него на сайте, но боялась что мне не пойдет. Такой фасон больше идет девушкам с небольшой грудью, а мне добавляет 10 кг. С первой примерки немного расстроилась, так как оно полнило не хило, но одев тонкий бра аля спорт майка и каблук платье заиграло по другому. На девушки с сайта оно конечно шикарнее смотрится, но все равно люблю его нежно.

Noisy May Oversized Striped Shirt Dress With High Hem Detail S

9S490EZnU5g.jpg
Давно хотела платье рубашку и это именно точь в точь, как я мечтала. Платье свободное, поэтому смело можно на размер меньше брать. Качество нормальное, нитки не торчали и село на меня нормально, только мнется сильно. Ношу чаще под пояс, так я кажусь себе худее:ag:


На этом пока все, побегу ловить платье теда:haha:
Пы.сы: вступила недавно в группу асос в контакте, я в шоке...сколько там хамов и нервных. Никакого желания нет там хвастаться, так что наблюдаю молча и нежно люблю наш форум.

Пар-ры 93-67-95 Рост 168
 

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
Вот и второй хваст на данное пальто, для тех, кто ждет!

ASOS Funnel Neck Coat
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
На мне размер 8Uk, параметры 89-64-90, рост 162
Село отлично, даже есть место под тонкий свитерок . Весит как добротное пальто, а не легкая тряпочка. Удобно,что на спине складочка,не стесняет движений. На юбочной части складочка снизу зашита,не предполагается ее полное раскрытие. Надеюсь понятно излагаю))) В составе 61% шерсти(!) Очень теплое. Длина рукава мне до костяшек. Изначально отнеслась со скептизмом к воротнику, но он очень удобен,не люблю мотаться в шарфы, жарко - расстегнул, ветер-застегнул. Писали,что лишь на кнопочке держится. Присмотрелась, до кнопочки-застегивается на потайную пуговицу на талии. Выше талии еще две кнопки (крупные).
Кстати задняя складка совершенно не смотрится как хвост, наоборот очень интересная и стильная деталь (ИМХО).


Смотреть далее
 

Anna_CLK

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
21
496
0
33
Харьков
Добрый вечер всем! Отпишусь по пришедшим кедам:
ASOS DINO Flatform Trainers
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3791881
image4xl.jpg

Эти кеды мне безумно захотелось, когда они ещё были в синем цвете, но по иронии их быстро разобрали, а у нас теплеет резко и быстро и обувь была нужна срочно, вот я и рискнула на маркие кеды, альтернативы не было. Мой город заполонили реплики nike air и new balance, поэтому в их сторону я даже не смотрела, я в день больше ста насчитываю:) Кед у меня не было с детства, поэтому я просто взяла привычный UK6 на свой 39 размер. Пришли без коробки, просто в пакете, на подошве громко написано made in italy, что меня улыбнуло:yes3: На ногу сели туго, особенно на левую, может она у меня больше, я не знаю)) Клея нигде не видно, запаха тоже нет. Стелька на троечку, хлипкая, по середине приклеена. Сзади сделаны не важно, я думаю задник долго не прослужит, не знаю как объяснить, но у него даже вид "помятого". Очень тугие внутри, после первого выхода в магазин натёрли безбожно. Вернуть бы время назад, я бы всё же заказала UK7, хотя это не мой размер, не скажу что они прям маломерки, но и совсем впритык я не люблю, надеюсь разносятся. Не смотря на все минусы и страх попасть в них под дождь, всё же мне они очень нравятся, надеюсь, разносятся) Всем удачных покупок и быстрых посылок!
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Приветствую вас, дорогие форумчане! Хочу написать маленький отзыв на эту юбочку
ASOS Premium Prom Skirt in Pink Jacquard 8 размер

Я долго ждала на нее скидки! Потом появилась скидка, но денег катострафически не хватало! Потом появились деньги, но размер юбки мой пропал!!!:4fvgdaq_th:
Но мне помогла волшебница Kyana:ax: Причем, сначала она мне поймала ее, но мой заказ отменили, потом она мне ее снова поймала и наконец я ее купила! Спасибо тебе, Яночка, огромное! Юбка просто замечательная, не зря мы ее с тобой ловили!:ag:
Цвет у юбки яркий, я бы даже сказала неоновый. Сама она пышная за счет складок, никаких подъюбников нет, только подклад тонкий.Сшита хорошо, ниток нигде нет. На талии села идеально - не давит и не сползает вниз.
Фото сделала, только не критикуйте образ, кофточка к этой юбке еще в пути, а я надела с тем, что под руку попало. Отгладить ее тоже не успела еще...Просто посмотрите как сидит, может себе такую возьмете! Я довольна, юбка будет притягивать к себе взгляды!:ag::haha:


Всем хорошего настроения! Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв):ax:
 

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Всем здрастье!
Я быстренько:dersive:
1.Glamorous Denim Full Skater Skirt - Light blue / UK 8
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Glamorous/Glamorous-Denim-Full-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3920743
Спасибо CaprisKa за хваст! На эту прэлэстную юбку как раз скидка образовалась, посмотрела фото юбочки, потом на цену, потом опять на юбку...и опять на цену...как тут не взять!! )) юбкой довольна! еще бы лето пришло, а то в +15 только дома в ней можно ходить...и то холодно:ak:
Образ сразу сложился!
93f05b1d6f.jpg
069e151e3d.jpg

2. ASOS Cropped Boyfriend T-Shirt with Roll Sleeve - Pink / UK 8
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Cropped-Boyfriend-T-Shirt-With-Roll-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3962304
Футболачкэ:yes3: хорошая! Именно то что и хотела: укороченная, легкая. Правда за время пути я успела подрасти... Перерыв в тренировках дал о себе знать, но скоро все наладится, все подтянется:boast:
93fb81064c.jpg
dc66a103a5.jpg
Футболку уже обломалась гладить, так что пардон:victory:

Всем хорошей погоды и летнего настроения!:friends:
 

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Срочный хваст!:)

Всем привет!:)
Давно не было повода похвастаться...В последнее время заказы с asos идут по 1.5 месяца:( ну да ладно, не будем о грустном!:yes3:
Пришло наконец-то мое первое платье в пол:haha:
ASOS Maxi Dress With Seam Detail 8UK
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Maxi-Dress-With-Seam-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3093052&SearchQuery=ASOS%20Seamed%20Detail%20Maxi%20Dress&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
В последние два дня вижу, что периодически всплывают разные размеры (4, 6, 10, 12, 14). Извините, пока без фото (вечером постараюсь исправиться:boast:)
Девочки, оно Чудесное!:) В нем чувствуешь себя прямо принцессой:ah: Наверное, это из-за красиво развивающейся юбки.
Все качественно сшито, прелестный полиэстер (не думала, что я когда-нибудь так скажу:ag:). На рост 165 + каблук 9-10см даже немного длинновато. Но я планирую бретельки подтянуть немного вверх, таким образом и длину подкорректирую, и декольтище прикрою:):ah:

А еще точно с таким же названием нашла светло-персикового цвета.:) его тоже хочу:ag: :haha:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3931184
Мои параметры: 84-65-92, рост 165
 
Последнее редактирование:

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
Amplified Pink Floyd T-Shirt S

футболку заказывала бойфренду, в итоге оставила себе, ему явно будет мала :ag:
думаю что мужская S этой фирмы соответствует Xs асоса, а так футба достойная, очень понравилась что нет боковых швов
и да, бирки были обрезаны
ушла в ней гулять, фото прикрепляю :haha:
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Timberland Authentics Wheat Roll Flat Boots

Размер:
3,5 UK / 5,5 US

Мои параметры:
82 - 63 - 82 рост 157, ножка: 22 см.



Тимберленды заказала 29.12.15 как раз тогда, когда у асоса полностью не пропечатывался адрес. Как назло, перед тем как сделать заказ я написала свое отчество. Посчитала символы: фамилия точно не пропечаталась! И уже думала что не получу тимбы. Спасибо любимому форуму, кто-то из девчонок писал что можно показать сотрудникам почты фото пакета Асоса. Когда я так сделала, они сразу поняли о чем я говорю и быстро принесли мой пакет. На посылке как и ожидалось, не пропечатался номер дома, квартиры и фамилия.

Асос накосячил с размером и вместо UK 3 (US 5) отправил UK 3,5 (US 5,5). UK 3 было бы как раз. Но они такие классные. Пусть будут на полразмера больше - не критично. На картинке с сайта видно что кожа изначально чуть-чуть потертая, такие же и пришли: с потертостями.
- низ до швов из кожи (не нубук);
- верх, что подгибается, из замши (не нубук).



Можно носить и подогнутыми и выпрямленными.



Вначале когда померила, показались тяжелыми, но благодаря специальной упругой стельке - разошлась, аж снимать не хотелось :ag:

На фото видно что швы на резиновой подошве не настоящие, а декоративные. Просто это часть подошвы - отлитая резина, хотя выглядит очень натурально:



В интернете нашла изображение ботиночек. Сама еще не выгуливала, жду весны. Обошлись мне в 4750 руб.

 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Последняя в этом году посылочка доставила ко мне
Shae Fuzzy Short Sleeved Angora Blend Jumper with Cat Applique размер S

(сейчас уже не в стоке, но вдруг кто-то выловит, тем более сейчас цена очень, очень )
Давно хотела свитер с какой-нибудь зверушкой, но как-то не хотелось детской аппликации. И вот на глаза попалось это мягкое, пушистое чудо, но жутко дорогое! И уж не помню сколько я его мариновала, но каким-то чудом я дождалась скидки,кода приличного, и самое главное, его не расхватали за пару часов:ag: Сидит также как на модели, цвет желтоватый.
Если позволят модераторы вставлю картинку с оф.сайта с размерной сеткой, т.к. сама очень долго искала.
Смотреть далее
Фото с замерами джемпера
Смотреть далее
Фото на мне (с посылки - мятый)
Смотреть далее
Вот и все, надеюсь, что кому-то информация пригодится.

Всех с наступающим!!! Удачи, счастья и всех благ!!!
И да,в связи с недавними решениями, умных нам депутатов и законов!
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Всем привет!
Получила 2 экспресса, но суета, поэтому пока про лапти, которые есть на сайте.
ASOS JUSTICE Leather Flat Shoes

Как всегда на свои 23 см 4 размер:ag:
Широкие, удобные, кожаные, снова велики, но ничего, в жару нога вырастет на полсантиметра. Пока подтянула веревочки, вроде не соскальзывают.
Рекомендую.

Смотреть далее