ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Всем привет! Будет мой мини-отзыв. Извините, без фото и без замеров.
Но вдруг кому пригодится?

По своим параметрам - мне сейчас подходит 16-18 размер. 16 - в плечах и бедрах, а к ближе 18 - в пузе и икрах :-D

1
ASOS Jumper Dress With Leather Look Sleeves - Grey / UK 16


Сейчас ссылка кидает на главную, но недавно было в стоке. Скоро к ним приедет мой возврат.

Село на меня более-менее нормально, но я хотела эввект такой оверсайз, свободной вещи. Основной материал - какой-то тепло-серый, смотрится каким-то грязноватым, не хватает контраста с рукавами.

Мой рост - 164 см. На более высокий рост по длине рукавов брать его нельзя.

2
ASOS Double Plate Waist Belt - Black / L


Копеечный ремень, еще в стоке.
Ну, он ничего. Мне великоват, за счет этого пластины не ровно по бокам, а смещаются чуть вперед. СМотрится не то чтобы дорого, но под некоторые вещи покатит.

3
Pepe Jeans Floral Skinny Jeans - Yellow / 34in Reg


Немного маловаты, надо на пару кг похудеть. Классные! Лентие, ткань тоненькая. Сделаны очень хорошо. По цвету - действительно желтоватый фон. По росту подошли (164 см), так что не на очень высоких.

4
Traffic People Silk Dress With Rose Straps XL


Чудес не бывает и шелковых платьев за 17 фунтов хороших тоже :) Плохое качество материала, плохое качество отделки. Засчет это не смотрится эффектно, а смотрится на свою цену (первоначальная цена - ахтунг). Мне мало. Влезла, но обтянуло сильно.

5
Jarlo Daniella Soft Blazer 14uk



Большемерит, поэтому мне мал, но не оч сильно :)

Он классный, несмотря на состав. Цвет более приглушенный, спинка без белого подклада. Тоненький, нарядный

6
ASOS Sweatshirt with Woven Front Scene Print and Quilted Sleeves 16UK



НЕпонятная вещь. Думала, что нежный перед будет контрастировать с такими жесткими стеганными рукавами.. Но этот контраст не очень работает. основной материал довольно тонкий (не как футболка, но и не как обычно в свитшотах). Цветастый материал - гладкий синтетик, но довольно плотный. Решила оставить таки. Не очень длинный, но нормально.

7
Pretty Vacant Intarsia Cardigan L 14Uk



Расстроена! Очень его хотела, а он!))
Большемерит, мне самую малость маловат, и то, со стороны не заметно.
Очень злой - колется конкретно! Привет шерсти)
Главное - цвет. он не нифига не бургугди и не благородный бордовый и т.п. Он с каким0то рыже-кирпичным блеклым отливом.
По качеству исполнения претензий в остальном нет, оставила

8
Selected Emilla Floral Printed Sweater 16UK



Он очень хороший! Но я ожидала более нарядного вида. Надеялась, что фон будет серо-сиреневый, холодного оттенка. Сейчас смотрю фото - и не понимаю, как так смотрела. Фон серо-желтовато-бежевый такой, немного грязноватый оттенок. Но все равно красивый.

По размеру и длине - все ок.

9
ASOS Brady Low Rise Slim Boyfriend Jeans in Bleach Wash 34 Reg



Для меня - какое-то недоразумение. Сидят ужасно. С одной стороны висят, но одновременно с этим - ужасный треугольник, как будто я натянула ПОВЕРХ их трусы спереди О.о

Пробовала и выше одевать их, пробовала вообще вниз максимально одевать - все не то. По ногам - они мне не сильно свободны, не как бойфренды, но и не как джинсы по фигуре.. в бедрах - свободны, но криво сидят.. вертела, вертела их и решила не оставлять даже за такую цену.

10
HOUSE OF HACKNEY for ASOS Sweatshirt with Contrast Check Raglan in London Rose Print 16UK




Моя прелесть! Самая удачная штука из всех заказов, что мне навалились в последнее время. Материал просто гипер мягкий и приятный. Одеваешь и в течение дня кайфуешь. Она довольна длинная, так что спина голой не будет :) Красивая очень!

Мне показалось, что немного большемерит. По длине рукава он без большого запаса, я бы даже сказала как раз. Так что, наверное, на рост до 170, но я могу ошибаться, не спец в рукавах.

Но вот классная она, классная! :)
 
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Добрый вечер, товарищи шопоголики:)
1. ASOS Maternity Vintage Blue Short, 8

Эти шорты всплыли в 8 размере в кол-ве 2 штук. Теперь понятно почему. Они очень маленькие. Широкая лента тугая, сами мне в бёдрах только-только. Летом я в них не влезу 100%. НО они хорошо сделаны, хорошо сидят (сейчас), и я думаю, что буду носить их следующим летом с длинной футболкой. Цена позволяет. Но как беременные шорты они подойдут только в 1 триместре.
2. ASOS Maternity Exclusive Shirt Dress, 8

Ах, это платье манило меня своим цветом! В принципе, хорошее платье, цвет как на сайте. Размер в этот раз даже чуть большеват: мне не нужно расстёгивать молнию, чтобы влезть в него. На мой рост чуть ниже колена. Скорее всего, оставлю, хоть и кажусь себе в нём сейчас бабой на чайнике. Длина для меня непривычна всё же. Спрошу позже мужа, что он думает.
3. ASOS Maternity Lace Skater Dress With Embroidery, 8

Платье чудесного цвета, но опять непонятка с размером. У платья поперечная полоска полупрозрачная такая тугая, что грудь выглядит эдакой полочкой, нависающей над животом. Не очень лестное в этом смысле платье. Длина мне до колена. Придётся отправить назад, т.к. мне уже сейчас в нём некомфортно из-за этой полосы.
4. Oasis Leopard Print Shirt, 8

Уже после заказа поняла, что ошиблась с размером. Рубашка узка мне в груди и плечах. Сама приятная, пятнышки розовые. Не выглядит пошло, на мой взгляд. Перезакажу на 10.
5. Warehouse Abstract Floral Tee, 10

Довольно короткая кофточка, мне на 3-4 см ниже пупка. Полиэстер не противный, тянется прилично. Под жакеты и т.п. будет отлично.
6. Warehouse Autumn Leaves Woven Front Jumper, 10

Тоненький свитерок, это и на сайте видно. В плечах сел отлично, а сам довольно широкий. Меня устраивает: приятный к телу, и в пир и в мир, как говорится.

Спасибо за внимание!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем доброго воскресенья!
Как погода? У нас тут жара под 40 (Краснодарский край), на улицу выходить не хочется. Зато хочется похвастать великолепными босоножками, которые я получила уже будучи на юге, у мамы. Опробованы в течении трех дней носки, поэтому хвастаюсь со знанием дела.

New Look Pelican Buckle Heeled Sandals - Silver / UK 5


Они очень-очень удобные. Каблук комфортный, не тяжелый. Когда первый раз надела их, расстроилась, потому что средние перемычки вроде бы давили. Думаю, ну все, это не кожа, вопьются в ногу и носить не смогу. Ан нет, ничего подобного. Три дня подряд ношу их по 2-3 часа и даже не натерла в тех местах, где думала будут впиваться.

Смотреть далее
Да, забыла сказать, что они еще и очень красивые, ну просто я как сорока тащусь от них.
Размеры мелькают 6 и 8. Может и другие есть, но 5-ки давно не видела.
Ну и все вроде: красивые, удобные, модные, дешевые, на невысоком каблуке. Что еще надо?
Смотрим фото

Ну и по традиции наш котэ

Привезли его к маме с собой. Строит тут всех животных, 11-летнего кота-хозяина загнал на второй этаж и тот боится спускаться оттуда уже 4-й день, вчера пошел знакомиться во двор с немецкой овчаркой, не понравилось :ag: От запахов и количества летающих насекомых сходит с ума :ag:
 

Ranoshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2014
5
287
0
Спб
Здравствуйте! Сегодня мини- хваст по нежно-любимому мною платью :)

ASOS Bodycon Dress With Leather Look Panels And Short Sleeves, UK 8


Покупала за сущие копейки в цвете хаки. Размер на мой рос.42 подошел идеально - платье облегает фигуру, но ходить в нем можно :ag:
Ткань не светит, но и не супер- плотная, приятная на ощупь, ничего не липнет.
Вставки из кожзама сделаны добротно, по виду кажутся кожаными, на ощупь также приятные :yes3: Швы нигде не торчат.
Единственное "НО" - сбоку немного топорщится замок - лучше бы уж он был мягким, а в остальном - сплошные плюсы, всем советую!:dersive:

Мои размеры: 89-63-95
 
Последнее редактирование модератором:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus

Давно не отчитывалась. Пару слов о том что еще в стоке или мелькает периодически.

Puffa Jacket Exclusive To ASOS - XL (16UK)


По данной марке мало отзывов совсем, брали размер пальцем в небо, но угадали. Цвет в реале соответствует видео магазина - бургундский или приглушенно вишневый. Ткань слегка шуршит. Утеплитель не очень плотный, я бы даже сказала рыхловат, ну от 0 до 10-12 по цельсию можно носить, смотря что одеть под неё. Терзают сомнения что ж будет с тем утеплителем после стирки ибо по ощущениям он там как-то странно "прикручен". Пошита в Китае. Не скажу что все идеально, но нормально, нашла пару перестроченных участков швов, обрезала пару ниток. Фурнитура достойная (в довесок положили 2 запасных кнопки). Капюшон можно отстегнуть. На четверочку где-то курточка. Первоначальной цены однозначно не стоит. Покупала когда были 20% коды. Обошлась в £32. Есть такая же синяя.
Бралась в размере XL (16UK) для мамы, которая носит верх 50 размера. Подошла отлично по размеру, по росту длинноваты рукава на ее 158см, но там по краю пришиты резиночки, которые позволяют подворачивать рукав на нужную длину. Куртка абсолютно прямая, снизу есть кулиска утягивающая. Внутренних карманов нет, зато спереди аж 5.
Рукав 66см
ПОГ (и по низу) 64см
Длина 68см
Плечи 43см


People's Market Skinny Jeans - Black / 32in / £15.00


Малоизвестная марка, с отзывами тож напряг (по крайней мере был когда заказывала). Размерной сетки тоже нет. Джинсы брались маме. Из тех отзывов что нашлись, удалось выудить инфу, что они на узкобедрую фигуру с довольно свободной талией. Как раз такие и были нужны. Джинса средней плотности, угольно черного цвета. Хороший стрейч. Брались на примерные параметры 86-94см. Подошли :ay: Ждем еще такие синие.
Для ориентира скажу что я их тоже померила, так вот на мои 71-98 по бедрам они сели плотно, а в талии еще можно запихнуть 3 кулака.
ПОТ 41
Rise (перед) 25
Ширина колоши по низу 17,5
Ширина бедра в полуобхвате 26,5
Шаговая длина 83
Длина общая от талии 107,5


Only Type Print Hairy Jumper - S


Размер S. Отличный джемпер. Когда-то давно у меня был подобный мохнач, оч. любила его. Можно и зимой и весной носить. По размеру сел как на модели. Он немного оверсайз, рукав спущен. Приятный к телу, мягенький. Стильно смотрится с однотонными джинсами. Бангладеш делал, довольно аккуратно, придраться не к чему. На этикетке указано что может усадку 5% дать после стирки. Body: 60% Nylon, 40% Acrylic. Наверно че-то там они попутали. Усадки априори быть не может с таким составом. Еще мелькают размеры.


New Look Blue Meatloaf Flatform Trainer - 6UK


Получила сегодня. Тяжеленькие (870гр), но клевые :ay: По стельке 24см намеряла. Но моя узкая нога 25,2 отлично вписалась, сидят впритык, но нигде не жмет, не давит. Приехали в пакете без коробки. Платформа 4см.



ASOS ANTICIPATE Leather Cut Out Ankle Boots - Black / £17.00


Сразу понравились как увидела. Были все размеры. Отзывов не было. Ну я и взяла свою обычную 6ку. Потом уже появились отзывы о неважном качестве сборки и о большемерности. Я насторожилась. И вот они у меня, вожделенно открывается коробка и... первый взгляд на них и я понимаю что будут большие. Так и есть. Большие на размер, а то и 1,5 и широкие! (стопа моя 25,2см, узкая) :( В тот же день выловила и заказала 5ку. Боялась что приедет косяковый экземпляр, но все обошлось. Хорошие и по размеру подошли, хотя не в притык, а с запасом. По качеству претензий нет. Аккуратные, кожа плотная, клеем нигде не намазано. Внутрях кожзам. Стельку переклеела на натуральную. Были еще в зеленом цвете.


ASOS Fairisle Scarf In Wool Blend - Navy / No Size / £5.00


Полушерстяной шарф из мужского раздела. Вот уж не думала что получу почти плед. :ai: По качеству очень толково сделан. Вязка двухсторонняя. Он досточно плотный, мягко его не задрапируешь. Размер: 178 х 31см. И весит это чудо 440 грамм - нехилый такой шарфик.


Gipsy Heavy Pinstripe Tights - Navy / One Size / £3.50


Колготы с хлопком. Невидимки. Понравились. Мягкие, хорошо тянутся. На рост 168 отлично - ни убавить ни прибавить. По цвету - очень темно-синие. Вспышка исказила. Есть ещё такие красные (заказала, жду) и молочные.
 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
ASOS Tumbled Leather Bag With Two Pockets
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Tumbl...-200=4&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Black
Очень маленькая и плоская сумка. Сфографировала на фоне А4. С трудом вошло все, что нужно. В передние карманы ничего не положить, не понятно зачем они. Сшита хорошо, но есть чуть-чуть клея. Внутри карман не для современных телефонов и еще один на замке.
1214152e331db14383.jpg
1214152e331d6cff9e.jpg


River Island Check Shirt uk8
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2705047
Только достала из пакета, как отвалилась декоративная заклепка, а за ней еще несколько. Приклеили утюгом, пока держатся. А так хорошая рубашка, но мне длинновата.
1214152e331449af2a.jpg
1214152e331894ea43.jpg


J.D.Y Salt And Pepper Cardigan xs
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3233606
Кардиган хороший, приятная пряжа. На мне сидит не так свободно, как на модели.

ASOS Mini Dress In Spot Print With Peter Pan Collar uk8
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2591447
Платье уже было в отзывах. Тонкий приятный хлопок футболочный. Сидит также как на фото сайта.
1214152e331d23e49c.jpg


ASOS Shirt With Wing Tip Collar And Pintuck Bib uk8
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3011005
Ткань плотная, какая-то резиновая. Мне нравится хлопок потоньше. Еще эта гармошка топорщится как ее не гладь, а если руки согнуть, то манжеты впиваются. Видимо я не привыкла к офисному стилю в одежде)
1214152e331a02bd2e.jpg
1214152e331a9946fb.jpg

Я -166, 82 63 90
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Club L Crochet Maxi Dress

Здравствуйте!

Небольшой хваст о платье Club L Crochet Maxi Dress. В синем цвете больше нет, зато есть в розовом.
Размер 8UK.
image1xl.jpg


Платье надевала с силиконовыми чашками, немного ушила его сзади возле молнии, на пару сантиметров. Думаю, что эту модель можно было взять в размере 6UK, чтоб не пришлось ушивать и плотнее сидел верх.
Платье очень понравилось.
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Спешу похвастаться удачными посылками.
Мои параметры 64-88. Рост 160 см. Голова 58 см.
Catarzi Exclusive To ASOS Classic Navy Fedora Hat. Размер M/L.
image1s.jpg

http://www.asos.com//Catarzi/Catarzi-Exclusive-To-ASOS-Classic-Navy-Fedora-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3744120
Отличная шляпа! Упакована была в коробку и при транспортировке не помялась. Сделана в Италии и очень добротно.
Вот с красным пальто.

ближе

Конечно, лучше было бы если бы у меня были длинней волосы.
А вот с тренчкотом Ривер (уже писала о нем отзыв)

И вот шорты.
ASOS Shorts In Colour Block. Размер 6.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3709817&CTAref=Saved+Items+Page
Отличные шорты. Примерила с белым топом, но лучше бы как и на фото Асос с красным.

Спасибо всем за внимание и удачных посылок!
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Давно не писала, а между тем получила несколько классных вещей, пока сижу в засаде и жду очередные скидки )
Начну с самого кайфа - часы Tommy Hilfiger Avalon Watch
image1xl.jpg

Регулярно появляются, я их собственно так случайно и купила - они давно лежали у меня в saved, уже out of stock, но я их не убирала. И о чудо, появились, да еще и с такой большущей скидкой, я даже не думала, схватила сразу - зря я что ли оббивала пороги магазинов Tommy и примеряла их раз 6, наверное )) Классные часы, очень красивые, большие, тяжелые, на моей немаленькой руке сидят отлично. Качество превосходное - ремешок, корпус, все аккуратно. Прошло уже пару месяцев - до сих пор как новые при ежедневной носке, даже не испачкался ремешок.

ASOS Leather Bag With Front Push Locks
image1xl.jpg

Сумка большая, замша и кожа натуральные, смотрится очень интересно - рюкзак на ручках ) Цвет не такой яркий, как на сайте, но все равно насыщенный. Вообще я знаю, что ASOS замшевые сумки не отличаются хорошим качеством замши, но эту все равно купила - очень уж понравились форма и цвет, с джинсами носится просто прекрасно. Но из-за не очень высокого качества исполнения не порекомендую пожалуй )

Noisy May Kim Distressed Boyfriend Jeans, 32 in.
image1xl.jpg

Эти джинсы на меня не налезли, но я не теряю надежды в них впихнуться - до того они клёвые! :) Очень рекомендую фирму - качество супер! Отличные джинсы, учитывая то, что я не очень люблю покупать женские модели джинсов, из-за особенностей фигуры, мне больше нравятся мужские модели ) Заказываю с ASOS себе и мужу заодно )

Carvela Loz Fuschia Quilted Flat Shoe with Chain Detail, UK8
image3xl.jpg

Сели хорошо, но мне бы еще половинку размера для совсем уж комфортного ношения ) Но так тоже неплохо. Балетки очень яркие, симпатичные, довольно удобные. Цвет на реальном фото ниже не передает и половины красоты, фото на сайте более правдивое. Сделаны качественно, все швы ровные, нитки не торчат. Покупала их со скидкой, поэтому за такую цену они хороши, но за полную я бы брать не стала - это не кожа.

New Look Helena White Asymetric Flat Sandals, UK8
image1xl.jpg

А вот это мой провал :) Я не изучила пристально размерную сетку New Look, поэтому подумала, что UK7 мне немного маловата, возьму 8 - пусть лучше будут немного большими. Хаха ) Они на 42 российский размер и мне соответственно просто огромные. Расстроилась конечно - они мне очень нужны на лето. Ну ничего, пристроила коллеге тут же ) Жалко, что покупала с хорошей скидкой, а теперь опять нужно ждать.
Качество очень хорошее - кожаные перемычки мягкие изнутри, натирать не должны. Легкие, просто невесомые - то, что нужно в жару. Эх.

Размер обуви 40-41, 26 см.
Размер одежды UK14-16, 105-83-107.

 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ботинки - наше все)))

Напишу отзыв по двум парам черных ботинок. Сначала хапнула всем известные Асос под крокодила, потом в више всплыли Дюновские зайки, и не смогла удержаться:haha:
1) ASOS ARCHER Leather Ankle Boots - Black / UK 3
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ARCHER-Leather-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2664558
Ну что сказать, своей первоначальной цены не стоят, а за 16.50 фунтов - хорошие ботинки. У меня на одной паре был брак, кожа около резинки изнутри немного пузырится, но в глаза не бросается, и я не стала морочиться с возвратом или кодом. По размеру как раз, и не сказала бы, что широкие. Нога не вылетает и одевать лучше с рожком. Правая нога жмет в голеностопе справа после травмы. Ботинки достаточно жесткие, снаружи кожа натуральная, а вот внутри - не поняла. Мне показалось, что тоже натуральная, но в описании ПУ. Колодка удобная - уже выгуливала. Смотрятся нейтрально, с чуть брутальным оттенком.

Смотреть далее

2) Dune Purleigh Ankle Heel Western Boot - Black leather / UK 3
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Dune/Dune-Purleigh-Ankle-Heel-Western-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3202635
Брала за 47.50 фунтов минус 15%. Они, конечно, зайки. Идеального качества, фурнитура приглушенно золотого цвета, мягчайшая ровная кожа. Не сказала бы, что большемерят, с виду вообще маленькие-маленькие - на фотках видно. Снимаются с трудом, одеваются легче. Сидят впритык, но за счет мягкости нигде не жмут, даже на больной костной мозоли. Каблук чуть выше, чем у предыдущих, но он особо не ощущается. Стелька типа ортопедической, с уплотнением под подъемом. Выглядят более женственно, чем первые, вполне подходят под юбки.

Смотреть далее
Думала оставить какие-нибудь одни, но в итоге зажаблю обе пары, все-таки они чуток разные по стилю.:girl_crazy:
Сравнительный анализ

Смотреть далее
 

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Небольшой хваст.
Мои параметры: рост 166, 86-69-90.
Пальто Helene Berman Collarless Coat 8 р.
http://www.asos.com//Helene-Berman/Helene-Berman-Collarless-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4524613
aa2653c4e2.jpg

Кажется, еще недавно мелькало в разных размерах. Село хорошо. На любителей оверсайза. Ткань мягкая, приятная. Цвет на сайте правильный, лиловый.

Брюки ASOS Premium Ankle Grazer Cigarette 8 р.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Ankle-Grazer-Cigarette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4459882
a0d3ce6827.jpg

Отлично сели, очень приятная ткань, мягкая, струящаяся. Отличная покупка. Одно небольшое но – они правда подстреленные. Я надеялась ,что на мой скромный рост 166 см они будут по щиколотки, но нет, выше. Модель эта явно не 175 см, или у нее ноги короткие)) Однако, все равно очень довольна, буду носить. Муж не оценил этот цвет, но главное, что мне нравится и подходит ко многим вещам из моего гардероба.

Топ Vero Moda Boxy Scuba Top 8 р.
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Boxy-Scuba-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4499488
bbb552b4d9.jpg

Отличный топ, тоже очень приятная к телу ткань, довольно тонкая для скубы . Но скорее всего плохо «дышит», достаточно теплый. Сидит на мне так же, как на модели. Плечи немного топорщатся, чуть маловаты. Но не критично. Однозначно оставляю. Сочетается со многими вещами.

Брюки ASOS Straight Trousers with Jet Pocket 8р.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Straight-Trousers-with-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4260073
67a8a8f2d4.jpg

Про них уже писали, спасибо Nadezhda15 . Действительно хорошие эффектные брюки. Очень довольна. Сели тоже отлично. По длине - можно и без каблуков носить.


Смотреть далее

Смотреть далее
На этом все. Всем удачных покупок!:)
 
Последнее редактирование:

Я_Юля

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
24
895
0
Астана
Совесть замучила, решила написать))) Напишу про самое интересное))) Параметры: 84-66-86, рост 170
1. ASOS Maxi Dress With Pleat Front Detail , UK 6.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2706062


У меня в розовом цвете, фото реальное не успела сделать, т. к. когда одела потеряла дар речи, такая "красота" была)))) Размер 6 мне был велик везде, и рост там от 175 наверно, ткань неплотная, в полумрачной комнате светилось белье черное! Вчера уже приехало к себе домой)))

2. Vila Stripe Knitted Dress, uk 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3242633

Я брала за 16 ф, сейчас 10.... Нужно было вязанное платье под пуховик, взяла и не ждала чего-то нормально, а на деле очень даже неплохое! Только это платье оставила с прошлой посылки! Вязка не очень плотная, но под плотные колготки отлично, очень оно мне нравится, да еще и не болтается нигде....

3.ASOS Thistle Print Midi Dress, uk 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3059456


Давно на него смотрела, в итоге не выдержала.... Когда разворачивала не понравилось то, что на фото оно кажется бело-черно-бордовым, на деле вместо белого розовый цвет. Так что еще не одев решила вернуть, НО, когда одела понравилось! Дело еще в том, что я никогда не носила платья, ноги некрасивые, но думаю дай попробую.... Теперь бы еще духу набраться так выйти на улицу)))) Планирую под кардиган или кожанку с плотными черными колготами, туфлями лодочками и (что еще можно одеть немасивное на мои ноги например в апреле? Ботильоны? Еще думаю идут ли под все это дело плотные черные колготки?) Вообщем платье оставляю точно, надеюсь в апреле-мае одену) Может Вы что-нибудь посоветуете))))

4. Karen Millen Sporty Jumper with Lace Panel, размер 1
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3375987


В Россию не отправляют, да и разобрали все! Но! Для тех, кто не с России, размеры мелькают, за 2 недели встречали несколько раз размер 3, 2 дня висел размер 1, и один раз видела размер 2! Сама ловила недели 2, когда словила, не поверила))) Очень запал джемпер в душу, очень его ждала! Ну качество конечно классное, очень приятный к телу! Единственное, по фото казалось, что рукава белые, а на деле не чисто белые... Но его это не портит! Не пойму только, подходит и под светлые, и под темные брюки? Ну-ка, девочки, советуйте))) Буду рада любым мнениям)))

Девочки, пишите хвасты, очень очень интересно читать)))):ax:
 

uslada

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
208
988
0
01 регион
быренько хвастанусь
91-76-98
ASOS Wiggle Dress In Wallpaper Border Print
12рр

заказывала до него в психоделической расцветке, со слезами отправила обратно.
И в 12 рр туго,особенно в талии,но можно защипы перешить и будет нормуль. очень и очень понра.Рекомендую

ASOS Bodycon Dress With Leopard Sleeve

12рр

95% хлопка, плотненький трикотаж, эффектный рисунок, длина рукава норм, но попс так обтянул... короче то,что не надо показывать,оно подчеркнуло- уедет обратно на родину. Рекомендую

Costa Blanca Crochet Vest

ррL
100% хлопок,качественная вязка крючком.
когда заказывала М не было ну и ладно, проймы довольно таки глубокие,довяжу и будет нормуль, просвечивает у мужа спросила отправить на родину или .... буркнул оставить, как раз на наше кубанское лето,когда в тени 40С! рекомендую

ASOS Swing Dress In Monochrome Flower Print


10рр сделано в Греции
заказала после хваста. спасибо хвастунишке
Хорошо ,что муж сидел,когда увидел меня в этом наряде.Оно точь в точь как на видео,ток длина с моим ростом 164 до середины колена,плечи на месте и такое свободное от груди. Вообще не мой стиль. Промелькнула мысль отдать невестке, уже хочу быть бабусей. Оставлю и некому не отдам из-за его комфортности,рисунка и вообще по душе пришлось,прям " мое" и точка.
думаю и 8 рр нормуль.Рекомендую
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Seekers Striped Bikini Set- размер М

:aut:
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5016827&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
Девочки, это пост-предупреждение:bc:, размер этого купальника очень занижен. При моих параметрах 95/70/95, это российский 46 размер, этот купальник мне мал, причем низ еще ничего так терпимо, а вот вверх это не полная двоечка максимум или даже единичка. На сайте заявлено что размер М предназначен на обхват груди 96-101 см, я думала утону в нем, но увы и ах, очень мало. Я померила обхват купальника под грудью 62 см!!!! а в растянутом состоянии 72 см. Короче очень маломерит вверх, на сайте сейчас мелькает размер L, вот даже думаю он тоже был мал мне в груди. Я предполагаю, что эта модель подойдет девушкам с маленькой грудью и аппетитной пятой точкой. Качество на уровне, к нему претензий нет. Чтоб вы видели эту катастрофу своими глазами прикладываю фото моего повседневного белья в сравнении с этим купальником, видно как лиф отличается в размере, а низ практически такой же как и в моем комплекте.
HTML:
 
Последнее редактирование модератором:

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Приветствую всех )) Пишу первый раз, после первой посылки в полном восторге, уже заказала вторую :ag:
Мои параметры ОГ90 ОТ64 ОБ92 Рост 170 размер 8UK

1. Получила вот такой комбинезон:
ASOS Crochet Insert Playsuit
руб. 2,317.88NOW руб. 728.48
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3612979
image1xxl (1).jpg
Качество очень понравилось, красивый, как на картинке. Только я заказала размер 10UK, т.к. 8-ки не было, а комбинезон уж очень хотелось :ag: В принципе, для данной модели это не критично, просто он слегка свободный.
2. Так же, на фото видно ожерелье-чокер
ASOS CURVE Lace Choker Necklace
руб. 397.35
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4253166
image1xxl (2).jpg
Тоже очень понравилось, красивое, только один размер и видимо на слона :ag: Пришлось немного ушить, но это тоже не критично.
IMG_20140818_091631.jpg
3. Джемпер ASOS Jumper in Fluffy Stitch Detail with Tie Back
руб. 2,317.88NOW руб. 860.93
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3688802
image1xxl (3).jpg
Тоже порадовал - мягкий, пушистый,уютный как на картинке. Только у меня не получилось так аккуратно бантик завязать)) Размер 8UK
IMG_20140818_175714.jpg
4. Платье ASOS Animal Embellished Skater Dress
руб. 5,629.13NOW руб. 1,258.28
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3233058
image1xxl (4).jpg
Взяла 10 UК, т.к. боялась что ткань не тянется, и в 8-ку не влезет грудь. В принципе, теперь думаю что влезла бы)) Ткань довольно плотная, мне кажется весной/осенью с сапогами будет поудачнее, чем летом с босоножками
IMG_20140818_174706.jpg
5. Платье Lipsy Bandage Bodycon Dress with Lace Wrap Front
руб. 3,642.38NOW руб. 1,788.08
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3853471
image1xxl (5).jpg
Обожаю кружева и белый цвет, и не смогла пройти мимо этого платья. Размер 8UK. Хорошо тянется, выгладит очень мило, качество хорошее.
IMG_20140818_180049.jpg
6. И последнее в списке, но первое в моем сердце. Платье, из-за которого и был сделан весь заказ :) Oh My Love Lace Skater Dress With Sweetheart Neckline
RRP руб. 2,649.00 руб. 596.03
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3431762
Фотку по ссылке можно глянуть, а то сюда уже не влазит))
Ягодного цвета, кружевное, с шикарным декольте)) Размер 8UK, ткань тянется, платье довольно короткое, нагибаться нельзя :bt: :ag:
IMG_20140818_175350.jpg
В общем, я в диком восторге от обновок :haha: Жду вторую посылку :)
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Привет всем! :yes3:

Получила пару посылок :)

1. Bellfield Bright Jumper, размер XS


В стоке только размер как у меня. Понравился. У джемпера потрясающе красивый сочный цвет. Он, конечно, сильно просвечивает между полосками, но если надеть под него белый тонкий топ, то становится всё очень даже прилично:ag::ag: Ну а может кому-то нравится носить и без топика! :haha:
По размеру на мне сидит свободно и вполне подойдет на бОльшие параметры. По качеству хорошо, к телу очень приятный.

2. Y.A.S Tundra Dress with Open Back, размер 6 UK

В стоке. Очень довольна этим платьем, прямо жалко, что лето уже кончилось :ad:. Решила заказать на размер меньше и правильно сделала, село хорошо и свободно. Нравится простой, но в то же время оригинальный крой. Шикарный цвет как на фото Асос, у меня на фото не очень получился, было уже темновато. Очень приятная на ощупь и к телу ткань, похожа на крепдешин, при этом еще и немного тянется. Подклада нет, да он и не нужен. Вырез сзади очень секси, конечно :ag::ag: Но мне кажется его можно зашить немного или прихватить, там где будет застежка бюстика (надеюсь понятно, что я имею в виду). Ну или так ходить, подобрав подходящий бюстик.
Вот сейчас смотрю, фото как-то не передали всех его достоинств, в жизни смотрится намного лучше! Рекомендую :yes3:
3. Girls On Film Bronze Tube Cord Necklace

В стоке. Мне понравилось, интересно смотрится. Золотистые части светло-золотые. Шнурки из кожзама. Сделано аккуратно. Все висюлички свободно снимаются и надеваются, меняются местами. У меня были немного перепутаны между собой, собрала их симметрично. Есть на фото с платьем.

4. Barts Wendy Beanie Hat

Не в стоке, но иногда мелькает. Неплохая шапочка, толстенькая, приятный цвет, внутри флисовая полоска около 10 см. Состав акрил 100%.
Теперь о неудачном :( для меня, хотя сами вещи хорошие!
5. YRU Sensai Peep Toe Heeled Shoes, 5 UK

В стоке. Увидела их на сайте и прямо влюбилась, ну они же сиииииниииие :ag::ag::ag: поэтому мне срочно надо! Наплевав на то, что они из полиуретана (а я это не люблю), решила заказать. Читала, что вроде этот бренд YRU является веганским и кожаную обувь в принципе не делает, только кожзам. На коробке написано 5 UK/38 евр/24 см. Ну вот мне и не хватило 0,5 см, так как у меня 24,5 см стопа и длинный второй палец, греческая стопа это называется вроде :ag::ag::ag: Из-за этого иногда пролетаю с размером((( В общем, особенно на правой ноге пальцы нависают. А еще они на узкую ногу, на широкую скорее всего не пойдут. Тканево-резиновая часть обхватила ногу довольно плотно. А так смотрятся они замечательно. Но уехали они домой...
6. ASOS Trousers in Slim Leg with Turnup, размер 6 UK

В стоке. На сайте представлены в 4-х цветах. У меня цвет "Teal", то есть такой темно-зеленый, красивый, кстати. На фото вообще синие какие-то получились)) Специально взяла на размер меньше обычного, но и тут мимо... Штанишки из неопрена и очень сильно тянутся. Даже не знаю - взяла бы 4-ку и то не уверена, что было бы норм. Получается, большемерят на 2 размера минимум. А так сделаны они хорошо. На фото вроде видно, что не сели они в верхней части ноги, прямо как-то оттопыриваются :ai: и в талии еще проходит кулак... Домой...

Всем спасибо за хвасты и удачного шоппинга! :shopping-006:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Постараюсь быстренько за полчасика наваять хвастик! За последний месяц получила я 7 посылок. Итак, поехали!
1. Yumi House Print Top - Multi / UK 10

Эта вещица поедет домой. Несколько мала мне в плечах и над грудью (при движении сковывает подмышками). Надо было ловить 12 размер. Полиэстер не очень приятный, но зато интересный принт. К слову сказать, мне не понравилась как она села на мне. Я в ней квадратная.

2. ASOS PETITE Jameson Low Rise Denim Jeggings In Clean Black - Black / UK 10

Эти джеггинсы слегка странные по размеру, но тем не менее, остаются в гардеробе. Сегодня их уже выгуляла на работу.
Дело в том, что ниже колена они слишком уж обтягивают меня, даже морщат. Я, конечно, не худенькая, но моя полнота концентрируется в бедрах и на теле, но никак не в икрах. А в талии их все время приходится подтягивать, так как при движении они сползают. При чем вместе с трусами. И, увы, нет никаких шлевок для ремня. Исходя из этого, выходит что 12 размер вообще сваливался бы и не держался бы на талии. Хорошо хоть посадка высокая и ничего лишнего не открывается обзору.
Ткань очень эластичная, не самая приятная к телу. Поэтому в жару в них будет очень плохо, т.к. чувствуется неприятное покалывание синтетики, ведь ткань очень обтягивает. На фото также показала, что джеггинсы собирают весь ворс в доме. Наверное, хорошо ими пыль протирать:ag:
Тем не менее, с каблуками мне нравится, чувствую себя стройнее. Ну и по длине как раз, в кои то веки не надо идти подшивать!

3. Wrangler Jeans Spencer Slim Fit Holey Mole Wash - Holey mole / 34in Long

Тут асос меня подвел. Вместо 34 лонг прислали 32 лонг. У супруга есть джинсы в размере 32, но этот экземпляр он даже застегнуть не смог, обтянули его как лосины:ag:. Поэтому за счет асос отправила назад и перезаказала 36 размер. На этом настоял супруг, так как джинсы ооочень классные!!! Их приятно держать в руках, у них приятный кожаный лейбл на заднем кармане, приятно пахнут. В общем, хорошая качественная вещь! Надеюсь, 36 размер нам подойдет. А то ведь бывает такое, что в одном экземпляре просто на 30 размер пришита бирка от 32. Жду!

4. Firetrap Zip Up Hoodie - Navy / XL

Эту капюшонку взяла мужу таскать на работу. По размеру подошла, уже носит. Сначала стал возмущаться, когда увидел швы наружу, но я ему сообщила, что сейчас так модно - вроде поверил:dersive: Кстати, изнанка у него полотенечная, некоторые не любят, мне тоже не очень нравится. На за эту цену таскать на работу пойдет.

5. Selected Filippa Jeans in Spring Bloom - Spring / Size 36

У меня есть уже одни цветастые брюки в цвете хаки этой фирмы в 38 размере. Их я ушивала в талии на 7 сантиметров. Поэтому эти решила взять в 36. Мимо. Все таки тут нужен 38. Они мне очень понравились Плотные, ткань слегка прорезиненная, стильная вещь! Мечтаю поймать 38 размер.
Я их, конечно, застегнула, но бочка повываливались ощутимо. Да и морщат они заметно.

6. Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm - Sheer pink / One Size

Брала на зиму. Слегка на губах розовый. Но я больше по помадам. После нанесения щипет губки, то бишь с ментолом. Нормальный, обычный.
7. Lisa Jayne Dann Halter Neck Playsuit - Beige / UK 12

Это недарозумение взяла из чистого любопытства: что же там такое может быть за такую изначальную цену. Хрень полная. Во-первых, на изнанке имеются какие то ниточки, их не мало. Снаружи швы тоже неоднородные. Попыталась надеть: чтобы пояс изделия оказался на талии, надо чтобы низ нещадно впился в промежность. Кстати, видно что возврат. Поедет снова домой. Да и сама по себе такая вещь ни разу не функциональная в плане уборной. И если бы оставила, то пришлось бы дорабатывать в зоне декольте - в этом месте оттопыривается. На сайте видно чем то защипили.

7. New Look Crew Neck Cardi - Grey / UK 10

Классная базовая вещь, что тут еще скажешь. Приятный к телу хлопок. Мне понравилась.

8. Closet Wrap Front Tulip Dress in Vintage Floral Print - Vintage floral / UK 12

Дооолго висело данное платье в више, все денег было жаль. В итоге с каким то хорошим кодом купила.
У меня уже есть одно платье Клозет такого же фасона в гардеробе в 12 размере. Это надо было брать 10. Ну или вообще не брать. Слишком много сверху ткани. Я в нем очень большая. В талии есть пара см запасу (в прошлом платье тютелька в тютельку, запаса нет). Ткань - шелковый, почти воздушный и приятный к телу полиэстер. Расцветка прикольная, но увы, едет домой!

9. French Connection Test T-Shirt - White / XL

Еще не примерял, внешне на полразмера больше, чем обычно. Но мой любит посвободнее, поэтому, я думаю, ему понравится.
Ткань не простой футболчный хлопок, а слегка махровый, такой плотный, словно утепленный. Но кто брал футболки этого бренда, может быть сталкивался с таким хлопком.

10. River Island Check Roll Sleeve Shirt - Pink check / UK 10

Эта вещь, наверное, поедет домой. Мне не очень понравилась ее оверсайзность в груди. Мне кажется, я слишком большая в этой кофте. Можно было бы взять 8 размер, но есть опасения, что будет узка в районе бедер, т.к. на мой рост длинная. А еще она мнется, а я не люблю гладить.
Расцветка красивая, качество классное, к телу приятное. Все пуговки кроме первой скрыты. Кстати, они очень маленькие. Пока расстегнула-застегнула, намучилась.

11. ASOS Jumper With Lace Collar Detail - Black / UK 10

Эту вещь оставлю в гардеробе только после комментариев от обладательниц данного свитера. А такие есть, потому что хвасты были. Девочки, нужна ваша помощь: красится воротник при стирке или нет? Если нет, то я оставлю. Т.к. к телу ооочень притяная, уютная. Правда, я 15 мин не могла застегнуть пуговку на спине: петелька из резиночки и я никак не могла не видя, надеть петельку на пуговку. Еще смущает, что были отзывы о том, что вытягиваются рукава в локтях. Но в целом мне свитер очень понравился.

12. Wrangler Olive Extract Moisturising Corynn Mid Rise Skinny Jeans - Lagoon / 30in

Девочки, это, не побоюсь этого слова, оргазм!!!! Добавила в виш эти джинсы когда они уже были в полном ауте. Пару месяцев висели, ничего не происходило. И однажды они всплыли в 30 размере. Увидела, положила в корзину, оплатила. Особо не надеялась что подойдут. Но когда их примерила! Иха! Вообще крутые! Конечно по длине надо обрезать, но мне не привыкать! Обратите внимание, на модели они тоже сборят также как и на мне. Какие то низкорослые у них модели, либо привирают, что рост у нее 173 см, либо у нее короткие ноги!
В общем, цвет, качество, посадка - то что доктор прописал! Ради этого стоит шопиться на асос и периодически тратиться на возвраты! Я думаю, шопоголики меня поймут! Когда хорошая качественная фирменная вещь достается за копейки, при этом достойно садится, накрывает полное блаженство! Ведь даже в оффлайне не всегда найдешь достойные джинсы!
Посадка как раз на зиму, средняя. На фото показала.

Жду комментов про белый воротничок!
Увы, за полчаса не уложилась, 45 минут:(
Комментарии проверяю 3 дня после поста, если какие то вопросы появятся после 3х дней - пишите в личку!
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем привет, небольшой хвастик по нижнему белью. параметры на сегодня - 84-68-90 ОПГ 75

1. Ted Baker Lace Bikini Brief 2 р


Брала в полной уверенности, что это нижнее белье :ag:. Когда уже купила, внимательно почитала, что это низ от купальника )). Взяла 2 размер, потому что 1 не было. Пока посылочка ехала, начиталась про большемерность это фирмы, и была в полной уверенности, что в них утону. Ан нет, вроде не сваливаются, хотя меньший размер сел бы точно луше! Но они, конечно, рассчитаны на ОБ больший, чем у меня. На сайте есть еще слитный купальник из такой же ткани, но вот такого верха не видела. Качество пошива и материала меня просто сразило, и я не смогла с трусьями расстаться - при случае возьму верх черный или белый - и будет комплект. Очень рекомендую, смотрятся дорого.

2. Marie Meilli Addison Push Up Bra 75B и Marie Meilli Addison Brief ЮК 10




Бюстик по размеру в общем подошел, ну может, чуть свободен, застегивается на последний крючок, т.е. в принципе можно брать меньший ОПГ и будет ОК. Подойдет на грудь бОльших параметров. Смотрится красиво, отделка розового яркого цвета, но при этом не неонового, смотрится очень свежо и нежно, ткань приятная на ощупь и достаточно деликатная. Трусья сели хорошо, еще 2-3 см точно войдут, я люблю, чтоб низ сидел лучше посвободнее, чем впритык, не переношу давящие резинки. Цвет ничем не отличается от цвета на сайте, на моих фото комплект смотрится гораздо хуже, чем в жизни. Для скидочной цены качество достойное, но полную цену за него заплатить мне было бы жаль. В наших магазинах белье этой марки стоит неоправданно дорого.

3. Гвоздь программы - Calvin Klein Icon Push Up Bra 75В


Очень люблю белье этой марки, только цена расстраивает :). Бюстик невероятной красоты, дождалась скидок и цапнула еще и с кодиком. Цвет называется "Альпийский воздух", я думала, он будет более голубой, но в жизни оказался зеленей и темней, чем на сайте - просто роскошный, у меня вещей такого цвета еще не было:). Ткань невероятно нежная, его просто не хочется выпускать из рук)))). На моих фото получился каким-то синим, в общем, не буду вводить вас в заблуждение. Размер подошел хорошо, но почему-то застегнулся тоже на последний крючок, хотя бюсты этой марки аналогичного размера у меня застегиваются на первый. Качество на высоте - если сомневаетесь, брать или нет, берите обязательно! К этому бюсту выловила еще трусики в комплект, жду прибытия!

С бельем все, всем пока!
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Пришло долгожданное платье, но опять я как то не в восторге (в последнее время редко делаю интернет покупки, надоело вещи назад отправлять):

1. Jovonna Abigail Dress, размер 8

http://www.asos.com//Jovonna/Jovonna-Abigail-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3563888

Дооолго на него смотрела, хотела платье такого фасона, чтобы с черными плотными колготками носить, появился хороший код и я решила рискнуть...В итоге платье сидит также как на модели (мне кажется только на пару см покороче) фасон квадратный, это видно и по фото и по видео, в общем все устраивает, кроме материала. Плотный полиэстер, который очень сильно электролизуется (избрызгала половину флакона антистатика), не очень приятный на ощупь (на мой взгляд, хотя у всех разная чувствительность), сам по себе мне кажется как дешевый трикотаж, была затяжка, я ее заправила, из этого делаю вывод что материал склонен к затяжкам, внутри на подкладке. Отправлять назад не буду, так как обошлось оно мне в 2 тыщ рублей, изначальную цену не понимаю вообще, сразу отправила бы домой. А еще пришло сильно мятое и в драном пакете, скорее всего возврат, на сайте оно тоже то исчезает то появляется. Буду носить, фасончик неплохой.

Мои параметры: 84-62-91:ax:



13174153215faf780c2.jpg
 

Marina2424

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
73
0
Москва
Всем привет!

Обо всем и по порядку :)
Мои параметры: 93-64-94. Рост 176. Обычно заказываю/покупаю вещи размера российский 42/44

1. Пальто-кокон ASOS TALL (ASOS TALL Cocoon Coat)
http://www.asos.com/asos-tall/asos-...59&clr=Pink&SearchQuery=ASOS+TALL+Cocoon+Coat

image1xl.jpg


Заказала размер UK10, не обратив внимание на предупреждение в информации "Обо мне" на сайте о том, что данную модель лучше брать на 1 размер меньше обычного.
Соответственно мне оно велико, оно пойдет в пристой. Я бы посоветовала данный размер брать на российский 48....оверсайзить на 48м хорошо будет. Можно пробовать и на российский 46 для тех, кто любит "пообъемнее", но обратите, пожалуйста, внимание на кнопку "SIZE GUIDE" ("Таблица размеров"), там для данной модели вы можете посмотреть все мерки этого пальто вдоль и поперек при различных его размерах.
Цвет очень приятный, на моих фото он передается неверно, больше соответствует тому, что на сайте.... нежно-розовый..чуть с отливами в светло-сиреневый.
Пальто, я бы сказала, на теплеющую весну/осень.

MIUMN-5TOZA.jpg

2. Пальто с хлястиками сзади ASOS (ASOS Coat With Back Tab Detail)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Coat-With-Back-Tab-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4592352&xr=1&mk=VOID&r=3

image1xl.jpg


Взяла UK10, хотя на сайте опять же советуют брать на размер меньше своего. Сначала пожалела, что взяла такой размер, думала уж отправлять)).. потом присмотрелась и поняла, что мне в принципе оно нравится. И в конце концов если бы взяла на размер меньше, то рукава совсем бы были коротки. В данном случае скорее всего все равно буду отдавать в ателье на удлинение рукава (там есть, что можно опустить).
Ткань приятная, негладкая..мм..как бы понятнее сказать.... по текстуре петельками оно:).. если кого-то оно заинтересует детальнее, могу сфотографировать, чтобы было видно.
Я бы сказала, что это достаточно теплое осеннее пальто (теплее первого).
Не такого насыщенного красного цвета, как фото с сайта. Отливает в малиновый. Цвет скорее соответствует тому, что на видео.

kjsQ8hMBUDY.jpg

3. Платье с заниженной талией French Connection Orchard (French Connection Orchard Solid Dress in Jersey with Dropped Waist)
http://www.asos.com/French-Connecti.../pgeproduct.aspx?iid=4038788&xr=1&mk=VOID&r=3

image1xl.jpg


Заказала UK10. В общем, посмотрите мое фото и сами все поймете :ak: Оно мне оооочень понравилось, но оно для невысоких девушек(. Мой рост 176,.. я думаю длина будет хорошо смотреться на росте 162 и ниже. На мне даже рукава этого платья как 3/4... Оно пойдет в пристрой. Кого заинтересует длина этого платья, могу отдельно написать.
Цвет очень приятный (соответствует тому, что на видео).
Трикотажная ткань.

BgVf1LAqsN8.jpg

4. Короткое приталенное платье мини с кружевными вставками ASOS TALL (ASOS TALL Mini Skater Dress With Lace Panels)
http://www.asos.com//ASOS-Tall/ASOS...-Lace-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4634132

image1xl.jpg


Заказала UK10 из коллекции для высоких. Пожалела, что взяла ASOS TALL, тк было бы лучше, если было чуть короче. Но боялась того, что будет совсем коротко (а такое у меня часто бывает). Так или иначе померив, поняла, что "не моя" вещь, пойдет в пристрой, а если не пристроится, поедет домой.

1cBb_nnGF-U.jpg


5. Приталенное платье миди с кружевными вставками ASOS (ASOS Midi Skater Dress with Lace Panels)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-Skater-Dress-with-Lace-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4531606

image1xl.jpg


.... *как бы продолжение предыдущего пункта* ))).... еще у меня есть такое же только черное и миди в размере UK10 (*где тут смайлик, который бьет себя по лбу?*))) Я боялась, что мини мне будет совсем коротко и на тот момент я не видела, что мини есть и в варианте для высоких, поэтому заказала миди и думала его отдать в ателье укорачивать. В общем та же история, что и с мятным, пойдет в пристрой.

6. Платье-футляр со свободным топом и воротником ASOS (ASOS Pencil Dress with Shell Top and Funnel Neck)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Penci.../pgeproduct.aspx?iid=4593443&xr=1&mk=VOID&r=3

image1xl.jpg


Хорошее платье, цвет, как на сайте.
UK10 на российский 44.
Мой рост 176, платье было см на 7-10 ниже колен, укоротила до комфортной мне длины.
Ткань довольно плотная, стрейч.
Извиняюсь за помятость, еще не гладила:).. и вообще касается всех вещей в данном сообщении.

J6ncBQW7g04.jpg

7. Футболка с леопардовым принтом ASOS Premium (ASOS Premium T-Shirt In Leopard Print)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Premi.../pgeproduct.aspx?iid=4560788&xr=1&mk=VOID&r=3

image1xl.jpg


Ношу 42-44 российский, заказала UK10
Плотная полиэстеровая кофточка.
Понравилась, довольна:)

aHdsFL9AJew.jpg

8. Y.A.S Long Sleeve Shirt with Lace Panel
http://www.asos.com//YAS/YAS-Long-Sleeve-Shirt-with-Lace-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4588074

image1xl.jpg


Шикарная блузка, в деле даже лучше, чем на сайте. Приятный гипюр (качество не "тряпочкино:)
Взяла размер M.. (S не было и не появлялся) думала, что будет большая, но села идеально.
В заправку с джинсами средней/высокой посадки, думаю,будет вообще отпадно:)

z8nbyscI1BY.jpg

9. Платье с рукавами из сеточки в горошек Tempest Abbey (Tempest Abbey Dress With Spot Mesh Sleeves)
http://www.asos.com/Tempest/Tempest...Mesh-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4229516

image1xl.jpg


Взяла UK10. Маломерит сильно. Если бы заказывала по новой, взяла бы вообще на 48ой размер, а это на 38, думаю, тянет. Но натянула :) (ткань плотный стрейч).. Рукава здесь даже все в облипку, что в локтях не согнуть - порвется.
Обращу внимание, что цвет не белоснежный, как на фото, а молочный. Пойдет в пристрой, а себе все-таки думаю перезаказать на пару размеров больше.

F-kFP2td7Fo.jpg

10. Платье с леопардовым принтом Arrogant Cat (Arrogant Cat Leopard Print Peplum Hem Dress)
http://www.asos.com/Arrogant-Cat/Ar...um-Hem-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4241531

image1xl.jpg


Это платье понравилось. Взяла UK10, село идеально. Ткань плотная, летом жарко будет в таком. С пиджаком, например, в прохладную погоду идеально.

LQ9TaGdgrYk.jpg

11. Paperdolls Racer Bodycon Dress
http://www.asos.com/ru/Paper-Dolls/.../pgeproduct.aspx?iid=4585468&xr=1&mk=VOID&r=3

image1xl.jpg


Взяла UK10, село хорошо. Не знаю, что здесь про него еще сказать, смотрите фото))

AfHXiuqL05g.jpg

12. ASOS Faux Pearl Swing Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Faux-Pearl-Swing-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3425518

image1xl.jpg


Качество застежки ужасное. Та дырочка, в которую вдевается гвоздик, почти вообще его не держит. Я одну пару таких сережек год назад заказывала и по причине, описанной выше, одну потеряла. Сейчас заказала новые просто потому что нравятся внешне. Качеством пришли даже хуже. Мне кажется, нужно купить силиконовые фиксаторы для гвоздиков, чтобы в процессе носки не слетели, тк здесь крепление, прямо говоря,....на соплях). Подгибаю фиксатор гвоздика самостоятельно, но на долго его не хватает... бывает, что сережка цепляется волосами и падает. В общем, купила их еще раз с тем расчетом, что куплю для них силиконовые фиксаторы. Ну а внешне, повторюсь еще раз, нравятся очень :)

tzTcjM4ty5g.jpg

13. Сумка-клатч из искусственной змеиной кожи "металлик" Dune (Dune Metallic Faux Lizard Clutch Bag)
http://www.asos.com/Dune/Dune-Metallic-Faux-Lizard-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4562448

image1xl.jpg


Шикарная сумочка. В жизни гораздо лучше. Очень светлый золотистый цвет.
Сейчас в стоке, но изредка мелькает.

ZNR0vfkaE_8.jpg

14. Коралловая сумка через плечо с эффектом крокодиловой кожи River Island (River Island Coral Croc Mini Xbody)
http://www.asos.com/River-Island/Ri...61640&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed

image1xl.jpg


Сумочка достаточно маленькая..по фото на плече модели, которое выложено на сайте, она выглядит больше, как мне кажется.

8mCYv4JhYrM.jpg

15. Клатч с лакированными уголками New Look Chelsea (New Look Patent Corner Chelsea Clutch Bag)
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...a-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4450408

image1xl.jpg


Хорошее качество. Все, как на фото.

hsQPFICrjC8.jpg

16. Шорты с цветочным принтом ASOS (ASOS Shorts In Floral Print)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shorts-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4275937

image1xl.jpg


Заказала UK10. Но они мне велики. Они скорее всего на российский 46, пойдут в пристрой. Цвет такой же, как на видео. Приятная ткань. Сзади замочек.
Себе перезакажу UK8.

dViWYz0yC2k.jpg

17. ASOS Blazer In Floral Print
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blazer-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4275934

image2xl.jpg


Хороший, летний. Без пуговиц. Всё, как видео на сайте. Под спойлером мое фото). Размер UK10, сел хорошо!:)

MhW8UNjh0-g.jpg

18. Юбка с баской ASOS (ASOS Skirt with Drop Peplum Hem)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skirt-with-Drop-Peplum-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3884692

image1xl.jpg


Отличная юбочка, приятная ткань! UK10 подошел. Смотрится абсолютно также, как на видео - и цвет, и фасон.

Ok6A8hah3Mg.jpg

19. ASOS Holographic Belted Midi Pencil Dress
http://www.asos.com//Asos/Asos-Holographic-Belted-Midi-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4297685

image1xl.jpg


Хочу еще написать про это платье. Заказала UK10 - с размером все ок. Но очень длинное. На мой рост 176 см оно сантиметров на 10 ниже колен. В общем, его нужно довести до ума и, думаю, оно хорошо будет смотреться (сзади,кстати, шикарный вид!). В жизни оригинальный ремень, на мой взгляд, очень простит это платье, сюда, думаю, нужен красивый кожаный белый ремень.


----

Пристрой из этого сообщения с ценами можно посмотреть здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5041739&postcount=100
 
Последнее редактирование: