ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Пришла моя самая ожидаемая посыль года- http://www.asos.com//Asos/Asos-Denim-Skirt-In-Ripped-Vintage-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2706705
image1xl.jpg

ASOS Denim Skirt in Ripped Vintage Wash

Давно хотела джинсовую юбку, но декабрьская посыль с "хотелкой" не пришла, естественно-выловить ее потом не получилось, поэтому заказала эту. Не жалею ни на секунду))) Давно заглядывалась на нее, а тут еще и за декабрьские деньги вернули... "Полюбила ее заочно" еще давно, ибо видела на многих блогерах, компоновать ее можно со многими вещами...
Девочки советовали брать на размер больше, ибо маломерка. Поэтому взяла 10 вместо привычной 8. Думаю. что и в 8 влезла бы, т.к. 10 можно даже спустить на бедра..Но и в 10 комфортно, ибо у меня часто бывает +/- кг, в зависимости о моего образа жизни (Ростиксы и пицца..).Хотя иногда я и в 6 влажу)))..бывали и такие случаи..
Что сказать-Я РАДА! Чудесная-расчудесная...
На себе фот пока нет...
xh7lpf-l.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Олени наступают!

Параметры ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93, рост 168

Sugarhill Boutique Stag Jumper - Forest green / UK 8

Отличный хлопковый джемпер, мягкий, не очень тонкий. Модель узкая и удлиненная, что видно по фото на сайте. Достаточно узкие плечи, хотелось бы пошире:) Из-за состава мнется, и скорее всего быстро вытянется в локтях.


Смотреть далее
 

vitaviktoriya

Душа компании
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
93
Украина
Всем доброго времени суток.
Небольшой отчет по очередной бюджетной посылке
D Struct Leopard Print Plimsolls 11UK
image3s.jpg


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3312405#ctl00_ContentMainPage_mainImage4
Получили вот такие

По качеству претензий нету. Длина по стельке 29,8см.

River Island Oxford Plimsolls 11UK
image3s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2891035#ctl00_ContentMainPage_mainImage2


Это очень понравились. Изъянов не обнаружено.
Легкие и удобные. По стельке 29,8 см. Написано, что сделаны в Италии.

Tangle Teezer Professional Detangling Brush Blue & Pink
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...sh-Blue-Pink/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2965547
Покупали для девочки с длинными волосами, которая не любит причесываться.
Расческа понравилась, надежды оправдались .
Неприятная для ребенка процедура прошла безболезненно.
 
Последнее редактирование:

Katrishek

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
34
361
0
Беларусь
Сегодня я села за ноут и поняла - либо я сделаю это сейчас, либо никогда! Каждый раз, когда я надеваю какую-нибудь вещь, заказанную с Асос, мне становится немного, самую чуточку, стыдно :ah: что никто не знает, насколько вещь прелестна!)))
Итак, всем привет! Я вас читаю :yes3: , вы мне как родные, и спасибо что вы есть!
Начнем со "свеженького" :haha: гвоздь программы, и ради чего я все таки "развязалась" ... Я 175 см 86-64-91

1.ASOS TALL Cocoon Coat 4 uk розовое.
http://www.asos.com/ASOS-Tall/ASOS-TALL-Cocoon-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4306559&cid=0
image1s.jpg



Смотреть далее
Оно село на меня мешком, как на фото - зря боялась не влезть. Село как на модели. даже страшно представить, если бы я словила свой 36 :ai:
Состав на сайте верный, 50% шерсти есть - кожа чувствует) . Но оно тонкое, на погоду от +10. Хотя носила и +18 на майку))) Сделано во Вьетнаме, и сделано ровно, качественно, без косяков. Особенно порадовали карманы. Я догадалась распороть верхние :ag: так бы и ходила только с двумя) Если очень приочень придираться, внутри, при соприкосновении с кофтой, чуть пошли катышки. но это мелочи - удалим.

2. Опять пальто, уже не себе. а жааааль. если б не наличие еще одного серого, взяла бы!
ASOS Coat With Contrast Collar 10 uk
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Coat-With-Contrast-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4347554&cid=0
image1s.jpg

Заказывалось на девушку намного худее меня. Но выловился только этот размер и хорошо - смотрится более оверсайзно, чего и хотелось.
Пальто отличное, соответствует фото и составу. Цена вообще сказочная!

3. Далее копейка копейкой. Тут все просто - кто не рискует, тот не ржет:ag::ag::ag:
ASOS Full Short In Scuba 8 uk черные
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Full-Short-In-Scuba/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4313693&cid=0
image1s.jpg


Единственная вещь, в которой почему то не сомневалась.... а зря!:bu:
вроде мой обычный размер, но я влезла в них не расстегивая. именно поэтому они сели на бедрах. и если спереди смотрелись еще ничего, то моя попа в них :ai: как если бы мне 4 года и я одела мамины шорты продефилировать у зеркала.... К качеству претензий нет - неопрен неопреновый. Но перезаказать не захотелось ...
пысы: на фото сантиметров 10 держу руками чтоб не потерять))

4. Следующая посыль затевалась ради этой копейки.
Totes Micro Fibre Fleece Smart Touch Gloves
http://www.asos.com/Totes/Totes-Mic...Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3759461&cid=0
image1s.jpg

Сколько нервов они мне стоили, вам не рассказать! и ловила, и теряла, и даже не высылали. но в итоге они у меня и это лучшее, что со мной случалось! :clapping::ay:
Мне подарили велосипед, аж на новый год, и вы понимаете с каким нетерпением я ждала весну или хотя бы + на градуснике чтоб покататься. Но такой весной без перчаток никуда, а мне ж нужны были со смарт точь. да не просто чтоб на звонок ответить, а для игры Ingress. Кто знает - тот поймет :yes3:
Перчатки на мою руку размера s/m сели хорошо, но больше будет проблематично. внутри мягко и тепло - причиной тому флис. верх дожде/ветро непроницаемый (да еще и цветом с мастеркой совпал), ладонь из тонкой ткани с резиновыми полосочками - противоскользящие. Смартточь продуман оч хорошо, откликается безупречно. Взяла бы эти перчи и по полной цене. но так все таки приятнее)))))
до бесплатной посылки закинула еще пару футболок....

5.ASOS TALL Boyfriend T-Shirt With Fox And Antlers 4 uk
http://www.asos.com//Asos-Tall/Asos...-And-Antlers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4430794
image1s.jpg

Сделано в Великобритании, 100% хлопок, плотный, хороший. (мне показалось, или на сайте был указан полиэстер? :ai:) Длина как у модели, но размер меньше и на мне плотнее сидит. Здесь все решает принт:yes3: Это хит у моих детей! Они придумали названия этому чуду. Лисонь и Оленис... в общем, не пытайтесь скрещивать этих животных, прежде чем придумаете ему имя))))
майка волшебным образом подходит подо все! урааааа :haha: сама себе завидую

6. ASOS TALL Boyfriend T-shirt With Butterfly Print 8 uk
http://www.asos.com/ASOS-Tall/ASOS-...-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4480058&cid=0
image1s.jpg

Вы тоже видите какая она чудесная, розовая мимимиии?) а вот и нет! она нюд, или персик, или выстиранный корал или еще что нибудь. но не розовая :bu: расстроилась, обиделась, убрала в шкаф...
Села оверсайзно как на модели. К качеству претензий нет. Но это все что я о ней скажу - хочу розовую :( так что отзыв не объективен))

7. ASOS Midi Skirt in Ponte 6 uk
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-Skirt-in-Ponte/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4541747&cid=0
image1s.jpg

Когда увидела чей то хваст на нее - влюбилась. И хоть имеется схожая в черном цвете, потеряла покой. часто 8-ка на талии у меня болтается, решила рискнуть и заказать 6, но были только 4-ки. в общем, мой размер чудом мелькнул при формировании корзины и я опять счастлива :haha:
Села в талии оч плотно, тонкий джемпер заправить правда можно, но осторожно)
Все соответствует фото асос, цвет бесподобен! Юбка без подклада, но к ногам не липнет. Не тонкая и не плотная, подойдет как на зиму так и на весну - холодное лето. Сделана в Великобритании, без косяков. Ношу постоянно и срываю комплименты :ah: Ловите, обязательно!

8. New Look Cropped Jeans in Mid Wash 32/32
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Cropped-Jeans-in-Mid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3928089
image1s.jpg

Я не могла обделить мужа... Правда, это были самые дешевые шорты :ag: и они понра и подошли! :ai: Фото соответствует, размер брюк и джинс всегда 32 (параметров не скажу). Дырки конечно после первой же примерки стали больше (кто умеет попадать в штанину, а не в дыру - самое время открыть курсы :dersive:), сказал отнести в ателье и изнутри пришить заплаты... что ж, хозяин барин)))
Фотографировать меня никто не хочет,:aq: поэтому будут фото на телефон... извиняйте)

Смотреть далее



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lamiya

Новичок
Шопоголик
02.11.2014
13
148
0
Москва
Вчера получила первую посылочку:haha:

Вещи у меня самые обыкновенные, но может кому пригодится.

ОГ111 ОТ80 ОБ114 Размер ноги 40, UK 7
Lavish Alice Sheer Pencil Skirt 16 UK


Юбка в полне себе, я брала ходить в офисе под белую рубашку. Хлопок со стрейчем.
Размер мне подошел хорошо, правда она очень длинная. Я люблю когда юбка ближе к бедрам сидит, тут же нужно четко на талии, либо она будет до середины икры.
Из минусов это вставки сеточки, не они хороши, но вот низ у юбки именно из этой сеточки и смотрится не очень опрятно, нужно было низ юбки делать из хлопковой вставки.

picture.php


picture.php


picture.php

ASOS Bengaline Pencil Skirt 16 UK


Вторая юбка понравилась мне намного больше. Качество нормальное, швы аккуратные, для своей цены очень хорошо. Ткань плотная, хорошо тянется, мне на бедрах в обтяг, и сильное сужение к низу, но я люблю юбки карандаш. Эта юбка длинее предыдущей, до середины икры. Разрез сзади, понравился.
Фото нет.

ASOS APOCALYPSE Leather Chelsea Ankle Boots UK 7


Из "англичан" у меня 2 пары Clarksов, обе 7 размера, эти тоже брала 7. (Российский обычно 40). Влезла без проблем, но в притык, пару раз одену будет вполне свободно и комфортно.
Боты точно соответсвуют изображениям на сайте, так же есть неровности на подошве, кожа мнется. Качество на четверочку. Но за такую цену приемлемо.
Дубоваты, но при носке надеюсь разносятся, подошва очень плотная, резиновая, практически не сгибается. Колодка показалась удобной, но я пока в них еще не ходила.
picture.php

The Leather Satchel Company 14" Patent Satchel


Эта сумочка досталась мне не на прямую от Asosa, а от замечательно девушке Екатерины Катерина74ру :friends:.
Сумка очень классная, хотя и на любителя наверное. Мне она безумно нравится. Единственный минус ретро стиля - открывается на ремешках, это не очень удобно, особенно если нужно что то оперативно достать или положить)
Я ношу ее как с Мартинсами так и с обычной классической одеждой.
picture.php


picture.php

Для мужа трое брюк.

фотографий на них нет, по размеру тоже не скажу точно, просто померила его брюки, которые сейчас носит, получилось W32 L32

ASOS Slim Fit Tuxedo Suit Trousers W32 L32

Из всех эти сделаны менее аккуратно, ниточки кое где торчат, прийдется пройтись ножничками, плюс эти брюки самые "слимы" и даже коротковаты, не критично, но осадок остался.

ASOS Straight Fit Smart Trousers W32 L32

У этих качество получше, но ниточки так же кое где попадаются, материал по структуре плетения похож на тонкий лен. Эти брюки так же узковаты на ноге.

ASOS Regular Fit Suit Trousers In Navy Pindot W32 L32

Данные брючки понравились больше всех. Сидят отлично, длина хорошая (даже наверное чуть перебор, с туфлями муж пока не мерил). Цвет приятный. Для себя решила что мужу буду покупать теперь Regular Fit, так как только с ними есть возможность одеть "подштаны", на слими не получится.

Вообще если кто может, порекомендуйте брючки мужские хорошие, буду очень признательна.
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Kardashian Collection Размер UK-12

Kardashian Collection at Lipsy Belted Bodycon Dress with PU Panel
image4s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5200882&CTAref=Saved%20Items%20Page&xAffId=8779&xr=1&mk=na&r=3
Привет мои милые шопоголики)))) Хочу еще раз поблагодарить вас, за то что вы откликнулись на мою просьбу и бурно участвовали в обсуждении моих двух комбинезонов. Я уже говорила, что если ожидаемая моя посылка, опять будет неудачной, то я залягу на дно. Так вот, к моему огорчению, все повторилось(((( Опять выброшенные деньги на ветер. Речь пойдет о платье из коллекции Ким Кардашьян, так вот, по моему мнению красавица Ким сшила это платье на представительниц женского пола имеющих такую же не стандартную фигуру как и у нее. Когда я только достала платье из пакета, то облегченно вздохнула, ну вот наконец то мой размер, но увы и ах это оказалось не так. С виду платье приятное, эффектно смотрится, но как только я его одела, то поняла что что то не так. Вверх сел идеально ровно до талии, а вот низ, это вообще нечто, при ходьбе образуется пузырь на животе невероятных размеров, как будто платье расчитано на беременных, и в тазу много свободного места. Я не обладаю шикарными формами, но фигура у меня пропорциональная рост 167 см, 92/73/93, а тут получается у девушки должна фигура вверх 46 размера, а низ 50 размера, попа 110 см влезет спокойно. Я в ужасе просто, для кого шьют эти вещи, мне не понятно. К качеству самого товара претензий нет, гладится тоже хорошо, даже вставка из дерматина разглаживается на ура. Если вы девушка с фигурой как у Ким и вам трудно подобрать себе вещи в обычном магазине, то вам сюда)))) Поэтому мой вердикт, девушки с пропорциональными фигурами проходите мимо этого платья. Я расстроена в очередной раз((((
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
всем привет!
получила сегодня две недавние "копейки"
спешу отчитаться, так как многие так же ожидают их)

сапожки Glamorous Tan Strapped Heeled Boots

заказала свой обычный UK6, на стопу 25 (не широкую!) сели как-раз. ни больше, ни меньше. качество не идеальное, но приемлемое, особенно за такую смешную стоимость. кое-где видны следы клея. материал верха подобие нубука, изнутри имитация замши.запаха неприятного нет, made in China.


босоножки Lipsy Liberty Nude Studded Caged Heeled Sandals

брала не себе, UK5. судя по всему так же идут в размер, на 24.5 должны быть ок.
качество исполнения, как и у первой позиции, so-so, серединка на половинку :pleasantry:
следы клея на каблуке, небольшие загрязнения непонятного происхождения в разных местах (цвет нежно-розовый располагает конечно) made in China
запасные набоечки идут в комплекте. под стелькой находится мягкая прослойка. за эти деньги - отличные, за изначальную стоимость на оф сайте - так себе:spiteful:


надеюсь, кому-то была полезна) всем удачных покупок и быстрых доставок!:Laie_13:
 
Последнее редактирование модератором:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Очередной хваст, получила сегодня 2 посылки - 2 вещи:
1. Love Moschino Fashion Hit Shopper Bag

Сумочка мегасуперклассная! Прям пищу от нее, даже не смотря на то, что она из клеенки :ag: Заказывала ее со скидкой, но сейчас она стоит еще на 1000 дешевле, но и это меня не расстраивает! Вчера мелькала, кто поймает - берите, она правда классная! Она большая, поставила сетчел для сравнения.
, ,

****************

2. Cooper & Strollbrand Pretty Lady Coat, 12

Вторая :) Замечательное пальто, по размеру тютелька в тютельку, легкое (посылка была 690 гр) теплое, шерсть колется немного снаружи :) Но цвет мне кажется,что не очень идет, расстроена, жду мужа :ag: НО скорее всего пойдет в пристрой.

На этом пока все.
Всем спасибо за хвасты :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

insomnia1809

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
8
75
0
Йошкар-Ола
Всем привет! Наконец-то решила написать хвастик на свое новогоднее платье.
Aqua Mary Structured Prom Dress UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2756976
Заказывала давненько специально на новогодний корпоратив. В cтоке есть в оранжевом и белом цвете. Продается с прекрасной скидкой в 7 тысяч от первоначальной цены, при этом в наличии практически все размеры! Село как влитое, не сваливается, талия на месте. Присутствует силиконовая полосочка против сползания.
Ткань синтетическая, но очень высокого качества. Тяжеленная. Единственная ложка дегтя, это то, что стирать нельзя, только химчистка. Идет размер в размер, 8 ка села, как влитая. Параметры у меня примерно (кому надо, пишите, померяю точно сантиметром) 85-67-85. В общем, смотрите фото, как говорится, вместо тысячи слов.

 

ksimal

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
25
357
0
СПб
ASOS Brady Low Rise Slim Boyfriend Jeans in Bleach Wash 10 uk 11 ф)



на футболку и дырки не смотрим-у меня ремонт,я обои содрала в детской,а тут ваши вопросы и сомнения по джинсам)Остановила рабочий процесс,напялила,сфоталась, выложила)) На заднем фоне лежит куча-почтовый пакет, возврат асосу)))
Джинсы крайне рекомендую)





 
Последнее редактирование:

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
Всем добрый день!
1. ASOS Maxi Dress In Floral Print With V Neck 6UK

Навеяно хвастом Larisskin)
Тоже давно понравилось это платье, но на сайте оставался один 6 размер, для меня несвойственный) Однако, почитав отзывы в сети, что на мои параметры должна подойти и 6, тут же его заказала.
И подошло) Платье с запахом, т.е. от талии начинается огромный разрез. Рукава-фонарики на 2 пуговках. С обеих сторон на талии завязки, которые завязываются сзади. Сбоку скрытая молния. Ну и вырез V-образный. Вырез, конечно, убийственный:ag: Извиняюсь за разврат и кр. лиф, еще не подобрала под него белье.

Шопгерл добавил 06.02.2014 в 16:33
2. ASOS Skater Dress With Contrast Collar In Floral UK10

Это платье мимишное, незаслуженно обделенное вниманием здесь. Ранее был хваст на него у Svetlana19830. И тут же оно мне приглянулось своим воротничком) Воротник состоит из белого воротничка и из 2 черных лоскутков под ним) Ткань совсем не тянется, 100% полиестер, но от этого оно мне меньше не нравится. По размеру свободное, может 8 была лучше. На фото показала, на ск-ко в талии свободно. В см ОТ = 74 см.
На фото попыталась закосить под модель на сайте)
3. New Look Dandelion Embellished Super Push Up 80В

Нужно было обновить лиф с пуш-апом. НО! это не лиф с пуш-апом, это пуш-ап с лифом:ag: и им можно убивать! Зато зимой в нем будет тепло)))
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет!:friends:
Небольшой отчет о полученном давно и совсем недавно:)

1. ASOS Slim Tailored Coat/UK12
http://www.asos.com/Asos/Asos-Slim-...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image4xl.jpg


Покупала это пальто в разделе “Пристрой” на нашем сайте у форумчанки Jans. Я планировала подарить его мамочке, но оно оказалось ей мало. Оставила себе. Отнесла в ателье. Мне его ушили, вставили новые более твердые подплечники. Но в итоге, оно все-равно на мне сидит в стиле “оверсайз”. А если судить по фото, то вообще я какая-то необъятная. Спасибо тебе объектив за правду:ai::(:(По ходу, тренировки в зале два раза в неделю придется удваивать:bu:
Цвет пальто очень насыщенный синий. Достаточно теплое, шерсти в составе 80%. Подклад полиэстеровый присутствует. Застегивается внутри на две пуговки. Планирую пришить еще потайной крючок, чтобы при сильном ветре пальто меньше расходилось в разные стороны. Шерсть липнет к пальто, но не сильно. Пошито было очень аккуратно, без торчащих ниток.
За один только цвет все прощаю этому пальто!:ag:

96465359376fd8d94.jpg


9646535937e63f68b.jpg


9646535937f43650e.jpg


9646535938c065c89.jpg


96465359386d69c09.jpg


96465359382f4ad1e.jpg


2. ASOS felt cap/One size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Felt-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2859589
image2xl.jpg


Ого! Сейчас стоит совсем копейки. И даже есть на сайте.
Оуу! У меня уже второй год подряд “шляпомания”:haha::haha: А еще горошкомания:ag:
Эта кепи была куплена за копейки, когда была еще в наличии на сайте в большом количестве. За ней мне не пришлось гоняться:ag:Изготовлена из 100% шерсти. Все швы ровные, все замечательно. Только она мне была чуть-чуть большая мне. Я решила эту проблему пришиванием внутри полосок фетра. Теперь все мегазачетно! :haha:Шерсть липнет к шляпе только в путь. Недавно прочитала совет по поводу очищения одежды от шерсти. Просто пройтись слегка мокрой губкой для мытья посуды. Это когда ролики для одежды закончились. А что, губка работает! Кепи ветром не продувается, особенно верхняя часть головы. Но ушки открыты и поэтому в ветреную погоду нежелательно ее носить. Считаю этот головной убор очень стильным!
Очень-очень довольна этой покупкой!:haha:

964653592d7b79b72.jpg


9646535930d90fb12.jpg


9646535930e96e80f.jpg


9646535930bcb5a92.jpg

3. ASOS Wool Mix Short Cable Beanie
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wool-Mix-Short-Cable-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3184423
image2xl.jpg


Классная шапка! Немного колется. Сказывается 30% шерсти в составе. Довольно крупная вязка, но ветром не продувается. Успела поносить ее весной, когда в марте было холодно. Цвет универсальный черно-белый, под любую верхнюю одежду подходит. А еще моя шапка приглянулась какой-то черной мушке:ag:на фото ее видно.
Влепляю шапке 5-ку!:)

964653592cdb572e8.jpg

4. ASOS Wool Mix Short Cable Beanie
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wool-Mix-Short-Cable-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3184425
image2xl.jpg


Эта шапка тоже мелькает сегодня на сайте. Носила ее с вышеупомянутым синим пальто. Получается классное сочетание-синее пальто+оранжевая шапка. В этой шапке акрил помягче, не колется. Тоже тепленькая, на ветру не продувается. Вот только цвет слегка ядерный, но мне нравится.
И снова я довольна покупкой!:)

964653592d6c032eb.jpg

5. ASOS Metal Top Keyhole Round Sunglasses
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metal-Top-Keyhole-Round-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726298
image1xl.jpg


Смешные они такие! Матовая оправа бежевого цвета, шероховатая на ощупь+металлическая рамка цвета. Внутренний диаметр 48 мм, внешний-56 мм.
Моя довольна! Но идут они мне или нет, пока не знаю. Была бы рада услышать ваше мнение.

964653592d986a741.jpg

6. ASOS Ridge Cat Eye Sunglasses
http://www.asos.com//Asos/Asos-Ridge-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2729123
image1xl.jpg


Ого! Тоже мелькают сейчас на сайте!
Ох и долго я за ними гонялась:ag:Несколько раз выкидывала из “хотелок”. Потом их разобрали. Потом я гонялась за ними недели две, а потом они и вовсе пропали. И случайно, в четверг 13 февраля повсплывали из недр складов Асоса пропавшие когда-то вещи. Я думаю, вы помните эти несколько деньков. В понедельник 10 февраля помню, что многие ловили свои хотелки. Ну и я не выдержала и купила. Очень нравится форма оправы, зеркальные линзы и цвет. Веет от них легкостью, женственностью, элегантностью...имхо. Оправа матовая розовато-бежевого оттенка. Может немного мне не нравится их зеркальность. Но пусть будут:)

964653592db97f08f.jpg

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!
 

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Всем привет! :boast:
Для начала хочу сказать всем хвастунишкам огромное спасибо, очень помогаете! Пишите еще, не ленитесь как я :)
Мой хваст полностью положительный, ну и я, соответственно, довольная-предовольная, потому что все подошло и понравилось! :yes3:
1). ASOS Brady Low Rise Slim Boyfriend Jeans in Vintage Wash with Patchwork Detail 42/44р-р он же 10UK ссылка: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3513520&xr=1&mk=na&r=3 за £45, я брала за 2384,00р



Ну что сказать - очень классные, полностью соответствуют размерной сетке и фото сайта, моя довольна :ag:
2). Vila Patch Detail Coatigan L-UK12 сейчас стоит
£70.00 я брала за 4635,00р ссылка: http://www.asos.com/Vila/Vila-Patch-Detail-Coatigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3458935&cid=0


Ну, может и дороговато, но мне, сидящей дома с двумя детьми, очень сложно найти такую вещь в офф-лайне, такую, чтобы очень нравилась, и тепло, поэтому я очень довольна покупкой. Даже не смотря на то, что указанный размер - L-12UK - это полноразмерный наш 48 р-р, и мне, соответственно, великовато чуть, взяла бы M-10UK было бы как на модели. Но сейчас вроде овер-сайз в моде, поэтому я не расстроилась =)
3). ASOS Chunky Cardi With Leather Look Pocket UK14-L за £25 я брала за 1655,00р ссылка: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2932097&xr=1&mk=na&r=3



А вот тут размер хоть и L, но село как на модели, меньше я бы уже не хотела. Цвет как на фото, видно даже в сравнении с белым, который торчит из-под этого кардигана. Моя и тут довольная :ag:
4). New Look Crochet Hem Jumper
£22.99 12UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3439608&xr=1&mk=na&r=3


Еще одна моя любофф! Размер как надо! Есть у меня еще свитерок new look куплен в офф-лайн магазине в размере UK10, есть еще куртка аля кожанка в размере 14UK одеваю как вторую кожу, со скрипом и на тонкую водолазку. Вот такой вот разгул размеров у меня с этой маркой. А вот с Асоса замечательно сел 12UK, даже свободненько.
5). Vero Moda Denim Jacket
£28.00 UK12 ссылка: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3461303&xr=1&mk=na&r=3


Джинсовка как джинсовка, хорошая, подошла =)
6). ASOS Cami in Layered Spot Print
£15.00 UK12 ссылка: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3545887&xr=1&mk=na&r=3


Обычный топ, по размеру подошел, пошит хорошо, выглядит как на модели =)
Ну и под конец пара масеньких сумочек:
1). ASOS Saddle Bag Cross Body Bag
£22.00 http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Saddl.../pgeproduct.aspx?iid=3289718&xr=1&mk=VOID&r=3

2). http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cross-Body-Bag-With-Chunky-Lock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3523994

Обе соответствуют фото сайта и вызывают у меня приятные чувства =) Скорее бы уже лето! Всем спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
В первую очередь хотела бы выразить мою огромную благодарность Ольге Apfel за поимку и передачу этого замечательного платья.
Пытались это сделать несколько раз, в итоге удалось только в глубокой ночи путем списывания по смс :)

Мои параметры: 82-62-94, рост 170 см, размер обуви 37 рос = 38EU = 5UK = 7US.

ASOS Wiggle Dress in Pretty Floral Print - 8UK

Прекрасный виггл в мою коллекцию, плотный хлопок, тянется мало.
Немного прозрачная ткань, носить желательно только с бельем телесного цвета.

Планирую сочетать платье с этими туфлями:
Dune Burst Silver Metallic Heeled Court Shoes - 5UK

Удалось выловить по такой смешной цене. Уже есть такие же в зеленом бензиновом варианте, очень эффектные туфли. Колодка Dune мне подходит, однако, знаю, что многие жалуются на неудобство.

Фотографию платья обязательно добавлю на следующей неделе.
А туфли вот:
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
сумки

Получила 2 сумки, заказанные с кодом 40%.
Modalu Zahara Tote Bag

Отлична сумка! Очень качественная, дорого выглядит :)
Цвет на сайте передан не совсем верно, в нем нет розовинки, в реальности такой настоящий nude. Длина по донышку 32 см, высота 25 см, ширина по основанию 12 см, но если измерять с боку сумки, то 24 см. Сумка идет с длинным ремешком в комплекте (117 см), но на мой взгляд, он совершенно лишний. Внутри 2 больших отделения, и 3 маленьких кармашка (один из них на молнии). Закрывается сумка только на клапан с замочком, молнии нет.

Смотреть далее
Love Moschino Signature Colour Block Shopper

Эту сумку я долго мариновала, очень захотелось чего-то брендового :)
Когда появился код скидочный, сумку еще половить пришлось.
Ну что сказать, сумка полностью соответствует фото с сайта, только внутри еще есть карманчик на молнии.
Сумка из полиуретана, но очень приятный на ощупь материал, не дубовый, но форму держит хорошо. Внутри этот материал сделан под замшу коричневого цвета.
Замеры по дну сумки - 33 на 11 см, высота сумки 30 см. Высота ручек 20 см, на плечо отлично одевается.
Закрывается сумка клапаном на кнопке.

Смотреть далее
Сумку Love Moschino решила себе не оставлять, так как изначально предполагалось, что из этих двух оставлю ту, что больше понравится. Поэтому на неделю отправляю в пристрой, а потом отправлю домой.
Всем огромное спасибо за хвасты, очень помогают определиться! :ax:
 

Barashekk

Новичок
Шопоголик
27.08.2015
15
107
0
Дмитров
Первый заказ, предсказуемо прогадала с размером, но моего не было, понадеялась на авось. Ношу обычно 39 размер обуви, редко 40.
1.Rule London Verne Chunky Leather Biker Boots, UK 7
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4735517&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3

Понравились, подошва классная, внутри слегка утеплены, демисезонные. Написано, что сделаны в Индии.

2.Bellfield Nande Fringe Lace Up Flat Shoes, UK 7
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4535206&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3

Тоже понравились, внутри искусственная кожа, снаружи натуральная. Мягкие, подошва упругая, не абсолютно жесткая, а чуть пружинящая. Сделаны в Китае. По стельке эти и предыдующие 26,5 см, но эти на ноге посвободнее сидят. Пришли с небольшим дефектом в виде двух царапин. На втором фото видно. Буду пристраивать наверно или отошлю назад.

 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Очередная попытка прикупить платья Closet.
Купить удалось, вот поносить, увы, не получится((

Платье N 1
Closet Shift Dress with Big Pockets, размер 12
image1xl.jpg


+ Цветопередача точная, цвет желтый с примесью горчицы. Цвет яркий, осенний.
Платье без подкладки. Ткань не гладкая, а фактурная - в ромбико-рубчик. Тактильно приятная. К качеству пошива претензий нет.

- Размер 12 подошел как раз - хотя мой привычный размер 10. Данная модель маломерит. В груди как раз - больший объем не войдет. В бедрах небольшой запас есть.

В это платье я опять не вписалась из-за роста. Опять не хватило 3-4 см в верхней части тела. Фасон у него не прямой, как мне показалось сначала, а полуприталенный. Вытачки все и подпортили. Нагрудная вытачки и задние рельефные швы находятся ниже, чем мне нужно. Из-за этого возникают странные рельефы, выпуклости и вогнутости.
Не село платье, к сожалению((.

Платье № 2
Closet Flared Belted Dress in Floral Print, размер 10
image1xl.jpg


+ Качество хорошее, эластичный хлопковый атлас, как на многих моделях Closet.
Размер соответствует заявленному. Село хорошо везде, и в плечах, и в груди, и на талии. Лаковый пояс к платью прилагается, сделан качественно и ничем не пахнет. В юбке два кармана в боковых швах.

- Цветопередача на сайте не точная. На фото цвета платья очень выбелены - оно (у меня на мониторе) выглядит молочно-бежевым с зеленовато-желтыми листьями и малиновыми цветами. Реальности больше соответствует видео.
Реальное платье - бежевого цвета, с желтой листвой практически без зелени и бордовыми цветами. Темные цветы темно-фиолетового цвета. Пояс такой же темно-фиолетовый.

Несмотря на хорошую посадку по фигуре платье я носить не буду. Длина платья на мой рост - до верха коленной чашечки. Мне показалось, что такой фасон мне не подходит. Юбка просится удлинить ее хотя бы до колена.
Это мои личные заморочки. Платье красивое. Для тех, кто любит такие фасоны - просто прекрасное. А я буду ждать, пока Closet сошьет такое же, но с юбкой подлиннее.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Привет.
Вот как проперло на хвасты, так время каждый день находится :)) Главное начать.
Клатчевый сегодня в основном.

Клатч №1
New Look Abby Asymmetric Colour Block Clutch - Burgundy / No Size

Ну нормальный клатч за копейки. Цвета приятные, бордовый приглушенный, люблю такой, много с чем сочетать есть, светлая часть нюдовая с розовинкой, вообще универсальный цвет. Размер немаленький. Золотая окантовка яркая, не очень, ну что делать, ее достаточно мало. Цепочка вообще отстой, не люблю я цепочки в принципе. Волосы цепляются, летом впиваются в тело. Эта дешевого цвета, тонкая. Не буду с ней носить.
В вообщем, клатч могу рекомендовать.

Клатч №2
New Look Macy Clutch Bag in Colour Block - Lime / No Size

Этот пришлось половить, когда на него цена упала (а я ждала, ждала, не покупала долго:boast:, я ж шопоголик, мне сам процесс снижения цен-ловли интересен). Купила подо всем известную желтую куртку из кожзама (не хвасталась ею пока, но девочки уже выставляли).
Все то же, что и клатч №1. Нравится, размер чуть меньше, цепочка точно такая же.
Желтый цвет яркий, фактура гладкая , черная под рептилию. Сзади почти полностью желтый.
Внутри одно отделение и маленький кармашек на молнии. Собственно, все стандартно.

Клатч, а точнее клатчик №3.
New Look Perfume Glitter Box Clutch with X Body Chain - Purple / No Size

Захотелось такой формы и цвета. Блестки немножко сыпятся, но не сильно. Смотрится интересно, больше от него ничего не требуется. Цвет металла - серебро. Цепочка тоже серебрянная, тут она не раздражает. Маленький, но все нужное влезет.
Итог: понравился, берите.

Клатч №4.
New Look Abbi Asymmetric Clutch Bag - Blue / No Size

Вот хоть убей не помню, хвастала им уже или нет. Заказывала несколько месяцев назад. Если уже, то ткните меня, удалю из поста эту часть.
Очень нравится, он такой же как первый бордовый, только цвет другой.
Поэтому сразу фото

5. LOVE MOSCHINO FASHION HIT SHOPPER BAG - Red / One Size

О-о-о, сумка просто бомбовская, несмотря на клеенку и жесткость.
Спасибо девочкам, кто помогал ее ловить. Вряд ли, конечно, она еще мелькнет, но уж раз засветилась на фото ниже, то напишу и про нее.
Все!!! обращают внимание. Девочки-студентки головы выворачивают. У меня она стояла без дела всю зиму, недавно достала, так как кот повадился спать на ней, боялась поцарапает. Теперь не расстаюсь. У нее боковая часть и ручки не черная, и темного сине-фиолетового цвета, а у меня почти вся одежда верхняя сине-голубого-фиолетового цвета, идеально срослось. Это раз.
Два: в нее можно поместить и небольшого слона, влазит все: документы, телефоны, машинки в садик, что-нибудь из еды и тд.
Три: застежка только магнитная кнопка посередине, но достаточно, чтобы не выглядела открытой, а лезть туда легко, даже если у тебя в руках еще стопятьсот пакетов.
Короче, теперь жду, может еще что-нибудь из Москино пролетит незадорого. Это любовь.
Фото будет со следующим лотом.

6. Esprit Placement Flower Long Sleeve Top - Grey / S

Еще в стоке, этот же размер.
Я вообще другого размера не видела, поэтому взяла С-ку. В принципе он очень хорошо тянется, приятный к телу материал, похож на вискозу, хоть и полиэстер. М-ка бы села чуть свободнее в руках, но нет и не надо, ношу и радуюсь.
Рекомендую.

7. Еще один клатч (и куда мне столько, не очень-то мне удобно с клатчами ходить, больше люблю маленькие сумки через плечо, чтобы руки были свободны для пакетов с продуктами:ag:)
ASOS Clutch Bag In Pony Effect Leather - Lilac / No Size

Выловила случайно, ну как было не взять :ah:, чертова нутура хапуги.
Очень приятный клатчик, нежный сиреневый цвет, неоднородный, что придает ему изюминку на мой взгляд, идеально совпал с моим новым пальто (не с Асос). Так что только радуюсь.
Внешняя часть из меха, сшитого из двух частей по диагонали друг к друг, поэтому оттенок меняется в зависимости от освещения. Задняя часть из мягкой кожи. Внутри одно большое отделение, карман для телефона и карманчик на молнии.

8. Последний лот на сегодня
ASOS PETITE Knot Front Peplum Top - Cream / UK 12

Случайно выловленный в своем размере топ, чей-то возврат, но чистый, новый. С этим все в порядке. Мал сильно по груди, несмотря на очень эластичную ткань. Похудеть в этом месте не представляется возможным, поэтому идет в пристрой. По талии хорошо сел. Видимо, и у предыдущей заказчицы причина возврата была в маломерности топа.


Смотреть далее


Всем удачного дня. :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
И снова здравствуйте!

И снова пришел экспресс…
Смотреть далее
Отчитываюсь значиццо...

Рост 170, 88-65-94 (правда, месяц не перемерялась, а весы стали показывать чуть меньше)

1. ASOS Oversized Top in Heavy Lace / UK 10
http://www.asos.com/Asos/Asos-Overs...624199&SearchRedirect=true&SearchQuery=411950


Топ оказался очень даже оверсайз))) Хотела изначально UK 8, но не хотела голубой или зеленый, а черный был только 10… Молнию можно носить и на груди тоже, если грудь не возражает. Почему я решила, что насисечник идет в комплекте - не знаю))) Нет, не входит. Теперь надо придумывать, на что носить… В целом понравился, но для куска тюля чо-та дороговато все-таки. Главное, хоть убейте, не могу сейчас объяснить, а напуркуа вообще он мне понадобился??? Лан, я подумаю об этом завтра)

2. ASOS Structured Floral Tulip Dress / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Structured-Floral-Tulip-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2920218


Ох… Даже не поняла, как это платье оказалось у меня в избранном, а потом в корзине, да еще и будучи вроде бы как давным-давно в ауте… Принт классный, да. Ткань пока вызывает сомнения. Но от подъюбника я, мягко говоря, прифигела. Что это за вершина дизайнерско-конструкторской мысли??? Мало того, что этой сеткой можно картошку на драники натирать, так она еще и двойная, но не просто двойная, а внизу со сгибом. Это, видимо, чтобы шансов ее хоть немного отгладить не осталось совсем… А в мятом виде она жестким кольцом, который вообще никак невозможно распрямить, обвивает попу и превращает ее в подобие вот этого (смотрим на даму в центре):


Постираю, покручу-поверчу еще раз и скорей всего, как и все, буду парррроть ее к едрене-фене… Размеры меня продолжают изумлять - в груди хорошо, в талии болтается. Тоже буду думать - ушивать или подбирать поясок под него.

3. ASOS Puzzle Jewel Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Puzzle-Jewel-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3520943


Запала я на них почему-то и дооооолго ждала, когда они под скидку попадут. Дождалась, ога))) Роста курса фунта, и достались они мне еще дороже))) Симпотные, сделаны довольно аккуратно, но асос чо-та продолжает жадничать. Ну не стОят они столько, неа… Уши оттягивают. 28 граммов каждая)))
Смотреть далее

4. Ultimo Miracle Seamless Short / UK 10
http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-Miracle-Seamless-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3555465


Вот это мой фаворит последней посылки)) Очень понравились. Мяконькие, гладенькие, хаёсенькие-прехаёсенькие)) Жалею, что на момент заказа не было таких же телесных стрингов в моем размере...
Смотреть далее

5. Secret Soles
http://www.asos.com//Asos/Secret-Soles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2916950


Еще не тестировала, но очень понравились на ощупь - напомнили по текстуре мармеладку, укусить хочется)))

6. Paradis London Printed Playsuit / UK 10
http://www.asos.com//Paradis-London/Paradis-London-Printed-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3607826


Очередная попытка обзавестись летним коротким комбезом… Это пичалька))) Талию хочется чуть-чуть пониже, но не критично. Все, что ниже талии, мне понравилось - лишнего не торчит, не мешком, не тянет нигде. а вот выше талии… ЕЕЕЕПТЬ… Он огромный! Меня туда полторы влезет))) Еще удивило - только ручная стирка в ХОЛОДНОЙ воде. Краска, что ли, облезет??? Ну чем еще этот коттон с эластаном может быть так нежен???
Смотреть далее Его еще и фиг ушьешь - верх лифа фигурный весь. Эх, и с возвратом возиться ломает, и непонятно, как его реанимировать… И еще! Да! Он очень! очень эффектный! Фото в нем покажу только за все сокровища мира - ничто больше в моем гардеробе так эффектно не подчеркивает мои наконец-то исхудавшие после родов и «ввалившиеся» окорока)))
Качество понравилось, ткань тоже.

7. Pop Heart Girl Lip Balm
http://www.asos.com//ASOS/Pop-Heart-Girl-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3442003


Не хватало 100 рэ для скидки))) Пошла искать «а чего тута у вас самого дешевого есть?». Самым дешевым оказался этот бальзам и блестки для дискотеки. Поняв, что есть риск оказаться на ближайшей дискотеке лишь на выпускном моей дочери (а в предпенсионном возрасте блестки кагбэ не шарман, да и срок годности истечет), я выбрала бальзам. Я такие не люблю. Во-первых, не люблю в банках (под ногти забивается, поэтому пользуюсь фалангой согнутого пальца для выковыривания). Во-вторых, мне он напомнил застывшее сало))) Брррр, жирный, липкий. Но губы смягчил очень быстро и хорошо, не могу этого не признать. Видимо, просто не мое)))